Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 сентября 2013
Сассуоло
0:7
Интер
Аталанта
0:2
Фиорентина
Катания
0:0
Парма
Болонья
1:2
Торино
Рома
2:0
Лацио
Ювентус
2:1
Верона
Милан
1:2
Наполи
ПАОК
1:0
Платаниас
Пантракикос
1:0
Верия
Эрготелис
1:1
Паниониос
Левадиакос
1:0
ПАС Яннина
Панэтоликос
0:0
Олимпиакос
Коламбус Крю
3:0
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Ди Си Юнайтед
Хьюстон Динамо
5:1
Чивас США
Реал Солт-Лейк
1:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Даллас
Флуминенсе
1:1
Куритиба
Витория
0:0
Гремио
Гойяс
1:0
Сан-Паулу
Коринтианс
0:0
Крузейро
Ботафого
1:2
Баия
Наутико
0:0
Фламенго
Internacional RS
0:1
Португеза
Америка
3:1
Чьяпас
Атланте
1:0
Пумас
Тигрес
0:0
Пуэбла
Пачука
1:1
Сантос Лагуна
Леон
2:1
Гвадалахара
Атлас
3:3
Веракрус
Толука
4:0
Керетаро
Баник
3:0
Слован
Млада-Болеслав
3:1
Высочина
Богемианс-1905
0:2
Сигма
Зброевка
2:0
Зноймо
Яблонец
2:1
Славия Прага
Мьелльбю
2:2
Эльфсборг
Броммапойкарна
1:0
Хэкен
Хельсингборг
2:2
Сюрианска
Норчепинг
0:2
Мальме
Юргорден
2:0
Отвидаберг
Кеннам
3:0
Тэгу
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Инчхон Юнайтед
Пхохан Стилерс
1:1
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
2:2
Тэчжон Ситизен
Алавес
3:0
Спортинг Хихон
Понферрадина
5:1
Эркулес
Мальорка
1:0
Мирандес
Жирона
0:2
Лас-Пальмас
Депортиво
1:0
Алькоркон
Реал Хаэн
0:0
Кордоба
Альта
1:3
Реуфосс
Brann II
4:1
Vidar FK
FK Senja
2:4
Eidsvold TF
Левангер
0:2
Тромсдален
Тонсберг
2:0
Harstad
Мосс
2:2
Kvik Halden FK
IF Fram
3:1
Strømsgodset IF II
Forde
7:0
Nesodden
Стриннхейм
1:2
КФУМ
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:3
Анкара Адлие
Уньеспор
3:0
Санджактепе
1461 Трабзон
1:0
Манавгат-Эвренсекиспор
68 Yeni Aksarayspor
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Ешиль Бурса
4:0
Сииртспор
Умраниеспор
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Кирикханспор
1:1
Бейпазары Шекерспор
Тузласпор
4:1
Йимпаш Йозгатспор
Кемерспор 2003
4:1
Адияманспор
Батман Петрольспор
2:1
Сакарьяспор
Ловосице
1:3
FK Louňovice
Táborsko II
2:0
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
Брумов
3:1
Karviná II
Велке Мезиржичи
3:2
Быстрц-Книницки
AFK LoKo Chomutov
2:0
Нови Бор
Пелгржимов
2:2
Стара Ржише
TJ Sokol Určice
1:1
Шумперк
Врховина
1:1
Вышков
Трутнов
2:0
Двур Кралове
N. Byskovice
2:1
Литол
Увалы
4:1
Славой Вышеград
Сокол Брозаны
2:2
Штети
Славой Жатец
3:3
Аритма Прага
Сокол Лисковец
0:1
Гавиров
Спарта Кутна Гора
2:1
Яблонец-над-Йизероу
Свитавы
0:3
Искра Усти-над-Орлици
Грамози
1:2
Билишт
Орику
3:0
Мемалиай
Корабия Пешкопия
0:1
Беселидья
KS Delvina
2:1
KS Këlcyra
Përmeti
1:0
Тепелена
Скрапари
0:3
Нафтетари
Sukthi
3:0
Эгнатия
Шенколи
3:1
KS Domosdova Prrenjas
KF Partizani Tirana II
2:1
Люзи-2008
Эрзени
0:1
Вора
Илирия Фуша-Круя
2:1
KS Olimpiku Tiranë
Сопоти
2:0
Грамши
Flanagan's Onions FC
0:1
Devonshire Cougars
Hamilton Parish
5:1
Somerset Trojans
Southampton Rangers
5:0
Saint David's Warriors FC
Dandy Town Hornets
2:2
North Village Rams
Fässbergs IF
1:3
Angered United
Hudiksvalls Forenade FF
3:3
Assi IF
Assyriska IF
1:4
Vimmerby
Konyaspor KIF
2:2
Karlbergs BK
BW 90 IF
3:0
Oskarshamns AIK
Syrianska IF Kerburan
2:0
Акрополис
Valsta Syrianska
2:1
IFK Luleaa
Форвард Эребру
0:0
Вестерос
Скевде
5:1
Kristianstad FC
Sandvikens IF
0:3
АФК Эскильстуна
Karlstad BK
1:3
Квидинг
Васалунд
2:3
Фрей
Сириус
4:1
Nykoping BIS
Треллеборг
3:1
Torslanda IK
Кейк 20
3:1
Рохда Ралте
Меппелер
2:2
Де Батавен
RKHVV
2:1
ФВК
Де Зуавен
4:2
АСВ Де Дейк
Конинклейке ХФК
4:1
Гоуз
Quick
5:0
Boshuizen
Яуре
1:5
Alverna
ДОСКО
2:3
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
ДХК Делфт
1:2
Вестландия
НЕК-А
4:4
Снек Вит Зварт
РКАВВ
1:4
ХВВ Голландия
Nieuwenhoorn
3:1
VOC
Лонга'30
2:2
WVV Alcides
Груне Стер
0:4
Гемерт
ОЮК Росмален
4:1
RKSV Bekkerveld
Схейндел
4:1
ВВ Баронье
Хогевен
1:2
Херкулес
Де Валк
0:3
Блаув Гел '38
Донген
1:5
ЭДИ ′19
Loo
2:1
Аякс Ласнамяэ
Noorus-96
5:0
Rummu Dünamo
Инфонет-2
Baltika JK Keskerakond
Sörve JK
1:0
Нымме Юнайтед
Türi JK Ganvix
3:1
Кейла
Saue
0:1
Raasiku FC Joker 1993
KP Legia Warszawa II
1:2
Start Otwock
GKS Bełchatów II
0:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
OSP Lechia Gdańsk II
6:0
Chemik Police
MKS Sokół Sieniawa
4:0
Stal Kraśnik
MKS Pilica Białobrzegi
4:0
PWKS Huragan Wołomin
KKS Granica Kętrzyn
2:1
KS Barkas Tolkmicko
KP Polonia Sparta Świdnica
1:2
Шленск-2
Hetman Zamosc
2:2
MKS Polonia Przemyśl
