Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 ноября 2014
Сан-Марино
0:0
Эстония
Люксембург
0:3
Украина
Англия
3:1
Словения
Австрия
1:0
Россия
Молдова
0:1
Лихтенштейн
Северная Македония
0:2
Словакия
Черногория
1:1
Швеция
Швейцария
4:0
Литва
Испания
3:0
Беларусь
Марсель Эндум
3:1
Эшироль
Кевийи
2:0
Сироко
Шамбли
1:2
Труа
Сен-Бертевен
0:7
Лаваль
Аржентре
0:10
Анже
Лимонест
2:5
Сошо
Сент-Уэн Омон
0:3
Академи Амьен
Мажанта
0:3
Трелиссак
Сент-Этьен Сельц
0:4
Страсбур
Понтарлье
0:1
Эпиналь
Ле-Пюи
1:3
Конзоля
Иллькирх-Граффенштаден
2:1
Жиранкур Домартен
Париж
1:0
Фонтене
Экс-ле-Бен
0:4
Арль-Авиньон
Брессюир
2:1
Верту
Жинглен Сессон
1:4
Плабанек
Динсхайм
0:3
Осер
Сен-Луи Невег
2:1
Мюлуз
Бетюн
1:2
Амьен
Динан Леон
2:1
Сен-Мало
Орильяк
4:2
Ла-Рошель
Лозер
2:0
Агд
Семеак
0:0
Тарб
Эн Сюд
3:4
Спортинг Лион
Вол
0:2
Жюра Зюд
Луан-Кюизо
1:0
Кольмар
Жене д'Англе
1:0
Бальма
Аррас
2:0
Газелек Аяччо
Гонфрвиль
1:1
Орлеан
Трувиль-Довиль
1:3
Гавр
Авранш
6:1
Ле-Жюмо
Люзитанос Сен-Мор
4:3
Кретей
Изер
3:2
Шоре
Лан
4:1
Вильрю-Тиль
Сен-Дизье
1:2
Бове
Седан
2:2
Шампиньи
Мобеж
1:3
Валансьен
Камбре
1:3
Ирис Клуб де Круа
Плобаналек-Лескониль
1:3
Витре
Вольтижер Шатобриан
2:0
Эглантен Вьерзон
Брив
0:5
Люсон
Либурн
1:2
Лормон
Шовиньи
1:2
Ньор
Алес
0:1
Аяччо
Бургуан Жалье
1:3
Фрежюс Сен-Рафаэль
Виши
0:9
Дижон
Клеменко Бесансон
2:4
ФК ГОЛ
Грас
0:5
Брест
Вьерзон
1:2
Мулен
Нуази-ле-Сек
2:1
Тефана
Сен-Омер
3:1
Сен-Ло Манш
Булонь
4:1
Кале
Макурия
0:3
Мартиг
Венгрия U-19
0:3
Словакия U-19
Азербайджан U-19
3:2
Словения U-19
Ирландия U-19
4:1
Гибралтар U-19
Мальта U-19
1:7
Швейцария U-19
Дефенса и Хустисия
2:1
Атлетико Рафаэла
Росарио Сентраль
0:0
Велес Сарсфилд
Химнасия Ла-Плата
1:1
Банфилд
Сан-Лоренсо
4:0
Бельграно
Леганес
1:2
Жирона
Мальорка
1:1
Алькоркон
Алавес
0:0
Спортинг Хихон
Барселона Б
1:1
Нумансия
Сабадель
0:0
Вальядолид
Осасуна
0:1
Понферрадина
Лас-Пальмас
0:0
Мирандес
Флота
1:1
Погонь Седльце
Тыхы
1:0
Дольцан
Видзев
0:3
Олимпия Грудзендз
Висла Плоцк
1:1
Вигры
Сандецья
1:2
Стомиль
Медзь
1:1
Хробры
Олдхэм
1:1
Кроули
Ковентри
0:1
Ноттс Каунти
Порт Вейл
1:0
Рочдейл
Донкастер
0:1
Шеффилд Юнайтед
Уолсолл
0:0
Питерборо
Джиллингем
3:2
Лейтон Ориент
Престон
1:2
Брэдфорд
Суиндон
1:0
Бристоль Сити
Крю
0:0
Честерфилд
Йовил
0:1
Флитвуд Таун
Плимут
3:0
Портсмут
Моркэм
1:0
Бери
Шрусбери
2:0
Мэнсфилд Таун
Стивенидж
5:1
Челтнем
Лутон
1:0
Транмер
Йорк Сити
0:1
Оксфорд Юнайтед
АФК Уимблдон
1:0
Дагенхэм
Саутэнд
1:0
Хартлпул
Карлайл Юнайтед
1:0
Аккрингтон Стэнли
Будучность Бановичи
0:0
NK Bratstvo Gračanica
HNK Capljina
3:1
Единство Бихач
Градина
2:0
Branitelj
NK Podgrmeč
0:2
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
3:2
Игман
Орашье
0:2
Металлеге-БСИ
FK Turbina Jablanica
2:0
Radnički Lukavac
Офспор
2:0
Конья Шекерспор
Искендерун
0:0
Трабзон Караденизспор
Кечиоренгюджю
1:1
Токатспор
Пендикспор
1:1
Умраниеспор
Айдынспор
1:0
Ени Малатьяспор
Байрампашаспор
0:0
Тургутлуспор
Фатих Карагюмрюк
2:0
Тарсус Идманъюрду
Фетхиеспор
1:1
Хаджеттепе
Менеменспор
2:2
Карталспор
Amathous
1:1
Эносис Неон
Красава
2:1
ПАЕЕК
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Дигенис Акритас
Ethnikos Latsion
0:1
ASIL
Akritas
1:3
Ahironas
Этникос Ассиа
1:4
Halkanoras FC Idaliou
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:2
MEAP Nisou
ND Lendava 1903
2:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
Črenšovci
1:1
NK Serdica
Ливар
5:0
NK Jezero Medvode
MNK Izola
4:0
NK Bilje
NK Kety Emmi Bistrica
1:3
NK Podvinci
Приморье
1:2
Табор Сежана
Дравоград
1:0
Lenart
NK Portoroz Piran
NK Cerknica
NK Britof
0:6
NK Kranj
NK Malečnik
