Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 октября 2014
Фиорентина
0:2
Лацио
Аталанта
1:0
Парма
Кальяри
2:2
Сампдория
Верона
1:3
Милан
Палермо
2:1
Чезена
Торино
1:0
Удинезе
Интер
2:2
Наполи
Россия U-17
0:0
Уэльс U-17
Беларусь U-17
1:0
Черногория U-17
Сербия U-17
1:0
Финляндия U-17
Мальта U-17
0:1
Нидерланды U-17
Ди Си Юнайтед
2:1
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:3
Коламбус Крю
Гойяс
0:0
Гремио
Сан-Паулу
2:1
Баия
Флуминенсе
4:2
Крисиума
Атлетико Минейро
1:0
Шапекоэнсе
Internacional RS
1:2
Коринтианс
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Фламенго
Палмейрас
1:3
Сантос
Фигейренсе
4:0
Куритиба
Ботафого
1:1
Спорт Ресифи
Витория
0:1
Крузейро
Пуэбла
1:1
Леонес Негрос
Америка
2:0
Монтеррей
Тигрес
1:0
Крус Асуль
Леон
2:1
Гвадалахара
Атлас
0:2
Толука
Чьяпас
2:0
Сантос Лагуна
Пумас
1:1
Пачука
Харбин Итэн
1:1
Шанхай Порт
Ляонин Хувинь
3:1
Чанчунь Ятай
Шаньдун Тайшань
3:3
Гуанчжоу Сити
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Далянь Про
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шэнсинь
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Рекреативо
1:1
Спортинг Хихон
Коста-Брава
1:4
Мальорка
Леганес
1:0
Бетис
Лас-Пальмас
2:0
Нумансия
Барселона Б
4:1
Алькоркон
Колхети
2:2
Шукура
Дила
2:2
Зестафони
Цхинвали
2:1
Чихура
Динамо Батуми
2:0
Байя Зугдиди
Торпедо Кутаиси
2:2
Гурия
1461 Трабзон
0:1
Пазарспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Карталспор
Сарыер
4:1
Кахраманмарашспор
Хаджеттепе
1:4
Умраниеспор
Хатайспор
0:0
Кызылджахамамспор
Байрампашаспор
0:2
Тавшанлы Линьитспор
Пендикспор
5:1
Токатспор
Тепеджик Беледие
4:4
Кыркларелиспор
Башкент Академи
0:0
Гезтепе
Искендерун
0:1
Конья Шекерспор
Бандырмаспор
3:1
Гюмюшханеспор
Керфез Беледие
0:0
Инегелспор
Менеменспор
1:1
Офспор
Айдынспор
1:0
Тургутлуспор
Алтай Измир
1:0
Назилли Беледие
Фетхиеспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Ени Малатьяспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
FC Sirnach
3:1
Устер
Виднау
3:1
Шур
Лангенталь
1:1
Конольфинген
Ольтен
2:4
Баскур
FC Gossau (AL)
4:1
Wil II
FC Dardania Basel
0:4
Ред Стар Цюрих
Муттенц
1:1
Хенгг
Ла Сарра-Эклепен
2:0
Веве Спорт-05
Берош-Горжье
1:2
FC Grünstern
Косова
2:1
Линт
Поррентрю
0:2
Дюрренаст
NK Serdica
0:2
Čarda Martjanci
NK Brda Dobrovo
0:0
NK Jadran Dekani
ŠNK Bakovci
2:3
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
1:7
NK Turnisce
Мура
3:0
NK Rakičan
Приморье
5:2
NK Ilirska Bistrica
ND Ilirija Ljubljana
5:0
NK Britof
ŠD NK Kolpa
2:0
NK Komenda
Брумов
1:2
Гавиров
Мутенице
0:0
Напаедла
Пелгржимов
2:2
Славой Полна
Сокол Тасовице
2:4
Виктория Отроковице
TJ Sokol Určice
1:3
Витковице
Стара Ржише
0:1
Врховина
Сокол Лисковец
2:0
Славичин
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Сушице
1:1
Милевско
Сокол Брозаны
4:0
Krupka
Славой Жатец
4:0
Nove Straseci
N. Byskovice
1:3
Литол
Увалы
2:3
Нови Бор
Люзи-2008
0:1
Корабия Пешкопия
Эрзени
1:0
KS Teuta Durrës II
Албпетрол
0:2
KF Partizani Tirana II
Шенколи
5:0
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
3:0
Скрапари
Tirana II
2:2
KS Olimpiku Tiranë
Турбина Церрик
0:0
Грамози
Тепелена
1:1
Билишт
Химара
1:0
Орику
Эгнатия
0:3
Грамши
Мемалиай
5:0
Përmeti
KS Këlcyra
3:1
KS Delvina
Club Amical Marquisat Capesterre
1:3
La Gauloise
Солидарите Сколер
0:2
Этуаль Морн-а-л'О
Сент-Роз
0:2
Мульен
Фар-дю-Каналь
1:0
Гозье
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:2
Arsenal
Эоликос
0:0
AO Loutraki
Anagennisi Ierapetra
1:4
PAO Atromitos Piraeus
Doxa Neas Manoladas
3:0
AO Kymi
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
AO Dotieas Agias
AO Kyanos Astir Varis
1:3
Илизиакос Зографу
AO Nea Ionia
1:1
Этникос Пирей
Ойкономос
0:2
Трикала
Панэлефсиниакос
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ethnikos Neo Agioneri
2:0
Докса Драма
AO Triglia Rafinas
0:1
Кифисия
Rigas Feraios FC
1:1
Ethnikos Filippiadas FC
Козани
0:7
Opountios
AS Lefkadia
1:2
Achilleas Neokaisareias FC
АЕ Караискакис
3:1
Pyrsos Grevena
Evros Soufli FC
1:1
Thyella Filotas
Визас
1:1
Астерас Магулас
Кампаньякос
3:0
Aris Akropotamos
Iraklis Ampelokipon
0:0
Арис
