Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 ноября 2014
Сельта
0:0
Гранада
Малага
2:1
Эйбар
Севилья
1:1
Леванте
Эспаньол
1:1
Вильярреал
Валенсия
0:0
Атлетик
Реал Сосьедад
2:1
Атлетико
Кальяри
1:1
Дженоа
Кьево
2:1
Чезена
Эмполи
2:1
Лацио
Ювентус
7:0
Парма
Палермо
1:1
Удинезе
Фиорентина
0:1
Наполи
Интер
2:2
Верона
Рома
3:0
Торино
Галифакс Таун
1:2
Брэдфорд
Госпорт Боро
3:6
Колчестер
Брэйнтри Таун
0:6
Честерфилд
Портсмут
2:2
Олдершот
Нортон Юнайтед
0:4
Гейтсхед
Стивенидж
0:0
Мэйдстон Юнайтед
Рексхэм
3:0
Уокинг
Ковентри
1:2
Вустер Сити
Блит Спартанс
4:1
Олтринхем
Форест Грин
0:2
Сканторп Юнайтед
Ноттс Каунти
0:0
Аккрингтон Стэнли
Насьонал
1:2
Бенфика
Боавишта
1:0
Пенафиэл
Морейренсе
0:1
Белененсеш
Витория Сетубал
1:0
Маритиму
Спортинг
1:1
Пасуш де Феррейра
Эшторил
2:2
Порту
Олимпиакос
5:1
Пантракикос
ПАС Яннина
4:0
Ники Волос
Левадиакос
0:0
Платаниас
Паниониос
0:2
АЕЛ Каллонис
ПАОК
1:2
Панатинаикос
Палмейрас
0:2
Атлетико Минейро
Куритиба
1:0
Флуминенсе
Ботафого
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Спорт Ресифи
2:2
Фламенго
Гремио
4:1
Internacional RS
Витория
1:2
Сан-Паулу
Фигейренсе
1:0
Шапекоэнсе
Веракрус
0:1
Леонес Негрос
Крус Асуль
0:2
Пумас
Монтеррей
1:2
Чьяпас
Леон
0:0
Пуэбла
Атлас
1:1
Тихуана
Толука
2:2
Америка
Согндаль
0:2
Стабек
Русенборг
4:1
Стремсгодсет
Сарпсборг-08
3:2
Лиллестрем
Буде-Глимт
3:2
Викинг
Мольде
2:0
Одд
Хеугесунн
2:3
SK Brann
Волеренга
1:0
Старт
Саннес Ульф
1:2
Олесунн
Бельграно
3:0
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте
0:1
Химнасия Ла-Плата
Эстудиантес
1:0
Росарио Сентраль
Расинг Авельянеда
1:0
Банфилд
Шавеш
0:0
Бенфика Б
Тондела
2:3
Витория Гимараэш Б
Лейшоэш
3:1
Фейренсе
Фреамунде
0:2
Ольяненсе
Спортинг Б
0:0
Ковилья
Атлетику Португал
1:1
Фаренсе
Оливейренсе
1:0
Санта-Клара
Авеш
0:0
Портимоненсе
Академику де Визеу
0:2
Униан Мадейра
Маритиму Б
2:3
Ориентал
Трофенсе
2:0
Порту Б
Брага Б
0:3
Бейра-Мар
Атырау
0:3
Тобол
Кайрат
2:3
Астана
Кайсар
2:1
Шахтер Караганда
Ордабасы
1:3
Актобе
Тараз
1:0
Спартак Семей
Жетысу
1:0
Иртыш Павлодар
Трабзон Караденизспор
1:0
Пендикспор
Гюмюшханеспор
0:1
1461 Трабзон
Анкарагюджю
1:2
Керфез Беледие
Карталспор
3:0
Байрампашаспор
Умраниеспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Тавшанлы Линьитспор
1:2
Офспор
Инегелспор
1:1
Алтай Измир
Ени Малатьяспор
1:0
Фетхиеспор
Кызылджахамамспор
3:2
Бандырмаспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Айдынспор
Конья Шекерспор
3:0
Кечиоренгюджю
Кахраманмарашспор
3:1
Тепеджик Беледие
Назилли Беледие
1:3
Башкент Академи
Гезтепе
0:2
Пазарспор
Кыркларелиспор
3:2
Амед
Сарыер
1:0
Хатайспор
Токатспор
1:2
Менеменспор
Тургутлуспор
2:3
Искендерун
Эрзурум ББ
1:0
Гюнгорен
Ени Диярбакырспор
1:1
Деринджеспор
Сандыклыспор
1:2
Сакарьяспор
Манавгат-Эвренсекиспор
1:2
Буджаспор-1928
Силивриспор
2:0
Орхангазиспор
Кайсери Шекерспор
1:1
Ванспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Чанкыры Беледие
Анадолу Ускюдар
0:1
Бейлербей
Эюпспор
2:0
Эрзинджанспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Санджактепе
Нигде Беледие
0:1
Кызылджабелюкспор
Анкара Демирспор
0:0
Кахраманмараш Беледие
Чине Мадранспор
0:0
68 Yeni Aksarayspor
Айвалыкгюджю
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Анкара Адлие
1:1
Трабзон Акчаабат
Тузласпор
5:1
Чорум
Искендерунспор
2:1
Байбурт-Груп
Истанбулспор
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Денизли Беледие
3:0
Сивас 4 Эйлюль
Бейпазары Шекерспор
1:1
Газиоманпашаспор
Бозююкспор
0:3
Батман Петрольспор
Гельджюкспор
1:3
Мальтепеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Кирикханспор
Балчова
0:0
Бергама Беледие
Ешиль Бурса
0:0
Арсинспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:2
Кемерспор 2003
NK Rakičan
6:1
ŠNK Bakovci
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:0
NK Malečnik
NK Podvinci
1:0
Šmarje pri Jelšah
NK Turnisce
1:2
ND Lendava 1903
Čarda Martjanci
0:4
ND Beltinci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
2:3
Črenšovci
Odranci
3:1
NK Grad
ŠD NK Kolpa
3:1
NK Jezero Medvode
NK Serdica
1:1
Мура
NK Radomlje II
1:1
Sava Kranj
Ловосице
1:0
AFK LoKo Chomutov
Славичин
2:1
Дольни Бенешов
