Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 октября 2014
Халл
2:0
Кристал Пэлас
Лестер
2:2
Бернли
Ливерпуль
2:1
Вест Бромвич
Сандерленд
3:1
Сток Сити
Суонси
2:2
Ньюкасл
Астон Вилла
0:2
Манчестер Сити
Бавария
4:0
Ганновер
Боруссия Дортмунд
0:1
Гамбург
Байер
2:2
Падерборн
Хоффенхайм
2:1
Шальке
Вердер
1:1
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
3:2
Кельн
Лидс
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Блэкберн
0:0
Хаддерсфилд
Болтон
1:2
Борнмут
Брентфорд
3:1
Рединг
Чарльтон
1:1
Бирмингем
Дерби Каунти
0:0
Миллуолл
Мидлсбро
2:0
Фулхэм
Норвич Сити
1:1
Ротерхэм
Уотфорд
1:1
Брайтон
Вулверхэмптон
2:2
Уиган
Касымпаша
4:2
Газиантепспор
Сивасспор
1:0
Генчлербирлиги
Кайсери Эрджиесспор
1:2
Галатасарай
Фенербахче
2:1
Коньяспор
Куритиба
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Витория
2:1
Ботафого
Фламенго
0:1
Сантос
Флуминенсе
1:1
Баия
Гремио
0:1
Сан-Паулу
Богемианс-1905
3:0
Динамо Ческе-Будеевице
Высочина
1:0
Славия Прага
Пршибрам
1:0
Градец Кралове
Млада-Болеслав
5:1
Зброевка
Словацко
1:2
Баник
Химнасия Ла-Плата
2:0
Велес Сарсфилд
Банфилд
2:2
Бельграно
Сан-Лоренсо
0:2
Тигре
Дефенса и Хустисия
2:1
Арсенал Саранди
Чанчунь Ятай
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Про
2:2
Цзянсу Сунин
Шанхай Шеньхуа
2:1
Харбин Итэн
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу Сити
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
Алавес
0:0
Коста-Брава
Барселона Б
0:1
Луго
Жирона
3:0
Понферрадина
Осасуна
0:2
Расинг
Лас-Пальмас
1:1
Спортинг Хихон
Бари
1:1
Модена
Брешия
1:1
AS Varese 1910
Карпи
1:0
Про Верчелли
Читтаделла
2:3
Виртус Ланчано
Фрозиноне
1:0
Катания
Пескара
4:0
Виртус Энтелла
Специя
2:0
Перуджа
Трапани
1:0
Латина
Виченца
0:0
Болонья
Олимпия Грудзендз
0:0
Стомиль
Тыхы
3:2
Бытовия
Катовице
1:1
Хробры
Видзев
0:1
Висла Плоцк
Сандецья
0:1
Погонь Седльце
Арка
0:1
Вигры
Честерфилд
3:2
Шеффилд Юнайтед
Брэдфорд
2:0
Крю
Ковентри
2:2
Кроули
Флитвуд Таун
1:0
Порт Вейл
Лейтон Ориент
1:2
Суиндон
Ноттс Каунти
1:0
Джиллингем
Питерборо
2:2
Олдхэм
Престон
4:2
Колчестер
Рочдейл
0:1
Барнсли
Сканторп Юнайтед
1:2
Донкастер
Уолсолл
1:1
Бристоль Сити
Йовил
0:2
МК Донс
Бери
2:0
Транмер
Челтнем
1:1
АФК Уимблдон
Хартлпул
0:3
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
0:1
Аккрингтон Стэнли
Оксфорд Юнайтед
1:0
Ньюпорт
Плимут
1:0
Шрусбери
Саутэнд
0:1
Моркэм
Стивенидж
1:2
Лутон
Уиком
1:1
Нортхэмптон
Йорк Сити
0:0
Портсмут
Иртыш Павлодар
2:0
Атырау
Тобол
1:0
Спартак Семей
Кайсар
0:1
Ордабасы
Шахтер Караганда
0:0
Кайрат
Астана
6:1
Актобе
AB II
0:0
ТБ Тверойри
Судурой
3:1
NSÍ Runavík II
KÍ Klaksvík II
4:2
HB Tórshavn II
EB / Streymur II
1:6
Вестур
Víkingur Gøta II
2:0
B36 Tórshavn II
FK Napredak Donji Šepak
0:0
Podrinje Janja
FK Drina HE Višegrad
2:2
Tekstilac Derventa
FK Vlasenica
0:2
Крупа
Sloboda Novi Grad
1:0
Рудар Приедор
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Младость Гацко
Леотар
1:0
Proleter Teslić
FK Sutjeska Foča
4:3
Козара
Fløy-Flekkerøy IL
1:4
IF Fram
Eidsvold TF
0:1
Фолло
SK Gjøvik-Lyn
1:2
Эльверум
Осане
6:2
Egersunds IK
Valdres
4:5
Нюбергсунн-Трюсиль
Vindbjart
5:2
Порс Гренланд
Drøbak / Frogn IL
3:1
Скейд
Ерв
9:0
Birkebeineren
Левангер
4:1
Бюосен
Конгсвингер
2:1
Аскер
Арендаль
0:1
Нутодден
Nardo
1:1
Tillerbyen FK
Fana
2:1
Вард
Гроруд
3:1
Fyllingsdalen
Лоренског
4:1
Mo IL
Лерхенфельд
0:2
Мутье
FC Beringen
0:4
Ред Стар Цюрих
Биннинген
1:0
Blue Stars Zürich
Дорнах
1:0
Юнайтед Цюрих
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:3
Хенгг
Фрауэнфельд
3:2
Линт
FC Mels
0:2
FC Sirnach
Амрисвиль
2:2
Кройцлинген
Фрайенбах
2:1
Wil II
FC Hochdorf
3:0
FC Ruswil
Цофинген
2:2
Гольдау
Буокс
1:0
Аскона
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
Коле-Босси
УЖС
0:0
Веве Спорт-05
Бюлль
4:0
FC Grünstern
Хергисвиль
4:3
Гунцвиль
План-Ле-Отс
2:3
Перли-Серту
Стад Пайерн
4:1
Фарваньи / Ого
Коломбье
1:2
Лис
Ла-Шо-де-Фон
3:0
FC Thierrens
Грэнихен
2:1
Конольфинген
Шофтланд
4:1
Дулликен
FC Küssnacht am Rigi
1:1
AS Castello
Эшенбах
3:1
Зарнен
Листаль
1:3
Зефельд
Монтре Спортс
1:1
Саксон Спорт
Servette FC II
1:5
Сьер
Берош-Горжье
0:3
FC Ostermundigen
Верье Спорт
1:0
Вернье
Ла Сарра-Эклепен
1:2
FC Dardania Lausanne
Гюмфен / Сорен
0:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ибах
3:0
FC Malters
Красава
3:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:2
Amathous
Ethnikos Latsion
1:0
Этникос Ассиа
ASIL
5:1
Akritas
ПАЕЕК
1:1
Ahironas
MNK Izola
3:3
NK Jadran Dekani
NK Ilirska Bistrica
0:2
NK Bilje
ND Adria Miren
1:0
NK Portoroz Piran
Табор Сежана
1:0
NK Brda Dobrovo
NK Radomlje II
1:2
NK Komenda
Ливар
1:3
NK Kranj
Šobec Lesce
0:3
NK Bled Hirter
NK Jezero Medvode
1:0
NK Kočevje
Sava Kranj
3:1
NK Britof
Загорье
0:3
ND Ilirija Ljubljana
NK Avto Rajh Ljutomer
0:0
NK Rakičan
Črenšovci
2:2
NK Grad
ND Lendava 1903
3:0
ŠNK Bakovci
Mons Claudius
1:3
NK Podvinci
Lenart
1:0
KNK Fužinar
DNŠ Mladi upi Šentjur
2:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Kety Emmi Bistrica
1:5
ŠD NŠ Drava Ptuj
Дравоград
4:1
NK Malečnik
NK Korotan Prevalje
1:2
NK Maribor II
Ловосице
5:1
Krupka
FK Pardubice II
1:4
Яблонец-над-Йизероу
AFK LoKo Chomutov
2:1
