Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 сентября 2014
Дарлингтон-1883
3:1
Вест Окленд Таун
Норт Шилдс
4:4
Скарборо Атлетик
Клиторпс Таун
5:4
Гресли
Уэлин-Гарден-Сити
1:0
Сэффрон Уолден Таун
ИМКА Хоршем
0:2
Редхилл
Кройдон
4:1
Эпсом энд Юэлл
Шерборн Таун
4:0
Олзфорд
Солтэш
1:0
Шептон Мэллет
Сомосас
3:0
Вареа
Лейоа
1:0
Сестао
Исарра
1:0
Атлетико Гранадилья
Пуэртольяно
0:3
Теруэль
Баракальдо
3:0
Триваль Вальдерас
Расинг Ферроль
5:1
Атлетико Асторга
Авилес
0:0
Марино де Луанко
Уэска
2:1
Толедо
Химнастик
0:0
Атлетико Балеарес
Алькояно
1:1
Пенья Депортива
Реал Овьедо
4:0
Аморебьета
Химнастика Торрелавега
1:2
Леальтад
Корнелья
0:0
Реал Хаэн
Сан-Роке
0:3
Кадис
Марбелья
0:1
Линенсе
Картахена
0:1
УКАМ Мурсия
Лорка
2:2
Вильяновенсе
Эркулес
2:2
Эльденсе
Мариуполь U19
4:1
Metalurh Donetsk U19
Заря U-19
4:0
Olimpik Donetsk U19
Karpaty Lviv U19
4:0
Hoverla Uzhhorod U19
Metalist Kharkiv U19
3:0
Черноморец U-19
Динамо Киев U-19
5:0
Volyn Lutsk U19
Ворскла U-19
0:3
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Азербайджан U-21
3:0
Израиль U-21
Латвия U-21
1:3
Хорватия U-21
Словения U-21
5:0
Андорра U-21
Дания U-21
4:2
Россия U-21
Эстония U-21
2:2
Болгария U-21
Исландия U-21
4:0
Армения U-21
Мьянма
4:1
Палестина
Филиппины
5:1
Тайвань
Россия
4:0
Азербайджан
Литва
1:1
ОАЭ
Украина
1:0
Молдова
Латвия
2:0
Армения
Дания
1:2
Турция
Чехия
0:1
США
Ирландия
2:0
Оман
Германия
2:4
Аргентина
Марокко
0:0
Катар
Англия
1:0
Норвегия
GKP Targówek Warszawa
1:4
Свит
KS Pelikan Łowicz
1:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
MKS Polonia Warszawa
MKP Pogoń Siedlce II
1:0
KS Warta Sieradz
Ursus Warszawa
0:1
Радомяк
Лодзь
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
LKS Omega Kleszczów
1:3
Start Otwock
WKS Wieluń
1:4
KP Legia Warszawa II
RKP Broń 1926 Radom
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Сересо Осака
1:3
Кавасаки Фронтале
Виссел Кобе
1:1
Гамба Осака
Санфречче Хиросима
0:0
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Касива Рейсол
Yongin City
1:2
Gyeongju HNP
Mokpo City
1:0
Cheonan City
Daejeon Korail
2:0
Gimhae City
Ulsan Dolphins
2:0
Busan Transportation
Changwon City
2:0
Gangneung City
FK Dorćol Beograd
1:0
FK Dolina Padina
FK Smederevo 1924
1:1
FK Teleoptik Zemun
Moravac Mrštane
1:0
Timok Zaječar
Čelarevo
0:2
Инджия
CF Cullera
2:2
Ribarroja CF
SC Requena
1:1
CF Torre Levante
Acero
1:1
Villarreal C
Новельда
4:1
Альсира
Jove Español
2:4
Сагунтино
CD Torrevieja
1:1
Muro
Benigànim
1:0
Онтиньент
Crevillente Deportivo
0:0
Ла Нусия
Paterna
4:2
CD Utiel
Кастельон
1:1
Ориуэла
Спортиво Бельграно
1:1
Уракан
Атлетико Тукуман
3:1
Темперлей
Крусеро дель Норте
1:0
Олл Бойз
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Химнасия де Хухуй
Волуве-Завентем
1:4
Дессель Спорт
Антверпен
0:0
Расинг Мехелен
Гел-Мераут
2:2
Ломмел
Эйпен
3:1
Эндрахт Алст
Патро Эйсден
2:6
Серен
Уайт Стар
1:0
Тюбиз
Хайст
0:2
Монс
Руселаре
1:2
Эксельсиор Виртон
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:1
ФК Чита
Якутия
0:2
Байкал
Нефтехимик
2:0
Носта
Черноморец Новороссийск
ТСК-Таврия
МИТОС
4:0
Астрахань
Динамо Барнаул
6:1
Томь-2
СКЧФ
Краснодар-2
Tatran Spišské Vlachy
0:1
MFK Zvolen
Tvrdošín
0:4
Кошице
Spartak Medzev
0:1
Липтовски-Микулаш
Lok. Kosice
1:2
Тренчин
Máj Černova
1:4
Дукла
Podlavice Badín
6:2
Žarnovica
Slovan Trenčianske T.
2:0
MFK Nová Dubnica
FK Mocenok
0:2
ДАК
Rohožník
1:1
Дубница
Середь
1:0
Спартак Мыява
Dunajská Lužná
4:0
Lozorno
Baník Prievidza
0:1
Сеница
Мардинспор
2:1
Килис Беледиеспор
Дерсимспор
8:1
Хаскей Йылдызспор
12 Бингельспор
6:0
Патнос Генчлик
Архависпор
1:0
Карсспор
Икдыр Арас Спор
1:1
Ардаханспор
Юксекова Беледьеспор
1:2
Джизре Басраспор
Татван Генчлербирлиги
2:1
Курталанспор
Караман Беледиеспор
2:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Бартынспор
0:0
Кастамонуспор
Синопспор
1:0
Ени Амасьяспор
Соргун Беледиеспор
2:1
Кырыккалеспор
Невшехирспор Генчлик
4:1
Kırşehir FK
Османиеспор
3:0
Adıyaman İl Özel İdare Spor Kulübü
Эдирнеспор Генчлик
0:2
Бейкей Беледиеспор
Текирдагспор
3:0
Альтынова Беледиеспор
Эгирдирспор
1:5
Буджак Беледие Огузханспор
Ганза Люнебург
2:3
Любек
Карл Цейсс
3:1
Виктория Берлин
Вальдхоф
5:0
Неттинген
Виктория Кельн
5:0
Шпортфройнде Зиген
Цидлина Новы Быджов
2:0
Зенит Часлав
Превышов
1:1
Хрудим
FK Louňovice
3:1
Локо Влтавин
Богемианс Стржижков
1:0
Кралув Двур
Писек
2:4
Искра Домажлице
Славой Вышеград
2:1
Сокол Запы
Хомутов
1:1
Адмира Прага
Бржецлав
2:1
Сигма II
Метеор
1:2
SK Viktorie Jirny