Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 ноября 2014
Депортиво
0:0
Реал Сосьедад
Райо Вальекано
1:0
Сельта
Леванте
2:1
Валенсия
Эльче
2:2
Кордоба
Вильярреал
2:1
Хетафе
Торино
0:1
Сассуоло
Чезена
1:1
Сампдория
Верона
1:2
Фиорентина
Наполи
3:3
Кальяри
Парма
0:2
Эмполи
Удинезе
1:1
Кьево
Милан
1:1
Интер
Генчлербирлиги
2:2
Карабюкспор
Коньяспор
2:0
Газиантепспор
Эскишехирспор
2:1
Кайсери Эрджиесспор
Бешикташ
2:0
Касымпаша
Internacional RS
2:1
Атлетико Минейро
Баия
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Сантос
0:1
Сан-Паулу
Фламенго
1:1
Крисиума
Спорт Ресифи
2:2
Флуминенсе
Фигейренсе
2:0
Витория
Крузейро
2:1
Гойяс
Америка
1:2
Атлас
Пуэбла
3:3
Сантос Лагуна
Леонес Негрос
1:1
Крус Асуль
Тигрес
2:1
Толука
Пачука
1:0
Веракрус
Чьяпас
2:1
Керетаро
Пумас
4:2
Монтеррей
Олимпо
1:1
Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд
1:4
Годой Крус
Ланус
2:0
Химнасия Ла-Плата
Бельграно
1:2
Тигре
Эстудиантес
0:0
Дефенса и Хустисия
Вальядолид
1:2
Лас-Пальмас
Жирона
2:0
Рекреативо
Мирандес
1:0
Леганес
Бетис
1:2
Алавес
Альбасете
2:0
Осасуна
Алькоркон
1:0
Луго
Офспор
1:3
Карталспор
Гюмюшханеспор
1:0
Анкарагюджю
Айдынспор
1:0
Фетхиеспор
Назилли Беледие
4:2
1461 Трабзон
Менеменспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Инегелспор
0:1
Бандырмаспор
Кахраманмарашспор
1:1
Башкент Академи
Кечиоренгюджю
4:1
Тургутлуспор
Искендерун
2:3
Тарсус Идманъюрду
Фатих Карагюмрюк
2:1
Хаджеттепе
Тавшанлы Линьитспор
0:0
Токатспор
Пендикспор
2:2
Ени Малатьяспор
Байрампашаспор
0:0
Умраниеспор
Гезтепе
2:1
Керфез Беледие
Кыркларелиспор
0:0
Пазарспор
Кызылджахамамспор
1:1
Амед
Сарыер
2:1
Тепеджик Беледие
Хатайспор
3:1
Алтай Измир
Эюпспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Батман Петрольспор
1:1
Газиоманпашаспор
Ени Диярбакырспор
2:0
Чанкыры Беледие
Эрзурум ББ
1:0
Байбурт-Груп
Бейпазары Шекерспор
0:1
Карачабей Беледиеспор
Ешиль Бурса
2:1
68 Yeni Aksarayspor
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Эрзинджанспор
Силивриспор
0:2
Кахраманмараш Беледие
Нигде Беледие
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Гюнгорен
Кайсери Шекерспор
3:2
Бейлербей
Сакарьяспор
2:0
Бергама Беледие
Сандыклыспор
1:1
Ванспор
Гельджюкспор
2:1
Санджактепе
Истанбулспор
1:1
Кирикханспор
Анкара Адлие
4:1
Буджаспор-1928
Кемерспор 2003
0:2
Деринджеспор
Тузласпор
1:0
Кызылджабелюкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Бозююкспор
0:3
Чорум
Балчова
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Арсинспор
Айвалыкгюджю
0:2
Орхангазиспор
Денизли Беледие
2:1
Мальтепеспор
NK Rakičan
0:4
NK Turnisce
NK Jadran Dekani
1:0
ND Adria Miren
NK Podvinci
3:0
Дравоград
NK Brda Dobrovo
1:0
Приморье
Čarda Martjanci
3:2
Črenšovci
ŠNK Bakovci
1:2
NK Tromejnik Kuzma
ND Beltinci
8:0
NK Serdica
Odranci
4:0
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
ND Lendava 1903
0:1
Мура
Корабия Пешкопия
2:0
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
0:0
Албпетрол
Шенколи
2:3
Вора
Люзи-2008
1:0
KF Partizani Tirana II
KS Olimpiku Tiranë
7:0
Скрапари