Táborsko II
2:1
Тахов
Kozlovice FC
3:3
Гавиров
Врховина
4:1
Бланско
Двур Кралове
2:3
SK Benatky Nad Jizerou
Милевско
0:2
Malše Roudné
Сушице
1:5
Славой Чески Крумлов
Спарта Кутна Гора
2:1
Чески-Брод
Горни Мехалупы
7:1
Славой Жатец
Пенчин-Турнов
4:2
FK Česká Třebová
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
Слован Росице
Славой Полна
3:0
Угерски Брод
Трутнов
2:2
Високе-Мито
KS Domosdova Prrenjas
0:3
KS Olimpiku Tiranë
Вора
2:2
Sukthi
Скрапари
1:0
Tirana II
Албпетрол
3:4
Эрзени
KF Partizani Tirana II
1:0
Шенколи
Грамози
2:2
Мемалиай
Билишт
2:0
Përmeti
KS Këlcyra
0:1
Тепелена
Грамши
3:1
Химара
KS Delvina
1:1
Орику
Эгнатия
1:1
Турбина Церрик
Амаранте
3:0
Вила Реал
Педраш Рубраш
1:0
Лузитания Лороза
Электрику
3:0
Атлетику Орьенсе
Синфайнш
3:0
Гондомар
Гафанья
0:1
Камаша
Сезаренсе
2:1
CS Marítimo Funchal III
Эшпинью
1:2
Созенсе
Коимбройнш
2:3
Моймента-да-Бейра
Спортинг Помбал
3:1
Соренсе
Витория Сернаше
2:0
Торизенсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Навал
Атлетику Малвейра
0:1
Синтренсе
Куатейренсе
0:1
Мора Атлетику
Алжуштреленсе
1:1
Феррейраш
Лореш
1:0
Монтемор
Вьяненсе
2:1
Сервейра
Тирзенсе
1:1
Фелгейраш-1932
Анадия
1:0
Эштаррежа
Лолетану
3:0
Прайенсе
Салгейруш
0:0
Собраду
Лузитану Визеу
4:1
Говея
Операриу
0:0
Атлетику Регенгуш
Алканененсе
1:0
Фатима
Фафи
2:0
Мирандела
Атлетику Рьяшенсе
2:3
Лейрия
Лузитану ВРСА
2:2
Ангренсе
Мортагуа
1:2
Оливейра Ошпитал
Сертаненсе
2:2
Торреенсе
АД Ногейренсе
3:0
Пампильюза
Фамаликан
1:2
АД Оливейренсе
Рибейран
0:3
Визела
Мафра
1:2
Калдаш
Лимьянош
2:1
Браганса
Сакавененсе
2:0
Пиньялновенсе
Санта-Эулалия Визела
1:5
Варзим
Виейра
2:0
Вилаверденсе
1 декабря
0:0
Кова Пьедаде
Сан-Жуан-де-Вер
0:1
Санжоаненсе
Фабрил Баррейру
1:2
Каза Пия
Дефенсор Ла-Бокана
2:0
Спорт Росарио
Sporting Cristal de Tumbes
4:1
Sport Chavelines Juniors
Juventud América de Cañete
2:2
Лорето
Player Villafuerte Huanta FC
0:2
Спорт Агила
Unión Pichanaki
2:0
Defensor Zarumilla
Sportivo Cariocos de Majes
1:0
Unión Alto Huarcca
CSD Santa Rosa de Pucallpa
1:0
CD Aurora Chancayllo de Chancay
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:1
Херкулес
ВВСБ
5:1
УНА
ХСК 21
2:2
ХБС
ОЮК Росмален
2:2
ЖВК Кейк
ЭВВ
4:1
АДО ′20
Линден
3:0
Леонидас Зондаг
Де Трефферс
3:1
Конинклейке ХФК
АФК
2:3
ВКЕ
Kwun Tong FA
0:2
Саутерн Дистрикт
Yau Tsim Mong FT
2:3
Shatin SA
Lucky Mile
2:1
Wanchai Sports Federation
Хэппи Вэлли
0:7
ФК Гонконг
Tuen Mun SA
1:1
Citizen AA
Sun Hei
0:2
Metro Gallery Sun Source
Ризорсес Кэпитал
2:1
Double Flower
Снек Вит Зварт
5:0
Рохда Ралте
ТЕК
1:3
TOP Oss Amateurs
Де Батавен
2:1
Пресикхаф
АСВ Де Дейк
4:3
Йос Ватерграфсмер
OFC Oostzaan
Хагландия
Quick
2:0
ХВВ Голландия
VOC
4:1
АФК 34
Вестландия
1:4
Влиссинген
Де Зуавен
1:4
Хабаб
Achilles 1894 Assen
4:2
НЕК-А
Кейк 20
0:1
RKHVV
ЭДИ ′19
1:2
Блаув Гел '38
Oss 20
3:1
AWC
Донген
3:1
ВВ Баронье
Груне Стер
2:0
Де Валк
Voetbalvereniging Germania
1:3
Юлиана 31
Papendorp
4:0
ДХК Делфт
Гемерт
3:0
ДОСКО
Би Кейк 1887
5:0
ФВК
Дерне
5:1
Схейндел
Лодзь
1:2
RKP Broń 1926 Radom
Шленск-2
2:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Радомяк
2:2
MKS Polonia Warszawa
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:2
MKS Elk
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Arka Gdynia 1929 II
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
Tochigi Uva
0:1
Ренофа Ямагути
Verspah Oita
1:0
Fagiano Okayama II
Honda
2:1
Maruyasu Okazaki
Tokyo Musashino City
0:2
Кагосима Юнайтед
Sagawa Printing Kyoto SC
4:0
FC Azul Claro Numazu
Biwako Shiga
1:2
Honda Lock
Sony Sendai
0:0
Vanraure Hachinohe
Gersthofer SV
2:0
Виктория Вена
Аннабихль
4:1
Филлах
Шпитталь
0:2
Кеттманнсдорф
Винерберг
1:4
Пост
Лендорф
4:0
Санкт-Файт
Фелдкирхен
5:0
Gmünd
Luna Obercorn
0:1
Berdorf Consdorf
Авенир
2:0
Wincrange
Résidence Walferdange
1:3
Atert Bissen
Yellow Boys Weiler
4:0
Berdenia Berbourg
Koeppchen
1:3
Obercorn
Jeunesse Junglinster
2:2
Bettembourg
Boevange / Attert
2:3
Штайнфорт
Lorentzweiler
2:0
Jeunesse Schieren
URB
2:3
ФК Эш
Kehlen
0:3
Norden
Шиффланж
7:2
Sporting Bertrange
Мариска
4:1
Orania Vianden
Union Mertert
2:2
Alliance Aischdall
Green Boys
1:3
