Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 сентября 2014
Арока
0:1
Академика
Маритиму
4:0
Витория Гимараэш
Боавишта
3:2
Жил Висенте
Морейренсе
0:0
Пенафиэл
Витория Сетубал
2:0
Насьонал
Никополь
0:0
Кристалл Херсон
Шахтер-3
1:0
Арсенал-Киевщина
Энергия Новая Каховка
2:2
Реал Фарма
Черкасский Днепр
4:1
Скала Стрый
Чайкур Ризеспор
0:1
Бурсаспор
Коньяспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Генчлербирлиги
3:1
Балыкесирспор
Акхисарспор
2:0
Фенербахче
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Реал Солт-Лейк
Коламбус Крю
2:0
Монреаль
Колорадо Рэпидс
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
2:0
Чикаго Файр
Спорт Ресифи
0:0
Крузейро
Шапекоэнсе
1:1
Крисиума
Сан-Паулу
1:3
Флуминенсе
Баия
2:1
Фламенго
Атлетико Минейро
2:0
Витория
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Коринтианс
Ботафого
0:2
Гремио
Гуанчжоу Сити
3:4
Гуанчжоу
Ляонин Хувинь
1:3
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Тенерифе
2:1
Лас-Пальмас
Мальорка
3:3
Барселона Б
Спортинг Хихон
1:1
Вальядолид
Нумансия
2:2
Жирона
Алькоркон
1:0
Леганес
Бетис
2:0
Мирандес
Висла Плоцк
0:1
Арка
Стомиль
0:0
Термалика
Флота
3:0
Медзь
Погонь Седльце
0:1
Дольцан
Хробры
1:2
Олимпия Грудзендз
Заглембе Любин
1:0
Катовице
Иртыш Павлодар
0:0
Тараз
Жетысу
0:0
Тобол
Шахтер Караганда
2:3
Ордабасы
Кайсар
1:1
Астана
Атырау
1:1
Спартак Семей
Кайрат
2:0
Актобе
Mo IL
1:2
Йельсос
Molde II
2:1
Brumunddal Fotball
Вард
5:2
Гроруд
Finnsnes IL
5:0
Drøbak / Frogn IL
Нюбергсунн-Трюсиль
1:1
Левангер
Medkila IL
1:4
Kvik Halden FK
Фолло
3:1
Harstad
Нутодден
1:1
Strømsgodset II
Хаджеттепе
0:1
Токатспор
Пендикспор
1:0
Кечиоренгюджю
Искендерун
0:0
Менеменспор
Умраниеспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Айдынспор
4:0
Тавшанлы Линьитспор
Фатих Карагюмрюк
0:1
Офспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Тургутлуспор
Ени Малатьяспор
0:0
Карталспор
Фетхиеспор
2:0
Конья Шекерспор
Юнайтед Цюрих
3:1
Биннинген
Конольфинген
2:2
Thun II
Дулликен
0:5
Лангенталь
FC Sirnach
1:1
Виднау
Фарваньи / Ого
1:4
Бюлль
Линт
1:1
Фрайенбах
Вернье
0:0
План-Ле-Отс
Мутье
3:1
Ольтен
Wil II
2:0
Амрисвиль
Лис
0:2
Гюмфен / Сорен
Ванспор
1:0
Кахраманмараш Беледие
Батман Петрольспор
1:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Эрзинджанспор
1:1
68 Yeni Aksarayspor
Кайсери Шекерспор
3:0
Анадолу Ускюдар
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Гюнгорен
Чорум
1:1
Буджаспор-1928
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Арсинспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Гельджюкспор
Чанкыры Беледие
1:1
Мальтепеспор
Сандыклыспор
0:1
Эрзурум ББ
Айвалыкгюджю
3:0
Искендерунспор
Бейлербей
2:2
Орхангазиспор
Бергама Беледие
0:0
Байбурт-Груп
Балчова
1:3
Силивриспор
Бейпазары Шекерспор
4:3
Анкара Адлие
Кызылджабелюкспор
0:1
Трабзон Акчаабат
Газиоманпашаспор
0:1
Кирикханспор
Бозююкспор
0:3
Истанбулспор
Тузласпор
2:1
Нигде Беледие
Чаталджаспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Карачабей Беледиеспор
2:2
Зонгулдак Кемюрспор
Кемерспор 2003
4:3
Чине Мадранспор
Деринджеспор
2:2
Санджактепе
Эюпспор
3:0
Денизли Беледие
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Сакарьяспор
0:3
Анкара Демирспор
Ени Диярбакырспор
0:0
Ешиль Бурса
NK Rakičan
1:0
NK Serdica
NK Brda Dobrovo
0:4
MNK Izola
NK Jadran Dekani
1:2
Приморье
Čarda Martjanci
1:1
ND Lendava 1903
ŠNK Bakovci
2:1
Črenšovci
NK Grad
3:1
Мура
ND Beltinci
1:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Turnisce
4:3
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
NK Podvinci
3:1
NK Korotan Prevalje
ND Ilirija Ljubljana
2:0
Sava Kranj
Táborsko II
6:1
Милевско
Велке Мезиржичи
2:0
Пелгржимов
Гавиров
2:0
Дольни Бенешов
Kozlovice FC
5:0
Новы Йичин
FC Slovan Havlickuv Brod
4:3
Мутенице
Врховина
1:0
Годонин-Сардице
Славой Жатец
0:5
N. Byskovice
Горни Мехалупы
1:1
Ловосице
Двур Кралове
1:0
Тирниште-над-Орлици
SK Benatky Nad Jizerou
3:0
FK Pardubice II
Пенчин-Турнов
2:4
Летоград
Трутнов
1:0
Спарта Кутна Гора
Люзи-2008
3:1
Tirana II
Шенколи
3:0
KS Olimpiku Tiranë
Вора
0:0
KS Teuta Durrës II
Эрзени
4:2
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
1:2
Корабия Пешкопия
Албпетрол
2:0
Скрапари
KS Këlcyra
1:0
Грамози
Эгнатия
2:0
Билишт
Тепелена
4:3
Përmeti
Грамши
1:0
KS Delvina
Химара
4:2
Мемалиай
Турбина Церрик
3:0
Орику
Flanagan's Onions FC
2:4
North Village Rams
Robin Hood
3:0
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
4:1
Dandy Town Hornets
St. George's Colts
