Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 октября 2014
Исландия U-17
2:0
Армения U-17
Молдова U-17
0:3
Италия U-17
Сербия U-17
1:0
Мальта U-17
Нидерланды U-17
2:0
Финляндия U-17
Ньор
1:1
Орлеан
Гавр
1:0
Анже
Шатору
1:4
Сошо
Лаваль
2:2
Брест
Клермон
1:1
Аяччо
Осер
2:2
Нанси
Тур
1:2
Ним
Газелек Аяччо
3:1
Арль-Авиньон
Трайбах
3:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Altenmarkt
3:4
Зальцбург II
Леобен
1:3
Lebring
Фюрстенфельд
2:5
Gnas
Straßwalchen
3:0
ÖTSU Henndorf
ЗАК
0:3
ÖTSU Hallein
Шпитталь
1:1
Фелькермаркт
FC Zeltweg
1:1
Фойтсберг
Фелдкирхен
4:1
Санкт-Файт
Граткорн
2:2
Liezen
SV Gmunden
1:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
Дойчландсберг
4:1
SV ADA Anger
Гляйнштеттен
4:0
Фронляйтен
Коттингбрунн
1:3
Леобендорф
USV St. Anna am Aigen
1:1
Капфенберг II
Zirl
0:3
Райхенау
Эбрайхсдорф
5:1
Ардаггер
Маннсдорф
2:2
Бад Фослау
Вальс-Грюнау
2:2
FC Zell am See
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
2:0
Hunedoara
Înainte Modelu
2:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Inter Clinceni
7:0
FCM Târgovişte
Униря Деж
0:1
CS Minaur Baia Mare
Тунари
5:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
Дунэря
5:0
Металоглобус
Арджеш
2:1
CS Afumaţi
Concordia Chiajna II
1:2
CS Urban Titu
CS Sănătatea Cluj
1:5
CF Metalurgistul Cugir 1939
Paşcani
0:1
Шепши
Astra II
4:0
Podari
Dinamo Bucureşti II
0:1
SC Popești-Leordeni
CS Millenium Giarmata
2:0
Ştiinţa Turceni
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:3
Ozana Târgu Neamţ
Minerul Mehedinţi
2:1
CS Minerul Motru
Al Taraji
1:0
Al-Muzahmiyya
Al-Oyoon
0:1
Al Najoom
Al Badaya
0:0
Аль-Охдуд
Ухуд
2:0
Weg Ta'if SC
Al Suqoor
1:1
Al Hamadah
Al Shula Aden
1:1
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Shabab Al Jeel
2:0
Al Wahda San'a
Al Wahda Aden
0:1
Al Ittihad Ibb
Al Urooba Zabid
0:0
Al Tilal
Bakılı
5:1
Şəmkir
Зиря
3:0
FK Şahdağ Gusar
Mil-Muğan FK
1:0
Qaradağ Lökbatan FK
Lokomotiv-Biləcəri FK
1:0
FK Energetik Mingəçevir
Хорн
4:1
Капфенберг
Лиферинг
1:2
Санкт-Пельтен
Hartberg
0:1
Austria Lustenau
Флоридсдорфер
2:0
Ваккер Инсбрук
Маттерсбург
0:1
ЛАСК
Amal Bou Saâda
1:2
Тлемсен
Олимпик Медеа
2:0
Беджая
Шауя
1:0
Саида
ESM Koléa
2:1
Аин Факрун
Блида
5:3
USMM Hadjout
Бордж Бу Арреридж
3:1
Батна
Тадженанет
1:1
Хруб
Mérouana
2:0
Релизан
Тамбов
1:1
Металлург Липецк
Арсенал-2 Тула
1:2
Подолье Москва
Знамя Труда
2:3
ФК Домодедово
Орел
0:4
Выбор-Курбатово
Спартак-2
2:0
Спартак Кострома
Псков-747
2:3
Олимп-Долгопрудный
Локомотив Лиски
0:1
ФК Калуга
Торпедо Владимир
1:0
Сатурн
Днепр Смоленск
0:3
Волга Тверь
Зенит Пенза
1:0
Авангард Курск
Рязань
1:0
Чертаново
Витязь Подольск
1:1
Металлург Выкса
Строгино
1:0
ФК Солярис
Факел
1:0
Динамо Брянск
Зенит-2
2:0
ФК Коломна
Химки
2:0
Текстильщик
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:3
Кольмар
Истр
1:1
Конзоля
Амьен
1:1
Булонь
Дюнкерк
0:2
Бурк-ан-Бресс
Люсон
1:0
Париж
Ред Стар Сен-Уан
2:0
СА Бастия
Коломье
1:0
Эпиналь
Авранш
1:0
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Архентинос Хуниорс
1:1
Эстудиантес де Касерос
Вилья Митре
1:2
Линьерс Баия-Бланка
Тринидад Сан-Хуан
3:0
Атенас Посито
Унион Сунчалес
0:0
9 июля
Ironi Tiberias
2:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Bnei Lod
0:0
Hapoel Afula
Хакоах
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:1
Maccabi Kiryat Gat FC
Бней Иегуда
4:0
Маккаби Ахи
Мангайм
0:1
Ульм
Hertha Wiesbach
2:2
Шотт
TuS Germania Schnelsen
0:2
Ругенберген
Malchower SV 90
2:1
SV Germania 90 Schöneiche
Зюдерэльбе
0:2
Meiendorfer SV
SSV Markranstädt
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Нойзидль
1:2
Штегерсбах
Вайц
5:2
Унион Санкт-Флориан
Унион Фекламаркт
1:1
Лафниц
Аллерхайлиген
2:1
АТСВ Вольфсберг
Austria Klagenfurt
3:1
Blau-Weiss Linz
Аустрия Вена II
1:1
Ритцинг
Тироль
3:0
Райндорф Альтах II
Зеекирхен
3:2
Санкт-Йохан
Ферст Вена
2:1
Рапид Вена II
СК Вена
1:0
Донауфельд
Амштеттен
3:0
Парндорф
Eintracht Braunschweig II
2:2
Goslarer SC 08
Айнтрахт Бамберг
0:1
Хаймштеттен
Бавария-2
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Байройт
2:0
Нюрнберг-2
Шпортфройнде Зиген
1:3
Рот-Вайсс Эссен
Виктория Кельн
1:1
Шпортфройнде Лотте
Мемминген
1:0
Аугсбург-2
Айнтрахт Трир
2:0
Хоффенхайм-2
Дрогеда Юнайтед
0:2
Шемрок Роверс
Дерри Сити
0:1
ЮСД
Брэй Уондерерс
1:1
Дандолк
Сент-Патрикс
0:2
Атлон Таун
Лимерик
1:0
Слайго Роверс
Корк Сити
1:0
Богемиан