Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 октября 2014
Аталанта
1:1
Наполи
Кальяри
1:1
Милан
Фиорентина
3:0
Удинезе
Дженоа
1:0
Ювентус
Интер
1:0
Сампдория
Палермо
1:0
Кьево
Рома
2:0
Чезена
Торино
1:0
Парма
Магдебург
2:2
Байер
Вюрцбургер Киккерс
0:1
Айнтрахт Брауншвейг
Мюнхен-1860
2:5
Фрайбург
РБ Лейпциг
3:1
Эрцгебирге
Гамбург
1:3
Бавария
Хоффенхайм
5:1
Франкфурт
Вольфсбург
4:1
Хайденхайм
Айнтрахт Франкфурт
1:2
Боруссия Менхенгладбах
Шахтер U-19
1:0
Metalurh Donetsk U19
Мариуполь U19
0:2
Заря U-19
Metalurh Zaporizhya U19
1:2
Черноморец U-19
Karpaty Lviv U19
1:0
Динамо Киев U-19
Skala Stryi U19
2:1
Volyn Lutsk U19
Гент
4:1
Васланд-Беверен
Остенде
4:0
Вестерло
Локерен
5:2
Шарлеруа
Кортрейк
2:3
Андерлехт
Серкль Брюгге
0:1
Стандард
Сиах Джамеган
1:0
ПАС Хамедан
Niroye Zamini
1:0
Алюминиум Хормозган
Naft Gachsaran
2:1
Tarbiat Novin Yazd
Дамаш
1:0
Рахиян
Шахрдари Табриз
1:0
Санат Нафт
Shahrdari Bandar Abbas
1:1
Mes Rafsanjan
Мес Керман
2:0
Giti Pasand Isfahan FC
Foolad Novin Khuzestan FC
1:0
Эстегляль Ахваз
Iranjavan Bushehr FC
2:2
Нассаджи
Лечче
1:1
Матера
Пиза
4:0
Сассари Торрес
Бассано Виртус
1:0
Мантова
Салернитана
2:0
Мессина
Козенца
0:0
Реджина
Феральписало
1:0
Лумеццане
Алессандрия
5:1
Павия
Казертана
2:1
Беневенто
NK Opatija
2:4
Динамо Загреб
NK Novigrad
2:3
Хайдук
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:3
Риека
Vinogradar
3:0
Славен
Сплит
2:0
Осиек
Задар
5:1
Вараждин
Локомотива Загреб
3:2
Цибалия
Кишварда
4:0
Вац
Ajka
1:1
Уйпешт
Печ
1:0
Дебрецен
Сольнок
2:1
МТК
Гонвед
0:0
Ференцварош
Дьирмот
2:0
Дьор
Aqvital
2:1
Бекешчаба
Mash'al II
1:1
Pakhtakor II
G'allakor-Barsa
2:5
NBU Osiyo Tashkent
Шуртан
3:1
FK Istiklol Toshkent
Хорезм
1:2
Обод
Sherdor-Presstizh
3:2
Уз-Донг-Жу
Zaamin
3:2
Oq-tepa
FC Aral Nukus
1:2
Коканд-1912
Alanga
2:3
FK Khotira-79 Uychi
Спартак Суботица
2:0
Пролетер
Рад
1:0
Црвена Звезда
Раднички Крагуевац
0:3
Ягодина
Раднички Ниш
0:0
Инджия
Войводина
1:0
Слобода Ужице
Металац
0:0
Вождовац
Леванте Б
1:2
Crevillente Deportivo
CF Torre Levante
1:1
Сагунтино
Villarreal C
1:0
Альсира
Acero
0:1
CD Torrevieja
Онтиньент
1:0
Новельда
Ribarroja CF
2:0
CD Utiel
SC Requena
0:0
CF Cullera
Muro
1:0
Benigànim
Ориуэла
0:0
Ла Нусия
Кастельон
1:2
Paterna
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Levski Karlovo
2:0
Spartak Plovdiv
Tundzha Yambol
1:1
Gigant Saedinenie
Блэк Леопардс
0:3
Танда Роял
Голден Эрроус
4:2
Барока
African Warriors
1:0
Стелленбос
Хайлендс Парк
2:0
Cape Town All Stars
Джомо Космос
3:0
Witbank Spurs
Garankuwa United
1:2
Инджен Сантос
Марумо Галлантс
0:0
Royal Eagles
Зенит-2
3:2
ФК Домодедово
Металлург Выкса
3:1
Чертаново
Знамя Труда
0:1
Текстильщик
Арсенал-2 Тула
1:5
