Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 января 2014
Арока
2:0
Белененсеш
Бенфика
2:0
Порту
Академика
4:2
Пасуш де Феррейра
Ольяненсе
2:1
Витория Сетубал
Насьонал
2:0
Жил Висенте
ПАОК
1:0
Панэтоликос
Аполлон Смирнис
4:0
ПАС Яннина
Астерас
3:0
Платаниас
Пантракикос
2:1
Ксанти
Атромитос
0:0
Олимпиакос
Веракрус
2:1
Атланте
Крус Асуль
2:1
Сантос Лагуна
Тигрес
0:0
Пачука
Леон
3:1
Атлас
Пуэбла
1:1
Монтеррей
Толука
2:2
Морелия
Мальорка
2:2
Кордоба
Барселона Б
5:0
Эркулес
Рекреативо
1:2
Сабадель
Эйбар
1:2
Нумансия
Тенерифе
0:0
Спортинг Хихон
Сарагоса
3:1
Алькоркон
Мирандес
2:0
Луго
Порту Б
2:0
Портимоненсе
Бенфика Б
4:2
Бейра-Мар
Шавеш
0:1
Морейренсе
Униан Мадейра
1:2
Брага Б
Фаренсе
1:0
Лейшоэш
Оливейренсе
2:2
Санта-Клара
Атлетику Португал
1:1
Трофенсе
Академику де Визеу
2:0
Маритиму Б
Спортинг Б
0:1
Пенафиэл
Ковилья
1:0
Тондела
Спортинг Кристаль
1:0
Велес Сарсфилд
ЛДУ Кито
0:3
Универсидад Католика Кито
Санна Кханьхоа
3:3
CLB Bóng đá Huế FC
Шальке-2
0:0
Гамбург-2
Камбюр
2:1
Де Графсхап
VfB Hüls
1:4
Ваттеншайд
НЕК
1:0
Вердер
Бохум
0:1
Хоффенхайм
Ганновер
0:0
Герта
Бешикташ
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Депортиво Перейра
1:3
Кортулуа
Mes Rafsanjan
1:1
Naft Gachsaran
Гохар
3:0
Гахар Загрос
Пайкан
3:1
Абумослем
Tarbiat Novin Yazd
2:2
Нафт Месджеде-Солейман
ПАС Хамедан
1:0
Алюминиум Хормозган
Giti Pasand Isfahan FC
1:0
Alvand Hamedan FC
Рахиян
1:0
Parseh Tehran FC
Эстегляль Ахваз
0:0
Foolad Yazd
Iranjavan Bushehr FC
2:0
Persepolis Shomal FC
Somerset Trojans
1:1
Saint David's Warriors FC
Southampton Rangers
3:1
Devonshire Cougars
Flanagan's Onions FC
1:3
North Village Rams
Dandy Town Hornets
2:2
Pembroke Hamilton Club
Прайенсе
0:3
Операриу
Лузитания Лороза
1:2
Сан-Жуан-де-Вер
Эштаррежа
2:1
Эшпинью
Лагуш
0:1
Лолетану
Синтренсе
4:0
Лореш
Созенсе
4:0
Перафита
Карапиньейренсе
1:1
Соренсе
Камаша
1:2
Гондомар
Мантейгаш
0:1
АД Ногейренсе
Калдаш
1:1
Фатима
Вьяненсе
0:0
Фафи
Кова Пьедаде
1:3
Мора Атлетику
Сезаренсе
4:0
Грижо
Синфайнш
1:2
Буштелу
Торизенсе
1:2
Пампильюза
Витория Гимараэш Б
2:1
Фамаликан
Анадия
3:1
Лузитану Визеу
Лейрия
2:1
Торреенсе
Жуане
1:0
Фелгейраш-1932
Портомосенсе
0:3
Алканененсе
Мирандела
1:1
Ниненсе
Ориентал
3:0
1 декабря
Педраш Салгадаш
0:0
Валенсьяну
Боавишта
7:1
Вила Флор
Вилаверденсе
0:0
Санта Мария
Алмодовар
0:2
Пиньялновенсе
Визела
2:0
Лиша
Браганса
2:2
Лимьянош
ФК Бенфика
2:4
Идеал
Куатейренсе
1:1
Феррейраш
Баррейренсе
1:1
Монтемор
Коимбройнш
2:1
Салгейруш
Рибейран
2:2
Тирзенсе
АД Оливейренсе
2:0
Варзим
Каррегаду
0:2
