Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 октября 2014
Metalurh Donetsk U19
3:1
Мариуполь U19
Hoverla Uzhhorod U19
1:2
Karpaty Lviv U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:1
Ворскла U-19
Черноморец U-19
2:1
Metalist Kharkiv U19
Румыния U-19
0:1
Кипр U-19
Грузия U-19
0:2
Черногория U-19
Франция U-19
2:1
Северная Македония U-19
Босния и Герцеговина U-19
5:0
Лихтенштейн U-19
Униря Слобозия
0:0
Рапид Бухарест
Минск
0:1
Амкар
Вииторул
2:3
Fortuna
Шпортфройнде Лотте
3:6
Падерборн
Алеманния
3:2
Кельн
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Гронинген
Алтай Измир
3:0
Гюмюшханеспор
Хатайспор
1:0
Кыркларелиспор
Башкент Академи
2:0
Пазарспор
Тепеджик Беледие
2:4
Гезтепе
Сарыер
0:0
Назилли Беледие
Инегелспор
3:1
Кызылджахамамспор
Бандырмаспор
2:0
Анкарагюджю
Керфез Беледие
2:1
Кахраманмарашспор
Сан-Луис Кийота
3:0
Унион Эспаньола
Лота Швагер
0:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Магальянес
2:0
Палестино
Кобресаль
1:1
Сан-Маркос
Депортес Темуко
2:0
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
1:2
Сантьяго Уондерерс
Les Astres FC de Douala
3:1
Young Sport Academy Bamenda
Котон Спорт
3:0
Scorpion FC de Bé
Космос Бафиа
1:0
Юньон Дуала
Unisport de Bafang
0:0
Tonnerre
Douala Athletic Club
0:2
New Star
Njalla Quan Sport Academy
0:1
Лум
APEJES Football Academy
1:1
Panthère
Bamboutos de Mbouda
1:1
Fovu Club de Baham
CD Árabe Unido
2:1
Tauro FC
Chepo
1:1
Chorrillo FC
CD Atlético Chiriquí
1:0
CA Independiente de La Chorrera
San Francisco FC
1:1
Alianza FC Panama
CD Plaza Amador
0:1
AF Sporting San Miguelito
Барракас Боливар
7:0
Сентраль Бальестер
Клайполе
2:3
Пуэрто Нуэво
Каньюэлас
5:0
Атлетико Лугано
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Эль Порвенир
Сентро Эспаньол
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Муньис
0:3
Сан-Мартин де Бурсако
Итусайнго
0:0
Линьерс
Архентино де Росарио
1:0
Сан-Мигель
Juventus Managua
1:0
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
2:0
Real Madriz
ART Municipal Jalapa
0:0
Real Estelí FC
Managua FC
5:0
FOX Villa Fútbol Club
FK 34 Brusno-Ondrej
Teplička nad Váhom
FC Spartak Trnava III
1:1
KFC Komárno
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:1
Topoľčany
FK Stupava
0:0
MŠK Kráľová pri Senci
Bytča
2:3
Nová Baňa
Martinenc
4:0
Vilassar Mar
Santfeliuenc FC
1:0
Figueres
Монтаньеса
0:0
CE Sabadell FC II
Гава
0:1
Побла Мафумет
Эуропа
3:1
Паламос
AEC Manlleu
2:4
Террасса
Cerdanyola del Vallès
1:0
Castelldefels
Rubí
2:2
Прат
Curridabat FC
3:0
AD Siquirreña
AD Municipal Turrialba
1:2
AD Cariari Pococí
Real Pococí FC
2:2
Coto Brus
AD Guanacasteca
1:2
Пунтаренас
Сан-Карлос
2:1
Generación Saprissa
Хикараль
1:4
Мунисипаль Либерия
Боа Эспорте
0:1
Понте Прета
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Иказа
Парана
0:0
Оэсте
Наутико
1:4
Америка Минейро
Сеара
1:1
Сампайо Корреа
Брагантино
1:2
Вила Нова
Португеза
0:1
Васко да Гама
Жоинвиль
1:1
Санта-Круз
Луверденсе
2:1
Америка Натал
АБС
2:1
Аваи
Катандзаро
1:3
Козенца
Прато
3:0
Сантарканджело
Зюдтироль
0:2
Феральписало
Алессандрия
3:0
Савона
Казертана
2:0
Лупа Рома
Матера
2:1
Барлетта
NK Zelina
0:3
NK Dugo Selo
NK Novigrad
4:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Zagorec Krapina
2:2
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
0:3
NK Vrapče Zagreb
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Istra 1961 II
Špansko Zagreb
3:1
NK Stupnik
NK Maksimir Zagreb
2:1
HNK Rijeka II
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Samobor
Zaamin
0:0
FK Istiklol Toshkent
G'allakor-Barsa
1:2
Pakhtakor II
Хорезм
1:2
Уз-Донг-Жу
FC Aral Nukus
2:1
FK Khotira-79 Uychi
Шуртан
3:1
Oq-tepa
Mash'al II
0:0
NBU Osiyo Tashkent
NK Dugopolje
1:1
Рудеш
Лучко
2:2
ХНК Горица
Sesvete
1:2
NK Bistra
Интер Запрешич
0:0
Поморац
Хрватски Драговоляц
2:2
Цибалия
NK Imotski
1:0
HNK Segesta Sisak