Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 ноября 2014
Полтава
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Горняк-Спорт
2:1
Сталь Алчевск
Зирка
0:1
Николаев
Динамо-2 Киев
2:0
Нива Тернополь (до 2018)
Буковина
0:1
Кривбасс
ФК Тернополь
3:2
ФК Сумы
Гремио
1:0
Витория
Гойяс
0:2
Флуминенсе
Коринтианс
2:2
Куритиба
Крисиума
1:2
Сан-Паулу
Крузейро
2:1
Ботафого
Сантос
1:2
Internacional RS
Спорт Ресифи
1:0
Фигейренсе
Пуэбла
1:1
Пачука
Америка
0:0
Гвадалахара
Тигрес
1:0
Керетаро
Леон
4:0
Атлас
Леонес Негрос
1:1
Сантос Лагуна
Чьяпас
0:0
Крус Асуль
Пумас
0:0
Веракрус
Викинг
1:0
Сарпсборг-08
SK Brann
2:1
Согндаль
Лиллестрем
4:0
Буде-Глимт
Стремсгодсет
2:0
Мольде
Одд
0:1
Русенборг
Стабек
0:1
Хеугесунн
Олесунн
4:1
Волеренга
Старт
3:3
Саннес Ульф
Химнасия Ла-Плата
0:1
Расинг Авельянеда
Кильмес
2:1
Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль
0:2
Атлетико Рафаэла
Сан-Лоренсо
2:0
Бока Хуниорс
Шаньдун Тайшань
1:1
Гуанчжоу
Ляонин Хувинь
1:1
Шанхай Шеньхуа
Цзянсу Сунин
1:3
Гуанчжоу Сити
Бэйцзин Гоань
0:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Шэнсинь
1:1
Далянь Про
Бэйцзин Жэньхэ
3:2
Харбин Итэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:3
Шанхай Порт
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Чанчунь Ятай
Гамба Осака
1:1
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
2:2
ФК Токио
Сересо Осака
1:3
Вентфорет Кофу
Касива Рейсол
2:0
Токусима
Санфречче Хиросима
1:1
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
1:2
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
2:3
Симидзу С-Палс
Саган Тосу
2:1
Виссел Кобе
Атлетику Португал
5:0
Спортинг Б
Академику де Визеу
0:1
Фейренсе
Фреамунде
0:0
Фаренсе
Трофенсе
1:1
Униан Мадейра
Авеш
2:1
Витория Гимараэш Б
Тондела
4:2
Ориентал
Ольяненсе
2:0
Портимоненсе
Оливейренсе
1:0
Лейшоэш
Бенфика Б
1:2
Бейра-Мар
Шавеш
0:0
Порту Б
Мерани Мартвили
1:0
Шукура
ВИТ-Джорджия
2:3
Зестафони
Цхинвали
2:1
Сиони
Динамо Батуми
0:0
Чихура
Торпедо Кутаиси
1:2
Динамо Тбилиси
FK Rudar Kakanj
1:0
Branitelj
FK Turbina Jablanica
1:3
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Металлеге-БСИ
Орашье
2:2
Единство Бихач
HNK Capljina
1:2
Radnički Lukavac
NK Podgrmeč
1:1
Градина
Будучность Бановичи
1:0
Младость Добой
ГОШК
2:0
Игман
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
Podrinje Janja
Амед
1:1
Гюмюшханеспор
1461 Трабзон
0:2
Гезтепе
Пазарспор
1:0
Анкарагюджю
Менеменспор
1:1
Конья Шекерспор
Алтай Измир
1:1
Кахраманмарашспор
Байрампашаспор
0:0
Токатспор
Бандырмаспор
0:0
Назилли Беледие
Башкент Академи
0:2
Кыркларелиспор
Айдынспор
2:1
Умраниеспор
Кечиоренгюджю
3:1
Тавшанлы Линьитспор
Фетхиеспор
0:0
Тарсус Идманъюрду
Искендерун
3:0
Карталспор
Хаджеттепе
0:2
Ени Малатьяспор
Фатих Карагюмрюк
1:4
Трабзон Караденизспор
Пендикспор
1:0
Тургутлуспор
Тепеджик Беледие
4:1
Кызылджахамамспор
Керфез Беледие
1:1
Сарыер
Хатайспор
0:1
Инегелспор
Виднау
0:2
Wil II
Биннинген
0:2
Ред Стар Цюрих
FC Mels
1:1
Линт
Стад Пайерн
1:0
Портальбан / Глеттерен
Ольтен
2:2
Лангенталь
Берош-Горжье
1:3
Бюлль
Коломбье
6:0
FC Grünstern
FC Gossau (AL)
1:3
Фрайенбах
FC Lenzburg
4:2
Дюрренаст
Шур
3:3
FC Sirnach
Муттенц
4:3
Blue Stars Zürich
Ла Сарра-Эклепен
0:2
Коле-Босси
Косова
3:1
Амрисвиль
FC Küssnacht am Rigi
0:1
Ибах
Поррентрю
0:2
Баскур
Арсинспор
0:1
Гельджюкспор
Батман Петрольспор
0:0
Бейпазары Шекерспор
Эрзинджанспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Ванспор
1:1
Айвалыкгюджю
Трабзон Акчаабат
1:2
Истанбулспор
Кемерспор 2003
0:3
Ени Диярбакырспор
Буджаспор-1928
1:0
Кирикханспор
Чанкыры Беледие
2:1
Денизли Беледие
Мальтепеспор
0:0
Чине Мадранспор
Сандыклыспор
2:0
Искендерунспор
Бейлербей
1:1
Силивриспор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Паяс Беледиеспор 1975
3:0
Халиде Эдип Адыварспор
Бергама Беледие
3:2
Кайсери Шекерспор
68 Yeni Aksarayspor
0:0
Санджактепе
Газиоманпашаспор
0:0
Тузласпор
Орхангазиспор
1:1
Эрзурум ББ
Гюнгорен
1:3
Анкара Демирспор
Чорум
1:0
Чаталджаспор
Кызылджабелюкспор
2:2
Анкара Адлие
Сакарьяспор
2:1
Балчова
Карачабей Беледиеспор
0:0
Нигде Беледие
Деринджеспор
0:3
Эюпспор
Кахраманмараш Беледие
2:0
Байбурт-Груп
Бозююкспор
0:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Ешиль Бурса
NK Grad
2:2
ND Beltinci
ND Adria Miren
0:3
MNK Izola
NK Maribor II
4:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
Мура
5:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
ŠNK Bakovci
1:6
Odranci
NK Tromejnik Kuzma
2:0
NK Serdica
Črenšovci
1:1
NK Turnisce
Приморье
1:0
NK Bilje
