Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 октября 2014
Кьево
1:2
Дженоа
Ювентус
2:0
Палермо
Удинезе
2:0
Аталанта
Чезена
0:1
Интер
Лацио
2:1
Торино
Наполи
6:2
Верона
Милан
1:1
Фиорентина
Польша U-17
4:0
Эстония U-17
Словакия U-17
2:0
Литва U-17
Грузия U-17
3:0
Лихтенштейн U-17
Венгрия U-17
1:2
Хорватия U-17
Израиль U-17
6:0
Казахстан U-17
Люксембург U-17
0:3
Испания U-17
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Торонто
Даллас
0:2
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
1:0
Колорадо Рэпидс
Коламбус Крю
2:1
Филадельфия Юнион
Чивас США
1:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Крус Асуль
3:1
Морелия
Веракрус
1:2
Чьяпас
Монтеррей
2:2
Тигрес
Пачука
0:0
Леонес Негрос
Атлас
2:1
Пуэбла
Толука
2:3
Леон
Русенборг
3:1
Саннес Ульф
Сарпсборг-08
1:1
Стабек
Викинг
1:2
Олесунн
Лиллестрем
4:1
Старт
Согндаль
0:1
Мольде
Буде-Глимт
2:1
SK Brann
Хэнань Суншань Лунмэнь
3:0
Ханчжоу Гринтаун
Чанчунь Ятай
0:2
Шанхай Шэнсинь
Далянь Про
1:2
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу
0:1
Бэйцзин Гоань
Гуанчжоу Сити
5:1
Харбин Итэн
Шанхай Шеньхуа
2:5
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Порт
3:0
Цзянсу Сунин
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Шаньдун Тайшань
Кеннам
1:0
Чеджу Юнайтед
Сеул
1:1
Пусан Ай Парк
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Сувон Самсунг Блювингс
Соннам
3:4
Ульсан Хендай
Инчхон Юнайтед
3:3
Чоннам Дрэгонс
Пхохан Стилерс
3:0
Кимчхон Санму
Вегалта Сендай
1:2
Касива Рейсол
Саган Тосу
0:2
Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе
2:1
Омия Ардия
Вентфорет Кофу
2:1
Кавасаки Фронтале
Касима Антлерс
1:1
Урава Ред Даймондс
Гамба Осака
2:1
ФК Токио
Токусима
0:2
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
1:3
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
0:0
Сересо Осака
Альбасете
3:4
Вальядолид
Луго
1:1
Коста-Брава
Спортинг Хихон
2:0
Осасуна
Жирона
3:0
Мирандес
Алькоркон
1:3
Сарагоса
Тенерифе
2:0
Барселона Б
Нумансия
1:1
Леганес
Портимоненсе
2:2
Бенфика Б
Ковилья
1:1
Академику де Визеу
Ориентал
4:0
Трофенсе
Бейра-Мар
1:0
Авеш
Витория Гимараэш Б
3:2
Ольяненсе
Лейшоэш
3:0
Маритиму Б
Фейренсе
2:1
Атлетику Португал
Санта-Клара
2:2
Тондела
Порту Б
2:0
Фреамунде
Униан Мадейра
1:1
Брага Б
Фаренсе
0:1
Шавеш
Пазарспор
1:1
Керфез Беледие
Трабзон Караденизспор
1:1
Айдынспор
Гюмюшханеспор
1:0
Башкент Академи
Офспор
2:2
Кечиоренгюджю
Токатспор
0:2
Искендерун
Кыркларелиспор
1:2
Бандырмаспор
Тавшанлы Линьитспор
0:2
Менеменспор
Назилли Беледие
0:0
Тепеджик Беледие
Карталспор
1:0
Пендикспор
Инегелспор
2:0
Сарыер
Кызылджахамамспор
2:1
Алтай Измир
Умраниеспор
0:0
Фетхиеспор
Тургутлуспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Тарсус Идманъюрду
1:0
Хаджеттепе
Анкарагюджю
3:0
1461 Трабзон
Кахраманмарашспор
0:3
Хатайспор
Конья Шекерспор
0:0
Байрампашаспор
Юнайтед Цюрих
6:1
Муттенц
Конольфинген
2:3
FC Wohlen II
Дулликен
2:4
Поррентрю
FC Beringen
2:2
Дорнах
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:0
FC Thierrens
Лангенталь
2:2
Шофтланд
FC Dardania Basel
2:1
Биннинген
Бумплиц
4:2
Берош-Горжье
Вернье
0:1
FC Dardania Lausanne
Мутье
4:0
FC Lenzburg
Гельджюкспор
2:1
Сивас 4 Эйлюль
Нигде Беледие
1:1
Чорум
Ени Диярбакырспор
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Байбурт-Груп
2:1
Гюнгорен
Анкара Демирспор
0:2
Орхангазиспор
Ешиль Бурса
0:0
Чанкыры Беледие
Анкара Адлие
0:0
Карачабей Беледиеспор
Айвалыкгюджю
2:0
Бергама Беледие
Санджактепе
1:0
Мальтепеспор
Балчова
4:2
Сандыклыспор
Кирикханспор
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Чине Мадранспор
1:1
Арсинспор
Искендерунспор
2:2
Кахраманмараш Беледие
Манавгат-Эвренсекиспор
0:1
Трабзон Акчаабат
Чаталджаспор
2:1
Газиоманпашаспор
Бейпазары Шекерспор
3:0
Бозююкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Буджаспор-1928
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Деринджеспор
Анадолу Ускюдар
4:0
Ванспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
68 Yeni Aksarayspor
Кайсери Шекерспор
0:1
Сакарьяспор
Эюпспор
2:1
Кемерспор 2003
Денизли Беледие
4:1
Эрзинджанспор
Истанбулспор
0:0
Кызылджабелюкспор
NK Rakičan
1:0
Črenšovci
Odranci
0:0
ND Lendava 1903
NK Podvinci
3:1
NK Malečnik
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Turnisce
2:1
Мура
ND Beltinci
8:0
ŠNK Bakovci
NK Brda Dobrovo
1:1
NK Cerknica
NK Serdica
1:3
NK Avto Rajh Ljutomer
Čarda Martjanci
0:3
NK Grad
NK Radomlje II
2:1
Šobec Lesce
Приморье
4:0
ND Adria Miren
ŠD NK Kolpa
1:2
Ливар
ŠD NŠ Drava Ptuj
4:2
