Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 ноября 2014
Лаваль
1:1
Осер
Арль-Авиньон
0:2
Дижон
Тур
2:1
Газелек Аяччо
Сошо
1:0
Клермон
Брест
2:2
Кретей
Шатору
0:1
Ньор
Ним
3:3
Гавр
Орлеан
1:1
Аяччо
Маастрихт
0:1
Фортуна Ситтард
Волендам
2:3
Эйндховен
Хелмонд Спорт
2:1
ПСВ-2
Топ Осс
1:2
Эммен
Де Графсхап
1:2
Рода
НЕК
5:1
Твенте-2
Спарта Роттердам
2:1
Валвейк
Алмере Сити
1:1
Аякс-2
Венло
1:0
Телстар
Ден Босх
0:1
Ахиллес 1929
Аль-Тадамон
1:4
Аль-Кадзия
Аль-Насер
1:2
Аль-Сахель
Аль-Джахра
2:1
Аль-Сулайбихат
Аль-Сальмия
2:0
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Khan Research Laboratories
2:0
Water and Power Development Authority FC
Pakistan International Airlines
0:2
Карачи Электрик
Аль-Адала
3:0
Al Sharq
Аль-Сахель
0:0
Al Zulfi SC
Al-Kawkab
3:2
Дамак
Al Najma
1:0
Al-Tuhami
Аль-Ансар
1:1
Sdoos Club
Al Ittihad Ibb
0:2
Shabab Al Jeel
Al Wahda San'a
1:2
Al Tilal
Al Saqr Ta'izz
2:1
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Wahda Aden
1:1
Fahman Abyan
Ваккер Инсбрук
1:2
Austria Lustenau
Хорн
0:1
Маттерсбург
Лиферинг
3:1
Флоридсдорфер
Санкт-Пельтен
2:2
Капфенберг
Hartberg
2:2
ЛАСК
Mérouana
0:0
Блида
Amal Bou Saâda
0:0
USMM Hadjout
ESM Koléa
1:1
Релизан
Саида
1:2
Тлемсен
Тадженанет
2:1
Бордж Бу Арреридж
Олимпик Медеа
0:0
Батна
Шауя
2:0
Хруб
Беджая
1:1
Аин Факрун
Истр
0:1
Страсбур
Шамбли
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Эпиналь
1:2
Кольмар
Коломье
0:2
Конзоля
Париж
1:3
Булонь
Люсон
1:0
Бурк-ан-Бресс
Амьен
2:2
СА Бастия
Ironi Tiberias
0:1
Бней Иегуда
Maccabi Yavne
2:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Герцлия
2:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Bnei Lod
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Кфар-Сава
2:0
Hapoel Jerusalem
Балинген
2:1
Ройтлинген
Ульм
3:3
Karlsruher SC II
SSV Markranstädt
5:0
Askania Bernburg
Rochling Volklingen
1:1
Elversberg II
Еддело
5:1
VfL Osnabrück II
FC Matchakhela Khelvachauri
2:0
Локомотив Тбилиси
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:2
Самгурали
Magharoeli Chiatura
1:0
Odishi 1919
FC Adeli Batumi
1:2
FC Chkherimela Kharagauli
FC Sasco Tbilisi
1:2
Сабуртало
Al Shabab Oman
3:1
Фанджа
Аль-Наср Салала
2:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Al Khabourah SC
0:1
Аль-Оруба Сур
Аль-Сиб
0:0
Al Busher Club