Tirana II
3:3
KS Teuta Durrës II
Përmeti
0:1
Грамози
Орику
2:0
Билишт
Турбина Церрик
2:0
KS Delvina
Мемалиай
1:1
Грамши
Химара
5:2
KS Këlcyra
Тепелена
3:1
Эгнатия
Flanagan's Onions FC
2:0
St. George's Colts
Hamilton Parish
2:0
Robin Hood
Devonshire Cougars
1:0
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
1:1
Dandy Town Hornets
Лорето
0:0
CD Aurora Chancayllo de Chancay
Sportivo Cariocos de Majes
1:3
Unión Fuerza Minera
Sporting Cristal de Tumbes
1:2
Дефенсор Ла-Бокана
Unión Pichanaki
0:2
Спорт Агила
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:3
ХБС
ВВСБ
2:2
Конинклейке ХФК
ОЮК Росмален
1:1
ХСК 21
Леонидас Зондаг
0:3
УНА
ЭВВ
0:0
Херкулес
Линден
3:1
ВКЕ
Де Трефферс
1:1
АДО ′20
АФК
2:3
ЖВК Кейк
Arsenal
2:0
Racing Club
Этуаль Морн-а-л'О
4:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Мульен
3:0
Солидарите Сколер
La Gauloise
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Гозье
0:2
USBM
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:2
Сент-Роз
Сироко
5:2
Фар-дю-Каналь
Citizen AA
4:0
Double Flower
Саутерн Дистрикт
3:0
Хэппи Вэлли
Tuen Mun SA
0:7
ФК Гонконг
Kwai Tsing District FA
3:3
Shatin SA
Wanchai Sports Federation
0:7
Yau Tsim Mong FT
Sun Hei
3:0
Kwun Tong FA
Меппелер
1:0
Кейк 20
Юлиана 31
2:1
НЕК-А
RKHVV
3:0
Achilles 1894 Assen
Де Батавен
0:1
Би Кейк 1887
AWC
0:1
Груне Стер
ФВК
1:3
Voetbalvereniging Germania
АФК 34
0:0
Де Зуавен
ХВВ Голландия
0:2
VOC
Йос Ватерграфсмер
4:3
ДХК Делфт
Вестландия
1:1
OFC Oostzaan
Рохда Ралте
0:0
WVV Alcides
Блаув Гел '38
4:0
Дерне
Схейндел
1:1
ТЕК
Пресикхаф
0:4
Снек Вит Зварт
Де Валк
1:3
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
2:4
TOP Oss Amateurs
ДОСКО
2:4
Донген
Хабаб
0:1
Papendorp
Хагландия
АСВ Де Дейк
Влиссинген
2:1
Quick
Oss 20
1:2
Гемерт
Stal Kraśnik
0:2
Ресовия
Мотор Люблин
0:0
CKS Chełmianka Chełm
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:2
Полония Бытом
MKS Olimpia Olsztynek
0:2
Jagiellonia Białystok II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Sokół Sieniawa
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
KS Karpaty Krosno
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
Wólczanka W. Pełkińska
Luna Obercorn
3:0
Sporting Bertrange
Alliance Aischdall
4:1
Berdenia Berbourg
Orania Vianden
3:2
Jeunesse Schieren
Kehlen
2:0
Boevange / Attert
Lorentzweiler
1:0
Wincrange
URB
2:0
Bettembourg
Union Mertert
1:1
ФК Эш
Jeunesse Junglinster
4:1
Шиффланж
Résidence Walferdange
2:7
Norden
Yellow Boys Weiler
3:1
Obercorn
Авенир
1:1
Bastendorf
Мариска
1:2
Atert Bissen
Green Boys
4:3
Штайнфорт
Koeppchen
2:1
Berdorf Consdorf
Мелита
1:0
Zurrieq
Пемброк Атлета
1:0
Гзира Юнайтед
Витториоса Старз
2:2
Сент-Джорджес
Сент-Эндрюс
3:1
Рабат Аякс
MOL Fehérvár FC II
3:1
Szeol SC
Dunaharaszti MTK
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Debreceni VSC II
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Veresegyhaz VSK
1:2
Felsotarkany SC
Espoir
0:0
Gicumbi
Etincelles FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Amagaju FC
1:1
Police FC