Bastendorf
Siggiewi
1:3
Сиренс
Сенглеа
1:1
Mellieha
Gharghur
1:4
Заббар Сент-Патрик
Шайра Торнадос
0:3
Хамрун Спартанс
Марса
0:2
San Gwann FC
Ghaxaq
0:3
Зейтун
Pakistan International Airlines
0:0
Afghan FC Chaman
Khan Research Laboratories
1:2
Pakistan Air Force FC
National Bank of Pakistan
0:0
Baloch FC Quetta
Барракас Боливар
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Муньис
0:1
Архентино де Росарио
Клайполе
0:2
Каньюэлас
Сентраль Бальестер
0:1
Атлетико Лугано
Сентро Эспаньол
1:1
Итусайнго
CD Walter Ferretti
0:0
Managua FC
ART Municipal Jalapa
1:2
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
3:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Diriangén FC
0:0
Real Estelí FC
FOX Villa Fútbol Club
1:4
Real Madriz
Puerto San José
1:2
Deportivo Ayutla
Aurora FC
0:0
Deportivo San Pedro
Кобан Империаль
2:0
Миктлан
Comunicaciones II
4:1
Huehueteco
Сакапа
4:2
Sayaxché
Nueva Concepción
4:0
Чиантла
Эредиа Хагуарес
1:1
CSyD Sacachispas
Карча
2:1
Миско
Мондерканж
0:4
Erpeldange
Петанж
1:2
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
1:2
Роданж 91
Свифт Эсперанж
5:0
Minerva Lintgen
Titus Lamadelaine
1:0
Унион Кайл-Тетанж
Мамер
2:1
Блю Бойз
RAS Lessines-Ollignies
1:3
Ostiches
Le Roeulx
2:3
Суаньи Спорт
Верстанд Курсел
0:3
Эндрахт Термин
Лютломмель
2:0
Беринген
Sporting Espoir Jemeppe
1:2
Пеш
Avanti
1:1
Леббеке
Линделхувен
3:2
Хуво Йек
Энтент Бленьитуаз
0:2
Вейвертц
Мекс-Деван-Виртон
2:0
US Halthier
Drongen
3:2
Laarne-Kalken
Бомаль
3:1
Gouvy
Лангемарк
3:3
Рюмбеке
Энтит Манажуаз
1:1
Удан
Зепперен
0:4
Тес Спорт
Крейбеке
3:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Бофе
3:2
Malmundaria
Патюраж
0:1
Куйе Ла Лувьер
Арке
4:0
Gesves
Аппелтерре-Эйхем
4:4
Robur
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Торпедо Хасселт
KSK Vlamertinge
0:2
Дамме
Péruwelz
1:0
Тертр-Отраж
Аме
1:0
Herstal
Оффре
6:0
Спа
Звевегем Спорт
3:0
Мелебеке
Марикерке
0:1
Тернессе
Вингене
0:1
White Star Adinkerke
Patro Lensois
0:4
Верлен
Рапид Симфоринуа
2:1
Женли-Кеви
Кондрузьен
2:3
Луа
Nismes
5:0
Спи
Apollo Gellik
0:1
FC Helson Helchteren
RUS Courcelles
3:0
Темплев
Варнан
1:1
Куант-Льеж
Эксельсиор Карт
2:1
Лилле
ФК Тюрнхаут
4:0
Хаутвенне
Königlicher Honsfelder SV
2:1
Рарен
Schriek
1:3
Синт-Йоб
Wuustwezel
2:3
Nijlen
Херк-де-Стад
2:1
Зонховен
Шамплон
2:0
Оппань-Вери
Де Рейтер Руселаре
2:1
Эндрахт Вервик
Грун Род Кателейне
3:0
Rapid Leest
Влейтинген
1:2
Мулинген
FC Richelle United
1:5
Stade Disonais
Stockel
2:0
Union Lovenjoel
Crossing Schaerbeek
1:2
Мерхтем
KFC Strombeek
1:1
Эвербер Спорт
FC Helkijn
2:0
Wevelgem City
Лонлье
1:1
Эт Бельмон
Халле
1:3
Vlug en Vrij Houtem
Мессанси
1:0
Во
De Jeugd Lovendegem
0:0
Ворде
ВБ Мелдерт
0:3
Диккелвенне
Oostduinkerke
0:0
Westkapelle
Родинне Де Хук
1:2
Терна
Ле Тампон
АС Эксельсиор
US Bénédictins
0:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Петит-Иль
0:0
SS La Capricorne
Сен-Луизьен
1:2
Сен-Полуа
AS Les Marsouins
0:0
Сен-Пьеруаз
Жанна д′Арк
0:1
Сен-Марьен
Гримберген
1:0
Тюрнхаут
Вален
4:1
Визе
Жеан Этуа
0:1
Гюллегем
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Олса Бракел
Изежем
1:0
Турне
Тинен
2:0
УРС Центр
Борнем
2:2
Гент-Зехавен
Каппеллен
0:0
Хасселт
Рюпел Бом
1:4
Коксид
Дендер
1:2
Лондерзел
Вервьерс
3:3
Бохолт
Берхем Спорт
0:2
Юнион
FC Lusitanos II
1:1
UE Extremenya
FC Santa Coloma II
UE Sant Julià II
Пенья Энкарнада
4:3
FC Ordino B
Engordany II
0:14
UE Santa Coloma II
FS La Massana
1:4
Рейнджерс Санта-Колома
FC Encamp II
Принсипат
Женлай
0:3
Атлетик Эскальдес
Ком
2:0
Ibar
Арсенал Тиват
2:5
Дечич
Единство
1:0
Езеро
Искра Даниловград
3:0
Zabjelo
FK Bratstvo Cijevna
0:2
Cetinje
FK Radnički Berane
2:2
OFK Igalo
Монагас
3:1
Гран Валенсия
Diamantes de Guayana
1:1
Deportivo Anzoátegui SC II
Атлетико Сокопо
2:0
Unión Lara Sport Club
Атлетико Эль-Вихия
Deportivo Táchira FC II
Уренья
2:0
Zamora II
Валле-д′Аоста
2:2
SSD Argentina
Фано
1:2
Civitanovese Calcio
Castelfidardo Calcio
2:2
San Nicolò
Челано
3:1
Термоли
Кьети
2:2
Вис Пезаро
Джульянова
3:2
Jesina Calcio
Мачератезе
3:0
Кампобассо
Olympia Agnonese
0:2
SPD Amiternina
Реканатезе
0:0
Мателика Кальчо
Самбенедеттезе
4:0