Брумов
5:1
Kozlovice FC
Гавиров
1:2
Витковице
Сушице
0:9
Горжовицко
N. Byskovice
5:2
Krupka
Ждяр-над-Сазавоу
2:2
Славой Полна
Славой Жатец
4:0
Литол
Стара Ржише
1:1
Напаедла
Увалы
1:1
Горни Мехалупы
FK Pardubice II
1:3
Спарта Кутна Гора
TJ Sokol Určice
2:1
Вельке Карловице
Мутенице
0:2
Сокол Тасовице
Сокол Брозаны
2:1
Баник Соуш
Пелгржимов
0:0
Bystřice nad Pernštejnem
Сокол Лисковец
2:3
Пржеров
Sukthi
0:0
KF Partizani Tirana II
KS Olimpiku Tiranë
0:1
Корабия Пешкопия
Люзи-2008
5:0
Скрапари
Эрзени
6:2
Вора
Шенколи
4:1
KS Teuta Durrës II
Tirana II
3:1
KS Domosdova Prrenjas
Химара
3:0
Грамози
Мемалиай
1:0
Билишт
Përmeti
2:2
Орику
Тепелена
0:0
Грамши
Эгнатия
2:1
KS Delvina
Турбина Церрик
2:0
KS Këlcyra
Somerset Trojans
0:1
Hamilton Parish
Dandy Town Hornets
2:2
Robin Hood
Pembroke Hamilton Club
1:2
Flanagan's Onions FC
St. George's Colts
1:0
North Village Rams
Навал
3:0
Мортагуа
Ангренсе
1:1
Куатейренсе
Оливейра Ошпитал
3:0
Спортинг Помбал
Синтренсе
2:0
Лореш
Визела
2:0
Амаранте
Пампильюза
0:1
Витория Сернаше
Мора Атлетику
0:1
Лолетану
Собраду
2:1
Эшпинью
Моймента-да-Бейра
0:1
Салгейруш
Санта Мария
2:2
Виейра
Калдаш
2:1
Атлетику Рьяшенсе
Лузитания Лороза
0:1
Синфайнш
Браганса
1:1
Вьяненсе
Фатима
1:1
Электрику
Мирандела
1:0
Лимьянош
Гондомар
2:2
Коимбройнш
Соренсе
3:1
АД Ногейренсе
Торреенсе
3:1
Алканененсе
Вилаверденсе
1:1
Фафи
Сервейра
2:1
Педраш Салгадаш
Созенсе
3:0
Педраш Рубраш
Феррейраш
1:2
Операриу
Атлетику Регенгуш
1:2
Лузитану ВРСА
Санжоаненсе
1:3
Сезаренсе
Эштаррежа
2:0
Сан-Жуан-де-Вер
Лейрия
2:1
Сертаненсе
Варзим
2:0
Фамаликан
Вила Реал
1:1
Санта-Эулалия Визела
Монтемор
0:2
Сакавененсе
Пиньялновенсе
0:0
Фабрил Баррейру
Кова Пьедаде
2:0
Атлетику Малвейра
Каза Пия
1:3
1 декабря
Торизенсе
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Прайенсе
1:0
Алжуштреленсе
Фелгейраш-1932
5:3
Рибейран
Говея
1:2
Гафанья
Спорт Росарио
1:1
Дефенсор Ла-Бокана
Лорето
3:0
Juventud América de Cañete
Unión Alto Huarcca
1:1
Sportivo Cariocos de Majes
Unión Fuerza Minera
5:0
Futuro Majes de Majes
Defensor Zarumilla
2:0
Unión Pichanaki
Sport Chavelines Juniors
2:0
Sporting Cristal de Tumbes
Спорт Агила
2:1
Player Villafuerte Huanta FC
CD Aurora Chancayllo de Chancay
2:0
CSD Santa Rosa de Pucallpa
УНА Штрассен
2:1
Alisontia Steinsel
Titus Lamadelaine
4:0
Blô-Weiss Medernach
Мамер
2:5
Minerva Lintgen
Sandweiler
3:2
Union Mertert
Yellow Boys Weiler
1:4
URB
Orania Vianden
1:2
Wincrange
Kehlen
0:2
Berdenia Berbourg
Мариска
3:1
Résidence Walferdange
Obercorn
2:2
Munsbach
Авенир
3:0
Hosingen
Хамм Бенфика
3:0
Петанж
Alliance Aischdall
2:4
Расинг Люксембург
Блю Бойз
3:2
Мондерканж
Erpeldange
0:1
Atert Bissen
Шиффланж
2:1
Berdorf Consdorf
АДО ′20
0:4
Линден
ВКЕ
4:1
Де Трефферс
Херкулес
2:1
ХБС
ВВСБ
2:2
ОЮК Росмален
Конинклейке ХФК
1:1
АФК
ЖВК Кейк
3:1
ХСК 21
Леонидас Зондаг
5:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Браге
1:1
Фрей
Умео
1:0
Nykoping BIS
Сильвия
2:2
Вестерос
Васалунд
0:1
Далькурд
Форвард Эребру
4:0
Skelleftea FF
IFK Luleaa
0:4
АФК Эскильстуна
Huddinge IF
2:1
Valsta Syrianska
Panarkadikos
1:4
Эоликос
Анагенизи Янница
2:0
Ethnikos Neo Agioneri
Астерас Магулас
1:2
Zakynthiakos FC
Юхтас
0:0
Иродотос
AO Loutraki
1:0
AO Mandraikos FC
Илизиакос Зографу
1:1
Ханья
AO Nea Ionia
3:0
Anagennisi Ierapetra
Каламата
0:1
Панэлефсиниакос
Этникос Пирей
1:0
Глифадас
Кифисия
1:1
Ионикос
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
АЕ Караискакис
Opountios
2:1
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Thyella Filotas
0:0
Кавала
Pyrsos Grevena
0:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Panargiakos FC
1:1
Ermis Kiveri FC
MO Apollon Arnaia
2:0
Кастория
PAO Kroussonas
0:1
AO Kyanos Astir Varis
PAO Atromitos Piraeus
1:1
AO Triglia Rafinas
Aris Akropotamos
1:1
Iraklis Ampelokipon
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Кампаньякос
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
Evros Soufli FC
Арис
0:1
Докса Драма
Doxa Neas Manoladas
1:0
Визас
Ахаики
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
Козани
Анагенниси Артас
3:1
Ватаниакос
Rigas Feraios FC
6:2
AS Lefkadia
AO Dotieas Agias
0:0
Ойкономос
Ризорсес Кэпитал
1:3
Tuen Mun SA
Wanchai Sports Federation
2:0
Double Flower
Kwun Tong FA
0:7
ФК Гонконг
Yau Tsim Mong FT
1:0
Kwai Tsing District FA
Хэппи Вэлли
2:5
Citizen AA
Юлиана 31
2:0
WVV Alcides
НЕК-А
2:2
Кейк 20
RKHVV
1:0
Би Кейк 1887
ФВК
3:2
Де Батавен
Меппелер
4:0
Voetbalvereniging Germania
АФК 34
0:4
АСВ Де Дейк
ДХК Делфт
4:1
