Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 сентября 2014
Горняк-Спорт
0:1
Сталь Каменское
Динамо-2 Киев
2:0
Буковина
Кривбасс
1:1
Нефтяник-Укрнефть
Нива Тернополь (до 2018)
2:0
ФК Сумы
Николаев
1:4
Александрия
Полтава
0:0
Десна
Зирка
5:1
ФК Тернополь
Бразилия
1:0
Колумбия
Палестина
7:3
Тайвань
Вьетнам
3:1
Гонконг
Филиппины
2:3
Мьянма
Сингапур
2:1
Папуа - Новая Гвинея
Рекреативо
2:0
Коста-Брава
Альбасете
1:1
Спортинг Хихон
Осасуна
1:3
Алавес
Сабадель
0:3
Нумансия
Жирона
2:0
Тенерифе
Арка
2:4
Термалика
Видзев
0:0
Медзь
Олимпия Грудзендз
3:2
Бытовия
Тыхы
1:1
Флота
Хробры
1:0
Погонь Седльце
Катовице
0:1
Вигры
Сандецья
1:1
Хойничанка
Брэдфорд
1:3
Йовил
Бристоль Сити
2:0
Сканторп Юнайтед
Кроули
0:4
Рочдейл
Олдхэм
1:0
Флитвуд Таун
Питерборо
3:1
Порт Вейл
Уолсолл
0:0
Колчестер
Лутон
0:1
Плимут
Аккрингтон Стэнли
3:2
Транмер
Карлайл Юнайтед
4:4
АФК Уимблдон
Дагенхэм
0:2
Нортхэмптон
Эксетер
1:2
Мэнсфилд Таун
Хартлпул
2:0
Шрусбери
Моркэм
0:0
Челтнем
Саутэнд
1:1
Оксфорд Юнайтед
Стивенидж
2:3
Йорк Сити
Уиком
0:0
Бери
Ботошани
1:0
Тирасполь
Ştefăneşti
2:3
Динамо Бухарест
Конкордия Кяжна
2:1
Оцелул
Боруссия Менхенгладбах
2:4
Бохум
КСУ Крайова
2:1
ОФК
Заврч
0:1
Славен
Панатинаикос
1:0
Вииторул
Игман
0:3
Металлеге-БСИ
Radnički Lukavac
1:0
FK Goražde
Младость Добой
1:0
Branitelj
Единство Бихач
2:0
Градина
NK Bratstvo Gračanica
2:0
NK Podgrmeč
Орашье
1:1
FK Rudar Kakanj
Будучность Бановичи
3:1
FK Turbina Jablanica
HNK Capljina
1:1
ГОШК
FK Napredak Donji Šepak
0:0
Крупа
Tekstilac Derventa
2:0
Рудар Приедор
Podrinje Janja
3:1
Младость Гацко
FK Drina HE Višegrad
1:0
Proleter Teslić
FK Vlasenica
2:2
Козара
Sloboda Novi Grad
2:1
FK Sutjeska Foča
КФ Фьядлабиггд
2:1
Вельсунгюр
Афтюрельдинг
1:2
ИР Рейкьявик
Гроутта
0:4
Ньярдвик
Хугин
1:1
Фьярдабиггд
Рейнир
2:0
KF Ægir Thorlákshöfn
Синдри
3:0
Dalvik Reynir
Ålgård
4:3
Флуре
Tillerbyen FK
1:0
Эльверум
SK Gjøvik-Lyn
2:1
Бюосен
Осане
3:0
Stabaek Fotball 2
Левангер
4:0
Herd
Гроруд
3:3
Stord
Strømsgodset II
8:1
Birkebeineren
Арендаль
2:3
Holmen IF
Nardo
1:2
Sportsklubben Træff
Йельсос
2:2
Мосс
Лерхенфельд
1:0
Поррентрю
Blue Stars Zürich
0:2
Ред Стар Цюрих
FC Beringen
1:5
Хенгг
Биннинген
1:2
Team Aargau
Дорнах
3:0
Муттенц
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:5
Листаль
Фрауэнфельд
1:1
FC Sirnach
Линт
3:2
Кройцлинген
Амрисвиль
1:0
Арбон
Фрайенбах
3:0
Устер
FC Malters
0:2
AS Castello
Цофинген
2:5
Буокс
Гольдау
2:0
FC Hochdorf
Коле-Босси
3:2
Веве Спорт-05
Сигнал Берне-Конфиньон
1:3
FC Dardania Lausanne
FC Grünstern
3:0
FC Ostermundigen
Бюлль
3:0
Лис
Лангенталь
1:1
FC Wohlen II
Ольтен
2:1
Thun II
FC Thierrens
1:1
Стад Пайерн
Грэнихен
1:0
Мутье
Шофтланд
1:2
FC Lenzburg
Гунцвиль
2:0
FC Ruswil
Ибах
2:0
Аскона
FC Küssnacht am Rigi
1:0
Эшенбах
Алльшвиль
2:1
Юнайтед Цюрих
Саксон Спорт
4:2
Вернье
Монтре Спортс
1:3
Перли-Серту
Фарваньи / Ого
0:0
Портальбан / Глеттерен
Берош-Горжье
1:2
Ла-Шо-де-Фон
Баскур
5:0
Дюрренаст
Младость Царев Двор
1:3
Шкупи
Скопье
0:1
Горно Лисиче
Гостивар
2:1
Дрита Боговинье
Македония-ГП
2:0
Напредок
Влазрими-77
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
NK Cerknica
1:1
NK Bilje
NK Ilirska Bistrica
1:2
NK Brda Dobrovo
ND Adria Miren
2:1
Табор Сежана
NK Kranj
2:0
NK Komenda
NK Rudar Trbovlje
3:0
NK Bled Hirter
NK Radomlje II
2:0
NK Kočevje
Ливар
3:1
ND Ilirija Ljubljana
Šobec Lesce
1:2
Загорье
NK Jezero Medvode
1:0
Sava Kranj
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
ŠNK Bakovci
ŠD Radlje ob Dravi
3:2
NK Podvinci
KNK Fužinar
3:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
Mons Claudius
1:0
Šmarje pri Jelšah
Lenart
0:1
NK Malečnik
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:6
NK Maribor II
NK Kety Emmi Bistrica
0:3
NK Korotan Prevalje
NK Šampion Celje
1:4
Дравоград
NK Portoroz Piran
0:2
NK Jadran Dekani
Унион Хеб 2001
0:2
Горжовицко
Кладно
0:0
Горни Мехалупы
Ловосице
4:0
Nove Straseci
Карловы Вары
2:2
Зличин
Литомержице
5:2
Нови Бор
FK Pardubice II