NK Korotan Prevalje
Táborsko II
0:0
Клатовы
Велке Мезиржичи
3:1
Бланско
Славичин
2:0
Новы Йичин
Kozlovice FC
3:1
TJ Sokol Určice
FC Viktoria Marianske Lazne
0:4
Доубравка
Сокол Тасовице
3:0
Годонин-Сардице
Двур Кралове
2:1
Сокол Живанице
Милевско
5:2
Славой Чески Крумлов
Славой Полна
0:1
Стара Ржише
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
FK Česká Třebová
Спарта Кутна Гора
2:1
Искра Усти-над-Орлици
Горни Мехалупы
0:2
N. Byskovice
Трутнов
3:0
FK Pardubice II
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
Угерски Брод
Пенчин-Турнов
4:2
Високе-Мито
Врховина
1:0
Ждяр-над-Сазавоу
KF Partizani Tirana II
3:0
Эрзени
Скрапари
0:0
Шенколи
KS Teuta Durrës II
0:1
Sukthi
Корабия Пешкопия
4:2
Tirana II
Вора
3:0
Албпетрол
Грамози
3:3
Тепелена
Билишт
3:0
Химара
KS Delvina
2:0
Përmeti
Грамши
1:1
Турбина Церрик
Орику
1:0
Мемалиай
KS Këlcyra
0:1
Эгнатия
North Village Rams
0:2
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
2:1
Somerset Trojans
Hamilton Parish
1:1
St. George's Colts
Синфайнш
2:1
Созенсе
Спортинг Помбал
0:2
Навал
Витория Сернаше
0:0
Соренсе
Лузитану Визеу
1:0
Санжоаненсе
Сезаренсе
2:1
Эштаррежа
Коимбройнш
3:0
Лузитания Лороза
Алканененсе
1:2
Сертаненсе
1 декабря
4:0
Пиньялновенсе
Фабрил Баррейру
1:4
Монтемор
Вилаверденсе
0:0
Санта Мария
Электрику
0:0
Торреенсе
Педраш Рубраш
0:0
Собраду
Мортагуа
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Мафра
4:1
Фатима
Сакавененсе
3:2
Лореш
Атлетику Малвейра
1:2
Каза Пия
Лимьянош
0:2
Фафи
Гафанья
1:2
CS Marítimo Funchal III
АД Ногейренсе
0:0
Оливейра Ошпитал
Амаранте
1:1
Фелгейраш-1932
Эшпинью
0:2
Салгейруш
Лейрия
1:3
Калдаш
Фамаликан
2:1
Санта-Эулалия Визела
Педраш Салгадаш
1:0
Браганса
Вила Реал
0:2
Визела
Синтренсе
1:1
Кова Пьедаде
Атлетику Рьяшенсе
0:0
Атлетику Орьенсе
Рибейран
2:2
АД Оливейренсе
Виейра
1:2
Сервейра
Лузитану ВРСА
2:1
Феррейраш
Сан-Жуан-де-Вер
0:3
Анадия
Вьяненсе
0:1
Мирандела
Куатейренсе
1:2
Атлетику Регенгуш
Операриу
5:1
Прайенсе
Алжуштреленсе
0:3
Лолетану
Моймента-да-Бейра
1:0
Гондомар
Торизенсе
1:1
Пампильюза
Мора Атлетику
4:1
Ангренсе
Тирзенсе
0:0
Варзим
Камаша
3:0
Говея
ХБС
2:2
ВКЕ
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:4
ЖВК Кейк
ХСК 21
5:1
АДО ′20
ЭВВ
1:0
Конинклейке ХФК
Линден
1:0
ВВСБ
Де Трефферс
8:0
Леонидас Зондаг
АФК
0:0
Херкулес
Сироко
0:0
Сент-Роз
Этуаль Морн-а-л'О
1:0
Racing Club
Arsenal
1:1
Фар-дю-Каналь
La Gauloise
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Гозье
0:0
Солидарите Сколер
USBM
3:2
Club Amical Marquisat Capesterre
Мульен
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Citizen AA
1:0
Ризорсес Кэпитал
Double Flower
4:2
Хэппи Вэлли
Kwai Tsing District FA
1:2
Sun Hei
Metro Gallery Sun Source
2:1
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
2:2
Lucky Mile
Кейк 20
5:2
Achilles 1894 Assen
Де Батавен
3:6
Рохда Ралте
AWC
0:3
Блаув Гел '38
АСВ Де Дейк
1:2
Хабаб
OFC Oostzaan
2:1
Йос Ватерграфсмер
Quick
4:3
ДХК Делфт
VOC
Хагландия
Вестландия
2:1
ХВВ Голландия
Де Зуавен
0:1
Papendorp
WVV Alcides
2:0
ФВК
Снек Вит Зварт
2:0
НЕК-А
Дерне
1:6
ТЕК
ЭДИ ′19
1:1
ДОСКО
Oss 20
3:0
Де Валк
Voetbalvereniging Germania
4:2
RKHVV
Груне Стер
5:3
TOP Oss Amateurs
Влиссинген
6:1
АФК 34
Донген
3:2
Схейндел
Пресикхаф
1:3
Меппелер
Saue
1:1
Тулевик-2
FCF Tallinna Ülikool
9:4
Кейла
Läänemaa JK
0:1
Viimsi JK
Нымме Юнайтед
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Калев-2
4:0
FC Metropool
Rummu Dünamo
0:0
FC MC Tallinn
Sörve JK
1:1
JK Tondi
Tallinna FC Levadia III
2:2
JK Kaitseliit Kalev
Таммека-2
0:0
Loo
Joker
0:1
Tallinn CF
TJK Legion II
4:3
Динамо Таллин
Аякс Ласнамяэ
1:3
Велко Тарту
Noorus-96
1:2
Võru
Türi JK Ganvix
1:3
Paide Linnameeskond II
PTS Ślęza Wrocław
1:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
ZKS Izolator Boguchwała
0:1
KS Karpaty Krosno
GKS Piast Gliwice II
1:1
LZS Swornica Czarnowąsy
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
Start Otwock
KS Pelikan Łowicz
4:1
WKS Wieluń
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:0
LKS Czaniec
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:2
ZKS Unia Tarnów
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
LKS Poroniec Poronin
CKS Chełmianka Chełm
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Stal Kraśnik
1:1
MKS Sokół Sieniawa
GKS Hetman Żółkiewka
1:2
KS Wisłoka Dębica
MKS Orzeł Przeworsk
1:1
Сталь Жешув
GKS Partyzant Radoszyce
0:6
Granat
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
2:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Arka Gdynia 1929 II
