Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 октября 2014
ЦСКА
2:2
Манчестер Сити
Рома
1:7
Бавария
АПОЭЛ
0:1
ПСЖ
Барселона
3:1
Аякс
Шальке
4:3
Спортинг
Челси
6:0
Марибор
БАТЭ
0:7
Шахтер
Порту
2:1
Атлетик
Россия U-17
2:0
Черногория U-17
Хорватия U-17
8:1
Казахстан U-17
Венгрия U-17
1:0
Израиль U-17
Уэльс U-17
1:2
Беларусь U-17
ЦСКА U-19
0:2
Манчестер Сити U19
Рома U-19
1:0
Бавария U19
Порту U19
2:0
Атлетик U-19
Шальке U-19
3:0
Спортинг U19
Челси U19
2:0
Марибор U-19
БАТЭ U-19
1:4
Шахтер U-19
Барселона U19
2:2
Аякс U19
Андерлехт U-19
4:3
Арсенал U-19
Ротерхэм
3:3
Фулхэм
Вулверхэмптон
2:0
Мидлсбро
Блэкпул
0:1
Дерби Каунти
Хаддерсфилд
1:1
Брайтон
Уиган
0:0
Миллуолл
Норвич Сити
1:1
Лидс
Борнмут
3:0
Рединг
Кардифф Сити
3:1
Ипсвич
Уотфорд
2:2
Ноттингем Форест
Чарльтон
2:1
Болтон
Брентфорд
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Блэкберн
1:0
Бирмингем
Кроули
1:0
Уолсолл
Олдхэм
4:1
Ковентри
Суиндон
2:3
Рочдейл
МК Донс
2:1
Флитвуд Таун
Бристоль Сити
2:2
Брэдфорд
Шеффилд Юнайтед
2:0
Йовил
Крю
1:0
Питерборо
Колчестер
2:1
Честерфилд
Порт Вейл
2:2
Сканторп Юнайтед
Джиллингем
0:1
Престон
Донкастер
0:2
Лейтон Ориент
Барнсли
2:3
Ноттс Каунти
Кембридж
1:2
Челтнем
Шрусбери
5:0
Бери
Моркэм
1:1
Йорк Сити
Карлайл Юнайтед
3:4
Бертон
АФК Уимблдон
0:0
Плимут
Портсмут
3:2
Стивенидж
Ньюпорт
1:0
Саутэнд
Нортхэмптон
1:3
Оксфорд Юнайтед
Транмер
0:0
Мэнсфилд Таун
Эксетер
2:1
Уиком
Лутон
3:1
Дагенхэм
Аккрингтон Стэнли
3:1
Хартлпул
Niroye Zamini
4:3
Naft Gachsaran
Фаджр Сепаси
1:1
Iranjavan Bushehr FC
ПАС Хамедан
1:0
Shahrdari Bandar Abbas
Баруэлл
1:0
Стэмфорд
Кингс Линн Таун
3:0
Илкстон
Фрикли Атлетик
1:1
Бакстон
Слау Таун
Херефорд Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
2:3
Чешем Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Уингейт энд Финчли
0:2
Метрополитан Полис
Траффорд
1:2
Эштон Юнайтед
Мэргит
2:0
Кингстониан
Труро Сити
2:0
Полтон Роверс
Грантэм Таун
4:0
Нантвич Таун
Мэтлок Таун
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Дорчестер Таун
1:0
Бернэм
Блит Спартанс
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Пул Таун
1:0
Хангерфорд Таун
Белпер Таун
0:4
Стаурбридж
Рэмсботтом Юнайтед
4:0
Уитби Таун
Хейлсоуэн
3:0
Рашэлл Олимпик
Хистон
3:0
Бигглсуэйд Таун
Чиппенхэм Таун
1:2
Реддитч Юнайтед
Марлоу
3:1
Бедворт Юнайтед
Девентри Таун
2:1
Эйлсбери
Три Бриджес
1:4
Февершем
Тутинг энд Митчем
5:2
Гернси
Флит Таун
3:2
Бишоп′с Клив
Садбери
1:3
Чесант
Хейбридж Свифтс
2:4
Харлоу Таун
Нидэм Маркет
4:2
Малдон энд Типтри
Редбридж
1:1
Уолтэм Эбби
Грейт Уэкеринг Роверс
0:4
Роксхэм
Тайвидейл
1:2
Ньюкасл Таун
Ulisses FC II
2:5
Gandzasar FC II
Pyunik FC II
1:1
Alashkert FC II
Mika FC II
0:1
Shirak FC II
FC Ararat Yerevan II
0:2
FC Urartu II
FC Adeli Batumi
3:2
Самгурали
FC Chkherimela Kharagauli
0:6
Локомотив Тбилиси
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:2
Odishi 1919
Ист Гринстед Таун
1:6
Уолтон Кэжуалс
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:3
Маркет Дрэйтон Таун
АФК Хэйес
0:1
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
2:2
Ромфорд
Ройстон Таун
4:1
Поттерс Бар Таун
Коринтиан-Кэжуалс
1:3
Лейтон Таун
Редхилл
1:2
Брентвуд Таун
Тоттон
3:1
Синдерфорд Таун
Мертир Таун
1:0
Тонтон Таун