Мафра
Фреамунде
1:1
Амаранте
У Элваш
0:1
Каза Пия
Атлетику Рьяшенсе
1:1
Лориньяненсе
Навал
0:5
Агьяш ду Морадал
Эстрелла
3:3
Атлетик Эскальдес
FC Ordino B
0:8
FC Lusitanos II
FS La Massana
3:5
Рейнджерс Санта-Колома
Пенья Энкарнада
1:2
UE Sant Julià II
FC Encamp II
3:2
Женлай
CE Principat II
0:3
FC Santa Coloma II
Сент-Роз
2:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Вье-Абитан
4:4
CS Capesterre Bell
Мульен
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
US Baie-Mahaut
2:1
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
6:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Club Amical Marquisat Capesterre
2:2
Гозье
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Сироко
Пьета Хотспурс
1:2
Гудья Юнайтед
Мелита
3:2
Гзира Юнайтед
Сент-Эндрюс
1:1
Сент-Джорджес
Зейтун
2:1
Мсида Сент-Джозеф
Police United FC
3:1
San Ignacio United FC
Hankook Real Verdes United FC
0:0
Internacional FC
Belize Defence Force
1:1
FF Valley Pride
Juventus Managua
1:1
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
1:1
Diriangén FC
Real Madriz FC
0:2
CD Walter Ferretti
Chinandega
2:2
Real Estelí FC
FC San Marcos
1:1
Managua FC
KSK Retie Branddonk
1:3
Берсхот
Йонг Леде
1:0
Диккелвенне
Schriek
1:5
Херенталс
Trooz
1:6
Рарен
Аппелтерре-Эйхем
3:3
Мерелбеке
Вейвертц
2:3
Espoir Minerois
Эвербер Спорт
6:1
Опвейк
Энтент Сомменуаз
0:1
Гран Ле
Lochristi
3:2
Малдегем
Мулинген
0:1
Apollo Gellik
Пеш
1:1
Спи
Stade Disonais
1:1
Серен
Грун Род Кателейне
0:2
Берлар-Хейнкант
Борен
0:2
Ассесс
KFC Strombeek
4:1
Расинг Схарбек
Хуво Йек
0:7
Херк-де-Стад
Brustem Centrum
0:1
Беринген
Де Рейтер Руселаре
2:1
White Star Adinkerke
Брен
1:2
Спортинг Шателе
FC Helson Helchteren
3:1
Зонховен
FC Richelle United
1:4
Waremme
Марикерке
0:0
Де Кемпен
Рилар Спорт
1:2
Терна
Melo Zonhoven
0:0
Ланден
Родинне Де Хук
0:4
Расинг Вавр
Crossing Schaerbeek
3:0
Кампенхаут
Варнан
0:2
Patro Lensois
Удан
1:1
Суаньи Спорт
Malmundaria
0:5
Тийер-Сен-Жийе
Бофе
0:0
Аме
Эксельсиор Карт
5:3
Берг эн Дал
Веллен
1:0
Валтвилдер
Бузе
1:2
Рапид Симфоринуа
Эльсатуз
2:2
Энтент Бленьитуаз
Энтит Манажуаз
1:3
Ostiches
Sporting Espoir Jemeppe
2:5
Nismes
R Racing Club de Waterloo
7:0
Betekom
Дамме
3:1
Клуб Руселаре
K. Willen Is Kunnen Eine
3:0
Крейбеке
Laarne-Kalken
2:3
VV Sparta Ursel
Belœil
3:3
Anderlues
Арке
0:3
Профондевилль
Сольрезьенн
5:1
Ransart
Женесс Тамин
3:0
Луа
Остниувкерке
2:1
Кнокке
Эш
1:0
Рошфор
Олимпик Варкуан
0:2
Le Roeulx
Тертр-Отраж
1:0
Gosselies Sports
Борнем
4:1
ВВ Хамме
Жеан Этуа
1:0
Торау
Ла Каламин
2:2
Берхем Спорт