1:3
Somerset Trojans
Næsby BK II
0:0
Næstved IF
Nexø Boldklub Bornholm
1:1
SC Egedal
Marstal IF / Rise S & IF
1:1
Skanderborg
Hjørring IF
0:3
Lindholm IF
АДО ′20
5:3
ХБС
ВКЕ
1:4
ЖВК Кейк
ВВСБ
4:2
ХСК 21
Конинклейке ХФК
3:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Леонидас Зондаг
3:1
ОЮК Росмален
УНА
2:0
Херкулес
Линден
4:1
АФК
Де Трефферс
2:2
ЭВВ
Rynninge IK
2:1
Eskilstuna City
Jonsereds IF
2:0
Hogaborgs BK
Stromsbergs IF
4:1
Aspudden-Tellus
Söderhamns FF
3:1
Anundsjö IF
Ekerö IK
9:0
KB Karlskoga FF
Härnösands FF
2:1
Team TG FF
Värmbols
0:2
Karlslunds IF
Sollentuna FK
1:3
Syrianska IF Kerburan
IK Sleipner
1:0
Södertälje FK
BW 90 IF
1:1
Hassleholms IF
Konyaspor KIF
1:1
Gamla Upsala SK
FC Gute
2:2
Enskede IK
Tonnerre
0:0
New Star
Юньон Дуала
2:1
Njalla Quan Sport Academy
Bamboutos de Mbouda
3:1
Лум
Sable de Batié
1:1
Douala Athletic Club
Les Astres FC de Douala
2:0
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Fovu Club de Baham
Космос Бафиа
1:1
Renaissance FC de Ngoumou
Canon de Yaoundé
2:3
APEJES Football Academy
Умео
0:1
Браге
Nykoping BIS
4:1
IFK Luleaa
Квидинг
1:0
Скевде
Skelleftea FF
0:2
Фрей
Uddevalla
2:3
Kristianstad FC
Вестерос
0:1
Huddinge IF
Васалунд
0:0
Форвард Эребру
Recreativo da Caála
2:1
Sport Lubango e Benfica
1º de Maio
2:2
SC Petróleos de Cabinda
Clube Desportivo da Huíla
0:2
Sport Luanda e Benfica
Progresso
1:0
Петру Луанда
Citizen AA
1:1
Metro Gallery Sun Source
Wanchai Sports Federation
2:1
Хэппи Вэлли
Kwun Tong FA
0:1
Ризорсес Кэпитал
Sun Hei
4:4
ФК Гонконг
Tuen Mun SA
1:7
Shatin SA
Double Flower
3:2
Kwai Tsing District FA
АФК 34
0:3
Вестландия
ДХК Делфт
5:1
VOC
Йос Ватерграфсмер
Хагландия
Quick
4:0
АСВ Де Дейк
Де Зуавен
1:4
Влиссинген
Юлиана 31
2:0
ФВК
Меппелер
6:0
Де Батавен
НЕК-А
3:1
WVV Alcides
Кейк 20
3:2
Пресикхаф
RKHVV
2:1
Рохда Ралте
Снек Вит Зварт
6:0
Voetbalvereniging Germania
Хабаб
2:2
ХВВ Голландия
Papendorp
2:3
OFC Oostzaan
ВВ Баронье
0:1
ДОСКО
Дерне
2:1
AWC
Груне Стер
3:0
Донген
TOP Oss Amateurs
3:4
ЭДИ ′19
Калев-2
4:1
Rummu Dünamo
Tallinn CF
3:2
Loo
JK Tondi
0:0
FC Metropool
FCF Tallinna Ülikool
9:2
FC MC Tallinn
Paide Linnameeskond II
5:1
Võru
Türi JK Ganvix
1:4
Динамо Таллин
Нымме Юнайтед
2:3
Viimsi JK
Tallinna FC Levadia III
3:1
Аякс Ласнамяэ
KS Pelikan Łowicz
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Jagiellonia Białystok II
0:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Puszcza Hajnówka
0:2
KS Warmia Grajewo
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
ZKS Izolator Boguchwała
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
KS Start Działdowo
LKS Poroniec Poronin
3:0
Гарбарня
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
КСЗО
LKS Wolania Wola Rzędzińska
2:1
GKS Partyzant Radoszyce
Stal Kraśnik
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
GKS Hetman Żółkiewka
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
HKS Ruch Zdzieszowice
4:0
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Ruch Chorzów II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:1
KS Karpaty Krosno
CKS Chełmianka Chełm
3:0
MKS Sokół Sieniawa
Arka Gdynia 1929 II
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
Tochigi Uva
1:1
Fagiano Okayama II
Biwako Shiga
0:2
Кагосима Юнайтед
Verspah Oita
0:1
Vanraure Hachinohe
Sony Sendai
1:1
Maruyasu Okazaki
Pallo Kerho 37
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
Эспоо
0:8
Гранкулла
Клуби-04
1:1
Экеняс
Кеми
1:0
Каяани
ТПВ
4:0
СИК-2
Sporting Kristina
1:2
Хямеэнлинна
Someron Voima
1:2
Pallohonka
FC Myllypuro
4:2
Pkku
Крафт
1:0
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
KuFu-98
0:3
МП
Гнистан
1:0
СалПа
BK-46
6:3
КяПа
Järvenpään Palloseura
1:0
FC Viikkarit
Палло-Ийрот
2:3
ВИФК
Jakobstads Bollklubb
1:1
ТП-47
Kultsu
0:1
Futura
Аннабихль
5:1
Шпитталь
FC Sohm Alberschwende
3:1
Admira Dornbirn
Райхенау
1:2
Унион Иннсбрук
Винерберг
0:0
Виктория Вена
Халльванг
1:1
Bramberg
Кундль
1:3
Ройтте
SC Röthis
2:1
Austria Lustenau II
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Хоэнемс
Вурмла
0:0
Waidhofen / Thaya
Филлах
3:2
Фелдкирхен
Ферлах
1:3
Трайбах
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
Бихор
Миовени
1:0
Olimpia Satu Mare
Униря Слобозия
3:3
Berceni
Сэджата Нэводари
2:1
SC Bacău
Сан-Карлос
4:3
Escazuceña
Curridabat FC
4:2
Rosario AD
Мунисипаль Либерия
1:0
Пунтаренас
Хикараль
2:0
Generación Saprissa
AD Guanacasteca
3:1
Гресия Коста-Рика
Real Pococí FC
2:5
AD Cariari Pococí
