Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 сентября 2014
Карабах
0:0
Сент-Этьен
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Вильярреал
Аполлон
3:2
Цюрих
Брюгге
0:0
Торино
Копенгаген
2:0
ХИК
Партизан
0:0
Тоттенхэм
Бешикташ
1:1
Астерас
Зальцбург
2:2
Селтик
Динамо Загреб
5:1
Астра
ПСВ
1:0
Эшторил
Панатинаикос
1:2
Динамо Москва
Днепр
0:1
Интер
Стандард
2:0
Риека
Севилья
2:0
Фейеноорд
Лилль
1:1
Краснодар
Эвертон
4:1
Вольфсбург
Янг Бойз
5:0
Слован Братислава
Наполи
3:1
Спарта Прага
ФКСБ
6:0
Ольборг
Риу Аве
0:3
Динамо Киев
ПАОК
6:1
Динамо Минск
Фиорентина
3:0
Генгам
Металлист
1:2
Трабзонспор
Легия
1:0
Локерен
Уачипато
2:0
Универсидад Католика Кито
Университарио
2:2
Универсидад Сесар Вальехо
Либертад
2:0
Барселона Гуаякиль
Ривер Плейт
2:0
Годой Крус
Витория
3:1
Флуминенсе
Крузейро
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Спорт Ресифи
0:0
Internacional RS
Фигейренсе
1:1
Крисиума
Ботафого
2:3
Баия
Палмейрас
2:2
Фламенго
Куритиба
3:1
Сан-Паулу
Атлетико Хуниор
1:1
Льянерос
Бояка Чико
0:1
Онсе Кальдас
Депортес Толима
4:2
Индепендьенте Медельин
Санта-Фе
2:0
Кукута Депортиво
Managua FC
1:3
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
1:1
CD Walter Ferretti
FOX Villa Fútbol Club
1:2
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
3:1
Real Madriz
Maldives U23
0:4
Indonesia U23
Pakistan U23
0:2
Korea DPR U23
Jordan U23
1:0
ОАЭ U-23
Kyrgyzstan U23
1:1
Iran U23
Hong Kong U23
2:1
Афганистан U23
Thailand U23
3:0
Timor-Leste U23
Uzbekistan U23
3:0
Bangladesh U23
AD Cariari Pococí
5:0
AD Siquirreña
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Curridabat FC
Rosario AD
1:1
Coto Brus
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:2
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
1:2
Мунисипаль Либерия
Escazuceña
1:1
Хикараль
Баррио Мексико
2:0
Real Pococí FC
Generación Saprissa
0:2
Пунтаренас
Уракан
0:2
Крусеро дель Норте
Альдосиви
1:1
Дуглас Хейг
Гуарани Антонио Франко
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Патронато
1:1
Атлетико Тукуман
Сармьенто
2:2
Сантамарина
Химнасия де Хухуй
1:2
Институто
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Олл Бойз
FC Aral Nukus
0:0
FK Istiklol Toshkent
Хорезм
2:0
Pakhtakor II
Mash'al II
2:1
Уз-Донг-Жу
Шуртан
5:1
FK Khotira-79 Uychi
G'allakor-Barsa
2:3
Обод
Zaamin
0:3
Коканд-1912