Лондерзел
0:1
Рюпел Бом
Хеппинье-Ламбуса
4:1
Каппеллен
Дигем Спорт
0:4
Волуве-Завентем
Гент-Зехавен
0:1
Изежем
Юнион
2:0
Сине
Коксид
2:0
Дендер
Сереньо
2:2
Понтисола
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:4
ASD Flaminia Civita Castellana
Caravaggio
0:0
Про Сесто
Арцакена
0:2
Ольбия
Valleverde Riccione FC
0:3
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Сестри Леванте
1:2
Verbania
Camaiore Calcio
0:2
Массезе
Про Пьяченца
1:0
Гоццано
AC Formigine ASD
1:3
ASD Fortis Juventus 1909
USD Lavagnese
1:0
Сен-Кристоф
Belluno
2:1
Триестина
Мателика Кальчо
0:0
Вис Пезаро
AC Porto Torres
0:4
Лупа Рома
ASD San Cesareo Calcio
1:1
Изола Лири
NFD Orlandina ASD
2:2
Gioiese
Aurora Seriate Calcio
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
Челано
2:0
Jesina Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Jolly e Montemurlo ASD
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
AC Bastia Calcio 1924
AS Sancolombano Calcio
0:0
AC Fidenza 1922
USD Novese
1:1
Derthona
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
0:2
Террачина
Кавезе
1:0
ASD Due Torri
Савойя
1:0
Ренде
ASD Pontevecchio
1:3
Гуальдо Казакастальда
ASD Astrea
3:0
Polisportiva Maccarese Giada
Самбонифачезе
0:1
АльдзаноЧене
Термоли
0:0
Анкона 1905
ASD Ragusa Calcio
0:3
Акрагас
Фонди
1:2
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Fersina Perginese
0:0
Тамай
USD Noto Calcio
2:1
Battipagliese
Folgore Caratese
2:3
ACD Pro Dronero 1913
Deruta
0:3
USD FiesoleCaldine
Calcio Montebelluna
0:0
Меццокорона
Gelbison Cilento SSD
1:1
Туррис
ASD Sanvitese
1:2
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Кьери
1:2
Borgosesia Calcio
ASD Narnese Calcio
1:1
Фолиньо
РапаллоБольяско
2:0
AC Asti
Сора
1:0
US Palestrina 1919
Фермана
0:4
Мачератезе
Ренато Кури Аньолана
1:1
SPD Amiternina
Puteolana
1:1
FC Francavilla 1931
Olympia Agnonese
1:0
ASD Sulmona Calcio 1921
ASD Albese Calcio
3:3
Vado FC
USD Dro Alto Garda
0:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Монтикьяри
1:1
ASD Mezzolara
Лекко
1:3
US Darfo Boario
FC Isernia Calcio
1:0
Джульянова
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
US Inveruno 1945
US Forcoli 1921 Valdera
0:3
Корреджессе
Caronnese
1:2
Chiavari Calcio Caperana
Gladiator
0:3
Бриндизи
ASD Cynthia 1920
4:1
USD Latte Dolce
Civitanovese Calcio
2:0
ASD Bojano
Фано
0:0
Реканатезе
AC Nardò
Вико Эквенсе
Имолезе
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Borgomanero
2:3
Пьяченца
US Agropoli 1921
3:0
FC Messina
Union Clodiense Chioggia SSD
4:0