Горни Мехалупы
Карловы Вары
0:3
Táborsko II
Литомержице
3:0
Кладно
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
Виктория Отроковице
Годонин-Сардице
0:3
Славой Полна
Угерски Брод
1:1
Бланско
Границе
4:0
Валашске Мезиржичи
Новы Йичин
0:0
Вельке Карловице
Локомотива Петровице
1:0
Kozlovice FC
Дольни Бенешов
3:1
Витковице
Славой Чески Крумлов
4:0
Рокицани
Клатовы
1:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Malše Roudné
4:4
Зличин
Тахов
5:0
Аритма Прага
Доубравка
1:1
Sokol Čížová
Баник Соуш
4:1
TJ Sokol Libis
SK Motorlet Praha
2:0
Нови Бор
Наход Дештне
0:0
Трутнов
Летоград
0:2
Добровице
Искра Усти-над-Орлици
2:2
Пенчин-Турнов
Чески-Брод
0:3
SK Benatky Nad Jizerou
Високе-Мито
0:1
Сокол Живанице
Тирниште-над-Орлици
1:0
FK Česká Třebová
Могельнице
5:2
Гавиров
Сиах Джамеган
3:1
Shahrdari Bandar Abbas
Mes Rafsanjan
1:0
Foolad Yazd
Naft Gachsaran
2:0
Мес Керман
Tarbiat Novin Yazd
1:2
Shahrdari Ardabil FC
Giti Pasand Isfahan FC
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Niroye Zamini
0:0
Foolad Novin Khuzestan FC
ПАС Хамедан
1:0
Гохар
Шахрдари Табриз
1:2
Дамаш
Рахиян
1:0
Parseh Tehran FC
Алюминиум Хормозган
0:0
Фаджр Сепаси
Санат Нафт
2:1
Etka FC
Эстегляль Ахваз
1:0
Нассаджи
Beijing Institute of Technology FC
1:0
Тяньцзинь Тяньхай
Shenyang Zhongze FC
1:0
Циндао
Циндао Чжунэн
1:1
Яньбянь Фуде
Ухань
1:0
Ченду Тяньчен
Xinjiang Tianshan
2:4
Beijing BSU
Slagelse B&I
0:3
Dalum IF
Næstved IF
0:1
Ringsted
Aalborg BK II
5:1
Lystrup IF
Randers SK Freja
5:0
VRI
Boldklubben 1903
1:4
KFUM Roskilde
Greve
2:1
Vanløse
Kastrup BK
0:5
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
BSF
1:2
Jægersborg BK
Fremad Valby
2:5
AB Tårnby
Lindholm IF
3:1
Djursland
SC Egedal
1:1
Taastrup
Lyseng
2:0
Hobro IK II
Døllefjelde-Musse IF
2:2
LSF
Boldklubben 1909
5:2
Næsby BK II
Skanderborg
2:2
FA 2000
FC Sønderborg
0:0
Marstal IF / Rise S & IF
Holstebro
1:3
Aarhus Fremad
Skjold Birkerød
2:1
Nexø Boldklub Bornholm
Brabrand IF II
2:0
Hjørring IF
Лиссе
0:4
ГВВВ
Хук
0:2
Барендрехт
Козаккен Бойз
3:3
Спакенбург
Генемейден
3:4
Шевенинген
Эксельсиор Мааслуи
0:2
ХХК
Капелле
0:0
Аякс-А
Спарта Нейкерк
0:1
Рейнсбург Бойз
Эйсселмервогелс
0:0
ОНС Снек
Syrianska IF Kerburan
3:0
Karlbergs BK
Enskede IK
3:1
FC Linkoping City
KB Karlskoga FF
0:3
Rynninge IK
Эскильсминне
7:0
Jonsereds IF
Råslätts SK
2:3
Nike
Torns IF
0:1
Hogaborgs BK
Ljungby IF
1:1
FC Höllviken
Ytterby IS
2:2
Tibro AIK FK
Team TG FF
5:0
Mariehem SK
Kvarnby IK
2:2
FK Karlskrona
IFK Ölme
1:0
Torslanda IK
Karlslunds IF
2:0
FC Gute
Lerums IS
1:0
Lidköping
Höganäs BK
2:2
Dalstorps
Södertälje FK
5:0
Värmbols
IK Sleipner
4:2
Arameiska-Syrianska
Angered United
0:2
Åmål
Tvååkers IF
7:1
Sävedalen
Lindsdals IF
3:3
FC Rosengård
Söderhamns FF
5:0
Morön
Smedby
0:0
Ekerö IK
Sandviks
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Selånger FK
1:1
IFK Östersund
Lindome GIF
5:3
Tenhults IF
Kvarnsvedens IK
2:0
Norrtälje
Grebbestads IF
3:4
Nordvärmland
Ånge IF
1:4
Härnösands FF
IK Gauthiod
3:4
Karlstad BK
Anundsjö IF
0:0
Piteå IF
Carlstad United
1:1
Stenungsunds IF
KSF Prespa Birlik
2:3
Nosaby
Hassleholms IF
0:2
Vimmerby
DBK Fortuna Hjørring Women
1:1
Brøndby Women
Vejle BK Women
1:1
Team Viborg Fodbold Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:3
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Vorup FB Women
1:3
KoldingQ Women
Oskarshamns AIK
5:2
Kristianstad FC
Uddevalla
0:2
IS Halmia
Форвард Эребру
1:0
Умео
Утсиктен
3:1
Эргрюте
Фрей
3:2
Вестерос
Карнарвон Таун
4:0
CPD Porthmadog FC
Caersws FC
1:0
Лландидно
Nantlle Vale
5:5
Llanberis
Tiger Bay FC
3:2
Trefelin
Carno FC
0:1
Rhayader Town FC
Coedpoeth United
0:3
Denbigh Town FC
FC Nomads at Connah's Quay
1:0
AFC Brynford
Guilsfield FC
3:1
Penycae
Holyhead Hotspur
0:2
Conwy Borough
Holywell Town FC
4:2
Hay Saint Marys FC
CPD Kerry FC
1:2
Brickfield Rangers FC
Llandrindod Wells
2:3
Llangollen Town FC
Llangefni Town
3:6
Saint Asaph City FC
Llanidloes Town FC
4:0
CPD Gaerwen FC
Llanrhaeadr
4:2
Glan Conwy FC
Llay Miners Welfare FC
1:3
Gresford Athletic FC
Mold Alexandra FC
4:0
Welshpool Town
Penrhyncoch
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Penrhyndeudraeth FC
2:3
Llanfair United
Rhydymwyn
0:3
Meliden FC
Ruthin Town FC
2:3
Buckley Town
Waterloo Rovers
2:1
Llanuwchllyn
Aberdare Town FC
4:2
Барри Таун
Albion Rovers FC
3:1
Cardiff Corinthians
Ammanford Association FC
5:2
Sully Sports
Briton Ferry Llansawel AFC
4:1
Aberbargoed Buds
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
Undy Athletic
Canton Liberal FC
1:2
Risca United Football Club
Кардифф Метрополитан
9:0
AFC Lwydcoed
Cornelly United FC
1:0
Pontardawe Town FC
Cwmbran Celtic FC
2:1
Лланелли Таун
Dinas Powys FC
0:1
Пенибонт
Dynamo Aber FC
4:2
Butetown FC
Garden Village
9:0
Porth
Goytre
0:4
Goytre United FC
Monmouth Town
3:0
Ton Pentre
STM Sports
0:2
Хаверфордвест
Tata Steel
1:1
Marshfield AFC
TB II
4:1
ÍF Fuglafjørdur
Víkingur III
12:1
FC Suduroy II
Б-71 Сандур
2:1
MB Midvágur
B36 Tórshavn III
2:5
Undrid
B68 Toftir II
5:2
FF Giza / FC Hoyvík
Либолу
0:0
SC Petróleos de Cabinda
União Sport Clube do Uíge
2:1
Примейру де Агошту
ASA
3:2
Саграда Эсперанса