Coto Brus
2:1
AD Siquirreña
AD Municipal Turrialba
3:2
Баррио Мексико
Koeppchen
3:2
Berdenia Berbourg
URB
0:0
Union Mertert
Luna Obercorn
1:4
Yellow Boys Weiler
Jeunesse Junglinster
0:1
Alliance Aischdall
Шиффланж
2:3
Obercorn
Sporting Bertrange
1:1
ФК Эш
Bettembourg
4:1
Berdorf Consdorf
Авенир
1:1
Jeunesse Schieren
Résidence Walferdange
2:2
Мариска
Green Boys
0:4
Lorentzweiler
Kehlen
0:2
Orania Vianden
Boevange / Attert
0:1
Wincrange
Штайнфорт
0:4
Atert Bissen
Norden
1:2
Bastendorf
Гудья Юнайтед
3:1
Гзира Юнайтед
Fgura United
2:1
Мсида Сент-Джозеф
Сент-Эндрюс
2:1
Пемброк Атлета
Zurrieq
0:2
М'абба
Сонгу
1:0
Феррувиариу Мапуту
Desportivo Maputo
0:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
Лига Дешпортива
GD Estrela Vermelha da Beira
1:1
Феррувиариу Бейра
Clube Ferroviário de Pemba
1:0
Desportivo Nacala
Chibuto
2:0
CD Costa do Sol
Meton Dabas FC
2:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Gyöngyösi AK-YTONG
2:2
Salgótarjáni Barátok TC
Veresegyhaz VSK
2:5
Debreceni VSC II
Jennings Grenades FC
6:3
Old Road FC
Ottos Rangers
3:3
Bassa SC All Saints
Urlings Golden Stars FC
0:3
Sugar Ridge SAP FC
Викториано Аренас
0:2
Сан-Мартин де Бурсако
Сентро Эспаньол
0:0
Сан-Мигель
Барракас Боливар
2:1
Атлетико Лугано
FOX Villa Fútbol Club
0:1
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:0
Real Estelí FC
Real Madriz
1:1
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
0:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
3:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Puerto San José
1:1
Huehueteco
Кобан Империаль
3:0
CSyD Sacachispas
Сакапа
3:1
Deportivo Jocotán
Миктлан
2:2
Sayaxché
Comunicaciones II
1:1
Deportivo San Pedro
Эредиа Хагуарес
1:1
Карча
Nueva Concepción
3:0
Aurora FC
Истапа
3:1
Deportivo Ayutla
Barillas FC
3:2
Чиантла
Minerva Lintgen
2:2
Блю Бойз
Хамм Бенфика
2:2
УНА Штрассен
Унион Кайл-Тетанж
0:1
Sandweiler
Мондерканж
2:1
Мамер
Titus Lamadelaine
1:3
Расинг Люксембург
Петанж
0:0
Свифт Эсперанж
Erpeldange
2:2
Роданж 91
FC Helson Helchteren
0:4
Лютломмель
Торпедо Хасселт
2:3
Херк-де-Стад
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:2
Зепперен
Apollo Gellik
1:3
Верстанд Курсел
Эндрахт Термин
3:1
Беринген
Мулинген
5:1
Линделхувен
Грун Род Кателейне
4:1
Антониа
Wuustwezel
4:3
ФК Тюрнхаут
Эксельсиор Карт
0:1
Де Кемпен
Rapid Leest
0:1
Лилле
Тернессе
0:1
Берлар-Хейнкант
Синт-Йоб
1:1
Хаутвенне
Марикерке
1:1
KSK Retie Branddonk
Schriek
3:5
Nijlen
Рарен
0:3
Куант-Льеж
FC Richelle United
2:1
Malmundaria
Königlicher Honsfelder SV
2:3
Herstal
Верлен
1:1
Stade Disonais
Оффре
0:0
Аме
Patro Lensois
3:0
Бофе
Энтент Бленьитуаз
2:2
Варнан
Спа
0:6
Вейвертц
Ла-Рош
2:2
Либрамон
Gouvy
0:2
Мекс-Деван-Виртон
Во
0:0
Оппань-Вери
Бомаль
3:0
Мессанси
Эт Бельмон
5:1
Россиньоль
US Halthier
1:2
Бастонь
Темплев
0:3
Женли-Кеви
Ostiches
2:5
Суаньи Спорт
Патюраж
2:2
Олимпик Шарлеруа
Péruwelz
0:0
RUS Courcelles
Тертр-Отраж
0:1
RAS Lessines-Ollignies
Куйе Ла Лувьер
4:2
Le Roeulx
Удан
0:5
Рапид Симфоринуа
Вингене
0:2
Вилсбеке
Де Рейтер Руселаре
1:1
Лангемарк
KSK Vlamertinge
2:0
Звевегем Спорт
Эндрахт Вервик
2:2
Дамме
Wevelgem City
0:2
Мелебеке
FC Helkijn
1:4
Рюмбеке
Бьевр
4:3
Chevetogne
Эш
0:1
Луа
Фосс
3:1
Спи
Nismes
3:2
Кондрузьен
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Борен
Гран Ле
0:3
Линьи
Арке
0:2
Пеш
Родинне Де Хук
0:1
KFC Strombeek
Union Lovenjoel
1:1
Мерхтем
Liedekerke
4:2
Стаде Бирбек
KFC Eppegem
2:2
Crossing Schaerbeek
Терна
0:0
Эвербер Спорт
Блейд
0:3
Халле
Крейбеке
0:3
Аппелтерре-Эйхем
Drongen
0:0
Свелта Мелселе
ВБ Мелдерт
3:2
Robur
White Star Adinkerke
2:0
Westkapelle
Ворде
2:2
Леббеке
Диккелвенне
3:1
Малдегем
De Jeugd Lovendegem
0:4
Зелзате
Тинен
1:3
Спримон Комблен
Юнион
0:1
Сине
Ла Каламин
0:1
Гримберген
Визе
0:0
Хасселт
Дигем Спорт
0:2
Вален
Бохолт
1:0
Хогстратен
Изежем
1:4
Ауденарде
Коксид
1:0
Гюллегем
Лондерзел
1:1
Олса Бракел
Эндрахт Зеле
2:3
Борнем
FC Santa Coloma II
FC Lusitanos II
UE Sant Julià II
UE Santa Coloma II
FC Ordino B
Принсипат
FS La Massana
10:0
Женлай
Рейнджерс Санта-Колома
2:0
FC Encamp II
Пенья Энкарнада
8:2
Engordany II
UE Extremenya
2:2
Атлетик Эскальдес
Ком
3:0
Искра Даниловград
Единство
2:1
FK Bratstvo Cijevna
Арсенал Тиват
1:0
FK Radnički Berane
Ibar
0:0
OFK Igalo
Дечич
3:1
Cetinje
Езеро
0:0
Zabjelo
Sozopol
1:0
Монтана
FK Burgas
1:0
Septemvri Simitli
Botev Galabovo
1:0
Спартак Варна
Pirin Razlog
0:0
Ботев Враца
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
0:1