0:2
Gryf Wejherowo
Honda
2:0
Fagiano Okayama II
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Honda Lock
Maruyasu Okazaki
1:5
Кагосима Юнайтед
FC Azul Claro Numazu
3:2
Vanraure Hachinohe
Ренофа Ямагути
1:0
Verspah Oita
CD Plaza Amador
0:1
CD Árabe Unido
San Francisco FC
0:2
Chepo
Tauro FC
2:1
CD Atlético Chiriquí
AF Sporting San Miguelito
1:3
Chorrillo FC
Alianza FC Panama
4:0
CA Independiente de La Chorrera
Винерберг
2:5
ASK Elektra
Вольфурт
1:2
SC Röthis
Кеттманнсдорф
1:0
Фелдкирхен
ЗАК
2:2
Халляйн
Бляйбург
2:3
Шпитталь
Баррио Мексико
5:1
Coto Brus
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Real Pococí FC
Rosario AD
2:1
AD Siquirreña
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
2:1
Хикараль
Escazuceña
1:0
Мунисипаль Либерия
Сан-Карлос
1:0
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
1:3
Пунтаренас
AD Municipal Turrialba
2:2
Curridabat FC
Bastendorf
1:0
Kehlen
Wincrange
5:4
Résidence Walferdange
Bettembourg
3:0
Шиффланж
ФК Эш
3:0
Luna Obercorn
Alliance Aischdall
5:3
Koeppchen
Jeunesse Schieren
0:1
Штайнфорт
Yellow Boys Weiler
2:0
Union Mertert
Atert Bissen
3:0
Green Boys
Orania Vianden
0:2
Авенир
Obercorn
2:4
URB
Berdenia Berbourg
9:1
Sporting Bertrange
Norden
3:1
Boevange / Attert
Berdorf Consdorf
0:2
Jeunesse Junglinster
Lorentzweiler
1:2
Мариска
Mellieha
1:5
Victoria Hotspurs
Мелита
1:0
Зейтун
Qrendi
2:1
St. Venera
Fgura United
1:2
Nadur Youngsters
Victoria Wanderers
0:2
Kirkop United
Сиренс
1:1
San Gwann FC
М'абба
2:3
Сенглеа
Мсида Сент-Джозеф
4:1
Марса
Пемброк Атлета
2:1
Рабат Аякс
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Desportivo Maputo
Феррувиариу Мапуту
2:0
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Pemba
0:2
Феррувиариу Бейра
Chibuto
1:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Têxtil do Púnguè
2:4
Лига Дешпортива
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Cigánd SE
MOL Fehérvár FC II
4:0
Orosháza FC
Meton Dabas FC
1:1
РЕАК
Veresegyhaz VSK
3:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósdi TC-SELECT
0:0
Nagyatádi
Bassa SC All Saints
2:1
Urlings Golden Stars FC
Five Islands
0:2
Jennings Grenades FC
Old Road FC
3:2
Ottos Rangers
Hard Rock
1:3
Paradise
St. John's
0:1
Queens Park Rangers
Mt. Rich
0:3
Fontenoy United
Grenada Boys
2:2
Hurricanes
Happy Hill
3:1
Five Stars FC
Атлас Буэнос-Айрес
0:1
Итусайнго
Пуэрто Нуэво
2:2
Эль Порвенир
Викториано Аренас
0:1
Архентино де Росарио
Барракас Боливар
3:0
Клайполе
Сентро Эспаньол
2:1
Депортиво Муньис
Сентраль Бальестер
0:0
Леандро Нисефоро Алем
CD Walter Ferretti
6:0
ART Municipal Jalapa
Managua FC
0:0
Real Estelí FC
FOX Villa Fútbol Club
0:2
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
1:0
Juventus Managua
Aurora FC
2:1
Huehueteco
Comunicaciones II
4:0
Puerto San José
Миско
3:1
CSyD Sacachispas
Sayaxché
2:0
Кобан Империаль
Эредиа Хагуарес
2:1
Миктлан
Deportivo Ayutla
1:0
Barillas FC
Nueva Concepción
2:1
Истапа
Карча
1:0
Deportivo Jocotán
Deportivo San Pedro
1:0
Чиантла
Sherdor-Presstizh
3:1
FK Khotira-79 Uychi
FK G'ijduvon
1:2
FK Chust-Pakhtakor
FK Kasansay
2:2
FK Bunyodkor II Chrichik
FC Aral Nukus
1:2
Обод
Хорезм
0:3
Коканд-1912
Zaamin
2:1
NBU Osiyo Tashkent
G'allakor-Barsa
1:5
Oq-tepa
Mash'al II
6:0
FK Istiklol Toshkent
Alanga
1:2
Уз-Донг-Жу
Шуртан
2:0
Pakhtakor II
Erpeldange
0:0
УНА Штрассен
Унион Кайл-Тетанж
1:0
Петанж
Хамм Бенфика
6:1
Свифт Эсперанж
Мондерканж
1:1
Titus Lamadelaine
Блю Бойз
1:1
Sandweiler
Энтент Бленьитуаз
3:1
Malmundaria
Königlicher Honsfelder SV
2:2
Верлен
Рарен
4:1
Stade Disonais
Оффре
0:5
Вейвертц
FC Richelle United
11:0
Спа
Patro Lensois
3:3
Куант-Льеж
Варнан
4:3
Herstal
Бофе
2:0
Аме
ВБ Мелдерт
0:6
Зелзате
Терна
7:1
Стаде Бирбек
Звевегем Спорт
4:2
Рюмбеке
Эт Бельмон
3:1
Бомаль
Грун Род Кателейне
2:0
Лилле
Марикерке
3:1
Nijlen
Union Lovenjoel
0:3
Crossing Schaerbeek
Schriek
2:0
Тернессе
Блейд
1:0
Родинне Де Хук
Эндрахт Термин
1:1
Зепперен
Wuustwezel
3:1
Берлар-Хейнкант
Торпедо Хасселт
1:2
Apollo Gellik
Эксельсиор Карт
0:0
Хаутвенне
Гран Ле
1:5
Спи
Крейбеке
2:0
Laarne-Kalken
Avanti
0:4
Аппелтерре-Эйхем
ФК Тюрнхаут
3:2
Антониа
Куйе Ла Лувьер
3:2
Энтит Манажуаз
Удан
0:2
Олимпик Шарлеруа
Oostduinkerke
3:0
Лангемарк
Беринген
1:4
Влейтинген
Тертр-Отраж
1:1
Патюраж
De Jeugd Lovendegem
0:5
Диккелвенне
KSK Vlamertinge
2:2
Westkapelle
Суаньи Спорт
1:2
Рапид Симфоринуа
Sporting Espoir Jemeppe
1:0
Луа
Nismes
5:1
Рошфор
Синт-Йоб
0:2
Rapid Leest
FC Helkijn
2:1
Вилсбеке
Мулинген
1:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Бьевр