Район Спорт
2:2
Kiyovu Sports Association
Musanze FC
0:1
Association Sportive de Kigali
Juventus Managua
1:1
Real Madriz
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
0:0
CD Walter Ferretti
ART Municipal Jalapa
2:1
FOX Villa Fútbol Club
Club Deportivo Ocotal
1:0
Managua FC
Свифт Эсперанж
3:2
Блю Бойз
Унион Кайл-Тетанж
1:3
Erpeldange
Мондерканж
0:4
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
1:3
УНА Штрассен
Titus Lamadelaine
3:1
Minerva Lintgen
Мамер
2:3
Sandweiler
Зепперен
2:2
Беринген
Эксельсиор Карт
3:1
Rapid Leest
Вингене
3:0
FC Helkijn
Аппелтерре-Эйхем
1:3
Малдегем
Бофе
5:0
Вейвертц
Оффре
0:2
FC Richelle United
Энтит Манажуаз
4:1
Темплев
Péruwelz
3:0
Удан
Nismes
4:2
Фосс
Крейбеке
3:4
Ворде
Crossing Schaerbeek
2:1
Эвербер Спорт
Торпедо Хасселт
1:5
FC Helson Helchteren
Аме
0:1
Куант-Льеж
Де Рейтер Руселаре
3:2
White Star Adinkerke
Robur
1:2
Леббеке
Энтент Бленьитуаз
9:0
Спа
Верстанд Курсел
4:1
Зонховен
Herstal
1:2
Malmundaria
Родинне Де Хук
0:0
Union Lovenjoel
Patro Lensois
1:3
Рарен
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Хуво Йек
KFC Eppegem
1:1
Блейд
KFC Strombeek
2:0
Халле
Патюраж
0:1
Gosselies Sports
RUS Courcelles
1:5
Суаньи Спорт
Avanti
4:1
Laarne-Kalken
Stade Disonais
1:0
Königlicher Honsfelder SV
Лангемарк
1:1
Мелебеке
KSK Retie Branddonk
2:2
Хаутвенне
RAS Lessines-Ollignies
1:4
Женли-Кеви
ФК Тюрнхаут
2:3
Лилле
Грун Род Кателейне
3:3
Синт-Йоб
Liedekerke
1:4
Betekom
Бомаль
5:2
Во
Wuustwezel
1:2
Тернессе
Sporting Espoir Jemeppe
1:3
Эш
KSK Vlamertinge
3:6
Эндрахт Вервик
Линделхувен
0:3
Тес Спорт
Лютломмель
1:1
Мулинген
Drongen
4:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Schriek
0:5
Марикерке
Варнан
1:3
Верлен
Le Roeulx
1:3
Ransart
US Halthier
4:1
Россиньоль
Apollo Gellik
2:6
Эндрахт Термин
Звевегем Спорт
2:3
Вилсбеке
Линьи
2:2
Луа
Stockel
3:0
Vlug en Vrij Houtem
Эт Бельмон
4:1
Gouvy
Oostduinkerke
0:1
Дамме
Олимпик Шарлеруа
5:0
Ostiches
Тертр-Отраж
2:2
Куйе Ла Лувьер
Шамплон
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Мессанси
1:1
Либрамон
De Jeugd Lovendegem
2:0
ВБ Мелдерт
Кондрузьен
1:2
Пеш
АС Эксельсиор
4:1
Сен-Луизьен
SS La Capricorne
0:0
AS Les Marsouins
Сен-Пьеруаз
Ле Тампон
Сен-Марьен
2:1
US Bénédictins
Association Racing Club de Bras Fusil
0:2
Сен-Полуа
Изежем
2:1
Эндрахт Зеле
Тинен
1:2
Ла Каламин
Жеан Этуа
1:2
Борнем
Вален
2:2
Сине
Рюпел Бом
2:1
Олса Бракел
ВВ Хамме
4:1
Турне
Каппеллен
2:0
Гримберген
Берхем Спорт
1:7
Хасселт
Дигем Спорт
0:0
УРС Центр
Вервьерс
1:1
Юнион
Рейнджерс Санта-Колома
UE Sant Julià II
FC Santa Coloma II
UE Extremenya
Пенья Энкарнада
5:3
Атлетик Эскальдес
Женлай
1:4
UE Santa Coloma II
Engordany II
1:6
FC Encamp II
FS La Massana
5:0
FC Ordino B
FC Lusitanos II
Принсипат
Ком
0:0
Дечич
Ibar
2:0
Езеро
Арсенал Тиват
0:0
Zabjelo
Единство
0:0
Cetinje
Искра Даниловград
1:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
4:0
FK Radnički Berane
Deportivo Táchira FC II
Unión Lara Sport Club
Атлетико Эль-Вихия
0:2
Яракуянос
Монагас
1:1
УСВ
Margarita
3:0