Фермана
ASD Anzio Calcio 1924
2:4
ASD San Cesareo Calcio
Априлия
3:1
Фонди
ASD Astrea
3:1
Арцакена
ASD Cynthia 1920
0:1
Сора
Изола Лири
3:4
FC Nuorese Calcio
Ostia Mare
1:2
Лупа Кастелли Романи
US Palestrina 1919
1:2
Ольбия
Budoni Calcio
5:2
ASD Selargius Calcio
Террачина
1:2
Витербезе Кастренсе
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:1
Сарнесе
Бишелье
1:0
FC Francavilla 1931
Кавезе
2:2
Бриндизи
Gelbison Vallo D L
1:0
SS Scafatese Calcio 1922
Потенца
1:1
Галлиполи
USD Alto Tavoliere San Severo
0:1
Андрия
Таранто
2:1
Арцанезе
Battipagliese
3:0
ASD Due Torri
Интерреджо
0:0
Ренде
Туррис
2:2
Акрагас
SSCD Granata 1924
3:2
US Agropoli 1921
USD Noto Calcio
2:0
Сорренто
NFD Orlandina ASD
1:1
Libero Calcio Nuova Gioiese
Asd Roccella
3:1
APD Leonfortese
ASD Tiger Brolo
0:1
ASD Progreditur Marcianise
ASD Torrecuso Calcio
3:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Aurora Seriate Calcio
1:6
Виртус Верона
Чиливердже Мадзано
3:1
US Inveruno 1945
Перголеттезе
1:2
US Ciserano
Понтисола
2:2
Лекко
ASD Villafranca
1:0
ASD MapelloBonate Calcio
Сереньо
2:1
Caravaggio
AC Bastia Calcio 1924
0:3
Пьянезе
Гаворрано
1:2
ASD SanGiovanniValdarno
Массезе
3:3
Фолиньо
San Donato Tavarnelle
1:2
Гуальдо Казакастальда
Sporting Trestina
1:2
Понсакко
ASD Villabiagio
1:1
Поджибонси
Сансеполькро
3:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
5:2
Flaminia
ASD Comunale Fontanafredda
0:2
Сачилезе
FC Union Pro
1:2
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Giorgione Calcio 2000
2:4
Падова
Belluno
2:0
Union Clodiense
Меццокорона
3:0
Леньяго
ASD Mori Santo Stefano
1:0
NK Kras ASD
Тамай
0:2
Альтовичентино
Арциньяно
0:1
USD Dro Alto Garda
Триестина
0:2
Montebelluna
Luparense
2:5
Корреджессе
Беллариа Иджеа
1:1
Фьоренцуола
AC Fidenza 1922
0:3
Дельта Порто-Толле
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
AC Formigine ASD
Пьяченца
0:1
Римини
APD Ribelle Calcio
1:2
Jolly e Montemurlo ASD
ASD Romagna Centro
0:0
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:1
Имолезе
Рьети
1:2
Сиена
Puteolana
3:1
Помильяно
Манфредония
1:0
Монополи
FK Rača
0:1
Svätý Jur
Интер Братислава
0:3
Tomasov
MFK Zemplín Michalovce II
0:0
Milénium
Lozorno
3:0
Báhoň
FK Stupava
2:2
Slovenský Grob
MŠK Kráľová pri Senci
0:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
0:2
Rohožník
Rovinka
0:2
Dunajská Lužná
Bernolákovo
2:4
Viničné
Slovan Giraltovce
1:2
1. FC Tatran Prešov II
FK Slovan Levice
Piešťany
MFK Snina
3:1
ŠK Futura Humenné
OTJ Palárikovo
0:1
Lednické Rovne
FC Neded
2:1
Topoľčany
DAC 1904 Dunajská Streda II
3:0
Vrbové
Veľké Revištia
3:1
Haniska
Nemšová
1:0
Пухов
Vyšné Opátske
4:1
MSK Tesla Stropkov
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
KFC Komárno
Slovan Sabinov
3:0
Družstevník Plavnica
Кондаль
2:0
CD Cudillero
Sevilla III
2:0
CMD San Juan
Santutxu
1:3
Аренас
Santurtzi
0:3
Герника
SD Erandio Club
0:3
Алавес Б
San Fernando Henares
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Пуэрта Бонита
2:1
AD Colmenar Viejo
Унион Адарве
2:1
Club Atlético de Madrid III
КД Алькала
2:1
Atlético Onubense
Парла
1:0
AD Alcorcon B
Осасуна Б
5:1
Huarte
Astur CF
1:2
L'Entregu
RSD Santa Isabel
1:0
Binéfar
Вареа
3:1
La Calzada
CD Montuïri
0:2
Форментера
CD San Roque de Cádiz
1:1
Сан-Фернандо
Велес Малага
2:0
Alhaurín
Лоха
0:3
Малага Б
Реал Овьедо Б
3:0
Туилья
Bupolsa
0:0
Atletico Bembibre
CD Ronda
2:1
CD Español de El Alquián
СД Мостолес
0:3
Алькала
Real Avilés CF II
2:1
Универсидад Овьедо
Fuente Cantos
3:2
Plasencia
Club Atlético de Lugones SD
0:3
Каудаль
CD Masnou
3:1
Vilassar Mar
Conil
0:2
Альхесирас
Ковадонга
0:0
Praviano
Rubí
1:0
Монтаньеса
Аркос
3:0
Cabecense
Ribarroja CF
1:1
Benigànim
CD Azuaga
1:0
CA Pueblonuevo
Интернасьональ Мадрид
3:2
Навалькарнеро
Атарфе Индустриаль
0:0
Атлетико Манча Реал
Beti Onak
3:2
Txantrea
Deportivo Pacense
1:7
Бадахос
Castelldefels
1:2
Террасса
Побла Мафумет
1:2
Аско
Olivenza
2:1
CA San José Promesas
Pozuelo Alarcón
1:3
Райо Махадаонда
Эуропа
2:1
Пералада
Villarreal C
2:1
CD Utiel
Алькобендас Спорт
1:2
Atlético Pinto
Эстремадура
2:0
Valdivia
Cuarte
3:1
CD Caspe
Прат
2:1
Cerdanyola del Vallès
