Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 октября 2014
Румыния
1:1
Венгрия
Шотландия
1:0
Грузия
Ирландия
7:0
Гибралтар
Армения
1:1
Сербия
Финляндия
1:1
Греция
Албания
1:1
Дания
Польша
2:0
Германия
Северная Ирландия
2:0
Фарерские острова
Бигглсуэйд Таун
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Ившем Юнайтед
4:1
Челфонт Сент-Питер
Стейнс Таун
1:1
Глостер
Чиппенхэм Таун
0:5
Хемел-Хемпстед
Конкорд Рейнджерс
3:2
Винчестер Сити
Уилланд Роверс
3:2
Эйвли
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Тутинг энд Митчем
Биллерикэй Таун
0:1
Уэймут
Уингейт энд Финчли
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Госпорт Боро
Нидэм Маркет
1:2
Уитэм Таун
Флэкуэлл Хит
1:4
Уэстон-супер-Мар
Бат Сити
2:2
Шортвуд Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Бейсингсток Таун
Хэрроу Боро
2:1
Уолтэм Эбби
Сент-Олбанс Сити
2:0
Брэкли Таун
Саттон Юнайтед
1:3
Берджесс Хилл Таун
Уайтхоук
4:4
Челмсфорд Сити
Норт-Ферриби Юнайтед
2:1
Грантэм Таун
Тэмуорт
1:0
Лоустофт Таун
Лемингтон
1:1
Вустер Сити
Гайзли
3:0
Хейлсоуэн
Ранкорн Таун
2:5
Нортон Юнайтед
Шилдон
0:0
Стаурбридж
АФК Файлд
1:0
Бакстон
Микловер Спортс
1:2
Блит Спартанс
Стокпорт
1:0
Илкстон
Баруэлл
2:1
Керзон Эштон
Колвин Бэй
1:1
Уоррингтон Таун
Лик Таун
2:0
Бостон Юнайтед
Бэмбер Бридж
1:4
Чорли
Кингс Линн Таун
3:2
Ланкастер Сити
Гэйнсборо Тринити
4:0
Марин
Спеннимур Таун
1:0
Эштон Юнайтед
Грейс Атлетик
0:0
Бромли
Дорчестер Таун
1:0
Хэндон
Бартон Роверс
0:1
Кэнви Айленд
Фроум Таун
2:2
Борэм Вуд
Кобра
3:0
Буковина
Кривбасс
0:1
Горняк-Спорт
Николаев
1:0
Сталь Алчевск
Нива Тернополь (до 2018)
0:1
Полтава
Десна
0:0
ФК Тернополь
ФК Сумы
1:0
Зирка
Нефтяник-Укрнефть
0:0
Сталь Каменское
Нидерланды U-19
3:0
Молдова U-19
Австрия U-19
1:0
Казахстан U-19
Россия U-19
5:2
Северная Ирландия U-19
Фарерские острова U-19
0:2
Чехия U-19
Андорра U-19
0:3
Польша U-19
Латвия U-19
0:3
Германия U-19
Чили
3:0
Перу
США
1:1
Эквадор
Малайзия
Филиппины
Колумбия
3:0
Сальвадор
Бразилия
2:0
Аргентина
Франция
2:1
Португалия
Гватемала
Венесуэла
Мальорка
2:0
Алавес
Понферрадина
1:0
Мирандес
Расинг
0:0
Барселона Б
Алькоркон
2:0
Осасуна
Альбасете
0:1
Жирона
Тенерифе
0:2
Рекреативо
Нумансия
0:1
Вальядолид
Олимпия Грудзендз
2:1
Катовице
Стомиль
0:0
Флота
Хойничанка
1:0
Термалика
Висла Плоцк
2:0
Медзь
Хробры
3:0
Дольцан
Олдхэм
2:1
Уолсолл
Джиллингем
0:3
Сканторп Юнайтед
Кроули
1:4
Питерборо
Крю
2:1
Ковентри
Колчестер
2:1
Флитвуд Таун
Порт Вейл
4:1
Йовил
Бристоль Сити
3:2
Честерфилд
Шеффилд Юнайтед
2:2
Лейтон Ориент
Кембридж
5:1
Оксфорд Юнайтед
Нортхэмптон
1:2
Бертон
Карлайл Юнайтед
3:0
Стивенидж
Аккрингтон Стэнли
1:2
Дагенхэм
АФК Уимблдон
3:2
Бери
Портсмут
1:1
Мэнсфилд Таун
Моркэм
1:3
Уиком
Ньюпорт
3:1
Йорк Сити
Шрусбери
3:1
Челтнем
Лутон
2:0
Саутэнд
Транмер
0:1
Плимут
Эксетер
1:2
Хартлпул
Оцелул
10:0
Noua Generaţie Măcin
Поли Яссы
5:1
Paşcani
Динамо Бухарест
1:1
Конкордия Кяжна
Петролул
3:0
Вииторул
Рух Хожув
0:1
Пяст
Лех
0:0
Погонь
CS Minaur Baia Mare
0:3
ЧФР
Ники Волос
0:1
Левадиакос
Пантракикос
0:0
Ксанти
Торпедо-БелАЗ
2:3
Амкар
Пандурий
3:0
КСУ Крайова
Эрготелис
1:1
Платаниас
Астерас
3:2
Паниониос
Черноморец
2:1
Саксан
Штурм
3:0
Локомотива Загреб
ЦСКА София
2:1
Раднички Ниш
Младость Гацко
1:1
Леотар
Крупа
0:1
Sloboda Novi Grad
Podrinje Janja
3:0
FK Drina HE Višegrad
Рудар Приедор
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Proleter Teslić
3:4
FK Sutjeska Foča
Radnički Lukavac
0:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
0:1
Будучность Бановичи
Металлеге-БСИ
1:0
FK Rudar Kakanj
Игман
1:1
Орашье
Козара
2:2
FK Napredak Donji Šepak
Tekstilac Derventa
1:0
FK Vlasenica
Градина
3:1
ГОШК
Младость Добой
2:0
Единство Бихач
NK Podgrmeč
0:0
FK Turbina Jablanica
Rosenborg II
0:1
Herd
Эльверум
1:1
Brumunddal Fotball
Орн-Хортен
3:1
Арендаль
Birkebeineren
1:2
Holmen IF
Порс Гренланд
4:3
Fløy-Flekkerøy IL
Нюбергсунн-Трюсиль
0:0
Nardo
Tillerbyen FK
1:1
SK Gjøvik-Lyn
IF Fram
0:2
Ерв
Egersunds IK
0:0
Forde
Лоренског
0:3
Йельсос
Valdres
1:4
Левангер
Аскер
2:1
Strømsgodset II
Vidar FK
1:1
Stord
Фолло
5:0
Drøbak / Frogn IL
Вард
0:1
Осане
Скейд
1:3
Мосс
Люн
0:1
Ålgård
Molde II
2:2
Реуфосс
Brann II