2:7
ŠD Radlje ob Dravi
ND Adria Miren
0:2
NK Brda Dobrovo
Šobec Lesce
2:0
NK Komenda
NK Ilirska Bistrica
0:3
NK Jadran Dekani
Šmarje pri Jelšah
0:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Kočevje
1:2
NK Bled Hirter
Sava Kranj
1:0
ŠD NK Kolpa
Загорье
2:1
NK Radomlje II
ND Ilirija Ljubljana
3:1
NK Rudar Trbovlje
NK Korotan Prevalje
3:0
Mons Claudius
Аритма Прага
0:2
Рокицани
FK Pardubice II
1:0
Летоград
Зличин
4:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Виктория Отроковице
2:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Клатовы
5:0
Сушице
Славой Чески Крумлов
0:3
Горжовицко
Malše Roudné
3:1
Карловы Вары
Тахов
1:0
Милевско
Доубравка
0:0
Táborsko II
Sokol Čížová
2:0
Унион Хеб 2001
Nove Straseci
4:1
Горни Мехалупы
Локомотива Петровице
0:0
Новы Йичин
FK Česká Třebová
0:2
Добровице
Пржеров
1:1
Kozlovice FC
Могельнице
0:0
Границе
Слован Росице
1:1
Славой Полна
AFK LoKo Chomutov
2:3
TJ Sokol Libis
Нови Бор
3:0
Литол
Ждяр-над-Сазавоу
0:0
Сокол Тасовице
Сокол Брозаны
3:0
Ловосице
Тирниште-над-Орлици
0:4
Трутнов
Витковице
3:1
Вельке Карловице
Искра Усти-над-Орлици
3:1
Двур Кралове
Високе-Мито
1:0
Спарта Кутна Гора
Угерски Брод
0:2
Bystřice nad Pernštejnem
Чески-Брод
2:1
Наход Дештне
Стара Ржише
2:1
Годонин-Сардице
Дольни Бенешов
4:1
Сокол Лисковец
TJ Sokol Určice
0:1
Славичин
Велке Мезиржичи
2:0
Врховина
SK Motorlet Praha
1:0
Литомержице
Сокол Живанице
1:1
Пенчин-Турнов
Малави
2:0
Мали
Уганда
1:0
Гана
ЮАР
2:1
Судан
Мозамбик
0:1
Замбия
Камерун
1:0
ДР Конго
Лесото
0:1
Буркина-Фасо
Конго
0:2
Нигерия
Ангола
0:0
Габон
Того
1:4
Гвинея
Кабо-Верде
3:1
Нигер
Египет
0:1
Сенегал
Алжир
3:1
Эфиопия
Барендрехт
2:2
Капелле
Генемейден
2:2
Лиссе
ГВВВ
0:2
ОНС Снек
Спарта Нейкерк
0:8
Козаккен Бойз
Спакенбург
4:0
Хук
Аякс-А
1:1
Эксельсиор Мааслуи
ЖВК Кейк
1:1
ЭВВ
SV Walking Boyz Company
1:0
Leo Victor
Excelsior Meerzorg
0:0
Boma Star
Inter Moengo Tapoe
0:0
SV Notch Moengo
KoldingQ Women
3:0
Vorup FB Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Team Viborg Fodbold Women
4:0
Vejle BK Women
Albion Rovers FC
0:2
Undy Athletic
Briton Ferry Llansawel AFC
5:1
Aberdare Town FC
Cwmbran Celtic FC
0:2
Caerau (Ely) AFC
Dynamo Aber FC
2:3
Tiger Bay FC
Monmouth Town
3:1
Пенибонт
Risca United Football Club
1:2
Garden Village
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
WKS Rasel Dygowo
Grunwald Ruda Śląska
1:1
GKS Piast Gliwice II
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:2
Gać Oława
Ресовия
1:0
Мотор Люблин
SKS Baltyk Gdynia
1:1
Arka Gdynia 1929 II
KS Lublinianka Lubin
0:1
MKS Orzeł Przeworsk
BKS Stal Bielsko-Biała
4:0
Скра Ченстохова
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
KS Warmia Grajewo
MKS Korsze
1:1
Сокол Острода
Одра
5:0
KS Polonia Łaziska Górne
AKS Beskid Andrychów
3:1
Гутник Краков
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:0
GLZS Start Warlubie
Варта
1:1
Nielba Wągrowiec
KS Pogoń Mogilno
3:1
KS Wda Świecie
KS Ruch Chorzów II
3:1
LKS Skalnik Gracze
Ursus Warszawa
2:0
Лодзь
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
Przodkowo
GP TS Avia Świdnik
3:0
Wólczanka W. Pełkińska
CKS Chełmianka Chełm
1:2
ZKS Izolator Boguchwała
JKS 1909 Jarosław
4:1
GKS Hetman Żółkiewka
KS Karpaty Krosno
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
0:4
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Małapanew Ozimek
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
MKS Elk
3:1
MKS Rominta Gołdap
LKS Czaniec
1:0
LZS Swornica Czarnowąsy
KP Polonia Sparta Świdnica
0:2
KP Rokita Brzeg Dolny
GKS Szombierki Bytom