SC Requena
0:2
Paterna
FC Vilafranca
1:1
AEC Manlleu
Villegas
1:0
Ойонеса
CD Mairena
2:1
Coria CF
Тениска
0:0
Estrella CF
Атлетико Гранадилья
1:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
3:0
Santa Úrsula
Лансароте
1:1
Las Zocas
Collerense
0:3
CE Campos
Андорра Теруэль
1:0
Тарасона
СД Кайон
3:1
Castro
Mosconia
1:1
Llanes
Gama
0:2
Эскобедо
Пенья Спорт
3:1
Subiza
Calasancio
1:0
Arnedo
Сариньена
3:3
Borja
Кадис Б
2:3
Peña Deportiva Rociera
Тамарите
4:0
Теруэль
Эхеа
1:2
Villanueva CF
Casalarreina
0:5
Аро
Марчамало
1:0
Педроньерас
AD Caravaca Vera Cruz
2:1
Cartagena FC
AD Sabinanigo
1:2
Эбро
CD Idoya
1:3
CD Oberena
CF Ciudad de Alfaro
0:2
River Ebro
Атлетико Монсон
0:0
AD Almudevar
La Unión CF
1:2
Еклано
Ильюэка
0:3
Utebo
Anguiano
3:0
Peña Balsamaiso CF
Numancia II
1:0
La Baneza CF
ФК Хумилья
0:0
Мурсия Б
Бесерриль
2:1
Саламанка УДС
Hellín Deportivo
0:3
Кинтанар-дель-Рей
Барбастро
0:2
CF Villa de Alagón
Plus Ultra
0:1
Pinatar CF
Villanueva Pardillo
0:2
Torrejón
Atletico Tordesillas
1:1
Химнастика Сеговиана
San Rafael
0:1
Манакор
Figueres
1:0
Гава
Альманса
3:1
Вильярробледо
Moralo
2:1
CD Hernán Cortés
Gerena
3:1
CD Guadalcacín
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Эль-Пальмар
EF Alhama
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
SD Almazán
3:0
Mirandés II
Huércal Overa
3:0
Independiente de Ceutí FC
Madridejos
1:0
Atlético Ibañés
Daimiel RCF
1:1
CD Toledo II
Alondras CF
1:3
Arosa SC
Мора ФК
0:1
Вильяррубия
Almagro
1:2
Manchego
CD Son Cladera
0:2
Биниссалем
Кория
2:0
CP Sanvicenteño
UD San Pedro
1:0
Maracena
Sporting La Gineta CF
0:6
Manzanares
CD Cieza
0:1
Muleno CF
Los Villares CF
1:1
Эль-Эхидо
Рибадумия
1:2
Silva SD
Реал Авила
0:0
Burgos Promesas
Салья
2:0
Real Sociedad III
Агилас
0:0
Deportiva Minera
Депортиво Б
0:0
CD Cultural Areas
Бергантиньос
1:0
Laracha CF
Club Xuventú Sanxenxo
3:1
Racing Club Villalbes
Пуэртольяно
2:1
Albacete Balompié II
Онтиньент
2:0
Ла Нусия
CD Villacarrillo CF
1:1
Линарес Депортиво
Рапидо Боусас
1:2
SD Órdenes
Vianés
0:1
Agoncillo
Сеута
1:0
La Palma
Антекера
0:0
Martos CD
Acero
1:2
Jove Español
Ribadeo FC
3:2
Бойро
Santa Amalia
1:0
Дитер Сафра
Ориуэла
1:0
Сагунтино
Паламос
1:1
Santfeliuenc FC
Арандина
2:1
CD Villa de Simancas
Понтеведра
3:0
Bertamiráns FC
Huétor Tájar
2:2
Guadix CF
UB Lebrijana
3:0
Los Barrios
Кристо Атлетико
0:2
Депортиво Паленсия
Талавера
4:0
CF Gimnástico Alcázar
Tedeón
0:3
Альфаро
Los Molinos CF
0:1
CD Atlético Melilla
Калаорра
2:0
СД Логроньес
Химнастика Торрелавега
3:2
Textil Escudo
Серседа
5:0
UD Barbadás-Bentraces
Дон Бенито
0:0
ФК Херес
Кастельон
1:0
Новельда
Atlético Albericia
0:0
Расинг Б
Реал Мадрид С
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Атлетико Санлукеньо
1:0
Эсиха
As Pontes
3:0
Choco
Веттерен-Кватрехт
2:1
Эрнегем
R Racing Club de Waterloo
1:0
Расинг Схарбек
Женесс Тамин
0:2
Кувен-Марьембур
Восселар
3:1
Мерксем
Ассесс
1:5
Акран
Спаувен-Мопертинген
1:1
Леополдсбург
Херенталс
2:1
Валтвилдер
Сите Спорт
1:1
Юи
Амуар
1:3
Льеж
Solières Sport
6:1
Мею
Стерребек
4:1
Укль
Франк Борен
3:1
Гансхорен
Спортинг Шателе
2:1
RUS Rebecquoise
Лира
0:0
Берсхот
Мормон
0:3
Жеври
Бре
5:0
Витгор Спорт
Дюффел
3:0
Зварте Леув
Спарта Петегем
4:2
Синт-Гиллис Вас
Менен
1:0
Йонг Леде
Ронс
1:3
Спортинг Вест Харелбреке
Waremme
3:0
Эвей
Ипр
2:0
Расинг Варегем
Кнокке
4:2
Стандард Веттерен
Сент-Никлас
2:1
Сасспорт Бузинге
Волвертем
3:2
Олимпия Вейгмал
FK Suvorovo
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Septemvri Tervel
2:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Chernomorets Balchik
1:0
Калиакра
FK Balkan Varvara
3:1
Пирин Гоце-Делчев
Вихрен
5:0
FK Koneliano German
Рилски Спортист
1:3
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Спортист Своге
1:4
Витоша
Velbazhd
2:1
FK Chepinets Velingrad
Minyor Pernik
2:2
Беласица
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
Mesta
FK Dve Mogili
0:1
FK Provadia
Botev Novi Pazar
0:1
Benkovski Byala
FK Shumen 1929 Shumen
4:0
Kubrat
FK Belitsa
3:0
Dorostol
Сливен
FK Elhovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:0
Dimitrovgrad
OFK Spartak Pleven
2:0
Parva atomna