1:1
Пеш
Во
4:7
Шамплон
Drongen
0:2
Леббеке
Gouvy
1:6
Бастонь
Ворде
1:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Арке
4:1
Эш
Gosselies Sports
2:0
RUS Courcelles
US Halthier
0:3
Лонлье
FC Helson Helchteren
1:0
Линделхувен
Ostiches
0:0
Le Roeulx
Женли-Кеви
2:2
Ransart
Де Рейтер Руселаре
1:2
Дамме
Темплев
0:2
RAS Lessines-Ollignies
Кондрузьен
2:2
Chevetogne
White Star Adinkerke
0:0
Эндрахт Вервик
KFC Eppegem
6:1
Liedekerke
Сен-Луизьен
2:3
AS Les Marsouins
SS La Capricorne
0:0
US Bénédictins
Association Racing Club de Bras Fusil
1:2
Петит-Иль
АС Эксельсиор
2:2
Сен-Марьен
Сен-Пьеруаз
0:0
Жанна д′Арк
Сен-Полуа
Ле Тампон
Олса Бракел
1:1
Борнем
Бохолт
1:0
Спримон Комблен
Визе
0:10
Каппеллен
Юнион
1:0
Вален
ВВ Хамме
2:2
Изежем
Эндрахт Зеле
1:0
Дендер
Коксид
4:1
Жеан Этуа
Ла Каламин
3:4
Берхем Спорт
Лондерзел
4:1
Рюпел Бом
Гюллегем
3:4
Синт-Элойс-Винкел
Рейнджерс Санта-Колома
FC Santa Coloma II
UE Sant Julià II
Пенья Энкарнада
FS La Massana
3:0
Engordany II
UE Extremenya
3:1
Женлай
Принсипат
UE Santa Coloma II
Атлетик Эскальдес
2:2
FC Encamp II
FC Ordino B
1:4
FC Lusitanos II
Ком
1:1
Арсенал Тиват
Единство
0:0
Ibar
Искра Даниловград
2:1
Дечич
FK Bratstvo Cijevna
1:1
Езеро
FK Radnički Berane
2:0
Zabjelo
OFK Igalo
1:1
Cetinje
Монагас
0:1
Mineros de Guayana II
Margarita
3:0
Эстудиантес де Каракас
Diamantes de Guayana
0:0
Минервен
Атлетико Сокопо
3:0
Атлетико Эль-Вихия
Unión Atlético Falcón
3:0
Яракуянос
ASD Cynthia 1920
0:1
ASD Selargius Calcio
Acqui US
1:2
ASD Pro Settimo & Eureka
Бра
3:2
USD Novese
AC Asti
0:0
AS Sancolombano Calcio
ASD Borgomanero
1:3
FCD Sporting Bellinzago
Caronnese
0:1
Сестри Леванте
Кунео
0:2
Borgosesia
Lavagnese
2:0
Derthona
ASD OltrepoVoghera
1:1
SSD Argentina
Валле-д′Аоста
4:1
РапаллоБольяско
Фано
2:0
Челано
Castelfidardo Calcio
0:1
Jesina Calcio
Кьети
3:3
San Nicolò
Джульянова
0:1
Civitanovese Calcio
Мачератезе
0:0
Фермана
Мателика Кальчо
0:0
Кампобассо
Olympia Agnonese
0:1
Термоли
Реканатезе
1:1
Вис Пезаро
Самбенедеттезе
1:0
SPD Amiternina
ASD Astrea
2:3
ASD San Cesareo Calcio
Сора
1:0
Витербезе Кастренсе
Ostia Mare
3:2
Ольбия
US Palestrina 1919
1:1
FC Nuorese Calcio
Budoni Calcio
1:1
Арцакена
Террачина
2:3
Лупа Кастелли Романи
Арциньяно
0:1
Падова
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:0
Арцанезе
Кавезе
2:0
FC Francavilla 1931
Gelbison Vallo D L
1:3
Бишелье
Манфредония
1:4
Бриндизи
Puteolana
0:4
SS Scafatese Calcio 1922
Потенца
1:0
Монополи
USD Alto Tavoliere San Severo
4:4
Сарнесе
Таранто
2:0
Помильяно
Battipagliese
2:0
APD Leonfortese
Туррис
4:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
SSCD Granata 1924
1:1
ASD Progreditur Marcianise
USD Noto Calcio
1:2
ASD Due Torri
NFD Orlandina ASD
0:2
Ренде
Asd Roccella
0:3
US Agropoli 1921
Сорренто
1:2
Акрагас
ASD Tiger Brolo
0:0
Интерреджо
ASD Torrecuso Calcio
3:2
Libero Calcio Nuova Gioiese
Aurora Seriate Calcio
0:0
Caravaggio
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
Лекко
Кастильоне
2:1
US Inveruno 1945
Чиливердже Мадзано
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
Ольджинатесе
1:2
US Ciserano
Понтисола
4:1
Монтикьяри
Про Сесто
2:1
Folgore Caratese
ASD Villafranca
6:1
Перголеттезе
Сереньо
2:0
Sondrio Calcio
AC Bastia Calcio 1924
0:3
Гуальдо Казакастальда
Массезе
1:0
Гаворрано
Сиена
1:1
Понсакко
San Donato Tavarnelle
1:2
Flaminia
ASD Villabiagio
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
1:1
Фолиньо
Montebelluna
2:4
Альтовичентино
ASD Comunale Fontanafredda
3:1
USD Dro Alto Garda
FC Union Pro
0:1
NK Kras ASD
Belluno
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Меццокорона
1:2
Union Clodiense
ASD Mori Santo Stefano
0:1
Леньяго
Тамай
2:1
Сачилезе
Триестина
0:1
ACD Union Ripa La Fenadora
AC Abano Terme
0:0
Scandicci
Luparense
1:4
Римини
Беллариа Иджеа
0:1
Имолезе
Эсте
3:3
Дельта Порто-Толле
AC Fidenza 1922
0:0
Фьоренцуола
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Mezzolara
1:3
Корреджессе
Пьяченца
2:1
Jolly e Montemurlo ASD
Polisportiva Virtus Castelfranco
4:2
AC Formigine ASD
Рьети
3:1
Пьянезе
Sporting Trestina
1:2
Поджибонси
Сансеполькро
3:0
ASD SanGiovanniValdarno
Андрия
3:0
Галлиполи
Интер Братислава
3:0
Báhoň
Bytča
FK 34 Brusno-Ondrej
MŠK Kráľová pri Senci
0:0
Rohožník
Lozorno
1:1
Svätý Jur
Slovan Most
2:0
Slovenský Grob
FK Stupava
0:1
FK Rača
Rovinka
2:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Bernolákovo
1:3
Tomasov
Viničné
1:6
Dunajská Lužná
Nová Baňa
4:0
Liptovský Hrádok
Nemšová
3:0