Добруджа
Локомотив Горна-Оряховица
2:2
Bansko
Пирин
1:0
Верея
Rakovski 2011
4:1
Черноморец Бургас
Deportivo Táchira FC II
Яракуянос
Margarita
1:1
УСВ
Монагас
1:0
Diamantes de Guayana
Атлетико Эль-Вихия
3:2
Zamora II
Атлетико Сокопо
5:1
Unión Atlético Falcón
Scandicci
0:0
Дельта Порто-Толле
Acqui US
2:1
AS Sancolombano Calcio
AC Asti
3:0
РапаллоБольяско
ASD Borgomanero
0:0
USD Novese
Borgosesia
0:1
Кьери
Caronnese
2:0
Валле-д′Аоста
Кунео
2:1
FCD Sporting Bellinzago
Derthona
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Lavagnese
2:1
SSD Argentina
ASD OltrepoVoghera
1:1
Бра
Vado
2:0
Сестри Леванте
Castelfidardo Calcio
3:0
Челано
Кьети
2:2
Civitanovese Calcio
Кампобассо
2:1
Фермана
Джульянова
0:0
Olympia Agnonese
Мачератезе
4:0
Термоли
Мателика Кальчо
2:0
SPD Amiternina
Реканатезе
1:2
San Nicolò
Самбенедеттезе
2:1
Фано
Вис Пезаро
1:1
Jesina Calcio
ASD Astrea
2:0
Изола Лири
ASD Cynthia 1920
0:0
Арцакена
Сора
3:0
Ольбия
Ostia Mare
3:0
Априлия
Budoni Calcio
0:1
Фонди
ASD Selargius Calcio
2:3
ASD San Cesareo Calcio
Террачина
1:1
FC Nuorese Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Галлиполи
1:0
Монополи
Сарнесе
3:2
Помильяно
Puteolana
0:2
Кавезе
Потенца
3:1
FC Francavilla 1931
USD Alto Tavoliere San Severo
1:0
Арцанезе
Таранто
1:1
Бишелье
Акрагас
0:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Battipagliese
1:3
ASD Progreditur Marcianise
ASD Due Torri
0:2
US Agropoli 1921
Туррис
3:1
Ренде
SSCD Granata 1924
4:0
NFD Orlandina ASD
USD Noto Calcio
0:0
APD Leonfortese
Asd Roccella
1:3
Интерреджо
Сорренто
2:3
Libero Calcio Nuova Gioiese
ASD Torrecuso Calcio
1:0
ASD Tiger Brolo
Aurora Seriate Calcio
1:0
Folgore Caratese
Лекко
3:2
Монтикьяри
AC Castellana Castel Goffredo
0:2
US Inveruno 1945
Кастильоне
1:0
Перголеттезе
Чиливердже Мадзано
0:0
Ольджинатесе
Понтисола
2:1
ASD MapelloBonate Calcio
Про Сесто
2:1
ASD Villafranca
Виртус Верона
1:0
Sondrio Calcio
Сереньо
3:1
US Ciserano
AC Bastia Calcio 1924
1:4
Фолиньо
Пьянезе
2:3
Flaminia
Понсакко
1:1
Поджибонси
Сиена
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
San Donato Tavarnelle
3:2
Гаворрано
Sporting Trestina
1:3
ASD SanGiovanniValdarno
ASD Villabiagio
0:0
Массезе
Voluntas Calcio Spoleto
2:2
Сансеполькро
Альтовичентино
2:2
Сачилезе
Montebelluna
2:0
USD Dro Alto Garda
ASD Comunale Fontanafredda
2:4
Belluno
FC Union Pro
1:0
Union Clodiense
Меццокорона
0:0
Арциньяно
ASD Mori Santo Stefano
3:3
ASD Giorgione Calcio 2000
Тамай
2:3
Падова
ACD Union Ripa La Fenadora
2:1
Леньяго
AC Abano Terme
0:1
Римини
Luparense
1:1
ASD Romagna Centro
Беллариа Иджеа
2:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Эсте
1:1
Корреджессе
AC Fidenza 1922
2:0
AC Formigine ASD
Фьоренцуола
1:1
Имолезе
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Пьяченца
ASD Mezzolara
2:1
Jolly e Montemurlo ASD
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
APD Ribelle Calcio
Рьети
1:1
Гуальдо Казакастальда
Андрия
4:3
Бриндизи
Манфредония
2:0
Gelbison Vallo D L
Интер Братислава
3:0
FK Stupava
Bytča
1:5
Teplička nad Váhom
Tatran Krásno
2:1
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
1:0
Kremnička
Žarnovica
3:1
Čadca
Nová Baňa
5:3
MŠK Námestovo
FC Spartak Trnava III
Piešťany
Spartak Vráble
3:1
Topoľčany
Nové Zámky
1:0
KFC Komárno
FK Slovan Levice
0:1
Vrbové
Veľký Meder
1:0
Пухов
TJ OFC Gabčíkovo
4:0
Lednické Rovne
TJ Iskra Borcice
3:0
OTJ Palárikovo
FC Neded
2:0
Nemšová
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Tomasov
1:2
Dunajská Lužná
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Rohožník
Viničné
0:0
Báhoň
Rovinka
2:0
Slovenský Grob
Bernolákovo
1:2
Svätý Jur
MŠK Kráľová pri Senci
1:2
FK Rača
Slovan Most
3:1
Lozorno
Club Deportivo Unión Casablanca
0:0
Deportes Vallenar
Депортес Санта-Крус
2:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Provincial Talagante
4:1
Enfoque
Colchagua
2:0
Independiente
General Velásquez
3:1
Deportes Rengo
La Unión CF
0:1
Huércal Overa
Atlético Onubense
2:2
Peña Deportiva Rociera
Santutxu
0:0
Real Sociedad III
Осасуна Б
1:0
Сан-Хуан
CD Español de El Alquián
4:2
Guadix CF
Унион Адарве
1:0
Парла
Пуэрта Бонита
2:1
Реал Мадрид С
San Fernando Henares
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Atlético Pinto
1:0
Club Atlético de Madrid III
Torrejón
1:3
AD Colmenar Viejo
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Герника
Алавес Б
1:2
Аренас
Португалете
0:0
Balmaseda
Кадис Б
1:2
Conil
КД Алькала
0:0
La Palma
Maracena
0:3
