Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 ноября 2014
Hoverla Uzhhorod U19
0:5
Динамо Киев U-19
Metalurh Zaporizhya U19
2:1
Ворскла U-19
Skala Stryi U19
1:0
Karpaty Lviv U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:1
Metalist Kharkiv U19
Шахтер U-19
1:3
Заря U-19
Olimpik Donetsk U19
6:0
Мариуполь U19
Трабзон Караденизспор
1:1
Байрампашаспор
Хаджеттепе
0:0
Айдынспор
Тарсус Идманъюрду
1:2
Пендикспор
Умраниеспор
0:0
Искендерун
Ени Малатьяспор
0:0
Фатих Карагюмрюк
Тургутлуспор
0:1
Менеменспор
Конья Шекерспор
0:1
Тавшанлы Линьитспор
Карталспор
1:1
Кечиоренгюджю
Токатспор
2:0
Офспор
ДР Конго
3:1
Сьерра-Леоне
Кот-д'Ивуар
0:0
Камерун
Мали
2:0
Алжир
Гвинея
2:0
Уганда
Эфиопия
0:0
Малави
Нигер
1:1
Мозамбик
Гана
3:1
Того
Замбия
1:0
Кабо-Верде
Нигерия
2:2
ЮАР
Судан
0:1
Конго
Габон
4:2
Лесото
Буркина-Фасо
1:1
Ангола
Сенегал
3:0
Ботсвана
Тунис
2:1
Египет
Сиах Джамеган
1:0
Рахиян
Tarbiat Novin Yazd
0:1
Алюминиум Хормозган
Дамаш
0:0
Parseh Tehran FC
Shahrdari Ardabil FC
0:0
Iranjavan Bushehr FC
Niroye Zamini
1:0
Giti Pasand Isfahan FC
Naft Gachsaran
0:0
Эстегляль Ахваз
Мес Керман
3:0
Фаджр Сепаси
Шахрдари Табриз
0:1
Mes Rafsanjan
Shahrdari Bandar Abbas
0:0
Etka FC
Foolad Novin Khuzestan FC
2:1
Нассаджи
Фаэтано
1:3
Сан-Джованни
Фольгоре
2:0
Виртус Аккуавива
Ювенес-Догана
2:0
Кайлунго
Тре Фиори
1:3
Мурата
Либертас
3:1
Тре Пенне
Космос Сан-Марино
1:1
Доманьяно
Renaissance FC de Ngoumou
4:1
Scorpion FC de Bé
Les Astres FC de Douala
2:2
Юньон Дуала
Sable de Batié
1:4
Tonnerre
Котон Спорт
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Лум
1:0
Unisport de Bafang
New Star
0:2
Космос Бафиа
Njalla Quan Sport Academy
3:0
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
2:0
Bamboutos de Mbouda
Fovu Club de Baham
2:1
Panthère
Флямуртари
3:0
Велечику Коплик
Лячи
2:0
Эльбасани
Партизани
4:1
Люшня
Влазния
0:0
Кастриоти
Кукеси
5:2
Поградеци
Теута
0:0
Аполония
Архентино де Мерло
0:3
Экскурсьонистас
Сентраль Кордова
0:1
Фландрия
Архентино де Кильмес
2:2
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сан-Тельмо
1:1
Депортиво Лаферрере
Borgosesia
0:1
Lavagnese
РапаллоБольяско
0:0
Бра
Сестри Леванте
0:0
Валле-д′Аоста
SSD Argentina
0:3
Caronnese
Лекко
1:1
Сереньо
Фьоренцуола
0:0
AC Abano Terme