3:1
Тирниште-над-Орлици
Напаедла
0:2
Врховина
Bystřice nad Pernštejnem
1:4
FC Slovan Havlickuv Brod
Искра Рымаржов
2:1
Пржеров
Валашске Мезиржичи
2:1
Вельке Карловице
Границе
4:2
Витковице
Сокол Лисковец
0:1
Гавиров
Новы Йичин
4:2
Брумов
Локомотива Петровице
2:0
TJ Sokol Určice
Дольни Бенешов
0:1
Могельнице
Славой Чески Крумлов
3:0
Sokol Čížová
Клатовы
1:3
Доубравка
Malše Roudné
5:3
Тахов
Krupka
4:1
TJ Sokol Libis
Баник Соуш
1:1
Литол
Наход Дештне
2:2
SK Benatky Nad Jizerou
Искра Усти-над-Орлици
1:1
FK Česká Třebová
Чески-Брод
1:0
Високе-Мито
SK Motorlet Praha
3:0
N. Byskovice
Korea Republic U16
3:1
Oman U16
Japan U16
2:0
Hong Kong U16
Australia U16
3:0
China PR U16
Thailand U16
0:1
Malaysia U16
ДР Конго
0:2
Камерун
Замбия
0:0
Мозамбик
Эфиопия
1:2
Алжир
Нигер
1:3
Кабо-Верде
Нигерия
2:3
Конго
Буркина-Фасо
2:0
Лесото
Габон
1:0
Ангола
Гана
1:1
Уганда
Кот-д'Ивуар
2:1
Сьерра-Леоне
Тунис
2:1
Ботсвана
Beijing Institute of Technology FC
2:1
Циндао
Shenyang Zhongze FC
1:1
Hunan Xiangtao FC
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Шэньчжэнь
Циндао Чжунэн
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Гуандун
2:1
Beijing BSU
Xinjiang Tianshan
1:2
Ухань
Хэбэй
1:2
Ченду Тяньчен
Чунцин Лянцзян
5:1
Яньбянь Фуде
Aalborg BK II
0:2
Viby
Randers SK Freja
1:2
Aarhus Fremad
Greve
1:0
Skjold Birkerød
Jægersborg BK
3:1
KFUM Roskilde
Kastrup BK
4:1
Taastrup
Fremad Valby
3:0
SC Egedal
Lindholm IF
2:1
Hobro IK II
Otterup
0:0
FA 2000
LSF
2:0
Marstal IF / Rise S & IF
Døllefjelde-Musse IF
0:1
Dalum IF
Skanderborg
3:0
Næsby BK II
FC Sønderborg
5:4
Næstved IF
Boldklubben 1909
1:4
Slagelse B&I
VRI
0:2
Djursland
BSF
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Vanløse
Brabrand IF II
1:1
Holstebro
Лиссе
1:2
Рейнсбург Бойз
Хук
2:2
Эйсселмервогелс
Козаккен Бойз
3:0
Барендрехт
Генемейден
2:3
ОНС Снек
Шевенинген
1:1
Аякс-А
Капелле
3:1
Эксельсиор Мааслуи
Спарта Нейкерк
1:1
ХХК
Спакенбург
0:2
ГВВВ
ЖВК Кейк
0:3
УНА
Эскильсминне
3:1
Dalstorps
Eskilstuna City
4:0
Smedby
Karlbergs BK
0:1
Värmdö
Morön
2:1
Sandviks
Mariehem SK
2:0
Anundsjö IF
FC Rosengård
0:4
FC Höllviken
Ljungby IF
0:4
BW 90 IF
Kvarnby IK
2:0
KSF Prespa Birlik
Piteå IF
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
Lindsdals IF
2:2
Nosaby
Norrtälje
6:0
Stromsbergs IF
Nike
3:4
Akademi Helsingborgs IF
Carlstad United
2:0
Torslanda IK
FC Linkoping City
1:5
IK Sleipner
Grebbestads IF
1:0
IK Gauthiod
Angered United
0:1
Karlstad BK
Lerums IS
1:0
Tibro AIK FK
Lidköping
1:1
Nordvärmland
Vimmerby
0:3
FK Karlskrona
Буден
0:0
Ånge IF
Härnösands FF
1:2
IFK Östersund
Tvååkers IF
2:1
Hogaborgs BK
IFK Ölme
2:2
Ytterby IS
Asarum
0:0
Berga
Höganäs BK
6:2
Lindome GIF
Västerås IK
1:2
Aspudden-Tellus
Åmål
3:1
Stenungsunds IF
Råslätts SK
2:5
Tenhults IF
Акрополис
6:1
Spårvägens FF
Arameiska-Syrianska
6:0
KB Karlskoga FF
FC Gute
2:0
Värmbols
Boo
1:3
Enskede IK
KoldingQ Women
13:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
5:2
Vorup FB Women
Team Viborg Fodbold Women
0:4
Brøndby Women
Odense Q Women
1:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Lunds BK
3:1
Тролльхеттан
Сильвия
1:1
Васалунд
Скевде
2:2
Uddevalla
Фрей
1:1
Nykoping BIS
Valsta Syrianska
4:2
Вестерос
Buckley Town
3:1
Llandrindod Wells
Карнарвон Таун
5:1
Mold Alexandra FC
Conwy Borough
1:2
Penycae
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Rhydymwyn
Guilsfield FC
1:0
Denbigh Town FC
Лландидно
4:3
Caersws FC
Llanidloes Town FC
0:5
CPD Porthmadog FC
Rhayader Town FC
3:2
Holyhead Hotspur
Taff's Well AFC
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Aberdare Town FC
2:2
Goytre United FC
Briton Ferry Llansawel AFC
4:4
Caerau (Ely) AFC
Кардифф Метрополитан
4:1
Pontardawe Town FC
Goytre
2:3
Ton Pentre
Хаверфордвест
3:1
Porth
Афан Лидо
0:4
Monmouth Town
FF Giza / FC Hoyvík
0:3
MB Midvágur
Víkingur III
1:2
Б-71 Сандур
B36 Tórshavn III
8:0
FC Suduroy II
B68 Toftir II
0:1
TB II
Azsv
4:0
ВХК
Харкемас Бойз
1:2
Эксельсиор 31
