Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 октября 2014
Динамо Москва
1:0
ПСВ
Краснодар
1:1
Эвертон
Фейеноорд
2:1
Стандард
Риека
2:2
Севилья
Вольфсбург
1:1
Лилль
Спарта Прага
3:1
Янг Бойз
Слован Братислава
0:2
Наполи
Динамо Киев
3:1
ФКСБ
Ольборг
1:0
Риу Аве
Генгам
2:0
ПАОК
Динамо Минск
0:3
Фиорентина
Локерен
1:0
Металлист
Трабзонспор
0:1
Легия
Цюрих
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Вильярреал
4:0
Аполлон
ХИК
0:3
Брюгге
Торино
1:0
Копенгаген
Астерас
2:0
Партизан
Тоттенхэм
1:1
Бешикташ
Астра
1:2
Зальцбург
Селтик
1:0
Динамо Загреб
Эшторил
2:0
Панатинаикос
Сент-Этьен
0:0
Днепр
Интер
2:0
Карабах
Эстудиантес де Мерида
1:1
Трухильянос
Самора
1:2
Депортиво Тачира
Арагуа
1:1
Карабобо
Атлетико Венесуэла
1:2
Метрополитанос
FOX Villa Fútbol Club
0:2
ART Municipal Jalapa
CD Walter Ferretti
1:0
Diriangén FC
Real Estelí FC
3:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Managua FC
4:0
Club Deportivo Ocotal
Пирин Гоце-Делчев
1:0
Velbazhd
Minyor Pernik
4:0
Спортист Своге
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:3
Slivnishki geroy
Mesta
3:1
Рилски Спортист
Беласица
1:0
Вихрен
FK Chepinets Velingrad
2:1
FK Balkan Varvara
Витоша
4:1
FK Koneliano German
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Oborishte Panagyurishte
ЦСКА Баку
2:2
FK Göyəzən Qazax
Bakılı
2:1
Кяпяз
Ağsu
5:0
FK Energetik Mingəçevir
Şəmkir
0:2
Qaradağ Lökbatan FK
Эль-Арраш
2:0
УСМ Бэль-Аббес
Белуиздад
3:2
Шлеф
Арба
0:0
Эль-Эульма
Константина
2:1
УСМ Алжир
Оран
1:0
Хусейн Дей
МК Алжир
0:0
АСМ Оран
Сетиф
1:1
МО Беджая
Amal Bou Saâda
0:2
Беджая
Олимпик Медеа
2:0
ESM Koléa
Шауя
2:1
Аин Факрун
USMM Hadjout
2:0
Батна
Блида
3:0
Хруб
Тадженанет
1:0
Тлемсен
Mérouana
1:2
Саида
Бордж Бу Арреридж
1:1
Релизан
Олл Бойз
1:0
Сармьенто
Унион Санта-Фе
0:0
Патронато
Сантамарина
1:0
Атлетико Тукуман
Институто
1:1
Гуарани Антонио Франко
Бока Унидос
0:0
Колон
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Уракан
Химнасия де Хухуй
1:1
Альдосиви
SV Kickers Pforzheim
1:2
Ройтлинген
Зальмрор
3:2
Elversberg II
Вестфалия Рюнерн
2:2
Hammer SpVg
Виктория Грисхайм
0:1
Эшборн
Тодесфельде
5:0
Flensburger SpVgg 08
Таршин Рэйнбоус
3:1
Биркиркара
Слима Уондерерс
1:0
Зеббудж Рейнджерс
Валлетта
1:2
Пьета Хотспурс
Корми
4:0
Моста
Депортиво Реал Сосьедад
2:0
Олимпия Тегусигальпа
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:0
Маратон
Реал Эспанья
3:2
Виктория Ла-Сейба
Мотагуа
1:1
Паррильяс Оне
Гуарани
2:3
3 февраля
Депортиво Капьята
1:3
Спортиво Лукеньо
Либертад
0:0
Насьональ Асунсьон
Хенераль Диас
1:1
Олимпия Асунсьон
Рубио Нью
3:1
12 октября