FK Juventus Malchika
0:2
Bdin
Pavlikeni
3:0
FK Sitomir Nikopol
Видима-Раковски
2:2
Partizan
Botev Lukovit
0:1
Этыр
Yantra Gabrovo
0:1
Akademik Svishtov
Kom Berkovitsa
2:1
OFK Levski
Kolding B
2:2
Кольдинг
Svebølle B&I
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
BK Fremad Amager
3:3
Видовре
Holbæk B&I
1:1
Avedøre
Ringkobing IF
2:3
FC Sydvest 05
Нествед
3:0
Varde IF Elite
Nykøbing FC
4:0
GVI
AD Cariari Pococí
1:0
Coto Brus
Гресия Коста-Рика
2:6
Хикараль
AD Municipal Turrialba
0:3
Fútbol Consultants Moravia
Rosario AD
3:1
Real Pococí FC
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
4:1
Сан-Карлос
Баррио Мексико
2:4
Curridabat FC
Generación Saprissa
0:1
Мунисипаль Либерия
Escazuceña
2:2
AD Guanacasteca
Сулия
0:3
Трухильянос
Туканес
2:1
Метрополитанос
Льянерос де Гуанаре
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Карабобо
0:0
Арагуа
Португеса
0:4
Депортиво Лара
Петаре
0:2
Каракас
Атлетико Венесуэла
1:2
Самора
Хенераль Диас
1:2
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
3:2
3 февраля
Депортиво Капьята
2:0
Рубио Нью
Насьональ Асунсьон
1:0
12 октября
Серро Портеньо
1:1
Олимпия Асунсьон
Ханья
1:1
PAO Kroussonas
Докса Драма
2:0
Анагенизи Янница
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:5
Анагенниси Артас
Ethnikos Neo Agioneri
1:0
MO Apollon Arnaia
Ионикос
2:0
PAO Atromitos Piraeus
AO Loutraki
2:0
Ахаики
Кастория
0:2
Thyella Filotas
Кавала
2:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
AO Triglia Rafinas
1:1
AO Nea Ionia
Orfeas Eleftheroupolis
1:1
Evros Soufli FC
Иродотос
0:2
Кифисия
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1:3
Achilleas Neokaisareias FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:1
Ethnikos Filippiadas FC
AO Kyanos Astir Varis
3:0
Этникос Пирей
Илизиакос Зографу
2:1
Юхтас
AO Mandraikos FC
1:3
Panarkadikos
Кампаньякос
1:1
Пансерраикос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:1
Каламата
Ermis Kiveri FC
1:0
Астерас Магулас
Козани
1:1
Rigas Feraios FC
Панэлефсиниакос
0:3
Panargiakos FC
Iraklis Ampelokipon
2:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Ойкономос
5:1
Pyrsos Grevena
Ватаниакос
1:1
Opountios
Глифадас
0:0
Anagennisi Ierapetra
АЕ Караискакис
3:0
AS Lefkadia
AO Dotieas Agias
2:2
Трикала
Эоликос
3:0
AO Kymi
Эрмионида
1:0
Эпископи
Тирнавос-2005
1:2
Агротикос Астерас
Закинтос
1:0
Фокикос
Ханья
2:1
Каллитея
Ахарнаикос
3:1
Панилиакос
Ираклис Псахна
1:2
Панэялиос
Ламия
3:0
Перикос
Эгиньякос
1:0
Аполлон Понту
Олимпиакос Волос
2:0
Лариса
Кукута Депортиво
1:0
Атлетико Букараманга
Хагуарес де Кордоба
1:0
Депортес Киндио
Унион Магдалена
1:2
Леонес
Комерсиантес Унидос
1:2
Маннуччи
Альфонсо Угарте
0:1
Депортиво Коопсоль
Атлетико Торино
2:0
Спорт Бойз
Унион Уараль
1:0
Минеро
Хосе Гальвес
1:1
Пасифико
Спорт Виктория
0:1
Альянса Универсидад
Манисаспор
1:0
Ордуспор
Адана Демирспор
2:1
Каршияка
Буджаспор
3:0
Элязыгспор
Османлыспор
2:2
Газиантеп
Гиресунспор
0:0
Кайсериспор
Денизлиспор
2:1
Аданаспор
Роча
1:1
Вилья Эспаньола
Депортиво Мальдонадо
2:3
Ливерпуль Монтевидео
Прогресо
0:0
Монтевидео Сити
Бостон Ривер
2:1
Вилья Тереса
Сан-Луис Кийота
3:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сантьяго Морнинг
2:1
Кокимбо Унидо
Депортес Копьяпо
0:0
Депортес Магальянес
Депортес Темуко
3:2
Рейнджерс Талька
Депортиво Кеведо
0:2
Текнико Университарио
Депортиво Асогес
2:1
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Макара
1:2
Аукас
УТ Котопахи
1:0
Дельфин
ЛДУ Портовьехо
3:2
ЭСПОЛИ
Киото Санга
1:1
Каталлер Тояма
Консадоле Саппоро
1:1
Каматамаре Сануки
Мацумото Ямага
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама
0:2
Фаджиано Окаяма
Зеспакусацу Гумма
1:1
Джубило Ивата
В-Варен Нагасаки
0:0
Токио Верди
Тотиги
3:0
Гифу
Роассо Кумамото
3:1
Эхиме
Оита Тринита
2:3
Мито Холлихок
Монтедио Ямагата
2:1
Ависпа Фукуока
Джираванц Китакюсю
0:4
Сенан Беллмаре
Лас-Пальмас Б
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Вальядолид Б
2:2
Корушо
Мальорка Б
1:0
Олимпик де Шатива
Альмерия Б
1:1
Кадис
Мелилья
1:0
Марбелья
Реус Депортиу
1:0
Л′Оспиталет
Касереньо
2:0
Ла-Рода
Туделано
0:1
Лейоа
Атлетико Мадрид Б
1:2
Хетафе Б