Металлург Липецк
Орел
0:4
Тамбов
Спартак-2
3:1
ФК Солярис
Химки
1:0
Волга Тверь
Локомотив Лиски
3:0
Подолье Москва
Торпедо Владимир
1:0
Спартак Кострома
Зенит Пенза
0:0
Выбор-Курбатово
Строгино
3:1
Олимп-Долгопрудный
Днепр Смоленск
1:1
Псков-747
Рязань
1:0
Динамо Брянск
Факел
3:0
Авангард Курск
Сатурн
2:0
ФК Коломна
Витязь Подольск
2:2
ФК Калуга
Ваккер Инсбрук
1:2
Зальцбург
Капфенберг
5:3
ЛАСК
Altach
1:1
Маттерсбург
Санкт-Пельтен
0:1
Гредиг
Rapid Wien
1:0
Штурм
Соль де Майо
0:3
Индепендьенте Рио-Колорадо
Ривадавия Линкольн
3:1
Ньюбери Хунин
АТД Рио Гранде
1:3
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Архентино де Мендоса
1:1
Уракан Лас-Эрас
Гутьеррес Майпу
1:1
Атлетико Пальмира
Боксинг Клуб
3:3
Херминаль Росон
Фонтана
3:1
Сан-Карлос Ла-Эскондида
Кимберли
0:1
Америка Пиран
Депортиво Гуаймальен
2:0
Уракан Сан-Рафаэль
Петролеро Архентино
3:3
25 мая
Индепендьенте де Фонтана
5:0
Спортиво Саэнс-Пенья
Тальерес Фриас
1:1
Консепсьон
Индепендьенте де Вилья Обрера
0:1
Спортиво Десампарадос
Левадиакос
2:0
Платаниас
Эрготелис
0:2
Верия
Атромитос
1:1
Пантракикос
Астерас
2:1
АЕЛ Каллонис
Олимпиакос
1:1
Паниониос
ПАОК
1:1
ПАС Яннина
Кармиотисса
2:1
Эносис
Пафос
0:3
Отеллос
ENAD
2:4
Анортосис
АЕЗ
2:3
Докса
Айя-Напа
3:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Elpida Xylofagou
1:4
Неа Саламина
АПЕП
0:1
Олимпиакос Никосия
EN Nikos & Sokratis Erimis
3:4
Анагенниси Дериния
Digenis Oroklinis
0:0
Omonia Aradippou
Алмере Сити
1:5
ПСВ
Камбюр
2:0
Шевенинген
Флево Бойз
1:8
Гронинген
ГВВВ
0:5
АЗ
Волендам
3:0
Спортлюст 46
Зволле
6:1
ХХК
Гоу Эхед Иглс
0:0
Твенте
Кирикханспор
0:4
Эскишехирспор
Чанкыры Беледие
2:3
Газиантепспор
Байрампашаспор
0:1
Гиресунспор
Амед
3:2
Аланьяспор
Кахраманмарашспор
1:3
Фатих Карагюмрюк
Трабзон Караденизспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Кечиоренгюджю
1:0
Фетхиеспор
Тавшанлы Линьитспор
0:2
Анкарагюджю
Алтынорду
1:0
Офспор
Газиантеп
1:0
Аксарайспор
Самсунспор
0:0
Ени Малатьяспор
Бурсаспор
2:0
Тепеджик Беледие
Чайкур Ризеспор
4:1
Трабзон Акчаабат
Пасуш де Феррейра
2:2
Униан Мадейра
Жил Висенте
1:1
Атлетику Португал
Белененсеш
2:0
Академику де Визеу
Морейренсе
1:2
Трофенсе
Арока
1:0
Тондела
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
1:3
BCF Wolfratshausen
Sportfreunde Seligenstadt
1:0
Штайнбах Хайгер
Балинген
2:1
Ульм
Harare City
3:5
Dynamos FC
Shabanie Mine FC
1:3
How Mine FC
Чикен Инн
1:1
Triangle United FC
Chapungu United
2:3
Bantu Rovers FC
Chiredzi FC
1:2
Black Rhinos FC
КЭФС Юнайтед
0:0
Платинум
ZPC Kariba
3:1
Buffaloes FC
Hwange FC
3:1
Highlanders FC
Пелистер
0:1
Ренова
Силекс
0:2
Работнички
Брегалница
1:1
Горизонт Турново
Шкендия
2:1
Металург Скопье
Вардар
5:0
Тетекс