AC Palazzolo
Пистойезе
1:1
Ареццо
Матера
1:0
Бишелье
Помильяно
0:1
ASD Torrecuso Calcio
Вибонезе
1:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Интерреджо
2:1
Licata
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Сансеполькро
1:1
Пьянезе
ASD Progreditur Marcianise
3:1
ASD Real Metapontino
Сачилезе
0:1
AC Marano ASD
ASD Romagna Centro
0:1
Луккезе
Леньяго
0:1
Ольджинатесе
Эсте
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Сантия
0:3
Джана Эрминио
Монополи
3:1
ASD Mariano Keller
Ayamonte CF
0:2
КД Алькала
Унион Эстепона
0:2
Los Molinos CF
Ильескас
1:1
Талавера
Сарагоса Б
1:0
Borja
Алавес Б
5:0
CD Elgoibar
Atlético Pinto
1:2
Унион Адарве
Парла
2:0
Club Atlético de Madrid III
Torrejón
1:3
Райо Вальекано Б
CD Español de El Alquián
2:3
Антекера
CD Los Yébenes San Bruno
1:3
AD Colmenar Viejo
Siete Villas
1:1
СД Кайон
Collado Villalba
3:2
AD Alcorcon B
Ribarroja CF
0:1
Paterna
Albacete Balompié II
2:1
Manzanares
Дитер Сафра
4:2
AD Ciudad de Plasencia CF
Real Aranjuez
0:3
Pozuelo Alarcón
Вареа
4:1
La Calzada
Биниссалем
3:0
Побленсе
Cabecense
1:1
Бетис Б
Atlético Ibañés
4:1
CD AZUQUECA
AD Sabinanigo
0:1
Эбро
Aravaca CF
2:1
Carabanchel
Алькала
0:2
San Fernando Henares
Villarreal C
4:1
Эльденсе
Pinoso CF
1:1
Новельда
Марбелья
2:0
Maracena
AD Huércal
1:3
Los Villares CF
UD Rotlet Molinar
2:0
CF San Rafael
CD Castuera
3:2
Fuente Cantos
Алькобендас Спорт
1:0
Райо Махадаонда
Реал Овьедо Б
1:2
Сеарес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Триваль Вальдерас
Лоха
1:2
Huétor Tájar
CD Oliver
1:2
Utebo FC
Гава
0:2
Монтаньеса
Laracha CF
0:0
Betanzos CF
CD Masnou
3:0
Cerdanyola del Vallès
La Palma
3:0
CMD San Juan
CD Azuaga
4:2
Olivenza
Интернасьональ Мадрид
5:0
Club Deportivo Vicálvaro
Berceo
0:2
Alberite
Gerena
4:2
CD Mairena
UE Rapitenca
0:2
Побла Мафумет
CD Pozoblanco
1:0
Кадис Б
Малага Б
1:1
Атлетико Манча Реал
Coria CF
0:1
Sevilla III
CD San Roque de Cádiz
3:1
Conil
Сантбойя
1:1
Castelldefels
Мурсия Б
2:2
Huércal Overa
Atlético Escalerillas
1:2
Тамарите
CD Dorneda
0:1
SD Órdenes
Форментера
0:1
Alcúdia
FC Vilafranca
2:1
Аско
Лагуна
2:1
Лансароте
Сан-Исидро
1:1
Весиндарио
Тениска
1:0
Unión Viera
CD Unión Sur Yaiza
1:2
CD Tenerife B
Atlético Victoria
2:2
Ibarra
Estrella CF
1:0
Атлетико Гранадилья
CD El Cotillo
0:0
Марино
ACD San Marcial
0:2
Villegas
Oiartzun KE
0:2
Амуррио
Андорра Теруэль
0:0
Эхеа
Selaya
2:1
SD Buelna
Ribamontán al Mar
1:3
Эскобедо
CD Altorricón
2:1
AD Almudevar
Gama
4:1
Cultural Guarnizo
Real Tapia CF
1:0
Candás CF
Praviano
3:2
Леальтад