Deportivo Anzoátegui SC II
Атлетико Сокопо
3:0
Zamora II
AC Formigine ASD
0:0
Пьяченца
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
2:2
APD Ribelle Calcio
Эсте
1:1
Беллариа Иджеа
Derthona
3:1
ASD Borgomanero
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
РапаллоБольяско
AC Fidenza 1922
1:0
AC Abano Terme
Фано
1:0
Jesina Calcio
Castelfidardo Calcio
0:1
Вис Пезаро
Челано
2:2
SPD Amiternina
Джульянова
2:2
San Nicolò
Мачератезе
2:2
Мателика Кальчо
Olympia Agnonese
2:2
Фермана
Реканатезе
0:0
Кьети
Самбенедеттезе
2:3
Кампобассо
Термоли
1:3
Civitanovese Calcio
Дельта Порто-Толле
4:1
Jolly e Montemurlo ASD
ASD Anzio Calcio 1924
0:3
Арцакена
Априлия
0:0
ASD San Cesareo Calcio
ASD Astrea
5:1
ASD Selargius Calcio
ASD Cynthia 1920
0:0
Budoni Calcio
Изола Лири
1:2
Ольбия
FC Nuorese Calcio
1:1
Фонди
Ostia Mare
1:2
Витербезе Кастренсе
US Palestrina 1919
0:4
Лупа Кастелли Романи
Террачина
0:1
Сора
Scandicci
3:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Кунео
3:0
Lavagnese
Borgosesia
4:1
AC Asti
Римини
4:1
ASD Romagna Centro
Бишелье
3:0
Бриндизи
Кавезе
1:0
Монополи
FC Francavilla 1931
2:1
SS Scafatese Calcio 1922
Gelbison Vallo D L
2:0
Помильяно
Puteolana
2:1
Арцанезе
Потенца
0:0
Андрия
USD Alto Tavoliere San Severo
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Таранто
2:1
Сарнесе
Интерреджо
0:0
Libero Calcio Nuova Gioiese
Туррис
3:0
Сорренто
SSCD Granata 1924
3:1
APD Leonfortese
USD Noto Calcio
2:0
Battipagliese
NFD Orlandina ASD
0:3
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Asd Roccella
1:2
ASD Due Torri
Ренде
2:1
ASD Progreditur Marcianise
ASD Tiger Brolo
1:2
US Agropoli 1921
ASD Torrecuso Calcio
1:1
Акрагас
Сестри Леванте
0:0
USD Novese
Имолезе
1:0
Luparense
Монтикьяри
1:2
Ольджинатесе
Aurora Seriate Calcio
2:0
Понтисола
Лекко
5:1
Про Сесто
Caravaggio
0:2
Чиливердже Мадзано
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
Сереньо
Folgore Caratese
3:1
US Ciserano
US Inveruno 1945
1:2
Перголеттезе
Виртус Верона
0:1
Кастильоне
Гаворрано
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Массезе
1:2
Flaminia
San Donato Tavarnelle
4:2
Пьянезе
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
Фолиньо
ASD Villabiagio
1:1
Понсакко
Сансеполькро
1:1
Поджибонси
Voluntas Calcio Spoleto
2:1
Гуальдо Казакастальда
ASD Comunale Fontanafredda
1:1
Альтовичентино
ASD Giorgione Calcio 2000
3:0
USD Dro Alto Garda
Belluno
3:1
Леньяго
Меццокорона
1:2
NK Kras ASD
ASD Mori Santo Stefano
0:2
ACD Union Ripa La Fenadora
Тамай
4:0
Montebelluna
Арциньяно
1:0
Сачилезе
Триестина
0:0
FC Union Pro
AS Sancolombano Calcio
0:1
Caronnese
Корреджессе
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
SSD Argentina
1:2
Бра
FCD Sporting Bellinzago
2:1
Валле-д′Аоста
Acqui US
0:0
Vado
Кьери
2:0
ASD OltrepoVoghera
Рьети
3:0
AC Bastia Calcio 1924
Фьоренцуола
1:0
ASD Mezzolara
Манфредония
3:3
Галлиполи
Hellín Deportivo
0:2
Вильярробледо
Уррака
2:0
CD Cudillero
Santurtzi
3:1
Real Sociedad III
SD Erandio Club
1:2
Лагун Онак
Леванте Б
0:0
CD Utiel
Реал Овьедо Б
0:0