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Bałtyk Koszalin
2:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:4
KP Legia Warszawa II
KS Warta Sieradz
4:1
GKP Targówek Warszawa
KS Górnik Wesoła
0:1
Ястшембе
Полония Бытом
3:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Chemik Police
2:0
KS Chwaszczyno
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
Gwardia Koszalin
ŁKS 1926 Łomża
1:2
MKS Olimpia Olsztynek
KS Piast Karnin
4:2
KS Dąb Sława Przybyszów
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
WKP Włocłavia Włocławek
0:4
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
MKS Victoria Września
1:2
Sokół Kleczew
SKS Unia Swarzędz
1:1
BKS Sparta Brodnica
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:2
KS Kaszubia Kościerzyna
Zielona Góra
1:2
Lechia Dzierzoniow
KP Bielawianka Bielawa
2:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Formacja Port 2000 Mostki
5:0
TSSR Polonia Trzebnica
PTS Ślęza Wrocław
4:1
Piast Żmigród
Свит
0:3
MKS Pilica Białobrzegi
MKS Polonia Warszawa
5:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
RKP Broń 1926 Radom
3:0
LKS Omega Kleszczów
UFC Eferding
1:4
Union Weißkirchen
Ретц
0:2
Ардаггер
St. Martin i.M.
1:2
Сирнинг
Обер-Графендорф
0:4
Кремс
Гафленц
2:0
Шпратцерн
Нойхофен
0:1
Бад Ишль
Donau
1:2
Austria XIII
Адмира Ландхаус
3:0
Виктория Вена
SV Bad Goisern
1:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Зиммерингер
4:1
ASV 13
Донау Линц
3:2
Бад Шаллербах
Пост
1:1
Mannswörth
FC Sankt Michael im Lavanttal
3:2
SV Blau Weiss Sachsenburg
Винер Линиен
1:5
Штадлау
Gerasdorf Stammersdorf
2:3
Винерберг
ASK Elektra
0:2
Остбан-11
Вельс
1:0
SC Marchtrenk
Цветтль
0:1
Бад Фослау
Миовени
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Fortuna
0:3
Бихор
Глория Бузэу
2:1
Академика Клинчень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:0
Униря Слобозия
FC Municipal Dorohoi
0:0
ACS Foresta Suceava
Caransebeş
1:2
Olt Slatina
Волунтари
4:0
Berceni
Сэджата Нэводари
0:3
CS Balotesti
Фарул (до 2021 года)
1:4
SC Bacău
CS Şoimii Pâncota
0:0
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Tărlungeni
1:1
Поли Тимишоара
Concordia Chiajna II
0:3
Арджеш
Oţelul II
3:0
Metalosport Galaţi
УТА
2:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:1
Podari
Unirea Jucu
3:0
CS Iernut
Ştefăneşti
1:1
CS Afumaţi
ACSO Filiaşi
3:1
ACS Metropolitan Işalniţa
CSM Sighetu Marmaţiei
0:0
CS Oşorhei
Ştiinţa Turceni
0:1
CSM Lugoj
CS Viitorul Domneşti
0:5
Ювентус Бухарест
FC Bucovina Pojorâta
3:2
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Voinţa Snagov
0:1
Дунэря
FC Delta Dobrogea Tulcea
5:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS Minaur Baia Mare
CS Inter Clinceni
1:0
CS Urban Titu
Roman
1:1
Zagon
Чиксереда
2:3
CS Aerostar Bacău
CS Lotus Băile Felix
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:1
CS Sănătatea Cluj
Шепши
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
National Sebis
2:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Cigánd SE
Létavértes SC '97
Rákosmenti KSK
1:3
Dorogi FC
Diósdi TC-SELECT
1:0
MTE
Felsotarkany SC
3:3
Jászberényi
III. Kerületi TUE UPE
2:1
Татабанья
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Kazincbarcika
Budapest Honvéd FC II
2:0
Debreceni VSC II
Győri ETO FC II
0:0
Budaörsi SC
Кишварда
5:0
Hajdúböszörményi TE
Salgótarjáni Barátok TC
3:5
Nyirbator FC
VLS Veszprém
Balatonfüredi FC
Szeol SC
1:0
Dunaharaszti MTK
Putnok FC
2:0
FC Hatvan
Вац
2:1
Maglódi TC
Bajai
0:4
MOL Fehérvár FC II
Kozarmisleny
4:0
Gyulai Termál
Nagyatádi
1:0
Csepel
РЕАК
1:2
Bölcskei SE
Сан-Мигель
2:0
Викториано Аренас