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
GP TS Avia Świdnik
Korona Kielce II
6:1
Bocheński KS Bochnia
LKS Łysica Bodzentyn
3:1
GKS Janina Libiąż
Wisla Sandomierz
2:3
KS Przebój Wolbrom
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:2
Stal Sanok
GLKS Omega Stary Zamość
0:4
Ресовия
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Arka Gdynia 1929 II
3:1
SKS Polonia Gdańsk
Verspah Oita
1:2
Матида Зельвия
Blaublitz Akita
2:1
Каматамаре Сануки
Tochigi Uva
1:5
Fukushima United
Honda Lock
2:4
SC Sagamihara
Цвайген Канадзава
1:2
Parceiro Nagano
Fujieda MYFC
1:2
Yokohama Sports and Culture Club
Хямеэнлинна
4:2
Палло-Ийрот
BK-46
2:0
EsPa
Oulun Rotuaarin Pallo
1:1
Кеми
Futura
1:2
Атлантис
КПВ
1:0
ВИФК
Pallo Kerho 37
1:1
Гамлакарлебю
Jalkapalloseura FC YPA
7:1
Терварит
МП
5:2
КТП
AF Sporting San Miguelito
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CD Árabe Unido
0:0
Alianza FC Panama
Río Abajo FC
1:1
Chepo
Фавортинер
2:0
First Vienna FC 1894 II
Аннабихль
0:2
Wolfsberg
Bramberg
1:3
ЗАК
Нойхофен
1:0
Бад Шаллербах
Кеттманнсдорф
4:1
Фелькермаркт
Andelsbuch
3:2
Admira Dornbirn
Клингенбах
1:4
Нойзидль
Nenzing
1:0
Вольфурт
FC Rot-Weiß Rankweil
0:2
Bizau
Wincrange
1:4
Minerva Lintgen
Boevange / Attert
2:3
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
1:1
Yellow Boys Weiler
Atert Bissen
0:0
Kehlen
Young Boys
0:1
Штайнфорт
Titus Lamadelaine
2:0
Sanem
Luna Obercorn
3:1
Obercorn
Feulen
1:5
Мамер
ФК Эш
4:3
Berdorf Consdorf
Koeppchen
3:0
Union Mertert
Авенир
4:1
Green Boys
Мондерканж
0:1
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
0:4
URB
Birzebbuga
4:1
Зеббудж Рейнджерс
Зейтун
0:2
Лия Атлетик
Пьета Хотспурс
1:1
Сент-Джорджес
Сент-Эндрюс
2:1
Хамрун Спартанс
Сонгу
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
GD Estrela Vermelha da Beira
1:1
AD Vilanculo
Desportivo Nacala
1:1
Maxaquene
Лига Дешпортива
1:0
Chingale de Tete
Chibuto
0:1
Феррувиариу Бейра
CD Costa do Sol
4:1
Têxtil do Púnguè
Ferencvárosi TC II
0:0
FC Hatvan
Meton Dabas FC
1:2
Orosháza FC
Veresegyhaz VSK
2:3
Létavértes SC '97
Budapest Honvéd FC II
3:2
Bölcskei SE
Debreceni VSC II
4:0
Nyirbator FC
Ebes KKSE
1:1
Hajdúböszörményi TE
Dunaharaszti MTK
1:1
BSS Monor
Diósdi TC-SELECT
0:2
Budaörsi SC
Szombathelyi Haladás II
0:0
Andráshida
Malanti Chiefs
0:1
Young Buffaloes FC
Umbelebele Jomo Cosmos
1:0
Midas Mbabane City
Manzini Sea Birds FC
0:1
Manzini Sundowns FC
Роял Леопардс
2:3
RSSC United
Chinandega
0:0
Diriangén FC
Real Madriz FC
0:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
0:0
CD Walter Ferretti
FC San Marcos
2:2
Club Deportivo Ocotal
Сакапа
1:1
Кобан Империаль
Huehueteco
1:1
Puerto San José
CSyD Sacachispas
5:0
Deportivo San Francisco
Гуастатоя
2:0
Sayaxché
Петапа
4:1
Aurora FC
Миско
2:0
Deportivo Achuapa
Антигуа
3:2
Халапа
Deportivo Ayutla
1:0
Чиантла
Nueva Concepción
1:3
La Gomera FC
Блю Бойз
2:7
Sandweiler
Alliance Aischdall
0:3
Роданж 91
Norden
2:0
Jeunesse Junglinster
Мариска
1:3
Мондорф-ле-Бен
Петанж
3:0
Erpeldange
Виктория Роспорт
4:0
Хостерт
Унион Кайл-Тетанж
2:1
УНА Штрассен
Эндрахт Термин
0:1
Грун Стар Бек
Espoir Minerois
1:1
Malmundaria
Суаньи Спорт
0:4
Ransart
Бастонь
2:1
Sartoise
Россиньоль
2:2
Бомаль
Сольрезьенн
2:1
Рапид Симфоринуа
Ostiches
0:0
Anderlues
Аппелтерре-Эйхем
0:2
Диккелвенне
Waremme
1:1
Бофе
Энтит Манажуаз
2:0
Брен
Дамме
ВГ Остенде
Ассесс
1:4
Луа
Энтент Сомменуаз
1:1
Sporting Espoir Jemeppe
Schriek
1:3
Антониа
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:0
Gouvy
Валтвилдер
1:1
Веллен
Энтент Бленьитуаз
1:2
Серен
Belœil
2:2
Спортинг Шателе
Опвейк
0:2
RUS Rebecquoise
Lochristi
3:1
Мерелбеке
Спи
1:2
Nismes
Пеш
2:7
Женесс Тамин
KSK Retie Branddonk
4:3
Херенталс
Де Рейтер Руселаре
4:1
FC Helkijn
Профондевилль
2:0
Линьи
Йонг Леде
1:1
De Jeugd Lovendegem
Варнан
0:0
Вейвертц
Монлебан
2:1
Оппань-Вери
Эксельсиор Карт
3:0
Де Кемпен
Рарен
3:0
Stade Disonais
Мекс-Деван-Виртон
6:1
Во
Мормон
1:0
Ла-Рош
Тертр-Отраж
0:2
Le Roeulx
Удан
4:2
Gosselies Sports
Терна
2:4
R Racing Club de Waterloo
KFC Eppegem
2:0
Рилар Спорт
Аме
2:0
Trooz
Бузе
2:0
Олимпик Варкуан
Звевегем Спорт
3:3
White Star Adinkerke
Вилсбеке
5:1
Клуб Руселаре
Линделхувен
3:3
Тес Спорт
Ланден
3:1
Melo Zonhoven
Тийер-Сен-Жийе
3:1
Эльсатуз
Кампенхаут
1:2
Родинне Де Хук
Тернессе
6:1
ВБ Арендонк
Laarne-Kalken
1:4
Спарта Петегем
Остниувкерке
2:1
Рюмбеке
Марикерке
0:0
Берсхот
Мелебеке
1:3