Ионикос
4:0
Иродотос
Кавала
1:1
MO Apollon Arnaia
AO Mandraikos FC
0:0
Ахаики
Ermis Kiveri FC
0:0
Каламата
Ханья
2:1
Юхтас
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:1
Пансерраикос
Orfeas Eleftheroupolis
1:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Глифадас
1:1
PAO Kroussonas
Кастория
1:1
Анагенизи Янница
Zakynthiakos FC
0:1
Panargiakos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:1
Анагенниси Артас
Ватаниакос
0:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
Bravos do Maquis FC
0:0
Петру Луанда
1º de Maio
1:2
Либолу
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Sport Lubango e Benfica
Recreativo da Caála
0:1
Progresso
Саутерн Дистрикт
3:3
Kwai Tsing District FA
Sun Hei
3:4
Yau Tsim Mong FT
Tuen Mun SA
1:2
Хэппи Вэлли
Citizen AA
2:3
Wanchai Sports Federation
Double Flower
2:0
Kwun Tong FA
Metro Gallery Sun Source
4:0
Lucky Mile
Viimsi JK
7:0
Rummu Dünamo
Paide Linnameeskond II
1:3
Joker
Динамо Таллин
0:3
Аякс Ласнамяэ
JK Kaitseliit Kalev
10:0
TJK Legion II
JK Tondi
1:5
Läänemaa JK
Велко Тарту
1:0
Таммека-2
GKS Piast Gliwice II
0:5
BKS Stal Bielsko-Biała
Заглембе-2 Любин
3:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
GKS Hetman Żółkiewka
MKS Sokół Sieniawa
0:1
Мотор Люблин
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:1
Ресовия
LKS Czaniec
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Wisla Sandomierz
4:0
GKS Partyzant Radoszyce
Радомяк
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Jarota Jarocin
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
JKS 1909 Jarosław
1:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
KS Formacja Port 2000 Mostki
Лодзь
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Гор Махия
1:0
Mathare United
SoNy Sugar
2:0
Nairobi City Stars
KCB
1:2
Chemelil Sugar FC
Таскер
2:0
Muhoroni Youth
CD Árabe Unido
0:2
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:2
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
3:4
AF Sporting San Miguelito
Chepo
1:1
CD Atlético Chiriquí
Chorrillo FC
0:2
CD Plaza Amador
Фавортинер
0:1
ASV 13
Swarovski Tirol II
1:3
Халль
Донау Линц
0:5
Edelweiss Linz
Нойхофен
0:1
Union Weißkirchen
Лендорф
8:1
Филлах
Andelsbuch
1:1
СК Брегенц
Вурмла
4:0
Ретц
SV Eberau
1:1
Пурбах
Вимпассинг
6:1
ASK Marz
SC Röthis
2:2
FC Egg
Bramberg
0:0
USV 1960 Berndorf
Kuchl
4:0
Халльванг
FC Sankt Michael im Lavanttal
2:1
Бляйбург
Сан-Карлос
1:0
Мунисипаль Либерия
Fútbol Consultants Moravia
1:1
AD Siquirreña
Баррио Мексико
1:2
AD Cariari Pococí
Escazuceña
2:2
Generación Saprissa
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
2:1
Пунтаренас
AD Guanacasteca
3:1
Хикараль
Curridabat FC
4:0
Real Pococí FC
AD Municipal Turrialba
4:1
Coto Brus
URB
4:2
Alliance Aischdall
Kehlen
2:1
Atert Bissen
Sporting Bertrange
2:4
Bettembourg
Green Boys
4:2
Wincrange
Koeppchen
3:1
Yellow Boys Weiler
Штайнфорт
0:1
Norden
Boevange / Attert
0:2
Bastendorf
Авенир
1:0
Lorentzweiler
Jeunesse Junglinster
1:0
ФК Эш
Union Mertert
2:2
Berdenia Berbourg
Résidence Walferdange
3:2
Orania Vianden
Мариска
2:4
Jeunesse Schieren
Лига Дешпортива
4:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Maxaquene
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
Clube Ferroviário de Pemba
Феррувиариу Бейра
2:0
Têxtil do Púnguè
CD Costa do Sol
2:0
Феррувиариу Мапуту
Salgótarjáni Barátok TC
Létavértes SC '97
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:3
Bölcskei SE
Debreceni VSC II
1:1
Kazincbarcika
Budapest Honvéd FC II
0:2
FC Hatvan
BKV Előre SC
0:2
Diósdi TC-SELECT
Dunaharaszti MTK
1:0
BSS Monor
Szentlőrinc SE
1:1
Bajai
Дингли Суоллоус
1:2
Зейтун
Gharghur
3:1
Mellieha
Ghaxaq
1:5
Хамрун Спартанс
Swieqi United
1:1
Сиренс
Siggiewi
2:5
San Gwann FC
Марса
1:2
Заббар Сент-Патрик
АПР
1:0
Musanze FC
Gicumbi
0:1
Police FC
Kiyovu Sports Association
2:0
Marine FC
Sunrise FC Rwamagana
0:1
Association Sportive de Kigali
Urlings Golden Stars FC
1:2
Jennings Grenades FC
Sani Pro Fort Road FC
2:0
Ottos Rangers
Parham FC
3:1
Old Road FC
Water and Power Development Authority FC
0:0
Karachi Port Trust
Khan Research Laboratories
