Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 ноября 2014
Зенит
1:2
Байер
Мальме
0:2
Атлетико
Ювентус
3:2
Олимпиакос
Basel
4:0
Лудогорец
Реал Мадрид
1:0
Ливерпуль
Бенфика
1:0
Монако
Арсенал
3:3
Андерлехт
Боруссия Дортмунд
4:1
Галатасарай
Зенит U-19
0:3
Байер U19
Ювентус U19
0:3
Олимпиакос U-19
Арсенал U-19
1:2
Андерлехт U-19
Базель U-19
6:0
Лудогорец U-19
Мальме U-19
1:2
Атлетико Мадрид U19
Бенфика U19
3:0
Монако U-19
Реал Мадрид U19
4:1
Ливерпуль U19
Боруссия Дортмунд U19
5:2
Галатасарай U-19
Аякс U19
1:0
Барселона U19
Дерби Каунти
3:2
Хаддерсфилд
Брайтон
1:0
Уиган
Мидлсбро
4:0
Норвич Сити
Шеффилд Уэнсдей
0:2
Борнмут
Миллуолл
2:2
Блэкберн
Лидс
2:2
Чарльтон
Ипсвич
2:1
Вулверхэмптон
Бирмингем
2:1
Уотфорд
Болтон
3:0
Кардифф Сити
Рединг
3:0
Ротерхэм
Mukura Victory Sports FC
0:1
Marine FC
Amagaju FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Isonga
0:3
Sunrise FC Rwamagana
ФК Коломна
2:4
Днепр Смоленск
Тамбов
2:1
Арсенал-2 Тула
Чертаново
2:2
Орел
ФК Калуга
0:4
Рязань
ФК Домодедово
3:4
Сатурн
Подолье Москва
0:4
Факел
Волга Тверь
1:2
Спартак-2
Авангард Курск
3:1
Витязь Подольск
Динамо Брянск
0:1
Металлург Выкса
ФК Солярис
4:2
Знамя Труда
Выбор-Курбатово
0:0
Локомотив Лиски
Олимп-Долгопрудный
1:2
Химки
Металлург Липецк
0:0
Зенит Пенза
Псков-747
2:0
Строгино
Спартак Кострома
0:3
Зенит-2
Текстильщик
0:0
Торпедо Владимир
Баруэлл
3:0
Грантэм Таун
Уитэм Таун
2:3
Кингстониан
Уингейт энд Финчли
1:1
Мэргит
Скелмерсдейл Юнайтед
1:0
Нантвич Таун
Хистон
1:0
Дорчестер Таун
Бакстон
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Рэмсботтом Юнайтед
1:1
Уоркингтон
Кеттеринг
3:2
Бартон Роверс
Рагби Таун
3:0
Годэлминг Таун
Шеффилд
2:1
Кидсгроув Атлетик
Челфонт Сент-Питер
4:1
Девентри Таун
Прескот Кейблз
3:0
Рэдклифф Боро
Тутинг энд Митчем
4:2
Чипстед
Мерстэм
1:1
Саут Парк
Февершем
5:0
Уолтон энд Хершем
Ситтингберн
5:3
Редхилл
Брайхаус
1:1
Оссетт Албион
Бэмбер Бридж
3:1
Клитеро
Суиндон Супермарин
2:3
Бриджуотер Таун
Ланкастер Сити
4:1
Берскау
Хейбридж Свифтс
2:3
Ромфорд
Таррок
1:1
Малдон энд Типтри
Уолтэм Эбби
0:2
Нидэм Маркет
Линкольн Юнайтед
4:1
Коулвилл Таун
Чейзтаун
0:4
Ромулус
Микловер Спортс
2:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Гресли
Мерцхали
5:1
Meshakhte
Algeti Marneuli
1:3
Боржоми
Dinamo Tbilisi II
2:1
Гагра
Skuri
1:2
FC Betlemi Keda
Kolkheti Khobi
2:2
Саповнела
Нортвич Виктория
0:1
Керзон Эштон
Траффорд
3:0
Оссетт Таун
Стаурбридж
4:2
Карлтон Таун
Мэтлок Таун
0:4
Хейлсоуэн
Бэнбери Юнайтед
1:0
Ившем Юнайтед
Кингс Линн Таун
5:1
Маркет Дрэйтон Таун
Сполдинг Юнайтед
1:2
Лик Таун
Четэм Таун
0:1
Уортинг
Ист-Таррок Юнайтед
4:2
Хангерфорд Таун
Садбери
2:1
Богнор-Риджис Таун
Лейтон Таун
2:5
Лейстон
Дидкот Таун
2:1
Байдфорд