ВВОГ
1:1
Стапхорст
vv WVF
0:3
Флево Бойз
Ахиллес Вен
2:0
NSC
ДФС
1:2
ОДИН 59
ДОВО
2:1
Breukelen
Huizen
2:2
Монфоорт
Jodan Boys
2:2
VVA '71
Rkav Volendam
0:2
Stedoco
АСВХ
2:2
КсерксДЗБ
FC Rijnvogels
2:1
VV Smitshoek
Катвейк
2:1
Спейкениссе
Нордвейк
2:2
РВВХ
СХО
2:2
Клутинге
Тер Леде
0:4
Кейк Бойз
Звалувен
4:2
FC S-Gravenzande
Апелдорн КСВ
2:0
ДВС '33
СВЗВ
3:0
Драхтстер Бойз
СВ Урк
0:2
АКВ
Беннеком
3:3
СДК Путтен
FC Metropool
4:0
Läänemaa JK
Таммека-2
5:1
Noorus-96
TJK Legion II
1:2
Joker
Велко Тарту
3:1
Võru
Тулевик-2
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
GLZS Start Warlubie
2:0
Лех-2
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:1
KS Pogoń Mogilno
KS Piast Karnin
0:2
Заглембе-2 Любин
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:1
KS Dąb Sława Przybyszów
KP Legia Warszawa II
2:2
GKP Targówek Warszawa
LKS Czaniec
0:4
Полония Бытом
KS Start Działdowo
3:0
MKS Korsze
KS Kaszubia Kościerzyna
5:4
MKS Pogoń Szczecin II
Wisla Sandomierz
3:0
LKS Łysica Bodzentyn
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
Ursus Warszawa
MKS Puszcza Hajnówka
0:1
MKS Olimpia Olsztynek
KS Chwaszczyno
1:0
WKS Rasel Dygowo
Gwardia Koszalin
1:5
Gryf Wejherowo
MKS Trzebinia Siersza
4:0
MKS Wierna Małogoszcz
GKS Partyzant Radoszyce
0:1
MKS Czarni Połaniec
Korona Kielce II
0:0
Poprad Muszyna
КСЗО
0:2
KS Soła Oświęcim
KP Bielawianka Bielawa
0:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
PTS Ślęza Wrocław
4:1
KP Rokita Brzeg Dolny
Piast Żmigród
3:1
Шленск-2
Gać Oława
0:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GP TS Avia Świdnik
1:1
KS Lublinianka Lubin
KS Karpaty Krosno
2:0
MKS Sokół Sieniawa
Ресовия
1:1
Сталь Жешув
Мотор Люблин
5:1
Stal Kraśnik
Start Otwock
4:2
WKS Wieluń
KS Warta Sieradz
0:2
RKP Broń 1926 Radom
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:4
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
LKS Wolania Wola Rzędzińska
2:3
Гутник Краков
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:3
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Ruch Chorzów II
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Piast Gliwice II
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LZS Swornica Czarnowąsy
2:5
Скра Ченстохова
Ястшембе
2:0
Одра
Grunwald Ruda Śląska
0:3
KS Górnik Zabrze II
Małapanew Ozimek
1:1
LKS Skalnik Gracze
Олимпия Эльблонг
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
ŁKS 1926 Łomża
0:2
Сокол Острода
MKS Elk
1:2
Mlks Znicz Biala Piska
Wasilków
0:0
MMKS Concordia Elbląg
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:0
Arka Gdynia 1929 II
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:1
Chemik Police
KS Wda Świecie
2:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Unia Solec Kujawski
0:2
BKS Sparta Brodnica
Sokół Kleczew
2:1
SKS Unia Swarzędz
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
4:1
KS Chełminianka Chełmno
Варта
6:0
WKP Włocłavia Włocławek
MKS Victoria Września
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Zielona Góra
3:2
KP Polonia Sparta Świdnica
Wólczanka W. Pełkińska
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Pilica Białobrzegi
1:3
LKS Omega Kleszczów
Радомяк
3:0
Лодзь
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Górnik Wesoła
2:5
GKS Szombierki Bytom
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:3
Lechia Dzierzoniow
Свит
2:0
KS Pelikan Łowicz
Fagiano Okayama II
6:1
Maruyasu Okazaki
Tochigi Uva
0:1
Tokyo Musashino City
Sony Sendai
0:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Обу
4:1
ВИФК
Гнистан
1:0
Pallohonka
Гамлакарлебю
1:2
ОПС
Pkku
1:0
МП
КяПа
4:2
Экеняс
Куусюси
0:1
Futura
Кеми
6:0
Jakobstads Bollklubb
KuFu-98
0:2
Järvenpään Palloseura
Шпитталь
3:3
Лендорф
Адмира Ландхаус
5:0
ASV 13
SK CHT Austria Meiningen
1:1
FC Egg
СК Брегенц
2:0
FC Sohm Alberschwende
Nenzing
2:5
FC Rot-Weiß Rankweil
Бляйбург
1:0
Ферлах
Хоричон
2:1
Deutschkreutz
Austria XIII
4:2
Винерберг
St. Martin i.M.