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Клайполе
Атлетико Лугано
1:0
Юпанки
Эль Порвенир
1:2
Барракас Боливар
Диккелвенне
1:1
Крейбеке
Эндрахт Вервик
0:0
Остниувкерке
Рюмбеке
0:1
Вингене
Мелебеке
2:1
Oostduinkerke
Мулинген
2:0
Торпедо Хасселт
Тес Спорт
5:1
Верстанд Курсел
Малдегем
5:3
Avanti
Betekom
4:2
Родинне Де Хук
Vlug en Vrij Houtem
2:2
Crossing Schaerbeek
Хуво Йек
1:0
Apollo Gellik
Хаутвенне
6:3
Антониа
Лилле
3:0
Де Кемпен
Беринген
2:2
Херк-де-Стад
Мерхтем
1:2
Stockel
Леббеке
1:1
Аппелтерре-Эйхем
Инджия
2:3
Металац
Jedinstvo Putevi
1:0
Борча
Бачка Паланка
2:1
Колубара
Пролетер
3:1
Бежания
Явор
2:0
Слобода Ужице
Радник Сурдулица
1:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Мачва
2:0
Moravac Mrštane
FK Sinđelić Beograd
3:0
Sloga Kraljevo
Al Taraji
1:2
Al Badaya
Аль-Ансар
3:1
Al-Tuhami
Аль-Сахель
1:0
Al Sharq
Al-Oyoon
4:0
Al Suqoor
Al-Kawkab
2:1
Al Zulfi SC
Al-Muzahmiyya
0:0
Al Hamadah
Дамак
3:1
Sdoos Club
Ухуд
1:0
Аль-Охдуд
Weg Ta'if SC
3:2
Al Najoom
Ла Каламин
3:1
Вервьерс
Борнем
2:3
Синт-Элойс-Винкел
Лондерзел
2:2
Ауденарде
Гримберген
0:2
Хогстратен
Торау
2:0
Изежем
Турне
1:3
Темсе
Юнион
0:2
Спримон Комблен
Бохолт
3:1
Тинен
Визе
0:3
Берхем Спорт
Сине
3:2
Каппеллен
УРС Центр
2:1
Остервейк
Олса Бракел
1:0
Жеан Этуа
Гент-Зехавен
1:2
ВВ Хамме
Тюрнхаут
0:3
Дигем Спорт
Коксид
3:2
Дендер
Гюллегем
3:1
Рюпел Бом
Хасселт
2:0
Вален
УСВ
1:2
Diamantes de Guayana
Гран Валенсия
0:1
Margarita
Zamora II
3:2
Policía de Lara FC
Яракуянос
4:0
Атлетико Сокопо
Deportivo Anzoátegui SC II
2:2
Монагас
MFK Vranov nad Topľou
3:0
Vyšné Opátske
Lozorno
0:2
Интер Братислава
Topoľčany
Piešťany
TJ Iskra Borcice
3:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ OFC Gabčíkovo
1:0
Nemšová
Cortes
2:0
Мутильвера
Subiza
1:0
Осасуна Б
Эскобедо
1:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Расинг Б
1:1
Rayo Cantabria
Llanes
2:1
CD Roces
Agoncillo
3:1
Yagüe
Atletico Bembibre
0:2
Арандина
CD Oberena
1:0
Сан-Хуан
CE Campos
5:1
Platges de Calvia
Huarte
1:0
Ardoi
Burgos Promesas
0:2
CD Virgen Del Camino
CD Villa de Simancas
1:1
Кристо Атлетико
CD Villaralbo
4:0
La Granja
L'Entregu
0:2
Реал Овьедо Б
Santutxu
2:0
Pasaia KE
Penya Ciutadella Esportiva
2:1
CD Montuïri
Txantrea
5:1
CD Idoya
Биниссалем
1:1
Побленсе
Ойонеса
0:1
Arnedo
Саламанка УДС
2:3
Atletico Tordesillas
Vimenor
1:0
Atlético Albericia
Самудио
5:0
Салья
Real Sporting San José
2:3
Лансароте
Гава
0:1
Пералада
Beasain
2:0
Santurtzi
Benigànim
3:1
CD Torrevieja
Аренас
0:1
Basconia
Cabecense
0:2
CD Mairena
Las Zocas
3:2
Вилья-Санта-Брихида
Pamplona
0:0
Burladés
Манакор
1:0
CD Son Cladera
Эсиха
1:1
Gerena
Balmaseda
3:0
Bermeo Futbol Taldea
CD Unión Sur Yaiza
0:2
UD Telde
Castro
0:2
CD Colindres
CD Atlético Melilla
1:2
Los Villares CF
CD Atlético Rafal
4:1
UD Alaró
Santoña CF
3:1
SD Buelna
Santfeliuenc FC
0:1
Прат
Валье Эгуэс
3:1
CA Valtierrano
Real Sociedad III
0:0
Oiartzun KE
Peña Balsamaiso CF
0:3
Tedeón
Santa Úrsula
3:0
Ibarra
Bezana
0:2
Gama
Марино
0:0
CD Tenerife B
Веллен
5:0
Эсперанса Нерпелт
Эвей
4:4
Мормон
Синт-Гиллис Вас
1:2
Веттерен-Кватрехт
Леополдсбург
2:3
Синт-Ленартс
Пепинген
2:1
Темпо Оверейсе
Берларе
2:2
Спарта Петегем
Зварте Леув
3:3
Спаувен-Мопертинген
Валтвилдер
1:4
Дюффел
Хадес
4:0
Бре
Олимпия Вейгмал
1:1
Спортинг Шателе
Жеври
2:1
Solières Sport
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Кнокке
Укль
1:1
Волвертем
Кувен-Марьембур
1:1
Намюр
Мею
4:2
Женесс Тамин
Эрнегем
2:1
Сент-Никлас
Расинг Схарбек
4:2
Франк Борен
RUS Rebecquoise
3:1
Ассесс
Сасспорт Бузинге
1:2
Менен
Стандард Веттерен
1:1
Ингелмюнстер