Каудаль
Пуэрта Бонита
1:0
Torrejón
Осасуна Б
0:2
Исарра
San Fernando Henares
0:2
Atlético Pinto
Унион Адарве
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
La Unión CF
1:1
Deportiva Minera
CD San Roque de Cádiz
1:0
CMD San Juan
Кадис Б
3:0
Coria CF
Castelldefels
3:2
Гава
CD Azuaga
3:1
CD Hernán Cortés
Olivenza
4:1
Plasencia
CD Castuera
0:2
Бадахос
SC Requena
1:2
Новельда
Побла Мафумет
2:1
Santfeliuenc FC
Эуропа
1:3
Аско
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Кондаль
Cuarte
2:1
AD Almudevar
Интернасьональ Мадрид
1:1
AD Colmenar Viejo
Bupolsa
1:1
Cultural Cebrereña
Калаорра
3:0
Peña Balsamaiso CF
CE Mercadal
1:0
Penya Ciutadella Esportiva
Pozuelo Alarcón
0:0
Алькобендас Спорт
CD Roces
2:2
Praviano
Manchego
2:0
CF Gimnástico Alcázar
Вареа
4:0
Ойонеса
CD Masnou
2:1
Figueres
Conil
1:0
Эсиха
San Rafael
0:0
Форментера
AD Alcobendas Levitt CF
2:3
AD Alcorcon B
Атарфе Индустриаль
2:3
Martos CD
CD Ronda
1:2
Maracena
СД Мостолес
1:1
Club Atlético de Madrid III
RSD Santa Isabel
0:1
Villanueva CF
Rubí
0:0
Cerdanyola del Vallès
Лоха
1:1
Атлетико Манча Реал
Moralo
0:0
Дитер Сафра
FC Vilafranca
2:0
Vilassar Mar
Alhaurín
0:1
Эль-Эхидо
Real Avilés CF II
0:2
Туилья
Villanueva Pardillo
2:1
Райо Махадаонда
Gijón Industrial
4:1
L'Entregu
Ковадонга
5:1
Lenense
Прат
2:1
AEC Manlleu
UD San Pedro
3:0
Guadix CF
Велес Малага
2:0
CD Atlético Melilla
Gerena
6:0
La Palma
Аркос
2:1
Los Barrios
CD Mairena
0:0
Atlético Onubense
Атлетико Гранадилья
2:0
Atlético Victoria
Лансароте
3:1
CD El Cotillo
CD Tenerife B
0:1
Менсахеро
Тениска
1:2
Santa Úrsula
Gama
0:1
Castro
Тамарите
1:2
CF Villa de Alagón
СД Кайон
2:1
Textil Escudo
Андорра Теруэль
3:1
Utebo
Andés CF
2:1
Llanes
Mosconia
3:2
Универсидад Овьедо
Амуррио
0:3
Португалете
Сирбонеро
2:3
CD Oberena
Эхеа
5:1
AD Sabinanigo
Пенья Спорт
4:1
Валье Эгуэс
Ильюэка
1:2
Эбро
Racing Club Villalbes
2:2
Silva SD
Эстремадура
1:1
Мерида АД
Марчамало
4:0
Вильяррубия
Calasancio
0:2
Альфаро
CD Idoya
1:0
CD Iruña
Sporting La Gineta CF
0:1
Albacete Balompié II
Атлетико Монсон
1:4
Тарасона
Anguiano
2:0
Наксара
Бесерриль
2:2
CD Villa de Simancas
CD Montuïri
0:1
Пенья Депортива
CD Caspe
0:1
Теруэль
Sevilla III
2:0
Cabecense
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
Эль-Пальмар
Atletico Tordesillas
2:2
Депортиво Паленсия
Santa Amalia
0:3
ФК Херес
Deportivo Pacense
1:0
CP Sanvicenteño
Club Xuventú Sanxenxo
4:2
CD Cultural Areas
Almagro
0:1
Manzanares
Huércal Overa
3:2
Muleno CF
UB Lebrijana
3:2
КД Алькала
Парла
1:2
Навалькарнеро
AD Caravaca Vera Cruz
1:1
Мурсия Б
Барбастро
0:0
Borja
Мора ФК
0:0
Atlético Ibañés
Кристо Атлетико
0:3
Atletico Bembibre
CD Cieza
3:1
Cartagena FC
Valdivia
1:1
CA Pueblonuevo
Alondras CF
1:0
Рапидо Боусас
EF Alhama
1:1
Independiente de Ceutí FC
Кория
2:0
CA San José Promesas
Daimiel RCF
1:1
Madridejos
ФК Хумилья
6:0
Plus Ultra
Los Villares CF
1:0
Малага Б
Рибадумия
1:0
Бойро
CE Sabadell FC II
1:1
Террасса
As Pontes
1:1
SD Órdenes
Реал Мадрид С
1:2
Алькала
CD Villacarrillo CF
2:1
CD Español de El Alquián