2:0
Afghan FC Chaman
Red Lions FC
2:1
Manzini Wanderers
Роял Леопардс
1:1
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds FC
0:1
Mbabane Highlanders FC
Итусайнго
2:1
Сан-Мартин де Бурсако
Леандро Нисефоро Алем
5:1
Пуэрто Нуэво
Депортиво Муньис
0:1
Викториано Аренас
FOX Villa Fútbol Club
1:4
Diriangén FC
CD Walter Ferretti
0:2
Real Estelí FC
Real Madriz
2:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
0:0
Club Deportivo Ocotal
Puerto San José
2:2
Nueva Concepción
Кобан Империаль
2:1
Deportivo Quirigua
CSyD Sacachispas
4:1
Sayaxché
Huehueteco
2:3
Deportivo San Pedro
Сакапа
1:0
Эредиа Хагуарес
Миктлан
2:1
Карча
Истапа
3:2
Aurora FC
Deportivo Jocotán
2:1
Миско
Мамер
3:0
Minerva Lintgen
Петанж
1:0
Мондерканж
УНА Штрассен
5:2
Блю Бойз
Свифт Эсперанж
0:4
Унион Кайл-Тетанж
Расинг Люксембург
3:0
Хамм Бенфика
Titus Lamadelaine
1:2
Erpeldange
ФК Тюрнхаут
1:1
Schriek
Верлен
1:5
FC Richelle United
Crossing Schaerbeek
5:1
Betekom
Линьи
1:0
Кондрузьен
Stockel
7:1
Терна
Ransart
2:3
Суаньи Спорт
Пеш
2:1
Gesves
Энтит Манажуаз
1:2
Тертр-Отраж
Спа
0:12
Рарен
Халле
2:0
Union Lovenjoel
Вилсбеке
0:1
White Star Adinkerke
Зелзате
3:2
Ворде
Рошфор
1:0
Sporting Espoir Jemeppe
RAS Lessines-Ollignies
0:2
Gosselies Sports
Шамплон
3:0
Ла-Рош
Chevetogne
0:2
Nismes
Westkapelle
0:4
Остниувкерке
Спи
0:2
Бьевр
Laarne-Kalken
5:1
ВБ Мелдерт
Верстанд Курсел
1:1
FC Helson Helchteren
KFC Strombeek
0:0
Vlug en Vrij Houtem
Херк-де-Стад
2:1
Эндрахт Термин
Apollo Gellik
3:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Herstal
0:0
Энтент Бленьитуаз
Рапид Симфоринуа
2:3
Ostiches
Мекс-Деван-Виртон
3:1
Оппань-Вери
Stade Disonais
1:0
Бофе
Rapid Leest
1:0
Тернессе
Куант-Льеж
1:1
Оффре
Le Roeulx
4:1
Темплев
Мессанси
1:0
Gouvy
KSK Retie Branddonk
2:2
Эксельсиор Карт
Бомаль
2:4
Лонлье
Рюмбеке
0:0
KSK Vlamertinge
Луа
1:1
Гран Ле
Берлар-Хейнкант
1:1
Грун Род Кателейне
Родинне Де Хук
2:1
KFC Eppegem
Лютломмель
3:1
Тес Спорт
Линделхувен
4:1
Торпедо Хасселт
Зепперен
3:1
Хуво Йек
Эвербер Спорт
1:3
Мерхтем
Oostduinkerke
0:1
Вингене
RUS Courcelles
3:0
Удан
Аппелтерре-Эйхем
1:0
Свелта Мелселе
Liedekerke
5:1
Расинг Вавр
Дамме
2:0
FC Helkijn
Аме
0:1
Варнан
Патюраж
2:2
Péruwelz
Лангемарк
2:1
Звевегем Спорт
Лилле
2:0
Марикерке
Avanti
0:0
De Jeugd Lovendegem
Robur
1:1
Drongen
K. Willen Is Kunnen Eine
0:1
Диккелвенне
Вален
0:2
Ла Каламин
Синт-Элойс-Винкел
1:2
Коксид
Берхем Спорт
1:0
Бохолт
Вервьерс
2:1
Дигем Спорт
Каппеллен
3:0
Юнион
Жеан Этуа
2:1
Лондерзел
Рюпел Бом
2:0
Эндрахт Зеле
Тинен
1:2
Остервейк
Олса Бракел
2:2
Гент-Зехавен
Гримберген
2:3
Хасселт
Борнем
1:1
Гюллегем
Изежем
1:1
Темсе
FC Santa Coloma II
FS La Massana
FC Lusitanos II
UE Sant Julià II
FC Encamp II
2:4
UE Extremenya
Женлай
0:5
FC Ordino B
UE Santa Coloma II
3:2
Атлетик Эскальдес
Пенья Энкарнада
0:0
Рейнджерс Санта-Колома
Engordany II
Принсипат
Cetinje
4:1
Ком
OFK Igalo
2:1
Zabjelo
FK Radnički Berane
1:2
Езеро
FK Bratstvo Cijevna
1:3
Дечич
Искра Даниловград
1:0
Ibar
Единство
1:1
Арсенал Тиват
Эстудиантес де Каракас
2:1
Монагас
Deportivo Táchira FC II
Уренья
Атлетико Эль-Вихия
3:2
Policía de Lara FC
Unión Lara Sport Club
1:1
Unión Atlético Falcón
Минервен
0:2
УСВ
Атлетико Сокопо
1:0
Carabobo FC II
Монтикьяри
1:2
Aurora Seriate Calcio
Лекко
2:2
Виртус Верона
Caravaggio
2:0
AC Castellana Castel Goffredo
US Ciserano
2:0
Чиливердже Мадзано
Folgore Caratese
3:5
Кастильоне
US Inveruno 1945
0:2
Сереньо
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Про Сесто
Перголеттезе
2:2
Ольджинатесе
Sondrio Calcio
1:2
Понтисола
SSD Argentina
1:1
Vado
Бра
2:2
Caronnese
Кьери
1:1
Acqui US
Derthona
4:2
Borgosesia
USD Novese
1:2
ASD OltrepoVoghera
ASD Pro Settimo & Eureka
4:1
Валле-д′Аоста
РапаллоБольяско
3:1
ASD Borgomanero
AS Sancolombano Calcio
1:0
Кунео
Сестри Леванте
2:0
AC Asti
FCD Sporting Bellinzago
0:1
Lavagnese
SPD Amiternina
0:0
Джульянова
Челано
1:3
Реканатезе
Civitanovese Calcio
1:0
Olympia Agnonese
Jesina Calcio
2:0
Самбенедеттезе
Фермана
1:0
Castelfidardo Calcio
San Nicolò
0:1
Мачератезе
Термоли
1:2
Фано
Вис Пезаро
1:2
Мателика Кальчо
Арцакена
0:0
Террачина