Мерксем
2:1
Херенталс
Гансхорен
3:1
Бенш
Бертижуа
2:2
Сите Спорт
Юи
1:1
Лоррен Арлон
Оне
2:3
Амуар
Льеж
3:1
Waremme
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
Septemvri Tervel
FK Chepinets Velingrad
1:2
Minyor Pernik
Дунав
13:0
FK Suvorovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:3
Svilengrad
FK Evrokolezh Plovdiv
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Gigant Saedinenie
1:2
PFC Minyor Radnevo
Spartak Plovdiv
2:1
Zagorets
Несебыр
1:4
Rozova Dolina
Tundzha Yambol
0:0
OFK Pomorie
Dimitrovgrad
8:0
Сливен
Калиакра
2:0
Botev Novi Pazar
Занако
1:0
Пауэр Дайнамос
Roan United FC
1:1
Konkola Mine Police FC
Konkola Blades
0:0
Грин Иглз
Indeni FC
0:1
Nchanga Rangers FC
Нкана
0:2
Ред Эрроуз
NAPSA Stars
1:1
National Assembly FC
Римавска-Собота
2:0
VSS Košice II
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:4
Середь
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:2
Нитра
MFK Zvolen
0:1
Земплин
Дубница
0:1
FC Spartak Trnava II
Partizán Bardejov
1:0
Татран
Скалица
2:1
MŠK Žilina II
Ballymoney United
0:1
Sport / Leisure
Lurgan Celtic
1:0
Moyola Park FC
Limavady United FC
2:0
Tobermore United
Wakehurst
3:2
Queens University
BK Søllerød-Vedbæk
0:0
Hellerup IK
Фрем
4:0
BK Fremad Amager
Кольдинг
4:0
Naesby BK
Avarta
2:1
Herlev
B 1908
0:0
Хельсингер
Marienlyst
3:1
Kjellerup IF
Avedøre
2:1
Svebølle B&I
Odder IGF
0:2
Jammerbugt FC
Middelfart G & BK
2:3
Brabrand IF
Thisted
1:2
Нествед
GVI
1:0
Rishøj BK
FC Svendborg
0:1
Skovbakken IK
FC Sydvest 05
6:0
Kolding B
Varde IF Elite
0:2
Ringkobing IF
Б-93
0:1
Holbæk B&I
Пафос
1:1
ENAD
Omonia Aradippou
0:0
Анагенниси Дериния
Enosis Neon Parekklisia FC
1:2
EN Nikos & Sokratis Erimis
Волуве-Завентем
0:3
Левен
Эйпен
2:1
Ломмел
Патро Эйсден
3:1
Хайст
Сент-Труйден
2:1
Гел-Мераут
Уайт Стар
0:1
Руселаре
Антверпен
1:2
Эксельсиор Виртон
Эндрахт Алст
2:3
Тюбиз
Вила Нова
0:1
Оэсте
Америка Минейро
3:0
Аваи
Жоинвиль
3:1
Понте Прета
Сеара
2:0
Васко да Гама
Брагантино
2:1
Санта-Круз
Наутико
1:0
Луверденсе
Аль-Шааб
2:0
Ras Al Khaima
Хаур-Факкан
3:3
Аль-Дайд
Дибба
1:0
Al Urooba
Хатта
4:1
Аль-Таавун Аль-Джир
Масафи
1:0
Дибба Аль-Хисн
Минеро
3:1
Спорт Виктория
Альянса Универсидад
1:1
Унион Уараль
Депортиво Коопсоль
2:0
Комерсиантес Унидос
Спорт Бойз
3:1
Хосе Гальвес
Вилья Тереса
1:3
Серро Ларго
Канадиан
2:0
Пласа Колония
Сентраль Эспаньол
2:0
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Сити
2:2
Роча
Ливерпуль Монтевидео
6:0
Прогресо
Серрито
4:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Вилья Эспаньола
1:2
Бостон Ривер
Депортес Магальянес
3:1
Лота Швагер
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Депортес Ла-Серена
Кокимбо Унидо
0:0
Депортес Копьяпо
Депортес Темуко
1:3
Курико Унидо
Хиберниан
0:0
Куин оф зе Саут
Ливингстон
1:2
Дамбартон
Рейнджерс
1:1
Аллоа Атлетик
Рейт Роверс
2:1
Кауденбит
Фалкирк
1:2
Хартс
Каматамаре Сануки
0:1
Оита Тринита
Токио Верди
1:1
Зеспакусацу Гумма
Джубило Ивата
0:2
Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма
1:1
Роассо Кумамото
Мито Холлихок
1:2
Тотиги
Гифу
3:1
Мацумото Ямага
Ависпа Фукуока
2:2
Консадоле Саппоро
В-Варен Нагасаки
0:1
Киото Санга
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Каталлер Тояма
Сенан Беллмаре
4:1
Йокогама
Эхиме
2:1
Джираванц Китакюсю
Альмиранте Браун
5:5
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Арменио
1:0
УАИ Уркиса
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Платенсе
Лейоа
1:0
Реал Унион
Аморебьета
2:3
Реал Сосьедад Б
Гихуэло
3:1
Расинг Ферроль
Валенсия Б
0:2
Алькояно
Вильярреал Б
2:1
Уракан Валенсия
Козенца
3:0
