Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 сентября 2014
Ливерпуль
1:1
Эвертон
Челси
3:0
Астон Вилла
Кристал Пэлас
2:0
Лестер
Халл
2:4
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
2:1
Вест Хэм
Саутгемптон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд
0:0
Суонси
Арсенал
1:1
Тоттенхэм
Вильярреал
0:2
Реал Мадрид
Барселона
6:0
Гранада
Атлетико
4:0
Севилья
Атлетик
0:0
Эйбар
Леванте
0:2
Райо Вальекано
Шальке
2:1
Боруссия Дортмунд
Фрайбург
0:0
Байер
Штутгарт
1:0
Ганновер
Кельн
0:2
Бавария
Падерборн
1:2
Боруссия Менхенгладбах
Вольфсбург
2:1
Вердер
Биконсфилд Таун
1:3
Гринвич Боро
Ромфорд
0:0
Кингстониан
Метрополитан Полис
3:4
Ист-Таррок Юнайтед
Винчестер Сити
3:3
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Полтон Роверс
1:1
Глостер
Ларкхолл Атлетик
3:3
Госпорт Боро
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Суиндон Супермарин
Уэстон-супер-Мар
3:0
Бэнбери Юнайтед
Блэкфилд энд Лэнгли
0:0
Уилланд Роверс
Абиндон Юнайтед
0:2
Дорчестер Таун
Шортвуд Юнайтед
2:1
Оксфорд Сити
Бат Сити
1:1
Пул Таун
Уэймут
4:1
Байдфорд
Чиппенхэм Таун
1:0
Эрдли
Чорли
1:0
Глоссоп
Фолленд
1:1
Фроум Таун
Бриджуотер Таун
0:2
Бейсингсток Таун
Брэдфорд Парк Авеню
2:2
АФК Файлд
Керзон Эштон
1:0
Скарборо Атлетик
Дройлсден
0:1
Гайзли
Барроу
0:1
Ранкорн Таун
Уоркингтон
0:1
Бэмбер Бридж
Хэррогит
1:2
Стокпорт
Уоррингтон Таун
0:0
Шеффилд
Шилдон
1:0
Стейлибридж
Колвин Бэй
3:2
Хэррогит Рэйлвей
Бакстон
2:0
Ньюкасл Бенфилд
Хайд
4:5
Марин
Гэйнсборо Тринити
4:1
Фарсли Селтик
Эштон Юнайтед
1:1
Солфорд Сити
Юнайтед оф Манчестер
0:1
Ланкастер Сити
Клиторпс Таун
1:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Данстон
1:4
Спеннимур Таун
Нортон Юнайтед
2:1
Сполдинг Юнайтед
Бедворт Юнайтед
1:1
Микловер Спортс
Вустер Сити
3:1
Рагби Таун
Бромли
5:1
Аксбридж
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Брентвуд Таун
Бишоп Стортфорд
0:0
Тутинг энд Митчем
Истборн Боро
1:1
Энфилд Таун
Борэм Вуд
3:2
Ист Престон
Брэкли Таун
2:2
Фарнборо
Уитэм Таун
4:2
Льюис
Мэргит
1:2
Бартон Роверс
Уайтхоук
2:1
Мерстэм
Ромейния
2:3
Саттон Юнайтед
Бернэм
0:1
Кэнви Айленд
Биллерикэй Таун
2:1
Рэйнс Парк Вэйл
Грейс Атлетик
1:0
Гастингс Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
4:0
Февершем
Флит Таун
0:4
Берджесс Хилл Таун
Уилдстон
1:1
Конкорд Рейнджерс
Уолтэм Эбби
1:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Кеттеринг
0:1
Челфонт Сент-Питер
Скелмерсдейл Юнайтед
1:4
Блит Спартанс
Хистон
0:0
Ившем Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
7:1
Хайт Таун
Эллистаун энд Ибсток
1:7
Хейлсоуэн
Бостон Юнайтед
3:1
Дерхэм
Баруэлл
0:0
Норвич Юнайтед
Илкстон
1:0
Солихалл Мурс
Блэйби энд Уэтстоун
1:1
Стаурбридж
Лемингтон
4:1
Роксхэм
Коулвилл Таун
0:0
Лоустофт Таун
Тэмуорт
2:1
Рашэлл Олимпик
Стэмфорд
1:2
Грантэм Таун
Кингс Линн Таун
1:0
Хенсфорд Таун
Тайвидейл
2:2
Лик Таун
Редхилл
2:1
Тонбридж Эйнджелс
ВКДА
0:4
Хэрроу Боро
Нидэм Маркет
5:2
Лондон Тайгерс
Хэндон
4:1
Лейстон
Хемел-Хемпстед
2:0
Данстэбл Таун
Хитчин Таун
0:3
Уингейт энд Финчли
Челмсфорд Сити
6:0
Уортинг
Доркинг Уондерерс
2:2
Бигглсуэйд Таун
Стейнс Таун
5:0
Ливерсток Грин
Греция U-17
0:0
Швеция U-17
Румыния U-17
6:1
Дания U-17
Украина U-17
0:0
Латвия U-17
Чехия U-17
1:0
Андорра U-17
Ирландия U-17
0:0
Шотландия U-17
Гибралтар U-17
0:0
Фарерские острова U-17
Борнмут
2:0
Уиган
Бирмингем
1:2
Фулхэм
Блэкберн
2:2
Уотфорд
Блэкпул
1:3
Норвич Сити
Болтон
0:2
Дерби Каунти
Брентфорд
2:0
Лидс
Кардифф Сити
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Чарльтон
0:0
Мидлсбро
Хаддерсфилд
2:1
Миллуолл
Ипсвич
2:0
Ротерхэм
Ноттингем Форест
0:0
Брайтон
Сент-Миррен
1:2
Селтик
Росс Каунти
2:1
Данди
Мазеруэлл
0:4
Гамильтон
Абердин
3:2
Инвернесс
Килмарнок
3:0
Партик
Данди Юнайтед
2:0
Сент-Джонстон
Зюлте-Варегем
0:2
Андерлехт
Кортрейк
3:0
Мускрон
Мехелен
2:0
Васланд-Беверен
Серкль Брюгге
1:2
Вестерло
Генк
1:1
Шарлеруа
Спортинг Канзас-Сити
2:3
Нью-Инглэнд Революшн
Торонто
3:2
Портленд Тимберс
Ди Си Юнайтед
1:0
Филадельфия Юнион
Сиэтл Саундерс
4:2
Чивас США
Динамо Ческе-Будеевице
0:3
Пршибрам
Градец Кралове
0:2
Яблонец
Дукла Прага
4:1
Высочина
Баник
1:0
Богемианс-1905
Зброевка
2:3
Виктория Пльзень
Славия Прага
0:2
Спарта Прага
Йокогама Ф. Маринос
0:0
Вентфорет Кофу
Санфречче Хиросима
1:1
Виссел Кобе
ФК Токио
4:0
Касива Рейсол
Гамба Осака
4:1
Саган Тосу
Омия Ардия
2:1
Симидзу С-Палс
Токусима
0:5
Касима Антлерс
Сересо Осака
1:0
Урава Ред Даймондс
Кавасаки Фронтале
1:1
