Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 ноября 2014
Грузия
0:4
Польша
Сербия
1:3
Дания
Шотландия
1:0
Ирландия
Венгрия
1:0
Финляндия
Румыния
2:0
Северная Ирландия
Германия
4:0
Гибралтар
Португалия
1:0
Армения
Греция
0:1
Фарерские острова
Дания U-19
4:0
Уэльс U-19
Швеция U-19
1:0
Израиль U-19
Украина U-19
5:1
Болгария U-19
Албания U-19
1:4
Португалия U-19
Уругвай
3:3
Коста-Рика
Япония
6:0
Гондурас
Китай
1:1
Новая Зеландия
Филиппины
3:0
Камбоджа
Иордания
0:1
Южная Корея
Франция
1:1
Албания
США
1:2
Колумбия
Конкордия Кяжна
2:0
Рапид Бухарест
Лонган
2:1
Дананг
Ozana Târgu Neamţ
0:3
Ботошани
Боруссия Менхенгладбах
0:2
Кайзерслаутерн
Ингольштадт
1:1
Гредиг
Вадуц
0:2
Виль
Вердер
1:0
Оденсе
Оснабрюк
2:0
Ганновер
Грискирхен
4:0
Edelweiss Linz
SV Gmunden
3:1
Штадль-Паура
Маннсдорф
1:2
Лангенрор
Waidhofen / Thaya
0:2
Коттингбрунн
Эбрайхсдорф
2:1
UFC St. Peter in der Au
Minerul Mehedinţi
1:2
Hunedoara
Тунари
2:0
SC Popești-Leordeni
Paşcani
6:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Sporting Roşiori de Vede
1:1
Atletic Bradu
CS Minerul Motru
1:2
ACS ACB Ineu
Униря Деж
0:0
CSM Avântul Reghin
Astra II
2:1
Vişina Nouă
AFC Arieşul 1907 Turda
0:1
CS FC Zalău
Dinamo Bucureşti II
3:0
Viitorul Axintele
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
ACS FC Păpăuţi
Киндия
4:1
FCM Târgovişte
Înainte Modelu
1:0
Металоглобус
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Bnei Lod
5:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:0
Маккаби Ахи
Бней Иегуда
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Кфар-Сава
4:1
Hapoel Afula
Зюдерэльбе
1:5
Бармбек-Уленхерст
FC Elmshorn 1920
Палома
Еддело
2:2
ФФЛ Ольденбург
TuS Germania Schnelsen
1:4
SC Vier- und Marschlande
Эннепеталь
2:1
Вестфалия 04
САК Клагенфурт
1:4
Юниорс
Унион Санкт-Флориан
0:4
Austria Klagenfurt
Парндорф
4:0
СК Вена
Маттерсбург II
2:2
Аустрия Вена II
Штурм Грац II
3:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
СВ Валлерн
2:4
Blau-Weiss Linz
АТСВ Вольфсберг
0:3
Унион Фекламаркт
Адмира II
1:1
Амштеттен
Швехат
4:2
Санкт-Пельтен II
Рапид Вена II
1:2
Нойзидль
Eintracht Braunschweig II
1:1
Вольфсбург II
Ваккер Бургхаузен
2:0
Шальдинг-Хайнинг
Пирмазенс
0:3
Вальдхоф
Рот-Вайсс Эссен
3:0
Фортуна-2