Линарес Депортиво
Кондаль
4:0
Универсидад Овьедо
Astur CF
2:1
Andés CF
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:1
Rayo Cantabria
Bupolsa
2:1
Burgos Promesas
Villanueva Pardillo
2:2
AD Alcorcon B
Алькобендас Спорт
4:3
Алькала
Райо Махадаонда
2:0
Навалькарнеро
Pozuelo Alarcón
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Paterna
1:0
Villarreal C
SC Requena
1:0
Онтиньент
RSD Santa Isabel
0:1
Теруэль
Эбро
1:2
Тарасона
L'Entregu
1:1
CD Cudillero
Club Atlético de Lugones SD
2:2
Llanes
Реал Овьедо Б
2:1
CD Roces
Real Avilés CF II
3:1
Ковадонга
CD Ronda
1:1
Alhaurín
Атарфе Индустриаль
0:2
Велес Малага
Лоха
1:0
Los Molinos CF
Pinatar CF
0:0
Еклано
Villegas
1:0
Peña Balsamaiso CF
Вареа
3:0
Альфаро
Yagüe
1:0
Calasancio
Аско
1:2
CD Masnou
CD Toledo II
3:2
Вильярробледо
Марчамало
3:2
Manchego
CD San Roque de Cádiz
0:4
Gerena
CD Mairena
2:2
CD Guadalcacín
Cabecense
3:3
CMD San Juan
UB Lebrijana
2:1
Coria CF
Fuente Cantos
1:0
CD Hernán Cortés
Olivenza
1:2
Мерида АД
Дон Бенито
3:2
CA Pueblonuevo
Platges de Calvia
1:1
Биниссалем
CE Campos
0:0
Форментера
Менсахеро
2:0
CD El Cotillo
Vera
2:2
Марино
Лансароте
3:0
Estrella CF
UD San Pedro
2:0
CD Atlético Melilla
Интернасьональ Мадрид
2:0
СД Мостолес
CF Ciudad de Alfaro
1:2
СД Логроньес
Пенья Депортива
4:1
Alcúdia
Castro
0:0
Siete Villas
Химнастика Торрелавега
2:0
Selaya
СД Кайон
1:0
Vimenor
Gama
1:0
Barreda
Исарра
1:0
Huarte
Пенья Спорт
3:1
Сирбонеро
Atletico Tordesillas
3:0
SD Almazán
Кристо Атлетико
1:1
CD Virgen Del Camino
Арандина
1:0
CD Villaralbo
Cultural Cebrereña
2:2
Химнастика Сеговиана
Альсира
2:1
Сагунтино
Crevillente Deportivo
1:1
Muro
Андорра Теруэль
3:0
Тамарите
Ильюэка
2:1
CD Caspe
AD Sabinanigo
0:1
AD Almudevar
Binéfar
2:1
Borja
Каудаль
1:0
Туилья
Cartagena FC
0:2
Muleno CF
La Calzada
1:1
Аро
Пералада
3:2
FC Vilafranca
Мора ФК
0:0
Manzanares
Daimiel RCF
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Альманса
0:0
Almagro
Alondras CF
1:0
Silva SD
Ribadeo FC
1:1
Депортиво Б
CA Valtierrano
2:2
CD Oberena
Бесерриль
2:0
Реал Авила
La Baneza CF
2:0
Саламанка УДС
Барбастро
0:2
Атлетико Монсон
Сариньена
3:1
Cuarte
Villanueva CF
1:2
CF Villa de Alagón
Мурсия Б
2:1
Independiente de Ceutí FC
Agoncillo
0:1
Ойонеса
Vianés
2:0
Arnedo
Hellín Deportivo
0:3
Sporting La Gineta CF
Sevilla III
1:1
Альхесирас
UD Barbadás-Bentraces
4:2
SD Órdenes
Choco
2:1
Laracha CF
As Pontes
2:0
CD Cultural Areas
Бергантиньос
1:2
Рибадумия
Deportivo Pacense
0:1
CD Azuaga
Ларедо
4:1
Revilla
Martos CD
3:1
Атлетико Манча Реал
Huétor Tájar
0:1
Малага Б
Ла Нусия
2:0
CD Utiel
Новельда
0:1
Ribarroja CF
CD Torrevieja
0:2
Ориуэла
CF Cullera
1:3
Леванте Б
Эхеа
2:0
Utebo
Уррака
1:1
Praviano
Антекера
1:2
Эль-Эхидо
CD Villacarrillo CF
0:0
Los Villares CF
Plus Ultra
3:2
Эль-Пальмар
ФК Хумилья
0:0
Deportiva Minera
CD Cieza
1:2
Mar Menor Club de Futbol
Агилас
6:0
EF Alhama
AD Caravaca Vera Cruz
1:1
Club Edeco PMD Fortuna
Педроньерас
2:0
Atlético Ibañés
Madridejos
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Пуэртольяно
0:3
Талавера
Сеута
1:1
Атлетико Санлукеньо
Los Barrios
0:2
Сан-Фернандо
Arosa SC
2:1
Bertamiráns FC
Рапидо Боусас
3:0
Бойро
Серседа
0:0
Racing Club Villalbes
Понтеведра
0:1
Club Xuventú Sanxenxo
ФК Херес
2:0
Дитер Сафра
Кория
3:0
Valdivia
CD Montuïri
0:3
CD Son Cladera
Santa Amalia
0:2
Эстремадура
Atletico Bembibre
0:2
Депортиво Паленсия
CP Sanvicenteño
1:4
Plasencia
CA San José Promesas
1:2
Бадахос
Вильяррубия
1:1
Albacete Balompié II
Льеж
5:2
Оне
Эвей
4:2
Юи
Женесс Тамин
1:2
Амуар
Solières Sport
2:1
Waremme
Синт-Гиллис Вас
0:4
Спортинг Вест Харелбреке
Эрнегем
2:0
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
1:4
Ронс
Йонг Леде
1:1
Кнокке
Менен
3:1
Ингелмюнстер
RUS Rebecquoise
0:3
Олимпия Вейгмал
Акран
1:0
Укль
R Racing Club de Waterloo
0:2
Темпо Оверейсе
Гансхорен
0:2
Стерребек
Франк Борен
3:1
Ассесс
Витгор Спорт
0:1
Хадес
Восселар
1:1
Спаувен-Мопертинген
Дюффел
3:4
Бре
Херенталс
0:2
Лира
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Dubrava Zagreb
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Slavonija Požega
NK Koprivnica
1:1
NK Vukovar '91
NK Neretvanac Opuzen
0:1
HNK Hajduk Split II
NK Croatia Zmijavci
0:1
NK Neretva Metković
NK Primorac 1929
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK HAŠK Zagreb
1:1
HNK Rijeka II
Pavlikeni
3:2
Yantra Gabrovo
FK Stara Zagora
0:4
FK Evrokolezh Plovdiv
Partizan
1:0
Parva atomna
FK Sitomir Nikopol
0:6
Этыр
Bdin
1:0
Akademik Svishtov