3:1
UFC Eferding
SC Marchtrenk
1:2
Edelweiss Linz
Нойхофен
2:0
Вельс
Бад Ишль
3:2
Грискирхен
Шпратцерн
0:1
Цветтль
Fügen
0:1
Райхенау
Штадлау
5:0
Gerasdorf Stammersdorf
Хоэнемс
4:2
Вольфурт
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
SC Röthis
Вальс-Грюнау
2:2
Altenmarkt
Бергхайм
2:2
Зальцбург II
ÖTSU Hallein
1:1
Bramberg
Халльванг
3:2
ЗАК
FC Zell am See
0:4
Puch
Kuchl
1:3
Халляйн
SV Blau Weiss Sachsenburg
1:3
SK Kühnsdorf Klopeinersee
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:2
Трайбах
Kirchbichl
3:0
Zirl
SV Matrei und Umgebung
1:0
Халль
Виктория Вена
1:0
Зиммерингер
Унион Иннсбрук
1:0
SK Jenbach
Клингенбах
0:5
SV Eberau
SV Forchtenstein
3:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Санкт-Маргаретен
2:4
UFC Jennersdorf
Драссбург
1:0
UFC St. Georgen Eisenstadt
Винер Линиен
4:1
Donau
ПСИС
2:1
Pro Duta FC
PSCS
2:0
Persikabo Bogor
Persigubin Gunung Bintan
1:0
ПСС
Madura
0:2
Борнео
Persiwa
3:3
Persinga Ngawi
Персис Соло
4:1
PSPS
PSGC Ciamis
1:0
Persatuan Sepakbola Bangka
Persewangi Banyuwangi
0:1
Martapura
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
Миовени
CS Sportul Snagov Sa
2:0
CS Şoimii Pâncota
Бихор
1:3
Fortuna
Olt Slatina
1:1
Caransebeş
CS Balotesti
0:1
Сэджата Нэводари
Униря Слобозия
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
ACS Foresta Suceava
3:0
FC Municipal Dorohoi
SC Bacău
2:2
Фарул (до 2021 года)
Академика Клинчень
3:0
Глория Бузэу
Berceni
1:3
Волунтари
Vişina Nouă
2:1
CS Inter Clinceni
Concordia Chiajna II
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
FCM Târgovişte
5:1
Astra II
Ювентус Бухарест
5:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Viitorul Axintele
2:0
CS Viitorul Domneşti
ACS Callatis 2012 Mangalia
2:0
CS Voinţa Snagov
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Unirea Jucu
CS Sănătatea Cluj
0:3
CD Industria Galda de Jos
CSM Avântul Reghin
1:1
CSM Sighetu Marmaţiei
ACS FC Păpăuţi
Чиксереда
CSM Bucovina Rădăuţi
0:5
Roman
FC Bucovina Pojorâta
2:2
Paşcani
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Hunedoara
0:0
Ştiinţa Turceni
National Sebis
2:0
CS Millenium Giarmata
Вац
4:1
MOL Fehérvár FC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Szentlőrinc SE
Szeol SC
2:1
Kozarmisleny
Dunaharaszti MTK
2:2
РЕАК
Orosháza FC
2:1
Meton Dabas FC
Maglódi TC
1:2
Bajai
BSS Monor
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Gyulai Termál
3:2
Bölcskei SE
Rákosmenti KSK
2:1
MTE
Újbuda TC
4:0
BKV Előre SC
III. Kerületi TUE UPE
3:1
Nagyatádi
Татабанья
1:7
Győri ETO FC II
Tököl Városi SK
VLS Veszprém
Dorogi FC
2:0
Diósdi TC-SELECT
Sarvar
1:0
Balatonfüredi FC
Csepel
1:2
Budaörsi SC
Кишварда
7:1
Jászberényi
Salgótarjáni Barátok TC
2:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Debreceni VSC II
0:1
Cigánd SE
Nyirbator FC
4:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Hajdúböszörményi TE
3:5
Felsotarkany SC
Kazincbarcika
2:0
Veresegyhaz VSK
FC Hatvan
Létavértes SC '97
Лангемарк
3:0
Wevelgem City
Мулинген
1:3
Эндрахт Термин
Мелебеке
1:1
Дамме
Тес Спорт
2:2
Хуво Йек
Херк-де-Стад
2:0
Линделхувен
Антониа
2:0
Тернессе
Хаутвенне
1:0
Nijlen
Линьи
1:0
Эш
Vlug en Vrij Houtem
1:4
KFC Eppegem
Нинове
2:0
De Jeugd Lovendegem
Малдегем
0:1
Laarne-Kalken
Беринген
2:2
Торпедо Хасселт
Зонховен
1:3
FC Helson Helchteren
Либрамон
1:5
Лонлье
Оппань-Вери
0:2
Эт Бельмон
Ла-Рош
4:1
US Halthier
Рюмбеке
3:0
Эндрахт Вервик
Борен
3:0
Gesves
Мерхтем
1:0
Блейд
Леббеке
1:1
Зелзате
Борча
1:1
Инджия
Jedinstvo Putevi
1:0
FK Sinđelić Beograd
Sloga Kraljevo
0:2
Металац
Пролетер
1:0
Мачва
Moravac Mrštane
0:1
Колубара
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Явор
Радник Сурдулица
1:1
Слобода Ужице
Бежания
1:0
Бачка Паланка
Ауденарде
2:4
Рюпел Бом
Турне
0:1
Гюллегем
Торау
1:2
Коксид
Остервейк
2:0
Гримберген
Тюрнхаут
1:2
Берхем Спорт
Спримон Комблен
2:0
Вален
УРС Центр
3:2
Хасселт
Гент-Зехавен
3:0
Дендер
Темсе
5:0
Борнем
Дейнзе
1:3
Жеан Этуа
Лекко
0:0
ASD MapelloBonate Calcio
Borgosesia
0:3
Сестри Леванте
Лупа Кастелли Романи
0:0
Арцакена
Scandicci
2:2
Римини
FC Nuorese Calcio
3:1
Budoni Calcio
MFK Vranov nad Topľou
4:1
ŠK Odeva Lipany
Rakytovce
3:2
Bytča
MŠK Námestovo
5:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Teplička nad Váhom
3:1
LAFC Lučenec
Čadca
3:2
MŠK Fomat Martin
Liptovský Hrádok
3:1
Tatran Krásno
Svätý Jur
5:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Báhoň
0:1
Rohožník
Somerset FC
4:0
Riverside Olympic FC
University of Tasmania SC
5:1
BeachSide FC
Clarence United
3:1
Taroona SC
Sevilla III
0:0
Сеута
Oiartzun KE
0:2
SD Erandio Club
Atletico Tordesillas
0:0
Кристо Атлетико
CD Oberena
3:2
Валье Эгуэс
CF Villa de Alagón
2:1
Utebo
CD Villaralbo
0:1
Cultural Cebrereña
Mirandés II
1:0
Atletico Bembibre
Самудио
3:1
Balmaseda
Beasain
2:2
Португалете
UD Telde
0:0
Лансароте
Pamplona
1:3
Huarte
Сирбонеро
2:0
Cortes
Beti Onak
0:2
Пенья Спорт
CD Corellano
1:1
Ardoi
CD Virgen Del Camino
0:1
Numancia II
Универсидад Овьедо
0:3
L'Entregu
CE Mercadal
1:0
Ferriolense
Vimenor
1:1
Bezana
Barreda
0:3
Химнастика Торрелавега
Revilla
3:0
Gama
Ларедо
3:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Txantrea
1:1
Исарра
Сан-Хуан
1:0
Мутильвера
Андорра Теруэль
3:0
Эхеа
Аско
2:1
Vilassar Mar
Дуранго
2:1
Pasaia KE
Аренас
5:0
Bermeo Futbol Taldea
Побленсе
2:1
Collerense
Santa Úrsula
0:0
Марино
Llanes
1:1
Сеарес
CD Roces
0:1
Уррака
La Unión CF
0:2
Агилас
Rubí
1:1
CD Masnou
Манакор
0:0
CD Atlético Rafal
Реал Мадрид С
2:3
Алькобендас Спорт
Кадис Б
2:2
CD San Roque de Cádiz
Депортиво Б
0:2
Серседа
Льосетенсе
2:0
Констанция
CD Castuera
3:2
Кория
Plasencia
0:1
Deportivo Pacense
Santfeliuenc FC
4:2
AEC Manlleu
Real Sociedad III
1:2
Алавес Б
Ibarra
1:1
Лагуна
Atlético Albericia
2:1
CD Colindres
CA Pueblonuevo
5:0
CA San José Promesas
Ингелмюнстер
1:3
Спарта Петегем
Берларе
0:1
Эрнегем
Хадес
2:1
Валтвилдер
Эсперанса Нерпелт
4:1
Восселар
Леополдсбург
1:1
Дюффел
Синт-Ленартс
1:0
Херенталс
Юи
1:0
Кувен-Марьембур
Лоррен Арлон
4:0
Мормон
Оне
0:5
Мею
Бертижуа
1:0
Женесс Тамин
Темпо Оверейсе
5:0
Акран
HNK Zmaj Makarska
2:2
NK Primorac 1929
Шибеник
2:1
NK Mosor Zrnovnica
HNK Val Kaštel Stari
1:0
NK Croatia Zmijavci
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:2
NK Hrvace
NK Zagora Unešić
2:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
0:0
Solin
NK Slavonija Požega
0:5
NK Mladost Antin
NK Podravina Ludbreg
3:2
NK Vukovar '91
NK Bjelovar
3:0
NK Belišće
Virovitica
0:3
NK Višnjevac
NK Koprivnica
4:1
NK Mladost Ždralovi
NK Oriolik Oriovac
0:2
Вараждин
HNK Đakovo-Croatia
2:2
NK Slavija Pleternica
NK Dugo Selo
4:1
Špansko Zagreb
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Dubrava Zagreb
1:3
NK Vrbovec
NK Samobor
2:1
NK Zagorec Krapina
HNK Rijeka II
2:0
NK Novigrad
NK Stupnik
0:3
NK Zelina
NK Istra 1961 II
0:5
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Vrapče Zagreb
2:0
NK Trnje Zagreb
FK Evrokolezh Plovdiv
2:1
Spartak Plovdiv
Akademik Svishtov
0:0
Этыр
Дунав
7:1
Benkovski Byala
FK Chernomorets 2003 Byala
0:3
Калиакра
Rozova Dolina
2:1
Svilengrad
Zagorets
2:4
PFC Minyor Radnevo
Родопа
Tundzha Yambol
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
FK Stara Zagora
Видима-Раковски
1:0
FK Juventus Malchika
FC Twente II Women
3:2
DTS Ede Women
RCL Women
1:1
RKHVV Women
Wartburgia Women
1:0
SC Buitenveldert Women
SV Fortuna Wormerveer Women
2:1
Reiger Boys Women
CVV Oranje Nassau Women
2:6
Ter Leede Women
Fortuna '54 Women
1:4
Saestum Women
Qaradağ Lökbatan FK
2:0
FK Energetik Mingəçevir
Кяпяз
0:0
FK Şahdağ Gusar
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:0
FK Şuşa
Mil-Muğan FK
0:3
FK Göyəzən Qazax
Ганза
0:1
Халлешер
Штутгартер Кикерс
2:0
Фортуна Кельн
Дуйсбург
3:0
Оснабрюк
Рот-Вайсс Эрфурт
3:2
Хольштайн
Динамо Дрезден
2:1
Ян Регенсбург
Скалица
3:0
Дубница
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:3
MŠK Žilina II
Partizán Bardejov
3:0
Липтовски-Микулаш
Римавска-Собота
1:0
Татран
MFK Zvolen
6:1
VSS Košice II
Ballymoney United
0:6
Moyola Park FC
Limavady United FC
2:2
Annagh United FC
Lurgan Celtic
4:2
Glebe Rangers
Portstewart FC
1:1
Tobermore United
Sport / Leisure
1:2
Coagh United
Wakehurst
1:1
Banbridge Town
Hellerup IK
1:1
BK Fremad Amager
B 1908
0:0
Б-93
Herlev
3:6
Видовре
Skovbakken IK
1:2
Thisted
Odder IGF
0:1
FC Sydvest 05
Brabrand IF
3:0
Kjellerup IF
Middelfart G & BK
2:4
Marienlyst
BK Søllerød-Vedbæk
2:2
Фрем
Naesby BK
1:1
Нествед
Jammerbugt FC
1:3
Varde IF Elite
Дессель Спорт
0:2
Антверпен
Тюбиз
3:1
Патро Эйсден
Левен
4:2
Уайт Стар
Эксельсиор Виртон
2:1
Гел-Мераут
Монс
3:0
Руселаре
Ломмел
2:0
Волуве-Завентем
Серен
3:0
Хайст
Иказа
0:1
Понте Прета
Америка Минейро
2:3
Васко да Гама
Аваи
0:0
Америка Натал
АБС
