Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 сентября 2014
Олимпиакос
3:2
Атлетико
Ювентус
2:0
Мальме
Ливерпуль
2:1
Лудогорец
Реал Мадрид
5:1
Basel
Монако
1:0
Байер
Бенфика
0:2
Зенит
Галатасарай
1:1
Андерлехт
Боруссия Дортмунд
2:0
Арсенал
Данстон
2:0
Марск Юнайтед
Блит Спартанс
3:0
Дарлингтон-1883
Скарборо Атлетик
1:0
Эшингтон
Глоссоп
2:2
Нортвич Виктория
Сквайрс Гейт
2:3
Бэмбер Бридж
Чейзтаун
1:3
Рагби Таун
Тайвидейл
4:0
Стаффорд Рейнджерс
Нортон Юнайтед
2:1
Корби Таун
Коулвилл Таун
2:0
Белпер Таун
Дерхэм
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Хорнчерч
Харлоу Таун
2:4
Грейс Атлетик
Нортвуд
2:3
Бартон Роверс
Чешем Юнайтед
1:2
Данстэбл Таун
Уонтедж
1:2
Флэкуэлл Хит
Сайренсестер Таун
0:1
Шортвуд Юнайтед
Ист Престон
2:0
Писхэвен энд Телскомб
Метрополитан Полис
3:0
Саут Парк
Мэргит
3:1
Фолкстон Инвикта
Чипстед
3:4
Мерстэм
Бриджуотер Таун
2:1
Бодмин Таун
Байдфорд
1:0
Тивертон Таун
Монако U-19
3:1
Байер U19
Ювентус U19
2:0
Мальме U-19
Галатасарай U-19
3:0
Андерлехт U-19
Ливерпуль U19
4:0
Лудогорец U-19
Бенфика U19
0:0
Зенит U-19
Олимпиакос U-19
1:2
Атлетико Мадрид U19
Реал Мадрид U19
2:0
Базель U-19
Барселона U19
3:0
АПОЭЛ U-19
Борнмут
1:3
Лидс
Бирмингем
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Блэкпул
0:1
Уотфорд
Брентфорд
0:3
Норвич Сити
Кардифф Сити
0:1
Мидлсбро
Чарльтон
1:1
Вулверхэмптон
Хаддерсфилд
0:0
Уиган
Ипсвич
2:0
Брайтон
Болтон
3:2
Ротерхэм
Рединг
3:2
Миллуолл
Колчестер
2:3
Шеффилд Юнайтед
Донкастер
0:0
Кроули
Джиллингем
2:1
Питерборо
МК Донс
1:2
Брэдфорд
Ноттс Каунти
1:1
Лейтон Ориент
Порт Вейл
0:3
Бристоль Сити
Престон
3:3
Честерфилд
Рочдейл
4:0
Уолсолл
Сканторп Юнайтед
2:1
Ковентри
Суиндон
2:2
Олдхэм
Йовил
1:1
Крю
АФК Уимблдон
3:0
Бертон
Бери
2:1
Стивенидж
Кембридж
1:2
Эксетер
Челтнем
0:1
Саутэнд
Мэнсфилд Таун
1:0
Моркэм
Нортхэмптон
5:1
Хартлпул
Оксфорд Юнайтед
3:1
Аккрингтон Стэнли
Плимут
0:1
Уиком
Портсмут
3:0
Дагенхэм
Шрусбери
1:0
Карлайл Юнайтед
Транмер
0:0
Ньюпорт
Йорк Сити
0:0
Лутон
Самтредиа
3:1
Цхинвали
Торпедо Кутаиси
1:0
ВИТ-Джорджия
Динамо Батуми
3:1
Мерани Мартвили
Сиони
1:3
Зестафони
Динамо Тбилиси
6:0
Шукура
Soproni VSE
2:0
Ломбард-Папа
Халадаш
2:0
Шиофок
Кечкемет
0:0
Szeged
Агроспециал
1:1
Бальмазуйварош
Гонвед
7:3
Aqvital
Дебрецен
2:3
Бекешчаба
Академия Пушкаша
0:2
Szigetszentmiklósi TK
Ньиредьхаза
3:0
Ceglédi VSE
Дьирмот
1:4
Дьор
Мезекевешд
2:5
МТК
Ракоци
1:4
Пакш
Печ
2:1
Soroksar
Дьошдьор
4:1
Сольнок
Фехервар
5:1
Вашаш
Maria Saal
2:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
Сирнинг
1:0
SV Gmunden
USV 1960 Berndorf
1:2
Puch
Edelweiss Linz
1:3
Штадль-Паура
ПСС
1:0
Martapura
Persewangi Banyuwangi
0:0
Persigubin Gunung Bintan
PSGC Ciamis
1:1
Персис Соло
PSCS
3:1
ПСИС
Madura
2:3
Persiwa
PSPS
2:3
Persatuan Sepakbola Bangka
Persinga Ngawi
1:1
Борнео
Олдершот
1:3
Брэйнтри Таун
Олфретон Таун
3:2
Телфорд Юнайтед
Бристоль Роверс
3:1
Нанитон Таун
Честер
2:0
Саутпорт
Дартфорд
2:1
Довер Атлетик
Истли
2:2
Форест Грин
Галифакс Таун
1:1
Гримсби Таун
Киддерминстер
4:0
Олтринхем
Мэкклсфилд Таун
1:1
Гейтсхед
Торки
1:0
Уокинг
Уэллинг Юнайтед
2:0
Линкольн Сити
Барнет
0:1
Рексхэм
Бери Таун
2:1
Биллерикэй Таун
Кэнви Айленд
1:1
Лэзерхед
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Хэрроу Боро
ВКДА
0:3
Далвич Хэмлет
Баруэлл
2:2
Стаурбридж
Фрикли Атлетик
4:1
Юнайтед оф Манчестер
Грантэм Таун
0:1
Рашэлл Олимпик
Хейлсоуэн
1:1
Нантвич Таун
Кингс Линн Таун
1:2
Бакстон
Марин
1:0
Эштон Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
3:2
Уиттон Албион
Траффорд
2:3
Уоркингтон
Хоршем
4:1
Хайт Таун
Каршелтон Атлетик
3:0
Редхилл
Февершем
3:0
Гернси
Ирн Бэй
4:0
Ист Гринстед Таун
Рамсгейт
0:1
Уолтон энд Хершем
Ситтингберн
1:3
Гастингс Юнайтед
Три Бриджес
2:2
Уайтлиф
Тутинг энд Митчем
1:1
Уитстэбл Таун
Уолтон Кэжуалс
0:3
Берджесс Хилл Таун
Брентвуд Таун
2:0
Малдон энд Типтри
Брайтлингси Реджент
1:1
Бернэм Рэмблерс
Четэм Таун
0:2
Ромфорд
Крэй Уондерерс
1:4
Чесант
Грейт Уэкеринг Роверс
2:2
Тилбери
Хейбридж Свифтс
2:3
Садбери
Редбридж
0:0
Уэйр
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Нидэм Маркет
Таррок
3:0
Тэмсмед Таун
Уолтэм Эбби
3:1
Баркингсайд
Buckley Town
2:1
Mold Alexandra FC
Conwy Borough
0:1
Denbigh Town FC
Guilsfield FC
8:0
Rhydymwyn
CPD Porthmadog FC
0:0
Лландидно
Rhayader Town FC
4:1
Llanidloes Town FC
Briton Ferry Llansawel AFC
1:1
Aberdare Town FC