Интерклуби
2:0
Clube Desportivo da Huíla
Sport Luanda e Benfica
0:1
Кабушкорп
Azsv
3:1
СВ Урк
Драхтстер Бойз
0:1
ДВС '33
Флево Бойз
1:4
Эксельсиор 31
ВВОГ
4:0
Харкемас Бойз
vv WVF
1:4
Стапхорст
Ахиллес Вен
2:2
Jodan Boys
ДФС
3:2
NSC
ДОВО
3:1
VVA '71
Breukelen
2:3
ОДИН 59
Huizen
0:0
Stedoco
Монфоорт
1:2
СДК Путтен
АСВХ
1:1
Клутинге
FC Rijnvogels
2:2
Кейк Бойз
Катвейк
2:0
FC S-Gravenzande
СХО
2:1
Нордвейк
VV Smitshoek
2:2
Спейкениссе
КсерксДЗБ
0:2
РВВХ
Звалувен
2:0
Тер Леде
Апелдорн КСВ
1:0
ВХК
СВЗВ
1:1
АКВ
Де Валк
4:2
ВВ Баронье
Снек Вит Зварт
1:1
Меппелер
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
JK Tondi
FC Metropool
3:2
Sörve JK
TJK Legion II
3:2
Аякс Ласнамяэ
Võru
1:2
Tallinn CF
JK Kaitseliit Kalev
0:7
Таммека-2
KS Chwaszczyno
0:3
Arka Gdynia 1929 II
Гарбарня
0:0
LKS Łysica Bodzentyn
AKS Beskid Andrychów
5:2
LKS Poroniec Poronin
Лех-2
5:0
MKS Victoria Września
MKS Orzeł Przeworsk
4:1
GKS Hetman Żółkiewka
LKS Czaniec
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Grunwald Ruda Śląska
1:1
Скра Ченстохова
KS Unia Solec Kujawski
1:3
Sokół Kleczew
Chemik Police
0:2
Gryf Wejherowo
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
Bałtyk Koszalin
Сталь Жешув
5:1
Stal Kraśnik
GKP Targówek Warszawa
2:0
MKP Pogoń Siedlce II
Олимпия Эльблонг
4:1
Jagiellonia Białystok II
KS Start Działdowo
0:2
ŁKS 1926 Łomża
KS Lublinianka Lubin
0:1
CKS Chełmianka Chełm
Start Otwock
2:5
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Mlks Znicz Biala Piska
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
KS Warmia Grajewo
0:1
MKS Olimpia Olsztynek
MKS Korsze
0:1
MKS Rominta Gołdap
KS Kaszubia Kościerzyna
3:1
Przodkowo
Gwardia Koszalin
3:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Granat
3:1
Гутник Краков
ZKS Unia Tarnów
0:2
MKS Czarni Połaniec
КСЗО
3:0
Poprad Muszyna
KS Soła Oświęcim
2:1
Wisła Kraków II
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:2
KS Chełminianka Chełmno
SKS Unia Swarzędz
4:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
BKS Sparta Brodnica
2:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Nielba Wągrowiec
0:1
GLZS Start Warlubie
KS Dąb Sława Przybyszów
0:2
Gać Oława
KP Polonia Sparta Świdnica
5:1
Piast Żmigród
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
GP TS Avia Świdnik
KS Wisłoka Dębica
3:1
ZKS Izolator Boguchwała
KS Karpaty Krosno
2:1
Ресовия
Лодзь
2:0
Свит
LKS Omega Kleszczów
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
WKS Wieluń
1:1
MKS Polonia Warszawa
MKS Pilica Białobrzegi
2:1
Радомяк
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Piast Gliwice II
2:5
KS Ruch Chorzów II
LZS Swornica Czarnowąsy
0:2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Górnik Wesoła
2:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Ястшембе
2:0
KS Polonia Łaziska Górne
Małapanew Ozimek
0:1
GKS Szombierki Bytom
LKS Skalnik Gracze
1:3
Одра
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:0
MKS Elk
MMKS Concordia Elbląg
3:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
Wasilków
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
KS Pogoń Mogilno
1:2
Варта
KS Wda Świecie
3:0
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
KP Rokita Brzeg Dolny
0:2
Lechia Dzierzoniow
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Zielona Góra
2:1
MKS Oława
KP Bielawianka Bielawa
1:3
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
6:0
TSSR Polonia Trzebnica
JKS 1909 Jarosław
2:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Ursus Warszawa
1:0
KS Pelikan Łowicz
RKP Broń 1926 Radom
3:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Сокол Острода
1:0
MKS Puszcza Hajnówka
Goyang Citizen
0:2
Chunnam Youngkwang
Pocheon
2:1
Seoul United
Icheon Citizen
0:3
Gyeongju Citizen
Chuncheon
2:2
Hwaseong
Cheongju City
1:1
Gwangju Gwangsan
FC Uijeongbu
1:3
Jeonju
Paju Citizen
2:0
Yangju Citizen
Seoul FC Martyrs
0:10
Seoul Jungnang
КяПа
2:0
Гнистан
Каяани
1:0
ОЛС
Futura
1:0
KuFu-98
FC Viikkarit
1:5
Атлантис
Maskun Palloseura
3:1
Крафт
МП
0:0
Järvenpään Palloseura
ТП-47
1:1
КПВ
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
Кеми
Хямеэнлинна
2:4
ТПВ
ВИФК
4:2
Sporting Kristina
Pkku
2:0
Kultsu
Куусюси
2:3
FC Myllypuro
ОПС
6:0
Pallo Kerho 37
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:1
Палло-Ийрот
Гамлакарлебю
3:0
Jakobstads Bollklubb
Гранкулла
5:2
Someron Voima
Pallohonka
2:5
BK-46
Экеняс
5:1
Эспоо
СИК-2
2:0
Обу
СалПа
2:3
Клуби-04
CA Independiente de La Chorrera
1:2
Chepo
Tauro FC
1:0
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
1:1
San Francisco FC
Straßwalchen
1:3
Бергхайм
Austria Lustenau II
1:1
FC Egg
Хоричон
0:2
ASK Marz
Вимпассинг
2:2
Пурбах
Donau
1:1
Пост
Гляйнштеттен
4:2
Gnas
Шпратцерн
1:1
Кремс
SK CHT Austria Meiningen
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Хоэнемс
2:3
FC Sohm Alberschwende
Admira Dornbirn
2:1
SC Röthis
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
СК Брегенц
Lauterach
0:0
Nenzing
SC Imst
0:2
SK Jenbach
Kirchbichl
2:1
Völs
Санкт-Маргаретен
1:1
Драссбург
Виктория Вена
0:0
Mannswörth
Штадлау
2:0
Остбан-11
Бад Ишль
3:2
Union Weißkirchen
St. Martin i.M.