OFK Spartak Pleven
3:0
OFK Levski
FK Juventus Malchika
2:0
Kom Berkovitsa
Видима-Раковски
0:2
Botev Lukovit
Dorostol
1:2
Benkovski Byala
FK Shumen 1929 Shumen
1:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
3:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Belitsa
2:0
Septemvri Tervel
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Oborishte Panagyurishte
1:0
Витоша
FK Koneliano German
1:1
FK Chepinets Velingrad
FK Balkan Varvara
5:2
Беласица
Вихрен
2:0
Mesta
Рилски Спортист
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Спортист Своге
0:2
Velbazhd
Thailand U23
2:0
Jordan U23
Korea DPR U23
1:0
ОАЭ U-23
Саудовская Аравия U-23
0:3
Ирак U-23
Южная Корея U-23
1:0
Япония U-23
BK Fremad Amager
0:1
B 1908
Kolding B
0:4
Brabrand IF
Holbæk B&I
0:1
Hellerup IK
Ringkobing IF
3:3
Skovbakken IK
Нествед
3:1
Jammerbugt FC
Nykøbing FC
4:0
Хельсингер
Патронато
0:1
Крусеро дель Норте
Гуарани Антонио Франко
2:1
Бока Унидос
Уракан
0:1
Олл Бойз
Колон
3:1
Дуглас Хейг
Бока Хуниорс Кали
2:1
Атлетико Букараманга
Льянерос
4:1
Богота
Леонес
3:2
Депортиво Перейра
Барранкилья
4:2
Кортулуа
Женесс Аль-Аюн
2:0
Ужда
АС Сале
1:2
Видад Фес
US Témara
3:3
Касба Тадла
Дшейра
1:1
Chabab Houara
Union Aït Melloul
0:1
Юссуфия
Расинг Касабланка
0:2
Иттихад Танжер
Мекнес
1:1
Видад Темара
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Union Mohammédia
Саннефьорд
3:0
Альта
Берум
1:1
Стреммен
Нест-Сотра
2:3
Брюне
Тромсе
5:0
Улль Киса
Хам-Кам
0:4
Тромсдален
Хонефосс
1:4
Хедд
Мьондален
2:2
Кристиансунд
Каакупе
2:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Сан-Лоренсо
0:0
Депортиво Каагуасу
Спортиво Итеньо
1:0
Такуари
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:4
Сантани
Альфонсо Угарте
2:2
Вилли Серрато
Хосе Гальвес
1:0
Атлетико Торино
Дефенсор Сан-Алехандро
1:1
Вальтер Орменьо
Депортиво Коопсоль
3:0
Спорт Виктория
Пасифико
0:1
Унион Уараль
Сиди-Бу-Зид
2:0
US Sbeitla
Sfax Railways
1:1
LPS Tozeur
Джендуба
0:1
Olympique du Kef
Kasserine
2:1
Grombalia Sports
Enfida Sports
0:3
Спортинг Бенарус
Болуспор
0:3
Адана Демирспор
Гиресунспор
1:1
Алтынорду
Кайсериспор
1:1
Самсунспор
Антальяспор
3:0
Газиантеп
Аланьяспор
4:0
Буджаспор
Курико Унидо
1:1
Депортес Копьяпо
Сантьяго Морнинг
2:0
Депортес Магальянес
Депортес Темуко
3:1
Кокимбо Унидо
Депортес Консепсьон
1:3
Сан-Луис Кийота
Унион Сан-Фелипе
4:1
Лота Швагер
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Рейнджерс Талька
Оита Тринита
1:1
В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма
1:1
Мито Холлихок
Роассо Кумамото
0:1
Джираванц Китакюсю
Каталлер Тояма
1:2
Ависпа Фукуока
Мацумото Ямага
1:2
Консадоле Саппоро
Монтедио Ямагата
4:0
Каматамаре Сануки
Джубило Ивата
2:0
Эхиме
Зеспакусацу Гумма
2:0
Тотиги
Киото Санга
2:1
Йокогама
Сенан Беллмаре
0:0
Гифу
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Токио Верди
Вилья Дальмине
0:1
Альмиранте Браун
УАИ Уркиса
1:1
Барракас Сентраль
Депортиво Мерло
0:4
Эстудиантес де Касерос
Вилья Сан Карлос
1:2
Лос Андес
Депортиво Эспаньол
0:3
Чакарита Хуниорс
Альмагро
0:0
Депортиво Морон
Севилья Б
1:1
Лусена
Атлетико Балеарес
0:0
Л′Оспиталет
Реус Депортиу
1:1
Эльденсе
Корнелья
3:0
Мальорка Б
Гранада Б
2:0
Бетис Б
Лорка
1:1
Вильяновенсе
Мелилья
1:3
Кордоба Б
Альмерия Б
1:1
Эль-Пало
Вальядолид Б
4:3
Реал Овьедо
УД Логроньес
3:2
Сомосас
Сельта Б
1:2
Тропесон
Лангрео
0:2
Мурсия
Конкенсе
1:2
Фуэнлабрада
Леальтад
1:1
Атлетико Асторга
Лас-Пальмас Б
3:0
Триваль Вальдерас
Касереньо
1:3
Картахена
Райо Вальекано Б
2:1
Атлетик Б
Реал Унион
2:0
Атлетико Мадрид Б
Эркулес
2:0
Сант-Андреу
Олот
0:0
Уракан Валенсия
Ла-Рода
2:2
Арройо
Бургос
2:3
Корушо
Гихуэло
1:1
Спортинг Хихон Б
Туделано
0:1
Хетафе Б
Сокуэльямос
0:3
Баракальдо
УКАМ Мурсия
1:0
Кадис
Культураль Леонеса
2:0
Авилес
Марино де Луанко
0:0
КФ Самора
Алькояно
1:0
Эльче Б
Льейда Эспортиу
1:0
Олимпик де Шатива
Марбелья
1:1
Реал Хаэн
Реал Виченца
2:2
Ренате
Вигор Ламеция
1:1
Фоджа
СПАЛ
2:0
Луккезе
Сассари Торрес
2:0
Порденоне
Юве Стабия
2:1
Реджина
Мессина
1:5
Казертана
Пистойезе
3:2
Туттокуойо
Мантова
0:1
Ареццо
Козенца
0:0
Катандзаро
Сантарканджело
1:2
Терамо
Альбинолеффе
1:0
Монца
Матера
3:1
Лупа Рома
Понтедера
0:0
Реджана
Жемчужина Ялта
ФК Сочи (до 2017)
ФК Челябинск
0:1
Сызрань-2003
Армавир
СКЧФ
ТСК-Таврия
Дружба Майкоп
Спартак Йошкар-Ола
0:6
Волга Ульяновск
КАМАЗ
2:1
Носта
Лада-Тольятти
1:3
Зенит-Ижевск
Итуано
1:0
Мото Клуб
Сентрал Каруару
0:1
Конфьянса
Метрополитано Блуменау
1:1
Томбенсе