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
0:1
Альбирекс Ниигата
Авеллино
2:1
Ливорно
Болонья
1:0
Читтаделла
Латина
1:1
Тернана
Модена
2:0
Специя
Перуджа
1:0
Брешия
Про Верчелли
1:1
Фрозиноне
AS Varese 1910
5:2
Трапани
Виртус Энтелла
2:0
Карпи
Кротоне
0:0
Виченца
Барнсли
0:3
Суиндон
Брэдфорд
1:1
Порт Вейл
Бристоль Сити
3:2
МК Донс
Честерфилд
1:1
Ноттс Каунти
Ковентри
0:2
Престон
Кроули
2:0
Йовил
Крю
0:3
Колчестер
Лейтон Ориент
2:3
Рочдейл
Олдхэм
3:2
Сканторп Юнайтед
Питерборо
1:0
Флитвуд Таун
Шеффилд Юнайтед
2:1
Джиллингем
Уолсолл
3:0
Донкастер
Аккрингтон Стэнли
1:0
Плимут
Бертон
1:0
Челтнем
Карлайл Юнайтед
1:0
Транмер
Дагенхэм
2:0
Йорк Сити
Эксетер
2:1
Бери
Хартлпул
0:0
Портсмут
Лутон
2:0
Оксфорд Юнайтед
Моркэм
0:1
Нортхэмптон
Ньюпорт
4:1
АФК Уимблдон
Саутэнд
1:0
Шрусбери
Стивенидж
3:0
Мэнсфилд Таун
Уиком
1:0
Кембридж
NSÍ Runavík II
3:1
AB II
Вестур
1:2
KÍ Klaksvík II
ТБ Тверойри
3:1
EB / Streymur II
B36 Tórshavn II
1:5
Судурой
Металлеге-БСИ
2:0
FK Turbina Jablanica
FK Rudar Kakanj
3:0
ГОШК
NK Podgrmeč
3:2
HNK Capljina
Градина
2:0
Будучность Бановичи
FK Goražde
4:0
NK Bratstvo Gračanica
Игман
1:2
Единство Бихач
Radnički Lukavac
1:1
Младость Добой
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Napredak Donji Šepak
Козара
1:1
Леотар
Proleter Teslić
1:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Младость Гацко
3:1
Sloboda Novi Grad
Рудар Приедор
1:0
FK Vlasenica
Крупа
2:0
FK Drina HE Višegrad
Tekstilac Derventa
0:1
Podrinje Janja
Vidar FK
3:4
Forde
Tillerbyen FK
4:3
Valdres
Fyllingsdalen
3:2
Флуре
Бюосен
4:1
Реуфосс
КФУМ
0:1
Мосс
Birkebeineren
2:3
Fløy-Flekkerøy IL
Люн
2:2
Осане
IF Fram
0:2
Vindbjart
Эльверум
0:2
Nardo
Sportsklubben Træff
1:1
Herd
Holmen IF
3:3
Ерв
Egersunds IK
1:0
Fana
Скейд
1:1
Eidsvold TF
Орн-Хортен
3:4
Конгсвингер
Порс Гренланд
0:3
Арендаль
Бандырмаспор
1:1
1461 Трабзон
Башкент Академи
1:1
Амед
Хатайспор
1:1
Гезтепе
Тепеджик Беледие
1:1
Пазарспор
Керфез Беледие
0:0
Кызылджахамамспор
Сарыер
2:2
Гюмюшханеспор
Инегелспор
1:0
Кыркларелиспор
Алтай Измир
1:1
Анкарагюджю
Кахраманмарашспор
0:1
Назилли Беледие
Дюрренаст
1:2
Шофтланд
FC Lenzburg
1:0
Поррентрю
FC Wohlen II
2:0
Лерхенфельд
Ред Стар Цюрих
3:1
Муттенц
Team Aargau
1:3
Листаль
Зефельд
0:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Хенгг
0:0
Дорнах
Blue Stars Zürich
0:6
FC Dardania Basel
Шур
0:4
Фрауэнфельд
Кройцлинген
2:0
FC Mels
Гольдау
4:1
FC Küssnacht am Rigi
FC Malters
1:1
FC Hochdorf
Арбон
3:1
FC Gossau (AL)
FC Dardania Lausanne
1:2
Servette FC II
FC Grünstern
1:0
Бумплиц
AS Castello
0:0
Хергисвиль
Веве Спорт-05
4:0
Монтре Спортс
FC Ostermundigen
3:2
Стад Пайерн
Гунцвиль
0:5
Ибах
Зарнен
1:0
Буокс
Аскона
0:1
Цофинген
Алльшвиль
10:0
FC Beringen
Устер
0:1
Косова
Сьер
1:2
УЖС
Саксон Спорт
0:4
Сигнал Берне-Конфиньон
Портальбан / Глеттерен
1:3
Ла-Шо-де-Фон
Баскур
4:1
Грэнихен
Скопье
0:0
Влазрими-77
Младость Царев Двор
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
Гостивар
1:2
Шкупи
Македония-ГП
1:0
Горно Лисиче
Напредок
3:1
Дрита Боговинье
Amathous
2:2
Красава
Halkanoras FC Idaliou
2:1
ПАЕЕК
MEAP Nisou
0:1
ASIL
Akritas
3:0
Ethnikos Latsion
Этникос Ассиа
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:3
Эносис Неон
NK Bilje
1:0
Табор Сежана
NK Cerknica
1:0
ND Adria Miren
NK Portoroz Piran
0:3
NK Ilirska Bistrica
Odranci
5:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Malečnik
1:2
NK Šampion Celje
Šmarje pri Jelšah
4:0
NK Kety Emmi Bistrica
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
ŠD Radlje ob Dravi
2:0
Lenart
KNK Fužinar
1:1
Mons Claudius
NK Komenda
1:6
Загорье
NK Britof
1:3
NK Jezero Medvode
NK Kočevje
2:1
Šobec Lesce
NK Bled Hirter
0:3
Ливар
NK Kranj
2:0
ŠD NK Kolpa
NK Rudar Trbovlje
1:0
NK Radomlje II
Аритма Прага
2:2
Malše Roudné
Унион Хеб 2001
1:2
Карловы Вары
TJ Sokol Libis
4:2
Увалы
Кладно
1:2
Баник Соуш
Зличин
1:0
Клатовы
Литол
2:0
AFK LoKo Chomutov
Горжовицко
1:2
Доубравка
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
Славой Чески Крумлов
Виктория Отроковице
2:0
Угерски Брод
Напаедла
0:2
Bystřice nad Pernštejnem
Пржеров
3:1
TJ Sokol Určice
Брумов
1:0
Могельнице
Витковице
1:2
Локомотива Петровице
Вельке Карловице
2:2
Сокол Лисковец
Искра Рымаржов
3:1
Границе
Валашске Мезиржичи
4:2
Славичин
Sokol Čížová
2:4
Тахов
Рокицани
4:1
Сушице
Nove Straseci
1:1
SK Motorlet Praha
Нови Бор
1:3
Сокол Брозаны
Krupka
1:4
Литомержице
FK Česká Třebová
4:2
Високе-Мито
Сокол Живанице
1:0
Чески-Брод