Корнелья
0:0
Сант-Андреу
Сельта Б
1:1
Бургос
Льейда Эспортиу
0:3
Атлетико Балеарес
Конкенсе
0:1
Сокуэльямос
Олот
3:3
Бадалона
УКАМ Мурсия
2:2
Арройо
Алькояно
1:0
Эркулес
Райо Вальекано Б
1:2
Уэска
Реал Унион
1:0
Баракальдо
Сестао
0:2
Аморебьета
Толедо
2:0
Фуэнлабрада
Лангрео
2:1
Реал Овьедо
КФ Самора
3:0
Тропесон
УД Логроньес
2:2
Гихуэло
Лусена
0:0
Картахена
Эльденсе
0:1
Уракан Валенсия
Мурсия
2:1
Сомосас
Линенсе
5:0
Кордоба Б
Лорка
0:1
Гранада Б
Эль-Пало
1:1
Вильяновенсе
Марино де Луанко
0:0
Авилес
Сан-Марино
1:2
Терамо
Лумеццане
1:0
Павия
Савойя
0:1
Паганезе
Пистойезе
2:1
Прато
Феральписало
4:1
Зюдтироль
Новара
4:0
Комо
Искья
1:2
Юве Стабия
Беневенто
1:0
Казертана
Кремонезе
0:1
Монца
Реджана
0:2
Асколи
Вигор Ламеция
1:0
Матера
Бассано Виртус
3:1
Мантова
Туттокуойо
2:1
Понтедера
Терек-2
0:1
Астрахань
Ротор
0:0
МИТОС
ФК Сочи (до 2017)
1:1
Биолог
СКЧФ
Жемчужина Ялта
Спартак Нальчик
3:0
Таганрог
Динамо Ставрополь
0:1
Машук-КМВ
Черноморец Новороссийск
3:0
Витязь Крымск
Алания Владикавказ
2:1
Ангушт
Строгино
0:0
Днепр Смоленск
Зенит-2
1:1
Текстильщик
VV De Meern
5:1
SO Soest
Яуре
3:1
Bergum
VV Nieuw Buinen
8:2
VKW
SC Erica
1:3
VV Emmen
SJC Noordwijk
8:1
Элинквейк
DEM
3:2
De Foresters
SV Wateringse Veld
2:2
GDA
Vpv Purmersteijn
2:0
SDO
VELO
5:0
XerxesDZB (Zondag)
VVIJ
1:1
SV Nieuw Utrecht (old)
Dalen
2:1
vv Steenwijk
vv Anadulo Kocatepe
1:2
Poortugaal
RKSV De Zweef
3:0
RKVV Rood Wit Groesbeek
VV Rolder Boys
2:0
WVV
De Kennemers
1:4
SC Woerden
Silvolde
4:0
SV Concordia Wehl
Телстар-2
2:7
Алфенс Бойс
FC Olympia
0:2
Zwervers
GVAV-Rapiditas
0:2
VV Dieze West
IFC
5:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Хоогланд
8:0
Лонга'30
AVC Luctor Et Emergo
1:4
Heino
Rheden
1:3
vv Rigtersbleek
РКСВ Нюнен
7:0
ДЕСК
СВ Сомерен
1:1
Minor
Moerse Boys
1:5
EFC
Boshuizen
1:2
vv Nieuwerkerk
Халстерен
3:2
ХВКХ
Alverna
2:1
Bemmel
NWC
0:0
Гелдроп
Heidebloem
1:1
Wittenhorst
VV Beerse Boys
2:3
Немелар
RVU Rothem
3:1
Вильгельмина 08
ДЕСО
1:0
РКВВ Росендал
Хогевен
3:0
SVBO
ЭХК
1:0
Венрай
LONGA
0:2
Brabantia
РКАВВ
2:0
Гоуз
BSV Limburgia
1:1
RKSV Bekkerveld
Erp
1:4
VV Gestel
Галле
1:0
Унион Зандерсдорф
SV Altlüdersdorf
1:0
Оптик Ратенов
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:1
Askania Bernburg
FC Energie Cottbus II
0:4
Rasen Ballsport Leipzig II
Strausberg
0:3
Лихтенберг
Berliner SV Hürtürkel
2:4
BSC Süd 05
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Ганза-2
Dynamo Dresden II
5:0
Шотт Йена
FC Pommern Greifswald
3:1
Герта Целендорф
Chemnitzer FC II
4:0
FC Erzgebirge Aue II
FC Eisenach
1:0
Айнхайт Рудольштадт
Нойдроссенфельд
1:1
FSV Erlangen-Bruck
Тодесфельде
0:3
TSV Schilksee
TuRa Meldorf
1:2
Preetzer TSV
FC Wunstorf
3:2
ФФЛ Ольденбург
SpVgg Unterhaching II
0:2
Фильцинг
TSV Ottersberg
1:0
SV Teutonia Uelzen
Бринкум
0:2
Werder Bremen III
Бармбек-Уленхерст
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ниндорф
0:3
SC Condor Hamburg 1956
Германия Эгесторф
1:4
Шпелле-Фенхаус
Ян Регенсбург-2
1:3
Аммерталь
Eintracht Northeim
0:3
Арминия Ганновер
SC Vier- und Marschlande
1:7
Буххольц
Хольштайн-2
1:3
SV Eutin 08
VfL Pinneberg
4:0
Палома
Пипинсрид
4:2
Розенхайм 1860
Зонсбек
2:0
Turu Dusseldorf
Roland Beckum
0:0
Эрндтебрюк
Вестфалия Рюнерн
3:1
Шпрокхефель
FC Germania Friedrichstal
6:0
SV Kickers Pforzheim
Karlsruher SC II
2:0
Stuttgarter Kickers II
Viktoria Arnoldsweiler
5:2
Алемания II
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:4
Euskirchen
Рот-Вайсс Ален
2:0
Дортмунд-Аплербек
TuS 64 Bösinghoven
2:2
MSV Duisburg II
DSC Arminia Bielefeld II
0:3
Hammer SpVg
Айнтрахт Райне
1:3
Эннепеталь
Вестфалия 04
0:3
Гютерсло
Фельберт
3:0
Шпортфройнде Баумберг
SV Türkspor Bremen
0:9
Бремерхафен
SC 1911 Kapellen-Erft
1:4
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SuS Stadtlohn
3:1
VfB Hüls
Ратинген
1:2
Гомберг
Бохольт
4:2
VFR Krefeld-Fischeln
Унион Бремен
1:15
Бремер
Хильден
1:3
Hönnepel-Niedermörmter
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
Вупперталь
VdS 1920 Nievenheim
2:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Эркеншвик
3:3
SV Zweckel
Шотт
2:2
Rochling Volklingen
VfL Leverkusen
1:2