ASD San Cesareo Calcio
0:3
Ostia Mare
Фонди
0:1
US Palestrina 1919
Изола Лири
3:0
ASD Cynthia 1920
Лупа Кастелли Романи
1:0
ASD Astrea
FC Nuorese Calcio
0:0
Априлия
Ольбия
3:2
ASD Anzio Calcio 1924
Витербезе Кастренсе
2:0
Budoni Calcio
Арцанезе
0:3
Потенца
Бишелье
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Бриндизи
3:1
Puteolana
Помильяно
1:1
Манфредония
FC Francavilla 1931
2:2
Gelbison Vallo D L
Галлиполи
1:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
Монополи
2:2
Таранто
Сарнесе
1:2
Андрия
SS Scafatese Calcio 1922
0:4
Кавезе
US Agropoli 1921
0:2
ASD Torrecuso Calcio
Акрагас
0:0
Battipagliese
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:3
Asd Roccella
ASD Due Torri
0:4
Сорренто
Интерреджо
4:0
USD Noto Calcio
APD Leonfortese
1:1
Туррис
Libero Calcio Nuova Gioiese
3:4
SSCD Granata 1924
ASD Progreditur Marcianise
2:0
NFD Orlandina ASD
Ренде
0:1
ASD Tiger Brolo
Фолиньо
1:2
Сансеполькро
Гуальдо Казакастальда
2:0
Sporting Trestina
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:3
Voluntas Calcio Spoleto
Пьянезе
1:1
Сиена
Поджибонси
4:3
San Donato Tavarnelle
Понсакко
3:0
AC Bastia Calcio 1924
ASD SanGiovanniValdarno
0:0
Массезе
Flaminia
2:1
ASD Villabiagio
Альтовичентино
2:0
FC Union Pro
Падова
1:0
Belluno
Union Clodiense
1:3
Арциньяно
USD Dro Alto Garda
0:0
Меццокорона
ASD Giorgione Calcio 2000
2:1
Триестина
Леньяго
3:2
ASD Comunale Fontanafredda
NK Kras ASD
0:0
Тамай
Сачилезе
4:0
ASD Mori Santo Stefano
Корреджессе
1:1
AC Fidenza 1922
Дельта Порто-Толле
0:0
Пьяченца
AC Formigine ASD
1:1
AC Abano Terme
Имолезе
2:0
Эсте
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
APD Ribelle Calcio
1:3
Luparense
Римини
2:0
Беллариа Иджеа
Scandicci
1:2
Фьоренцуола
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
2:0
ASD Mezzolara
Гаворрано
1:0
Рьети
ASD Romagna Centro
4:0
ASD Fortis Juventus 1909
ACD Union Ripa La Fenadora
1:1
Montebelluna
FK Rača
0:1
Lozorno
Kremnička
5:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
FK 34 Brusno-Ondrej
Žarnovica
Vyšné Opátske
1:2
ŠK Futura Humenné
TJ Baník Kalinovo
1:1
MŠK Fomat Martin
Haniska
2:1
ŠK Odeva Lipany
Spartak Vráble
2:3
Nové Zámky
OTJ Palárikovo
3:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Slovan Giraltovce
0:1
Družstevník Plavnica
FC Spartak Trnava III
4:0
FK Slovan Levice
Lednické Rovne
1:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Milénium
1:0
MSK Tesla Stropkov
MFK Snina
3:0
Slovan Sabinov
Javorník Makov
4:0
Nová Baňa
Veľké Revištia
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Tatran Krásno
0:4
LAFC Lučenec
Slovenský Grob
2:3
Интер Братислава
Rohožník
3:1
Bernolákovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
Viničné
Tomasov
0:1
Rovinka
Dunajská Lužná
3:0
FK Stupava
Deportes Vallenar
6:0
Enfoque
Pudahuel Barrancas
3:3
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Депортес Санта-Крус
3:2
Deportes Limache
Colchagua
2:1
Provincial Talagante
Independiente
5:2
General Velásquez
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4:2
Club Deportivo Unión Casablanca
CD Cudillero
0:2
Mosconia
Club Atlético de Madrid III
1:1
Villanueva Pardillo
Гава
3:1
Rubí
Парла
1:0
Pozuelo Alarcón
AD Alcorcon B
1:1
Унион Адарве
AD Colmenar Viejo
0:1
Алькобендас Спорт
Coria CF
2:0
Los Barrios
Малага Б
2:1
CD Ronda
CD Español de El Alquián
1:0
Huétor Tájar
Португалете
1:1
Лагун Онак
Леванте Б
1:0
Jove Español
Льосетенсе
2:0
CE Mercadal
Independiente de Ceutí FC
1:1
Агилас
Siete Villas
1:0
CD Colindres
Alhaurín
2:5
Лоха
Эуропа
2:1
Побла Мафумет
Монтаньеса
2:0
Паламос
Форментера
0:0
Platges de Calvia
Саламанка УДС
1:2
Bupolsa
Gerena
4:1
UB Lebrijana
Велес Малага
3:0
Los Molinos CF
Manchego
3:0
Hellín Deportivo
Albacete Balompié II
5:1
Daimiel RCF
Martinenc
0:0
Figueres
CD Guadalcacín
0:2
CD San Roque de Cádiz
Atlético Victoria
0:2
Arucas
CD Toledo II
2:3
Вильяррубия
La Palma
0:1
Sevilla III
Универсидад Овьедо
2:0
Astur CF
Cerdanyola del Vallès
1:3
CE Sabadell FC II
CMD San Juan
2:0
КД Алькала
Атлетико Манча Реал
1:0
UD San Pedro
Аско
2:1
FC Vilafranca
Cabecense
0:3
Atlético Onubense
Plasencia
1:1
CD Azuaga