2:1
Санта-Круз
Наутико
0:0
Брагантино
Шилас
0:2
Стумбрас
Шилуте
2:3
Жальгиретис
Балтия
1:2
Йонава
Таурас
0:5
Утянис
Невежис
0:3
МРУ
Жальгирис Каунас
5:0
Паланга
Roi Et United FC
2:1
Сарабури
Самутпракан Сити
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Ангтхонг
0:0
Чиангмай
ФК Бангкок
3:1
Кхонкэн
Пхукет
1:0
Трат
Мито Холлихок
0:1
Монтедио Ямагата
Каталлер Тояма
0:0
Гифу
Джираванц Китакюсю
3:5
Ависпа Фукуока
Токио Верди
0:1
Каматамаре Сануки
Йокогама
1:0
Зеспакусацу Гумма
Тотиги
3:3
Эхиме
Фаджиано Окаяма
1:1
Джубило Ивата
Консадоле Саппоро
2:1
В-Варен Нагасаки
Киото Санга
3:3
ДЖЕФ Юнайтед
Оита Тринита
0:1
Роассо Кумамото
Сенан Беллмаре
1:1
Мацумото Ямага
Лос Андес
2:1
Акассусо
Альмагро
1:1
Спортиво Итальяно
Атлетико Феникс
2:1
Браун де Андроге
Тристан Суарес
0:0
Вилья Дальмине
Атлетико Атланта
0:3
Депортиво Эспаньол
Депортиво Арменио
3:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Аморебьета
0:0
Баракальдо
Реал Сосьедад Б
3:0
Реал Унион
Эспаньол Б
4:1
Реус Депортиу
Атлетико Асторга
2:2
Расинг Ферроль
Эльче Б
2:2
Атлетико Балеарес
Вильярреал Б
0:0
Корнелья
Бетис Б
0:2
Реал Хаэн
Уракан Валенсия
2:2
Валенсия Б
Арройо
0:1
Сан-Роке
Альмерия Б
2:0
Севилья Б
Компостела
0:1
Гихуэло
КФ Самора
1:2
УД Логроньес
Эль-Пало
4:1
Касереньо
Ренате
2:3
Монца
Вигор Ламеция
3:1
Савойя
Терамо
1:3
Гроссето
Зюдтироль
2:3
Бассано Виртус
Козенца
2:2
Фоджа
Савона
3:1
СПАЛ
Сассари Торрес
0:2
Комо
Мелфи
0:0
Искья
Асколи
2:1
Л′Аквила
Павия
5:3
Про Патрия
Юве Стабия
1:1
Матера
Каррарезе
3:3
Пистойезе
Новара
1:0
Феральписало
Лечче
1:0
Барлетта
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
Знич Прушкув
Ключборк
3:2
LKS Nadwiślan Góra
Висла Пулавы
1:1
Сярка
Заглембе Сосновец
1:3
Розвуй Катовице
Котвица Колобжег
0:1
Ракув
Мендрисио-Стабио
0:0
Grasshopper II
Winterthur II
0:4
Веттсвиль-Бонштеттен
Шам
1:5
Золотурн
Блэк Старз
5:2
Ванген
FC Luzern II
4:1
Мюнзинген
Конкордия Базель
2:4
Цуг
Зурзее
0:2
BSC Young Boys Bern II
Ланси
2:2
Yverdon
Адзурри-90
2:1
Терр Сент
Эшален
1:1
Stade Lausanne Ouchy
Мури
1:0
Госсау
Гренхен
1:0
Шотц
Дюдинген
6:2
Мерен
Дитикон
2:1
Тальвиль
Берн
1:3
Кринс
Натер
3:2
Монте
Телфорд Юнайтед
1:4
Довер Атлетик
Олтринхем
2:1
Дартфорд
Барнет
2:1
Олфретон Таун
Брэйнтри Таун
2:0
Бристоль Роверс
Честер
1:0
Мэкклсфилд Таун
Истли
2:1
Саутпорт
Галифакс Таун
1:0
Олдершот
Форест Грин
0:1
Рексхэм
Гримсби Таун
2:0
Уэллинг Юнайтед
Киддерминстер
2:1
Гейтсхед
Торки
4:0
Нанитон Таун
Уокинг
3:1
Линкольн Сити
Бат Сити
1:4
Уайтхоук
Бишоп Стортфорд
2:3
Бейсингсток Таун
Бромли
0:1
Челмсфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
4:1
Сент-Олбанс Сити
Фарнборо
0:5
Хавант энд Уотерлувилл
Госпорт Боро
0:1
Борэм Вуд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Уилдстон
Хемел-Хемпстед
1:1
Уэстон-супер-Мар
Стейнс Таун
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
1:1
Конкорд Рейнджерс
Барроу
1:0
Вустер Сити
Брэкли Таун
0:3
Гайзли
Брэдфорд Парк Авеню
1:3
Бостон Юнайтед
Колвин Бэй
4:1
Гэйнсборо Тринити
Глостер
1:1
Хайд
Хенсфорд Таун
1:1
Стокпорт
Лоустофт Таун
0:0
Хэррогит
Норт-Ферриби Юнайтед
1:3
Солихалл Мурс
Оксфорд Сити
1:8
АФК Файлд
Стейлибридж
0:1
Лемингтон
Тэмуорт
0:3
Чорли
Хорнчерч
0:2
Мэргит
Богнор-Риджис Таун
0:1
Ист-Таррок Юнайтед
Кэнви Айленд
1:0
ВКДА
Далвич Хэмлет
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Энфилд Таун
0:4
Мэйдстон Юнайтед
Хэрроу Боро
1:4
Грейс Атлетик
Кингстониан
2:2
Хэндон
Лэзерхед
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Лейстон
1:1
Метрополитан Полис
Льюис
3:0
Уингейт энд Финчли
Писхэвен энд Телскомб
1:0
Бери Таун
Уитэм Таун
2:3
Биллерикэй Таун
Эрлси Таун
2:2
Фроум Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Дорчестер Таун
Бигглсуэйд Таун
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Бернэм
1:2
Кембридж Сити
Чешем Юнайтед
4:2
Байдфорд
Сайренсестер Таун
1:1
Чиппенхэм Таун
Хистон
Херефорд Юнайтед
Хангерфорд Таун
3:0
Корби Таун
Полтон Роверс
2:2
Данстэбл Таун
Реддитч Юнайтед
0:1
Пул Таун
Труро Сити
3:0
Хитчин Таун
Уэймут
3:2
Слау Таун
Баруэлл
0:2
Уиттон Албион
Белпер Таун
0:2
Уитби Таун
Блит Спартанс
0:1
Бакстон
Керзон Эштон
2:3
Рашэлл Олимпик
Фрикли Атлетик
0:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Грантэм Таун
0:0
Эштон Юнайтед
Хейлсоуэн
0:1
Уоркингтон
Кингс Линн Таун
2:1
Нантвич Таун
Марин
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Мэтлок Таун
