Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 ноября 2014
Кальяри
0:4
Фиорентина
Чезена
0:3
Дженоа
Эмполи
0:0
Аталанта
Милан
2:0
Удинезе
Палермо
2:1
Парма
Ювентус
2:1
Торино
Рома
4:2
Интер
Керкира
0:4
Олимпиакос
Эрготелис
1:4
Астерас
ПАС Яннина
3:0
ОФИ
Паниониос
2:1
Ники Волос
ПАОК
3:2
Пантракикос
Панатинаикос
2:1
Верия
Internacional RS
3:1
Палмейрас
Крисиума
2:2
Спорт Ресифи
Фламенго
4:0
Витория
Флуминенсе
5:2
Коринтианс
Сантос
2:0
Ботафого
Шапекоэнсе
1:1
Крузейро
Сан-Паулу
1:1
Фигейренсе
Мальорка
0:1
Спортинг Хихон
Расинг
0:1
Алькоркон
Рекреативо
0:1
Мирандес
Барселона Б
1:2
Альбасете
Сарагоса
4:1
Понферрадина
Луго
1:0
Тенерифе
Фейренсе
2:0
Спортинг Б
Фаренсе
1:1
Трофенсе
Витория Гимараэш Б
0:1
Фреамунде
Ориентал
1:1
Брага Б
Ковилья
3:0
Лейшоэш
Бейра-Мар
2:4
Оливейренсе
Санта-Клара
2:0
Маритиму Б
Самтредиа
3:1
Чихура
Сиони
0:0
Байя Зугдиди
Зестафони
2:4
Динамо Батуми
Шукура
2:1
Торпедо Кутаиси
Тбилиси
1:1
Цхинвали
Колхети
2:1
ВИТ-Джорджия
Дила
1:0
Мерани Мартвили
Динамо Тбилиси
1:2
Гурия
Гюмюшханеспор
0:0
Гезтепе
1461 Трабзон
0:0
Кызылджахамамспор
Пазарспор
1:2
Назилли Беледие
Амед
2:1
Кахраманмарашспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Байрампашаспор
Умраниеспор
3:1
Менеменспор
Токатспор
1:2
Конья Шекерспор
Тургутлуспор
2:0
Офспор
Тепеджик Беледие
1:2
Хатайспор
Бандырмаспор
1:3
Сарыер
Карталспор
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Ени Малатьяспор
5:0
Искендерун
Башкент Академи
0:0
Инегелспор
Алтай Измир
0:2
Керфез Беледие
Хаджеттепе
3:0
Пендикспор
Фетхиеспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Арсинспор
2:2
Эюпспор
Байбурт-Груп
3:0
Силивриспор
Ванспор
2:0
Сакарьяспор
Эрзинджанспор
3:2
Кемерспор 2003
Кирикханспор
0:0
Анкара Адлие
Кахраманмараш Беледие
0:0
Анадолу Ускюдар
Чанкыры Беледие
0:1
Паяс Беледиеспор 1975
Чорум
2:0
Батман Петрольспор
Буджаспор-1928
0:0
Нигде Беледие
Деринджеспор
3:1
Халиде Эдип Адыварспор
Санджактепе
1:0
Ешиль Бурса
Орхангазиспор
0:0
Кайсери Шекерспор
Чине Мадранспор
2:3
Гельджюкспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Чаталджаспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Ени Диярбакырспор
Кызылджабелюкспор
4:0
Бейпазары Шекерспор
Бейлербей
1:0
Балчова
Манавгат-Эвренсекиспор
0:3
Истанбулспор
Гюнгорен
0:0
Айвалыкгюджю
Мальтепеспор
1:3
Чанаккале Дарданельспор
Карачабей Беледиеспор
3:0
Бозююкспор
Газиоманпашаспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Этимесгут Беледьеспор
0:1
Сандыклыспор
Бергама Беледие
1:0
Искендерунспор
68 Yeni Aksarayspor
0:2
Денизли Беледие
Эрзени
3:2
Sukthi
Вора
1:1
Люзи-2008
Скрапари
0:1
Корабия Пешкопия
Албпетрол
1:1
Шенколи
Грамози
0:2
Орику
KS Delvina
2:1
Билишт
Эгнатия
1:2
Химара
Грамши
2:0
Përmeti
KS Këlcyra
0:1
Мемалиай
Турбина Церрик
1:1
Тепелена
Robin Hood
4:1
St. George's Colts
Southampton Rangers
1:2
Somerset Trojans