Ильюэка
2:0
Villanueva CF
Lenense
0:2
Club Atlético de Lugones SD
CD Cudillero
1:1
Кондаль
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Еклано
Мальорка Б
2:0
Льосетенсе
Cultural Cebrereña
2:2
Racing Lermeño CF
Барбастро
1:1
Cuarte
Plasencia
5:0
CP Cacereño II
SD Grixoa
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Murchante
3:1
CA Artajonés
Atletico Tordesillas
1:2
Саламанка УДС
Atlético Calatayud
1:2
Атлетико Монсон
Пенья Депортива
3:0
Collerense
CD Corellano
2:1
Сирбонеро
CD Hernán Cortés
0:3
Мерида УД
Bertamiráns FC
0:2
Alondras CF
Исарра
0:1
CD Erriberri
Тарасона
2:1
Бреа
Racing Club Villalbes
0:0
Понтеведра
Deportiva Minera
1:1
ФК Хумилья
Альфаро
6:0
Peña Balsamaiso CF
CA Pueblonuevo
0:1
Эстремадура
Choco
1:1
Негрейра
La Baneza CF
1:3
Бесерриль
L'Entregu
2:0
Real Avilés CF II
Херес
0:2
Сан-Роке
Luarca CF
0:0
Ковадонга
Самудио
2:3
Лейоа
SD Almazán
1:0
Реал Авила
CD Cieza
1:2
Independiente de Ceutí FC
Atletico Bembibre
1:2
Вальядолид Б
Hellín Deportivo
0:0
Вильярробледо
Mar Menor Club de Futbol
2:3
CD Plus Ultra
Уррака
0:1
Лангрео
La Granja
2:1
Химнастика Сеговиана
Паламос
3:3
Figueres
CA San José Promesas
0:1
UD Badajoz
Серседа
1:0
As Pontes
Туилья
5:0
Andés CF
RCP Valverdeño
1:4
Santa Amalia
Вильяррубия
1:0
Madridejos
Кория
1:1
ФК Херес
Кинтанар-дель-Рей
2:2
Sporting La Gineta CF
Сокуэльямос
2:0
CD Manchego Ciudad Real
Muleno CF
0:0
La Unión CF
CD Cultural Areas
5:1
Депортиво Б
Olímpico Totana
2:1
Cartagena FC
CA Vianés
1:0
CF Ciudad de Alfaro
Bermeo Futbol Taldea
0:2
Салья
Химнастика Торрелавега
4:1
Bezana
Acero
5:2
CD Utiel
Дон Бенито
0:1
Вильяновенсе
Агилас
3:1
Club Edeco PMD Fortuna
Сеута
2:0
Atlético Onubense
Castro
2:4
Barreda
CF Gimnástico Alcázar
0:2
Педроньерас
Muro
0:1
Сагунтино
Террасса
1:0
AEC Manlleu
Арандина
1:2
Атлетико Асторга
Наксара
6:0
Arnedo
Альманса
4:2
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
Альсира
4:0
CF Torre Levante
Vimenor
3:2
Rayo Cantabria
Ла Нусия
2:1
CD Torrevieja
Balmaseda
0:0
Аренас
Калаорра
2:0
River Ebro
UB Lebrijana
1:2
Аркос
Сомосас
2:3
Бойро
Sodupe
1:1
Дуранго
Герника
2:1
Лагун Онак
Линарес Депортиво
3:0
CD Ronda
CD Pontejos
3:1
Расинг Б
Arosa SC
0:0
Рапидо Боусас
Ориуэла
1:0
CF Borriol
Аро
1:0
CP Calasancio
Кристо Атлетико
4:4
CD Virgen Del Camino
Пуэртольяно
4:0
Мора ФК
Martos CD
1:1
Велес Малага
Atlético Albericia
1:1
CD Colindres
CD Villacarrillo CF
1:0
Атарфе Индустриаль
Ларедо
4:0
Santoña CF
Retuerto Sport SD
1:3
Basconia
Баррио Мексико
1:3
Fútbol Consultants Moravia
Rosario AD
1:2
