Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 октября 2014
Черноморец Одесса U-21
0:2
Металлург Донецк U-21
Олимпик Донецк U-21
1:0
Карпаты U-21
Заря U-21
3:0
Говерла U-21
Дижон
1:0
Клермон
Сошо
0:0
Осер
Орлеан
2:2
Гавр
Анже
3:0
Кретей
Нанси
1:0
Газелек Аяччо
Аяччо
0:0
Ньор
Арль-Авиньон
0:1
Шатору
Ним
0:0
Лаваль
Маастрихт
0:2
Топ Осс
Ахиллес 1929
1:2
Эммен
Эйндховен
2:0
Валвейк
Ден Босх
1:2
Де Графсхап
Рода
1:1
ПСВ-2
Венло
2:1
Хелмонд Спорт
Аякс-2
5:1
Твенте-2
Алмере Сити
1:2
НЕК
Телстар
4:3
Спарта Роттердам
Фортуна Ситтард
0:1
Волендам
Трабзон Караденизспор
3:1
Тарсус Идманъюрду
Офспор
0:1
Пендикспор
Кечиоренгюджю
3:0
Искендерун
Токатспор
2:0
Фетхиеспор
Карталспор
2:1
Хаджеттепе
Тургутлуспор
3:2
Ени Малатьяспор
Менеменспор
1:1
Байрампашаспор
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Конья Шекерспор
1:2
Айдынспор
Зонгулдак Кемюрспор
2:0
Кызылджабелюкспор
Байбурт-Груп
0:0
Ванспор
Эрзурум ББ
0:1
Сакарьяспор
Буджаспор-1928
1:1
Карачабей Беледиеспор
Денизли Беледие
0:1
Ени Диярбакырспор
Искендерунспор
0:0
Орхангазиспор
Кирикханспор
0:1
Чорум
Анкара Демирспор
0:0
Бергама Беледие
Силивриспор
1:2
Сандыклыспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Балчова
Гюнгорен
0:0
Бейлербей
Айвалыкгюджю
3:1
Кайсери Шекерспор
Анкара Адлие
3:0
Бозююкспор
Чаталджаспор
1:1
Тузласпор
Нигде Беледие
1:1
Бейпазары Шекерспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Трабзон Акчаабат
Истанбулспор
2:0
Батман Петрольспор
Манавгат-Эвренсекиспор
3:0
Газиоманпашаспор
Ешиль Бурса
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Арсинспор
Гельджюкспор
3:4
Кемерспор 2003
Чине Мадранспор
3:1
Деринджеспор
Санджактепе
3:0
Эрзинджанспор
68 Yeni Aksarayspor
2:0
Чанкыры Беледие
Мальтепеспор
0:3
Сивас 4 Эйлюль
Кахраманмараш Беледие
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Трайбах
4:3
Maria Saal
ЗАК
0:2
Зальцбург II
Puch
4:0
ÖTSU Hallein
Халляйн
1:3
ÖTSU Henndorf
Гредиг II
4:1
Халльванг
Фелдкирхен
1:2
Фелькермаркт
Шпитталь
2:2
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Леобен
2:1
Liezen
Дойчландсберг
4:2
Капфенберг II
Граткорн
1:4
Гляйсдорф
Фюрстенфельд
0:4
SV ADA Anger
Фронляйтен
0:6
Фойтсберг
FC Zeltweg
1:0
SV Gady Raika Lebring
Вельс
4:1
UFC Eferding
Штадль-Паура
3:2
Сирнинг
SV Gmunden
2:1
Грискирхен
Altenmarkt
3:1
USV 1960 Berndorf
Вальс-Грюнау
2:2
Kuchl
Лангенрор
3:3
Леобендорф
SV Waidhofen/Thaya
4:1
UFC St. Peter in der Au
Эбрайхсдорф
2:0
Цветтль
Коттингбрунн
4:0
Бад Фослау
Маннсдорф
2:3
Ретц
Zirl
0:2
Инсбрук
Бад Шаллербах
0:2
SC Marchtrenk
Донау Линц
5:0
SV Bad Goisern
Ройтте
1:1
SV Matrei und Umgebung
ACS Metropolitan Işalniţa
1:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:0
ACS ACB Ineu
CS Millenium Giarmata
1:0
УТА
CSM Lugoj
1:0
Minerul Mehedinţi
Atletic Bradu
1:1
CS Afumaţi
Vişina Nouă
0:1
CS Urban Titu
Арджеш
2:1
Podari
Astra II
1:2
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Металоглобус
2:1
Ювентус Бухарест
Дунэря
2:0
SC Popești-Leordeni
Dinamo Bucureşti II
0:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
Înainte Modelu
0:1
Тунари
CS Sănătatea Cluj
0:4
CS Minaur Baia Mare
Униря Деж
0:2
AFC Arieşul 1907 Turda
CS FC Zalău
2:1
CSM Sighetu Marmaţiei
ACS FC Păpăuţi
CS Aerostar Bacău
Paşcani
1:1
Чиксереда
Сан-Мигель
4:0
Депортиво Муньис
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Сентро Эспаньол
Атлас Буэнос-Айрес
3:0
Викториано Аренас
Bansko
1:0
Пирин
Добруджа
3:4
Локомотив Горна-Оряховица
Ботев Враца
1:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Спартак Варна
1:2
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
1:0
Botev Galabovo
Монтана
1:0
FK Burgas