Де Зуавен
ХВВ Голландия
0:1
Влиссинген
Йос Ватерграфсмер
4:2
VOC
ТЕК
2:2
Груне Стер
Рохда Ралте
2:2
Пресикхаф
Блаув Гел '38
2:0
Донген
TOP Oss Amateurs
4:2
Дерне
Де Валк
3:1
AWC
ДОСКО
2:1
Oss 20
Хабаб
1:1
OFC Oostzaan
Хагландия
Вестландия
Papendorp
3:3
Quick
Grunwald Ruda Śląska
6:6
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Bałtyk Koszalin
0:1
WKS Rasel Dygowo
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:0
Piast Żmigród
Гарбарня
2:0
MKS Trzebinia Siersza
PTS Ślęza Wrocław
5:0
MKS Oława
KS Soła Oświęcim
2:1
MKS Czarni Połaniec
OSP Lechia Gdańsk II
3:1
KS Chwaszczyno
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:1
SKS Unia Swarzędz
KS Unia Solec Kujawski
0:0
MKS Victoria Września
GLZS Start Warlubie
1:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Lublinianka Lubin
2:0
Stal Kraśnik
КСЗО
3:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Лех-2
2:1
KS Pogoń Mogilno
BKS Sparta Brodnica
1:1
Варта
Sokół Kleczew
4:0
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
LKS Czaniec
0:1
KS Ruch Chorzów II
KS Warmia Grajewo
1:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Chemik Police
3:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Granat
3:1
Korona Kielce II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Sokół Sieniawa
4:2
GKS Hetman Żółkiewka
KS Karpaty Krosno
1:3
Мотор Люблин
LKS Poroniec Poronin
1:1
LKS Łysica Bodzentyn
KS Górnik Wesoła
0:1
GKS Piast Gliwice II
Ястшембе
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Małapanew Ozimek
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
LZS Swornica Czarnowąsy
0:5
BKS Stal Bielsko-Biała
Gwardia Koszalin
1:3
Arka Gdynia 1929 II
KS Start Działdowo
1:0
MKS Rominta Gołdap
KS Górnik Zabrze II
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Cartusia Kartuzy
2:0
NKS Astra Ustronie Morskie
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
ZKS Unia Tarnów
2:1
GKS Partyzant Radoszyce
Ресовия
2:1
CKS Chełmianka Chełm
Jagiellonia Białystok II
1:3
MKS Elk
Wisla Sandomierz
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
Олимпия Эльблонг
4:0
MKS Puszcza Hajnówka
Nielba Wągrowiec
6:0
WKP Włocłavia Włocławek
Zielona Góra
3:2
Gać Oława
KP Bielawianka Bielawa
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Gryf Wejherowo
5:2
MKS Pogoń Szczecin II
Jarota Jarocin
4:1
KS Chełminianka Chełmno
KS Wda Świecie
3:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Сталь Жешув
2:0
GP TS Avia Świdnik
KS Wisłoka Dębica
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
JKS 1909 Jarosław
0:0
ZKS Izolator Boguchwała
TSSR Polonia Trzebnica
0:1
KS Piast Karnin
KS Dąb Sława Przybyszów
3:3
KP Rokita Brzeg Dolny
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
Lechia Dzierzoniow
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:4
Шленск-2
Vanraure Hachinohe
1:1
Tokyo Musashino City
Кагосима Юнайтед
2:0
Verspah Oita
FC Azul Claro Numazu
1:2
Sony Sendai
Ренофа Ямагути
1:1
Honda
Honda Lock
2:1
Tochigi Uva
KCB
0:0
SoNy Sugar
Mathare United
2:0
Western Stima
Nakuru AllStars
0:1
Nairobi City Stars
Таскер
2:2
Thika United
Фавортинер
0:1
Austria XIII
Maria Saal
2:2
Филлах
Аннабихль
4:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
SC Imst
5:2
Кундль
Admira Dornbirn
0:5
СК Брегенц
SC Röthis
3:0
Nenzing
Нойхофен
1:0
Штадль-Паура
ASK Elektra
3:3
Mannswörth
Гафленц
2:1
UFC St. Peter in der Au
Гредиг II
2:1
ÖTSU Henndorf
Andelsbuch
1:3
Хоэнемс
Бад Ишль
5:0
Сирнинг
St. Martin i.M.
3:0
Бад Шаллербах
Ройтте
3:1
Халль
FC Egg
4:0
Вольфурт
Трайбах
2:0
Фелькермаркт
Вимпассинг
1:2
Оберварт
Bramberg
0:2
Зальцбург II
Ретц
1:1
Шпратцерн
UFC Eferding
0:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Халльванг
2:1
FC Zell am See
Халляйн
1:1
ÖTSU Hallein
Вурмла
1:2
Бад Фослау
Gmünd
1:1
Ферлах
Kirchbichl
3:1
SPG Silz / Mötz
SV Eberau
3:3
ASK Marz
Обер-Графендорф
2:0
Ардаггер
Унион Иннсбрук
1:1
Swarovski Tirol II
Lauterach
1:3
SK CHT Austria Meiningen
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:0
Кеттманнсдорф
Deutschkreutz
0:1
UFC Jennersdorf
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
FC Sohm Alberschwende
Coto Brus
2:0
Rosario AD
Real Pococí FC
2:0
Баррио Мексико
AD Guanacasteca
4:0
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Siquirreña
2:4
AD Cariari Pococí
Пунтаренас
3:2
Generación Saprissa
Мунисипаль Либерия
5:0
Гресия Коста-Рика
Curridabat FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Хикараль
3:3
Escazuceña
Феррувиариу Бейра
0:0
Chibuto