Вегберг-Бек
Elversberg II
2:4
Spvgg Burgbrohl
SC Brühl
2:0
FC Bergheim 2000
TSV Hertha Walheim
1:2
Германия Виндек
Саповнела
0:1
Algeti Marneuli
Мерцхали
0:0
Dinamo Tbilisi II
Meshakhte
2:1
Kolkheti Khobi
Боржоми
2:1
Skuri
FC Betlemi Keda
3:2
Гагра
Донауфельд
2:1
Нойзидль
Ритцинг
3:2
Штегерсбах
Маттерсбург II
3:0
СК Вена
Хохст
0:0
Китцбюхель
Штурм Грац II
1:0
Унион Фекламаркт
САК Клагенфурт
1:0
Вайц
Ауэрбах
2:1
Будисса
Германия Хальберштадт
0:2
Мейзельвитц
1. FC Union Berlin II
3:3
Цвиккау
Виктория Берлин
1:2
Ваккер Нордхаузен
ФФБ Ольденбург
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Фрайе Турнер
1:4
Меппен
FC Kray
0:4
Боруссия Менхенгладбах-2
Айнтрахт Нордерштедт
3:1
Санкт-Паули-2
Шпортфройнде Лотте
1:0
Шпортфройнде Зиген
Юрдинген
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Goslarer SC 08
0:3
Ганновер-2
Кайзерслаутерн-2
1:2
Некарельц
Кобленц
0:1
Фрайбург-2
Ганза Люнебург
2:2
Вердер-2
Адмира Прага
1:2
Богемианс Стржижков
Уничов
0:3
Оломоуц
FC Zlín II
2:3
1. FC Slovácko II
Opava II
1:2
Славия Орлова-Лутыне
SK Viktorie Jirny
3:0
Хрудим
Зенит Часлав
2:1
Хомутов
Штеховице
0:1
Славой Вышеград
Бенешов
2:0
Писек
Сокол Запы
2:2
FK Louňovice
NK Trnje Zagreb
1:6
NK Dubrava Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
4:1
NK Croatia Zmijavci
NK Višnjevac
1:1
NK Belišće
КЭФС Юнайтед
1:1
Harare City
Shabanie Mine FC
2:1
Highlanders FC
Bantu Rovers FC
0:3
How Mine FC
Hwange FC
0:1
Платинум
Chiredzi FC
0:1
Triangle United FC
Chapungu United
1:0
Black Rhinos FC
FK Polet Ljubić
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK PIK Prigrevica
3:1
FK Dinamo Pančevo
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Đerdap Kladovo
FK Radnički Pirot
5:2
OFK Bor
FK Radnički Obrenovac
1:3
IM Rakovica
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Radnički Svilajnac
FK Pobeda Beloševac
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Turbina Vreoci
1:1
Земун
Спорт Бойз Варнес
1:1
Блуминг
Стронгест
4:1
Хорхе Вильстерманн
Реал Потоси
1:0
Университарио Кобиха
Университарио
2:1
Насьональ Потоси
Петапа
1:0
Сучитепекес
Хелаху
0:0
Малакатеко
Мунисипаль
5:1
Альконес
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Коатепеке
Антигуа
0:2
Комуникасьонес
Гуастатоя
0:1
Маркенсе
Паррильяс Оне
1:1
Маратон
Вида
2:4
Олимпия Тегусигальпа
Мотагуа
2:1
Виктория Ла-Сейба
Реал Эспанья
1:0
Гондурас Прогресо
Университариос
0:0
Кармелита
Алахуэленсе
0:2
Депортиво Саприсса
Перес Селедон
6:4
Сантос де Гуапилес
Картахинес
2:1
Пума Генераленья
Racing Beirut
1:0
Al Bekaa SC
Триполи Бейрут
2:0
Шабаб Аль-Сахель
Аль-Сафа
2:2
Салам Згарта
Ахаа Ахли
0:3
Аль-Ахед
Аль-Неджме
2:1
Аль-Ансар Бейрут
Исидро Метапан
1:2
Санта-Текла
Альянса Сан-Сальвадор
1:2
Драгон Сан-Мигель
Агила
2:2
Атлетико Марте
УЭС
0:1
ФАС
CD Juventud Independiente
4:0
Пасакина
Пелистер
0:1
Силекс
Вардар
3:1
Металург Скопье
Брегалница
2:0
Ренова
Шкендия
1:3
Работнички
Горизонт Турново
2:0
Тетекс
Бизертен
0:0
Сфаксьен
Габес
0:0
Джерба
Монастир
0:0
Стад Габесьен
Кайруан
0:1
Africain
Эсперанс
1:0
Этуаль дю Сахель
Унион Ла-Калера
1:0
Универсидад Католика
Барнечеа
3:0
Уачипато
Универсидад Консепсьон
0:1
Палестино
Депортес Антофагаста
0:2
Сантьяго Уондерерс
Ньюбленсе
2:3
Кобресаль
Коло-Коло
2:1
Аудакс Итальяно
Эль-Насьональ
0:0
Депортиво Кито
Ольмедо
0:1
Барселона Гуаякиль
Манта
3:3
ЛДУ Кито
Мушук Руна
1:2
Депортиво Куэнка
Альянса Кутраль-Ко
1:1
Хенераль Бельграно
Эстудиантес Сан-Луис
4:1
Америко Тесорьери
Чиполлетти
3:2
Депортиво Мадрин
Гильермо Браун
3:0
Депортиво Рока
Текстиль Мандию
1:4
Сармьенто Ресистенсия
Депортиво Майпу
0:0
Сан-Лоренсо Алем
Хувентуд Унида
0:1
Спортиво Патрия
КАИ
2:0
Индепендьенте Неукен
Унион Вилья Краусе
0:1
Химнасия Мендоса
Андино Ла-Риоха
2:2
Хувентуд Унида Университарио
Чако Фор Эвер
1:1
Атлетико Парана
Альтос Орнос Сапла
1:0
Химнасия и Тиро
Тальерес
1:0
Либертад Сунчалес
Унион Мар-дель-Плата
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Соль де Америка Формоса
4:0
Химнасия Консепсьон
Сан-Мартин Тукуман
1:2
Сентраль Кордоба
Хувентуд Антониана
2:0
Унион Аконкиха
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:1
Сан-Хорхе Тукуман