Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 сентября 2014
Казахстан
0:0
Латвия
Азербайджан
1:2
Болгария
Андорра
1:2
Уэльс
Исландия
3:0
Турция
Хорватия
2:0
Мальта
Норвегия
0:2
Италия
Босния и Герцеговина
1:2
Кипр
Чехия
2:1
Нидерланды
Израиль U-21
2:1
Северная Македония U-21
Северная Ирландия U-21
1:4
Сербия U-21
Италия U-21
7:1
Кипр U-21
Финляндия U-21
5:0
Сан-Марино U-21
Литва U-21
1:1
Уэльс U-21
Армения U-21
2:1
Беларусь U-21
Дания U-21
7:1
Болгария U-21
Россия U-21
5:0
Андорра U-21
Молдова U-21
0:3
Англия U-21
Германия U-21
8:0
Румыния U-21
Португалия U-21
3:1
Азербайджан U-21
Фарерские острова U-21
1:0
Черногория U-21
Греция U-21
3:1
Польша U-21
Швеция U-21
4:3
Турция U-21
Испания U-21
1:1
Австрия U-21
Nepal U16
2:1
Kuwait U16
Qatar U16
1:1
Syria U16
Saudi Arabia U16
1:2
Iran U16
Korea DPR U16
2:3
Uzbekistan U16
ЗАК
3:3
FC Zell am See
Хайлигенкройц
1:2
SV Gady Raika Lebring
Гляйнштеттен
4:1
Капфенберг II
UFC Eferding
1:1
Бад Ишль
Олдершот
0:1
Уокинг
Олфретон Таун
1:1
Олтринхем
Бристоль Роверс
1:0
Рексхэм
Честер
0:2
Торки
Дартфорд
2:2
Истли
Гейтсхед
4:1
Телфорд Юнайтед
Линкольн Сити
3:2
Гримсби Таун
Мэкклсфилд Таун
1:1
Галифакс Таун
Нанитон Таун
1:0
Форест Грин
Саутпорт
1:0
Киддерминстер
Уэллинг Юнайтед
2:1
Брэйнтри Таун
Уилдстон
1:2
Бат Сити
Конкорд Рейнджерс
3:3
Бишоп Стортфорд
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Хемел-Хемпстед
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Фарнборо
Уэстон-супер-Мар
3:2
Эббсфлит Юнайтед
Уайтхоук
0:2
Саттон Юнайтед
Хайд
0:1
Хенсфорд Таун
АФК Файлд
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Бостон Юнайтед
2:7
Оксфорд Сити
Чорли
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
1:1
Тэмуорт
Гайзли
1:1
Колвин Бэй
Хэррогит
1:0
Стейлибридж
Лемингтон
4:1
Глостер
Вустер Сити
2:1
Лоустофт Таун
Биллерикэй Таун
1:2
Богнор-Риджис Таун
Бери Таун
1:1
Лэзерхед
Ист-Таррок Юнайтед
0:0
Льюис
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:6
Лейстон
Мэйдстон Юнайтед
4:1
Кингстониан
Мэргит
2:1
Уитэм Таун
Метрополитан Полис
1:0
Энфилд Таун
Тонбридж Эйнджелс
4:1
Кэнви Айленд
ВКДА
0:2
Хорнчерч
Уингейт энд Финчли
3:1
Хэрроу Боро
Байдфорд
4:0
Фроум Таун
Бигглсуэйд Таун
1:0
Бернэм
Чешем Юнайтед
0:1
Хитчин Таун
Чиппенхэм Таун
2:3
Уэймут
Дорчестер Таун
1:2
Труро Сити
Данстэбл Таун
5:1
Эрлси Таун
Хангерфорд Таун
4:0
Бэнбери Юнайтед
Полтон Роверс
Херефорд Юнайтед
Пул Таун
2:1
Слау Таун
Сейнт-Неотс Таун
4:0
Хистон
Эштон Юнайтед
1:1
Траффорд
Бакстон
4:0
Фрикли Атлетик
Юнайтед оф Манчестер
0:0
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
0:3
Грантэм Таун
Рашэлл Олимпик
1:1
Хейлсоуэн
Скелмерсдейл Юнайтед