Лига Дешпортива
5:0
Clube Ferroviário de Pemba
Сонгу
1:2
Clube Ferroviário de Nampula
Maxaquene
2:2
Têxtil do Púnguè
Clube Ferroviário de Quelimane
0:0
Феррувиариу Мапуту
Meton Dabas FC
1:1
MOL Fehérvár FC II
Debreceni VSC II
6:1
Nyirbator FC
BKV Előre SC
1:1
Budaörsi SC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:6
Jászberényi
Dunaharaszti MTK
3:0
Orosháza FC
Győri ETO FC II
1:0
Diósdi TC-SELECT
Szentlőrinc SE
3:2
Bölcskei SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:3
BSS Monor
Paradise
1:2
Mt. Rich
Queens Park Rangers
1:0
Hard Rock
Hurricanes
1:0
Happy Hill
Five Stars FC
2:4
St. John's
Fontenoy United
1:3
Grenada Boys
Real Estelí FC
3:0
FOX Villa Fútbol Club
CD Walter Ferretti
1:0
Club Deportivo Ocotal
Real Madriz
0:0
ART Municipal Jalapa
Juventus Managua
0:1
Managua FC
Puerto San José
5:1
Barillas FC
Huehueteco
1:1
Nueva Concepción
CSyD Sacachispas
1:0
Карча
Миско
4:1
Sayaxché
Сакапа
2:2
Кобан Империаль
Миктлан
1:0
Deportivo Quirigua
Чиантла
2:1
Aurora FC
Истапа
0:0
Comunicaciones II
Deportivo San Pedro
1:0
Deportivo Ayutla
Deportivo Jocotán
2:2
Эредиа Хагуарес
K. Willen Is Kunnen Eine
6:0
ВБ Мелдерт
Рарен
3:4
FC Richelle United
Дамме
0:1
Остниувкерке
Берлар-Хейнкант
3:1
Эксельсиор Карт
Westkapelle
2:3
Звевегем Спорт
Вилсбеке
2:0
Де Рейтер Руселаре
Зелзате
6:0
Крейбеке
Malmundaria
0:3
Варнан
Лангемарк
1:0
Вингене
Спа
3:7
Königlicher Honsfelder SV
KSK Retie Branddonk
2:1
ФК Тюрнхаут
Верлен
3:0
Оффре
Куант-Льеж
5:0
Энтент Бленьитуаз
Robur
1:2
Avanti
Тернессе
2:0
Синт-Йоб
Диккелвенне
3:1
Ворде
Аппелтерре-Эйхем
1:1
De Jeugd Lovendegem
Stade Disonais
5:2
Аме
Rapid Leest
1:0
Марикерке
Herstal
0:2
Бофе
RUS Courcelles
2:1
Le Roeulx
Патюраж
3:0
Женли-Кеви
Рюмбеке
0:0
Oostduinkerke
Union Lovenjoel
1:1
KFC Eppegem
Удан
4:0
Gosselies Sports
Спи
3:1
Sporting Espoir Jemeppe
Энтит Манажуаз
2:3
Ransart
Луа
0:3
Nismes
Куйе Ла Лувьер
1:0
Темплев
Олимпик Шарлеруа
3:0
Рапид Симфоринуа
Халле
1:1
Стаде Бирбек
Péruwelz
2:3
Суаньи Спорт
KFC Strombeek
3:1
Терна
Эвербер Спорт
1:1
Родинне Де Хук
Wevelgem City
3:2
White Star Adinkerke
Chevetogne
2:5
Борен
Фосс
3:1
Бьевр
Laarne-Kalken
0:1
Нинове
Тертр-Отраж
2:2
Ostiches
Линьи
0:2
Арке
Crossing Schaerbeek
2:1
Stockel
Рошфор
3:1
Кондрузьен
Пеш
2:2
Гран Ле
Sozopol
6:0
Botev Galabovo
Pirin Razlog
3:1
FK Burgas
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:2
Монтана
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
Septemvri Simitli
Пирин
2:0
Спартак Варна
Rakovski 2011
3:2
Ботев Враца
Черноморец Бургас
2:1
Добруджа
Верея
2:1
Bansko
Zamora II
3:3
Unión Atlético Falcón
Deportivo Táchira FC II
Атлетико Сокопо
Минервен
0:2
Монагас
Атлетико Эль-Вихия
3:2
Carabobo FC II
Яракуянос
3:1
Уренья
Unión Lara Sport Club
0:0
Policía de Lara FC
SSD Argentina
2:1
ASD Borgomanero
Borgosesia
1:1
Acqui US
Кьери
0:0
Lavagnese
Derthona
1:1
Кунео
USD Novese
2:2
Валле-д′Аоста
ASD Pro Settimo & Eureka
1:2
Бра
РапаллоБольяско
0:2
Caronnese
AS Sancolombano Calcio
2:2
Vado
Сестри Леванте
0:1
ASD OltrepoVoghera
FCD Sporting Bellinzago
3:1
AC Asti
SPD Amiternina
1:2
Фано
Кампобассо
3:1
Castelfidardo Calcio
Civitanovese Calcio
1:0
Челано
Jesina Calcio
2:0
Olympia Agnonese
Фермана
1:3
Джульянова
Мателика Кальчо
3:2
Кьети
San Nicolò
0:0
Самбенедеттезе
Термоли
2:1
Реканатезе
Вис Пезаро
0:2
Мачератезе
Арцакена
1:2
Ostia Mare
ASD San Cesareo Calcio
3:1
US Palestrina 1919
Фонди
0:0
Изола Лири
Сора
0:0
Budoni Calcio
Ольбия
0:2
Априлия
ASD Selargius Calcio
2:1
Террачина
Витербезе Кастренсе
5:0
ASD Astrea
Арцанезе
3:0
Манфредония
Бриндизи
2:1
Gelbison Vallo D L
Помильяно
0:0
Кавезе
FC Francavilla 1931
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Галлиполи
1:1
Таранто
Сарнесе
3:1
Потенца
SS Scafatese Calcio 1922
1:1
Бишелье
US Agropoli 1921
6:0
NFD Orlandina ASD
Акрагас
1:1
Asd Roccella
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:4
SSCD Granata 1924
ASD Due Torri
1:0
Туррис
APD Leonfortese
3:1
ASD Torrecuso Calcio
Libero Calcio Nuova Gioiese
0:0
ASD Tiger Brolo
ASD Progreditur Marcianise
3:2
Интерреджо
Ренде
3:0
USD Noto Calcio
Сорренто
1:0
Battipagliese
Монтикьяри
1:8
Сереньо
Лекко
2:1
Aurora Seriate Calcio
US Ciserano
2:0
ASD Villafranca
Folgore Caratese
2:2
Чиливердже Мадзано
US Inveruno 1945
2:2
Про Сесто
ASD MapelloBonate Calcio
1:2
Ольджинатесе
Виртус Верона
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
Фолиньо
6:1
Гаворрано
Гуальдо Казакастальда
4:2
ASD Villabiagio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Массезе