Hamilton Parish
1:0
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
0:3
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
5:3
Flanagan's Onions FC
Виейра
1:1
Вьяненсе
Атлетику Орьенсе
1:3
Сертаненсе
Гондомар
3:1
Эшпинью
Коимбройнш
2:0
Педраш Рубраш
Санжоаненсе
2:2
Эштаррежа
Витория Сернаше
3:0
Спортинг Помбал
Амаранте
2:0
Тирзенсе
Лузитания Лороза
0:0
Салгейруш
Говея
3:0
Сан-Жуан-де-Вер
Атлетику Регенгуш
0:0
Лолетану
Соренсе
2:3
Бенфика Каштелу Бранку
Ангренсе
1:0
Алжуштреленсе
Фелгейраш-1932
1:0
Санта-Эулалия Визела
Лейрия
0:1
Мафра
Калдаш
5:1
Алканененсе
Вилаверденсе
1:0
Педраш Салгадаш
Сервейра
0:1
Фафи
Вила Реал
1:1
Рибейран
Браганса
2:3
Мирандела
Санта Мария
2:1
Лимьянош
Куатейренсе
0:1
Операриу
Атлетику Рьяшенсе
1:1
Электрику
Торизенсе
4:0
АД Ногейренсе
Оливейра Ошпитал
3:0
Навал
Пампильюза
2:1
Мортагуа
АД Оливейренсе
3:2
Варзим
Каза Пия
1:1
Лореш
Кова Пьедаде
1:0
Сакавененсе
Пиньялновенсе
1:0
Монтемор
Атлетику Малвейра
1:0
Фабрил Баррейру
Синтренсе
0:2
1 декабря
Феррейраш
1:2
Прайенсе
Мора Атлетику
1:2
Лузитану ВРСА
Моймента-да-Бейра
0:0
Синфайнш
Созенсе
2:3
Собраду
Гафанья
0:1
Сезаренсе
Визела
0:1
Фамаликан
URB
1:4
Дифферданж
УНА Штрассен
4:2
Прогрес Нидеркорн
Авенир
1:1
Женесс Канах
Sporting Bertrange
1:3
Гревенмахер
Мариска
2:2
Кэрьенг
Хамм Бенфика
2:1
Женесс
Sandweiler
0:5
Хостерт
Расинг Люксембург
3:0
Виктория Роспорт
Minerva Lintgen
1:4
Вильц
Блю Бойз
0:4
Роданж 91
Свифт Эсперанж
1:0
Titus Lamadelaine
Atert Bissen
1:4
Фола Эш
АДО ′20
0:3
ВВСБ
ХБС
0:1
АФК
Херкулес
1:1
ОЮК Росмален
Конинклейке ХФК
2:2
Леонидас Зондаг
ХСК 21
3:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
ЖВК Кейк
0:1
Де Трефферс
УНА
1:1
Линден
Club Amical Marquisat Capesterre
0:2
Сент-Роз
USBM
2:2
Arsenal
Этуаль Морн-а-л'О
7:0
Гозье
Racing Club
0:2
Мульен
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Фар-дю-Каналь
0:0
La Gauloise
Солидарите Сколер
0:0
Сироко
Юньон Дуала
1:4
Renaissance FC de Ngoumou
Котон Спорт
3:0
Космос Бафиа
Panthère
1:2
Canon de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
0:1
Njalla Quan Sport Academy
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Douala Athletic Club
Tonnerre
1:2
Fovu Club de Baham
Sable de Batié
1:0
New Star
Unisport de Bafang
1:1
Scorpion FC de Bé
Лум
3:1
APEJES Football Academy
AO Dotieas Agias
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Кастория
0:2
Orfeas Eleftheroupolis
Ионикос
2:0
Глифадас
PAO Kroussonas
2:0
Юхтас
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
Козани
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:1
Achilleas Neokaisareias FC
Panarkadikos
3:1
Ахаики
AO Loutraki
3:0
AO Kymi
Иродотос
1:0
AO Nea Ionia
Илизиакос Зографу
1:1
Этникос Пирей
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:2
Арис
Ethnikos Neo Agioneri
2:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Анагенниси Артас