Черноморец Бургас
1:1
Sozopol
Верея
0:1
Rakovski 2011
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:0
Svilengrad
Сливен
1:3
Zagorets
Родопа
Rozova Dolina
FK Elhovo
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
0:1
OFK Pomorie
FK Evrokolezh Plovdiv
3:1
Tundzha Yambol
Spartak Plovdiv
1:0
FK Stara Zagora
Несебыр
1:1
Gigant Saedinenie
Kubrat
1:2
Svetkavitsa Tg
FK Suvorovo
2:0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
0:4
Chernomorets Balchik
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
2:1
FK Belitsa
FK Chernomorets 2003 Byala
1:3
FK Dve Mogili
Дунав
3:0
FK Shumen 1929 Shumen
Benkovski Byala
5:0
FK Provadia
Калиакра
4:0
Dorostol
Санкт-Пельтен
0:2
Маттерсбург
Капфенберг
0:0
Флоридсдорфер
Лиферинг
4:1
Ваккер Инсбрук
ЛАСК
3:1
Austria Lustenau
Hartberg
3:1
Хорн
СС Сфаксьен
0:1
Hammamet
US Sbeitla
0:1
Корба
Olympique du Kef
1:0
LPS Tozeur
Сиди-Бу-Зид
2:1
Джендуба
Grombalia Sports
4:0
AS d'Ariana
Бен-Кардан
2:0
Спортинг Бенарус
Уэд-Эллиль
1:0
Enfida Sports
Kasserine
2:0
Мсакен
Байкал
3:1
FK Sibir Novosibirsk III
ФК Чита
0:3
Иртыш Омск
Якутия
0:3
Динамо Барнаул
Смена Комсомольск-на-Амуре
3:0
Новокузнецк
Кольмар
1:0
Истр
Конзоля
0:2
Дюнкерк
Булонь
0:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Бурк-ан-Бресс
2:1
Ред Стар Сен-Уан
СА Бастия
1:1
Авранш
Эпиналь
0:0
Люсон
Ле-Пуаре-сюр-Ви
1:0
Страсбур
Коломье
0:2
Шамбли
Париж
3:1
Амьен
Werder Bremen III
1:4
Бремер
Райн-ам-Лех
1:2
BCF Wolfratshausen
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
3:0
Айхштетт
Нойбранденбург-04
1:3
Malchower SV 90
Лихтенберг
0:2
Унион Фюрстенвальде
SV Altlüdersdorf
2:0
FC Pommern Greifswald
SV Waren 09
0:0
Шенеберг
Виктория Ашаффенбург
0:0
Вайден
Ансбах
1:1
SV Alemannia Haibach
Эльтерсдорф
1:2
Аубштадт
Ян Регенсбург-2
1:0
SV Erlenbach am Main
Бавария Хоф
2:0
VfL Frohnlach 1919
Зюдерэльбе
1:3
Альтона
Фильцинг
0:0
TSV 1883 Bogen
Пипинсрид
1:4
FC Unterfohring 1927
SV Pullach
4:2
TSV Schwabmunchen
SpVgg Unterhaching II
1:4
SpVgg Landshut
SV Raisting
3:1
Дахау
FC Germania Friedrichstal
1:1
Kehler FV 07
1. FC Schwalmstadt
0:4
Rot-Weiß Hadamar
Штайнбах Хайгер
4:0
SV Wehen Wiesbaden II
FC Ederbergland
0:3
FSC Lohfelden 1924
Buchonia Flieden
0:2
Бавария Альценау
OSC Vellmar
4:1
Айтрахт Штадталлендорф
SV Wiesbaden 1899
0:3
Барокштадт
Sportfreunde Seligenstadt
2:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Шпелле-Фенхаус
1:0
VfL Osnabrück II
FC Angeln 02
0:2
NTSV Strand 08
Локомотив Лейпциг
2:0
FC Erzgebirge Aue II
Idar Oberstein
2:4
Хауэнштайн
TSV Grossbardorf
2:0
FSV Erlangen-Bruck
Аммерталь
0:1
SpVgg Jahn Forchheim
Ханкофен-Хайлинг
2:0
1. FC Bad Kötzting
Hertha Wiesbach
1:2
Пфеддерсхайм
Нойдроссенфельд
4:1
FC Amberg
SV Memmelsdorf 1923
0:4
Вюрцбург
Зонтхофен
1:2
Розенхайм 1860
TuS 64 Bösinghoven
2:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Пфуллендорф
0:3
Холленбах
TuS Germania Schnelsen
4:2
Meiendorfer SV
Вайц
1:3
Лафниц
Аллерхайлиген
3:1
Унион Санкт-Флориан
Унион Фекламаркт
0:1
Blau-Weiss Linz
Ферст Вена
1:3
Ритцинг
Аустрия Вена II
2:4
Штегерсбах
Парндорф
2:3
Швехат
Тироль
0:0
Швац
Зеекирхен
2:0
Дорнбирн
СК Вена
2:3
Золленау
Амштеттен
4:0
Маттерсбург II
Ауэрбах
2:1
Магдебург
Мюнхен-2
0:0
Мемминген
Байройт
1:2
Бавария-2
Гархинг
2:0
Нюрнберг-2
Иллертиссен
3:1
Хаймштеттен
Ингольштадт-2
1:1
Бухбах
Хомбург
1:0
Эльферсберг
Ворматия Вормс
3:2
Баунаталь
Айнтрахт Трир
0:2
Саарбрюкен
Гессен-Кассель
3:0
Кобленц
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Меппен
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Ферль
Будисса
1:2
Ваккер Нордхаузен
Виденбрюк
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2