Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 апреля 2014
Тур
2:2
Осер
Ним
0:1
Нанси
Труа
0:2
Брест
Гавр
1:0
СА Бастия
Ньор
2:0
Дижон
Арль-Авиньон
3:0
Анже
Клермон
1:1
Шатору
Кретей
4:0
Лаваль
Шериф
3:0
Рапид Гидигич
Верис
3:0
Сперанца
Дачия Кишинев
4:0
Академия Кишинев
Костулены
1:2
Милсами
Тирасполь
2:1
Заря Бельцы
Зимбру
2:0
Динамо-Авто
Трайбах
2:1
Maria Saal
Донау Линц
1:1
Union Edelweiß Linz
Гнас
2:2
SV ADA Anger
SV Wildon
1:1
FC Großklein
SV Gmunden
1:1
Гуртен
Фюрстенфельд
4:0
Хайлигенкройц
Халль
0:1
SSV Neustift
Гляйсдорф
5:3
Liezen
ATV Irdning
1:1
Фойтсберг
Вайц
1:1
Леобен
Фелькермаркт
2:0
Санкт-Файт
Wolfsberg
1:0
Бляйбург
Kuchl
0:1
Altenmarkt
Шпитталь
6:2
Кеттманнсдорф
Гляйнштеттен
2:1
Дойчландсберг
Фелдкирхен
2:0
Ферлах
Коттингбрунн
3:2
Цветтль
Остбан-11
3:2
Винер Линиен
Инсбрук
2:0
SC Imst
Маннсдорф
4:0
Шпратцерн
ЗАК
2:2
Пинцгау Заальфельден
Пурбах
3:1
Хоричон
ASK Marz
1:0
SV Sigleß
SV Waidhofen/Thaya
1:2
Ардаггер
Нойзидль
4:1
Баумгартен
CSM Moineşti
1:0
ACS Sporting Suceava
CS Viitorul Domneşti
1:0
Podari
CS Afumaţi
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Бакэу
FC Municipal Dorohoi
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:1
Металоглобус
CS Concordia Chiajna II
3:1
Тунари
Арджеш
1:1
Киндия
Дунэря
5:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
CS Muncitorul Reşiţa
0:2
CS Millenium Giarmata
CSM Avântul Reghin
4:1
ACS FC Păpăuţi
FC Maramureş Universitar Baia Mare
ACS ACB Ineu
FCM Târgovişte
0:3
ACSM Câmpina
Волунтари
3:0
ACS Progresul Cernica
National Sebis
3:0
CS FC Zalău
Fortuna
3:0
ACS Civitas Făgăraş
Oţelul II
2:2
Conpet Cireşu
Minerul Jilţ Mătăsari
Ştiinţa Turceni
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
CS Sănătatea Cluj
CS Conpet Ploieşti
0:0
CS Urban Titu
Решица
0:5
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Viitorul Axintele
1:1
Ştefăneşti
CS Inter Clinceni
2:0
FC Balş 2007
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:1
Hunedoara
Униря Деж
1:3
CS Şoimii Pâncota
Caransebeş
3:0
FC Avrig
CS Municipal Lugoj
2:1
Jiul Rovinari
FC Zagon
1:1
Atletic Bradu
Paşcani
1:0
CS Aerostar Bacău
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:3
Фелда Юнайтед
ПДРМ
7:1
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
Perlis
0:1
Негери-Сембилан
УиТМ
1:3
Кедах
Сабах Кота-Кинабалу
3:1
Perbadanan Bekalan Air Pulau Pinang FC
Пенанг
4:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Al Urooba Zabid
1:0
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Tilal
3:2
Al Sha'ab Ibb
Al Hilal Al Sahely Hudayda
1:2
Al Ahli San'a
May 22
1:4
Al Saqr Ta'izz
Хорн
2:1
Капфенберг
Austria Lustenau
1:0
Парндорф
Маттерсбург
1:1
Altach
Лиферинг
3:0
Санкт-Пельтен
Hartberg
2:1
Ферст Вена
Al Draih
2:1
Hottain
Аль-Таи
1:1
Аль-Рияд
Аль-Хазем
2:2
Ухуд
Абха
2:1
Al Jeel Club
Аль-Ансар
0:3
Аль-Вахда Мекка
Аль-Халидж
1:0
Аль-Кадисия
Хаджер
3:2
Аль-Ватани
Al-Kawkab
4:2
Аль-Батин
Орлеан
3:2
Юзес-Пон-дю-Гар
Кольмар
0:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Булонь
0:2
Люсон
Газелек Аяччо
2:1
Дюнкерк
Бурк-ан-Бресс
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Ле-Пуаре-сюр-Ви
2:1
Коломье
Амьен
2:0
Ванн
Люзнак
1:1
Париж
Каркефу
1:0
Страсбур
Маккаби Герцлия
5:0
Maccabi Umm Al Fahm
Маккаби Ахи
1:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Hapoel Bnei Lod FC
0:1
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Нетанья
3:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Hapoel Afula
Rochling Volklingen
2:0
Мехтерсхайм
SSV Markranstädt
1:0
Унион Зандерсдорф
Malchower SV 90
1:0
Лукенвальде
SV Blankenese
2:0
Бармбек-Уленхерст
Любек
2:0
TuRa Meldorf
Куфштайн
1:1
Санкт-Йохан
Унион Санкт-Флориан
1:3
Кальсдорф
Оберварт
0:4
СК Вена
Зеекирхен
0:2
Вальс-Грюнау
Флоридсдорфер
1:1
Адмира II
Филлах
1:2
СВ Валлерн
Унион Фекламаркт
1:1
Юниорс
Амштеттен
4:0
Обер-Графендорф
Рапид Вена II
1:1
Аустрия Вена II
Швехат
0:3
Штегерсбах
Байер II
1:1
Алеманния
Зонненхоф-Гроссаспах
2:1
Гессен-Кассель
Ульм
2:0
Некарельц
Виктория Берлин
0:0
Ваккер Нордхаузен
Бухбах
3:1
Иллертиссен
Виктория Гамбург
1:1
Вильхельмсхафен
Айнтрахт Бамберг
2:3
Райн-ам-Лех
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Ферль
Шуртан
1:1
FK G'ijduvon
FK Kasansay
4:0
Pakhtakor II
FK Khotira-79 Uychi
3:1
FK Istiklol Toshkent
FK Registan Samarkand
2:0
Mash'al II
Алания (до 2014)
0:3
Мордовия
Салют (до 2014)
0:3
Спартак Нальчик
Луч Владивосток
2:1
Ротор
Ангушт
2:2
Сибирь
Уфа
1:0
Енисей
Химик
0:1
СКА Хабаровск
Нефтехимик
1:0
Сочи
Шинник
0:1
Оренбург
Балтика
0:0
Торпедо
Сент-Патрикс
1:4
Дандолк
Корк Сити
3:0
Шемрок Роверс
Дроэда Юнайтед
3:2
Атлон Таун
ЮСД
1:1
Лимерик
Богемиан
1:1
Брэй Уондерерс
Дерри Сити
1:0
Слайго Роверс