Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 ноября 2014
ЦСКА
1:1
Рома
БАТЭ
0:3
Порту
Манчестер Сити
3:2
Бавария
АПОЭЛ
0:4
Барселона
ПСЖ
3:1
Аякс
Шальке
0:5
Челси
Спортинг
3:1
Марибор
Шахтер
0:1
Атлетик
ЦСКА U-19
0:2
Рома U-19
Спортинг U19
3:2
Марибор U-19
БАТЭ U-19
0:0
Порту U19
Шахтер U-19
6:0
Атлетик U-19
Шальке U-19
2:0
Челси U19
АПОЭЛ U-19
2:3
Барселона U19
Манчестер Сити U19
6:0
Бавария U19
Андерлехт U-19
3:0
Галатасарай U-19
Etka FC
0:1
Сиах Джамеган
Parseh Tehran FC
0:0
Shahrdari Bandar Abbas
Foolad Yazd
1:1
Дамаш
Mes Rafsanjan
1:0
ПАС Хамедан
Нассаджи
1:0
Мес Керман
Фаджр Сепаси
1:1
Naft Gachsaran
Giti Pasand Isfahan FC
1:1
Tarbiat Novin Yazd
Рахиян
0:0
Шахрдари Табриз
Алюминиум Хормозган
5:2
Shahrdari Ardabil FC
Iranjavan Bushehr FC
1:0
Foolad Novin Khuzestan FC
Эстегляль Ахваз
0:0
Niroye Zamini
Pakistan Railways
0:1
Pakistan International Airlines
Water and Power Development Authority FC
3:1
Карачи Электрик
Темперлей
3:1
Олл Бойз
Альдосиви
2:1
Бока Унидос
Гуарани Антонио Франко
3:1
Дуглас Хейг
Архентинос Хуниорс
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Танда Роял
0:0
Марумо Галлантс
Maluti FET College
1:2
African Warriors
Royal Eagles
3:2
Ubuntu Cape Town
Cape Town All Stars
4:1
Блэк Леопардс
Киддерминстер
1:1
Рексхэм
Дартфорд
2:4
Честер
Брэйнтри Таун
0:1
Уэллинг Юнайтед
Довер Атлетик
5:0
Нанитон Таун
Бристоль Роверс
2:1
Барнет
Гримсби Таун
3:1
Уокинг
Мэкклсфилд Таун
1:0
Торки
Саутпорт
1:3
Олдершот
Бат Сити
1:0
Хемел-Хемпстед
Колвин Бэй
0:1
Хэррогит
Тэмуорт
2:1
Брэкли Таун
Глостер
0:1
Стейлибридж
Эббсфлит Юнайтед
0:3
Госпорт Боро
Полтон Роверс
1:1
Кембридж Сити
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Далвич Хэмлет
Слау Таун
2:2
Чиппенхэм Таун
Чешем Юнайтед
Херефорд Юнайтед
Стаурбридж
0:2
Баруэлл
Мэтлок Таун
1:2
Рашэлл Олимпик
Бакстон
0:3
Уиттон Албион
Тайвидейл
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Челфонт Сент-Питер
2:1
Ройстон Таун
Бартон Роверс
3:1
Нортвуд
Хайт Таун
6:0
Гернси
Бедворт Юнайтед
1:0
Кеттеринг
Солфорд Сити
2:2
Уоррингтон Таун
Фарсли Селтик
1:1
Спеннимур Таун
Нортон Юнайтед
4:1
Гресли