Биниссалем
1:0
CD Montuïri
CD Roces
2:0
Ковадонга
AD Alcobendas Levitt CF
1:3
Интернасьональ Мадрид
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:4
Райо Махадаонда
Cuarte
1:0
Атлетико Монсон
ФК Херес
2:1
CA San José Promesas
CD El Cotillo
2:0
Атлетико Гранадилья
Estrella CF
3:0
Лагуна
Vera
2:1
Las Zocas
Real Sociedad III
1:0
SD Erandio Club
Binéfar
0:2
Эбро
Самудио
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Torrejón
0:1
Atlético Pinto
Навалькарнеро
0:2
San Fernando Henares
Сирбонеро
1:1
Burladés
Sóller
1:1
UD Alaró
CD Corellano
1:0
CD Idoya
Agoncillo
3:0
Villegas
Тамарите
1:0
Эхеа
Llanes
4:1
Gijón Industrial
Textil Escudo
0:0
Atlético Albericia
Muro
3:2
Сагунтино
Аро
7:0
CF Ciudad de Alfaro
Альфаро
3:1
Yagüe
Balmaseda
1:0
Pasaia KE
Бойро
3:1
Серседа
SD Órdenes
1:0
Рибадумия
Реал Авила
1:2
La Granja
Исарра
2:1
Валье Эгуэс
Muleno CF
8:1
Plus Ultra
Utebo
0:1
Villanueva CF
Каудаль
0:0
Сеарес
Atletico Bembibre
3:0
La Baneza CF
Cartagena FC
1:1
Pinatar CF
Тарасона
3:0
RSD Santa Isabel
River Ebro
1:1
La Calzada
CF Gimnástico Alcázar
0:0
Пуэртольяно
Эль-Эхидо
1:0
CD Villacarrillo CF
Бадахос
0:1
Дон Бенито
Andés CF
0:0
Real Avilés CF II
Mirandés II
1:1
Кристо Атлетико
Racing Club Villalbes
2:1
Ribadeo FC
СД Логроньес
8:0
Casalarreina
Вильярробледо
1:1
Мора ФК
Мерида АД
1:0
Santa Amalia
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Рапидо Боусас
L'Entregu
1:2
Кондаль
Almagro
0:0
Sporting La Gineta CF
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
Collerense
Lenense
0:3
Club Atlético de Lugones SD
Депортиво Паленсия
0:0
Numancia II
Педроньерас
0:0
Madridejos
Borja
4:0
AD Sabinanigo
Ориуэла
0:1
Новельда
Реал Мадрид С
2:0
СД Мостолес
Vimenor
2:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Caspe
2:0
Барбастро
Mar Menor Club de Futbol
0:1
ФК Хумилья
AEC Manlleu
1:0
Castelldefels
Praviano
3:2
Реал Овьедо Б
Наксара
2:5
Вареа
Алькала
0:0
Пуэрта Бонита
Герника
0:1
Bermeo Futbol Taldea
Туилья
3:0
Уррака
CF Villa de Alagón
1:0
Ильюэка
Теруэль
2:1
Андорра Теруэль
Calasancio
2:3
Tedeón
Selaya
1:3
Gama
Онтиньент
5:0
Paterna
AD Almudevar
2:3
Сариньена
Conil
2:0
Атлетико Санлукеньо
EF Alhama
0:1
Huércal Overa
Arnedo
0:2
Anguiano
Пералада
1:1
Прат
Manzanares
1:3
Альманса
Дитер Сафра
2:2
Olivenza
Химнастика Сеговиана
1:0
Арандина
Ойонеса
0:2
Калаорра
Deportiva Minera
0:0
Мурсия Б
Txantrea
1:1
Осасуна Б
Эль-Пальмар
1:1
CD Cieza
Эстремадура
6:0
CD Castuera
Arosa SC
2:0
Choco
CD Cultural Areas
1:3
Понтеведра
Martos CD
3:0
Maracena
Villarreal C
2:2
Crevillente Deportivo
Club Xuventú Sanxenxo
2:1
Депортиво Б
Bertamiráns FC
1:1
As Pontes
Кинтанар-дель-Рей
3:0
Марчамало
Еклано
0:1
AD Caravaca Vera Cruz
Guadix CF
1:2
Los Villares CF
Club Edeco PMD Fortuna
1:3
La Unión CF
CD Utiel
2:0
Benigànim
Valdivia
0:4
Moralo
CA Pueblonuevo
3:1
Deportivo Pacense
Atlético Ibañés
0:2
Талавера
CD Hernán Cortés
2:3
Кория
Santoña CF
0:0
СД Кайон
Альхесирас
2:1
Сеута
Линарес Депортиво
2:0
Антекера
CP Sanvicenteño
2:2
Fuente Cantos
Сан-Фернандо
3:0
CD Mairena
Пенья Депортива
2:2
Констанция
Acero
2:2
SC Requena
Alcúdia
1:0
CD Son Cladera
Сольрезьенн
2:1
Олимпия Вейгмал
Solières Sport
1:1
Женесс Тамин
Ипр
3:4
Спортинг Вест Харелбреке
Сент-Никлас
4:1
Менен
Херенталс
1:2
Дюффел
Кнокке
2:1
Синт-Гиллис Вас
Франк Борен
1:1
Бенш
Спортинг Шателе
1:1
Расинг Схарбек
Восселар
0:1
Зварте Леув
Waremme
1:0
Мею
Расинг Варегем
1:3
Стандард Веттерен
Бре
1:2
Мерксем
Спарта Петегем
2:0
Сасспорт Бузинге
Стерребек
1:2
RUS Rebecquoise
Амуар
1:0
Жеври
Ассесс
3:3
Гансхорен
Мормон
2:3
Кувен-Марьембур
Веттерен-Кватрехт
0:1
Йонг Леде
Намюр
1:0
Юи
Волвертем
0:2
Акран
R Racing Club de Waterloo
1:3
Пепинген
NK Neretvanac Opuzen
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Croatia Zmijavci
2:0
Omiš
NK Primorac 1929
3:0
Zmaj Blato
NK Samobor
0:2
HNK Rijeka II
NK Mladost Antin
4:1
Меджимурье
NK Višnjevac
0:0
NK Mladost Ždralovi
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Istra 1961 II
Kubrat
0:1
FK Suvorovo
Parva atomna
2:6
Yantra Gabrovo
Kom Berkovitsa
3:1
Botev Lukovit
OFK Levski
2:3
Видима-Раковски
Akademik Svishtov
3:0