Кнокке
Грун Род Кателейне
1:1
Берг эн Дал
Patro Lensois
2:3
FC Richelle United
Олса Бракел
2:1
Коксид
Рюпел Бом
1:5
Ауденарде
Ла Каламин
2:1
Хеппинье-Ламбуса
ВВ Хамме
2:2
Стандард Веттерен
Изежем
2:2
Жеан Этуа
Бохолт
1:1
Патро Эйсден
Дендер
0:4
Дейнзе
Волуве-Завентем
2:2
Сине
Берхем Спорт
0:0
Дигем Спорт
Каппеллен
1:3
УРС Центр
Гримберген
0:2
Юи
FC Encamp II
0:1
Атлетик Эскальдес
Рейнджерс Санта-Колома
8:0
Пенья Энкарнада
Энгордань
4:1
FC Santa Coloma II
FC Ordino B
2:1
UE Extremenya
UE Santa Coloma II
0:2
FC Lusitanos II
FS La Massana
2:0
UE Sant Julià II
Женлай
5:2
Эстрелла
OFK Igalo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Беране
3:0
Единство
FK Zora Spuž
0:2
Арсенал Тиват
Cetinje
0:0
Ком
Zabjelo
0:0
Ibar
Езеро
0:1
Бокель
Lotería del Táchira FC
0:0
Гран Валенсия
Arroceros de Calabozo
0:1
Уренья
Mineros de Guayana II
2:2
Сентро Итало
Unión Atlético Falcón
1:2
Policía de Lara FC
Унион Лара
1:1
Zamora II
Метрополитанос
2:1
Монагас
ULA
4:3
Португеса
AC Bastia Calcio 1924
2:1
Scandicci
Verbania
0:0
Сен-Кристоф
Licata
2:2
Вибонезе
SPD Amiternina
3:0
Olympia Agnonese
ASD Sporting Trestina
1:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:0
ASD Ragusa Calcio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Пистойезе
Chiavari Calcio Caperana
0:0
USD Novese
Сантия
0:0
Folgore Caratese
ACD Trissino-Valdagno
3:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Анкона 1905
1:1
Civitanovese Calcio
Caronnese
2:0
РапаллоБольяско
Aurora Seriate Calcio
1:0
ASD Borgomanero
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
2:6
ASD San Cesareo Calcio
Тамай
0:0
ASD Sanvitese
Бишелье
3:3
Таранто
Gioiese
1:0
USD Noto Calcio
ASD Bojano
0:2
Мателика Кальчо
AC Asti
0:1
Кьери
Пьяченца
2:2
Леньяго
Джульянова
2:1
Фермана
Jesina Calcio
1:0
Ренато Кури Аньолана
Гуальдо Казакастальда
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Террачина
2:2
ASD Cynthia 1920
ASD Mezzolara
3:2
Имолезе
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
1:0
Camaiore Calcio
Корреджессе
2:1
Монтикьяри
Ренде
0:2
US Agropoli 1921
Триестина
0:1
Эсте
Derthona
1:1
USD Lavagnese
ACD Pro Dronero 1913
3:2
Сестри Леванте
AC Marano ASD
5:0
Luparense
USD FiesoleCaldine
3:1
Voluntas Calcio Spoleto
Пьянезе
6:1
ASD Pontevecchio
ASD Due Torri
2:1
Интерреджо
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Акрагас
2:1
Battipagliese
ASD Torrecuso Calcio
1:0
Кавезе
US Darfo Boario
1:3
Про Пьяченца
Туррис
1:0
Монополи
FC Isernia Calcio
0:2
Фано
Бриндизи
0:0
Матера
AC Castellana Castel Goffredo
2:2
Сереньо
Порденоне
1:0
Сачилезе
US Inveruno 1945
5:0
Самбонифачезе
FC Messina
0:2
NFD Orlandina ASD
Помильяно
0:2
Савойя
Джана Эрминио
0:0
ASD Albese Calcio
Реканатезе
0:2
Термоли
USD Latte Dolce
2:0
ASD Selargius Calcio
Изола Лири
1:4
Арцакена
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Valleverde Riccione FC
Меццокорона
2:1
USD Dro Alto Garda
Ольджинатесе
3:1
ASD MapelloBonate Calcio
Вико Эквенсе
2:1
ASD Real Metapontino
ASD Fortis Juventus 1909
4:3
Union Clodiense Chioggia SSD
Фолиньо
1:1
Deruta
Мачератезе
1:0
Челано
Polisportiva Maccarese Giada
0:3
Фонди
US Forcoli 1921 Valdera
0:2
ASD Romagna Centro
Массезе
3:0
AC Fidenza 1922
Гоццано
0:1
Caravaggio
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Сансеполькро
Budoni Calcio
2:1
ASD Astrea
AC Palazzolo
0:0
AS Sancolombano Calcio
Понтисола
1:1
Лекко
Belluno
2:0
ASD Fersina Perginese
Луккезе
1:0
AC Formigine ASD
Ареццо
4:0
ASD Narnese Calcio
Vado FC
0:0
Borgosesia Calcio
Манфредония
1:0
ASD Progreditur Marcianise
USD Alto Tavoliere San Severo
1:2
Gelbison Cilento SSD
Артмедиа
0:4
Slovan Bratislava II
Kremnička
1:2
MFK Dolný Kubín
ŠK Odeva Lipany
0:0
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
1:3
MŠK Žilina II
Nemšová
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
VSS Košice II
0:0
Bodva Moldava
FK Slavoj Trebišov
2:0
MŠK Fomat Martin
Dunajská Lužná
0:0
Скалица
FC Horses
5:0
Piešťany
Club Atlético de Madrid III
2:3
Интернасьональ Мадрид
AD Alcorcon B
0:1
Унион Адарве
Ильескас
1:1
Вильяррубия
Club Deportivo Vicálvaro
1:2
AD Colmenar Viejo
Триваль Вальдерас
1:1
Collado Villalba
Райо Вальекано Б
3:0
Парла
Сарагоса Б
5:3
Ильюэка
Retuerto Sport SD
1:1
Португалете
Carabanchel
1:1
CD Los Yébenes San Bruno
CA Pueblonuevo
2:1
CD Castuera
CD Español de El Alquián
1:2
Maracena
Льосетенсе
0:0
CE Mercadal
Siete Villas
1:1
Химнастика Торрелавега