1:1
Флуре
Fana
4:4
Гроруд
Sportsklubben Træff
0:1
Бюосен
Конгсвингер
5:3
Odds BK 2
Нутодден
3:2
Vindbjart
Stabaek Fotball 2
4:3
Fyllingsdalen
Хаджеттепе
3:1
Тургутлуспор
Искендерун
2:5
Офспор
Айдынспор
0:0
Токатспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Конья Шекерспор
Пендикспор
2:1
Тавшанлы Линьитспор
Байрампашаспор
1:0
Кечиоренгюджю
Тарсус Идманъюрду
0:1
Умраниеспор
Ени Малатьяспор
3:1
Трабзон Караденизспор
Фетхиеспор
0:2
Карталспор
FC Wohlen II
1:2
Thun II
Ред Стар Цюрих
3:1
Team Aargau
Зефельд
1:3
Муттенц
Хенгг
4:1
Листаль
Blue Stars Zürich
1:4
Дорнах
Дюрренаст
1:3
Лерхенфельд
Шур
2:4
Косова
Линт
0:0
FC Gossau (AL)
Амрисвиль
2:0
Фрайенбах
Кройцлинген
5:0
FC Sirnach
Гольдау
3:1
Буокс
FC Malters
1:1
Хергисвиль
FC Hochdorf
3:2
Ибах
Арбон
2:1
Виднау
FC Dardania Lausanne
4:2
План-Ле-Отс
Коле-Босси
3:0
Монтре Спортс
FC Grünstern
1:1
Стад Пайерн
FC Ruswil
2:3
Зарнен
AS Castello
1:2
Цофинген
Wil II
0:0
Фрауэнфельд
Веве Спорт-05
3:5
Servette FC II
Лис
1:2
Ла-Шо-де-Фон
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Коломбье
FC Ostermundigen
3:2
Гюмфен / Сорен
Грэнихен
3:1
Лангенталь
Алльшвиль
6:1
Биннинген
FC Beringen
6:1
FC Dardania Basel
Устер
4:3
FC Mels
Сьер
3:4
Ла Сарра-Эклепен
Саксон Спорт
1:3
УЖС
Фарваньи / Ого
3:2
Берош-Горжье
Верье Спорт
0:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Баскур
3:2
Шофтланд
Amathous
2:1
Ethnikos Latsion
Красава
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
MEAP Nisou
1:4
ПАЕЕК
Akritas
0:0
Дигенис Акритас
Этникос Ассиа
1:0
ASIL
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:2
Halkanoras FC Idaliou
NK Cerknica
0:1
MNK Izola
NK Bilje
0:1
NK Brda Dobrovo
NK Jadran Dekani
4:0
Табор Сежана
NK Ilirska Bistrica
3:0
ND Adria Miren
NK Portoroz Piran
0:4
Приморье
NK Malečnik
4:1
NK Korotan Prevalje
Šmarje pri Jelšah
1:1
Дравоград
ŠD NŠ Drava Ptuj
4:2
NK Šampion Celje
KNK Fužinar
1:3
DNŠ Mladi upi Šentjur
Mons Claudius
3:2
Lenart
NK Komenda
2:1
ND Ilirija Ljubljana
NK Kočevje
1:1
Sava Kranj
NK Bled Hirter
1:0
NK Jezero Medvode
NK Kranj
4:1
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
2:1
Ливар
NK Radomlje II
1:1
ŠD NK Kolpa
Аритма Прага
1:1
Доубравка
Унион Хеб 2001
0:3
Славой Чески Крумлов
TJ Sokol Libis
1:0
Славой Жатец
Кладно
2:2
Ловосице
Зличин
1:1
Тахов
Вельке Карловице
0:4
Локомотива Петровице
Пржеров
1:1
Брумов
Витковице
3:0
Могельнице
Искра Рымаржов
1:5
Новы Йичин
Виктория Отроковице
2:1
Бланско
Слован Росице
1:1
Угерски Брод
Напаедла
1:0
Годонин-Сардице
Bystřice nad Pernštejnem
3:0
Сокол Тасовице
Валашске Мезиржичи
3:1
Сокол Лисковец
Krupka
1:1
AFK LoKo Chomutov
Яблонец-над-Йизероу
4:3
Чески-Брод
Баник Соуш
3:0
Литомержице
Горжовицко
0:0
Sokol Čížová
Рокицани
0:2
Клатовы
Nove Straseci
1:3
Увалы
Нови Бор
1:1
N. Byskovice
Добровице
3:0
Искра Усти-над-Орлици
Литол
1:3
SK Motorlet Praha
Сокол Живанице
3:1
Тирниште-над-Орлици
Vietnam U19
1:3
Japan U19
Yemen U19
1:0
Иран U-19
China PR U19
0:0
Korea Republic U19
Thailand U19
0:3
Myanmar U19
Малави
0:2
Алжир
Уганда
0:1
Того
Эфиопия
0:2
Мали
Мозамбик
2:0
Кабо-Верде
Сьерра-Леоне
0:0
Камерун
Конго
0:2
ЮАР
ДР Конго
1:2
Кот-д'Ивуар
Нигер
0:0
Замбия
Судан
1:0
Нигерия
Габон
2:0
Буркина-Фасо
Гвинея
1:1
Гана
Цанчжоу Майти Лайонс
2:0
Beijing BSU
Тяньцзинь Тяньхай
3:1
Хэбэй
Гуандун
4:1
Яньбянь Фуде
Ченду Тяньчен
3:1
Hunan Xiangtao FC
Xinjiang Tianshan
5:2
Beijing Institute of Technology FC
Шэньчжэнь
2:1
Shenyang Zhongze FC
Чунцин Лянцзян
1:0
Циндао Чжунэн
Ringsted
5:1
Næsby BK II
Lystrup IF
0:4
Randers SK Freja
Kastrup BK
3:0
Fremad Valby
Jægersborg BK
8:2
Boldklubben 1903
Viby
5:2
Holstebro
Aalborg BK II
1:0
Lyseng
FA 2000
2:2
FC Sønderborg
Otterup
0:2
Skanderborg
Taastrup
1:1
Skjold Birkerød
LSF
3:2
Kalundborg GB
Vanløse
4:0
SC Egedal
Djursland
1:2
Brabrand IF II
KFUM Roskilde
1:0
Greve
Døllefjelde-Musse IF
1:5
Boldklubben 1909
Aarhus Fremad
1:0
Hobro IK II
VRI
1:1
Lindholm IF
Dalum IF
1:1
Næstved IF
Hjørring IF
4:0
Vorup FB
Барендрехт
1:0
Генемейден
Шевенинген
3:3
Спарта Нейкерк
Рейнсбург Бойз
1:2
Эйсселмервогелс
ХХК
3:3
Капелле
ГВВВ
5:0
Козаккен Бойз
Спакенбург
5:1
Лиссе
Аякс-А
1:1
Хук
ОНС Снек
3:2
Эксельсиор Мааслуи