Pavlikeni
Этыр
4:1
FK Juventus Malchika
Partizan
0:2
OFK Spartak Pleven
FK Sitomir Nikopol
3:5
Bdin
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
6:1
Botev Novi Pazar
Сливен
1:1
Svilengrad
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Minyor Pernik
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:1
Velbazhd
Mesta
1:2
Спортист Своге
Беласица
2:0
Slivnishki geroy
FK Chepinets Velingrad
1:1
Рилски Спортист
Витоша
2:0
Вихрен
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
FK Balkan Varvara
Oborishte Panagyurishte
7:0
FK Koneliano German
Dorostol
1:0
FK Provadia
Benkovski Byala
2:0
FK Dve Mogili
Septemvri Tervel
2:1
Svetkavitsa Tg
MŠK Žilina II
1:0
SFM Senec
FK Slavoj Trebišov
1:2
Липтовски-Микулаш
Середь
1:2
Нитра
Погронье
2:1
Дубница
VSS Košice II
1:2
Земплин
Фокикос
1:1
Ламия
Аполлон Понту
0:0
Перикос
Эгиньякос
1:0
Анагенниси
Тирнавос-2005
0:1
Закинтос
Ахарнаикос
0:2
Эрмионида
АЕК
2:1
Аполлон Смирнис
Олл Бойз
1:0
Атлетико Тукуман
Унион Санта-Фе
2:0
Сантамарина
Альдосиви
2:0
Гуарани Антонио Франко
Индепендьенте Ривадавия
3:1
Спортиво Бельграно
Уракан
2:2
Сармьенто
Бока Унидос
2:0
Ферро Карриль Оэсте
Институто
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Каспий
3:0
Шахтер-Булат
Кызыл-Жар
1:3
Астана-1964
ЦСКА Алматы
0:3
Восток Усть-Каменогорск
Байтерек
4:2
Лашын
Мактаарал
1:1
Экибастуз
Кыран
3:0
Гефест
Акжайык
4:0
Окжетпес
Бока Хуниорс Кали
1:0
Богота
Кукута Депортиво
1:0
Хагуарес де Кордоба
Реал Сан-Андрес
1:0
Барранкилья
Льянерос
2:3
Кортулуа
Тигрес де Соача
1:2
Атлетико Букараманга
Реал Картахена
1:0
Леонес
Вальедупар
1:1
Депортиво Перейра
Тромсдален
4:1
Брюне
Хедд
4:2
Ранхейм
Фредрикстад
2:1
Берум
Хам-Кам
2:4
Альта
Мьондален
3:2
Нест-Сотра
Хонефосс
3:2
Стреммен
Улль Киса
1:2
Кристиансунд
Ресистенсия
5:1
Паранаэнсе Парагвай
Ривер Плейт Асунсьон
2:1
Каакупе
Спортиво Итеньо
0:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Спортиво Карапегуа
3:0
Сантани
Альфонсо Угарте
2:0
Хосе Гальвес
Маннуччи
2:2
Унион Уараль
Вальтер Орменьо
1:1
Минеро
Дефенсор Сан-Алехандро
2:2
Альянса Универсидад
Спорт Бойз
2:2
Спорт Виктория
СС Сфаксьен
2:5
Корба
Мсакен
4:0
Enfida Sports
Хаммам-Сус
0:1
AS d'Ariana
Спортинг Бенарус
2:3
Махдия
Kasserine
0:0
Уэд-Эллиль
Сиди-Бу-Зид
1:1
Олимпик Беджа
Olympique du Kef
1:0
US Sbeitla
Бен-Кардан
0:0
Grombalia Sports
LPS Tozeur
1:0
Hammamet
Кайсериспор
5:1
Буджаспор
Болуспор
0:0
Алтынорду
Элязыгспор
2:0
Манисаспор
Каршияка
5:2
Газиантеп
Аданаспор
2:1
Адана Демирспор
Аланьяспор
1:1
Денизлиспор
Иберия
4:2
Депортес Консепсьон
Кокимбо Унидо
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Копьяпо
2:3
Сан-Луис Кийота
Лота Швагер
1:0
Курико Унидо
Сантьяго Морнинг
1:2
Депортес Темуко
Рейнджерс Талька
2:2
Депортес Ла-Серена
УТ Котопахи
2:2
ЭСПОЛИ
Дельфин
2:1
Имбабура
Депортиво Кеведо
0:2
Депортиво Асогес
Макара
0:3
Текнико Университарио
Киото Санга
0:0
Мацумото Ямага
Йокогама
3:0
Тотиги
Каталлер Тояма
0:2
Консадоле Саппоро
Ависпа Фукуока
1:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
1:4
Монтедио Ямагата
Джираванц Китакюсю
2:1
Токио Верди
Сенан Беллмаре
1:2
В-Варен Нагасаки
Каматамаре Сануки
1:2
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Оита Тринита
Роассо Кумамото
0:0
Джубило Ивата
Гифу
0:2
Мито Холлихок
Атлетико Атланта
1:1
Браун де Андроге
Альмагро
1:2
Платенсе
Лос Андес
1:1
Барракас Сентраль
Тристан Суарес
1:4
Эстудиантес де Касерос
Баракальдо
1:1
Лас-Пальмас Б
Бетис Б
3:1
Мелилья
Триваль Вальдерас
2:2
Реал Унион
Фуэнлабрада
3:0
Сестао
Хетафе Б
0:1
Реал Сосьедад Б
Кордоба Б
0:2
Сан-Роке
Эльче Б
2:1
Реус Депортиу
Атлетико Балеарес
0:3
Эркулес
Л′Оспиталет
3:0
Алькояно
Вильярреал Б
2:2
Мальорка Б
Сант-Андреу
0:1
Льейда Эспортиу
Сокуэльямос
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Бадалона
0:0
Валенсия Б
Спортинг Хихон Б
2:1
Расинг Ферроль
Культураль Леонеса
1:2
Гихуэло
Сомосас
2:0
Марино де Луанко
Ла-Рода
0:1
УКАМ Мурсия
Аморебьета
1:0
Конкенсе
Уэска
3:0
Толедо
Кадис
2:1
Касереньо
Компостела
2:1
Леальтад
Химнастик
1:0
Олот
Реал Овьедо
5:1
Сельта Б
Бургос
3:0
Вальядолид Б
Олимпик де Шатива
1:1
Корнелья
Корушо
1:1