UE Rapitenca
0:4
Santfeliuenc FC
Дон Бенито
0:0
Эстремадура
Эбро
2:2
Андорра Теруэль
Pozuelo Alarcón
1:0
Алькобендас Спорт
Гава
0:1
Побла Мафумет
Albacete Balompié II
1:1
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
Olivenza
0:2
UD Badajoz
Расинг Б
3:0
Cultural Guarnizo
Побленсе
1:3
Мальорка Б
Аркос
4:1
CMD San Juan
AD Huércal
0:1
Антекера
CD Azuaga
2:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Райо Махадаонда
2:0
Atlético Pinto
Conil
0:0
Кадис Б
Лоха
3:2
Линарес Депортиво
Hellín Deportivo
0:2
Кинтанар-дель-Рей
Сантбойя
1:2
Figueres
Ayamonte CF
1:3
Sevilla III
San Fernando Henares
0:0
Aravaca CF
Сокуэльямос
3:0
CD AZUQUECA
Реал Овьедо Б
1:0
Туилья
Plasencia
2:1
ФК Херес
Laracha CF
1:1
Депортиво Б
Унион Эстепона
3:3
Марбелья
Los Molinos CF
2:4
Велес Малага
Real Aranjuez
6:1
Torrejón
Вальядолид Б
2:1
Арандина
CA San José Promesas
0:3
Вильяновенсе
La Palma
2:0
Atlético Onubense
Castelldefels
1:2
AEC Manlleu
CF Borriol
2:2
Ribarroja CF
Мурсия Б
2:2
ФК Хумилья
Форментера
2:0
UD Rotlet Molinar
Лагуна
0:1
Atlético Victoria
FC Vilafranca
0:0
Монтаньеса
Vera
2:4
CD Tenerife B
Las Zocas
0:0
Менсахеро
Тениска
4:3
Вилья-Санта-Брихида
Биниссалем
1:1
Пенья Депортива
CD Agoncillo
1:0
ACD San Marcial
CD Masnou
1:3
Rubí
Anguiano
1:0
Вареа
CD Cudillero
2:1
Andés CF
Террасса
2:1
Vilassar Mar
Utebo FC
1:3
Барбастро
Olímpico Totana
2:1
Independiente de Ceutí FC
Педроньерас
0:0
CD Manchego Ciudad Real
Praviano
1:0
Real Avilés CF II
Numancia II
0:2
La Granja
RCP Valverdeño
1:0
CP Cacereño II
La Calzada
4:0
Berceo
Бесерриль
0:0
Кристо Атлетико
Теруэль
2:0
Тамарите
SD Buelna
2:1
Ларедо
River Ebro
3:4
CA Vianés
Дитер Сафра
1:1
Мерида УД
Huércal Overa
0:1
Эль-Пальмар
Еклано
1:1
Cartagena FC
Cultural Cebrereña
1:1
UD SANTA MARTA
CD Pozoblanco
2:4
КД Алькала
CD Erriberri
0:2
Валье Эгуэс
AD Almudevar
6:0
Atlético Calatayud
UD San Pedro
1:1
Los Villares CF
Уррака
2:1
Леальтад
CD Colindres
3:3
Castro
Santoña CF
0:1
Gama
Альманса
1:0
Madridejos
Паламос
2:0
Граменет
Alberite
2:4
Arnedo
Pradejón
1:1
CF Ciudad de Alfaro
Selaya
1:0
Atlético Albericia
Корнелья
3:1
Аско
Кастельон
4:0
Pinoso CF
Real Tapia CF
0:3
Универсидад Овьедо
CD Hernán Cortés
1:0
Fuente Cantos
Arosa SC
2:0
Понтеведра
Лангрео
1:0
Ковадонга
Miajadas
0:1
Santa Amalia
Альфаро
2:0
Аро
Luarca CF
0:2
Кондаль
Lenense
2:0
Candás CF
Сирбонеро
1:0
CD Iruña
Агилас
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Лагун Онак
2:0
Аренас
As Pontes
2:1
Рапидо Боусас
Атлетико Пульпиленьо
4:2
CD Bullense
Balmaseda
3:0
CD Elgoibar
Betanzos CF
2:1
Alondras CF
Бреа
3:2
Atlético Escalerillas
Lagun Artea KE
0:2
CD Corellano
СД Кайон
2:2
Vimenor
Borja
0:0
CD Oliver
Atlético Ibañés
1:1
Sporting La Gineta CF
CF San Rafael
1:1
CE Campos
Сеарес
2:0
Club Atlético de Lugones SD
Bertamiráns FC
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Sodupe
3:3
Bermeo Futbol Taldea
Малага Б
3:2
Huétor Tájar
Серседа
2:0
CD Dorneda
La Baneza CF
1:0
Atletico Bembibre
Racing Club Villalbes
1:2
Бойро
Choco
2:1
Сомосас
Атлетико Монсон
2:0
Тарасона
CD Cieza
3:0
CD Plus Ultra
CD Villacarrillo CF
3:1
CD Ronda
CD Torrevieja
1:0
CD Utiel
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Мора ФК
Rayo Cantabria
0:0
Ribamontán al Mar
Херес
3:0
Бетис Б
Deportiva Minera
0:0
Club Edeco PMD Fortuna
Герника
0:0
Амуррио
Новельда
2:3
Альсира
Эхеа
2:1
Cuarte
Martos CD
4:0
Атарфе Индустриаль
Реал Авила
1:1
Атлетико Асторга
Вильярробледо
3:0
Manzanares
SD Grixoa
2:3
SD Órdenes
Muro
2:0
Ориуэла
Alcúdia
2:1
CD Montuïri
CD Cultural Areas
0:0
Негрейра
UB Lebrijana
4:1
Coria CF
Эуропа
1:3
Cerdanyola del Vallès
Спа
3:1
Амуар
Ипр
4:2
Бенш
Куйе Ла Лувьер
1:3
Женли-Кеви
Эрнегем
0:0
Менен
Витгор Спорт
0:1
Эсперанса Нерпелт
Расинг Варегем
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Намюр
1:2
Сите Спорт
Гюллегем
3:0
Ронс
Эвей
0:2
Бертижуа
Мерксем
0:1
Тинен
ВБ Мелдерт
0:2
Олимпия Вейгмал
Синт-Йоб
3:3
Бре
Льеж
5:1
Тюрканья Фемонвиль
Стерребек
2:2
Дюффел
Халле
3:2
Эндрахт Зеле
Лира
3:1
Лютломмель
OFK Levski
2:4
FK Botev Lukovit
Беласица
1:0
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
2:0
Септември
Bdin
1:0
Parva atomna
Вихрен
2:1
Спортист Своге
Septemvri Tervel
3:0
FK Provadia
FK Suvorovo
1:2
FK Belitsa
FK Chernomorets 2003 Byala
6:0
FK Veliki Preslav
Yantra Gabrovo
0:5
Видима-Раковски
FK Shumen 1929 Shumen
3:1
FK Shumen 2010
Svetkavitsa Tg
2:1
FK Dve Mogili
FC Svilengrad 1921
0:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Tryavna
0:1
OFK Spartak Pleven
Partizan
2:1
Этыр
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Локомотив Горна-Оряховица
6:0
FK Gigant Belene
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
1:2
Kubrat
Kom Berkovitsa
3:4
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Septemvri Simitli
2:1
Velbazhd
Pavlikeni
1:3
FK Sitomir Nikopol
FK Silistra 2009
4:0
Botev Novi Pazar
Mesta
2:0
FK Chepinets Velingrad
Minyor Pernik
5:1
FK Balkan Varvara
Пирин
3:0
Botev Ihtiman
Northcote City
4:2
Hume City FC
Green Gully SC
3:1
Dandenong Thunder SC
Southern Stars FC
Bentleigh Greens
Melbourne Knights FC
2:4
Oakleigh Cannons FC
Pascoe Vale FC
4:1
Richmond SC
Port Melbourne SC Sharks
0:4
South Melbourne FC
FC Svendborg
0:2
Jammerbugt FC
Thisted
4:1
Hellerup IK
BK Fremad Amager
2:0
Nordvest FC
Svebølle B&I
2:2
Nykøbing FC
FC Roskilde
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
Нествед
1:1
Avarta
AD Guanacasteca
3:0
Рамоненсе
Пума Генераленья
3:3
AD Municipal Turrialba
Сан-Карлос
3:3
Баррио Мексико
Coto Brus
0:1
Rosario AD
Хикараль
1:1
AD Cariari Pococí
Curridabat FC
4:0
Гресия Коста-Рика
Fútbol Consultants Moravia
3:1
San José FC
Мунисипаль Либерия
4:1
AD Siquirreña
Туканес
2:0
Яракуянос
Атлетико Эль-Вихия
0:2
Самора
Карабобо
2:0
Депортиво Ла-Гуайра
Каракас
2:1
Арагуа
Трухильянос
0:0
Минерос де Гуайяна
Льянерос де Гуанаре
5:1
Эстудиантес де Мерида
Олимпия Асунсьон
3:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Хенераль Диас
2:1
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
3:2
Спортиво Карапегуа
Рубио Нью
0:1
Либертад
Гуарани
0:1
Насьональ Асунсьон
AS Olympiakos Lavrio FC
1:2
Ацалениос
АЕ Караискакис
2:1
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
Эрмионида
3:0
Ethnikos Sageikon FC
Rigas Feraios FC
0:0
AO Karditsa
Этникос Астерас
0:2
AO Nea Ionia
Ханья
1:1
Doxa Vyrona
PAO Atromitos Piraeus
1:3
Ионикос
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
Козани
АОТ
0:0
Юхтас
Achilleas Domokou FC
1:0
AO Dotieas Agias
Рувас
0:0
Панэлефсиниакос
Orfeas Eleftheroupolis
1:3
Iraklis Ampelokipon
AO Peristeri
1:1
Эгалео
APS Olympos Kerkyras FC
0:0
Одиссеас Корделио
Machitis Terpsithea FC
2:1
AO Chalkis
Panargiakos FC
3:0
PFO Panopoulou FC
Pyrgetos FC
0:1
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Тиликратис
0:3
Докса Кранула
PAO Kroussonas
0:3
AO Triglia Rafinas
Каламата
0:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ethnikos Neo Agioneri
0:0
Doxa Petrousas FC
Пансерраикос
1:0
AS Nestos Chrisoupolis
Ахаики
3:1
Atromitos Achaias FC
AO Mandraikos FC
0:2
АЕК
Agios Nikolaos
2:5
Кифисия
Pyrsos Grevena
1:0
Кастория
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:3
Peramaikos
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Doxa Pentalofos
AO Kyanos Astir Varis
2:0
Иродотос
Трикала
1:0
FAS Naousa
Evros Soufli FC
2:0
Moudania
Missolonghi FC
1:0
Мессиниакос Каламата
Кампаньякос
1:3
Keravnos Thesprotikou
Aris Akropotamos
1:0
Makedonikos Efkarpia FC
Kastor FC
0:2
Ойкономос
Doxa Neas Manoladas
0:0
Panarkadikos
Ermis Zonianon
1:2
Pannaxiakos
Лариса
5:0
Agios Thomas FC
AS Lefkadia
0:0
AO Kymi
Achilleas Neokaisareias FC
0:1
Ламия
Коринтос
2:0
Aris Aitolikou
PAO Kosmio
0:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Pefkis AO
1:1
AO Mykonos
Digenis Lakkomatos
3:1
Этникос Сидирокастро
Агротикос Астерас
1:0
Kilkisiakos
Институто
1:2
Банфилд
Спортиво Бельграно
0:0
Крусеро дель Норте
Патронато
2:0
Уракан
Бока Унидос
1:1
Атлетико Тукуман
Леонес
4:2
Унион Магдалена
Атлетико Букараманга
0:0
Льянерос
Кортулуа
0:0
Униаутонома
Америка де Кали
2:0
Атлетико Кали
Иттихад Танжер
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
Union Aït Melloul
2:2
Юссуфия
Rachad Bernoussi
0:0
Chabab Houara
Касба Тадла
1:1
УСМ Ужда
Мекнес
0:0
Иттихад Хемиссет
US Témara
0:1
Union Mohammédia
Расинг Касабланка
0:1
Женесс Аль-Аюн
Хедд
2:0
Улль Киса
Стреммен
1:1
Буде-Глимт
Стабек
3:1
Конгсвингер
Брюне
4:3
Фолло
Вард
2:1
Кристиансунд
Мьондален
3:2
Эльверум
Такуари
2:0
2 мая
Сантани
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Каакупе
1:1
12 октября
3 февраля
2:2
Фернандо де ла Мора
Спорт Анкаш
0:3
Дефенсор Сан-Алехандро
Спорт Виктория
3:0
Альянса Кристиана
Атлетико Торино
1:0
Альфонсо Угарте
Депортиво Мунисипаль
0:1
Спорт Бойз
Лос-Кайманес
1:1
Депортиво Коопсоль
Вальтер Орменьо
4:1
Минеро
Сиди-Бу-Зид
3:0
Мсакен