FC Linkoping City
3:1
Karlslunds IF
Boo
3:1
KB Karlskoga FF
Arameiska-Syrianska
1:2
Eskilstuna City
Värmbols
0:2
IK Sleipner
Ekerö IK
3:1
Enskede IK
FC Gute
1:5
Södertälje FK
Rynninge IK
2:1
Smedby
Karlbergs BK
0:2
Gamla Upsala SK
Hogaborgs BK
6:0
Lindome GIF
Nike
1:0
Эскильсминне
Nosaby
2:1
BW 90 IF
Västerås IK
1:3
Kvarnsvedens IK
Akademi Helsingborgs IF
2:3
Tvååkers IF
Акрополис
3:0
Syrianska IF Kerburan
Лимхамн-Бункефлу
1:2
Ljungby IF
Berga
0:0
Hassleholms IF
Sävedalen
2:4
Råslätts SK
FC Rosengård
1:1
Asarum
Aspudden-Tellus
3:0
Värmdö
Stromsbergs IF
4:2
Spårvägens FF
Vimmerby
2:3
Lindsdals IF
Jonsereds IF
1:2
Torns IF
FK Karlskrona
6:0
KSF Prespa Birlik
FC Höllviken
3:0
Kvarnby IK
Tenhults IF
4:2
Höganäs BK
Sollentuna FK
8:1
Konyaspor KIF
Dalstorps
3:1
Assyriska BK
Karlstad BK
3:0
Ytterby IS
Torslanda IK
0:2
Grebbestads IF
Åmål
3:1
Lerums IS
Nordvärmland
0:2
Angered United
Morön
0:1
Буден
Piteå IF
0:0
Ånge IF
Hudiksvalls Forenade FF
0:0
Team TG FF
Sandvikens IF
3:3
Anundsjö IF
Härnösands FF
1:0
Selånger FK
Lidköping
2:5
Carlstad United
Mariehem SK
3:0
Söderhamns FF
Tibro AIK FK
2:1
IFK Ölme
IFK Östersund
2:0
Sandviks
Stenungsunds IF
2:3
IK Gauthiod
Norrtälje
3:1
Skiljebo SK
Kristianstad FC
0:1
Тролльхеттан
Мутала
4:0
Uddevalla
Далькурд
0:0
Браге
Норрбю
2:3
Oskarshamns AIK
Фрей
1:0
АФК Эскильстуна
Скевде
2:3
Утсиктен
Стапхорст
2:2
СВЗВ
Нордвейк
2:3
Звалувен
Stedoco
1:0
ДОВО
Клутинге
0:3
FC Rijnvogels
NSC
2:2
Breukelen
ДВС '33
0:1
Флево Бойз
Спейкениссе
3:1
КсерксДЗБ
СДК Путтен
2:2
ДФС
АКВ
2:1
vv WVF
РВВХ
3:3
Катвейк
ОДИН 59
2:0
Монфоорт
ВХК
1:3
Драхтстер Бойз
Jodan Boys
2:1
Rkav Volendam
Эксельсиор 31
4:0
Апелдорн КСВ
FC S-Gravenzande
2:0
VV Smitshoek
Тер Леде
8:1
СХО
СВ Урк
3:1
ВВОГ
Беннеком
2:2
Ахиллес Вен
VVA '71
0:0
Huizen
Кейк Бойз
1:2
АСВХ
Блаув Гел '38
2:1
Гемерт
Achilles 1894 Assen
1:2
WVV Alcides
FCF Tallinna Ülikool
9:2
FC Metropool
JK Tondi
1:1
Кейла
Аякс Ласнамяэ
3:1
JK Kaitseliit Kalev
Sörve JK
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Türi JK Ganvix
9:1
Loo
Таммека-2
4:3
Динамо Таллин
Joker
1:1
Võru
Saue
3:1
Viimsi JK
KS Piast Karnin
0:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Chwaszczyno
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
Chemik Police
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
SKS Baltyk Gdynia
MKS Puszcza Hajnówka
3:0
MKS Korsze
Одра
3:1
KS Górnik Zabrze II
Gać Oława
3:4
KS Formacja Port 2000 Mostki
Wasilków
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Варта
1:1
SKS Unia Swarzędz
GP TS Avia Świdnik
2:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Trzebinia Siersza
1:3
Granat
MMKS Concordia Elbląg
1:4
Mlks Znicz Biala Piska
ZKS Olimpia Zambrów
5:0
KS Warmia Grajewo
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
WKS Rasel Dygowo
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
GKS Szombierki Bytom
0:1
LKS Skalnik Gracze
Przodkowo
0:1
Gwardia Koszalin
KS Dąb Sława Przybyszów
0:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GLZS Start Warlubie
2:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Sokół Kleczew
0:1
Nielba Wągrowiec
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
4:1
KS Unia Solec Kujawski
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
KS Wda Świecie
WKP Włocłavia Włocławek
0:1
BKS Sparta Brodnica
Мотор Люблин
4:1
KS Wisłoka Dębica
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:0
Ursus Warszawa
Piast Żmigród
1:3
Заглембе-2 Любин
BKS Stal Bielsko-Biała
1:2
Полония Бытом
MKS Oława
0:1
KP Bielawianka Bielawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:3
MKS Orzeł Przeworsk
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
Grunwald Ruda Śląska
MKS Rominta Gołdap
2:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Polonia Łaziska Górne
1:0
LKS Czaniec
Poprad Muszyna
0:0
Гарбарня
MKS Olimpia Olsztynek
1:3
Сокол Острода
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
Ястшембе
KS Warta Sieradz
2:2
Start Otwock
KS Chełminianka Chełmno
2:0
KS Pogoń Mogilno
Lechia Dzierzoniow
6:0
TSSR Polonia Trzebnica
Gryf Wejherowo
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Victoria Września