Яблонец-над-Йизероу
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Добровице
4:1
Наход Дештне
Яньбянь Фуде
0:1
Хэбэй
Циндао
1:2
Гуандун
Тяньцзинь Тяньхай
2:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
3:1
Hunan Xiangtao FC
Цанчжоу Майти Лайонс
2:0
Ухань
Шэньчжэнь
2:1
Циндао Чжунэн
Чунцин Лянцзян
4:0
Beijing Institute of Technology FC
Ringsted
1:1
Slagelse B&I
Hobro IK II
0:1
Holstebro
Viby
1:3
Brabrand IF II
Lystrup IF
3:3
Lyseng
Jægersborg BK
0:3
Kastrup BK
Otterup
1:1
Døllefjelde-Musse IF
LSF
2:2
Boldklubben 1909
FA 2000
4:0
Kalundborg GB
Taastrup
3:4
Greve
AB Tårnby
0:0
Skjold Birkerød
Dalum IF
1:2
FC Sønderborg
Djursland
1:4
Randers SK Freja
VRI
2:3
Aalborg BK II
Aarhus Fremad
0:1
Vorup FB
Vanløse
2:0
Boldklubben 1903
KFUM Roskilde
2:1
BSF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:1
Fremad Valby
Барендрехт
1:1
Спарта Нейкерк
Рейнсбург Бойз
1:5
Козаккен Бойз
ХХК
0:0
Лиссе
ГВВВ
4:1
Хук
Эксельсиор Мааслуи
0:2
Эйсселмервогелс
Спакенбург
3:3
Шевенинген
Аякс-А
1:0
Генемейден
ОНС Снек
0:2
Капелле
Västerås IK
4:0
Spårvägens FF
Mariehem SK
2:1
Буден
Tenhults IF
0:3
Torns IF
Torslanda IK
0:2
Ytterby IS
Эскильсминне
2:2
Råslätts SK
Morön
0:1
Ånge IF
Sävedalen
1:1
Assyriska BK
FC Höllviken
2:1
Asarum
Karlbergs BK
2:1
Skiljebo SK
Nosaby
1:3
Kvarnby IK
Dalstorps
1:2
Lindome GIF
Sandvikens IF
4:1
Selånger FK
Piteå IF
4:0
Sandviks
Lidköping
0:1
Angered United
Åmål
1:3
Grebbestads IF
FC Linkoping City
4:1
Smedby
Berga
2:0
KSF Prespa Birlik
IFK Östersund
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Лимхамн-Бункефлу
2:2
Lindsdals IF
Carlstad United
4:2
Lerums IS
Nike
2:4
Tvååkers IF
Tibro AIK FK
0:2
IK Gauthiod
Nordvärmland
2:2
IFK Ölme
Norrtälje
0:2
Värmdö
Stenungsunds IF
2:0
Karlstad BK
Акрополис
3:0
Kvarnsvedens IK
FC Rosengård
2:0
Vimmerby
Arameiska-Syrianska
1:1
Boo
L'Emulation Schœlcher
1:1
US Marinoise
US Robert
6:0
Белимуа
Самаритен
3:0
Rivière-Pilote
Каз-Пилот
1:0
Essor-Préchotain
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:6
DBK Fortuna Hjørring Women
KoldingQ Women
2:1
Skovbakken IK Women
Team Viborg Fodbold Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Vejle BK Women
1:2
Odense Q Women
Oskarshamns AIK
4:1
Эргрюте
Далькурд
5:2
Сильвия
Мутала
2:1
IS Halmia
Треллеборг
2:1
IK Oddevold
Valsta Syrianska
0:1
АФК Эскильстуна
Утсиктен
2:0
Lunds BK
FC Suduroy II
0:6
TB II
MB Midvágur
0:0
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
0:3
Б-71 Сандур
Undrid
1:6
Víkingur III
FF Giza / FC Hoyvík
8:0
B36 Tórshavn III
Bravos do Maquis FC
1:2
Интерклуби
Саграда Эсперанса
0:0
Либолу
Кабушкорп
2:1
União Sport Clube do Uíge
Примейру де Агошту
2:1
ASA
АКВ
3:1
ВВОГ
ДВС '33
4:1
Azsv
Эксельсиор 31
4:1
vv WVF
Флево Бойз
1:0
Драхтстер Бойз
Харкемас Бойз
2:0
СВ Урк
Стапхорст
3:2
Апелдорн КСВ
ВХК
0:5
СВЗВ
Монфоорт
3:5
Breukelen
NSC
1:1
ДОВО
ОДИН 59
1:3
Ахиллес Вен
СДК Путтен
1:2
Huizen
Stedoco
3:0
ДФС
FC S-Gravenzande
1:3
FC Rijnvogels
Клутинге
1:3
Катвейк
Нордвейк
1:2
Тер Леде
Кейк Бойз
4:0
СХО
РВВХ
3:2
АСВХ
Спейкениссе
2:0
Звалувен
КсерксДЗБ
2:2
VV Smitshoek
Беннеком
0:0
Jodan Boys
VVA '71
3:0
Rkav Volendam
Блаув Гел '38
1:1
Oss 20
Схейндел
4:1
Де Валк
Achilles 1894 Assen
3:2
Би Кейк 1887
Noorus-96
5:0
JK Kaitseliit Kalev
Кейла
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Läänemaa JK
2:4
Saue
Sörve JK
4:2
Тулевик-2
Таммека-2
0:0
TJK Legion II
Joker
1:1
Велко Тарту
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
KS Soła Oświęcim
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
Zielona Góra
GKS Szombierki Bytom
4:0
Grunwald Ruda Śląska
Sokół Kleczew
0:0
KS Wda Świecie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Ястшембе
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:1
GKS Piast Gliwice II
Poprad Muszyna
1:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Elk
3:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
KS Kaszubia Kościerzyna
Wisła Kraków II
4:1
AKS Beskid Andrychów
MKS Trzebinia Siersza
1:4
Korona Kielce II
Nielba Wągrowiec
1:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
GLZS Start Warlubie
4:0
KS Unia Solec Kujawski
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
2:2
BKS Sparta Brodnica
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
Jarota Jarocin
Варта
7:1
KS Chełminianka Chełmno
MKS Oława
1:1
Заглембе-2 Любин
GP TS Avia Świdnik
0:4
JKS 1909 Jarosław
Ресовия
1:1
KS Lublinianka Lubin
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:2