0:2
Edelweiss Linz
Унион Иннсбрук
0:0
Кундль
SV Blau Weiss Sachsenburg
5:1
Санкт-Файт
Пинкафельд
1:3
SC ESV Parndorf 1919 II
Fügen
4:0
Халль
SV Forchtenstein
2:0
UFC St. Georgen Eisenstadt
Хайлигенкройц
2:0
USV St. Anna am Aigen
Бихор
1:1
CS Sportul Snagov Sa
Olimpia Satu Mare
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Olt Slatina
0:2
Миовени
Caransebeş
0:0
Fortuna
ACS Foresta Suceava
1:1
Униря Слобозия
SC Bacău
1:1
CS Balotesti
Академика Клинчень
3:0
Сэджата Нэводари
Волунтари
4:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Глория Бузэу
4:0
FC Municipal Dorohoi
Фарул (до 2021 года)
0:0
Berceni
National Sebis
2:0
Ştiinţa Turceni
ACSO Filiaşi
1:1
CS Minerul Motru
Concordia Chiajna II
3:2
Киндия
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
CS Inter Clinceni
FCM Târgovişte
1:1
Ştefăneşti
Viitorul Axintele
5:0
Metalosport Galaţi
CS Voinţa Snagov
0:2
Oţelul II
ACS Callatis 2012 Mangalia
4:2
CS Viitorul Domneşti
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:3
CS Oşorhei
CSM Avântul Reghin
2:1
CS Iernut
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:1
Unirea Jucu
CS Lotus Băile Felix
6:3
CD Industria Galda de Jos
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
Zagon
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
Ozana Târgu Neamţ
FC Bucovina Pojorâta
3:0
Шепши
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
Roman
Generación Saprissa
0:2
AD Guanacasteca
Rosario AD
4:1
AD Municipal Turrialba
Баррио Мексико
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Kozarmisleny
2:0
MOL Fehérvár FC II
Вац
2:3
Meton Dabas FC
Szeol SC
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Orosháza FC
4:0
Gyulai Termál
Maglódi TC
1:1
BSS Monor
Nagyatádi
1:0
MTE
Rákosmenti KSK
VLS Veszprém
III. Kerületi TUE UPE
2:2
Balatonfüredi FC
Татабанья
4:0
Budaörsi SC
Tököl Városi SK
0:3
Csepel
Dorogi FC
3:1
Sarvar
Újbuda TC
1:0
Diósdi TC-SELECT
Putnok FC
5:0
Jászberényi
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Cigánd SE
Кишварда
6:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Salgótarjáni Barátok TC
2:0
Felsotarkany SC
Nyirbator FC
1:1
FC Hatvan
Hajdúböszörményi TE
2:4
Kazincbarcika
Parham FC
8:1
Urlings Golden Stars FC
Sani Pro Fort Road FC
1:2
Greenbay Hoppers
Sugar Ridge SAP FC
4:1
Ottos Rangers
Депортиво Лаферрере
0:1
Сакачиспас
Дефенсорес Бельграно
0:0
Дефенсорес Унидос
Сентраль Кордова
0:1
Сан-Тельмо
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:1
Экскурсьонистас
Рюмбеке
0:2
Де Рейтер Руселаре
Зонховен
4:1
Мулинген
Херк-де-Стад
1:3
FC Helson Helchteren
Де Кемпен
1:1
Schriek
Vlug en Vrij Houtem
1:3
Union Lovenjoel
Стаде Бирбек
3:1
Расинг Вавр
Беринген
1:4
Тес Спорт
Антониа
1:2
Wuustwezel
Лилле
4:1
Тернессе
Бастонь
2:1
Бомаль
Оппань-Вери
0:0
US Halthier
Россиньоль
2:3
Gouvy
Шамплон
1:0
Эт Бельмон
Борен
1:1
Nismes
KFC Strombeek
3:0
Мерхтем
Свелта Мелселе
2:0
De Jeugd Lovendegem
Леббеке
3:0
ВБ Мелдерт
Мачва
2:2
Явор
Бежания
1:0
Слобода Ужице
FK Sinđelić Beograd
1:3
Бачка Паланка
Борча
1:0
Moravac Mrštane
Jedinstvo Putevi
1:1
Инджия
Радник Сурдулица
3:0
Sloga Kraljevo
Пролетер
2:1
Металац
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:1
Колубара
AS Les Marsouins
Ле Тампон
Сен-Полуа
5:0
US Bénédictins
SS La Capricorne
0:1
Жанна д′Арк
Association Racing Club de Bras Fusil
0:2
АС Эксельсиор
Сен-Луизьен
1:0
Петит-Иль
УСВ
0:1
Эстудиантес де Каракас
Гран Валенсия
2:4
Минервен
Zamora II
Deportivo Táchira FC II
Deportivo Anzoátegui SC II
2:1
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
0:0
Carabobo FC II
Пьяченца
3:1
Luparense
FC Nuorese Calcio
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
FC Francavilla 1931
2:0
Puteolana
Фолиньо
3:0
ASD Villabiagio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
4:3
San Donato Tavarnelle
USD Dro Alto Garda
2:1
ASD Mori Santo Stefano
Belluno
2:1
Триестина
Леньяго
0:2
Тамай
San Nicolò
1:0
Мателика Кальчо
Vrbové
0:2
Veľký Meder
FK Spišská Nová Ves
1:0
MFK Snina
Piešťany
DAC 1904 Dunajská Streda II
Пухов
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
KFC Komárno
5:2
FK Slovan Levice
Topoľčany
1:0
Nové Zámky
Rakytovce
0:1
MŠK Námestovo
Teplička nad Váhom
2:1
Nová Baňa
Čadca
1:0
Bytča
Liptovský Hrádok
2:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Svätý Jur
1:1
MŠK Kráľová pri Senci
Суперспорт Юнайтед
1:0
Фри Стэйт Старз
Платинум Старз
1:0
Чиппа Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
2:1
Претория Юниверсити
Кайзер Чифс
1:0
Марицбург Юнайтед
Амазулу
3:2
Блумфонтейн Селтик