1:2
Jarota Jarocin
Скра Ченстохова
7:0
Małapanew Ozimek
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:4
KP Polonia Sparta Świdnica
Mokpo City
3:1
Gyeongju HNP
Gangneung City
2:2
Ulsan Dolphins
Yongin City
1:2
Gimhae City
Busan Transportation
3:0
Cheonan City
Chunnam Youngkwang
0:2
Seoul Jungnang
Гимпо Ситизен
1:1
Paju Citizen
Seoul United
1:2
Seoul FC Martyrs
Chuncheon
2:1
FC Uijeongbu
Jeonju
2:3
Gwangju Gwangsan
Cheongju
0:2
Pocheon
Gyeongju Citizen
1:1
Goyang Citizen
Yangju Citizen
1:2
Cheongju City
CA Independiente de La Chorrera
1:2
San Francisco FC
Tauro FC
0:1
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
1:1
Chepo
ÖTSU Henndorf
0:1
Altenmarkt
ASV 13
3:1
Виктория Вена
Зиммерингер
0:0
Адмира Ландхаус
Бергхайм
1:1
Bramberg
Liezen
0:5
Фюрстенфельд
Бляйбург
1:1
Фелдкирхен
Nenzing
1:2
Andelsbuch
UFC Jennersdorf
1:2
SV Eberau
Вольфурт
2:0
Austria Lustenau II
Пост
2:1
ASK Elektra
FC Sohm Alberschwende
1:1
SC Röthis
SV ADA Anger
3:0
Граткорн
Филлах
3:0
Шпитталь
Бад Фослау
1:1
Гафленц
Обер-Графендорф
3:2
Waidhofen / Thaya
Ретц
2:3
Эбрайхсдорф
UFC St. Peter in der Au
0:0
Лангенрор
Леобендорф
5:1
Шпратцерн
Сирнинг
1:2
UFC Eferding
Mannswörth
1:1
Фавортинер
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:3
Донау Линц
ÖTSU Hallein
2:2
Kuchl
СК Брегенц
4:0
Lauterach
Хоэнемс
1:2
SK CHT Austria Meiningen
USV 1960 Berndorf
0:4
Straßwalchen
SV Bad Goisern
1:2
SV Gmunden
Lebring
3:2
Гляйнштеттен
Kirchbichl
2:1
Райхенау
Austria XIII
0:0
Штадлау
Халльванг
2:4
Вальс-Грюнау
FC Zell am See
2:4
Гредиг II
SC Marchtrenk
1:0
Бад Ишль
Edelweiss Linz
3:1
Нойхофен
Puch
4:1
ЗАК
Völs
5:3
Zirl
SV Matrei und Umgebung
3:2
Унион Иннсбрук
SK Kühnsdorf Klopeinersee
1:1
Лендорф
Оберварт
2:1
Санкт-Маргаретен
Драссбург
1:1
Хоричон
SPG Silz / Mötz
0:0
Ройтте
Fügen
4:0
Swarovski Tirol II
Капфенберг II
1:3
Хайлигенкройц
Миовени
0:1
Unirea Tărlungeni
Сэджата Нэводари
0:2
Волунтари
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
Olt Slatina
FC Municipal Dorohoi
3:2
Фарул (до 2021 года)
CS Balotesti
2:3
Академика Клинчень
CS Şoimii Pâncota
5:1
Caransebeş
Униря Слобозия
1:0
SC Bacău
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
Глория Бузэу
Berceni
3:2
ACS Foresta Suceava
CS Sportul Snagov Sa
1:0
Olimpia Satu Mare
ACS ACB Ineu
0:2
National Sebis
Шепши
6:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
FC Delta Dobrogea Tulcea
5:1
CS Voinţa Snagov
CD Industria Galda de Jos
1:1
CSM Sighetu Marmaţiei
Hunedoara
0:0
ACS Metropolitan Işalniţa
CS Iernut
3:2
Униря Деж
Unirea Jucu
0:1
CS Lotus Băile Felix
Podari
2:1
Concordia Chiajna II
Ювентус Бухарест
0:0
Дунэря
УТА
3:0
Minerul Mehedinţi
FCM Târgovişte
2:1
Atletic Bradu
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Чиксереда
3:1
Roman
Oţelul II
1:4
Înainte Modelu
Metalosport Galaţi
2:3
Dinamo Bucureşti II
ACS Callatis 2012 Mangalia
0:1
Металоглобус
Сент-Джорджес
2:3
Гзира Юнайтед
Пемброк Атлета
4:0
Мсида Сент-Джозеф
Zurrieq
3:0
Рабат Аякс
Сент-Эндрюс
2:3
Лия Атлетик
Mellieha
2:0
Ghaxaq
Сенглеа
5:0
Gharghur
Заббар Сент-Патрик
3:0
Дингли Суоллоус
Хамрун Спартанс
2:2
Марса
Сиренс
3:1
Шайра Торнадос
San Gwann FC
1:0
Swieqi United
Фландрия
6:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сан-Тельмо
4:1
Архентино де Мерло
Дефенсорес Унидос
2:0
Лухан
Феррокарриль Мидланд
1:4
Депортиво Риестра
Хенераль Ламадрид
0:1
Док Суд
Хусто Хосе де Уркиса
2:1
Дефенсорес Бельграно
Юпанки
0:2
Барракас Боливар
Пуэрто Нуэво
1:2
Каньюэлас
Сан-Мартин де Бурсако
3:0
Архентино де Росарио
Сентраль Бальестер
2:1
Клайполе
Атлетико Лугано
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Атлас Буэнос-Айрес
2:0
Депортиво Муньис
Викториано Аренас
1:1
Сентро Эспаньол
Alto Perú
0:0
Potencia
Los Halcones
1:2
Artigas
Ориенталь
0:0
Platense
Uruguay Montevideo
0:0
Альбион Монтевидео
Salus
1:2
Mar de Fondo
Basáñez
5:0
Colón
Лонлье
4:2
Бастонь
Расинг Вавр
3:0
Родинне Де Хук
Тес Спорт
3:0
Влейтинген
Хуво Йек
0:3
Херк-де-Стад
Мулинген
3:0
Apollo Gellik
Де Кемпен
0:0
ФК Тюрнхаут
FC Helkijn
1:4
Мелебеке
Betekom
2:1
Халле
ВБ Мелдерт
1:2
Малдегем
Нинове
3:0
Robur
Тернессе
5:2
Nijlen
Зонховен
1:3
Беринген