KP Legia Warszawa II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
Лодзь
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
KS Górnik Zabrze II
Одра
2:0
Małapanew Ozimek
KS Polonia Łaziska Górne
1:0
KS Górnik Wesoła
ŁKS 1926 Łomża
2:4
Олимпия Эльблонг
Wasilków
0:0
MKS Korsze
MKS Rominta Gołdap
0:3
Сокол Острода
MKS Olimpia Olsztynek
4:0
Mlks Znicz Biala Piska
ZKS Olimpia Zambrów
4:1
MMKS Concordia Elbląg
Bałtyk Koszalin
0:0
Chemik Police
WKS Rasel Dygowo
1:3
SKS Baltyk Gdynia
NKS Astra Ustronie Morskie
0:4
Gwardia Koszalin
Przodkowo
1:1
KS Chwaszczyno
Гутник Краков
0:3
Wisla Sandomierz
MKS Victoria Września
3:2
SKS Unia Swarzędz
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
KS Pogoń Mogilno
PTS Ślęza Wrocław
1:0
KP Polonia Sparta Świdnica
Piast Żmigród
2:5
KS Formacja Port 2000 Mostki
Gać Oława
2:0
TSSR Polonia Trzebnica
Lechia Dzierzoniow
0:1
Шленск-2
KP Bielawianka Bielawa
1:3
KS Piast Karnin
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
KS Wisłoka Dębica
Мотор Люблин
2:2
Сталь Жешув
MKS Pilica Białobrzegi
3:3
GKP Targówek Warszawa
Радомяк
1:0
Start Otwock
KS Warta Sieradz
3:0
WKS Wieluń
Свит
1:0
Ursus Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
MKP Pogoń Siedlce II
Полония Бытом
6:0
LKS Skalnik Gracze
Gryf Wejherowo
2:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Karkonosze Jelenia Góra
5:1
KS Dąb Sława Przybyszów
Скра Ченстохова
2:0
LKS Czaniec
Honda Lock
2:4
Ренофа Ямагути
Tokyo Musashino City
1:2
FC Azul Claro Numazu
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Honda
Yongin City
3:0
Mokpo City
Changwon City
2:0
Gyeongju HNP
Gimhae City
0:1
Ulsan Dolphins
Gangneung City
2:0
Cheonan City
Daejeon Korail
1:2
Busan Transportation
Seoul Jungnang
0:0
Pocheon
Gwangju Gwangsan
1:2
Paju Citizen
Cheongju City
0:1
FC Uijeongbu
Icheon Citizen
3:0
Chunnam Youngkwang
Hwaseong
1:0
Jeonju
Seoul FC Martyrs
1:6
Goyang Citizen
Seoul United
1:1
Cheongju
Yangju Citizen
1:0
Гимпо Ситизен
ASV 13
0:1
Штадлау
Maria Saal
2:1
Лендорф
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
SV Eberau
Бляйбург
3:2
SV Blau Weiss Sachsenburg
Зиммерингер
3:1
Donau
СК Брегенц
2:0
SK CHT Austria Meiningen
Вольфурт
2:1
Lauterach
FC Egg
3:0
Andelsbuch
Nenzing
0:0
Blau-Weiß Feldkirch
Обер-Графендорф
0:1
Эбрайхсдорф
Ретц
0:1
Гафленц
Бад Фослау
4:0
Шпратцерн
Леобендорф
1:1
UFC St. Peter in der Au
UFC Jennersdorf
1:2
Вимпассинг
Пост
1:3
Винер Линиен
ASK Elektra
1:1
Адмира Ландхаус
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
St. Martin i.M.
Edelweiss Linz
1:1
Бад Ишль
Грискирхен
2:4
Донау Линц
Union Weißkirchen
1:2
Бад Шаллербах
SV Bad Goisern
1:3
Нойхофен
UFC Eferding
1:0
SV Gmunden
SC Marchtrenk
1:1
Штадль-Паура
Сирнинг
2:2
Вельс
ÖTSU Hallein
4:1
Вальс-Грюнау
Kuchl
2:2
Гредиг II
USV 1960 Berndorf
0:4
Халляйн
Бергхайм
4:2
Altenmarkt
ÖTSU Henndorf
1:2
ЗАК
Зальцбург II
1:0
Puch
FC Zell am See
1:5
Straßwalchen
Völs
0:3
Kematen
SV Matrei und Umgebung
1:3
Swarovski Tirol II
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
SK Jenbach
5:1
Zirl
Драссбург
0:1
Оберварт
Капфенберг II
2:0
Граткорн
USV St. Anna am Aigen
3:6
Дойчландсберг
Цветтль
5:2
Маннсдорф
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Поли Тимишоара
CS Şoimii Pâncota
0:0
Olt Slatina
Fortuna
2:1
Unirea Tărlungeni
CS Balotesti
1:2
ACS Foresta Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:0
Академика Клинчень
FC Municipal Dorohoi
1:4
Волунтари
Фарул (до 2021 года)
4:0
Глория Бузэу
Hunedoara
1:0
CSM Lugoj
ACS ACB Ineu
1:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Ştiinţa Turceni
0:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
УТА
1:1
ACSO Filiaşi
Podari
0:0
Vişina Nouă
Киндия
0:1
Арджеш
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:2
Concordia Chiajna II
CS Inter Clinceni
3:0
Astra II
Ştefăneşti
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Ювентус Бухарест
2:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
Metalosport Galaţi
0:2
Дунэря
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
Viitorul Axintele
Oţelul II
0:0
Dinamo Bucureşti II
CS Viitorul Domneşti
0:2
Înainte Modelu
CS Iernut
5:3
CS Sănătatea Cluj
Unirea Jucu
1:1
Униря Деж
CD Industria Galda de Jos
0:2
CF Gloria Progresul Bistriţa
CSM Sighetu Marmaţiei
1:0
CS Lotus Băile Felix
Шепши
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Чиксереда
2:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Roman