Пьянезе
2:2
Sporting Trestina
Поджибонси
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
Понсакко
0:1
San Donato Tavarnelle
Сиена
3:1
AC Bastia Calcio 1924
Flaminia
0:0
Сансеполькро
Альтовичентино
4:1
ASD Mori Santo Stefano
Падова
1:1
Триестина
Montebelluna
2:0
FC Union Pro
Union Clodiense
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
USD Dro Alto Garda
1:1
Belluno
NK Kras ASD
1:4
ASD Comunale Fontanafredda
Сачилезе
4:2
Меццокорона
ACD Union Ripa La Fenadora
0:0
Тамай
Корреджессе
2:0
Беллариа Иджеа
Дельта Порто-Толле
8:2
ASD Romagna Centro
Фьоренцуола
1:3
Эсте
AC Formigine ASD
2:1
ASD Mezzolara
Имолезе
3:0
AC Abano Terme
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
APD Ribelle Calcio
0:2
Пьяченца
Римини
2:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:0
Luparense
ASD SanGiovanniValdarno
1:2
Рьети
Монополи
4:0
Puteolana
Андрия
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
MFK Zemplín Michalovce II
5:3
Haniska
Rohožník
0:2
Интер Братислава
Viničné
1:1
Rovinka
Dunajská Lužná
2:1
FK Rača
Tomasov
0:2
MŠK Kráľová pri Senci
MFK Snina
2:1
Družstevník Plavnica
FC Spartak Trnava III
1:1
TJ OFC Gabčíkovo
Piešťany
OTJ Palárikovo
Lednické Rovne
1:1
Nemšová
Slovan Giraltovce
2:1
MFK Vranov nad Topľou
Spartak Vráble
1:1
Veľký Meder
Milénium
0:2
ŠK Odeva Lipany
Slovan Sabinov
0:4
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Veľké Revištia
0:3
MSK Tesla Stropkov
Vyšné Opátske
0:2
1. FC Tatran Prešov II
CD Cudillero
0:2
CD Roces
Club Atlético de Madrid III
3:1
Пуэрта Бонита
CD Español de El Alquián
1:1
Антекера
AD Colmenar Viejo
1:1
San Fernando Henares
Гава
2:1
Эуропа
Алькала
0:0
Интернасьональ Мадрид
Atlético Onubense
2:1
Los Barrios
Малага Б
2:0
CD Villacarrillo CF
Atlético Pinto
3:1
Райо Махадаонда
Torrejón
2:1
Алькобендас Спорт
Алавес Б
3:1
CD Aurrerá de Vitoria
Maracena
1:0
Huétor Tájar
Independiente de Ceutí FC
0:1
La Unión CF
Siete Villas
1:2
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Paterna
0:2
Acero
Биниссалем
1:2
San Rafael
Сагунтино
1:1
Villarreal C
Атлетико Манча Реал
1:0
CD Ronda
Martinenc
1:1
CD Masnou
Реал Мадрид С
1:0
Pozuelo Alarcón
Эбро
1:0
Villanueva CF
La Palma
0:1
CD San Roque de Cádiz
Manchego
1:1
Талавера
Vilassar Mar
0:0
Castelldefels
Peña Balsamaiso CF
2:0
Casalarreina
CD Guadalcacín
1:2
Атлетико Санлукеньо
Lenense
1:4
Реал Овьедо Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Villanueva Pardillo
Аско
2:1
Прат
Albacete Balompié II
2:2
Альманса
Эскобедо
4:0
CD Colindres
AD Alcobendas Levitt CF
2:1
Парла
Cerdanyola del Vallès
2:1
Паламос
Cuarte
1:1
Эхеа
Peña Deportiva Rociera
1:0
Sevilla III
Jove Español
1:1
Кастельон
CMD San Juan
3:0
CD Mairena
Универсидад Овьедо
0:2
Gijón Industrial
Conil
2:3
UB Lebrijana
Монтаньеса
0:0
Побла Мафумет
Alhaurín
2:1
Los Villares CF
Vera
1:2
Лансароте
Сеарес
0:0
Кондаль
Форментера
1:0
Ferriolense
Марино
1:0
Arucas
Atlético Victoria
1:1
CD Tenerife B
Менсахеро
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Santoña CF
2:0
Gama
Andés CF
0:0
Mosconia
Praviano
2:1
Real Avilés CF II
Llanes
1:3
Ковадонга
Borja
0:1
Ильюэка
CD Corellano
0:1
Сан-Хуан
Atlético Ibañés
2:1
Almagro
Barreda
0:0
Atlético Albericia
Selaya
1:1
SD Buelna
AD Almudevar
2:1
Барбастро
Сирбонеро
1:0
CD Idoya
CF Villa de Alagón
2:2
Андорра Теруэль
Mirandés II
0:1
Atletico Tordesillas
Sóller
1:1
CD Montuïri
River Ebro
0:3
Вареа
La Baneza CF
5:0
Cultural Cebrereña
EF Alhama
2:2
ФК Хумилья
Эль-Пальмар
0:2
Huércal Overa
Эсиха
0:0
Сеута
Club Edeco PMD Fortuna
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Туилья
1:0
Astur CF
Вильяррубия
0:0
Madridejos
CD Hernán Cortés
1:1
Deportivo Pacense
Muleno CF
0:1
Агилас
Cartagena FC
2:1
Plus Ultra
Альфаро
1:4
Anguiano
Manzanares
4:0
Hellín Deportivo
Пенья Депортива
1:1
Platges de Calvia
Тарасона
2:1
Сариньена
CD Utiel
1:4
CF Torre Levante
CF Gimnástico Alcázar
0:2
Sporting La Gineta CF
AEC Manlleu
0:0
CE Sabadell FC II
Deportiva Minera
2:0
AD Caravaca Vera Cruz
Bertamiráns FC
1:3
Серседа
AD Alcorcon B
1:1
СД Мостолес
CA Pueblonuevo
0:0
CD Castuera
SD Órdenes
2:1
Club Xuventú Sanxenxo
Вильярробледо
0:1
Марчамало
CD Caspe
0:1
Тамарите
Исарра
0:1
Мутильвера
Utebo
0:0
RSD Santa Isabel
Теруэль
3:1
Атлетико Монсон
Педроньерас
1:1
Daimiel RCF
L'Entregu
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Навалькарнеро
0:1
Унион Адарве
CD Toledo II
1:0
Мора ФК
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Пуэртольяно
Бойро
2:0
Бергантиньос
Crevillente Deportivo