Хаммам-Сус
0:1
СС Сфаксьен
Габес
1:0
Kasserine
Sfax Railways
0:1
Джендуба
Transport
1:2
Enfida Sports
Джерба
3:0
AS d'Ariana
Hammamet
3:2
Olympique du Kef
Корба
2:2
Бен-Кардан
Béni-Khalled
1:2
Эсперанс Джарджис
Ksar Helal
1:1
Спортинг Бенарус
Кахраманмарашспор
2:3
Ордуспор
Денизлиспор
0:4
Османлыспор
Адана Демирспор
5:4
Буджаспор
Фетхиеспор
1:3
Шанлыурфаспор
Болуспор
1:0
Самсунспор
Газиантеп
2:1
Балыкесирспор
Барнечеа
1:1
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос
1:1
Наваль
Сантьяго Морнинг
0:1
Депортес Магальянес
Депортес Копьяпо
3:0
Депортес Темуко
Депортес Консепсьон
1:2
Кокимбо Унидо
Консадоле Саппоро
1:0
В-Варен Нагасаки
Гифу
2:1
Гайнаре Тоттори
Мацумото Ямага
2:2
Гамба Осака
Джираванц Китакюсю
2:1
Фаджиано Окаяма
Киото Санга
3:2
Каталлер Тояма
Монтедио Ямагата
2:1
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
1:1
Роассо Кумамото
Зеспакусацу Гумма
0:1
Тотиги
Виссел Кобе
3:2
Токусима
Дуки-де-Кашиас
2:1
Гуарани Кампинас
Бразильенсе
2:0
Агия-де-Мараба
Бараунас
1:3
Санта-Круз
КРБ
2:0
Рио-Бранко
Сампайо Корреа
0:0
Куяба
Эльче Б
2:1
Льейда Эспортиу
Леванте Б
1:1
Прат
Севилья Б
1:6
Мелилья
Реал Мадрид С
1:2
Лас-Пальмас Б
Химнастик
2:1
Л′Оспиталет
Реус Депортиу
1:0
Сант-Андреу
Хетафе Б
1:2
Туделано
Констанция
0:3
Валенсия Б
Картахена
3:2
Арройо
Касереньо
1:2
Лорка
СД Оуренсе
2:1
Реал Овьедо
Марино де Луанко
1:0
Расинг Ферроль
Конкенсе
4:2
Аморебьета
Уэска
0:2
Реал Унион
Олот
3:1
Онтиньент
Сан-Фернандо
0:2
Лусена
Тропесон
0:1
Бургос
Баракальдо
1:1
Леганес
Алькояно
2:0
Олимпик де Шатива
Культураль Леонеса
0:0
Расинг
КФ Самора
3:1
СД Логроньес
Сестао
2:0
Сариньена
Альхесирас
3:1
Эсиха
Каудаль
3:3
Ноха
Авилес
4:0
Сельта Б
Кадис
4:0
Эль-Пало
Каррарезе
0:2
Реджана
Павия
0:1
Сан-Марино
Пиза
5:2
Ночерина
Виареджо
0:1
Паганезе
Про Верчелли
2:2
Феральписало
Лумеццане
1:1
Виртус Энтелла
Фрозиноне
1:0
Барлетта
Кремонезе
1:2
Савона
Прато
0:0
Губбио
Гроссето
2:0
Перуджа
Асколи
1:3
Л′Аквила
Комо
3:2
Зюдтироль
Лечче
1:2
Катандзаро
Салернитана
1:2
Понтедера
Про Патрия
0:1
Альбинолеффе
Виртус Верона
0:0
Перголеттезе
СПАЛ
1:1
Сассари Торрес
Кунео
1:0
Бассано Виртус
Вигор Ламеция
2:1
Козенца
Беллариа Иджеа
2:0
Бра
Сорренто
3:1
Поджибонси
Априлия
1:0
Кьети
Мелфи
0:0
Фоджа
Терамо
2:2
Туттокуойо
Арцанезе
0:0
Гаворрано
Реал Виченца
1:0
Монца
Форли
2:2
Мантова
Алессандрия
4:1
Кастильоне
Искья
0:1
Аверса Норманна
Казертана
2:0
Мартина Франка
Дельта Порто-Толле
1:1
Сантарканджело
Римини
1:0
Ренате
Бюлль
1:0
Дюдинген
FC Luzern II
3:2
Конкордия Базель
Мюнзинген
1:1
Шотц
BSC Young Boys Bern II
1:2
Терр Сент
Тичино
2:1
Хенгг
Ксамакс
3:0
Блэк Старз
Næsby BK II
4:1
Krarup / Espe SG & I
Aalborg BK II
1:3
Varde IF Elite
Aarhus Fremad Fodbold II
0:3
Viby IF
Hedensted
2:0
Lyseng
Nexø Boldklub Bornholm
1:2
Jægersborg BK
Санта-Эулалия Визела
2:1
Ниненсе
Гафетенсе
1:1
Соренсе
Оливейренсе
2:1
Лимьянош
Фатима
2:1
Идеал
Фафи
2:1
Перафита
Лейшоэш
2:0
Сакавененсе
Лузитану Визеу
2:1
ФК Бенфика
Мариньенсе
0:6
Калдаш
Боавишта
1:2
Портимоненсе
Фелгейраш-1932
2:0
Буштелу
Шавеш
8:0
Аванка
Ковилья
3:1
Торизенсе
Бейра-Мар
4:1
Грижо
Эштаррежа
1:5
Синфайнш
Варзим
3:0
Эшпинью
Фреамунде
4:0
Ронфе
Лагуш
1:0
Педраш Рубраш
Рибейран
4:0
Жувентуде Эвора
Пенафиэл
2:1
Тирзенсе
Лейрия
3:1
Мариньяш
Фаренсе
2:2
Лузитания Лороза
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Униан Мадейра
Сан-Жуан-де-Вер
5:0
Лузитану ВРСА
Лореш
5:0
Карапиньейренсе
Мафра
3:0
Ориоленсеш
Фамаликан
3:0
Эйренсе
Вилаверденсе
1:0
Атлетику Рьяшенсе
Атлетику Португал
1:0
Мирандела
Пьенсе
2:2
Витория Сернаше
Алжуштреленсе
3:1
Игрежа Нова
Трофенсе
3:0
Педраш Салгадаш
Санта Мария
4:1
Сезаренсе
Фабрил Баррейру
0:2
Операриу
Пиньялновенсе
0:1
Санта-Клара
Алканененсе
3:1
Баррейренсе
Алба
2:1
Монтемор
Академику де Визеу
2:1
АД Ногейренсе
АД Оливейренсе
1:0
Визела
Тондела
5:1
Торреш Новаш
Сервейра
1:3
Кова Пьедаде
Гондомар
1:2
Авеш
Каштренсе
2:3
Камаша
Мария да Фонте
2:3
У Грандоленсе
Сертаненсе
4:2
Амора
De Kennemers
1:0
OFC Oostzaan
SV Nieuwkoop
2:1
vv Anadulo Kocatepe
Uitgeest
0:2
De Foresters
Телстар-2
4:2
Элинквейк
FC Wolvega
0:2
GVAV-Rapiditas
Bergum
4:2
VV Heerenveen
SJC Noordwijk
2:2
Алфенс Бойс
LAC Frisia 1883
0:3
vv Steenwijk
Neptunus-Schiebroek
1:4
Papendorp
VELO
3:0
УВС
Хоогланд
0:2
Silvolde
Rheden
1:3
Бабберих
AVV Zeeburgia
3:3
Pancratius
SDO
3:1
RKVV Door Eendracht Macht
VV Nieuw Buinen
3:1
SC Erica
AWC
1:1
Voetbalvereniging Germania
Bemmel
4:0