OTJ Palárikovo
Haniska
6:1
Milénium
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:0
MFK Snina
1. FC Tatran Prešov II
0:1
Veľké Revištia
MSK Tesla Stropkov
6:2
MFK Zemplín Michalovce II
FC Neded
2:0
Vrbové
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:2
Lednické Rovne
Družstevník Plavnica
2:0
FK Spišská Nová Ves
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
Пухов
Žarnovica
1:1
Kremnička
FK Slovan Levice
0:1
Spartak Vráble
Club Deportivo Unión Casablanca
2:1
Депортес Санта-Крус
Deportivo Estación Central
2:1
Deportes Vallenar
Enfoque
2:1
Pudahuel Barrancas
Provincial Talagante
4:5
Deportes Rengo
General Velásquez
1:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Сеарес
2:0
CD Cudillero
Santutxu
0:2
Португалете
Santurtzi
0:1
Дуранго
SD Erandio Club
1:2
Самудио
КД Алькала
1:0
Coria CF
Осасуна Б
2:1
CD Iruña
Унион Адарве
0:0
Алькала
Констанция
6:0
CD Atlético Rafal
Пуэрта Бонита
0:0
Навалькарнеро
СД Мостолес
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Astur CF
1:1
Lenense
Кондаль
3:1
Каудаль
Maracena
0:0
Guadix CF
Gijón Industrial
2:0
Praviano
Райо Махадаонда
4:0
Torrejón
Pozuelo Alarcón
4:2
Atlético Pinto
Jove Español
0:2
Онтиньент
Fuente Cantos
0:1
ФК Херес
UD Alaró
0:3
Форментера
Мурсия Б
8:0
Cartagena FC
Аркос
1:0
CMD San Juan
Villegas
3:2
River Ebro
Rubí
2:1
Эуропа
CD Ronda
0:4
Линарес Депортиво
Алькобендас Спорт
1:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
CD Castuera
2:3
Valdivia
Вареа
4:0
Agoncillo
Olivenza
0:0
CP Sanvicenteño
Real Avilés CF II
0:2
Llanes
Castelldefels
1:1
Martinenc
Побла Мафумет
4:0
Пералада
CD Azuaga
0:1
Эстремадура
Интернасьональ Мадрид
2:0
AD Alcorcon B
RSD Santa Isabel
2:2
Borja
Лоха
2:0
Эль-Эхидо
CD San Roque de Cádiz
2:2
Эсиха
Прат
0:0
Монтаньеса
Атарфе Индустриаль
1:4
Малага Б
Gerena
7:0
Conil
CD Masnou
2:1
AEC Manlleu
FC Vilafranca
0:0
Cerdanyola del Vallès
Ковадонга
3:1
Andés CF
Club Atlético de Lugones SD
2:4
Туилья
Las Zocas
4:1
CD El Cotillo
Yagüe
1:2
Peña Balsamaiso CF
CD Mairena
0:0
Peña Deportiva Rociera
CE Mercadal
2:0
Биниссалем
Ibarra
3:0
CD Unión Sur Yaiza
Тениска
0:0
Unión Viera
CD Tenerife B
2:1
Estrella CF
Атлетико Гранадилья
1:1
UD Telde
Лансароте
3:2
Менсахеро
Реал Овьедо Б
3:0
Универсидад Овьедо
Mosconia
0:0
CD Roces
Villanueva CF
2:2
Binéfar
Тамарите
0:2
Cuarte
СД Кайон
3:2
Эскобедо
Casalarreina
0:5
Альфаро
Сариньена
3:1
CF Villa de Alagón
Ларедо
1:1
Расинг Б
Sevilla III
0:3
Сан-Фернандо
Anguiano
1:2
СД Логроньес
Андорра Теруэль
2:2
AD Almudevar
Gama
1:1
Siete Villas
CD Montuïri
3:1
Манакор
CF Ciudad de Alfaro
2:0
Наксара
Ильюэка
3:1
Тарасона
Эхеа
0:0
Эбро
ФК Хумилья
2:1
Pinatar CF
Cultural Cebrereña
1:2
Atletico Bembibre
Plus Ultra
0:1
Deportiva Minera
Villanueva Pardillo
2:0
AD Colmenar Viejo
CD Idoya
0:2
Сан-Хуан
Huércal Overa
3:2
Club Edeco PMD Fortuna
Кадис Б
0:1
La Palma
San Fernando Henares
1:2
Club Atlético de Madrid III
Мора ФК
1:2
Педроньерас
Парла
1:2
Реал Мадрид С
Марчамало
2:1
Albacete Balompié II
Sporting La Gineta CF
1:0
Manchego
AD Caravaca Vera Cruz
1:1
Muleno CF
Атлетико Монсон
3:0
CD Caspe
SD Almazán
1:0
CD Villaralbo
Benigànim
0:3
SC Requena
Калаорра
2:1
Calasancio
Bupolsa
0:0
Депортиво Паленсия
Бесерриль
0:1
Mirandés II
Кория
1:0
Бадахос
AD Sabinanigo
1:0
Utebo
La Unión CF
1:2
Эль-Пальмар
La Calzada
2:0
Ойонеса
Рибадумия
0:0
Club Xuventú Sanxenxo
Alondras CF
1:0
Bertamiráns FC
Амуррио
1:1
Real Sociedad III
SD Buelna
0:1
Vimenor
Вильяррубия
1:1
Atlético Ibañés
CD Torrevieja
1:0
Кастельон
Madridejos
2:0
CD Toledo II
Лагун Онак
1:1
Аренас
Уррака
0:1
L'Entregu
Mar Menor Club de Futbol
1:1
EF Alhama
Los Molinos CF
4:1
Alhaurín
Deportivo Pacense
0:8
Мерида АД
Choco
3:1
SD Órdenes
Daimiel RCF
0:0
Вильярробледо
CA San José Promesas
1:1
Plasencia
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Balmaseda
Антекера
0:1
Атлетико Манча Реал
Пуэртольяно
0:0
Manzanares
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:0
Selaya
Альсира
2:3
CF Torre Levante
Crevillente Deportivo
0:3
Ориуэла
Atletico Tordesillas
1:0
Burgos Promesas
Арандина
2:2
Саламанка УДС
Tedeón
0:0
Arnedo
San Rafael
0:2
Льосетенсе
Понтеведра
1:0
Бойро
Реал Авила
1:3
CD Virgen Del Camino
Ribadeo FC
1:0
Silva SD
Moralo
2:0
CA Pueblonuevo
CE Sabadell FC II
1:1
Santfeliuenc FC
Hellín Deportivo
1:1
CF Gimnástico Alcázar
As Pontes
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Талавера
1:2
Almagro
CD Cieza
3:2
Independiente de Ceutí FC
Рапидо Боусас
1:1
Arosa SC
Химнастика Торрелавега
2:0
Bezana
Huétor Tájar
