Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 ноября 2014
Динамо Москва
1:0
Эшторил
Карабах
1:2
Днепр
Цюрих
3:2
Вильярреал
Аполлон
0:2
Боруссия Менхенгладбах
ХИК
2:1
Торино
Копенгаген
0:4
Брюгге
Астерас
1:2
Тоттенхэм
Бешикташ
2:1
Партизан
Астра
1:1
Селтик
Динамо Загреб
1:5
Зальцбург
Панатинаикос
2:3
ПСВ
Сент-Этьен
1:1
Интер
Фейеноорд
2:0
Риека
Севилья
3:1
Стандард
Вольфсбург
5:1
Краснодар
Эвертон
3:0
Лилль
Спарта Прага
4:0
Слован Братислава
Наполи
3:0
Янг Бойз
Динамо Киев
2:0
Ольборг
Риу Аве
2:2
ФКСБ
Генгам
2:0
Динамо Минск
Фиорентина
1:1
ПАОК
Локерен
1:1
Трабзонспор
Легия
2:1
Металлист
Солидарите Сколер
1:3
Arsenal
Racing Club
2:3
Гозье
USBM
0:3
Этуаль Морн-а-л'О
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Сироко
Сент-Роз
1:2
La Gauloise
Фар-дю-Каналь
2:4
Мульен
Феррокарриль Мидланд
1:1
Берасатеги
Тальерес Ремедиос
1:0
Дефенсорес Бельграно
Архентино де Кильмес
1:1
Сентраль Кордова
Депортиво Риестра
5:1
Хусто Хосе де Уркиса
Хенераль Ламадрид
2:0
Дефенсорес Унидос
Док Суд
0:0
Лухан
Атлетико Тукуман
1:2
Уракан
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Нуэва Чикаго
Дуглас Хейг
0:1
Химнасия де Хухуй
Сантамарина
3:1
Темперлей
Спортиво Бельграно
1:1
Сармьенто
Унион Санта-Фе
2:0
Олл Бойз
Терек-2
0:0
Спартак Нальчик
ФК Сочи (до 2017)
2:0
Краснодар-2
Витязь Крымск
ТСК-Таврия
МИТОС
1:0
Таганрог
Ротор
4:1
Алания Владикавказ
Машук-КМВ
1:1
Ангушт
Динамо Ставрополь
1:0
Анжи-2
Биолог
1:5
Армавир
Черноморец Новороссийск
2:0
Афипс
Институто Сантьяго
0:1
Тинтина
Спортс Сальто
0:0
Депортиво Камионерос
Чако Фор Эвер
0:0
Соль де Америка Формоса
Чиполлетти
0:0
Индепендьенте Неукен
Химнасия Консепсьон
0:0
Атлетико Парана
Депортиво Майпу
2:2
Альянса Коронель-Мольдес
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Хенераль Бельграно
Химнасия и Тиро
1:2
Альтос Орнос Сапла
Агропекуарио
2:2
Брагадо
Онсе Тигрес
0:0
Архентинос 25-де-Майо
Унион Сантьяго
1:1
Атлетико Консепсьон
Велес Сан-Рамон
1:1
Атлетико Гуэмес
Университарио
1:0
Сан-Хосе
Реал Потоси
1:1
Блуминг
Ориенте Петролеро
4:0
Петролеро
Университарио Кобиха
1:2
Хорхе Вильстерманн
Альконес
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Коатепеке
2:0
Петапа
Маркенсе
1:0
Антигуа
Комуникасьонес
1:0
Хелаху
Сучитепекес
1:1
Гуастатоя
Пирамидс
2:2
Иттихад Аль-Шурта
Алааб Даманхур
2:3
ЭНППИ
Исмаили
2:1
Вади Дегла
Эль-Раджа
1:1
Аль-Иттихад Александрия