Deportivo Estación Central
4:0
Enfoque
Deportes Rengo
4:8
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Independiente
4:0
Deportes Limache
CD Atlético Melilla
0:0
Антекера
Subiza
2:2
Исарра
CD Oberena
1:0
Пенья Спорт
Huarte
0:0
Валье Эгуэс
Pamplona
0:0
Cortes
Сан-Хуан
1:0
Ardoi
Real Sociedad III
1:0
Pasaia KE
Unión Viera
5:0
Лагуна
Vimenor
2:2
CD Colindres
Barreda
0:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Txantrea
2:0
CA Valtierrano
CD Virgen Del Camino
3:0
Бесерриль
CD Villaralbo
1:0
Кристо Атлетико
Mirandés II
0:0
Bupolsa
Саламанка УДС
3:0
Cultural Cebrereña
Леванте Б
0:1
CD Torrevieja
Vilassar Mar
1:0
AEC Manlleu
Самудио
3:1
Santutxu
Дуранго
1:1
Bermeo Futbol Taldea
Penya Ciutadella Esportiva
2:1
CE Campos
Льосетенсе
2:0
Ferriolense
Эскобедо
0:1
Bezana
CD Corellano
1:3
Beti Onak
Burgos Promesas
0:4
Арандина
Beasain
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Alcúdia
0:2
San Rafael
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Arucas
Santa Úrsula
1:0
Real Sporting San José
UD Telde
0:1
CD Tenerife B
Атлетико Гранадилья
3:2
Ibarra
Аренас
2:0
Oiartzun KE
Rayo Cantabria
3:0
SD Buelna
CD Villa de Simancas
1:5
Atletico Bembibre
Ribarroja CF
0:0
Crevillente Deportivo
Герника
0:1
SD Erandio Club
Атлетико Санлукеньо
4:0
UB Lebrijana
Паламос
0:2
Rubí
Марино
3:1
Las Zocas
СД Логроньес
4:0
Vianés
Ингелмюнстер
3:0
Йонг Леде
Эсперанса Нерпелт
6:1
Валтвилдер
Синт-Ленартс
2:1
Мерксем
Лоррен Арлон
1:2
Мею
Юи
0:2
Льеж
Бертижуа
3:0
Эвей
Ронс
3:0
Эрнегем
Темпо Оверейсе
2:1
Олимпия Вейгмал
Лира
2:2
Дюффел
Solin
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Luka Ploče
5:2
Omiš
NK Hrvace
1:0
HNK Hajduk Split II
NK Mosor Zrnovnica
2:1
NK Junak Sinj
Шибеник
8:0
NK Zagora Unešić
HNK Val Kaštel Stari
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Меджимурье
1:1
Вараждин
NK Belišće
5:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Vukovar '91
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
2:0
NK Koprivnica
NK Podravina Ludbreg
3:0
BSK Bijelo Brdo
NK Bjelovar
1:0
Virovitica
NK Dugo Selo
0:0
NK Dubrava Zagreb
NK Samobor
1:0
NK Maksimir Zagreb
HNK Rijeka II
2:1
Špansko Zagreb
NK Stupnik
0:0
NK HAŠK Zagreb
NK Istra 1961 II
4:0
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
0:0
NK Zagorec Krapina
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Novigrad
Gnk Dinamo Zagreb II
9:0
NK Zelina
RCL Women
1:2
SC Buitenveldert Women
CVV Oranje Nassau Women
0:2
Saestum Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:2
FC Twente II Women
Ter Leede Women
5:5
DTS Ede Women
RKHVV Women
4:1
Reiger Boys Women
Fortuna '54 Women
0:6
Wartburgia Women
National Assembly FC
1:0
Roan United FC
Green Buffaloes
1:2
Нкана
Пауэр Дайнамос
3:0
Konkola Blades
Indeni FC
1:1
Kabwe Warriors
Konkola Mine Police FC
3:1
Nakambala Leopards
Nchanga Rangers FC
2:2
Занако
Зеско Юнайтед
2:0
NAPSA Stars
Оснабрюк
2:0
Ян Регенсбург
Унтерхахинг
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Штутгартер Кикерс
3:0
Ганза
Дуйсбург
1:1
Штутгарт-2
Фортуна Кельн
3:0
Энерги
Арминия
4:1
Динамо Дрезден
Хемницер
1:0
Пройссен
SFM Senec
2:2
Нитра
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:1
Дубница
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Середь
MFK Zvolen
1:0
Липтовски-Микулаш
MFK Dolný Kubín
0:2
Земплин
Annagh United FC
1:2
Queens University
Ballymoney United
2:3
Limavady United FC
Banbridge Town
3:4
Moyola Park FC
Lurgan Celtic
2:0
Dollingstown
Portstewart FC
3:2
Coagh United
Sport / Leisure
4:1
Tobermore United
Wakehurst
0:2
Newington FC
B 1908
2:2
Nykøbing FC
Hellerup IK
5:0
Svebølle B&I
Avedøre
1:3
GVI
Herlev
1:2
Holbæk B&I
Кольдинг
5:2
Varde IF Elite
Skovbakken IK
3:2
Kolding B
Brabrand IF
2:0
Naesby BK
FC Sydvest 05
1:2
Marienlyst
Middelfart G & BK
2:3
Thisted
Б-93
1:1
Фрем
BK Søllerød-Vedbæk
1:3
Видовре
Odder IGF
1:2
Нествед
Jammerbugt FC
1:1
Ringkobing IF
Пафос
1:4
АЕЗ
Omonia Aradippou
0:1
Elpida Xylofagou
АПЕП
1:0
Эносис
Олимпиакос Никосия
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Анагенниси Дериния
0:2
Кармиотисса
ENAD
1:2
EN Nikos & Sokratis Erimis
Digenis Oroklinis
0:1
Арис Лимасол
Кастриоти
1:1
Беса
Тербуни Пука
1:0
Камза
Велечику Коплик
1:0
Илирия Фуша-Круя
Мамурраси
3:0
Буррели
Динамо Тирана
1:1
Нафтетари
Люшня
2:0
Поградеци
Люфтетари
0:1
Сопоти
Шкумбини
1:3
Бюлис
Бутринти
4:0
Томори
Америка Минейро
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Санта-Круз
3:0
Боа Эспорте
Васко да Гама
2:2
Брагантино
Аваи
0:2
Наутико
ЦСКА Алматы
3:0
Гефест