1:0
Martos CD
UD San Pedro
2:1
CD Español de El Alquián
UB Lebrijana
3:2
Atlético Onubense
Ла Нусия
0:0
Villarreal C
Салья
2:1
Герника
Кристо Атлетико
3:2
Химнастика Сеговиана
Паламос
1:1
Аско
Дон Бенито
1:1
Дитер Сафра
Castro
1:0
Textil Escudo
Агилас
2:2
Еклано
Альманса
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Figueres
3:1
Vilassar Mar
Vianés
0:3
Аро
Santa Amalia
1:0
CD Hernán Cortés
Террасса
3:0
Гава
Los Barrios
1:0
Cabecense
Сагунтино
2:0
Ribarroja CF
CD Son Cladera
1:1
Побленсе
Новельда
0:1
Леванте Б
Revilla
2:1
Barreda
CD Utiel
1:1
Muro
Бергантиньос
0:1
CD Cultural Areas
Атлетико Санлукеньо
1:3
Альхесирас
Сеута
1:0
CD Guadalcacín
Los Villares CF
0:0
Велес Малага
Барбастро
1:4
Теруэль
Atlético Albericia
0:1
Rayo Cantabria
Серседа
4:0
Laracha CF
Синт-Гиллис Вас
0:3
Ингелмюнстер
Мерксем
7:0
Лира
Гансхорен
0:7
R Racing Club de Waterloo
Веллен
0:1
Леополдсбург
Берсхот
4:0
Бре
Менен
1:2
Ипр
Пепинген
1:3
Франк Борен
Дюффел
2:2
Спаувен-Мопертинген
Льеж
3:1
Лоррен Арлон
Олимпия Вейгмал
1:1
Стерребек
Бенш
0:0
Темпо Оверейсе
Оне
3:3
Сите Спорт
Юи
4:1
Бертижуа
Мею
1:0
Мормон
Жеври
2:4
Waremme
Йонг Леде
0:3
Сент-Никлас
Кувен-Марьембур
0:0
Solières Sport
Стандард Веттерен
1:1
Ронс
Эвей
1:1
Амуар
Витгор Спорт
1:4
Эсперанса Нерпелт
Сасспорт Бузинге
2:1
Веттерен-Кватрехт
RUS Rebecquoise
2:0
Волвертем
Спортинг Вест Харелбреке
3:3
Расинг Варегем
Акран
1:1
Спортинг Шателе
Хадес
1:1
Синт-Ленартс
Укль
4:2
Сольрезьенн
Эрнегем
2:1
Спарта Петегем
Женесс Тамин
1:0
Намюр
Валтвилдер
1:0
Восселар
Берларе
1:3
Кнокке
NK Kamen Ivanbegovina
0:4
NK Croatia Zmijavci
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Mladost Antin
HNK Hajduk Split II
3:1
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Jadran Luka Ploče
FK Balkan Varvara
2:4
Oborishte Panagyurishte
Вихрен
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
1:1
FK Chepinets Velingrad
Спортист Своге
0:1
Беласица
Minyor Pernik
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Сливен
Родопа
Bdin
2:1
Parva atomna
Green Buffaloes
5:1
Nakambala Leopards
National Assembly FC
2:0
Konkola Blades
Грин Иглз
2:0
Roan United FC
Ред Эрроуз
1:0
NAPSA Stars
Зеско Юнайтед
0:0
Занако
Пауэр Дайнамос
1:2
Нкана
FK Şahdağ Gusar
3:1
Lokomotiv-Biləcəri FK
Şəmkir
1:2
Mil-Muğan FK
Кяпяз
1:1
Зиря
Туран
2:1
Neftçala FK
Qaradağ Lökbatan FK
3:0
Ağsu
FK Energetik Mingəçevir
1:1
ЦСКА Баку
Ряван
4:0
FK Göyəzən Qazax
FC Spartak Trnava II
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Slovan Bratislava II
0:2
Погронье
Липтовски-Микулаш
1:1
VSS Košice II
Lok. Kosice
5:0
FK Slavoj Trebišov
BK Fremad Amager
0:1
Б-93
Thisted
0:0
Varde IF Elite
Svebølle B&I
0:3
B 1908
Kolding B
0:0
FC Svendborg
Holbæk B&I
0:4
Avarta
Ringkobing IF
1:0
Middelfart G & BK
Нествед
5:0
Кольдинг
Nykøbing FC
1:3
Avedøre
Сантамарина
3:1
Олл Бойз
Архентинос Хуниорс
1:2
Нуэва Чикаго
Крусеро дель Норте
0:1
Унион Санта-Фе
Ферро Карриль Оэсте
1:3
Институто
Патронато
2:0
Уракан
Хагуарес де Кордоба
2:1
Тигрес де Соача
Атлетико Букараманга
3:2
Реал Картахена
Унион Магдалена
3:3
Бока Хуниорс Кали
Депортиво Перейра
3:2
Атлетико Кали
Барранкилья
1:1
Льянерос
Кортулуа
2:0
Вальедупар
Богота
0:1
Кукута Депортиво
Леонес
3:1
Реал Сан-Андрес
Америка де Кали
0:0
Депортес Киндио
Union Aït Melloul
0:0
Касба Тадла
Женесс Аль-Аюн
1:0
Юссуфия
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Ужда
Union Mohammédia
1:1
Видад Темара
Венадос
1:1
Дорадос
Селайя
0:1
Коррекаминос
Ирапуато
0:1
Кафеталерос
Атлетико Сан-Луис
0:1
Некакса
Оахака
1:1
Сакатепек
Стреммен
4:4
Тромсдален
Тромсе
1:0
Фредрикстад
Брюне
0:5
Мьондален
Нест-Сотра
2:2
Ранхейм
Кристиансунд
0:4
Хедд
Берум
6:2
Хам-Кам
Альта
2:1
Улль Киса
Саннефьорд
0:0
Хонефосс
Атлетико Торино
1:2
Депортиво Коопсоль
Альфонсо Угарте
3:1
Спорт Бойз
Альянса Универсидад
3:0
Вальтер Орменьо
Хосе Гальвес
2:2
Комерсиантес Унидос
Унион Уараль
2:0
Дефенсор Сан-Алехандро
Спорт Виктория
2:1
Маннуччи
Сан-Луис Кийота
1:1
Кокимбо Унидо
Курико Унидо
3:2
Рейнджерс Талька
Сантьяго Морнинг
2:0
Лота Швагер
Депортес Копьяпо
1:1
Депортес Консепсьон
Унион Сан-Фелипе
1:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Имбабура
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
ЛДУ Портовьехо
1:1
Макара
Депортиво Асогес
1:1
Гуаякиль Сити
Аукас
2:1
УТ Котопахи
Текнико Университарио
0:1
Дельфин
ЭСПОЛИ
2:2
Депортиво Кеведо
Токио Верди
1:1
Эхиме
Мацумото Ямага
2:1
Каталлер Тояма
Мито Холлихок
0:0
Каматамаре Сануки
Зеспакусацу Гумма
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Монтедио Ямагата