0:0
Онтиньент
Линарес Депортиво
2:0
Атарфе Индустриаль
Наксара
2:0
Vianés
СД Логроньес
5:0
Tedeón
Альсира
1:0
Ориуэла
Muro
0:0
Ribarroja CF
Террасса
1:3
Figueres
CD Torrevieja
1:1
SC Requena
Еклано
2:0
CD Cieza
Castro
0:1
Химнастика Торрелавега
Эль-Эхидо
3:1
Los Molinos CF
Депортиво Паленсия
1:2
Арандина
Ла Нусия
1:1
Леванте Б
Мерида АД
3:2
Moralo
Guadix CF
1:1
Велес Малага
Каудаль
2:1
Уррака
Arosa SC
1:3
As Pontes
CD Cultural Areas
1:2
Ribadeo FC
Аро
4:0
Yagüe
Textil Escudo
1:5
Rayo Cantabria
CP Sanvicenteño
1:0
Дон Бенито
Choco
0:1
Рапидо Боусас
Martos CD
2:0
UD San Pedro
ФК Херес
3:0
Olivenza
Химнастика Сеговиана
0:1
Бесерриль
Бадахос
3:0
Santa Amalia
Дитер Сафра
2:1
Кория
Пералада
0:1
Rubí
Герника
1:0
Oiartzun KE
Pinatar CF
1:2
Мурсия Б
Vimenor
3:1
Ларедо
Сан-Фернандо
2:3
Кадис Б
CA San José Promesas
1:3
Fuente Cantos
Альхесирас
1:0
Gerena
Laracha CF
0:0
Понтеведра
Benigànim
0:1
CF Cullera
NK Jadran Luka Ploče
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvace
3:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Croatia Zmijavci
0:1
Solin
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Primorac 1929
1:1
Omiš
Шибеник
0:1
HNK Hajduk Split II
HNK Val Kaštel Stari
5:1
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Junak Sinj
NK Zagora Unešić
1:0
NK Neretva Metković
NK Novigrad
1:0
NK Zagorec Krapina
NK Trnje Zagreb
2:0
Špansko Zagreb
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
2:2
HNK Rijeka II
NK Zelina
2:0
NK Vrbovec
Virovitica
1:2
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
1:1
Вараждин
BSK Bijelo Brdo
1:4
NK Koprivnica
NK Stupnik
1:0
NK Samobor
NK Belišće
2:1
Меджимурье
NK Bjelovar
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Vukovar '91
0:1
NK Mladost Ždralovi
NK Istra 1961 II
1:3
NK Dubrava Zagreb
NK Mladost Antin
0:0
NK Višnjevac
FK Provadia
0:2
FK Shumen 1929 Shumen
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
1:0
FK Suvorovo
Пирин Гоце-Делчев
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Mesta
0:1
Minyor Pernik
Беласица
3:0
Velbazhd
Dorostol
1:1
FK Dve Mogili
FK Chepinets Velingrad
4:1
Спортист Своге
Витоша
1:2
Slivnishki geroy
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Рилски Спортист
Oborishte Panagyurishte
0:1
Вихрен
FK Koneliano German
2:1
FK Balkan Varvara
Benkovski Byala
1:1
Chernomorets Balchik
Kubrat
0:0
Septemvri Tervel
FK Stara Zagora
2:3
Tundzha Yambol
FK Elhovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Parva atomna
0:2
Kom Berkovitsa
OFK Levski
4:1
Yantra Gabrovo
Akademik Svishtov
5:0
Botev Lukovit
Этыр
3:1
Видима-Раковски
Partizan
3:1
Pavlikeni
FK Sitomir Nikopol
2:4
FK Juventus Malchika
Bdin
2:0
OFK Spartak Pleven
Пройссен
1:0
Дуйсбург
Рот-Вайсс Эрфурт
2:1
Фортуна Кельн
Ян Регенсбург
1:1
Халлешер
Штутгарт-2
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Ахарнаикос
1:2
АЕК
Панилиакос
0:3
Ханья
Агротикос Астерас
1:1
Олимпиакос Волос
Этникос Газорос
0:1
Ламия
АОТ
0:0
Панэялиос
Фокикос
1:2
Анагенниси
Эпископи
2:0
Ираклис Псахна
Байтерек
4:3
Экибастуз
Акжайык
0:1
Астана-1964
Мактаарал
0:2
Окжетпес
Лашын
1:0
Шахтер-Булат
Каспий
3:0
Гефест
ЦСКА Алматы
0:2
Жетысу-Сункар
Кыран
3:2
Восток Усть-Каменогорск
Улль Киса
2:2
Нест-Сотра
Тромсдален
2:2
Кристиансунд
Хедд
0:3
Брюне
Мьондален
1:1
Берум
Хам-Кам
1:4
Тромсе
Ранхейм
2:4
Стреммен
Хонефосс
1:0
Альта
Фредрикстад
0:1
Саннефьорд
Олимпик Беджа
2:1
Корба
Hammamet
3:1
Сиди-Бу-Зид
Enfida Sports
1:1
Бен-Кардан
US Sbeitla
2:0
СС Сфаксьен
Grombalia Sports
1:0
Хаммам-Сус
Махдия
0:1
Kasserine
Рейнджерс Талька
0:0
Сантьяго Морнинг
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Депортес Копьяпо
Депортес Магальянес
0:1
Сан-Луис Кийота
Иберия
0:0
Курико Унидо
Депортес Консепсьон
1:1
Лота Швагер
Кокимбо Унидо
0:0
Депортес Ла-Серена
Унион Сан-Фелипе
2:0
Депортес Темуко
Хускварна
0:1
Сюрианска
Энгельхольм
2:2
Эстерсунд
Юнгшиле
3:0
Варберг
Хаммарбю
5:0
Йончепинг
Ассюриска
1:1
ГАИС
Эстер Векше
0:2
Дегерфорс
ГИФ Сундсвалль
0:0
Ландскруна
Вернаму
0:6
Сириус
Кордоба Б
1:1
Эль-Пало
Атлетико Балеарес
1:2
Алькояно
Авилес
2:1
Сельта Б
Уракан Валенсия
1:1
Мальорка Б
Сокуэльямос
2:1
Лас-Пальмас Б
Триваль Вальдерас
1:1
Реал Сосьедад Б
Хетафе Б
1:1
Толедо
Эльче Б
2:1
Эспаньол Б
Вильяновенсе
0:0
Альмерия Б
Арройо
2:1
Лусена
Ла-Рода
3:2
Мелилья
Сант-Андреу
0:1
Реус Депортиу
Л′Оспиталет
1:1
Олот
Спортинг Хихон Б
2:0
Марино де Луанко
Вильярреал Б
4:1
Эльденсе
Фуэнлабрада
1:3
Депортиво Гвадалахара
Бетис Б
1:0
Севилья Б
Олимпик де Шатива
1:0
Сарагоса Б