1:0
Paşcani
MOL Fehérvár FC II
0:1
BSS Monor
Győri ETO FC II
0:3
Rákosmenti KSK
Diósdi TC-SELECT
3:1
III. Kerületi TUE UPE
Gyulai Termál
1:1
Maglódi TC
РЕАК
0:3
Вац
Kozarmisleny
0:0
Szentlőrinc SE
Bölcskei SE
1:0
Orosháza FC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:2
Dunaharaszti MTK
Bajai
0:4
Szeol SC
Balatonfüredi FC
1:1
Татабанья
VLS Veszprém
Újbuda TC
Nagyatádi
1:1
BKV Előre SC
Csepel
0:1
Dorogi FC
Budaörsi SC
3:0
Tököl Városi SK
MTE
3:3
Sarvar
Cigánd SE
0:0
Кишварда
Putnok FC
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
2:0
Hajdúböszörményi TE
Létavértes SC '97
Nyirbator FC
Felsotarkany SC
0:4
Budapest Honvéd FC II
Jászberényi
2:1
Kazincbarcika
Заббар Сент-Патрик
1:1
Swieqi United
Зейтун
0:3
San Gwann FC
Mellieha
1:0
Дингли Суоллоус
Сенглеа
1:2
Марса
Шайра Торнадос
0:3
Ghaxaq
Сиренс
1:4
Gharghur
Хенераль Ламадрид
2:2
Тальерес Ремедиос
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:3
Депортиво Лаферрере
Экскурсьонистас
1:0
Архентино де Кильмес
K. Willen Is Kunnen Eine
3:1
Laarne-Kalken
Остниувкерке
2:2
Oostduinkerke
Gosselies Sports
1:2
Ransart
Хуво Йек
2:4
Влейтинген
Тес Спорт
0:3
Зонховен
Betekom
4:0
Vlug en Vrij Houtem
Расинг Вавр
1:3
Stockel
Нинове
1:3
Avanti
Лонлье
3:0
Шамплон
Gesves
2:4
Рошфор
Турне
3:2
Жеан Этуа
Торау
2:0
Синт-Элойс-Винкел
Тюрнхаут
3:0
Вервьерс
Остервейк
4:1
Берхем Спорт
УРС Центр
3:4
Каппеллен
Гент-Зехавен
1:3
Дейнзе
Темсе
2:2
Дендер
ВВ Хамме
1:1
Рюпел Бом
Эстудиантес де Каракас
3:2
Deportivo Anzoátegui SC II
Arroceros de Calabozo
3:0
Минервен
Carabobo FC II
2:0
Unión Lara Sport Club
Policía de Lara FC
1:0
Уренья
MŠK Fomat Martin
FK 34 Brusno-Ondrej
LAFC Lučenec
2:1
Liptovský Hrádok
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:1
Javorník Makov
AS Mont-Dore
3:2
Лосси
Tiga Sport
1:2
Мажанта
AS Thio Sport
3:5
Association groupes des jeunes du Pacifique
Ианген
3:2
Wetr
Гаича
2:1
FC Auteuil
Ne Drehu
4:1
AS Kirikitr
La Horquetta Rangers FC
0:7
Central FC
Police FC
0:0
San Juan Jabloteh
Point Fortin Civic FC
1:2
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
0:1
Defence Force FC
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:0
Deportivo Estación Central
Deportes Limache
3:0
Pudahuel Barrancas
Subiza
0:0
CD Corellano
Cortes
0:1
CD Iruña
Мутильвера
3:1
Txantrea
CD Atlético Rafal
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Вилья-Санта-Брихида
1:2
CD Unión Sur Yaiza
Casalarreina
0:3
Калаорра
Real Sporting San José
1:0
Atlético Victoria
Ibarra
1:1
Тениска
CD Colindres
1:1
Расинг Б
SD Buelna
1:2
Atlético Albericia
Numancia II
1:0
Mirandés II
Gijón Industrial
1:0
Mosconia
River Ebro
1:2
Наксара
Anguiano
1:0
Tedeón
Pasaia KE
2:1
Beasain
SD Erandio Club
2:0
Basconia
Амуррио
1:2
Дуранго
Burladés
0:0
Beti Onak
Jove Español
0:0
CF Torre Levante
Сеарес
2:1
Lenense
Лагун Онак
0:1
Самудио
Collerense
1:0
Манакор
CE Mercadal
1:0
San Rafael
Лагуна
0:1
UD Telde
Эскобедо
1:1
Textil Escudo
Валье Эгуэс
2:1
Pamplona
La Granja
4:2
CD Villa de Simancas
Салья
2:1
Oiartzun KE
Констанция
0:0
Sóller
UD Alaró
0:2
Льосетенсе
Ferriolense
0:2
Побленсе
Ardoi
5:0
CD Idoya
CD Tenerife B
4:0
Атлетико Гранадилья
Bezana
0:0
Santoña CF
Benigànim
0:2
Кастельон
Аркос
1:0
Эсиха
Moralo
3:1
CD Castuera
Мормон
1:3
Намюр
Веттерен-Кватрехт
2:6
Ипр
Бенш
1:1
Спортинг Шателе
Берларе
1:1
Стандард Веттерен
Сент-Никлас
1:1
Спарта Петегем
Пепинген
4:1
Волвертем
Валтвилдер
0:0
Синт-Ленартс
Зварте Леув
1:2
Эсперанса Нерпелт
Жеври
3:3
Бертижуа
Мею
1:1
Сите Спорт
Кувен-Марьембур
1:0
Лоррен Арлон
Расинг Схарбек
2:1
Сольрезьенн
Берсхот
6:1
Веллен
Мерксем
4:1
Леополдсбург
Botev Novi Pazar
3:1
Svetkavitsa Tg
Levski Karlovo
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
Родопа
Rozova Dolina
6:1
Сливен
FK Provadia
1:6
Дунав
Svilengrad
3:1
Несебыр
Gigant Saedinenie
3:1
Spartak Plovdiv
Tundzha Yambol
0:0
Dimitrovgrad
OFK Pomorie
FK Elhovo
Калиакра
2:2
Kubrat
DTS Ede Women
1:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Wartburgia Women
4:0
CVV Oranje Nassau Women
SC Buitenveldert Women
3:1
Fortuna '54 Women
Ter Leede Women
2:3
RKHVV Women
Reiger Boys Women
0:0
RCL Women
Saestum Women
4:1
FC Twente II Women
Roan United FC
0:0
Kabwe Warriors
National Assembly FC
0:1
Ред Эрроуз
Нкана
1:2
Nchanga Rangers FC
Nakambala Leopards
2:0
Indeni FC
NAPSA Stars
2:1
Green Buffaloes
Грин Иглз
0:0
Пауэр Дайнамос
Konkola Blades
0:1
Зеско Юнайтед
Занако
0:0
Konkola Mine Police FC
Ганза
1:3
Дуйсбург