Атлетико Санлукеньо
0:3
Сан-Фернандо
Реал Авила
0:2
Химнастика Сеговиана
Astur CF
1:1
Сеарес
Талавера
2:1
Кинтанар-дель-Рей
Альхесирас
2:3
CD Guadalcacín
Arnedo
1:2
СД Логроньес
Понтеведра
2:1
Arosa SC
Онтиньент
1:2
Сагунтино
Арандина
5:1
La Baneza CF
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Алавес Б
Ларедо
1:0
Santoña CF
Паламос
4:2
Martinenc
Пералада
1:0
Монтаньеса
Серседа
0:0
Choco
Пуэртольяно
2:0
Педроньерас
Кастельон
3:1
Ла Нусия
Антекера
1:0
Huétor Tájar
CD Torrevieja
1:0
Paterna
Tedeón
1:2
Аро
Альманса
2:0
CD Toledo II
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Еклано
Дон Бенито
1:0
Fuente Cantos
Сеута
5:0
Peña Deportiva Rociera
Ориуэла
4:0
Muro
Los Molinos CF
3:1
Линарес Депортиво
Бергантиньос
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Atlético Albericia
0:2
Selaya
Салья
2:1
Balmaseda
Revilla
1:1
Siete Villas
Спаувен-Мопертинген
2:1
Синт-Ленартс
Амуар
3:0
Юи
Намюр
3:1
Сите Спорт
Восселар
2:2
Витгор Спорт
Спарта Петегем
3:2
Стандард Веттерен
Спортинг Шателе
2:0
Укль
Волвертем
1:0
Сольрезьенн
Solières Sport
1:0
Эвей
Йонг Леде
5:4
Сасспорт Бузинге
Франк Борен
1:0
Акран
Бре
0:4
Веллен
Херенталс
0:7
Берсхот
Женесс Тамин
2:3
Жеври
Мормон
1:4
Льеж
Веттерен-Кватрехт
3:3
Берларе
Ассесс
2:4
Олимпия Вейгмал
Дюффел
2:2
Мерксем
R Racing Club de Waterloo
1:1
RUS Rebecquoise
Сент-Никлас
1:0
Синт-Гиллис Вас
Кнокке
3:2
Расинг Варегем
Ипр
4:4
Ронс
Менен
1:3
Эрнегем
Waremme
2:0
Оне
Пепинген
1:3
Гансхорен
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
Spartak Plovdiv
FK Suvorovo
2:0
Benkovski Byala
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Вихрен
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Рилски Спортист
3:2
FK Balkan Varvara
Slivnishki geroy
7:1
FK Koneliano German
Спортист Своге
0:4
Oborishte Panagyurishte
Velbazhd
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
Minyor Pernik
0:1
Витоша
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
FK Chepinets Velingrad
Mesta
3:0
Беласица
Chernomorets Balchik
8:2
FK Provadia
Botev Novi Pazar
3:0
Dorostol
Svetkavitsa Tg
1:4
Калиакра
FK Dve Mogili
1:3
Kubrat
FK Belitsa
2:1
FK Shumen 1929 Shumen
Сливен
0:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Пунтаренас
1:2
Баррио Мексико
Сан-Карлос
1:0
Coto Brus
AD Guanacasteca
1:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
3:1
Escazuceña
Депортиво Лара
3:3
Депортиво Тачира
Метрополитанос
0:7
Ансоатеги
Трухильянос
1:0
Туканес
Минерос де Гуайяна
4:1
Карабобо
Эстудиантес де Мерида
0:0
Сулия
Комерсиантес Унидос
5:1
Пасифико
Спорт Виктория
1:1
Унион Уараль
Депортиво Мунисипаль
2:0
Альянса Универсидад
Депортиво Коопсоль
2:0
Спорт Бойз
Хосе Гальвес
0:1
Маннуччи
Альфонсо Угарте
3:2
Дефенсор Сан-Алехандро
Элязыгспор
2:1
Алтынорду
Газиантеп
0:2
Манисаспор
Шанлыурфаспор
2:3
Адана Демирспор
Аданаспор
0:2
Гиресунспор
Антальяспор
2:1
Денизлиспор
Ордуспор
1:4
Самсунспор
Курико Унидо
2:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Копьяпо
0:6
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Морнинг