Сантос Макапа
0:1
Лондрина
Анаполина
1:1
Рио-Бранко
Ремо
1:2
Бразильенсе
Операрио-МТ
0:0
Гремио Бразил
Глобо
1:3
Жакуйпенсе
Ангренсе
0:1
Витория Сернаше
Калдаш
1:1
Санта Мария
Камара де Лобуш
0:2
Мортагуа
Тирзенсе
1:1
Лейрия
Соренсе
2:1
Санта-Клара
Кова Пьедаде
1:0
Силвеш
Визела
4:3
Созенсе
Атлетику Португал
4:0
Моймента-да-Бейра
Электрику
2:3
Тондела
Навал
0:2
Фафи
Алканененсе
2:0
Лузитания Лороза
Рибейран
4:0
Говея
Операриу
1:1
Лузитану Визеу
Ориентал
3:2
Фаренсе
Санта-Эулалия Визела
2:1
Лейшоэш
Сакавененсе
0:0
Виейра
Боавишта Рибейринья
0:3
Фелгейраш-1932
Спортинг Помбал
1:0
Лимьянош
Бейра-Мар
4:2
Синтренсе
Сезаренсе
1:3
Ковилья
Академику де Визеу
1:2
Фамаликан
Вила Реал
2:3
Каза Пия
Трофенсе
6:0
Фебреш
Атлетику Регенгуш
3:1
Пайвенсе
Лореш
2:2
АД Оливейренсе
Эшпинью
1:0
Санжоаненсе
Мора Атлетику
2:0
Монталегре
Аргозелу
0:1
Алкайнш
Алжуштреленсе
0:3
Авеш
Вилаверденсе
1:2
Гондомар
Мафра
1:1
Фейренсе
Вьяненсе
0:0
Серзеду
Педраш Рубраш
2:1
Анадия
Атлетику Малвейра
1:5
Варзим
Амора
3:2
Униан Мадейра
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Сертаненсе
Шавеш
3:1
Лолетану
Мариньенсе
0:6
Торреенсе
Педраш Салгадаш
2:1
Атлетику Орьенсе
Синфайнш
1:1
Коимбройнш
Атлетику Рьяшенсе
3:2
Прайенсе
Мостейренсе
0:4
Салгейруш
Портимоненсе
1:2
Реал Массама
Bergum
4:1
VKW
VV Dieze West
4:1
WVV
VV Emmen
5:2
Dalen
SC Erica
0:1
VV Nieuw Buinen
GVAV-Rapiditas
1:0
SVBO
VV Rolder Boys
2:3
Яуре
vv Steenwijk
0:0
Хогевен
Алфенс Бойс
4:0
SC Woerden
DEM
2:0
Телстар-2
Элинквейк
2:7
VV De Meern
Vpv Purmersteijn
1:0
SO Soest
SDO
4:0
De Foresters
VVIJ
2:3
De Kennemers
RKSV Bekkerveld
3:1
Minor
Мерсен
0:3
ЭХК
СВ Сомерен
0:1
Heidebloem
Венрай
3:1
RVU Rothem
Wittenhorst
0:1
Гелдроп
Boshuizen
4:3
GDA
Гоуз
3:0
vv Anadulo Kocatepe
IFC
3:1
FC Olympia
vv Nieuwerkerk
5:2
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Poortugaal
1:3
SV Wateringse Veld
РКАВВ
5:2
VELO
Zwervers
0:2
XerxesDZB (Zondag)
Alverna
4:0
Хоогланд
Bemmel
3:3
RKSV De Zweef
Heino
3:2
Лонга'30
Rheden
1:2
TVC '28
vv Rigtersbleek
5:0
SV Concordia Wehl
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:1
SV Grol
Silvolde
2:0
AVC Luctor Et Emergo
SV Nieuw Utrecht (old)
4:4
SJC Noordwijk
VV Beerse Boys
2:2
Moerse Boys
Brabantia
4:3
ХВКХ
ДЕСК
3:2
EFC
VV Gestel
2:4
ДЕСО
Халстерен
1:1
РКСВ Нюнен
LONGA
1:4
РКВВ Росендал
Немелар
2:1
Erp
Инди Илевен
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Атланта Силвербэкс
0:1
Сан-Антонио Скорпионс
Оттава Фьюри
2:3
Миннесота Юнайтед
Эдмонтон
1:1
Нью-Йорк Космос
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Зюдерэльбе
Хальстенбек-Реллинген
4:0
TuS Germania Schnelsen
Альтона
1:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
1:1
Виктория Гамбург
Ниндорф
3:0
Палома
Бринкум
2:0
Аумунд-Фегезак
Унион Фюрстенвальде
0:1
SV Altlüdersdorf
FC Pommern Greifswald
0:2
SV Waren 09
Malchower SV 90
1:1
Ганза-2
Айхеде
5:1
Flensburger SpVgg 08
FC Erzgebirge Aue II
0:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
SSV Markranstädt
2:1
Галле
Dynamo Dresden II
0:3
FC Eisenach
Айнхайт Рудольштадт
0:2
Rasen Ballsport Leipzig II
Askania Bernburg
3:3
Chemnitzer FC II
Шотт Йена
4:2
FC Energie Cottbus II
VFR Krefeld-Fischeln
1:3
Вупперталь
VfL Frohnlach 1919
0:1
TSV Grossbardorf
SC Germania Erftstadt-Lechenich
4:0
Алемания II
Euskirchen
4:0
Бергиш Гладбах
Eilendorf
1:3
Хюрт
Viktoria Arnoldsweiler
4:4
Alfter
Бонн
3:1
SC Brühl
TSV Schwabmunchen
1:1
SpVgg Unterhaching II
Habenhauser FV
1:3
Фатан Шпорт
Унион Бремен
1:4
SC Sparta Bremerhaven
Липпштадт
2:0
VfB Hüls
Эркеншвик
1:0
Эннепеталь
SuS 09 Neuenkirchen
1:3
Hammer SpVg
SV Zweckel
0:3
Эрндтебрюк
Шпрокхефель
2:0
Дортмунд-Аплербек
Roland Beckum
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Рот-Вайсс Ален
3:1
Айнтрахт Райне
SuS Stadtlohn
4:0
Вестфалия 04
Вестфалия Рюнерн
6:0
Гютерсло
Karlsruher SC II
4:1
Пфуллендорф
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
FC Ederbergland
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:0
1. FC Schwalmstadt
Арминия Ганновер
0:4
Дрохтерзен-Ассель
VfL Osnabrück II
2:0
ФФЛ Ольденбург
Германия Эгесторф
3:0
Ротенбург
Лупо-Мартини
1:3
Боруссия Хильдесхайм
TuS Hartenholm
3:3
SV Henstedt-Ulzburg
Шотт
1:3
Зальмрор
Пфеддерсхайм
1:0
Borussia Neunkirchen
Шпортфройнде Баумберг
0:4
Ратинген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:6
Хильден
SC 1911 Kapellen-Erft
2:0
Бохольт
Фельберт
3:1
TuS 64 Bösinghoven
Зонсбек
1:4
VdS 1920 Nievenheim
Hönnepel-Niedermörmter
3:0
Гомберг