Атлетико Асторга
Тропесон
0:3
Лангрео
Реал Хаэн
1:1
Лорка
Картахена
0:0
Альмерия Б
Марбелья
0:1
Гранада Б
Лейоа
5:4
Райо Вальекано Б
Эльденсе
3:0
Сарагоса Б
Вильяновенсе
2:0
Севилья Б
КФ Самора
0:1
Мурсия
Авилес
0:1
УД Логроньес
Лусена
0:0
Эль-Пало
Анкона 1905
0:0
Пистойезе
Катандзаро
2:1
Искья
Про Патрия
0:0
Джана Эрминио
Венеция
1:2
Новара
Савона
2:0
Сантарканджело
Сассари Торрес
1:1
Мантова
Беневенто
0:0
Салернитана
Пиза
1:2
Гроссето
Реал Виченца
1:1
Зюдтироль
Юве Стабия
1:1
Лечче
Казертана
2:1
Барлетта
Реджана
1:1
Л′Аквила
Феральписало
1:0
Кремонезе
Жемчужина Ялта
Черноморец Новороссийск
Афипс
1:0
Дружба Майкоп
МИТОС
0:0
Машук-КМВ
Биолог
1:0
Витязь Крымск
Ангушт
1:0
Терек-2
Анжи-2
0:0
Спартак Нальчик
Таганрог
2:0
Ротор
Астрахань
0:2
Динамо Ставрополь
ТСК-Таврия
СКЧФ
Армавир
2:0
ФК Сочи (до 2017)
Winterthur II
4:1
Таверн
Монте
5:2
Мартиньи Спортс
BSC Young Boys Bern II
1:3
Ванген
Натер
1:1
Ланси
Мюнзинген
0:1
Цуг
Каза Пия
1:4
Визела
Мортагуа
1:3
Фафи
Операриу
3:1
Тирзенсе
Соренсе
2:1
Санта-Эулалия Визела
Витория Сернаше
1:1
Виейра
Коимбройнш
0:1
Риу Аве
Фреамунде
3:2
Фелгейраш-1932
Маритиму
4:0
Гондомар
Салгейруш
1:3
Оливейренсе
Санта Мария
1:0
Академика
Мора Атлетику
0:2
Витория Гимараэш
Насьонал
6:1
Алканененсе
АД Оливейренсе
2:3
Белененсеш
Серзеду
1:1
Эшпинью
Атлетику Рьяшенсе
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Пасуш де Феррейра
4:0
Атлетику Регенгуш
Шавеш
7:0
Кова Пьедаде
Жил Висенте
2:1
Реал Массама
Пенафиэл
2:2
Тондела
Рибейран
2:0
Торреенсе
Морейренсе
2:1
Педраш Рубраш
Брага
4:1
Алкайнш
Витория Сетубал
1:0
Арока
Атланта Силвербэкс
1:1
Тампа-Бэй Роудис
Инди Илевен
1:0
Сан-Антонио Скорпионс
Каролина Рэйлхоукс
1:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Миннесота Юнайтед
0:0
Нью-Йорк Космос
SC Condor Hamburg 1956
4:4
Альтона
Палома
2:2
Бармбек-Уленхерст
Хольштайн-2
3:0
TuRa Meldorf
Айнхайт Рудольштадт
2:2
FC Energie Cottbus II
Лихтенберг
1:2
Ганза-2
Унион Зандерсдорф
0:0
Chemnitzer FC II
Stuttgarter Kickers II
1:5
Балингер
Локомотив Лейпциг
1:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Унион Фюрстенвальде
3:1
FC Pommern Greifswald
Askania Bernburg
2:4
Carl Zeiss Jena II
Тодесфельде
2:3
Айхеде
Герта Целендорф
3:0
Berliner SV Hürtürkel
Буххольц
1:3
Buxtehuder SV 1862
Нойдроссенфельд
1:2
Вюрцбург
Боруссия Хильдесхайм
4:0
Еддело
Вестфалия 04
0:2
DSC Arminia Bielefeld II
SpVgg Unterhaching II
5:2
Розенхайм 1860
Гонзенхайм
1:0
Хауэнштайн
VfB Hüls
2:2
SuS 09 Neuenkirchen
Hammer SpVg
0:2
SuS Stadtlohn
FC Bergheim 2000
0:4
Боруссия Фрайальденхофен
Eilendorf
1:5
Вегберг-Бек
I. SC Göttingen
2:3
FC Wunstorf
TuS Schwachhausen
5:0
SV Türkspor Bremen
SV Henstedt-Ulzburg
4:2
Дорнбрайте
SC 1911 Kapellen-Erft
0:0
Зонсбек
VFR Krefeld-Fischeln
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Блументаль
3:1
Аумунд-Фегезак
SC Vier- und Marschlande
FC Elmshorn 1920
Аммерталь
0:7
Виктория Ашаффенбург
Пипинсрид
1:0
TSV Schwabmunchen
Buchonia Flieden
5:1
1. FC Schwalmstadt
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
Виктория Грисхайм
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:5
SV Wiesbaden 1899
Elversberg II
2:2
Диффлен
Шпрокхефель
1:0
SV Zweckel
TSV Grolland
0:5
Бринкум
Бергиш Гладбах
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Лупо-Мартини
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Шпелле-Фенхаус
4:1
TSV Ottersberg
Гютерсло
2:0
Roland Beckum
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
TuS 64 Bösinghoven
Дортмунд-Аплербек
2:2
Эркеншвик
Turu Dusseldorf
0:1
Хильден
Лее
3:3
Habenhauser FV
Alfter
2:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SV Raisting
0:0
Фильцинг
Фельберт
1:1
VdS 1920 Nievenheim
1. FC Saarbrücken II
4:0
SG 06 Betzdorf
Ян Регенсбург-2
2:1
FSV Erlangen-Bruck
VfL Pinneberg
3:0
Виктория Гамбург
TSV Schilksee
6:1
FC Angeln 02
ФФЛ Ольденбург
0:4
Eintracht Northeim
Алемания II
2:3
Euskirchen
Шпортфройнде Баумберг
1:0
Бохольт
Эрндтебрюк
5:0
Вестфалия Рюнерн
VfL Osnabrück II
1:2
Арминия Ганновер
Эннепеталь
0:2
Рот-Вайсс Ален
Германия Виндек
0:4
Бонн
SC Brühl
1:2
TSV Hertha Walheim
Хюрт
2:0
VfL Leverkusen
