Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 сентября 2014
Венгрия U-21
0:1
Испания U-21
Казахстан U-21
1:5
Франция U-21
Украина U-21
2:0
Швейцария U-21
Румыния U-21
4:3
Черногория U-21
Нидерланды U-21
0:1
Грузия U-21
Норвегия U-21
1:2
Португалия U-21
Словакия U-21
1:1
Шотландия U-21
Китай
3:1
Кувейт
Узбекистан
2:0
Иордания
Босния и Герцеговина
3:0
Лихтенштейн
Ирак
0:2
Перу
Беларусь
6:1
Таджикистан
Словакия
1:0
Мальта
Швеция
2:0
Эстония
Хорватия
2:0
Кипр
Бельгия
2:0
Австралия
Италия
2:0
Нидерланды
Франция
1:0
Испания
Лухан
1:2
Док Суд
Хусто Хосе де Уркиса
1:1
Депортиво Риестра
Дефенсорес Унидос
3:0
Хенераль Ламадрид
Архентино де Мерло
2:1
Депортиво Лаферрере
Сан-Тельмо
0:0
Экскурсьонистас
Дефенсорес де Камбасерес
2:2
Фландрия
FK Istiklol Toshkent
2:1
Zaamin
Pakhtakor II
7:3
G'allakor-Barsa
Уз-Донг-Жу
2:0
Хорезм
FK Khotira-79 Uychi
1:2
FC Aral Nukus
Обод
3:1
Sherdor-Presstizh
Коканд-1912
3:1
Alanga
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Химнасия де Хухуй
Архентинос Хуниорс
1:0
Альдосиви
Дуглас Хейг
2:1
Институто
Сантамарина
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Колон
4:1
Гуарани Антонио Франко
Патронато
3:0
Сармьенто
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Нуэва Чикаго
Атлетико Кали
0:1
Атлетико Букараманга
Реал Сан-Андрес
1:1
Кукута Депортиво
Льянерос
1:0
Бока Хуниорс Кали
Вальедупар
1:0
Депортес Киндио
Барранкилья
2:1
Богота
Знамя Труда
0:2
Днепр Смоленск
Металлург Выкса
0:2
Выбор-Курбатово
Зенит-2
2:2
Олимп-Долгопрудный
Спартак Кострома
0:0
Текстильщик
Локомотив Лиски
2:0
Арсенал-2 Тула
Зенит Пенза
1:0
Чертаново
Торпедо Владимир
1:0
Псков-747
Рязань
3:3
Металлург Липецк
Динамо Брянск
1:1
Подолье Москва
ФК Калуга
2:2
Авангард Курск
Химки
0:0
ФК Коломна
ФК Домодедово
1:0
ФК Солярис
Факел
4:2
Орел
Витязь Подольск
1:5
Тамбов
Сатурн
3:0
Волга Тверь
Санта-Рита
1:2
Крузейро
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Америка Натал
Сантос
Гремио
Сеара
3:4
Ботафого
Фламенго
3:0
Куритиба
Коринтианс
3:1
Брагантино
FC Zimbru Chisinau 2
2:0
FC Budăi
Дачия Буюкань
1:2
Edineţ
Петрокуб
3:1
Сперанца Ниспорены
Real Succes
0:5
Сфынтул Георге
Intersport-Aroma
0:1
Victoria Bardar
Гагаузия
3:2
Sheriff II
Машин Сази
1:1
Нафт Тегеран
Сепахан
1:1
Малаван
Нафт Месджеде-Солейман
0:2
Эстегляль
Эстегляль Хузестан
1:1
Шахр Ходро