MSV Duisburg II
3:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Turu Dusseldorf
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
SV Türkspor Bremen
1:1
Лее
FSV Erlangen-Bruck
1:0
Аммерталь
Донауфельд
2:2
Нойберг
Штурм Грац II
2:1
АТСВ Вольфсберг
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:2
Форвертс Штайр
Гамбург-2
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Плауэн
Динамо Берлин
Германия Хальберштадт
2:0
Виктория Берлин
Ваккер Нордхаузен
2:1
Нойштрелиц
Цвиккау
0:0
Будисса
Мейзельвитц
2:3
Карл Цейсс
Ноймюнстер
1:2
Санкт-Паули-2
Айнтрахт Нордерштедт
0:3
Вольфсбург II
Goslarer SC 08
2:3
Ганза Люнебург
Вайхе
2:3
ФФБ Ольденбург
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Алеманния
Бохум II
1:2
Юрдинген
Шпортфройнде Зиген
1:2
Ваттеншайд
Виктория Кельн
3:1
Фортуна-2
Хоффенхайм-2
2:1
Фрайбург-2
Славой Вышеград
3:2
Метеор
Адмира Прага
3:1
SK Viktorie Jirny
1. FC Slovácko II
1:1
Оломоуц
Уничов
2:0
Тршебич
Opava II
0:2
Сигма II
FC Zlín II
2:1
Бржецлав
Зенит Часлав
1:3
Богемианс Стржижков
Штеховице
2:3
Цидлина Новы Быджов
Бенешов
0:1
Хрудим
Сокол Запы
1:0
Локо Влтавин
Sunshine Stars
0:0
Akwa United
Кано Пилларс
2:0
Лоби Старз
El Kanemi Warriors FC
1:1
Sharks FC
Риверз Юнайтед
2:1
Nasarawa United
Энугу Рейнджерс
1:0
FC Taraba
Giwa FC
2:0
Bayelsa United
Nembe City FC
1:1
Crown FC
Kaduna United FC
3:0
Gombe United
Эньимба
0:0
Heartland
Car Konstantin
3:3
Timok Zaječar
FK Senta
3:0
FK Dinamo Pančevo
FK PIK Prigrevica
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Kopaonik Brus
0:1
FK Đerdap Kladovo
Radan
2:1
OFK Bor
Динамо Вране
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Bane Raška
2:0
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
3:0
FK Smederevo 1924
FK Zvižd
1:2
FK Rudar Kostolac
Стронгест
2:0
Насьональ Потоси
Реал Потоси
1:0
Боливар
Спорт Бойз Варнес
1:2
Петролеро
Университарио Кобиха
2:2
Блуминг
Хорхе Вильстерманн
2:1
Сан-Хосе
Метрополитанос
4:1
Трухильянос
Туканес
1:0
Самора
Сулия
1:0
Ансоатеги
Льянерос де Гуанаре
1:0
Атлетико Венесуэла
Португеса
0:0
Петаре
Маркенсе
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Малакатеко
0:0
Антигуа
Сучитепекес
1:2
Мунисипаль
Хелаху
3:0
Гуастатоя
Коатепеке
1:1
Альконес
Викингур Рейкьявик
0:1
КР Рейкьявик
Стьярнан
4:0
Фрам
Филкир
2:1
Фьолнир
Валюр
1:4
Хафнарфьордур
Тор
2:0
Брейдаблик
ИБВ
0:2
Кефлавик
Униаутонома
1:1
Депортиво Пасто
Энвигадо
1:0
Атлетико Хуниор
Депортес Толима
2:0
Рионегро Агилас
Мильонариос
4:0
Форталеса
Альянса Петролера
1:1
Патриотас
Эредиано
2:0
Сантос де Гуапилес
Перес Селедон
4:2
Уругвай де Коронадо
Картахинес
1:0
Лимон
Кармелита
1:0
Депортиво Саприсса
Университариос
2:1
Белен
Виктория Роспорт
1:2
Дюделанж
Гревенмахер
0:2
Кэрьенг
Этцелла
2:3
Прогрес Нидеркорн
Женесс
2:1
Рюмеланж
Мондорф-ле-Бен
1:2
Женесс Канах
Хостерт
2:1
Вильц
Олимпия Асунсьон
1:2
Гуарани
3 февраля
0:0
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
1:0
Либертад
Соль де Америка
0:1
Хенераль Диас
Хуан Аурич
0:0
Альянса Лима
Сан-Симон
2:2
Леон де Уануко
Аякучо
3:3
Спортинг Кристаль
Университарио Депортес
1:0
Лос-Кайманес
Исидро Метапан
0:0
ФАС
CD Juventud Independiente
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
0:1
Санта-Текла
Драгон Сан-Мигель
0:0
УЭС
Брегалница
0:0
Пелистер
Вардар
2:0
Силекс
Горизонт Турново
0:1
Работнички
Шкендия
5:0
Тетекс
Металург Скопье
3:0
Ренова
Рампла Хуниорс
1:2
Расинг Монтевидео
Рентистас
0:3
Атенас
Феникс Монтевидео
0:0
Данубио
Хувентуд
1:3
Суд-Америка
Такуарембо
1:4
Дефенсор Спортинг
Барнечеа
1:2
О′Хиггинс
Унион Эспаньола
1:0
Депортес Антофагаста
Сан-Маркос
0:1
Кобрелоа
Кобресаль
0:1
Универсидад Католика
Депортес Икике
2:4
Палестино
Коло-Коло
0:0
Ньюбленсе
Тиро Федераль
1:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Хенераль Бельграно
0:0
Альянса Кутраль-Ко
Депортиво Мадрин
1:0
Чиполлетти
Либертад Сунчалес
1:1
Тальерес
Индепендьенте Неукен
0:3
КАИ
Спортиво Патрия
0:0
Хувентуд Унида
Атлетико Парана
2:1
Чако Фор Эвер
Сентраль Кордоба
0:1
Сан-Мартин Тукуман
Америко Тесорьери
0:1
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида Университарио
3:0
Андино Ла-Риоха
Депортиво Рока
2:0
Гильермо Браун
Сармьенто Ресистенсия
0:3
Текстиль Мандию
Сан-Хорхе Тукуман
0:3
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия Мендоса
1:2
Унион Вилья Краусе
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:1
Унион Мар-дель-Плата
Унион Аконкиха
2:0
Хувентуд Антониана
Химнасия и Тиро
0:1
Альтос Орнос Сапла