2:1
Иберия
Сан-Луис Кийота
1:1
Депортес Ла-Серена
Рейнджерс Талька
1:2
Депортес Консепсьон
ЛДУ Портовьехо
4:1
Текнико Университарио
Депортиво Асогес
1:2
Имбабура
Гуаякиль Сити
1:1
УТ Котопахи
Макара
2:1
Дельфин
Депортиво Кеведо
5:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Мацумото Ямага
3:0
Мито Холлихок
Каматамаре Сануки
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Оита Тринита
2:3
Сенан Беллмаре
Зеспакусацу Гумма
3:2
Эхиме
Тотиги
1:0
В-Варен Нагасаки
Киото Санга
0:0
Гифу
Монтедио Ямагата
1:2
Токио Верди
Консадоле Саппоро
1:1
Джубило Ивата
Ависпа Фукуока
1:3
Роассо Кумамото
Каталлер Тояма
0:3
Фаджиано Окаяма
Йокогама
1:0
Джираванц Китакюсю
Лас-Пальмас Б
1:2
Уэска
Севилья Б
3:0
Марбелья
Туделано
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Мальорка Б
1:1
Химнастик
Мелилья
0:0
УКАМ Мурсия
Касереньо
2:0
Гранада Б
Леальтад
1:2
Бургос
Конкенсе
3:5
Райо Вальекано Б
Атлетико Мадрид Б
1:2
Триваль Вальдерас
Хетафе Б
3:0
Фуэнлабрада
Альмерия Б
1:0
Реал Хаэн
Реус Депортиу
1:0
Атлетико Балеарес
Толедо
0:1
Атлетик Б
Сельта Б
2:2
Гихуэло
Олот
0:2
Эркулес
Атлетико Асторга
0:1
Реал Овьедо
Тропесон
0:0
Компостела
Льейда Эспортиу
3:1
Валенсия Б
Картахена
1:1
Кордоба Б
Реал Унион
1:0
Сокуэльямос
Алькояно
0:3
Вильярреал Б
Эльденсе
0:0
Эльче Б
Линенсе
2:1
Кадис
Лусена
1:1
Вильяновенсе
Мурсия
2:1
Спортинг Хихон Б
Эль-Пало
0:0
Бетис Б
Лангрео
1:1
Авилес
УД Логроньес
0:1
Корушо
КФ Самора
2:2
Сомосас
Лорка
6:1
Арройо
Сестао
1:2
Лейоа
Корнелья
1:1
Бадалона
Марино де Луанко
3:0
Культураль Леонеса
Феральписало
1:0
Монца
Мелфи
1:0
Казертана
Л′Аквила
1:0
Савона
Сассари Торрес
0:1
Зюдтироль
Беневенто
1:2
Лечче
Пистойезе
1:1
Понтедера
Вигор Ламеция
2:2
Лупа Рома
Про Пьяченца
0:3
Асколи
Ареццо
2:0
Реал Виченца
Фоджа
0:0
Матера
Мартина Франка
2:1
Мессина
Джана Эрминио
0:2
Мантова
Пиза
0:1
Каррарезе
Виейра
0:1
Фреамунде
Визела
2:2
Операриу
Санта Мария
2:1
Санта-Эулалия Визела
Пасуш де Феррейра
9:0
Атлетику Рьяшенсе
Жил Висенте
1:1
Варзим
Насьонал
2:0
Рибейран
Фейренсе
0:2
Шавеш
Пенафиэл
1:0
Авеш
Ориентал
1:0
Витория Сетубал
Витория Гимараэш
1:2
Брага
SDO
1:0
VVIJ
SO Soest
2:1
DEM
XerxesDZB (Zondag)
2:0
FC Olympia
vv Nieuwerkerk
3:2
РКАВВ
SV Wateringse Veld
1:0
VELO
TVC '28
0:1
Silvolde
SV Concordia Wehl
1:2
RKSV De Zweef
Heino
1:3
Bemmel
Элинквейк
2:2
Vpv Purmersteijn
Zwervers
0:2
Гоуз
De Foresters
4:6
SJC Noordwijk
VV De Meern
3:1
De Kennemers
sv Houdt Moedig Stand den Haag
4:3
vv Anadulo Kocatepe
Лонга'30
4:1
AVC Luctor Et Emergo
vv Steenwijk
1:0
GVAV-Rapiditas
WVV
2:2
Dalen
Bergum
2:3
VV Emmen
SVBO
3:2
VV Rolder Boys
VV Dieze West
3:1
SC Erica
Алфенс Бойс
0:0
SV Nieuw Utrecht (old)
GDA
1:2
IFC
vv Rigtersbleek
0:2
Alverna
Poortugaal
2:0
Boshuizen
SC Woerden
5:1
Телстар-2
VKW
2:2
Яуре
Wittenhorst
0:3
Мерсен
ХВКХ
3:3
Erp
Brabantia
1:4
VV Beerse Boys
Гелдроп
3:3
Heidebloem
RVU Rothem
4:1
NWC
Хогевен
0:0
VV Nieuw Buinen
SV Grol
1:1
Хоогланд
VV Gestel
7:1
LONGA
EFC
3:3
РКСВ Нюнен
Вильгельмина 08
1:0
СВ Сомерен
ДЕСО
0:1
Moerse Boys
Венрай
0:1
BSV Limburgia