Корушо
0:3
КФ Самора
Бадалона
1:1
Льейда Эспортиу
Культураль Леонеса
1:1
УД Логроньес
Баракальдо
0:0
Туделано
Уэска
3:2
Атлетико Мадрид Б
Реал Овьедо
4:0
Леальтад
Химнастик
0:0
Корнелья
Марбелья
1:0
Лорка
Бургос
1:2
Расинг Ферроль
Тропесон
1:1
Атлетико Асторга
Сомосас
0:2
Лангрео
Кадис
4:0
Сан-Роке
Реал Хаэн
4:0
Касереньо
Компостела
1:1
Мурсия
Картахена
2:1
Линенсе
Гихуэло
1:1
Вальядолид Б
Эркулес
1:2
Валенсия Б
Венеция
2:1
Джана Эрминио
Реджина
1:1
Аверса Норманна
Сантарканджело
3:0
Пистойезе
Савона
1:0
Каррарезе
Алессандрия
1:0
Ареццо
Мессина
0:1
Фоджа
Беневенто
3:1
Вигор Ламеция
Асколи
1:0
Понтедера
Монца
3:0
Лумеццане
Матера
1:2
Салернитана
Лечче
1:0
Козенца
Туттокуойо
0:2
Анкона 1905
Комо
3:1
Порденоне
Пуща
2:2
Висла Пулавы
KP Błękitni Stargard
1:0
Сярка
MKS Limanovia Limanowa
1:2
LKS Nadwiślan Góra
Ракув
1:2
Розвуй Катовице
Winterthur II
2:4
Grasshopper II
Натер
2:2
Мартиньи Спортс
Дюдинген
1:0
Фрибур
Мури
2:1
Таверн
Кринс
2:0
Ванген
Зурзее
1:0
Шотц
Шам
6:1
Гренхен
Эшен/Маурен
2:1
Дитикон
Элинквейк
1:3
Телстар-2
vv Rigtersbleek
1:0
Хоогланд
Poortugaal
3:2
FC Olympia
XerxesDZB (Zondag)
1:3
SV Wateringse Veld
SC Erica
3:0
VV Rolder Boys
vv Nieuwerkerk
3:0
VELO
VV Emmen
5:3
GVAV-Rapiditas
SV Concordia Wehl
2:2
TVC '28
Heino
3:0
RKSV De Zweef
VV Dieze West
4:2
VV Nieuw Buinen
VKW
2:3
Хогевен
vv Steenwijk
1:4
Яуре
Алфенс Бойс
2:2
SJC Noordwijk
WVV
2:2
SVBO
Bergum
2:0
Dalen
Bemmel
4:2
Rheden
Zwervers
0:2
vv Anadulo Kocatepe
VVIJ
3:3
DEM
SDO
4:1
De Kennemers
SC Woerden
1:2
VV De Meern
ДЕСК
1:2
Erp
Brabantia
4:2
Moerse Boys
Minor
1:1
Вильгельмина 08
Сустерен
5:0
СВ Сомерен
РКАВВ
4:1
IFC
EFC
0:1
ДЕСО
Wittenhorst
1:1
ЭХК
Гелдроп
2:3
RVU Rothem
VV Gestel
3:1
РКСВ Нюнен
VV Beerse Boys
0:2
Халстерен
Немелар
2:0
LONGA
Гоуз
1:2
Boshuizen
Мерсен
3:1
BSV Limburgia
RKVV Rood Wit Groesbeek
0:0
AVC Luctor Et Emergo
Венрай
3:3
Heidebloem
ХВКХ
0:4
РКВВ Росендал
SV Nieuw Utrecht (old)
4:3
Vpv Purmersteijn
Alverna
1:0
Silvolde
RKSV Bekkerveld
3:1
NWC
Каролина Рэйлхоукс
2:2
Миннесота Юнайтед
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:1
Оттава Фьюри
Тампа-Бэй Роудис
2:2
Инди Илевен
Сан-Антонио Скорпионс
1:0
Нью-Йорк Космос
Эдмонтон
2:1
Атланта Силвербэкс
Розенхайм 1860
2:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
SC Condor Hamburg 1956
0:1
Meiendorfer SV
Палома
2:6
SC Vier- und Marschlande
SV Kickers Pforzheim
1:1
Балинген
Унион Фюрстенвальде
1:2
Шенеберг
Шотт Йена
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Malchower SV 90
3:1
Berliner SV Hürtürkel
Айнхайт Рудольштадт
0:1
Галле
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Dynamo Dresden II
Аммерталь
1:4
Бавария Хоф
SpVgg Landshut
1:2
Райн-ам-Лех
I. SC Göttingen
1:5
Ротенбург
SV Erlenbach am Main
2:1
Ансбах
Айхеде
2:3
Хольштайн-2
Буххольц
0:1
Виктория Гамбург
Герта Целендорф
2:1
SV Altlüdersdorf
TSV Schwabmunchen
0:1
BCF Wolfratshausen
Дахау
0:2
SV Pullach
Фильцинг
2:0
Ханкофен-Хайлинг
Stuttgarter Kickers II
2:0
Филлинген
SV Teutonia Uelzen
0:3
Боруссия Хильдесхайм
TuS Hartenholm
4:0
NTSV Strand 08
FSV Erlangen-Bruck
1:3
Эльтерсдорф
1. FC Bad Kötzting
1:2
Пипинсрид
Ландсберг
5:0
SpVgg Unterhaching II
TSV Schilksee
2:2
TuRa Meldorf
SV Henstedt-Ulzburg
2:1
FC Angeln 02
Дрохтерзен-Ассель
2:1
FC Wunstorf
Айхштетт
3:0
FC Unterfohring 1927
Арминия Ганновер
3:0
TSV Ottersberg
Шпелле-Фенхаус
1:0
Лупо-Мартини
Альтона
2:2
Хальстенбек-Реллинген
ФФЛ Ольденбург
1:1
Германия Эгесторф
SC 1911 Kapellen-Erft
5:0
VdS 1920 Nievenheim
Алемания II
0:2
Бонн
Эннепеталь
2:2
DSC Arminia Bielefeld II
Hammer SpVg
0:3
Roland Beckum
Лее
0:2
Аумунд-Фегезак
Германия Виндек
0:1
Боруссия Фрайальденхофен
Шпортфройнде Баумберг
4:0
Зонсбек
FC Bergheim 2000
4:1
Alfter
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Фельберт
Hönnepel-Niedermörmter
0:0
Ратинген
VFR Krefeld-Fischeln
2:3
Хильден
Buchonia Flieden
1:2
Виктория Грисхайм
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
SV Wiesbaden 1899
SV Zweckel
1:1
SuS 09 Neuenkirchen
Гомберг
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Дортмунд-Аплербек
3:1
SuS Stadtlohn
Бергиш Гладбах
1:1
TSV Hertha Walheim
Вупперталь
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
TuS Schwachhausen
0:5
Бринкум
Шпрокхефель
0:2
Эркеншвик
Эрндтебрюк
7:1
Рот-Вайсс Ален
SV Grohn
1:1
Habenhauser FV
VfB Hüls
2:4
Вестфалия Рюнерн
TSV Grolland
3:4
Фатан Шпорт
MSV Duisburg II
1:1
Бохольт
Гютерсло
3:1
Айнтрахт Райне
Rasen Ballsport Leipzig II
1:3
Chemnitzer FC II
Гонзенхайм
2:0