Мунисипаль Либерия
San José FC
2:1
Сан-Карлос
Рамоненсе
0:3
Curridabat FC
Гресия Коста-Рика
0:1
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
0:3
Пума Генераленья
AD Municipal Turrialba
0:5
Хикараль
AD Siquirreña
1:1
Coto Brus
Яракуянос
1:1
Самора
Трухильянос
1:1
Каракас
Эстудиантес де Мерида
0:2
Арагуа
Минерос де Гуайяна
2:0
Сулия
Депортиво Ла-Гуайра
0:1
Депортиво Тачира
Льянерос де Гуанаре
0:1
Карабобо
АОТ
2:1
Рувас
Ханья
2:0
AO Mykonos
Эрмионида
3:2
Doxa Neas Manoladas
Этникос Сидирокастро
1:2
Makedonikos Efkarpia FC
Одиссеас Корделио
0:1
Doxa Pentalofos
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Лариса
Трикала
2:0
AO Dotieas Agias
Digenis Lakkomatos
0:1
Iraklis Ampelokipon
AO Mandraikos FC
1:0
Кифисия
Ахаики
0:1
АЕ Караискакис
AO Chalkis
1:2
Ламия
Kilkisiakos
4:1
Moudania
Panargiakos FC
1:0
Мессиниакос Каламата
PAO Kroussonas
2:0
AO Peristeri
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:1
Doxa Petrousas FC
Пансерраикос
2:0
Ethnikos Neo Agioneri
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
PFO Panopoulou FC
0:5
Atromitos Achaias FC
Pannaxiakos
0:0
Эгалео
Pyrsos Grevena
1:1
Keravnos Thesprotikou
Проодефтики
1:0
Pefkis AO
Aris Akropotamos
1:0
Evros Soufli FC
Этникос Астерас
0:3
Ионикос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:0
AO Kyanos Astir Varis
Докса Кранула
3:1
Agios Thomas FC
Machitis Terpsithea FC
1:1
AO Kymi
Doxa Vyrona
1:0
Юхтас
Агротикос Астерас
1:0
Orfeas Eleftheroupolis
Тиликратис
0:3
Kastor FC
Коринтос
1:2
Ethnikos Sageikon FC
Ambeloniakos FC
0:0
AS Lefkadia
Илизиакос Зографу
3:1
Agios Nikolaos
APS Olympos Kerkyras FC
0:2
Ойкономос
Кампаньякос
1:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
AO Nea Ionia
0:0
Ацалениос
PAO Kosmio
1:5
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Aitolikou
0:1
Panarkadikos
АЕК
3:0
Peramaikos
Achilleas Domokou FC
0:2
Rigas Feraios FC
Кастория
1:1
Козани
Каламата
3:0
Missolonghi FC
FAS Naousa
1:1
AO Karditsa
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Pyrgetos FC
Ermis Zonianon
1:1
AO Triglia Rafinas
PAO Atromitos Piraeus
3:0
AS Olympiakos Lavrio FC
Фокикос
1:0
Ханья
Ираклис Псахна
2:0
Эпископи
Кавала
1:0
Закинтос
Анагенниси
0:0
Докса Драма
Визас
1:1
Панэялиос
Аполлон Понту
4:1
Анагенизи Янница
Керкира
4:3
Ватаниакос
Олимпиакос Волос
3:2
Астерас Магулас
Перикос
1:5
Эгиньякос
Тирнавос-2005
0:0
Ники Волос
УСМ Ужда
1:1
Мекнес
Chabab Houara
1:1
Иттихад Танжер
Иттихад Хемиссет
1:0
Rachad Bernoussi
Женесс Аль-Аюн
1:1
Union Mohammédia
Шабаб Атлас Хенифра
4:0