Вигор Ламеция
Каррарезе
4:0
Про Пьяченца
Венеция
2:0
Альбинолеффе
Паганезе
2:2
Беневенто
Терамо
1:0
Реджана
Реал Виченца
3:0
Новара
Сантарканджело
0:1
Л′Аквила
Юве Стабия
2:2
Фоджа
Мессина
1:1
Аверса Норманна
Лечче
2:2
Катандзаро
Пуща
1:0
Заглембе Сосновец
Brzesko
0:0
Górnik Wałbrzych
MKS Limanovia Limanowa
1:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Legionovia Legionowo
3:4
Висла Пулавы
Розвуй Катовице
5:0
LKS Nadwiślan Góra
KP Błękitni Stargard
1:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Сталь Мелец
0:0
Ключборк
Котвица Колобжег
1:1
Знич Прушкув
Брихин Сити
3:3
Форфар Атлетик
Эйрдрионианс
0:1
Гринок Мортон
Стенхаусмьюир
1:0
Данфермлин
Стерлинг Альбион
1:1
Странрар
Yverdon
0:0
Дюдинген
BSC Young Boys Bern II
3:7
Кринс
Шотц
1:2
Берн
Grasshopper II
4:1
Мури
Конкордия Базель
1:5
Блэк Старз
Ванген
1:3
Зурзее
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Госсау
Тальвиль
2:0
Winterthur II
Мартиньи Спортс
0:0
Бавуа
Гренхен
0:10
FC Luzern II
Адзурри-90
0:1
Ланси
Мерен
2:0
Stade Lausanne Ouchy
Бервик Рейнджерс
2:3
Ист Файф
Аннан Атлетик
2:2
Монтроуз
Клайд
0:1
Ист Стерлингшир
Альбион Роверс
2:1
Арброт
Элгин Сити
1:4
Куинз Парк
Барнет
3:1
Телфорд Юнайтед
Олдершот
1:0
Нанитон Таун
Уэллинг Юнайтед
0:0
Мэкклсфилд Таун
Олфретон Таун
2:3
Довер Атлетик
Торки
3:3
Форест Грин
Честер
1:0
Гейтсхед
Олтринхем
1:1
Гримсби Таун
Брэйнтри Таун
1:0
Рексхэм
Дартфорд
1:1
Саутпорт
Бристоль Роверс
1:1
Киддерминстер
Саттон Юнайтед
1:2
Хемел-Хемпстед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:2
Бромли
Вустер Сити
2:1
Лемингтон
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
АФК Файлд
Госпорт Боро
2:1
Стейнс Таун
Эббсфлит Юнайтед
3:0
Фарнборо
Бишоп Стортфорд
1:1
Истборн Боро
Брэдфорд Парк Авеню
2:3
Солихалл Мурс
Гэйнсборо Тринити
6:3
Колвин Бэй
Бостон Юнайтед
0:0
Чорли
Лоустофт Таун
3:2
Тэмуорт
Глостер
1:3
Гайзли
Бейсингсток Таун
0:1
Сент-Олбанс Сити
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Уэстон-супер-Мар
Уайтхоук
5:1
Челмсфорд Сити
Барроу
1:0
Стейлибридж
Хэррогит
4:1
Хайд
Бат Сити
4:0
Мэйденхэд Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
1:1
Борэм Вуд
Оксфорд Сити
2:1
Брэкли Таун
Стокпорт
3:0
Хенсфорд Таун
Биллерикэй Таун
2:1
ВКДА
Уитби Таун
1:3
Илкстон
Стэмфорд
0:1
Мэтлок Таун
Дорчестер Таун
2:2
Кембридж Сити
Сайренсестер Таун
3:1
Фроум Таун
Мэргит
3:1
Богнор-Риджис Таун
Грантэм Таун
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Фрикли Атлетик
1:3
Эштон Юнайтед
Уингейт энд Финчли
2:0
Кэнви Айленд
Линкольн Юнайтед
1:3
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
2:0
Стоксбридж Парк Стилз
Девентри Таун
2:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Чесант
3:5
Редбридж
Поттерс Бар Таун
1:4
Бедворт Юнайтед
Грейт Уэкеринг Роверс
2:2
Эйвли
Малдон энд Типтри
4:2
Уолтэм Эбби
Нидэм Маркет
2:1
Четэм Таун
Таррок
1:3
Брайтлингси Реджент
Уэйр
4:0
Ромфорд
Роксхэм
8:0
Бернэм Рэмблерс
Рэдклифф Боро
0:3
Скарборо Атлетик
Хэнуэлл
1:2
Сент-Айвз Таун
Кендал Таун
3:0
Уоррингтон Таун
Ирн Бэй
2:0
Ситтингберн
Коринтиан-Кэжуалс
3:0
Рамсгейт
Мозли
2:3
Брайхаус
Эйлсбери Юнайтед
2:3
Рагби Таун
Хайт Таун
1:1
Чипстед
Уолтон Кэжуалс
3:3
Февершем
Фарсли Селтик
4:0
Оссетт Албион
Тивертон Таун
3:1
Ившем Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
4:1
Игэм
Ист Гринстед Таун
0:0
Уитстэбл Таун
Каршелтон Атлетик
3:2
Три Бриджес
Бриджуотер Таун
1:1
Норт-Лей
АФК Хэйес
0:1
Марлоу
Бэшли
0:4
Йейт Таун
Оссетт Таун
2:1
Ланкастер Сити
Дройлсден
1:2
Берскау
Эйлсбери
1:2
Кеттеринг
Ларкхолл Атлетик
1:1
Уонтедж
Бэмбер Бридж
2:0
Прескот Кейблз
Солфорд Сити
1:4
Хэррогит Рэйлвей