Нойберг
1:1
Маттерсбург II
Хохст
0:0
Дорнбирн
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:3
Кальсдорф
Ноймаркт
2:1
Швац
Адмира II
2:2
Швехат
Ваккер Нордхаузен
1:2
Карл Цейсс
Магдебург
1:2
Нойштрелиц
Мейзельвитц
0:1
Герта-2
Германия Хальберштадт
2:0
Ауэрбах
Берлинер
0:0
Будисса
Плауэн
Виктория Берлин
Вердер-2
4:0
ФФБ Ольденбург
Ноймюнстер
1:2
Гамбург-2
Шварц-Вайсс Реден
0:2
Любек
Ганза Люнебург
1:0
Вайхе
Киккерс Оффенбах
1:0
Вальдхоф
Сигма II
4:0
Славия Орлова-Лутыне
Превышов
2:0
Адмира Прага
Метеор
1:1
Бенешов
1. FC Slovácko II
4:1
Спартак Гулин
SK Viktorie Jirny
1:0
Кралув Двур
Цидлина Новы Быджов
0:0
Сокол Запы
FK Louňovice
1:0
Штеховице
СКА Хабаровск
3:1
Сочи
Луч Владивосток
0:1
Енисей
Томь
1:1
Волга Нижний Новгород
Сибирь
3:1
Шинник
Химик
0:3
Оренбург
Тосно
1:0
Балтика
Сокол
1:0
Волгарь
Крылья Советов
5:3
Сахалин
Тюмень
0:1
Анжи
Поморац
NK Imotski
NK Dugopolje
1:1
Интер Запрешич
Рудеш
2:0
Хрватски Драговоляц
Цибалия
1:0
Sesvete
NK Bistra
0:2
ХНК Горица
Kaduna United FC
0:1
Эньимба
Nasarawa United
1:0
Кано Пилларс
El Kanemi Warriors FC
3:0
Nembe City FC
Crown FC
0:3
Энугу Рейнджерс
Sharks FC
4:1
Sunshine Stars
Bayelsa United
3:0
FC Taraba
Gombe United
1:1
Giwa FC
Akwa United
2:1
Риверз Юнайтед
Лоби Старз
2:1
Abia Warriors
Heartland
1:0
Варри Вулвз
FK Dorćol Beograd
1:2
FK Železnik Lasta Beograd
Hajduk Beograd
2:2
FK BASK Beograd
FK Kopaonik Brus
2:2
Car Konstantin
Bane Raška
1:3
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Timočanin Knjaževac
3:0
FK Sloga Despotovac
FK Senta
2:0
FK PIK Prigrevica
Dunav Stari Banovci
0:1
Cement Beočin
ИФ Фуглафьордур
0:2
ЭБ-Стреймур
ХБ Торсхавн
3:0
Рунавик
КИ Клаксвик
5:1
АБ Аргир
ИФ Скала
3:3
Викингур Гота
Б-68 Тофтир
1:3
Б-36 Торсхавн
Депортиво Лара
2:0
Петаре
Метрополитанос
1:1
Португеса
Минерос де Гуайяна
2:1
Депортиво Тачира
Трухильянос
2:0
Льянерос де Гуанаре
Эстудиантес де Мерида
1:2
Атлетико Венесуэла
Петапа
3:3
Малакатеко
Сучитепекес
2:1
Маркенсе
Мунисипаль
0:0
Антигуа
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Гуастатоя
Альконес
1:2
Хелаху
Виктория Ла-Сейба
2:2
Вида
Платенсе Пуэрто-Кортес
4:4
Гондурас Прогресо
Маратон
2:2
Олимпия Тегусигальпа
Паррильяс Оне
2:2
Депортиво Реал Сосьедад
Индепендьенте Медельин
2:3
Депортес Толима
Санта-Фе
0:0
Онсе Кальдас
Патриотас
2:1
Энвигадо
Рионегро Агилас
3:2
Бояка Чико
Алахуэленсе
2:1
Перес Селедон
Депортиво Саприсса
2:1
Уругвай де Коронадо
Картахинес
4:2
Эредиано
Кармелита
2:0
Белен
Лимон
2:0
Университариос
Гревенмахер
0:2
Рюмеланж
Женесс
4:2
Женесс Канах
Мондорф-ле-Бен
1:1
Хостерт
Этцелла
0:3
Фола Эш
Дюделанж
1:0
Прогрес Нидеркорн
Виктория Роспорт
0:0
Кэрьенг
Исидро Метапан
1:1
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
3:1
УЭС
Драгон Сан-Мигель
0:0
Атлетико Марте
CD Juventud Independiente
1:0
Санта-Текла
Самутсонгкхрам
0:3
Чайнат Хорнбилл
Бурирам Юнайтед
2:2
Джумпасри Юнайтед
Чонбури
2:1
Сисакет
Полис Теро
1:2
Ратчабури
Эйр Форс
1:1
Арми Юнайтед
Габес
0:3
Стад Тунизьен
Монастир
0:0
Джерба
Эсперанс Джарджис
1:1
АС Марса
Эсперанс
1:0
Метлауи
Кайруан
0:2
Сфаксьен
Гафса
0:4
Africain
Бизертен
2:1
Этуаль дю Сахель
Расинг Монтевидео
3:2
Суд-Америка
Данубио
0:0
Хувентуд
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Такуарембо
Эль-Танке Сислей
2:1
Дефенсор Спортинг
Насьональ Монтевидео
2:0
Рентистас
Барнечеа
1:0
Универсидад Католика
Депортес Икике
0:0
О′Хиггинс
Сан-Маркос
2:1
Унион Ла-Калера
Коло-Коло
2:0
Универсидад де Чили
Кобресаль
1:1
Депортес Антофагаста
Унион Эспаньола
2:1
Кобрелоа
Индепендьенте дель Валье
4:0
Депортиво Куэнка
Эль-Насьональ
1:4
Барселона Гуаякиль
Манта
0:0
Ольмедо
Мушук Руна
1:1
ЛДУ Кито
Депортиво Мадрин
2:1
Депортиво Рока
Индепендьенте Неукен
2:1
Хенераль Бельграно
Альварадо
2:4
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Атлетико Парана
0:0
Сармьенто Ресистенсия
КАИ
2:2
Гильермо Браун
Унион Аконкиха
2:1
Химнасия и Тиро
Сан-Хорхе Тукуман
4:4
Сентраль Кордоба
Индепендьенте Чивилькой
0:0
Тальерес
Чако Фор Эвер
3:2
Хувентуд Унида
Депортиво Майпу
2:3
Эстудиантес Сан-Луис
Чиполлетти
2:1
Альянса Кутраль-Ко
Андино Ла-Риоха
0:1
Унион Вилья Краусе