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Штутгартер Кикерс
Унтерхахинг
3:4
Оснабрюк
Веэн
2:0
Ян Регенсбург
Хольштайн
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Майнц-2
Динамо Дрезден
1:0
Хемницер
Дубница
1:2
SFM Senec
Скалица
2:0
Погронье
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Татран
1:0
Lok. Kosice
Partizán Bardejov
2:1
FK Slavoj Trebišov
Римавска-Собота
1:1
MFK Zvolen
Липтовски-Микулаш
4:0
MFK Dolný Kubín
MŠK Žilina II
1:0
Slovan Bratislava II
Нитра
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Земплин
3:1
FK Poprad
Kjellerup IF
0:4
Odder IGF
GVI
1:4
BK Søllerød-Vedbæk
FC Sydvest 05
0:3
Кольдинг
Б-93
2:1
Avedøre
Rishøj BK
2:2
Herlev
Фрем
4:1
Svebølle B&I
Marienlyst
2:2
Naesby BK
Thisted
2:2
FC Svendborg
Varde IF Elite
2:2
Middelfart G & BK
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:1
Анагенниси Дериния
Кармиотисса
5:1
Олимпиакос Никосия
Enosis Neon Parekklisia FC
1:0
АПЕП
Эносис
2:1
Omonia Aradippou
АЕЗ
0:0
Digenis Oroklinis
УСМ Алжир
0:1
Эль-Арраш
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Арба
МО Беджая
2:2
МК Алжир
Оран
2:1
Константина
Эль-Эульма
4:1
Белуиздад
Шлеф
1:1
АСМ Оран
Беса
1:1
Тербуни Пука
Камза
0:3
Велечику Коплик
Илирия Фуша-Круя
2:0
Ада
Беселидья
1:0
Буррели
Кастриоти
0:2
Мамурраси
Люфтетари
0:2
Динамо Тирана
Бюлис
1:0
Люшня
Сопоти
1:0
Бутринти
Томори
1:0
Шкумбини
Поградеци
1:0
Нафтетари
Альдосиви
2:0
Институто
Спортиво Бельграно
0:3
Сантамарина
Сармьенто
2:1
Унион Санта-Фе
Темперлей
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Нуэва Чикаго
0:0
Химнасия де Хухуй
Архентинос Хуниорс
0:1
Ферро Карриль Оэсте
Эксельсиор Виртон
0:0
Монс
Хайст
0:2
Эндрахт Алст
Гел-Мераут
0:1
Тюбиз
Ломмел
2:2
Серен
Уайт Стар
2:1
Дессель Спорт
Патро Эйсден
0:1
Расинг Мехелен
Луверденсе
0:1
Сампайо Корреа
Наутико
3:1
Парана
Америка Натал
0:1
Вила Нова
Васко да Гама
2:0
Жоинвиль
Америка Минейро
1:0
Санта-Круз
Понте Прета
3:1
Сеара
Аваи
2:0
Боа Эспорте
Оэсте
4:1
Брагантино
Гефест
0:3
Кызыл-Жар
Байтерек
1:1
Мактаарал
Окжетпес
2:0
Жетысу-Сункар
Экибастуз
0:0
ЦСКА Алматы
Шахтер-Булат
1:1
Акжайык
Лашын
1:3
Кыран
Восток Усть-Каменогорск
1:4
Астана-1964
Хенераль Кабальеро
1:0
Ресистенсия
Спортиво Триниденсе
2:0
Олимпия Ита
Ривер Плейт Асунсьон
2:1
Спортиво Карапегуа
Паранаэнсе Парагвай
0:0
Спорт Коломбия
Каакупе
2:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Олимпик Беджа
1:0
СС Сфаксьен
Корба
1:0
Hammamet
Уэд-Эллиль
0:1
Хаммам-Сус
AS d'Ariana
2:1
Махдия
Мсакен
1:4
Бен-Кардан
Ливерпуль Монтевидео
3:1
Сентраль Эспаньол
Бостон Ривер
1:1
Прогресо
Мирамар Мисьонес
1:1
Пласа Колония
Вилья Эспаньола
2:0
Серрито
Монтевидео Сити
1:1
Канадиан
Блэк Леопардс
2:0
Барока
Голден Эрроус
1:0
Инджен Сантос
Ubuntu Cape Town
2:0
Garankuwa United
Танда Роял
1:1
Royal Eagles
African Warriors
1:3
Джомо Космос
Реал Сосьедад Б
4:0
Депортиво Гвадалахара
Лейоа
0:2
Уэска
Сестао
0:0
Толедо
Эспаньол Б
5:0
Сарагоса Б
Расинг Ферроль
0:0
Компостела
Валенсия Б
1:2
Химнастик
Реал Мадрид Кастилья
0:3
Аморебьета
Сан-Роке
2:1
Линенсе
Зюдтироль
2:0
Про Патрия
Аверса Норманна
1:2
Искья
Про Пьяченца
1:0
Пиза
Лумеццане
1:1
Алессандрия
Салернитана
0:0
Мелфи
Губбио
3:2
Савона
Венеция
4:1
Феральписало
Беневенто
1:0
Мартина Франка
Асколи
1:1
Прато
Джана Эрминио
1:0
Комо
Лечче
1:0
Паганезе
Гроссето
2:2
Форли
Кремонезе
3:4
Бассано Виртус
Л′Аквила
1:1
Сан-Марино
Розвуй Катовице
0:2
Сталь Мелец
Ракув
1:3
KS Legionovia Legionowo
Сярка
1:0
Котвица Колобжег
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Ключборк
Górnik Wałbrzych
1:3
Висла Пулавы
Эйр Юнайтед
2:3
Эйрдрионианс
Форфар Атлетик
3:1
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
2:1
Гринок Мортон
Данфермлин
3:0
Питерхэд
Странрар
2:0
Стерлинг Альбион
Lausanne Sport II
2:0
Мартиньи Спортс
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Тичино
Balzers
0:1
Мендрисио-Стабио
Баден
4:2
Дитикон
Тальвиль
1:1
Grasshopper II
Winterthur II
4:2
Эшен/Маурен
Золотурн
1:0
Блэк Старз
Шам
2:2
Берн
BSC Young Boys Bern II
4:3
Цуг
Госсау
2:2
Таверн
Stade Lausanne Ouchy
0:1
Адзурри-90
Монте
0:2
Ланси
Натер
2:1
Эшален
Зойцах
1:3
Мури
Yverdon
3:3
Фрибур
Дюдинген
2:2
Бавуа
Ванген
1:0
Шотц
Кринс
6:0
Конкордия Базель
Мерен
1:3
Терр Сент
Клайд
1:1
Аннан Атлетик
Куинз Парк
2:0
Бервик Рейнджерс
Монтроуз
0:4
Ист Файф
Альбион Роверс
1:2
Ист Стерлингшир
Арброт
1:0
Элгин Сити
Телфорд Юнайтед
4:3
Торки
Олтринхем
0:4
Уэллинг Юнайтед
Брэйнтри Таун
0:0
Галифакс Таун