Ла-Рош
3:3
Россиньоль
Мерхтем
2:3
Vlug en Vrij Houtem
Гран Ле
0:0
Рошфор
Свелта Мелселе
1:1
Avanti
Оппань-Вери
2:0
Либрамон
Турне
1:1
Дендер
Торау
0:0
Рюпел Бом
Тюрнхаут
1:1
Тинен
Остервейк
2:0
Вервьерс
Дигем Спорт
0:1
Спримон Комблен
УРС Центр
5:3
Берхем Спорт
Хасселт
3:0
Сине
Гент-Зехавен
4:0
Изежем
Темсе
0:0
Дейнзе
Ком
0:0
Единство
Арсенал Тиват
0:1
Искра Даниловград
Ibar
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Дечич
1:0
FK Radnički Berane
Езеро
1:1
OFK Igalo
Zabjelo
2:0
Cetinje
LAFC Lučenec
3:0
Kremnička
ŠK Odeva Lipany
1:2
MFK Snina
TJ Iskra Borcice
2:0
Пухов
MFK Vranov nad Topľou
3:0
MFK Zemplín Michalovce II
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
FK 34 Brusno-Ondrej
ŠK Futura Humenné
3:2
Veľké Revištia
Veľký Meder
2:0
KFC Komárno
MŠK Námestovo
1:1
Teplička nad Váhom
Nové Zámky
2:2
FC Spartak Trnava III
MŠK Fomat Martin
3:0
Tatran Krásno
Rovinka
2:3
Rohožník
TJ OFC Gabčíkovo
3:0
Vrbové
Мутильвера
2:0
Pamplona
Real Avilés CF II
1:0
CD Roces
Вилья-Санта-Брихида
2:1
Atlético Victoria
UD Alaró
4:1
Манакор
Андорра Теруэль
2:1
CD Caspe
Oiartzun KE
1:1
Santurtzi
Vianés
0:4
Альфаро
Cortes
0:1
Huarte
Лагуна
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Onubense
1:0
Coria CF
Casalarreina
0:0
Arnedo
Gama
1:1
Vimenor
Атлетико Монсон
1:3
Тамарите
Pasaia KE
3:1
Самудио
СД Кайон
1:2
Siete Villas
Исарра
2:0
CD Corellano
Констанция
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
Ильюэка
1:0
AD Almudevar
CD Aurrerá de Vitoria
0:1
Real Sociedad III
AD Sabinanigo
2:2
Тарасона
Gijón Industrial
2:1
Andés CF
Jove Español
1:0
Ориуэла
Bupolsa
1:1
Химнастика Сеговиана
Сеарес
1:1
L'Entregu
Bermeo Futbol Taldea
3:0
Basconia
Амуррио
0:1
Герника
As Pontes
1:1
Laracha CF
SD Almazán
0:2
Реал Авила
Сариньена
1:0
Теруэль
CF Ciudad de Alfaro
1:1
Peña Balsamaiso CF
CA Valtierrano
0:2
CD Iruña
La Granja
1:3
Atletico Bembibre
Эбро
2:1
Utebo
Las Zocas
2:1
Менсахеро
Ла Нусия
0:0
Ribarroja CF
Burladés
0:0
Сан-Хуан
Барбастро
0:1
Cuarte
CD Atlético Rafal
3:4
Alcúdia
CE Mercadal
3:0
Побленсе
Лагун Онак
1:0
Алавес Б
Revilla
0:0
Atlético Albericia
Ibarra
4:0
UD Telde
Beti Onak
1:3
CD Idoya
Platges de Calvia
0:0
Sóller
Ларедо
3:1
Rayo Cantabria
Эхеа
0:0
Binéfar
Moralo
0:0
Эстремадура
Maracena
3:0
CD Español de El Alquián
Валье Эгуэс
4:2
Subiza
Депортиво Б
1:1
Рибадумия
Real Sporting San José
1:2
Марино
UD San Pedro
1:0
Линарес Депортиво
Astur CF
1:0
Praviano
Yagüe
2:3
СД Логроньес
Ardoi
3:1
Сирбонеро
Дон Бенито
2:1
CD Hernán Cortés
Паламос
0:0
Пералада
Лоха
1:1
Велес Малага
Бенш
0:2
R Racing Club de Waterloo
Валтвилдер
5:2
Бре
Пепинген
3:3
Ассесс
Олимпия Вейгмал
2:1
Укль
Сент-Никлас
6:3
Ипр
Зварте Леув
1:1
Лира
Берларе
3:3
Расинг Варегем
Хадес
4:3
Веллен
Оне
1:2
Юи
Берсхот
2:0
Синт-Ленартс
Кувен-Марьембур
0:2
Waremme
Расинг Схарбек
2:1
Волвертем
Мерксем
3:0
Эсперанса Нерпелт
Мею
5:2
Амуар
Levski Karlovo
0:2
Dimitrovgrad
PFC Minyor Radnevo
FK Elhovo
Zagorets
Родопа
Svilengrad
0:0
Gigant Saedinenie
OFK Spartak Pleven
3:1
Этыр
FK Dve Mogili
1:2
Дунав
Rozova Dolina
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Tundzha Yambol
4:0
Spartak Plovdiv
OFK Pomorie
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
FC Twente II Women
2:2
Fortuna '54 Women
DTS Ede Women
0:2
RCL Women
Wartburgia Women
1:3
SV Fortuna Wormerveer Women
SC Buitenveldert Women
4:1
Ter Leede Women
Reiger Boys Women
0:0
CVV Oranje Nassau Women
Saestum Women
0:1
RKHVV Women
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
MŠK Žilina II
FK Poprad
1:3
Татран
Дубница
1:2
Нитра
Липтовски-Микулаш
0:3
Земплин
FC Spartak Trnava II
0:3
Скалица
MFK Dolný Kubín
3:0
VSS Košice II
Coagh United
1:1
Moyola Park FC
Banbridge Town
4:1
Tobermore United
Glebe Rangers
0:3
Sport / Leisure
Queens University
0:1
Portstewart FC
Annagh United FC
5:1
Ballymoney United
Wakehurst
0:3
Lurgan Celtic
Dollingstown
1:1
Limavady United FC
GVI
1:1
Б-93
Marienlyst
1:0
Brabrand IF
Фрем
4:2
Hellerup IK
Varde IF Elite
2:2
FC Sydvest 05
Thisted
2:1
Кольдинг
Naesby BK
1:2
Skovbakken IK
Rishøj BK
0:2
B 1908
Пафос
3:2
Omonia Aradippou
EN Nikos & Sokratis Erimis
5:0
Digenis Oroklinis
Кармиотисса