Кызыл-Жар
0:1
Окжетпес
Жетысу-Сункар
2:2
Восток Усть-Каменогорск
Мактаарал
3:1
Лашын
Кыран
3:0
Шахтер-Булат
Каспий
1:0
Байтерек
Акжайык
4:1
Экибастуз
Смилтене
3:1
Прейли
Тукумс
3:0
Олайне
ФК-1625
3:1
РФШ
Плявиняс
0:7
Валмиера
Ауда
1:3
Гулбене
Салдус
0:0
Екабпилс
Саласпилс
0:1
Огре
Такуари
0:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Ресистенсия
2:0
Спортиво Триниденсе
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:1
Хенераль Кабальеро
Ривер Плейт Асунсьон
2:2
Спортиво Итеньо
Прогресо
0:1
Серро Ларго
Канадиан
1:1
Ливерпуль Монтевидео
Серрито
1:1
Монтевидео Сити
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:0
Вилья Эспаньола
Пласа Колония
0:5
Вилья Тереса
Депортиво Мальдонадо
1:0
Мирамар Мисьонес
Фалкирк
2:1
Аллоа Атлетик
Дамбартон
0:0
Кауденбит
Куин оф зе Саут
0:3
Хартс
Хиберниан
1:1
Рейт Роверс
Ливингстон
0:1
Рейнджерс
Стелленбос
0:2
Блэк Леопардс
Барока
1:2
Марумо Галлантс
Джомо Космос
0:0
Голден Эрроус
Witbank Spurs
0:0
Ubuntu Cape Town
Йокогама
0:2
Мацумото Ямага
Токио Верди
1:0
Роассо Кумамото
Тотиги
2:1
Киото Санга
В-Варен Нагасаки
1:1
Фаджиано Окаяма
Оита Тринита
2:0
Джубило Ивата
Каматамаре Сануки
1:0
Зеспакусацу Гумма
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
0:0
Консадоле Саппоро
Гифу
1:0
Монтедио Ямагата
Джираванц Китакюсю
2:2
Каталлер Тояма
Сенан Беллмаре
3:0
Эхиме
Жувентуде
4:0
Можи-Мирин
Гуарани Кампинас
1:1
Тупи
Дуки-де-Кашиас
1:2
Сан-Каэтано
Макаэ
1:0
Кашиас
Гуаратингета
5:0
Мадурейра
Аморебьета
1:1
Райо Вальекано Б
Спортинг Хихон Б
0:0
Вальядолид Б
Атлетико Асторга
1:2
Лангрео
Корушо
0:1
Мурсия
Лейоа
2:0
Сокуэльямос
Вильярреал Б
1:4
Сарагоса Б
Уракан Валенсия
1:0
Реус Депортиу
Вильяновенсе
2:0
Мелилья
Сассари Торрес
2:0
Новара
Савойя
1:1
Искья
Савона
0:1
Асколи
Ренате
1:1
Лумеццане
Мессина
3:1
Лечче
Форли
1:0
Пистойезе
Про Патрия
2:2
Мантова
Паганезе
0:1
Юве Стабия
Туттокуойо
2:1
Сантарканджело
Монца
2:0
Джана Эрминио
Фоджа
1:1
Салернитана
Сан-Марино
0:1
СПАЛ
Мартина Франка
1:2
Вигор Ламеция
Реджана
1:0
Про Пьяченца
Ключборк
2:0
Górnik Wałbrzych
KP Błękitni Stargard
2:1
MKS Limanovia Limanowa
Висла Пулавы
3:1
Знич Прушкув
Brzesko
0:3
Ракув
Заглембе Сосновец
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Сталь Мелец
1:1
LKS Nadwiślan Góra
Котвица Колобжег
0:1
KS Row 1964 Rybnik
Динамо Киров
1:0
Лада-Тольятти
Зенит-Ижевск
0:0
ФК Челябинск
Волга Ульяновск
1:0
Нефтехимик
Носта
0:2
Рубин-2
Сызрань-2003
5:0
Спартак Йошкар-Ола
Питерхэд
2:0
Эйр Юнайтед
Стерлинг Альбион
0:2
Данфермлин
Эйрдрионианс
1:2
Форфар Атлетик
Брихин Сити
3:1
Гринок Мортон
Стенхаусмьюир
2:2
Странрар
Мото Клуб
1:0
Итуано
Конфьянса
1:1
Сентрал Каруару
Томбенсе
1:0
Метрополитано Блуменау
Бразильенсе
1:1
Ремо
Жакуйпенсе
0:2
Глобо
Мендрисио-Стабио
3:1
Госсау
Блэк Старз
3:2
Зурзее
Шотц
3:2
Мюнзинген
Цуг
2:0
Ванген
FC Luzern II
4:2
Шам
Конкордия Базель
0:5
Золотурн
Терр Сент
1:5
Yverdon
Мартиньи Спортс
2:3
Stade Lausanne Ouchy
Бавуа
2:0
Натер
Ланси
0:1
Дюдинген
Адзурри-90
1:0
Монте
Эшален
0:2
Мерен
Фрибур
0:1
Lausanne Sport II
Мури
0:4
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
3:1
Зойцах
Гренхен
0:9
Кринс
Берн
0:0
BSC Young Boys Bern II
Олдершот
2:0
Олфретон Таун
Барнет
1:0
Истли
Бристоль Роверс
1:1
Довер Атлетик
Честер
1:1
Уэллинг Юнайтед
Дартфорд
1:1
Гримсби Таун
Галифакс Таун
1:3
Олтринхем
Гейтсхед
3:1
Брэйнтри Таун
Киддерминстер
1:1
Телфорд Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
2:2
Форест Грин
Нанитон Таун
2:1
Линкольн Сити
Саутпорт
2:5
Уокинг
Торки
2:1
Рексхэм
Конкорд Рейнджерс
2:3
Бейсингсток Таун
Истборн Боро
4:2
Стейнс Таун
Фарнборо
0:3
Эббсфлит Юнайтед
Госпорт Боро
4:0
Хемел-Хемпстед
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Борэм Вуд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Бишоп Стортфорд
Сент-Олбанс Сити
0:2
Челмсфорд Сити
Саттон Юнайтед
1:3
Бат Сити
Уэстон-супер-Мар
1:2
Уилдстон
Уайтхоук
3:4
Мэйденхэд Юнайтед
АФК Файлд
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Барроу
2:0
Лоустофт Таун
Бостон Юнайтед
0:2
Хенсфорд Таун
Брэкли Таун
1:0
Стейлибридж
Чорли
4:0
Хэррогит
Колвин Бэй
3:5
Оксфорд Сити
Гэйнсборо Тринити
1:2
Вустер Сити
Гайзли
2:2
Тэмуорт
Лемингтон
4:0
Хайд
Солихалл Мурс
4:1
Брэдфорд Парк Авеню
Стокпорт
5:3
Глостер
Богнор-Риджис Таун
1:2
Хорнчерч
Бери Таун
1:4
Мэргит
Кэнви Айленд
1:2
Далвич Хэмлет
Энфилд Таун
2:2
Грейс Атлетик
Хэндон
2:1
Льюис
Кингстониан
0:1
Лейстон
Лэзерхед
1:2
Уитэм Таун
Метрополитан Полис
2:1
Биллерикэй Таун
Писхэвен энд Телскомб
4:1
Хэрроу Боро
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