Довер Атлетик
1:0
Олфретон Таун
Форест Грин
1:2
Барнет
Гейтсхед
1:1
Олдершот
Гримсби Таун
3:0
Честер
Линкольн Сити
2:0
Мэкклсфилд Таун
Нанитон Таун
1:2
Дартфорд
Саутпорт
0:1
Бристоль Роверс
Уокинг
2:3
Киддерминстер
Рексхэм
3:0
Истли
Хорнчерч
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бери Таун
1:2
Писхэвен энд Телскомб
Труро Сити
1:2
Слау Таун
Херефорд Юнайтед
Хангерфорд Таун
Мэтлок Таун
0:1
Уитби Таун
Белпер Таун
5:0
Уиттон Албион
Фрикли Атлетик
4:2
Рэмсботтом Юнайтед
Траффорд
4:0
Нантвич Таун
Эрлси Таун
1:3
Сейнт-Неотс Таун
АФК Хэйес
2:0
Девентри Таун
Эйлсбери
8:1
Сент-Айвз Таун
Бедфорд Таун
1:0
Игэм
Нортвуд
1:3
Хэнуэлл
Поттерс Бар Таун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Уолтон энд Хершем
1:0
Чипстед
Каршелтон Атлетик
2:3
Уайтлиф
Ирн Бэй
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Рамсгейт
1:3
Саут Парк
Три Бриджес
2:1
Уитстэбл Таун
Уолтон Кэжуалс
1:1
Ист Гринстед Таун
Мозли
0:4
Кендал Таун
Оссетт Таун
0:2
Дарлингтон-1883
Рэдклифф Боро
1:1
Оссетт Албион
Пэдихэм
1:3
Берскау
Клитеро
3:1
Нортвич Виктория
Брайхаус
6:3
Прескот Кейблз
Бэшли
0:1
Стратфорд Таун
Синдерфорд Таун
4:0
Тоттон
Мэнготсфилд Юнайтед
5:0
Уонтедж
Норт-Лей
2:1
Йейт Таун
Шолинг
0:2
Кливдон Таун
Уимборн Таун
1:3
Тивертон Таун
Тонтон Таун
1:2
Дидкот Таун
Брайтлингси Реджент
1:1
Харлоу Таун
Четэм Таун
0:1
Садбери
Редбридж
0:2
Тэмсмед Таун
Соэм Таун Рейнджерс
4:2
Тилбери
Гресли
4:2
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Лафборо Динамо
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Маркет Дрэйтон Таун
0:2
Линкольн Юнайтед
Ньюкасл Таун
2:0
Гул
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Ромулус
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Кидсгроув Атлетик
Карлтон Таун
3:1
Бригг Таун
Хоршем
2:4
Гернси
ASC Nieuwland
0:4
Го-Ахеад Кампен
ASV Dronten
4:1
DOS Kampen
ДОС 37
1:4
Беркюм
Зютфен
2:1
SDV Barneveld
KHC
2:0
Нюнспет
cvv Sparta Enschede
0:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
1:1
Horst FC
SV Bolnes
2:1
vv Klundert
Brielle
2:0
VVGZ
Dinteloord
1:2
Рейсорд
Heerjansdam
4:5
Heinenoord
Nieuw Lekkerland
4:0
Alblasserdam
АРК
2:5
HVC '10
Делтаспорт
3:0
vv GHC
Forum Sport
3:2
DSO
Nootdorp
1:3
HBOK
Valken '68
1:4
Звалювен 30
Ворсхотен 97
0:1
Спортлюст 46
DTS Ede
2:3
СВЛ
VV Eemdijk
1:0
VVZ '49
Ниувегейн
1:0
vv De Meern (Zat)
ЛРК Лердам
2:0
Almkerk
Рода Бойз
0:3
FC Lienden (Zaterdag)
WNC
2:3
Voetbalvereniging Benschop
Zuidvogels
2:0
Roda '46
Balk
0:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
VV Buitenpost
0:3
SV Bedum
ПКК 83
0:0
vv VEV '67
CVV Viboa
4:3
Drentse Zuid Oost Hoek
Oranje Wit
0:1
Sliedrecht
Пеликан
2:0
Alexandria '66
Olde Veste '54
5:0
LTC
HZVV
3:0
vv Omlandia
Oranje Nassau
3:3
Broekster Boys
BSV Limburgia
1:2
Вильгельмина 08
Сустерен
2:1
NWC
Buxtehuder SV 1862
3:0
SC Vier- und Marschlande
Meiendorfer SV
1:5
Буххольц
BCF Wolfratshausen
0:1
Пипинсрид
Райн-ам-Лех
0:1
TSV 1883 Bogen
Ландсберг
6:0
Фильцинг
Розенхайм 1860
0:0
SV Raisting
FC Unterfohring 1927
0:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Шенеберг
5:0
Berliner SV Hürtürkel
BSC Süd 05
1:3
Лихтенберг
Оптик Ратенов
3:2
Нойбранденбург-04
Герта Целендорф
4:0
SV Germania 90 Schöneiche
Айтрахт Штадталлендорф
0:2
SV Wiesbaden 1899
Хайде
1:2
TSV Kropp 1946
Altenholz
0:2
TSV Schilksee
NTSV Strand 08
2:3
Preetzer TSV
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Carl Zeiss Jena II
SV Saar 05 Saarbrücken
2:3
Rochling Volklingen
Ансбах
0:5
Виктория Ашаффенбург
SpVgg Jahn Forchheim
0:1
Вайден
Вюрцбург
1:4
Ян Регенсбург-2
SV Alemannia Haibach
4:2
Нойдроссенфельд
Ругенберген
1:2
VfL Pinneberg
1. FC Bad Kötzting
1:1
Зонтхофен
SpVgg Landshut
4:2
Ханкофен-Хайлинг
Айхштетт
1:4
SV Pullach
VfL 07 Bremen
3:1
TSV Grolland
Бремерхафен
3:4
SV Grohn
Бремер
2:0
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
2:0
Блументаль
Бавария Альценау
1:3
OSC Vellmar
Барокштадт
0:0
Oberrad
FSC Lohfelden 1924
5:1
Buchonia Flieden
Полицай Унион
2:2
TuRa Meldorf
FC Angeln 02
1:4
Тодесфельде
Бордесхольм
1:4
Хольштайн-2
Арминия Людвигсхафен
3:1
Hertha Wiesbach
SG 06 Betzdorf
0:1
Idar Oberstein
Kehler FV 07
1:1
Stuttgarter Kickers II
Балингер
2:0
SV Kickers Pforzheim
Freiburger FC
3:0
Мангайм
Филлинген
5:0
SV Spielberg
Хауэнштайн
1:0
Spvgg Burgbrohl
SV Erlenbach am Main
0:0
Бавария Хоф
Аубштадт
2:1
SV Memmelsdorf 1923
FC Amberg
3:1
Эльтерсдорф
Eintracht Northeim
4:1
I. SC Göttingen
SV Eutin 08
1:0
Дорнбрайте
Диффлен
1:0
