Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 ноября 2014
Манчестер Сити
1:2
ЦСКА
Бавария
2:0
Рома
ПСЖ
1:0
АПОЭЛ
Аякс
0:2
Барселона
Спортинг
4:2
Шальке
Марибор
1:1
Челси
Шахтер
5:0
БАТЭ
Атлетик
0:2
Порту
Metalurh Donetsk U19
0:5
Заря U-19
Hoverla Uzhhorod U19
2:3
Skala Stryi U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:2
Metalurh Zaporizhya U19
Volyn Lutsk U19
2:3
Karpaty Lviv U19
Черноморец U-19
4:1
Ворскла U-19
Атлетик U-19
3:1
Порту U19
Марибор U-19
0:7
Челси U19
Шахтер U-19
1:0
БАТЭ U-19
Бавария U19
3:2
Рома U-19
Спортинг U19
2:3
Шальке U-19
Манчестер Сити U19
4:2
ЦСКА U-19
ПСЖ U19
6:0
АПОЭЛ U-19
Витория Гимараэш Б
3:0
Шавеш
Ковилья
1:0
Атлетику Португал
Порту Б
1:1
Тондела
Ориентал
1:1
Академику де Визеу
Униан Мадейра
2:0
Маритиму Б
Бейра-Мар
3:0
Трофенсе
Бенфика Б
5:1
Ольяненсе
Sport Lubango e Benfica
1:1
Саграда Эсперанса
1º de Maio
2:1
Bravos do Maquis FC
Sport Luanda e Benfica
1:1
Либолу
Интерклуби
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Recreativo da Caála
3:2
Clube Desportivo da Huíla
Progresso
2:2
Кабушкорп
Петру Луанда
1:2
Примейру де Агошту
União Sport Clube do Uíge
0:0
ASA
Эльбасани
2:3
Лячи
Люшня
0:1
Партизани
Аполония
2:1
Теута
Бюлис
0:1
Тирана
Кастриоти
0:4
Влазния
Поградеци
0:2
Кукеси
Велечику Коплик
1:6
Флямуртари
Тербуни Пука
0:0
Скендербеу
W Connection
4:0
La Horquetta Rangers FC
Defence Force FC
1:3
Morvant Caledonia United FC
San Juan Jabloteh
1:0
Athletic Club Port of Spain
Аукас
3:1
Гуаякиль Сити
Дельфин
3:2
Депортиво Мунисипаль Каньяр
ЭСПОЛИ
2:0
Макара
Депортиво Асогес
0:1
ЛДУ Портовьехо
Текнико Университарио
1:0
УТ Котопахи
Имбабура
1:0
Депортиво Кеведо
Депортиво Морон
0:1
Акассусо
Тристан Суарес
3:0
Депортиво Эспаньол
Колехиалес
1:1
Вилья Дальмине
Атлетико Феникс
0:2
Депортиво Мерло
Вилья Сан Карлос
0:1
Спортиво Итальяно
Барракас Сентраль
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Гильермо Браун
0:1
КАИ
Унион Аконкиха
0:1
Андино Ла-Риоха
Депортиво Акиларес
0:1
Ластения
Институто Сантьяго
0:1
Тинтина
Байбурт-Груп
2:2
Буджаспор
Балчова
1:0
Элязыгспор
Манисаспор
2:1
Зонгулдак Кемюрспор
Адана Демирспор
2:0
Сандыклыспор
Истанбул
3:1
Умраниеспор
NK Samobor
0:7
NK Istra 1961 II
Špansko Zagreb
0:2
Gnk Dinamo Zagreb II
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Zelina
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
0:2
NK Novigrad
NK Zagorec Krapina
1:0
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Trnje Zagreb
HNK Rijeka II
1:2
NK Stupnik