Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 октября 2014
Атлетико
5:0
Мальме
Олимпиакос
1:0
Ювентус
Лудогорец
1:0
Basel
Ливерпуль
0:3
Реал Мадрид
Байер
2:0
Зенит
Монако
0:0
Бенфика
Андерлехт
1:2
Арсенал
Галатасарай
0:4
Боруссия Дортмунд
Olimpik Donetsk U19
2:1
Metalurh Donetsk U19
Metalurh Zaporizhya U19
1:3
Metalist Kharkiv U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:2
Черноморец U-19
Hoverla Uzhhorod U19
3:1
Volyn Lutsk U19
Skala Stryi U19
2:1
Динамо Киев U-19
Атлетико Мадрид U19
3:1
Мальме U-19
Байер U19
1:4
Зенит U-19
Галатасарай U-19
3:2
Боруссия Дортмунд U19
Монако U-19
0:1
Бенфика U19
АПОЭЛ U-19
0:3
ПСЖ U19
Лудогорец U-19
0:5
Базель U-19
Ливерпуль U19
3:2
Реал Мадрид U19
Олимпиакос U-19
1:1
Ювентус U19
Касива Рейсол
1:0
Гамба Осака
Омия Ардия
2:3
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
0:0
Вентфорет Кофу
Виссел Кобе
0:0
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
2:0
Саган Тосу
Сересо Осака
3:1
Токусима
Симидзу С-Палс
2:1
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
2:1
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
0:0
Вегалта Сендай
Оливейренсе
1:1
Маритиму Б
Атлетику Португал
2:1
Лейшоэш
Брага Б
1:3
Фейренсе
Трофенсе
1:0
Ковилья
Фреамунде
3:0
Ориентал
Ольяненсе
0:0
Бейра-Мар
Авеш
0:3
Порту Б
Шавеш
3:1
Санта-Клара
Ванспор
1:2
Силивриспор
Арсинспор
1:1
Санджактепе
Трабзон Акчаабат
1:1
Кирикханспор
Батман Петрольспор
1:0
Чаталджаспор
Ени Диярбакырспор
3:2
Халиде Эдип Адыварспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Эрзурум ББ
Чорум
2:2
Анкара Адлие
Бейпазары Шекерспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Зонгулдак Кемюрспор
3:0
Буджаспор-1928
Эрзинджанспор
0:2
Ешиль Бурса
Чанкыры Беледие
2:4
Гельджюкспор
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Чине Мадранспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Эюпспор
Бозююкспор
0:3
Тузласпор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Истанбулспор
Бейлербей
1:0
Анкара Демирспор
Орхангазиспор
1:0
Байбурт-Груп
Бергама Беледие
1:2
Анадолу Ускюдар
Кызылджабелюкспор
1:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Газиоманпашаспор
1:2
Нигде Беледие
Кемерспор 2003
1:2
Чанаккале Дарданельспор
Балчова
1:1
Искендерунспор
Гюнгорен
0:0
Кахраманмараш Беледие
Сандыклыспор
0:0
Кайсери Шекерспор
Мальтепеспор
2:0
68 Yeni Aksarayspor
Деринджеспор
1:2
Денизли Беледие
Сакарьяспор
0:0
Айвалыкгюджю
Борац Баня-Лука
5:2
Рудар Приедор
Железничар
1:1
Широки Бриег
Младость Велика-Обарска
1:0
Металлеге-БСИ
Звиезда
2:0
Младость Добой
Зриньски
4:1
NK Sloga Ljubuski
Травник
2:3
Сараево
Челик
1:0
Олимпик Сараево
Витез
3:3
Вележ
Америка
2:0
Комуникасьонес
Tauro FC
0:1
Ди Си Юнайтед
Олимпия Тегусигальпа
3:1
Портленд Тимберс
Алахуэленсе
1:1
Крус Асуль
Комо
2:0
Новара
Монца
1:1
Альбинолеффе
Юве Стабия
3:2
Искья
Кремонезе
0:1
Ренате
Прато
1:1
Пистойезе
Понтедера
2:0
Л′Аквила
Терамо
1:3
Асколи
СПАЛ
1:0
Венеция
Ла Фьорита
4:0
Либертас
Фольгоре
2:0
Пеннаросса
Космос Сан-Марино
1:1
Тре Пенне
Фаэтано
1:0
Фьорентино
Виртус Аккуавива
0:1
Ювенес-Догана
Сан-Джованни
1:0
Тре Фиори
FK Bratstvo Cijevna
0:3
Морнар
Дечич
1:3
Зета
OFK Igalo
2:3
Грбаль
Рудар Плевля
0:1
Ловчен
Титоград
1:2
Могрен