SV Grol
Zwervers
2:3
sv Houdt Moedig Stand den Haag
VV De Meern
1:1
Йос Ватерграфсмер
AVC Luctor Et Emergo
4:0
Achilles '12
Poortugaal
2:4
vv Nieuwerkerk
Пресикхаф
3:0
vv Rigtersbleek
TVC '28
1:2
Achilles 1894 Assen
АФК 34
5:2
SV NVC
Tot Ons Genoegen Berkel
2:1
PFC
VV Emmen
3:3
VKW
GRC Groningen
4:1
SVBO
Гелдроп
3:1
Tavenu Sparta Combinatie
LONGA
1:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
ХВКХ
2:2
SSS '18
Chevremont
3:1
Wittenhorst
EFC
1:1
Влиссинген
vv Nieuw Woensel
1:1
ДЕСК
СВ Сомерен
3:0
Heidebloem
Moerse Boys
0:2
РКВВ Росендал
Мерсен
2:0
Сустерен
БВВ Ден Босх
1:1
Best Vooruit
Спарта′25
1:2
BSV Limburgia
Лешелль
Гюмфен / Сорен
Дулликен
2:4
Дитикон
Лис
0:2
Коломбье
Альтштеттен
3:5
Фрауэнфельд
Муттенц
3:1
Эрликон / Полицай
Бумплиц
4:4
Корттелль
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Ромонтуа
Косова
1:1
Зефельд
Таверн
1:0
Эшенбах
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:2
Нью-Йорк Космос
Тампа-Бэй Роудис
3:1
Атланта Силвербэкс
Сан-Антонио Скорпионс
2:1
Каролина Рэйлхоукс
Эдмонтон
1:2
Миннесота Юнайтед
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Буххольц
FC Pommern Greifswald
1:1
Шенеберг
Торгелофер
1:1
Ганза-2
Stuttgarter Kickers II
3:1
Kehler FV 07
Бармбек-Уленхерст
4:0
TuS Germania Schnelsen
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:1
FC Energie Cottbus II
Strausberg
0:0
SV Altlüdersdorf
BSC Süd 05
2:0
Унион Фюрстенвальде
Шотт Йена
1:1
Chemnitzer FC II
Хальстенбек-Реллинген
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Будисса
1:1
Галле
Хольштайн-2
5:0
SSC Hagen Ahrensburg
SSV Merten
1:4
Бергиш Гладбах
TuS Heven 09
1:2
Айнтрахт Райне
Алемания II
0:3
Hilal Maroc Bergheim
Унион Бремен
1:0
Habenhauser FV
Ганза Люнебург
1:1
ФФЛ Ольденбург
SuS 09 Neuenkirchen
3:1
Шпрокхефель
Euskirchen
0:0
Бонн
ASV Hollfeld
1:2
TSV Grossbardorf
Спельдорф
3:4
Turu Dusseldorf
FC Wunstorf
1:3
VfL Osnabrück II
MSV Duisburg II
2:3
Ратинген
SF Troisdorf
1:1
Alfter
Гомберг
0:1
Hönnepel-Niedermörmter
Боруссия Хильдесхайм
3:1
TuS Celle FC
SV Zweckel
0:3
Редингхаузен
VfB Hüls
2:3
Рот-Вайсс Ален
VfL Bückeburg
1:4
Еддело
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Зонсбек
Elversberg II
4:1
Rochling Volklingen
SV Grohn
1:2
TuS Schwachhausen
Балинген
4:1
Bruchsal
Лупо-Мартини
0:3
TSV Ottersberg
TuS Hartenholm
2:2
SV Eichede II
Heikendorfer SV
0:0
NTSV Strand 08
VfL Rhede
0:2
Шпортфройнде Баумберг
Вестфалия 04
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
TB Uphusen
3:1
I. SC Göttingen
Hammer SpVg
0:4
Эннепеталь
TSV Schwabmunchen
2:3
TSV 1883 Bogen
Гонзенхайм
3:3
Spvgg Burgbrohl
Гютерсло
0:0
Вестфалия Рюнерн
SV Raisting
3:1
SB DJK Rosenheim
Sportfreunde Seligenstadt
0:2
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Эркеншвик
1:2
Roland Beckum
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:1
Хеннеф
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
3:0
BCF Wolfratshausen
Германия Виндек
2:5
Вегберг-Бек
Мангайм
1:2
SV Spielberg
1. FC Saarbrücken II
0:3
Арминия Людвигсхафен
Rot-Weiss Essen II
4:2
FC Kray
SC 1911 Kapellen-Erft
4:2
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
SV Uedesheim
Хильден
3:2
TuS 64 Bösinghoven
Блументаль
0:2
SC Sparta Bremerhaven
SV Wiesbaden 1899
3:3
Айтрахт Штадталлендорф
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
4:0
SC Brühl
Пипинсрид
1:3
SpVgg Unterhaching II
Imereti Khoni
0:0
Meshakhte
Шукура
5:0
FC Chkherimela Kharagauli
FC Sasco Tbilisi
2:1
Bakhmaro
Самтредиа
2:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Skuri
2:0
Кахети
Dinamo Tbilisi II
1:0
Саповнела
FC Dila Gori II
1:4
Betlemi
Бабельсберг
0:1
Карл Цейсс
Мейзельвитц
1:0
Ваккер Нордхаузен
Цвиккау
0:2
Берлинер
Виктория Берлин
1:1
Плауэн
Магдебург
1:2
Нойштрелиц
Айнтрахт Нордерштедт
2:1
Goslarer SC 08
Шварц-Вайсс Реден
3:0
Санкт-Паули-2
ФФБ Ольденбург
2:1
Вольфсбург II
Айхеде
4:0
Ганновер-2
1. FC Slovácko II
4:1
Спартак Гулин
Горни Мехалупы
2:1
Карловы Вары
Метеор
1:0
Адмира Прага
Спарта-2
2:1
Роуднице
Уничов
3:0
Ждяр-над-Сазавоу
Бржецлав
1:0
Славия Орлова-Лутыне
Забржег
3:0
Простеев
Штеховице
4:2
Кунице
Луч Владивосток
1:1
Мордовия
Уфа
2:1
Шинник
Нефтехимик
1:3
СКА Хабаровск
Ангушт
0:1
Оренбург
Химик
3:2
Спартак Нальчик
Салют (до 2014)
3:0
Арсенал Тула
Ротор
1:2
Торпедо
Алания (до 2014)
2:1
Енисей
Балтика
2:1
Сочи
Шутинг Старс
2:1
Энугу Рейнджерс
Риверз Юнайтед
1:0
Kwara United
Akwa United FC
1:1
Nasarawa United