Нортвич Виктория
3:0
Клитеро
Брентвуд Таун
2:2
Соэм Таун Рейнджерс
Гастингс Юнайтед
1:2
Уолтон энд Хершем
Сполдинг Юнайтед
2:1
Нортон Юнайтед
Коулвилл Таун
3:1
Кидсгроув Атлетик
Ньюкасл Таун
4:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Ромулус
Саттон-Колдфилд Таун
3:0
Шеффилд
Werder Bremen III
0:4
SC Sparta Bremerhaven
Дассендорф
3:1
Buxtehuder SV 1862
SV Erlenbach am Main
0:0
FC Amberg
Вюрцбург
0:2
Аубштадт
SV Henstedt-Ulzburg
0:2
SV Eutin 08
Дахау
2:3
Пипинсрид
Фильцинг
0:2
SV Pullach
SpVgg Landshut
1:1
FC Unterfohring 1927
Виктория Ашаффенбург
0:0
Бавария Хоф
1. FC Bad Kötzting
3:0
BCF Wolfratshausen
Flensburger SpVgg 08
2:5
Тодесфельде
Эшборн
2:3
Бавария Альценау
SpVgg Jahn Forchheim
3:2
Нойдроссенфельд
Розенхайм 1860
4:0
Райн-ам-Лех
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Виктория Гамбург
Altenholz
3:1
Бордесхольм
Унион Бремен
1:4
Блументаль
Preetzer TSV
0:2
TSV Schilksee
TSV Kropp 1946
2:2
Хольштайн-2
NTSV Strand 08
2:4
FC Angeln 02
TSV Grossbardorf
1:0
Ян Регенсбург-2
SpVgg EGC Wirges
1:1
Гонзенхайм
Ротенбург
2:3
Дрохтерзен-Ассель
Ландсберг
3:0
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Kehler FV 07
1:4
SV Spielberg
Балингер
1:0
Ульм
Ройтлинген
2:2
Филлинген
Мангайм
0:2
Балинген
VfR Aalen 1921 II
4:1
FC Germania Friedrichstal
VfL 07 Bremen
1:3
Habenhauser FV
Бремерхафен
1:1
Фатан Шпорт
Штайнбах Хайгер
2:0
Виктория Грисхайм
FC Ederbergland
0:2
Oberrad
FSC Lohfelden 1924
0:3
OSC Vellmar
SV Wehen Wiesbaden II
0:3
Айтрахт Штадталлендорф
Buchonia Flieden
4:6
SV Wiesbaden 1899
TSV 1883 Bogen
1:2
Зонтхофен
Вайден
1:2
Эльтерсдорф
Германия Эгесторф
1:0
VfL Osnabrück II
VFR Krefeld-Fischeln
3:0
TuS 64 Bösinghoven
Ингольштадт-2
1:1
Зелигенпортен
Аугсбург-2
3:1
Айнтрахт Бамберг
Ферль
0:0
Алеманния
Санкт-Паули-2
4:2
ФФБ Ольденбург
Редингхаузен
1:2
Бохум II
Иллертиссен
1:1
Мемминген
Мюнхен-2
2:3
Гархинг
Бухбах
0:3
Байройт
Хаймштеттен
1:2
Бавария-2
Шальке-2
2:0
FC Kray
Хеннеф
1:0
Кельн-2
Юрдинген
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Виктория Кельн
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Киккерс Оффенбах
3:0
Кайзерслаутерн-2
Шпортфройнде Зиген
1:0
Виденбрюк
Гамбург-2
2:2
Любек
Ваттеншайд
1:0
Шпортфройнде Лотте
Шварц-Вайсс Реден
1:3
Вайхе
Швайнфурт
2:1
Гройтер-2
1. FC Slovácko II
2:2
Уничов
Хрудим
2:0
Зенит Часлав
Богемианс Стржижков
2:0
Сокол Запы
Писек
2:0
Адмира Прага
Хомутов
1:2
Штеховице
Оломоуц
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Глучин
1:3
Простеев
Славия Орлова-Лутыне
5:0
FC Zlín II
Спартак Гулин
3:0
Лишень
Вышков
4:0
Бржецлав
NK Hrvace
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Mosor Zrnovnica
2:0
NK Neretvanac Opuzen
Шибеник
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Val Kaštel Stari
1:2
Omiš
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:3
HNK Hajduk Split II
NK Zagora Unešić
2:0
Zmaj Blato
NK Neretva Metković
5:1
NK Junak Sinj
Virovitica
1:6
NK Slavija Pleternica
NK Dubrava Zagreb
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Vrbovec
0:2
NK Dugo Selo
NK Koprivnica
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Podravina Ludbreg
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
2:1
Меджимурье
NK Vukovar '91
2:1
NK Višnjevac
NK Bjelovar
3:0
Вараждин
NK Stupnik
2:0
NK Istra 1961 II
Špansko Zagreb
2:2
NK Novigrad
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Zagorec Krapina
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Zelina
HNK Rijeka II
3:0
NK Vrapče Zagreb
NK Samobor
2:2
NK Trnje Zagreb
Писхэвен энд Телскомб
4:3
Тэмсмед Таун
Баркингсайд
1:3