Сутьеска Никшич
2:0
Беране
Будучность
9:0
Pljevlja
Петровац
2:0
Ibar
Беса
2:2
Велечику Коплик
Люшня
1:0
Буррели
Эльбасани
1:1
Шкумбини
Флямуртари
5:0
Камза
Партизани
2:1
Илирия Фуша-Круя
Скендербеу
10:0
Химара
Лячи
3:1
Нафтетари
Тербуни Пука
1:1
Томори
Бюлис
3:1
Люфтетари
Аполония
4:0
Динамо Тирана
Кастриоти
2:1
Ада
Влазния
1:2
Мамурраси
Теута
3:2
Беселидья
Тирана
1:1
Сопоти
Бутринти
0:0
Поградеци
Кукеси
6:1
Вора
Generación Saprissa
3:1
Гресия Коста-Рика
AD Siquirreña
0:1
Баррио Мексико
AD Cariari Pococí
1:2
Rosario AD
Real Pococí FC
1:0
AD Municipal Turrialba
Мунисипаль Либерия
2:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Хикараль
3:1
Сан-Карлос
Пунтаренас
2:0
Escazuceña
Coto Brus
3:0
Fútbol Consultants Moravia
Police FC
5:0
Kiyovu Sports Association
Marine FC
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Association Sportive de Kigali
1:2
АПР
Mukura Victory Sports FC
0:1
Gicumbi
Amagaju FC
1:0
Espoir
Musanze FC
1:0
Etincelles FC
ASD Borgomanero
0:3
Сестри Леванте
Lavagnese
1:0
AS Sancolombano Calcio
ASD OltrepoVoghera
2:1
РапаллоБольяско
Реканатезе
2:2
Кампобассо
San Juan Jabloteh
2:2
Point Fortin Civic FC
W Connection
0:1
Athletic Club Port of Spain
La Horquetta Rangers FC
2:3
Police FC
Central FC
3:1
Morvant Caledonia United FC
Америка Натал
2:0
Васко да Гама
Оэсте
1:3
Америка Минейро
Парана
1:0
Португеза
Понте Прета
3:1
Аваи
Иказа
2:1
Сеара
Сампайо Корреа
3:0
Брагантино
Атлетико Гойяньенсе
3:0
Луверденсе
Боа Эспорте
1:0
Наутико
Жоинвиль
3:0
АБС
Вилья Дальмине
0:0
Депортиво Эспаньол
Браун де Андроге
0:0
Тристан Суарес
Эстудиантес де Касерос
1:1
Колехиалес
Барракас Сентраль
2:0
Депортиво Морон
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Лос Андес
УАИ Уркиса
1:0
Спортиво Итальяно
ФК Челябинск
0:1
КАМАЗ
Нефтехимик
1:1
Динамо Киров
Спартак Йошкар-Ола
0:1
Носта
Волга Ульяновск
1:0
Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти
0:2
Рубин-2
Хувентуд Унида
1:1
Химнасия Консепсьон
Чиполлетти
3:0
Депортиво Рока
Гильермо Браун
0:0
Депортиво Мадрин
КАИ
5:2
Крус дель Сур
Атлетико Парана
1:0
Текстиль Мандию
Эстудиантес Сан-Луис
0:3
Хувентуд Унида Университарио
Либертад Сунчалес
0:0
Тиро Федераль
Dinamo Tbilisi II
8:0
Skuri
Meshakhte
1:3
Саповнела
Kolkheti Khobi
2:0
FC Betlemi Keda
Algeti Marneuli
1:5
Гагра
Мерцхали
2:0
Боржоми
Akwa United
1:0
Bayelsa United
FC Taraba
2:0
Лоби Старз
Abia Warriors
1:1
Heartland
Варри Вулвз
7:1
Crown FC
Энугу Рейнджерс
1:0
Sharks FC
Sunshine Stars
2:0
Gombe United
Кано Пилларс
2:1
Kaduna United FC
Эньимба
1:0
El Kanemi Warriors FC
Риверз Юнайтед
6:0
Nembe City FC
Аль-Садд
1:1
Аль-Саилия
Аль-Шамаль
1:3
ФК Катар
Аль-Духайль
2:0
Аль-Вакра
Аль-Джайш
2:3
Аль-Хор
Аль-Ахли Доха
4:0
Аль-Харитьят
Аль-Рабта
4:0
Al-Nil Al-Hasahesa
Al-Ittihad (Wad Medani)
0:1
Хиляль Аль-Фашер
Al Nsoor Team Sport
3:0
Аль-Ахли Хартум
Аль-Хиляль Омдурман
3:0
Al-Ahli Atbara
Аль-Амаль
2:0
Al Hilal Kadougli
Чайнат Хорнбилл
0:1
Супханбури
Джумпасри Юнайтед
0:1
Чонбури
Сонгкхла Юнайтед
1:2
ПТТ
Ратчабури
3:2
Патхум Юнайтед
Полис Юнайтед
4:3
Чианграй Юнайтед
Сисакет
5:4
Эйр Форс
Порт
1:3
Полис Теро
Самутсонгкхрам
1:2
ТОТ
Бангкок Юнайтед
2:0
Бурирам Юнайтед
Арми Юнайтед
1:2
Муангтонг Юнайтед