Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 ноября 2013
Израиль U-21
4:1
Норвегия U-21
Словения U-21
0:1
Россия U-21
Греция U-21
5:1
Швеция U-21
Андорра U-21
0:2
Эстония U-21
Ирландия U-21
5:2
Фарерские острова U-21
Черногория U-21
1:1
Германия U-21
Северная Македония U-21
1:0
Азербайджан U-21
Сербия U-21
2:2
Бельгия U-21
Болгария U-21
2:3
Дания U-21
Молдова U-21
2:0
Сан-Марино U-21
Мальта U-21
1:5
Польша U-21
Лихтенштейн U-21
0:2
Латвия U-21
Молдова U-19
0:2
Грузия U-19
Нидерланды U-19
0:0
Уэльс U-19
Сербия U-19
1:0
Финляндия U-19
Казахстан U-19
1:3
Австрия U-19
Кюрасао
2:0
Аруба
Южная Корея
2:1
Швейцария
Индия
1:1
Филиппины
Беларусь
0:0
Албания
Чехия
2:0
Канада
Ливия
1:1
Нигер
Россия
1:1
Сербия
Эстония
2:1
Азербайджан
Дания
2:1
Норвегия
Эсватини
0:3
ЮАР
Турция
1:0
Северная Ирландия
Италия
1:1
Германия
Польша
0:2
Словакия
Ирландия
3:0
Латвия
Англия
0:2
Чили
Шотландия
0:0
США
ACS Progresul Cernica
0:7
Динамо Бухарест
Университатя Клуж
2:1
Тыргу Муреш
Оцелул
3:1
FCM Dunărea Galaţi
Вииторул
1:1
Рапид Бухарест
Сассуоло
4:1
Конкордия Кяжна
Сирия
4:0
Сингапур
Китай
1:0
Индонезия
Таиланд
0:3
Иран
Вьетнам
0:3
Узбекистан
Йемен
1:4
Катар
Бахрейн
1:0
Малайзия
ОАЭ
4:0
Гонконг
Кувейт
0:0
Ливан
Саудовская Аравия
2:1
Ирак
Al-Oyoon
3:3
Al Mojzel
Al Safa
2:0
Джидда
Sdoos Club
3:3
Al Hamadah
Al Sharq
0:0
Al-Tuhami
Al Najma
2:1
Дамак
Аль-Араби Унайза
2:3
Al Zulfi SC
Аль-Охдуд
0:1
Аль-Фейха
Аль-Джабалайн
2:4
Al Najoom
Al-Qalah
1:2
Al-Ramh
Al Taraji
1:3
Al Suqoor
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:0
Решица
Ştiinţa Turceni
4:3
CS Muncitorul Reşiţa
Oţelul II
2:1
Дунэря
CS Urban Titu
1:2
Fortuna
Киндия
1:1
FCM Târgovişte
CSM Avântul Reghin
2:2
CS Conpet Ploieşti
CS Minaur Baia Mare
FC Maramureş Universitar Baia Mare
FC Avrig
0:3
Jiul Rovinari
ACS Callatis 2012 Mangalia
0:1
Волунтари
Ozana Târgu Neamţ
4:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Conpet Cireşu
2:2
CS Afumaţi
ACS Sporting Suceava
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
CS Aerostar Bacău
2:1
FC Municipal Dorohoi
CS Millenium Giarmata
0:0
Caransebeş
CS Sănătatea Cluj
4:1
CS FC Zalău
Ştefăneşti
6:0
Rapid Feteşti
CS Oşorhei
2:0
Униря Деж
SC Popești-Leordeni
3:0
ACS Progresul Cernica
CS Şoimii Pâncota
1:1
National Sebis
Металоглобус
1:3
CS Inter Clinceni
Hunedoara
Minerul Jilţ Mătăsari
CSM Bucovina Rădăuţi
1:0
Roman
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:0
CS Concordia Chiajna II
Бакэу
Paşcani
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:0
CS Municipal Lugoj
Ювентус Бухарест
3:0
CS Viitorul Domneşti
Atletic Bradu
3:0
ACS Civitas Făgăraş
Хакоах
2:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Maccabi Umm Al Fahm
0:8
Хапоэль Ашкелон
Hapoel Bnei Lod FC
0:0
Хапоэль Петах-Тиква
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:1
Маккаби Ахи
Hapoel Jerusalem
1:2
Хапоэль Иерусалим
Oststeinbeker SV
5:0
SV Blankenese
Эльтерсдорф
6:0
ASV Hollfeld
Мехтерсхайм
4:0
Алеманния Вальдальгесхайм
VfL Bückeburg
3:1
FC Wunstorf
FC Elmshorn 1920
0:1
Meiendorfer SV
Нуадибу
2:0
ASC Garde Nationale
ASC Gueumeul de Rosso
0:0
ASC Ittihad Assaba
ADK Moderne Kaédi
1:2
Конкорд Нуакшот
Нуакшот Кингс
2:2
Тевраг-Зейна