1:0
ENAD
Enosis Neon Parekklisia FC
1:2
Анагенниси Дериния
АЕЗ
1:0
Арис Лимасол
Хайст
3:1
Дессель Спорт
Ломмел
3:1
Левен
Руселаре
4:0
Расинг Мехелен
Гел-Мераут
0:3
Эндрахт Алст
Эксельсиор Виртон
2:2
Тюбиз
Монс
1:3
Серен
Патро Эйсден
0:1
Антверпен
Вила Нова
0:1
Жоинвиль
Оэсте
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Васко да Гама
2:0
Боа Эспорте
Сеара
1:0
Брагантино
Наутико
2:1
АБС
Понте Прета
1:1
Санта-Круз
Америка Минейро
3:1
Португеза
Америка Натал
2:2
Сампайо Корреа
Экибастуз
1:3
Кыран
Гефест
0:3
Акжайык
Шахтер-Булат
0:0
Мактаарал
Восток Усть-Каменогорск
1:1
Кызыл-Жар
Окжетпес
5:2
ЦСКА Алматы
Лашын
0:1
Каспий
Астана-1964
2:1
Жетысу-Сункар
Альянса Универсидад
1:2
Маннуччи
Вилли Серрато
1:0
Комерсиантес Унидос
Депортиво Мунисипаль
3:2
Депортиво Коопсоль
Ависпа Фукуока
1:2
Каматамаре Сануки
Мацумото Ямага
2:0
Оита Тринита
Консадоле Саппоро
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Зеспакусацу Гумма
3:2
Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата
2:1
В-Варен Нагасаки
Тотиги
1:1
Джираванц Китакюсю
Джубило Ивата
3:1
Гифу
Токио Верди
0:0
Сенан Беллмаре
Киото Санга
0:0
Роассо Кумамото
Мито Холлихок
2:3
Каталлер Тояма
Эхиме
2:1
Йокогама
Платенсе
4:0
Спортиво Итальяно
Альмиранте Браун
0:1
Тристан Суарес
Депортиво Арменио
0:2
Лос Андес
Барракас Сентраль
1:0
Вилья Сан Карлос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Альмагро
Браун де Андроге
2:1
Депортиво Эспаньол
Льейда Эспортиу
1:0
Химнастик
Реал Сосьедад Б
1:2
Атлетико Мадрид Б
Леальтад
1:2
Тропесон
Сокуэльямос
3:2
Уэска
Сан-Роке
2:2
Картахена
Реал Мадрид Кастилья
4:1
Лейоа
УКАМ Мурсия
1:0
Реал Хаэн
Эспаньол Б
1:1
Эльденсе
Корнелья
0:1
Уракан Валенсия
Марино де Луанко
0:1
Компостела
Гихуэло
0:0
Бургос
Эль-Пало
5:0
Линенсе
Алькояно
1:2
Сант-Андреу
Альбинолеффе
0:0
Феральписало
Джана Эрминио
1:0
Сассари Торрес
Пистойезе
2:1
Сан-Марино
Лечче
2:0
Казертана
Искья
1:3
Фоджа
Мантова
3:0
Павия
Сантарканджело
0:1
Реджана
Л′Аквила
1:0
Луккезе
Венеция
0:1
Монца
Салернитана
2:0
Савойя
Про Пьяченца
1:1
Прато
Козенца
1:1
Паганезе
Лумеццане
1:2
Реал Виченца
Гроссето
2:2
Туттокуойо
Кремонезе
1:1
Алессандрия
Аверса Норманна
0:0
Мелфи
Форли
1:2
Анкона 1905
Зюдтироль
1:2
Ренате
Матера
1:0
Реджина
Каррарезе
1:1
Губбио
Ареццо
1:0
Порденоне
Юве Стабия
1:1
Мессина
СПАЛ
0:0
Терамо
Барлетта
0:1
Беневенто
Новара
1:1
Бассано Виртус
Понтедера
1:1
Савона
Сярка
0:0
Сталь Мелец
Ракув
1:2
KP Błękitni Stargard
Розвуй Катовице
3:0
Brzesko
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
Котвица Колобжег
Висла Пулавы
0:3
Ключборк
Чертаново
1:1
Витязь Подольск
ФК Солярис
1:2
Псков-747
Металлург Выкса
0:2
Локомотив Лиски
ФК Коломна
0:2
Торпедо Владимир
Волга Тверь
1:3
Олимп-Долгопрудный
ФК Калуга
2:1
Арсенал-2 Тула
Подолье Москва
0:6
Тамбов
Динамо Брянск
0:0
Зенит Пенза
Авангард Курск
3:1
Орел
Спартак Кострома
0:1
Строгино
Сатурн
1:0
Спартак-2
Выбор-Курбатово
1:1
Металлург Липецк
ФК Домодедово
0:0
Химки
Текстильщик
2:1
Днепр Смоленск
Рязань
0:0
Факел
Олдершот
2:2
Бристоль Роверс
Рексхэм
0:1
Гримсби Таун
Уэллинг Юнайтед
4:1
Нанитон Таун
Довер Атлетик
2:0
Честер
Форест Грин
1:1
Гейтсхед
Линкольн Сити
2:0
Телфорд Юнайтед
Брэйнтри Таун
0:2
Саутпорт
Дартфорд
1:1
Мэкклсфилд Таун
Олтринхем
0:3
Уокинг
Истли
4:1
Галифакс Таун
Барнет
3:3
Киддерминстер
Олфретон Таун
4:2
Торки
Фарнборо
0:1
Бишоп Стортфорд
Хенсфорд Таун
4:1
Хайд
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Барроу
Оксфорд Сити
1:4
Солихалл Мурс
Рашэлл Олимпик
3:0
Уоркингтон
Слау Таун
1:7
Реддитч Юнайтед
Уитби Таун
1:1
Траффорд
Сейнт-Неотс Таун
3:2
Пул Таун
Байдфорд
1:0
Хангерфорд Таун
Хорнчерч
1:1
Бери Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
ВКДА
Херефорд Юнайтед
Кембридж Сити
Труро Сити
1:4
Сайренсестер Таун
Корби Таун
2:2
Данстэбл Таун
Далвич Хэмлет
0:1
Богнор-Риджис Таун
Лейстон
2:2
Энфилд Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
3:2
Фрикли Атлетик
Рэмсботтом Юнайтед
4:2
Белпер Таун
Нантвич Таун
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Уиттон Албион
1:3
Мэтлок Таун
Полтон Роверс
3:0
Бернэм
Бэнбери Юнайтед
0:2
Эрлси Таун
Уортинг
3:1
Уитстэбл Таун
Бэшли
1:6
Уонтедж