ВКДА
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Эрлси Таун
1:0
Слау Таун
Байдфорд
Херефорд Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
1:0
Полтон Роверс
Кембридж Сити
1:3
Сайренсестер Таун
Чешем Юнайтед
3:0
Фроум Таун
Чиппенхэм Таун
0:2
Корби Таун
Дорчестер Таун
1:2
Данстэбл Таун
Хангерфорд Таун
2:1
Хитчин Таун
Пул Таун
2:0
Хистон
Реддитч Юнайтед
1:1
Уэймут
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Бернэм
Труро Сити
4:1
Бэнбери Юнайтед
Белпер Таун
3:4
Блит Спартанс
Бакстон
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Керзон Эштон
4:1
Баруэлл
Юнайтед оф Манчестер
2:0
Уитби Таун
Фрикли Атлетик
0:2
Стэмфорд
Илкстон
2:1
Рашэлл Олимпик
Кингс Линн Таун
2:0
Уиттон Албион
Марин
2:2
Грантэм Таун
Мэтлок Таун
0:4
Хейлсоуэн
Стаурбридж
1:1
Эштон Юнайтед
Траффорд
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Уоркингтон
0:0
Нантвич Таун
Эйлсбери Юнайтед
0:1
АФК Хэйес
Бартон Роверс
3:1
Хэнуэлл
Биконсфилд Таун
1:2
Кеттеринг
Бедворт Юнайтед
1:2
Нортвуд
Девентри Таун
2:0
Лейтон Таун
Игэм
1:4
Рагби Таун
Годэлминг Таун
3:2
Поттерс Бар Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:0
Бедфорд Таун
Ройстон Таун
3:1
Марлоу
Сент-Айвз Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
3:1
Эйлсбери
Чипстед
0:0
Хоршем
Февершем
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
3:1
Каршелтон Атлетик
Гернси
0:2
Берджесс Хилл Таун
Мерстэм
2:2
Уортинг
Рамсгейт
3:2
Ист Гринстед Таун
Саут Парк
2:2
Хайт Таун
Три Бриджес
3:2
Гастингс Юнайтед
Тутинг энд Митчем
1:0
Ирн Бэй
Уолтон энд Хершем
1:2
Ситтингберн
Уитстэбл Таун
5:4
Уолтон Кэжуалс
Уайтлиф
1:1
Редхилл
Берскау
2:0
Мозли
Дарлингтон-1883
1:0
Пэдихэм
Дройлсден
2:0
Клитеро
Хэррогит Рэйлвей
1:2
Уоррингтон Таун
Ланкастер Сити
2:0
Брайхаус
Нью Миллз
0:2
Прескот Кейблз
Нортвич Виктория
1:4
Спеннимур Таун
Оссетт Таун
2:2
Кендал Таун
Рэдклифф Боро
1:4
Фарсли Селтик
Солфорд Сити
3:0
Бэмбер Бридж
Скарборо Атлетик
2:0
Оссетт Албион
Тоттон
1:2
Тонтон Таун
Бриджуотер Таун
1:1
Флит Таун
Кливдон Таун
0:6
Синдерфорд Таун
Ившем Юнайтед
5:0
Суиндон Супермарин
Ларкхолл Атлетик
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Мертир Таун
3:1
Норт-Лей
Шортвуд Юнайтед
3:0
Бэшли
Стратфорд Таун
3:0
Уимборн Таун
Тивертон Таун
1:1
Дидкот Таун
Уонтедж
2:3
Шолинг
Йейт Таун
1:0
Бишоп′с Клив
Эйвли
0:4
Таррок
Брайтлингси Реджент
5:0
Тэмсмед Таун
Бернэм Рэмблерс
1:5
Уэйр
Четэм Таун
0:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Дерхэм
0:3
Чесант
Харлоу Таун
0:0
Садбери
Хейбридж Свифтс
2:1
Крэй Уондерерс
Редбридж
4:1
Малдон энд Типтри
Ромфорд
1:3
Нидэм Маркет
Соэм Таун Рейнджерс
1:5
Баркингсайд
Тилбери
1:2
Роксхэм
Уолтэм Эбби
3:3
Брентвуд Таун
Чейзтаун
0:3
Карлтон Таун
Гресли
2:0
Ньюкасл Таун
Кидсгроув Атлетик
7:2
Бригг Таун
Линкольн Юнайтед
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Маркет Дрэйтон Таун
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Микловер Спортс
5:1
Лик Таун
Нортон Юнайтед
5:1
Коулвилл Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:2
Ромулус
Шеффилд
4:3
Сполдинг Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Гул
Тайвидейл
0:0
Лафборо Динамо
Бервик Рейнджерс
2:0
Formartine United
Линлитго Роуз
5:1
Дэлбитти Стар
Эдинбург Сити
2:1
Окинлек Толбот
Нэрн Каунти
2:1
Хантли
Арброт
2:2
Монтроуз
Ист Файф
7:0
Трив Роверс
Спартанс
3:3
Ист Килбрайд
Борроустоуннесс Юнайтед
7:1
Калтер
Брора Рейнджерс
5:0
Бэнкс О′Ди
Коув Рейнджерс
1:2
Аннан Атлетик
Элгин Сити
0:0
Форрес Мекэникс
Уайтхилл Уэлфэйр
0:1
Ист Стерлингшир
Инверури Локо Уоркс
0:3
Hurlford United
Gretna 2008
0:1
Куинз Парк
Turriff United
0:3
Клайд
Петрокуб
0:1
FC Budăi
Intersport-Aroma
0:0
FC Zimbru Chisinau 2
Гагаузия
1:6
Edineţ
Victoria Bardar
2:2
Сфынтул Георге
ASV Dronten
4:3
ДОС 37
Беркюм
5:1
cvv Sparta Enschede
DETO Twenterand
3:1
ASC Nieuwland
DOS Kampen
3:6
Зютфен
Horst FC
3:0
KHC
Го-Ахеад Кампен
7:2
Vroomshoopse Boys
SDV Barneveld
1:0
Нюнспет
Alblasserdam
1:0
Heerjansdam
Dinteloord
1:2
Nieuw Lekkerland
Heinenoord
1:4
Brielle
vv Klundert
1:3
Пеликан
Рейсорд
4:3
Oranje Wit
Sliedrecht
3:2
Alexandria '66
DSO
0:1
Звалювен 30
vv GHC
1:4
Swift
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:2
Nootdorp
HBOK
0:2
Valken '68
HVC '10
0:4
Делтаспорт
Спортлюст 46
4:1
Forum Sport
Ворсхотен 97
2:6
АРК
Almkerk
0:2
WNC
Voetbalvereniging Benschop
0:3
Zuidvogels
vv De Meern (Zat)
2:3
Рода Бойз
DTS Ede
1:2
Ниувегейн
FC Lienden (Zaterdag)
1:4
ЛРК Лердам
СВЛ
2:0
VV Eemdijk
VVZ '49
1:2
Roda '46
Balk
4:2
ПКК 83
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