2:4
Йокогама
Консадоле Саппоро
2:0
Сенан Беллмаре
Тотиги
1:1
Ависпа Фукуока
В-Варен Нагасаки
0:1
Роассо Кумамото
Джубило Ивата
2:2
Киото Санга
Джираванц Китакюсю
2:0
Гифу
Оита Тринита
1:0
Фаджиано Окаяма
Сарагоса Б
0:0
Уракан Валенсия
Севилья Б
1:3
Кадис
Мелилья
1:1
Реал Хаэн
Марино де Луанко
0:3
Реал Овьедо
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Уэска
Лас-Пальмас Б
2:0
Лейоа
Конкенсе
8:1
Баракальдо
Депортиво Гвадалахара
1:1
Хетафе Б
Мальорка Б
3:2
Эльденсе
Корнелья
2:1
Эльче Б
Реус Депортиу
0:2
Химнастик
Касереньо
1:3
Бетис Б
Лангрео
1:1
Компостела
Эркулес
0:0
Вильярреал Б
Валенсия Б
1:1
Атлетико Балеарес
Альмерия Б
1:0
Кордоба Б
Сельта Б
0:3
Спортинг Хихон Б
Толедо
2:0
Атлетико Мадрид Б
Леальтад
2:2
Сомосас
Туделано
2:2
Аморебьета
Гранада Б
1:1
Арройо
Атлетико Асторга
0:4
КФ Самора
Лорка
1:0
Ла-Рода
Алькояно
1:0
Бадалона
Райо Вальекано Б
1:0
Сокуэльямос
Реал Унион
1:1
Атлетик Б
Гихуэло
3:2
Корушо
УД Логроньес
1:0
Бургос
Льейда Эспортиу
0:0
Л′Оспиталет
Олот
1:0
Сант-Андреу
Линенсе
2:0
Лусена
УКАМ Мурсия
2:0
Марбелья
Мурсия
3:0
Тропесон
Расинг Ферроль
2:1
Авилес
Сестао
3:1
Триваль Вальдерас
Эль-Пало
1:1
Картахена
Лупа Рома
1:1
Казертана
Комо
2:0
Ренате
Форли
1:0
Луккезе
Пистойезе
4:1
Терамо
Вигор Ламеция
4:0
Реджина
Бассано Виртус
0:0
Сассари Торрес
Каррарезе
2:2
Сантарканджело
Аверса Норманна
0:2
Беневенто
Асколи
2:2
Губбио
Кремонезе
2:1
Венеция
Новара
1:0
Зюдтироль
Сан-Марино
0:1
Анкона 1905
Фоджа
1:1
Катандзаро
SVBO
5:1
vv Steenwijk
Яуре
1:3
VV Dieze West
GVAV-Rapiditas
2:4
SC Erica
Dalen
2:6
VKW
VV Rolder Boys
4:3
VV Emmen
VV Nieuw Buinen
3:2
Bergum
VV De Meern
7:1
De Foresters
Heidebloem
1:2
RKSV Bekkerveld
TVC '28
0:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
AVC Luctor Et Emergo
0:2
vv Rigtersbleek
SO Soest
2:3
Элинквейк
RKSV De Zweef
2:0
Лонга'30
Халстерен
1:0
Немелар
SV Grol
2:2
SV Concordia Wehl
Вильгельмина 08
3:4
Венрай
Moerse Boys
0:1
ДЕСК
LONGA
1:1
VV Beerse Boys
Boshuizen
2:1
РКАВВ
IFC
0:2
Гоуз
BSV Limburgia
3:2
Сустерен
VELO
2:1
Zwervers
RVU Rothem
1:0
Minor
SJC Noordwijk
0:1
SC Woerden
СВ Сомерен
0:2
Мерсен
Rheden
1:6
Alverna
ЭХК
2:1
Гелдроп
РКВВ Росендал
2:1
VV Gestel
Silvolde
5:0
Bemmel
ДЕСО
2:2
ХВКХ
Хогевен
4:0
WVV
РКСВ Нюнен
3:4
Brabantia
Хоогланд
5:0
Heino
SV Wateringse Veld
6:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
GDA
2:2
Poortugaal
Телстар-2
1:3
SDO
FC Olympia
1:4
vv Nieuwerkerk
De Kennemers
2:3
Алфенс Бойс
DEM
7:2
SV Nieuw Utrecht (old)
NWC
1:4
Wittenhorst
Vpv Purmersteijn
2:2
VVIJ
vv Anadulo Kocatepe
2:3
XerxesDZB (Zondag)
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:0
Эдмонтон
Атланта Силвербэкс
0:2
Каролина Рэйлхоукс
Нью-Йорк Космос
2:2
Тампа-Бэй Роудис
Миннесота Юнайтед
0:1
Сан-Антонио Скорпионс
Оттава Фьюри
1:2
Инди Илевен
FC Pommern Greifswald
0:2
Шенеберг
Ганза-2
0:1
Унион Фюрстенвальде
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Ниндорф
2:1
Зюдерэльбе
Хальстенбек-Реллинген
5:0
SC Condor Hamburg 1956
Berliner SV Hürtürkel
3:4
Оптик Ратенов
SV Teutonia Uelzen
1:2
Арминия Ганновер
Dynamo Dresden II
1:2
SSV Markranstädt
FC Wunstorf
3:0
TB Uphusen
Галле
1:2
Askania Bernburg
SV Altlüdersdorf
0:3
Лукенвальде
VfL 07 Bremen
1:2
Бремер
Eintracht Northeim
0:3
Шпелле-Фенхаус
Тодесфельде
3:1
Хольштайн-2
TuRa Meldorf
3:2
SV Eutin 08
TSV Ottersberg
2:0
VfL Osnabrück II
FC Energie Cottbus II
3:2
Унион Зандерсдорф
Бармбек-Уленхерст
0:1
Буххольц
Айхеде
5:0
TuS Hartenholm
Пипинсрид
2:0
SpVgg Landshut
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
Шпрокхефель
Рот-Вайсс Ален
2:0
Hammer SpVg
Ян Регенсбург-2
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Unterhaching II
3:0
Дахау
Аумунд-Фегезак
1:5
SC Sparta Bremerhaven
Айнтрахт Райне
1:2
Вестфалия 04
Ратинген
1:0
VFR Krefeld-Fischeln
SV Türkspor Bremen
2:4
Werder Bremen III
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
Германия Виндек
Roland Beckum
2:0
Эннепеталь
Эркеншвик
0:0
VfB Hüls
Шварц-Вайсс Эссен
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
Бохольт
3:2
Turu Dusseldorf
Шотт
2:1
Spvgg Burgbrohl
Karlsruher SC II
3:3
VfR Aalen 1921 II
Хильден
3:3
MSV Duisburg II
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
Бергиш Гладбах
Euskirchen
2:3
Eilendorf
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:1
Вегберг-Бек
SuS Stadtlohn
1:0
Эрндтебрюк
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:2
Гомберг
VdS 1920 Nievenheim
0:2
Вупперталь
Унион Бремен
4:1
TuS Schwachhausen
Зонсбек
0:6