Клитеро
1:1
Рэдклифф Боро
Уимборн Таун
5:1
Кливдон Таун
Хайт Таун
3:0
Три Бриджес
Марлоу
0:3
Игэм
Ист Гринстед Таун
2:3
Мерстэм
Пэдихэм
0:2
Нортвич Виктория
Поттерс Бар Таун
4:2
Биконсфилд Таун
Рагби Таун
2:2
Сент-Айвз Таун
Хоршем
0:3
Фолкстон Инвикта
Кендал Таун
4:3
Хэррогит Рэйлвей
Эйлсбери
1:5
Бедфорд Таун
Фарсли Селтик
1:1
Солфорд Сити
Прескот Кейблз
0:2
Дарлингтон-1883
Тоттон
1:1
Бриджуотер Таун
Суиндон Супермарин
1:1
Тивертон Таун
Гастингс Юнайтед
4:1
Гернси
Флит Таун
1:6
Ларкхолл Атлетик
Мозли
4:2
Дройлсден
АФК Хэйес
2:2
Нортвуд
Брайхаус
4:3
Нью Миллз
Хэнуэлл
4:1
Ройстон Таун
Тонтон Таун
2:4
Мертир Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:4
Стратфорд Таун
Скарборо Атлетик
2:0
Оссетт Таун
Дидкот Таун
2:1
Йейт Таун
Бишоп′с Клив
0:0
Шолинг
Бедворт Юнайтед
4:0
Эйлсбери Юнайтед
Ирн Бэй
2:3
Чипстед
Каршелтон Атлетик
1:2
Февершем
Кеттеринг
0:1
Аксбридж
Берскау
0:1
Оссетт Албион
Ситтингберн
0:2
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
0:1
Рамсгейт
Садбери
4:0
Тилбери
Баркингсайд
1:2
Харлоу Таун
Брентвуд Таун
2:1
Брайтлингси Реджент
Чесант
0:0
Четэм Таун
Крэй Уондерерс
1:1
Соэм Таун Рейнджерс
Грейт Уэкеринг Роверс
1:0
Хейбридж Свифтс
Тэмсмед Таун
0:2
Дерхэм
Таррок
5:1
Бернэм Рэмблерс
Роксхэм
8:0
Ромфорд
Лейтон Таун
0:4
Годэлминг Таун
Бригг Таун
0:0
Чейзтаун
Карлтон Таун
3:1
Кидсгроув Атлетик
Гул
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Лафборо Динамо
2:4
Гресли
Ньюкасл Таун
2:0
Шеффилд
Ромулус
1:2
Линкольн Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
3:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Тайвидейл
Сполдинг Юнайтед
2:1
Коулвилл Таун
Roda '46
2:1
Voetbalvereniging Benschop
Делтаспорт
1:1
vv Haaglandia (Zaterdag)
Рода Бойз
1:1
Almkerk
Forum Sport
5:2
Ворсхотен 97
Zuidvogels
4:2
VVZ '49
Нюнспет
4:3
Horst FC
CVV Viboa
2:4
Balk
ASC Nieuwland
3:3
DOS Kampen
Звалювен 30
8:1
HBOK
KHC
0:3
SDV Barneveld
Nieuw Lekkerland
2:2
Heinenoord
Ниувегейн
8:0
FC Lienden (Zaterdag)
Зютфен
1:2
ASV Dronten
ЛРК Лердам
4:0
СВЛ
VV Eemdijk
2:3
DTS Ede
cvv Sparta Enschede
3:1
Го-Ахеад Кампен
VV Buitenpost
1:2
vv VEV '67
Nootdorp
6:0
HVC '10
Swift
2:1
Спортлюст 46
АРК
2:0
vv GHC
Heerjansdam
2:1
VVGZ
Vroomshoopse Boys
0:1
Беркюм
SV Bolnes
1:4
Alblasserdam
Brielle
2:3
Рейсорд
vv Omlandia
1:0
SV Bedum
ПКК 83
0:1
LTC
Valken '68
2:3
DSO
ДОС 37
1:1
DETO Twenterand
Alexandria '66
2:1
vv Klundert
Oranje Wit
2:1
Dinteloord
Пеликан
4:5
Sliedrecht
Olde Veste '54
1:3
Broekster Boys
Oranje Nassau
4:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
HZVV
1:0
Drentse Zuid Oost Hoek
NTSV Strand 08
3:1
TSV Kropp 1946
Meiendorfer SV
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Дахау
1:2
Зонтхофен
Ландсберг
1:0
SV Raisting
Розенхайм 1860
2:1
Ханкофен-Хайлинг
FC Unterfohring 1927
1:0
Райн-ам-Лех
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
Барокштадт
Арминия Людвигсхафен
1:1
Idar Oberstein
Вюрцбург
1:1
Эльтерсдорф
Бордесхольм
0:4
TSV Schilksee
Ругенберген
1:1
Буххольц
VfL 07 Bremen
0:2
TuS Schwachhausen
Полицай Унион
1:1
Хольштайн-2
Айхштетт
0:3
Пипинсрид
FC Ederbergland
0:2
Бавария Альценау
SV Wiesbaden 1899
6:2
Эшборн
Виктория Грисхайм
2:2
Rot-Weiß Hadamar
FC Angeln 02
1:3
SV Eutin 08
SpVgg Jahn Forchheim
0:2
TSV Grossbardorf
Пфеддерсхайм
5:0
Spvgg Burgbrohl
SG 06 Betzdorf
2:0
Гонзенхайм
SpVgg Landshut
0:1
SV Pullach
1. FC Bad Kötzting
1:1
SpVgg Unterhaching II
Дорнбрайте
1:5
Preetzer TSV
Холленбах
1:2
SV Spielberg
Балингер
6:0
Мангайм
Ульм
4:1
VfR Aalen 1921 II
Хауэнштайн
2:1
Rochling Volklingen
Ройтлинген
1:2
Stuttgarter Kickers II
Филлинген
5:0
SV Kickers Pforzheim
Kehler FV 07
3:3
Freiburger FC
SV Erlenbach am Main
0:0
SV Memmelsdorf 1923
Аубштадт
2:1
Нойдроссенфельд
Виктория Ашаффенбург
5:0
SV Alemannia Haibach
FC Amberg
7:0
Ансбах
Еддело
3:1
Ротенбург
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
Эркеншвик
1:0
Эрндтебрюк
Диффлен
1:1
SpVgg EGC Wirges
Шотт
2:1
Borussia Neunkirchen
TSV 1883 Bogen
4:0
BCF Wolfratshausen
SV Saar 05 Saarbrücken
3:0
1. FC Saarbrücken II
FC Betlemi Keda
1:0
Meshakhte
Гагра
6:1
Мерцхали
Боржоми
0:0
Саповнела
Dinamo Tbilisi II
4:2
Algeti Marneuli
Skuri
1:1