0:0
Илкстон
Рэмсботтом Юнайтед
3:1
Стэмфорд
Траффорд
2:2
Стаурбридж
АФК Хэйес
0:5
Кеттеринг
Бартон Роверс
2:2
Эйлсбери Юнайтед
Биконсфилд Таун
2:5
Бедворт Юнайтед
Бедфорд Таун
0:4
Поттерс Бар Таун
Девентри Таун
0:4
Ройстон Таун
Годэлминг Таун
1:3
Эйлсбери
Хэнуэлл
1:6
Рагби Таун
Лейтон Таун
0:3
Игэм
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:4
Челфонт Сент-Питер
Нортвуд
3:0
Марлоу
Сент-Айвз Таун
4:3
Аксбридж
Берджесс Хилл Таун
3:1
Ист Гринстед Таун
Каршелтон Атлетик
0:3
Хайт Таун
Чипстед
1:2
Три Бриджес
Февершем
4:1
Саут Парк
Фолкстон Инвикта
2:2
Мерстэм
Гернси
2:1
Уолтон энд Хершем
Гастингс Юнайтед
1:1
Уортинг
Ирн Бэй
2:1
Хоршем
Рамсгейт
1:0
Тутинг энд Митчем
Редхилл
2:3
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон Кэжуалс
1:2
Ситтингберн
Уайтлиф
1:1
Уитстэбл Таун
Берскау
1:3
Хэррогит Рэйлвей
Дройлсден
2:1
Дарлингтон-1883
Фарсли Селтик
1:0
Нортвич Виктория
Кендал Таун
2:2
Брайхаус
Мозли
3:0
Ланкастер Сити
Оссетт Албион
2:3
Бэмбер Бридж
Рэдклифф Боро
1:1
Оссетт Таун
Скарборо Атлетик
2:1
Прескот Кейблз
Спеннимур Таун
0:0
Солфорд Сити
Уоррингтон Таун
3:0
Пэдихэм
Тоттон
0:1
Стратфорд Таун
Бэшли
1:1
Бишоп′с Клив
Бриджуотер Таун
0:4
Синдерфорд Таун
Дидкот Таун
2:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Флит Таун
0:2
Суиндон Супермарин
Мертир Таун
7:1
Шолинг
Норт-Лей
0:1
Ларкхолл Атлетик
Шортвуд Юнайтед
1:1
Кливдон Таун
Тивертон Таун
1:2
Уонтедж
Уимборн Таун
1:1
Ившем Юнайтед
Йейт Таун
1:1
Тонтон Таун
Гул
3:0
Нортон Юнайтед
Гресли
4:1
Линкольн Юнайтед
Лафборо Динамо
4:1
Шеффилд
Эйвли
2:1
Хейбридж Свифтс
Баркингсайд
1:1
Уэйр
Брентвуд Таун
5:1
Роксхэм
Четэм Таун
2:1
Редбридж
Чесант
2:0
Таррок
Дерхэм
7:0
Бернэм Рэмблерс
Грейт Уэкеринг Роверс
0:2
Крэй Уондерерс
Харлоу Таун
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Малдон энд Типтри
0:1
Садбери
Ромфорд
2:2
Тилбери
Тэмсмед Таун
2:3
Нидэм Маркет
Уолтэм Эбби
2:3
Брайтлингси Реджент
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Бригг Таун
Ньюкасл Таун
0:2
Саттон-Колдфилд Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:2
Чейзтаун
Ромулус
0:4
Лик Таун
Сполдинг Юнайтед
5:0
Кидсгроув Атлетик
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Коулвилл Таун
Стоксбридж Парк Стилз
3:2
Карлтон Таун
Тайвидейл
1:3
Микловер Спортс
Мерелиненсе
2:3
Фелгейраш-1932
Пампильюза
0:2
Сертаненсе
Созенсе
2:0
Гафанья
Варзим
2:1
Мирандела
Монтемор
4:1
Оливейра Ошпитал
Амаранте
0:1
Мафра
Визела
3:1
Сервейра
Виана Алентежу
0:2
Вьяненсе
Фафи
1:0
Пиньялновенсе
Санта Мария
2:1
Браганса
Эшпинью
0:0
Камаша
Феррейраш
0:3
Фамаликан
Вила Реал
2:1
1 декабря
Атлетику Рьяшенсе
4:3
Сан-Жуан-де-Вер
Лузитания Лороза
3:2
Фатима
Атлетику Малвейра
4:1
Лузитану ВРСА
Сойту
1:3
Атлетику Орьенсе
Лимьянош
1:0
Фабрил Баррейру
Собраду
2:2
Мора Атлетику
Фазенденсе
2:3
Калдаш
Атлетику Регенгуш
5:3
Торизенсе
Фебреш
1:1
АД Ногейренсе
Алкайнш
2:2
Пьенсе
Лузитану Визеу
2:0
Эштаррежа
Богемианс Стржижков
0:3
Теплице
Богемианс-1905
2:0
Динамо Ческе-Будеевице
Злин
0:4
Словацко
Сигма
0:1
Тршинец
Добровице
1:2
Яблонец
Беркюм
3:1
ASV Dronten
DETO Twenterand
2:1
Зютфен
Horst FC
2:1
cvv Sparta Enschede
Го-Ахеад Кампен
1:1
DOS Kampen
KHC
0:1
ДОС 37
Нюнспет
2:1
Vroomshoopse Boys
SDV Barneveld
1:1
ASC Nieuwland
Alblasserdam
0:2
Dinteloord
Alexandria '66
1:1
SV Bolnes
Heinenoord
6:2
Oranje Wit
vv Klundert
3:5
Heerjansdam
Пеликан
1:1
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
2:0
Brielle
VVGZ
1:5
Рейсорд
DSO
0:3
Swift
vv GHC
2:2
Forum Sport
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:2
Спортлюст 46
HBOK
0:1
Делтаспорт
HVC '10
2:0
Ворсхотен 97
Valken '68
3:2
АРК
Звалювен 30
1:5
Nootdorp
Almkerk
3:1
СВЛ
Voetbalvereniging Benschop
2:3
Рода Бойз
vv De Meern (Zat)
2:1
DTS Ede
FC Lienden (Zaterdag)
4:3
VV Eemdijk
Roda '46
2:2
WNC
VVZ '49
4:0
ЛРК Лердам
Zuidvogels
0:3
Ниувегейн
Broekster Boys
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Drentse Zuid Oost Hoek
1:1
Oranje Nassau
HZVV
2:1
ПКК 83
LTC
1:1
CVV Viboa
vv Omlandia
0:4
VV Buitenpost
SV Bedum
2:2
Olde Veste '54
vv VEV '67
0:1
Balk
Виктория Гамбург
5:1
Ниндорф
BCF Wolfratshausen
0:2
Ханкофен-Хайлинг
Райн-ам-Лех
4:2
SpVgg Unterhaching II
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
0:1
TSV 1883 Bogen
Розенхайм 1860
0:2
Дахау
SV Kickers Pforzheim
3:2
Stuttgarter Kickers II
SV Eutin 08
1:2
TuS Hartenholm