RKSV Bekkerveld
9:2
Сустерен
ДЕСК
1:2
Немелар
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:4
Rheden
Палома
2:3
Буххольц
Унион Фюрстенвальде
0:2
Лукенвальде
FC Erzgebirge Aue II
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Chemnitzer FC II
1:1
FC Energie Cottbus II
Хольштайн-2
5:0
SV Henstedt-Ulzburg
ФФЛ Ольденбург
2:1
Ротенбург
TSV Schilksee
2:1
Айхеде
SV Grohn
0:4
Блументаль
Бармбек-Уленхерст
2:1
Дассендорф
Фатан Шпорт
4:0
VfL 07 Bremen
Бринкум
1:1
Унион Бремен
Шпелле-Фенхаус
6:2
Еддело
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Боруссия Хильдесхайм
TSV Ottersberg
2:3
Лупо-Мартини
SC Vier- und Marschlande
2:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
SV Teutonia Uelzen
0:1
Eintracht Northeim
Ниндорф
4:3
Хальстенбек-Реллинген
Habenhauser FV
2:0
SV Türkspor Bremen
Арминия Ганновер
0:4
Германия Эгесторф
TSV Grolland
2:4
TuS Schwachhausen
Тодесфельде
1:3
TSV Kropp 1946
TB Uphusen
4:2
I. SC Göttingen
Пипинсрид
3:2
Ландсберг
TSV Schwabmunchen
0:2
TSV 1883 Bogen
Лее
3:2
Werder Bremen III
FC Germania Friedrichstal
2:2
Мангайм
Ройтлинген
3:2
Karlsruher SC II
SV Wehen Wiesbaden II
1:3
Барокштадт
SpVgg Unterhaching II
2:0
SV Raisting
VfL Osnabrück II
2:1
FC Wunstorf
Шотт
2:2
Гонзенхайм
1. FC Schwalmstadt
0:1
Виктория Грисхайм
Вердер-2
4:3
Eintracht Braunschweig II
Берлинер
5:0
Виктория Берлин
Вайхе
3:0
Ганновер-2
Ганза Люнебург
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Айнтрахт Нордерштедт
4:1
Гамбург-2
Клоппенбург
0:1
Фрайе Турнер
Goslarer SC 08
0:5
Меппен
ФФБ Ольденбург
0:0
Ноймюнстер
Адмира Прага
3:5
Славой Вышеград
SK Viktorie Jirny
3:1
Превышов
Зенит Часлав
1:0
Штеховице
Сокол Запы
2:0
Писек
HNK Hajduk Split II
0:0
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
5:1
NK Primorac 1929
NK Trnje Zagreb
0:0
HNK Rijeka II
Gnk Dinamo Zagreb II
5:0
NK Samobor
NK Višnjevac
1:1
NK Slavonija Požega
Harare City
1:0
Чикен Инн
Triangle United FC
2:1
Shabanie Mine FC
Black Rhinos FC
2:1
Bantu Rovers FC
Buffaloes FC
2:1
Hwange FC
Платинум
3:0
Chiredzi FC
Highlanders FC
2:0
Chapungu United
ZPC Kariba
2:3
КЭФС Юнайтед
Dynamos FC
2:0
How Mine FC
Хорхе Вильстерманн
1:2
Спорт Бойз Варнес
Насьональ Потоси
3:1
Петролеро
Университарио Кобиха
1:3
Стронгест
Боливар
2:1
Университарио
Комуникасьонес
3:0
Универсидад Сан-Карлос
Маркенсе
1:1
Мунисипаль
Малакатеко
0:0
Коатепеке
Сучитепекес
1:0
Альконес
Антигуа
2:0
Гуастатоя
Фола Эш
4:0
Кэрьенг
Женесс Канах
0:0
Дюделанж
Вильц
1:0
Гревенмахер
Мондорф-ле-Бен
2:1
Женесс
Дифферданж
3:2
Виктория Роспорт
Хостерт
1:2
Этцелла
Рюмеланж
2:4
Прогрес Нидеркорн
Универсидад Сесар Вальехо
3:0
Аякучо
Спортинг Кристаль
2:3
Унион Комерсио
Леон де Уануко
2:0
Университарио Депортес
Альянса Лима
2:0
УТК
Сантьяго Уондерерс
2:1
Ньюбленсе
Палестино
3:2
Унион Ла-Калера
Кобресаль
3:1
О′Хиггинс
Универсидад Католика
1:2
Коло-Коло
Депортиво Кито
0:0
Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито
0:0
Барселона Гуаякиль
Универсидад Католика Кито
2:1
Манта
Мушук Руна
1:1
Эль-Насьональ
ЛДУ Лоха
0:3
Ольмедо