Хоршем
Лейстон
3:2
Полтон Роверс
Берджесс Хилл Таун
0:0
Фолкстон Инвикта
Слау Таун
1:1
Мертир Таун
Бигглсуэйд Таун
1:2
Пул Таун
Аксбридж
1:2
Дидкот Таун
Бедфорд Таун
2:1
Чиппенхэм Таун
Уайтлиф
1:4
Лэзерхед
Хорнчерч
4:2
Мерстэм
Хистон
0:2
Крэй Уондерерс
Ист-Таррок Юнайтед
4:4
Эрлси Таун
Чейзтаун
4:1
Лафборо Динамо
Спеннимур Таун
3:3
Лик Таун
Рашэлл Олимпик
5:0
Стратфорд Таун
Блит Спартанс
1:1
Хейлсоуэн
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Дарлингтон-1883
Керзон Эштон
1:2
Баруэлл
Уиттон Албион
3:3
Уоркингтон
Кингс Линн Таун
3:1
Стаурбридж
Реддитч Юнайтед
5:2
Траффорд
Гресли
2:0
Гул
Юнайтед оф Манчестер
2:0
Бакстон
Нантвич Таун
1:3
Рэмсботтом Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
3:2
Марин
Херефорд Юнайтед
2:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Уитэм Таун
0:1
Труро Сити
Уэймут
0:0
Бернэм
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Садбери
Метрополитан Полис
2:0
Далвич Хэмлет
Хэндон
4:0
Уортинг
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Грейс Атлетик
Уимборн Таун
2:1
Нортвуд
Cambrian & Clydach Vale FC
6:0
Porth
Rhydymwyn
0:10
Карнарвон Таун
Penycae
0:2
Holyhead Hotspur
Кардифф Метрополитан
2:0
Хаверфордвест
Buckley Town
2:1
CPD Porthmadog FC
Rhayader Town FC
0:1
Флинт Таун Юнайтед
Лландидно
0:2
Guilsfield FC
Mold Alexandra FC
4:1
Llandrindod Wells
Caersws FC
1:1
Denbigh Town FC
Llanidloes Town FC
1:2
Conwy Borough
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Шиофок
Soroksar
1:0
Бекешчаба
Ajka
2:2
Залаэгерсег
Сольнок
1:2
Szeged
Вашаш
1:2
Soproni VSE
Ракоци
0:0
Ceglédi VSE
Дьирмот
2:2
Мезекевешд
Dundela FC
1:3
Psni FC
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Knockbreda FC
Dergview FC
2:0
Лофголл
Ballyclare Comrades FC
1:1
Ардс
Bangor FC
1:1
Кэррик Рейнджерс
Ларн
1:2
Лисберн
Armagh City FC
3:2
Донегал Селтик
ADK Moderne Kaédi
0:2
ASC Gueumeul de Rosso
ASC Ittihad Assaba
1:0
Нуакшот Кингс
Police
0:5
Тевраг-Зейна
Kédia
0:2
ASC Armée
Tidjikja
3:2
Ittihad de Sélibaby
Нуадибу
0:0
ASC Snim
FK Radnički Svilajnac
4:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Ozren Sokobanja
0:0
Trstenik PPT
FK Sopot Beograd
2:2
GSP Polet Dorćol
FK Đerdap Kladovo
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
Čelarevo
Radnički Sombor
1:0
Банат
FK Tekstilac Odžaci
0:3
FK Radnički Šid
FK Železnik Lasta Beograd
1:0
ИМТ
OFK Bor
2:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Vršac
0:3
Bačka 1901
Земун
1:1
FK Teleoptik Zemun
FK PIK Prigrevica
3:1
Radnički Nova Pazova
Srem Jakovo
0:2
FK BASK Beograd
FK Senta
2:0
Cement Beočin
FK Dolina Padina
1:0
FK Sloga Temerin
FK Brodarac
2:0
FK Zarkovo
FK Dinamo Pančevo
2:2
Dunav Stari Banovci
FK Loznica
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Smederevo 1924
1:0
FK Pobeda Beloševac
Šumadija Aranđelovac
1:1
Budučnost Krušik 2014
Železničar Lajkovac
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:0
FK Zvižd
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Sloga Požega
0:0
FK Polet Ljubić
IM Rakovica
2:0
FK Budućnost Dobanovci
Timok Zaječar
0:1
FK Radnički Pirot
Колрейн
1:2
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
4:1
Клифтонвилл
Инститьют
0:2
Баллинамаллард Юнайтед
Линфилд
2:2
Гленторан
Портадаун
3:2
Гленавон
Уорренпойнт Таун
2:2
Баллимена Юнайтед
Аль-Джазира Хасеке
0:1
Аль-Ватба
Аль-Иттихад Алеппо
1:1
Аль-Маджд
Джебла
1:2
Аль-Талия
Al Shorta
0:0
Аль-Джайш Дамаск
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:2
Шагадам
Turan FK
0:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Небитчи
0:0
Ахал
Talyp Sporty Aşgabat FT
1:5
ФК Ашхабад