1. FC Saarbrücken II
SV Teutonia Uelzen
1:0
Шпелле-Фенхаус
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
TSV Hertha Walheim
Санкт-Йохан
2:1
Bizau
Ойгендорф
3:1
Швац
СВ Валлерн
0:1
Аллерхайлиген
Хард
5:1
Райндорф Альтах II
Дорнбирн
4:2
Аустрия Зальцбург
Хохст
1:0
Зеекирхен
Штегерсбах
2:1
СК Вена
Китцбюхель
3:1
Ноймаркт
Пинцгау Заальфельден
5:1
Ваккер II
Ритцинг
1:1
Адмира II
Санкт-Пельтен II
1:1
Амштеттен
Лафниц
2:0
Гуртен
Шальке-2
1:1
Кельн-2
Берлинер
2:1
Магдебург
Ваккер Бургхаузен
0:2
Иллертиссен
Хаймштеттен
0:3
Ингольштадт-2
Шальдинг-Хайнинг
3:3
Гархинг
Вюрцбургер Киккерс
4:0
Зелигенпортен
Боруссия Менхенгладбах-2
2:2
Шпортфройнде Лотте
FC Kray
1:3
Виденбрюк
Ферль
1:0
Хеннеф
Эльферсберг
3:0
Ворматия Вормс
Вальдхоф
0:1
Айнтрахт Трир
Кобленц
1:2
Киккерс Оффенбах
Цвайбрюкен
1:1
Пирмазенс
Писек
0:2
FK Louňovice
Хомутов
1:0
Превышов
Спартак Гулин
1:2
Вышков
Славия Орлова-Лутыне
0:2
Глучин
Забржег
1:1
Простеев
Лишень
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Искра Домажлице
3:2
Кралув Двур
NK Bjelovar
1:0
NK Mladost Antin
Virovitica
2:3
NK Podravina Ludbreg
NK Oriolik Oriovac
4:2
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
3:0
Меджимурье
Вараждин
0:1
NK Mladost Ždralovi
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
HNK Zmaj Makarska
Solin
4:0
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Zmaj Blato
NK Hrvace
1:1
NK Junak Sinj
NK Mosor Zrnovnica
2:0
NK Zagora Unešić
Шибеник
3:1
HNK Val Kaštel Stari
Gnk Dinamo Zagreb II
6:0
NK Dugo Selo
NK Zelina
1:3
NK Trnje Zagreb
NK Novigrad
1:2
NK Vrapče Zagreb
NK Zagorec Krapina
4:1
NK Istra 1961 II
NK Vrbovec
1:0
NK Stupnik
Špansko Zagreb
1:2
NK Samobor
Карнарвон Таун
5:0
Buckley Town
Caersws FC
0:2
Флинт Таун Юнайтед
Guilsfield FC
3:1
Conwy Borough
Holyhead Hotspur
4:0
Llandrindod Wells
Лландидно
5:1
Penycae
Rhayader Town FC
2:2
Mold Alexandra FC
Rhydymwyn
3:1
Llanidloes Town FC
Aberdare Town FC
3:1
Афан Лидо
Кардифф Метрополитан
1:1
Пенибонт
Goytre
4:1
Caerau (Ely) AFC
Ton Pentre
4:1
Pontardawe Town FC
Monmouth Town
0:2
Хаверфордвест
FK Istiklol Toshkent
1:2
Хорезм
Pakhtakor II
1:0
FC Aral Nukus
Уз-Донг-Жу
0:2
Шуртан
FK Khotira-79 Uychi
2:3
Mash'al II
Обод
4:0
Zaamin
Коканд-1912
5:1
G'allakor-Barsa
Szeged
2:1
Мезекевешд
Szigetszentmiklósi TK
0:0
Дьирмот
Бекешчаба
4:2
Бальмазуйварош
Ceglédi VSE
3:2
Aqvital
Soroksar
2:3
Soproni VSE
Сольнок
3:2
Вашаш
Ракоци
2:0
Ajka
Black Rhinos FC
0:1
КЭФС Юнайтед
How Mine FC
1:1
Чикен Инн
Платинум
2:1
Buffaloes FC
Chapungu United
3:0
Chiredzi FC
FK Tekstilac Odžaci
1:1
Radnički Sombor
Bačka 1901
1:1
Čelarevo
Radnički Nova Pazova
1:0
Dunav Stari Banovci
Cement Beočin
1:1
Банат
FK Vršac
1:1
FK Dolina Padina
FK Radnički Svilajnac
2:1
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
2:0
Trstenik PPT
OFK Sinđelić 1918
0:0
FK Radnički Pirot
FK Hajduk Veljko Negotin
0:2
FK Sloga Despotovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:5
FK Loznica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
4:1
Šumadija Aranđelovac
GFK Jasenica 1911
2:1
FK Pobeda Beloševac
FK Karadjordje Topola
0:0
Budučnost Krušik 2014
ИМТ
2:1
GSP Polet Dorćol
FK Budućnost Dobanovci
2:1
FK Turbina Vreoci
Партизан-2002
0:3
Славянин
Приозерье Верхнедвинск
1:0
Крутогорье
СКВИЧ
2:3
ЮАС
Вертикаль
2:2
Колос-Мелиоратор-Дружба
Спартак Шклов
6:1
Клецк
Мосты
1:0
Витебск-2
Осиповичи
1:1
Торпедо Минск
Макслайн
2:3
Молодечно
Крумкачы
3:0
Жлобин
Челик
0:1
Дрина Зворник
Олимпик Сараево
3:0
Травник
Зриньски
2:0
Вележ
Радник
0:1
Борац Баня-Лука
Железничар
5:3
Звиезда
Витез
3:1
Слобода
Хапоэль Тель-Авив
3:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
3:2
Хапоэль Раанана
Ашдод
2:2
Бней Сахнин
Маккаби Нетанья
1:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Акко
1:1
Бейтар
Баллинамаллард Юнайтед
1:3
Линфилд
Баллимена Юнайтед
2:2
Клифтонвилл
Колрейн
2:1
Гленавон
Гленторан
1:0
Дангэннон Свифтс
Портадаун
2:2
Уорренпойнт Таун
Хиляль Аль-Фашер
0:0
Al Hilal Kadougli
Аль-Амаль
2:1
Аль-Хартум
Al-Ittihad (Wad Medani)
0:2
Al Nsoor Team Sport
Универсидад Консепсьон
1:3
Сантьяго Уондерерс
Аудакс Итальяно
2:3
Универсидад де Чили
Барнечеа
1:2
О′Хиггинс
Депортиво Кито
0:4
Эль-Насьональ
ЛДУ Кито
2:0
Манта
Депортиво Куэнка
1:1
Мушук Руна
ЛДУ Лоха
0:0
Индепендьенте дель Валье
Фри Стэйт Старз
3:2
Морока Суоллоус
Кейптаун Сити
1:0
Кейптаун Сперс
Чиппа Юнайтед
1:0
Орландо Пайрэтс
Кайзер Чифс
1:0
Марицбург Юнайтед
Суперспорт Юнайтед
3:0
Блумфонтейн Селтик