Пфеддерсхайм
Eilendorf
3:1
VfL Leverkusen
Хюрт
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
Turu Dusseldorf
2:0
TuS 64 Bösinghoven
1. FC Saarbrücken II
2:3
Арминия Людвигсхафен
TSV 1883 Bogen
2:1
SV Raisting
SV Saar 05 Saarbrücken
3:0
SG 06 Betzdorf
VfL Osnabrück II
2:1
Eintracht Northeim
Диффлен
1:1
Borussia Neunkirchen
SC Brühl
1:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Гуртен
1:0
САК Клагенфурт
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:1
СВ Валлерн
Ойгендорф
3:2
Аустрия Зальцбург
Пинцгау Заальфельден
0:2
Дорнбирн
Тироль
3:2
Ноймаркт
Хард
0:2
Зеекирхен
Адмира II
2:3
Парндорф
Динамо Берлин
0:0
Берлинер
Цвиккау
3:0
Виктория Берлин
Шальке-2
0:1
Бохум II
Мейзельвитц
2:0
1. FC Union Berlin II
Вердер-2
4:1
Вольфсбург II
Аугсбург-2
0:2
Иллертиссен
Гархинг
0:2
Бухбах
Хаймштеттен
1:0
Гройтер-2
Нюрнберг-2
2:0
Шальдинг-Хайнинг
Ингольштадт-2
0:2
Мемминген
Магдебург
3:0
Карл Цейсс
Ганза Люнебург
1:0
Фрайе Турнер
FC Kray
1:2
Юрдинген
Хеннеф
0:4
Рот-Вайсс Эссен
Ферль
1:0
Шпортфройнде Лотте
Ноймюнстер
0:1
Хафельзе
Клоппенбург
1:2
Вайхе
Хоффенхайм-2
2:2
Киккерс Оффенбах
Гессен-Кассель
0:0
Айнтрахт Трир
Гамбург-2
0:0
Меппен
Шпортфройнде Зиген
1:0
Кельн-2
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шварц-Вайсс Реден
0:2
Айнтрахт Нордерштедт
Вюрцбургер Киккерс
1:0
Бавария-2
1. FC Slovácko II
3:1
Забржег
Превышов
2:1
Искра Домажлице
Метеор
1:2
Сокол Запы
Славой Вышеград
4:4
Хомутов
Сигма II
2:2
FC Zlín II
SK Viktorie Jirny
2:1
Зенит Часлав
Цидлина Новы Быджов
0:1
Кралув Двур
FK Louňovice
3:0
Адмира Прага
СКА Хабаровск
1:0
Крылья Советов
Луч Владивосток
1:1
Сахалин
Томь
0:2
Оренбург
Тосно
2:4
Волгарь
Тюмень
2:1
Волга Нижний Новгород
Сибирь
2:0
Балтика
Химик
1:3
Енисей
Шинник
0:1
Анжи
Сокол
1:1
Сочи
Buffaloes FC
1:2
КЭФС Юнайтед
Triangle United FC
1:0
Hwange FC
Highlanders FC
2:1
Chiredzi FC
Dynamos FC
0:0
Bantu Rovers FC
Black Rhinos FC
1:0
Shabanie Mine FC
Bayelsa United
4:1
Лоби Старз
Akwa United
0:1
Heartland
FC Taraba
3:0
Crown FC
Abia Warriors
3:0
Sharks FC
Варри Вулвз
1:1
Gombe United
Энугу Рейнджерс
0:0
Nasarawa United
Sunshine Stars
4:0
Kaduna United FC
Giwa FC
4:2
El Kanemi Warriors FC
Кано Пилларс
4:0
Nembe City FC
Риверз Юнайтед
1:1
Эньимба
Car Konstantin
1:0
Radan
FK Zarkovo
0:1
FK Teleoptik Zemun
FK Dolina Padina
1:1
Cement Beočin
OFK Bor
1:0
FK Sloga Despotovac
FK Kopaonik Brus
0:0
FK Tabane Trgovački
Рад
1:2
Црвена Звезда
Раднички Крагуевац
0:0
ОФК
Вождовац
1:1
Спартак Суботица
Доньи Срем
2:3
Ягодина
Партизан
1:0
Войводина
Блуминг
1:2
Университарио
Насьональ Потоси
2:0
Сан-Хосе
Боливар
2:0
Петролеро
Ориенте Петролеро
2:0
Хорхе Вильстерманн
Депортиво Лара
4:2
Льянерос де Гуанаре
Минерос де Гуайяна
0:1
Туканес
Метрополитанос
1:0
Сулия
Трухильянос
1:0
Депортиво Тачира
Эстудиантес де Мерида
3:1
Португеса
Депортиво Кали
0:0
Энвигадо
Индепендьенте Медельин
1:1
Ла-Экидад
Форталеса
1:0
Атлетико Насьональ
Патриотас
1:0
Бояка Чико
Альянса Петролера
0:1
Депортес Толима
Кэрьенг
2:2
Рюмеланж
Виктория Роспорт
1:1
Прогрес Нидеркорн
Дюделанж
0:2
Фола Эш
Дифферданж
3:2
Мондорф-ле-Бен
Этцелла
2:1
Вильц
Гревенмахер
1:0
Женесс Канах
Женесс
2:2
Хостерт
Хуан Аурич
2:0
УТК
Универсидад Сесар Вальехо
2:3
Лос-Кайманес
Спорт Уанкайо
2:1
Унион Комерсио
Леон де Уануко
1:3
Спортинг Кристаль
Альянса Лима
5:0
Сьенсиано
ПТТ
2:1
Патхум Юнайтед
Чианграй Юнайтед
2:1
Полис Теро
Самутсонгкхрам
0:4
Ратчабури
Супханбури
1:0
Сонгкхла Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:1
Полис Юнайтед
Чонбури
1:1
ТОТ
Эйр Форс
0:0
Чайнат Хорнбилл
Муангтонг Юнайтед
2:3
Бангкок Юнайтед
Арми Юнайтед
2:0
Джумпасри Юнайтед
Порт
3:1
Сисакет
Кызылкум
0:0
Металлург Бекабад
Динамо Самарканд
0:0
Бухара
Пахтакор
2:0
Согдиана
Андижан
0:2
Бунедкор
АГМК
3:1
Навбахор
Машал
1:1
Насаф
Локомотив Ташкент
4:2
Нефтчи Фергана
Рентистас
1:1
Расинг Монтевидео
Хувентуд
2:1
Атенас
Серро
2:1
Монтевидео Уондерерс
Такуарембо
0:0
Данубио
Пеньяроль
2:3
Рампла Хуниорс
Уачипато
2:0
Кобрелоа
Барнечеа
1:0
Унион Эспаньола
Сан-Маркос
0:0
Универсидад Консепсьон
Кобресаль
0:1
Коло-Коло
Депортес Икике
1:1
Ньюбленсе
Аудакс Итальяно
2:2
Унион Ла-Калера
Хенераль Бельграно
0:1
Депортиво Рока
Депортиво Мадрин
3:2
КАИ
Спортиво Патрия
5:3
Сармьенто Ресистенсия
Сан-Хорхе Тукуман
1:1
Хувентуд Антониана
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Депортиво Майпу
Унион Аконкиха
1:0
Альтос Орнос Сапла
Атлетико Парана
3:1
Соль де Америка Формоса
Химнасия Мендоса
1:0
Америко Тесорьери
Химнасия и Тиро
1:2
Сентраль Кордоба