Виктория Ашаффенбург
5:2
FSV Erlangen-Bruck
SpVgg Jahn Forchheim
3:1
VfL Frohnlach 1919
SV Memmelsdorf 1923
1:3
Ансбах
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Зюдерэльбе
SpVgg Landshut
3:1
Фильцинг
Блументаль
1:3
Бринкум
1. FC Schwalmstadt
0:2
Барокштадт
FC Ederbergland
2:0
Эшборн
Buchonia Flieden
4:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
FSC Lohfelden 1924
1:0
Rot-Weiß Hadamar
SV Wehen Wiesbaden II
0:0
Бавария Альценау
Виктория Грисхайм
0:1
OSC Vellmar
Полицай Унион
0:2
Бордесхольм
FC Angeln 02
0:2
Айхеде
TSV Schilksee
2:0
Хайде
SC Sparta Bremerhaven
4:1
Бремерхафен
Пфуллендорф
0:4
Балингер
Равенсбург
3:2
Ульм
FC Germania Friedrichstal
2:0
Филлинген
Балинген
0:1
Karlsruher SC II
VfR Aalen 1921 II
1:1
Мангайм
Фрайберг
5:0
Freiburger FC
Preetzer TSV
3:2
Flensburger SpVgg 08
Borussia Neunkirchen
3:2
SG 06 Betzdorf
Зальмрор
2:3
Арминия Людвигсхафен
Мехтерсхайм
5:0
Диффлен
Rochling Volklingen
3:0
Гонзенхайм
Spvgg Burgbrohl
0:3
SpVgg EGC Wirges
Вайден
0:0
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
1:0
Аубштадт
Айхштетт
1:0
SV Raisting
FC Unterfohring 1927
2:2
Зонтхофен
Ротенбург
0:3
TSV Ottersberg
Еддело
5:0
Eintracht Northeim
1. FC Bad Kötzting
2:2
Ландсберг
Hammer SpVg
1:2
VfB Hüls
Ulisses FC II
1:6
Mika FC II
Pyunik FC II
2:0
FC Ararat Yerevan II
Gandzasar FC II
1:3
FC Urartu II
Alashkert FC II
3:0
Shirak FC II
Гагра
0:0
Dinamo Tbilisi II
FC Betlemi Keda
0:0
Skuri
Боржоми
2:1
Algeti Marneuli
Саповнела
1:0
Kolkheti Khobi
Meshakhte
7:1
Мерцхали
Райндорф Альтах II
3:0
Пинцгау Заальфельден
Гуртен
2:2
Austria Klagenfurt
Bizau
0:0
Хохст
Ваккер II
5:1
Куфштайн
Тироль
5:0
Хард
Ноймаркт
3:1
Дорнбирн
Аустрия Зальцбург
5:2
Зеекирхен
Вольфсбург II
4:0
Хафельзе
Клоппенбург
0:3
Ноймюнстер
Мюнхен-2
3:2
Ваккер Бургхаузен
Иллертиссен
1:3
Шальдинг-Хайнинг
Ингольштадт-2
2:0
Нюрнберг-2
Гархинг
2:1
Гройтер-2
Виденбрюк
3:1
Юрдинген
Шальке-2
1:1
Ваттеншайд
Киккерс Оффенбах
3:2
Баунаталь
Айнтрахт Трир
1:0
Цвайбрюкен
Кайзерслаутерн-2
4:0
Неттинген
Некарельц
1:1
Фрайбург-2
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Санкт-Паули-2
Бухбах
2:1
Мемминген
Локо Влтавин
1:0
Штеховице
Хрудим
2:4
Славой Вышеград
Простеев
3:1
1. FC Slovácko II
Лишень
2:0
Opava II
Тршебич
1:1
Забржег
Бржецлав
3:0
Спартак Гулин
Глучин
2:2
Сигма II
Вышков
0:0
Оломоуц
Искра Домажлице
5:0
Адмира Прага
Кралув Двур
2:2
Бенешов
Бальмазуйварош
1:1
Шиофок
Ceglédi VSE
0:0
Soroksar
Дьирмот
3:1
Ракоци
Soproni VSE
2:2
Сольнок
Залаэгерсег
2:1
Szeged
Вашаш
2:0
Ajka
Ардс
3:1
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
0:1
Knockbreda FC
Dundela FC
2:5
Кэррик Рейнджерс
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Донегал Селтик
Ларн
1:2
Bangor FC
Лисберн
1:2
Armagh City FC
Psni FC
1:4
Лофголл
Čelarevo
0:1
FK Vršac
FK Sloga Temerin
2:1
FK PIK Prigrevica
FK Dolina Padina
2:0
Radnički Sombor
Банат
1:1
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:2
FK Senta
Cement Beočin
2:1
Bačka 1901
Dunav Stari Banovci
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Radnički Šid
Ozren Sokobanja
3:0
OFK Sinđelić 1918
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Tabane Trgovački
Trstenik PPT
3:0
FK Kopaonik Brus
Timok Zaječar
3:0
FK Đerdap Kladovo
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Železnik Lasta Beograd
FK Teleoptik Zemun
3:1
Srem Jakovo
Земун
2:0
Hajduk Beograd
FK Turbina Vreoci
2:1
FK BASK Beograd
FK Sopot Beograd
1:1
IM Rakovica
FK Budućnost Dobanovci
6:1
ИМТ
FK Zarkovo
4:1
FK Dorćol Beograd
FK Brodarac
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Loznica
3:0
FK Karadjordje Topola
FK Rudar Kostolac
3:1
FK Polet Ljubić
Budučnost Krušik 2014
2:1
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Ub
2:0
Bane Raška
FK Smederevo 1924
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Šumadija Aranđelovac
1:0
Železničar Lajkovac
Спартак Шклов
1:2
Орша
Узда
7:3
Клецк
Славянин
1:1
Дняпро
Крутогорье
3:2
Колос-Мелиоратор-Дружба
Феникс Минск
1:2
Осиповичи
Жлобин
9:0
Приозерье Верхнедвинск
Макслайн
0:1
Витебск-2
Барановичи
6:0
ЮАС
Мосты
3:0
Партизан-2002
Молодечно
2:1
Торпедо Минск
Атлант Кобрин
0:1
Крумкачы
СКВИЧ
1:3
Вертикаль
Баллинамаллард Юнайтед
3:0
Баллимена Юнайтед
Гленторан
2:0
Колрейн
Инститьют
1:4
Гленавон
Портадаун
1:0
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
1:1
Клифтонвилл