Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 ноября 2014
Зенит
1:0
Бенфика
Атлетико
4:0
Олимпиакос
Мальме
0:2
Ювентус
Лудогорец
2:2
Ливерпуль
Basel
0:1
Реал Мадрид
Байер
0:1
Монако
Андерлехт
2:0
Галатасарай
Арсенал
2:0
Боруссия Дортмунд
Черноморец U-19
2:4
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Metalurh Donetsk U19
3:2
Olimpik Donetsk U19
Динамо Киев U-19
2:0
Skala Stryi U19
Metalist Kharkiv U19
1:2
Metalurh Zaporizhya U19
Volyn Lutsk U19
6:2
Hoverla Uzhhorod U19
Зенит U-19
5:1
Бенфика U19
Атлетико Мадрид U19
0:2
Олимпиакос U-19
Байер U19
4:0
Монако U-19
Арсенал U-19
1:0
Боруссия Дортмунд U19
ПСЖ U19
3:6
Аякс U19
Лудогорец U-19
0:3
Ливерпуль U19
Базель U-19
3:2
Реал Мадрид U19
Мальме U-19
2:2
Ювентус U19
Тре Фиори
0:1
Фаэтано
Либертас
0:0
Космос Сан-Марино
Мурата
3:2
Фьорентино
Доманьяно
1:2
Ла Фьорита
Кайлунго
0:2
Пеннаросса
Ювенес-Догана
0:1
Фольгоре
Njalla Quan Sport Academy
1:1
Canon de Yaoundé
Юньон Дуала
1:2
Котон Спорт
Bamboutos de Mbouda
3:2
Douala Athletic Club
Космос Бафиа
2:0
Лум
Panthère
0:2
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
1:2
Sable de Batié
Renaissance FC de Ngoumou
2:4
Tonnerre
New Star
0:1
Les Astres FC de Douala
Колхети
1:1
Дила
Тбилиси
5:0
Байя Зугдиди
Зестафони
0:1
Чихура
Саповнела
0:0
Цхинвали
Торпедо Кутаиси
3:4
Мерани Мартвили
Динамо Тбилиси
3:1
Шукура
W Connection
3:0
Point Fortin Civic FC
La Horquetta Rangers FC
1:1
Morvant Caledonia United FC
Central FC
2:1
Defence Force FC
Police FC
0:0
Athletic Club Port of Spain
Вилья Эспаньола
1:2
Мирамар Мисьонес
Ливерпуль Монтевидео
4:0
Бостон Ривер
Сентраль Эспаньол
1:1
Роча
Монтевидео Сити
3:2
Серро Ларго
Канадиан
2:0
Прогресо
Witbank Spurs
1:0
Garankuwa United
Стелленбос
1:1
Голден Эрроус
Барока
1:2
Джомо Космос
Инджен Сантос
1:2
Хайлендс Парк
Петролеро Архентино
0:0
Линьерс Баия-Бланка
Ферровиариос Корриентес
1:1
Виале Мария-Гранде
Ривадавия Линкольн
0:1
Агропекуарио
Sporting Central Academy
1:0
Reno FC
Barbican FC
1:1
Tivoli Gardens FC
Montego Bay United FC
5:0
Arnett Gardens FC
Rivoli United
2:0
Boys Town
Унион Комерсио
1:0
Альянса Лима
Универсидад Сан-Мартин
2:1
Аякучо
Леон де Уануко
1:0
Универсидад Сесар Вальехо