1:0
Блит Спартанс
Стэмфорд
0:2
Баруэлл
Стаурбридж
4:0
Белпер Таун
Уиттон Албион
1:3
Керзон Эштон
Уоркингтон
0:0
Марин
АФК Хэйес
1:1
Челфонт Сент-Питер
Эйлсбери
8:1
Лейтон Таун
Бедворт Юнайтед
4:1
Бедфорд Таун
Игэм
4:1
Нортвуд
Годэлминг Таун
2:3
Хэнуэлл
Кеттеринг
5:0
Сент-Айвз Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:1
Аксбридж
Поттерс Бар Таун
2:0
Бартон Роверс
Ройстон Таун
3:1
Биконсфилд Таун
Рагби Таун
0:1
Девентри Таун
Каршелтон Атлетик
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Чипстед
3:2
Уитстэбл Таун
Февершем
3:1
Хайт Таун
Фолкстон Инвикта
2:1
Уолтон энд Хершем
Ирн Бэй
2:1
Саут Парк
Рамсгейт
0:2
Ситтингберн
Редхилл
2:0
Хоршем
Уолтон Кэжуалс
0:2
Уортинг
Уайтлиф
5:0
Ист Гринстед Таун
Бэмбер Бридж
1:0
Мозли
Брайхаус
1:4
Спеннимур Таун
Ланкастер Сити
1:1
Уоррингтон Таун
Нортвич Виктория
5:0
Берскау
Оссетт Таун
3:1
Скарборо Атлетик
Прескот Кейблз
1:1
Кендал Таун
Солфорд Сити
4:0
Оссетт Албион
Бишоп′с Клив
0:7
Синдерфорд Таун
Бриджуотер Таун
1:2
Тонтон Таун
Кливдон Таун
3:1
Бэшли
Ившем Юнайтед
1:3
Дидкот Таун
Стратфорд Таун
4:1
Уонтедж
Суиндон Супермарин
1:2
Ларкхолл Атлетик
Тивертон Таун
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:4
Уимборн Таун
Брентвуд Таун
3:3
Крэй Уондерерс
Четэм Таун
0:1
Тилбери
Чесант
0:0
Бернэм Рэмблерс
Дерхэм
2:1
Брайтлингси Реджент
Грейт Уэкеринг Роверс
1:5
Садбери
Харлоу Таун
1:1
Таррок
Малдон энд Типтри
1:2
Роксхэм
Тэмсмед Таун
1:2
Уэйр
Уолтэм Эбби
1:2
Хейбридж Свифтс
Бригг Таун
1:2
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Карлтон Таун
3:0
Гул
Чейзтаун
1:1
Ньюкасл Таун
Коулвилл Таун
1:2
Сполдинг Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
0:6
Стаффорд Рейнджерс
Линкольн Юнайтед
2:4
Лафборо Динамо
Микловер Спортс
2:0
Ромулус
Нортон Юнайтед
0:1
Тайвидейл
Шеффилд
3:1
Гресли
Саттон-Колдфилд Таун
4:1
Маркет Дрэйтон Таун
Tevel SE
2:7
МТК
Velence SE
1:2
Ракоци
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:3
Мезекевешд
Himesháza KSE
0:13
Уйпешт
Бекешчаба
3:1
Шиофок
Orosháza FC
1:5
Академия Пушкаша
Szeged
0:1
Szigetszentmiklósi TK
Felsotarkany SC
0:1
Гонвед
CS Aerostar Bacău
0:5
Sport Club Bacău
Ozana Târgu Neamţ
0:1
ACS Foresta Suceava
Viitorul Axintele
3:3
Униря Слобозия
Глория Бузэу
0:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Ştefăneşti
2:3
Berceni
Fortuna
3:0
Unirea Tărlungeni
Волунтари
1:2
Миовени
Киндия
2:1
Академика Клинчень
Olt Slatina
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Caransebeş
1:1
CS Sportul Snagov Sa
CS Şoimii Pâncota
3:2
Поли Тимишоара
Unirea Jucu
2:2
Olimpia Satu Mare
AFC Arieşul 1907 Turda
0:1
Бихор
Фарул (до 2021 года)
1:3
Сэджата Нэводари