Kolkheti Khobi
Хохст
0:4
Тироль
Ойгендорф
1:2
Ноймаркт
Austria Klagenfurt
1:0
Форвертс Штайр
Санкт-Йохан
4:1
Аустрия Зальцбург
Дорнбирн
2:1
Куфштайн
Швац
2:0
Райндорф Альтах II
Хард
2:0
Bizau
Ритцинг
4:2
СК Вена
Гамбург-2
4:1
Ганновер-2
Баунаталь
0:2
Хомбург
Нюрнберг-2
0:3
Гройтер-2
Вальдхоф
3:1
Гессен-Кассель
Вюрцбургер Киккерс
3:1
Гархинг
Неттинген
2:3
Некарельц
Шальдинг-Хайнинг
3:2
Байройт
Хеннеф
0:0
Редингхаузен
Швайнфурт
1:1
Ингольштадт-2
Цвиккау
1:0
Магдебург
Мюнхен-2
0:2
Аугсбург-2
Хаймштеттен
4:1
Зелигенпортен
Хомутов
0:2
FK Louňovice
Спартак Гулин
0:5
Сигма II
Славия Орлова-Лутыне
2:0
Оломоуц
Лишень
0:3
Простеев
Тршебич
3:1
Ганацка Славия Кромержиж
Искра Домажлице
2:2
SK Viktorie Jirny
Кралув Двур
1:1
Локо Влтавин
HNK Zmaj Makarska
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Zagora Unešić
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretva Metković
0:3
Шибеник
NK Junak Sinj
3:3
NK Primorac 1929
Zmaj Blato
0:0
NK Mosor Zrnovnica
HNK Hajduk Split II
5:1
NK Croatia Zmijavci
Omiš
0:2
NK Hrvace
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Jadran Luka Ploče
Solin
3:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Istra 1961 II
0:1
Špansko Zagreb
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Zelina
0:7
NK Novigrad
NK Stupnik
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
3:2
NK Samobor
Virovitica
0:1
NK Mladost Antin
NK Koprivnica
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
4:0
NK Belišće
Вараждин
0:0
NK Višnjevac
NK Mladost Ždralovi
1:3
Меджимурье
HNK Rijeka II
1:0
NK Dubrava Zagreb
Gnk Dinamo Zagreb II
6:2
NK Zagorec Krapina
Флинт Таун Юнайтед
0:0
Holyhead Hotspur
Porth
1:3
Monmouth Town
Briton Ferry Llansawel AFC
4:2
Пенибонт
Caerau (Ely) AFC
2:1
Кардифф Метрополитан
Cambrian & Clydach Vale FC
5:1
Aberdare Town FC
Goytre United FC
2:1
Garden Village
Ton Pentre
0:1
Хаверфордвест
Сочи
0:2
Луч Владивосток
Енисей
0:1
Крылья Советов
Оренбург
1:1
СКА Хабаровск
Сахалин
0:1
Сибирь
Волга Нижний Новгород
2:1
Сокол
Волгарь
2:2
Химик
Анжи
1:0
Тосно
Шинник
2:0
Тюмень
Балтика
1:2
Томь
Чикен Инн
2:0
Black Rhinos FC
Chiredzi FC
0:1
Bantu Rovers FC
ZPC Kariba
1:0
Triangle United FC
Harare City
0:2
Платинум
Лисберн
1:1
Кэррик Рейнджерс
Armagh City FC
2:4
Ларн
Dergview FC
1:0
Knockbreda FC
Psni FC
0:7
Ардс
Bangor FC
2:1
Лофголл
Dundela FC
3:1
Донегал Селтик
FK Železnik Lasta Beograd
3:2
IM Rakovica
FK Dorćol Beograd
5:2
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
5:1
FK Zarkovo
FK Rudar Kostolac
0:0
Budučnost Krušik 2014
ИМТ
2:0
FK Sopot Beograd
Bačka 1901
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Sloga Despotovac
2:7
FK Radnički Pirot
FK Tekstilac Odžaci
0:1
FK Dinamo Pančevo
FK Kopaonik Brus
1:0
Ozren Sokobanja
Car Konstantin
1:0
FK Radnički Svilajnac
Radan
0:0
FK Đerdap Kladovo
FK Hajduk Veljko Negotin
3:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Šid
0:0
Dunav Stari Banovci
Radnički Nova Pazova
1:3
FK Dolina Padina
FK Vršac
1:3
FK Senta
Банат
1:2
FK Sloga Temerin
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
GFK Jasenica 1911
1:1
FK Smederevo 1924
FK Karadjordje Topola
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Zvižd
1:0
FK Pobeda Beloševac
Cement Beočin
0:2
Čelarevo
Алтын Асыр
6:1
Turan FK
Небитчи
3:1
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
ФК Ашхабад
7:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Мерв
2:1
Шагадам
Абериствит
2:1
Эйрбас ЮКей
Гап Конназ Куэй
0:1
Бала Таун
Кефн Друидс
1:3
Кармартен Таун
Порт-Толбот Таун
2:0
Бангор Сити
Нью Сэйнтс
6:0
Престатин Таун
Атлетико Парана
1:1
Химнасия Консепсьон
Соль де Америка Формоса
3:1
Сармьенто Ресистенсия
Депортиво Майпу
3:0
Америко Тесорьери
Чако Фор Эвер
2:2
Спортиво Патрия
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:1
Химнасия и Тиро
Хувентуд Унида
0:3
Текстиль Мандию
Депортиво Мадрин
1:0
Индепендьенте Неукен
Индепендьенте Чивилькой
1:2
Либертад Сунчалес
Альянса Кутраль-Ко
0:2
Гильермо Браун
Тиро Федераль
1:0
Альварадо
КАИ
3:0
Депортиво Рока
Хувентуд Антониана
0:1
Сентраль Кордоба
Андино Ла-Риоха
0:3
Химнасия Мендоса
Унион Вилья Краусе
1:0
Эстудиантес Сан-Луис