El Kanemi Warriors FC
1:0
Gombe United FC
Abubakar Bukola Saraki
2:1
Heartland FC Owerri
Wikki Tourist
3:0
Nembe City FC
Кано Пилларс
2:0
Варри Вулвз
Bayelsa United FC
1:0
Эньимба
Лоби Старз
2:1
Kaduna United FC
Sunshine Stars FC
1:0
Sharks FC
Hajduk Beograd
2:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Zarkovo
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Šapine Smoljinac
2:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Dinamo Pančevo
2:2
Dunav Stari Banovci
FK Žitorađa
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Sloboda Čačak
1:3
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
SFK Moravac Predejane
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
Car Konstantin
FK Loznica
1:0
FK Pobeda Beloševac
Čelarevo
2:0
FK Senta
Bačka 1901
2:0
FK Palić
IM Rakovica
1:0
Srem Jakovo
FK Radnički Pirot
3:1
FK Radnički Svilajnac
OFK Mladenovac
3:2
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Radnički Sombor
FK Radnički Šid
2:1
Бачка Паланка
FK Sloga Temerin
1:2
Банат
FK Dubočica Leskovac
0:0
FK Sloga Despotovac
FK Kopaonik Brus
1:1
Moravac Mrštane
FK Tabane Trgovački
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Tekstilac Odžaci
1:2
FK Jedinstvo Novi Bečej
Trstenik PPT
4:1
FK Đerdap Kladovo
Lokomotiva Beograd
1:1
FK BASK Beograd
FK Sopot Beograd
0:1
Колубара
FK Rudar Kostolac
3:0
Bane Raška
FK Krušik Valjevo
0:1
Мачва
Šumadija Aranđelovac
4:0
Млади Радник
FK Smederevo 1924
0:2
FK Polet Ljubić
Земун
1:0
Šumadija Jagnjilo
FK Železnik Lasta Beograd
0:1
FK Turbina Vreoci
Radnički Nova Pazova
2:0
RFK Novi Sad 1921
Короки
0:0
Gbikinti FC de Bassar
Kotoko FC
1:1
Foadan FC
Gomido
1:1
Семасси
Etoile Filante Lomé
4:2
Dynamic Togolais
Unisport
0:0
ASKO
AS Douanes de Lomé
1:0
Того Пор
Anges Notsè
1:1
OC Agaza de Lomé
Энергетик-БГУ
1:0
Дняпро
Витебск-2
2:2
Крутогорье
Барановичи
1:3
Молодечно
Атлант Кобрин
4:1
Мосты
Орша
0:1
Локомотив Гомель
Жлобин
3:0
Партизан-2002
Медеама
1:1
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
2:0
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
2:0
Либерти
Эбусуа Дуорфс
0:0
Секонди Хасаакас
Адуана Старз
2:1
Интер Эллайс
Кинг Файсал Бэйбз
0:0
Heart of Lions
Хартс оф Оук
0:1
Асанте Котоко
Комуникасьонес
1:0
Мунисипаль
Истапа
1:1
Миктлан
Универсидад Сан-Карлос
1:3
Сучитепекес
Коатепеке
3:3
Малакатеко
Паррильяс Оне
3:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Олимпия Тегусигальпа
3:0
Вида
Депортиво Реал Сосьедад
2:1
Маратон
Виктория Ла-Сейба
3:2
Мотагуа
Стьярнан
3:2
Брейдаблик
Филкир
2:1
Викингур Оулафсвик
Тор
1:0
Акранес
Валюр
1:2
КР Рейкьявик
Кефлавик
4:2
ИБВ
Фрам
0:2
Хафнарфьордур
Ниагара Юнайтед
0:2
Ватерлоо Риджн
Бордер Старс
2:0
Сент-Катаринс Вулвз
Кингстон
2:1
Йорк Риджн Шутерс
Норс Йорк Эстрос
2:2
Брэмптон Юнайтед
Санта-Фе
0:0
Мильонариос
Депортиво Пасто
0:0
Энвигадо
Атлетико Насьональ
2:0
Депортес Толима
Кукута Депортиво
0:1
Индепендьенте Медельин
Кармелита
2:3
Пунтаренас
Университариос
1:1
Эредиано
Перес Селедон
3:2
Сантос де Гуапилес
Депортиво Саприсса
4:4
Алахуэленсе
Картахинес
2:0
Белен
Ахаа Ахли
2:0
Триполи Бейрут
Al-Mabarrah
0:1
Racing Beirut
Аль-Сафа
1:0
Аль-Ансар Бейрут
Al Egtmaaey Trablos
2:1
Тадамон
Свифт Эсперанж
0:3
Фола Эш
Женесс
3:1
Вильц
Дюделанж
5:0
Хамм Бенфика
Женесс Канах
0:1
Кэрьенг
Расинг Люксембург
1:5
Этцелла
Гревенмахер
2:2
Рюмеланж
Дифферданж
1:2
Прогрес Нидеркорн
Санта-Текла
1:6
CD Juventud Independiente
Агила
1:0
Исидро Метапан
ФАС
1:0
Драгон Сан-Мигель
Атлетико Марте
2:2
УЭС
Гостивар
0:1
Македония-ГП
Брегалница
0:0
Ренова
Шкендия
3:1
Вардар
Напредок
2:2
Пелистер
Металург Скопье
2:1
Горно Лисиче
Бангкок Юнайтед
1:1
Патхум Юнайтед
Самутпракан Сити
3:0
Чайнат Хорнбилл
Арми Юнайтед
0:0
Бурирам Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
1:1
Полис Юнайтед
Серро
0:1
Расинг Монтевидео
Хувентуд
0:1
Рентистас
Мирамар Мисьонес
0:1
Дефенсор Спортинг
Насьональ Монтевидео
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Серро Ларго
2:0
Суд-Америка
Сантамарина
2:0
Ривадавия Линкольн
Тиро Федераль
2:2
Сентраль Кордоба
Гильермо Браун
1:0
Чиполлетти
Гуарани Антонио Франко
0:0
Хувентуд Унида
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Расинг Олаваррия
Либертад Сунчалес
2:0
Химнасия Консепсьон
Депортиво Майпу
2:0
Унион Мар-дель-Плата
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
КАИ
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Сентраль Норте