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Бонн
4:3
Хюрт
SC Vier- und Marschlande
0:2
VfL Pinneberg
TuS 64 Bösinghoven
5:2
Шпортфройнде Баумберг
Фельберт
5:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Alfter
2:0
SC Brühl
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Гютерсло
Вестфалия Рюнерн
3:0
Дортмунд-Аплербек
VfL Leverkusen
0:0
Алемания II
TSV Hertha Walheim
2:2
FC Bergheim 2000
Elversberg II
1:2
Borussia Neunkirchen
Виктория Берлин
1:1
Мейзельвитц
1. FC Union Berlin II
Плауэн
Динамо Берлин
0:2
Ваккер Нордхаузен
Герта-2
0:0
Цвиккау
Ауэрбах
2:1
Нойштрелиц
Карл Цейсс
0:0
Берлинер
Фрайе Турнер
0:10
Гамбург-2
Вайхе
1:1
Вердер-2
Хафельзе
2:1
Ганновер-2
Рот-Вайсс Эссен
6:0
Ваттеншайд
ФФБ Ольденбург
1:2
Клоппенбург
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Eintracht Braunschweig II
Хоффенхайм-2
0:1
Эльферсберг
Кайзерслаутерн-2
1:1
Гессен-Кассель
Goslarer SC 08
4:1
Шварц-Вайсс Реден
Меппен
3:0
Ноймюнстер
Адмира Прага
2:2
Метеор
Уничов
0:0
Глучин
Opava II
3:2
Спартак Гулин
FC Zlín II
3:0
Оломоуц
Забржег
1:1
Сигма II
Зенит Часлав
2:1
Славой Вышеград
Штеховице
0:1
Богемианс Стржижков
Бенешов
2:0
FK Louňovice
Buffaloes FC
3:2
Harare City
Triangle United FC
2:1
КЭФС Юнайтед
Dynamos FC
1:1
Chapungu United
Highlanders FC
0:1
Чикен Инн
Лоби Старз
1:0
Akwa United
Heartland
0:0
FC Taraba
Crown FC
0:1
Abia Warriors
Sharks FC
1:1
Варри Вулвз
Gombe United
1:0
Энугу Рейнджерс
Nasarawa United
2:1
Sunshine Stars
Kaduna United FC
1:1
Giwa FC
El Kanemi Warriors FC
1:3
Кано Пилларс
Nembe City FC
1:2
Эньимба
Bayelsa United
3:1
Риверз Юнайтед
FK Polet Ljubić
5:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Železnik Lasta Beograd
0:1
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
0:3
Земун
Radan
1:0
FK Kopaonik Brus
Динамо Вране
3:1
FK Đerdap Kladovo
FK Hajduk Veljko Negotin
1:1
OFK Bor
FK PIK Prigrevica
3:1
FK Tekstilac Odžaci
Rivoli United
2:3
Waterhouse FC
Boys Town
1:0
Reno FC
Sporting Central Academy
3:2
Arnett Gardens FC
Barbican FC
1:2
Harbour View FC
Montego Bay United FC
2:0
Humble Lions
Боливар
3:3
Насьональ Потоси
Реал Потоси
1:0
Спорт Бойз Варнес
Университарио Кобиха
0:1
Ориенте Петролеро
Хорхе Вильстерманн
2:1
Университарио
Стронгест
1:0
Сан-Хосе
Туканес
0:0
Арагуа
Сулия
1:1
Минерос де Гуайяна
Льянерос де Гуанаре
0:2
Эстудиантес де Мерида
Португеса
2:2
Трухильянос
Карабобо
2:1
Самора
Петаре
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Атлетико Венесуэла
2:2
Депортиво Лара
Депортиво Тачира
0:1
Метрополитанос
Хелаху
1:2
Коатепеке
Малакатеко
1:0
Маркенсе
Универсидад Сан-Карлос
3:1
Петапа
Антигуа
4:2
Альконес
Гуастатоя
2:1
Мунисипаль
Униаутонома
1:0
Санта-Фе
Атлетико Насьональ
2:0
Рионегро Агилас
Мильонариос
2:0
Альянса Петролера
Депортиво Пасто
3:3
Атлетико Хуниор
Сантос де Гуапилес
0:2
Лимон
Эредиано
1:0
Алахуэленсе
Перес Селедон
1:1
Кармелита
Уругвай де Коронадо
1:0
Пума Генераленья
Спорт Уанкайо
0:1
Альянса Лима
Мельгар
2:2
Куско
Унион Комерсио
1:0
Хуан Аурич
Университарио Депортес
1:1
Аякучо
Агила
0:1
Санта-Текла
Пасакина
2:1
Драгон Сан-Мигель
Альянса Сан-Сальвадор
0:2
ФАС
CD Juventud Independiente
3:1
Атлетико Марте
Самутсонгкхрам
0:5
Полис Юнайтед
Супханбури
1:1
ТОТ
Чианграй Юнайтед
0:0
Сонгкхла Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
3:2
Эйр Форс
Арми Юнайтед
1:2
Порт
Муангтонг Юнайтед
0:0
Сисакет
Чонбури
4:2
Бангкок Юнайтед
Бурирам Юнайтед
3:1
Чайнат Хорнбилл
ПТТ
0:1
Ратчабури
Патхум Юнайтед
2:1
Полис Теро
Универсидад Католика
2:1
Аудакс Итальяно
О′Хиггинс
3:0
Уачипато
Унион Ла-Калера
0:2
Коло-Коло
Депортес Антофагаста
1:1
Барнечеа
Кобрелоа
3:3
Депортес Икике
Универсидад де Чили
2:1
Палестино
ЛДУ Кито
5:1
Мушук Руна
Депортиво Кито
2:2
Эмелек
Ольмедо
1:0
Манта
Депортиво Куэнка
0:1
Индепендьенте дель Валье
Хувентуд Унида
2:1
Атлетико Парана
Гильермо Браун
1:1
Хенераль Бельграно
Альянса Кутраль-Ко
0:1
Депортиво Мадрин
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Химнасия Консепсьон
КАИ
1:0
Чиполлетти
Текстиль Мандию
1:1
Спортиво Патрия
Депортиво Рока
1:3
Индепендьенте Неукен
Индепендьенте Чивилькой
0:3
Дефенсорес Бельграно ВР
Унион Вилья Краусе
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Альтос Орнос Сапла
1:0
Сан-Хорхе Тукуман
Америко Тесорьери
0:2
Сан-Лоренсо Алем
Депортиво Майпу
3:1
Андино Ла-Риоха
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
1:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Сентраль Кордоба
2:0
Унион Аконкиха
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Химнасия Мендоса