Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 ноября 2014
АФК Уимблдон
3:1
Йорк Сити
Шрусбери
1:0
Уолсолл
Аккрингтон Стэнли
2:1
Ноттс Каунти
Телфорд Юнайтед
2:1
Бейсингсток Таун
Саутпорт
2:0
Дагенхэм
Шеффилд Юнайтед
2:0
Крю
Рочдейл
2:1
Нортхэмптон
Мэнсфилд Таун
1:1
Конкорд Рейнджерс
Уэстон-супер-Мар
1:4
Донкастер
Япония
2:1
Австралия
Таиланд
2:0
Новая Зеландия
Китай
0:0
Гондурас
Иран
1:0
Южная Корея
Словакия
2:1
Финляндия
Словения
0:1
Колумбия
Беларусь
3:2
Мексика
Греция
0:2
Сербия
Австрия
1:2
Бразилия
Эстония
1:0
Иордания
Румыния
2:0
Дания
Украина
0:0
Литва
Венгрия
1:2
Россия
Аргентина
0:1
Португалия
Польша
2:2
Швейцария
Испания
0:1
Германия
Ирландия
4:1
США
Италия
1:0
Албания
Франция
1:0
Швеция
Шотландия
1:3
Англия
Szeged
0:4
Дебрецен
Ньиредьхаза
1:0
Сольнок
Ajka
1:5
Фехервар
Академия Пушкаша
1:3
Soroksar
Шиофок
0:2
Soproni VSE
Халадаш
2:1
Ломбард-Папа
Дьирмот
4:0
Aqvital
Кечкемет
2:0
Бекешчаба
Мезекевешд
4:2
Бальмазуйварош
Дьошдьор
3:1
Ceglédi VSE
Печ
1:1
Szigetszentmiklósi TK
Агроспециал
1:2
МТК
Чакарита Хуниорс
1:0
Вилья Дальмине
Альмиранте Браун
2:0
Депортиво Мерло
Эстудиантес де Касерос
1:0
Браун де Андроге
Астрахань
0:0
Ангушт
Ротор
1:1
Терек-2
ФК Сочи (до 2017)
СКЧФ
МИТОС
4:1
Анжи-2
Жемчужина Ялта
ТСК-Таврия
Витязь Крымск
2:1
Краснодар-2
Машук-КМВ
1:1
Алания Владикавказ
Биолог
1:2
Афипс
Черноморец Новороссийск
3:1
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
1:0
Спартак Нальчик
Бат Сити
1:3
Госпорт Боро
Гайзли
3:0
Солихалл Мурс
Чорли
3:0
Стокпорт
Истборн Боро
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
1:1
Бостон Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Керзон Эштон
Сейнт-Неотс Таун
0:1
Кембридж Сити
Хистон
1:1
Хитчин Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:2
Фрикли Атлетик
Бакстон
1:1
Кингс Линн Таун
Эштон Юнайтед
2:2
Марин
Хэрроу Боро
3:1
Бери Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Кэнви Айленд
Стэмфорд
0:1
Белпер Таун
Хейлсоуэн
2:0
Блит Спартанс
Уоркингтон
3:0
Уиттон Албион
Бернэм
0:0
Уэймут
Фолкстон Инвикта
0:1
Берджесс Хилл Таун
Мертир Таун
3:2
Слау Таун
Эрлси Таун
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Микловер Спортс
3:1
Нью Миллз
Дерхэм
0:2
Шолинг
Луч Владивосток
0:0
Томь
Оренбург
1:1
Шинник
СКА Хабаровск
0:0
Сокол
Енисей
1:1
Тюмень
Сочи
2:2
Сибирь
Крылья Советов
0:2
Тосно
Химик
1:2
Сахалин
Волга Нижний Новгород
0:0
Балтика
Волгарь
0:3
Анжи