Ужда
Union Aït Melloul
0:0
US Témara
Юссуфия
1:1
Касба Тадла
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Расинг Касабланка
Оахака
1:3
Эстудиантес Текос
Кафеталерос
1:1
Атлетико Сан-Луис
Бальенас Галеана
2:1
Дорадос
Дельфинес
2:3
Селайя
Кахраманмарашспор
2:4
Буджаспор
Денизлиспор
1:1
Газиантеп
Тавшанлы Линьитспор
0:2
Балыкесирспор
Фетхиеспор
4:0
Трабзон Караденизспор
Каршияка
1:0
Шанлыурфаспор
Манисаспор
0:1
Османлыспор
Депортес Магальянес
1:1
Депортес Копьяпо
Кокимбо Унидо
1:1
Сан-Луис Кийота
Лота Швагер
2:0
Курико Унидо
Унион Сан-Фелипе
1:0
Сан-Маркос
Депортес Темуко
2:4
Депортес Консепсьон
Констанция
1:1
Эльче Б
Севилья Б
2:1
Лорка
Алькояно
1:1
Л′Оспиталет
Ла-Рода
0:0
Эль-Пало
Бадалона
3:1
Эспаньол Б
Коста-Брава
1:2
Уракан Валенсия
Реал Сосьедад Б
0:0
Лас-Пальмас Б
Леганес
4:0
Аморебьета
Химнастик
3:0
Прат
Каудаль
0:1
КФ Самора
Атлетико Мадрид Б
1:0
Хетафе Б
Касереньо
1:0
Эсиха
Конкенсе
1:0
Сариньена
Пуэрта Бонита
0:2
Фуэнлабрада
Депортиво Гвадалахара
1:0
Кадис
Кордоба Б
2:0
Альмерия Б
Ноха
0:0
Реал Овьедо
Пенья Спорт
0:0
Реал Унион
Олот
1:1
Сант-Андреу
Олимпик де Шатива
2:0
Онтиньент
Уэска
0:0
Толедо
Корушо
2:1
Компостела
УД Логроньес
2:2
Расинг Ферроль
Марино де Луанко
3:1
СД Логроньес
Картахена
3:0
Лусена
СД Оуренсе
0:0
Сельта Б
Баракальдо
1:1
Реал Мадрид С
Линенсе
1:1
Мелилья
Гихуэло
0:0
Культураль Леонеса
Реус Депортиу
1:2
Льейда Эспортиу
Сан-Фернандо
2:2
Альхесирас
Тропесон
0:2
Спортинг Хихон Б
Сестао
1:1
Туделано
Лаудио
2:4
Атлетик Б
Лумеццане
1:2
Венеция
Ночерина
1:0
Виареджо
Про Патрия
0:0
Про Верчелли
Сан-Марино
2:2
Реджана
Виченца
0:1
Комо
Феральписало
0:2
Кремонезе
Беневенто
3:2
Гроссето
Понтедера
1:1
Паганезе
Виртус Энтелла
3:0
Каррарезе
Барлетта
1:0
Асколи
Катандзаро
0:0
Прато
Зюдтироль
2:0
Альбинолеффе
Л′Аквила
0:1
Лечче
Савона
1:0
Павия
Губбио
0:5
Перуджа
Поджибонси
2:2
Арцанезе
Мессина
1:0
Туттокуойо
Сассари Торрес
2:1
Алессандрия
Ренате
0:1
Форли
Кьети
0:0
Вигор Ламеция
Бра
1:2
Римини
Кастильоне
0:0
Виртус Верона
Перголеттезе
1:0
Беллариа Иджеа
Бассано Виртус
2:2
Дельта Порто-Толле
Мантова
0:0
Реал Виченца
Монца
2:2
СПАЛ
Сантарканджело
0:0
Кунео
Мартина Франка
2:0
Кастель Ригоне
Аверса Норманна
0:0
Мелфи
Козенца
2:2
Казертана
Сорренто
1:0
Априлия
Фоджа
1:1
Терамо
Маратон
1:1
Паррильяс Оне
Deportes Savio FC
0:1
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:2
Вида
Виктория Ла-Сейба
1:1
Реал Эспанья
Уаитакере Юнайтед
1:3
Саутерн Юнайтед
Кентербери Юнайтед
1:0
УайБОП
Окленд Сити
3:2
Тим Веллингтон
Уондерерс Спешл
3:0
Хоукс Бэй Юнайтед