4:3
CVV Viboa
Broekster Boys
0:0
VV Buitenpost
Drentse Zuid Oost Hoek
2:0
vv Omlandia
LTC
2:0
Oranje Nassau
SV Bedum
3:1
HZVV
VVGZ
4:0
SV Bolnes
vv VEV '67
0:2
Olde Veste '54
Дассендорф
3:1
SC Condor Hamburg 1956
Виктория Гамбург
FC Elmshorn 1920
SV Germania 90 Schöneiche
0:3
Оптик Ратенов
Ротенбург
0:1
FC Wunstorf
SV Eutin 08
3:0
Бордесхольм
Carl Zeiss Jena II
2:0
Шотт Йена
TSV Kropp 1946
1:1
TuS Hartenholm
Borussia Neunkirchen
1:2
Мехтерсхайм
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:4
Хальстенбек-Реллинген
Блументаль
5:0
Фатан Шпорт
Аумунд-Фегезак
0:0
Habenhauser FV
TSV Schilksee
8:1
Дорнбрайте
SC Sparta Bremerhaven
0:2
Бринкум
Равенсбург
2:2
Балинген
VfR Aalen 1921 II
2:1
Балингер
Фрайберг
0:0
Филлинген
Preetzer TSV
1:3
Altenholz
Rochling Volklingen
6:2
SG 06 Betzdorf
Spvgg Burgbrohl
0:2
Арминия Людвигсхафен
Еддело
1:1
SV Teutonia Uelzen
Ноймаркт
2:1
Хард
САК Клагенфурт
2:2
Штурм Грац II
Ваккер II
1:0
Санкт-Йохан
Райндорф Альтах II
3:0
Ойгендорф
Гуртен
0:2
СВ Валлерн
Форвертс Штайр
3:1
АТСВ Вольфсберг
Санкт-Пельтен II
3:2
Нойзидль
Нойберг
2:1
Рапид Вена II
Аустрия Зальцбург
2:0
Пинцгау Заальфельден
Bizau
1:3
Китцбюхель
Куфштайн
0:0
Хохст
Юниорс
3:1
Кальсдорф
Ганновер-2
1:1
Ноймюнстер
Гамбург-2
2:1
Санкт-Паули-2
Динамо Берлин
3:1
Мейзельвитц
Вайхе
7:1
Фрайе Турнер
Eintracht Braunschweig II
3:1
Хафельзе
Гройтер-2
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Зелигенпортен
2:1
Ваккер Бургхаузен
Юрдинген
1:3
Ваттеншайд
Алеманния
1:1
FC Kray
Шпортфройнде Лотте
1:0
Шальке-2
Кельн-2
1:1
Виктория Кельн
Фортуна-2
2:1
Редингхаузен
Фрайбург-2
1:1
Астория
Некарельц
3:1
Цвайбрюкен
Пирмазенс
2:2
Неттинген
Вольфсбург II
1:0
ФФБ Ольденбург
Локо Влтавин
2:0
Искра Домажлице
Хрудим
7:0
Адмира Прага
Богемианс Стржижков
2:0
Писек
Оломоуц
1:1
Спартак Гулин
Тршебич
1:0
Opava II
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Уничов
Простеев
1:1
FC Zlín II
Глучин
2:2
Забржег
Вышков
0:0
Славия Орлова-Лутыне
Кралув Двур
1:1
Зенит Часлав
Ajka
0:2
Бекешчаба
Ракоци
1:3
Шиофок
Soproni VSE
2:2
Ceglédi VSE
Дьирмот
1:0
Szeged
Мезекевешд
1:0
Soroksar
Вашаш
0:1
Szigetszentmiklósi TK
Ардс
2:1
Dundela FC
Ballyclare Comrades FC
1:2
Bangor FC
Донегал Селтик
0:1
Лисберн
Harland and Wolff Welders FC
2:2
Dergview FC
Лофголл
1:1
Armagh City FC
Psni FC
0:3
Ларн
GSP Polet Dorćol
1:0
FK Radnički Obrenovac
Čelarevo
1:0
FK Radnički Šid
Radnički Sombor
0:0
FK Vršac
FK Sloga Temerin
0:0
Cement Beočin
FK Dolina Padina
2:0
FK PIK Prigrevica
FK Dinamo Pančevo
0:0
Банат
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:0
Radnički Nova Pazova
Dunav Stari Banovci
1:0
Bačka 1901
Ozren Sokobanja
3:4
FK Sloga Despotovac
FK Radnički Pirot
8:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Timočanin Knjaževac
2:0
OFK Sinđelić 1918
Trstenik PPT
3:0
Динамо Вране
OFK Bor
1:1
FK Tabane Trgovački
Timok Zaječar
3:2
Radan
FK Đerdap Kladovo
0:2
Car Konstantin
FK Radnički Svilajnac
6:4
FK Kopaonik Brus
FK Loznica
1:0
FK Rudar Kostolac
Budučnost Krušik 2014
0:2
FK Zvižd
FK Pobeda Beloševac
0:0
FK Karadjordje Topola
FK Jedinstvo Ub
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Smederevo 1924
2:0
FK Polet Ljubić
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Sloga Požega
IM Rakovica
2:2
FK Dorćol Beograd
FK Teleoptik Zemun
5:0
FK Budućnost Dobanovci
Земун
1:0
Srem Jakovo
FK Brodarac
0:0
FK Turbina Vreoci
FK Sopot Beograd
0:0
FK BASK Beograd
Раднички Ниш
2:1
Чукарички
Раднички Крагуевац
0:3
Рад
ОФК
4:0
Доньи Срем
Ягодина
2:0
Борац
Спартак Суботица
0:0
Напредак
Црвена Звезда
2:2
Вождовац
Войводина
1:0
Нови-Пазар
Колос-Мелиоратор-Дружба
3:0
Вертикаль
Витебск-2
6:1
Мосты
ЮАС
3:0
СКВИЧ
Торпедо Минск
3:3
Осиповичи
Клецк
3:2
Спартак Шклов
КР Рейкьявик
4:1
Тор
Фьолнир
3:0
ИБВ
Кефлавик
2:0
Викингур Рейкьявик
Фрам
4:3
Филкир
Брейдаблик
3:0
Валюр
Хафнарфьордур
1:2
Стьярнан
Крузейдерс
0:1
Клифтонвилл
Дангэннон Свифтс
0:1
Колрейн
Гленавон
1:2
Гленторан
Инститьют
0:4
Портадаун
Линфилд
3:2
Баллимена Юнайтед
Turan FK
1:0
Небитчи
Bagtyýarlyk-Lebap FT
1:8
Алтын Асыр
Talyp Sporty Aşgabat FT
1:1
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Шагадам
1:0
ФК Ашхабад
Эйрбас ЮКей
2:3
Нью Сэйнтс
Бангор Сити
1:2
Кармартен Таун
Ньютаун
6:3
Абериствит
Престатин Таун
0:4
Кефн Друидс
Беране
0:5
Ловчен
Морнар
2:1
Рудар Плевля
Титоград
2:0
Грбаль
Сутьеска Никшич
4:0
Могрен
Петровац
1:0
Зета
Будучность
2:2
Бокель
Аудакс Итальяно
2:1
Депортес Икике
Унион Ла-Калера
2:1
Кобресаль
О′Хиггинс
0:1
Палестино
Универсидад Католика
0:3
Уачипато