0:0
Opountios
Кампаньякос
1:2
Кавала
Кифисия
2:2
PAO Atromitos Piraeus
Ватаниакос
0:5
Rigas Feraios FC
AO Kyanos Astir Varis
1:1
AO Triglia Rafinas
Iraklis Ampelokipon
3:1
Evros Soufli FC
Анагенизи Янница
2:1
MO Apollon Arnaia
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:0
АЕ Караискакис
Pyrsos Grevena
0:3
Трикала
Ойкономос
5:2
AS Lefkadia
Докса Драма
1:1
Thyella Filotas
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:2
Астерас Магулас
Эоликос
2:0
Zakynthiakos FC
Панэлефсиниакос
0:1
Doxa Neas Manoladas
Ханья
4:0
Anagennisi Ierapetra
Каламата
2:1
Panargiakos FC
Shatin SA
0:2
Metro Gallery Sun Source
Tuen Mun SA
2:4
Lucky Mile
Wanchai Sports Federation
1:3
Sun Hei
Ризорсес Кэпитал
0:4
Саутерн Дистрикт
Yau Tsim Mong FT
3:0
Хэппи Вэлли
Kwai Tsing District FA
2:0
Kwun Tong FA
Achilles 1894 Assen
0:3
Меппелер
ТЕК
2:0
Блаув Гел '38
Снек Вит Зварт
2:2
Юлиана 31
НЕК-А
1:2
RKHVV
WVV Alcides
2:0
Пресикхаф
ДХК Делфт
1:0
Хабаб
АСВ Де Дейк
1:4
Вестландия
OFC Oostzaan
0:1
ХВВ Голландия
Quick
3:4
Йос Ватерграфсмер
VOC
2:2
Влиссинген
Де Зуавен
Хагландия
Кейк 20
5:0
ФВК
Дерне
2:4
ДОСКО
Voetbalvereniging Germania
2:2
Де Батавен
Донген
3:1
Oss 20
ЭДИ ′19
8:1
AWC
Груне Стер
0:0
ВВ Баронье
Гемерт
3:1
Де Валк
Papendorp
3:1
АФК 34
Би Кейк 1887
2:2
Рохда Ралте
TOP Oss Amateurs
3:1
Схейндел
Танда
1:0
Спортинг Ганьоа
AS Indenié Abengourou
0:1
АСЕК Мимозас
CO Korhogo
0:2
Stella Club d'Adjamé
Africa Sports
1:0
AS Denguélé d'Odienné
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:1
Stade d'Abidjan
Association Sportive de Kigali
3:1
Etincelles FC
Police FC
1:0
Isonga
Mukura Victory Sports FC
3:2
Amagaju FC
Marine FC
1:0
Musanze FC
Bassa SC All Saints
1:2
Parham FC
Five Islands
2:1
Urlings Golden Stars FC
Jennings Grenades FC
1:0
Ottos Rangers
Sporting Espoir Jemeppe
0:2
Gesves
Куант-Льеж
4:3
Herstal
Мекс-Деван-Виртон
1:2
Мессанси
Дамме
3:0
Лангемарк
Терна
0:2
KFC Eppegem
Женли-Кеви
2:1
RUS Courcelles
Ostiches
3:1
Энтит Манажуаз
KFC Strombeek
1:1
Блейд
Берлар-Хейнкант
3:0
KSK Retie Branddonk
Рарен
2:1
Энтент Бленьитуаз
Rapid Leest
4:0
Де Кемпен
Nismes
2:2
Эш
Gouvy
3:2
US Halthier
Union Lovenjoel
2:1
Liedekerke
K. Willen Is Kunnen Eine
2:1
Свелта Мелселе
Malmundaria
1:1
Stade Disonais
Линьи
1:4
Спи
Эндрахт Термин
0:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Халле
2:2
Crossing Schaerbeek
Тернессе
0:2
Эксельсиор Карт
Влейтинген
0:1
Зепперен
FC Richelle United
0:0
Patro Lensois
Рошфор
2:0
Арке
Вейвертц
3:1
Аме
Борен
0:0
Пеш
Ворде
0:0
Нинове
Удан
2:4
Тертр-Отраж
Во
1:2
Лонлье
Марикерке
0:1
Грун Род Кателейне
Вилсбеке
2:0
Oostduinkerke
Верлен
3:2
Бофе
Рапид Симфоринуа
5:4
Le Roeulx
Синт-Йоб
1:0
Wuustwezel
Königlicher Honsfelder SV
1:0
Оффре
Диккелвенне
2:2
Drongen
Лютломмель
4:1
Херк-де-Стад
Зелзате
3:0
Avanti
Эвербер Спорт
3:7
Stockel
Schriek
4:3
Хаутвенне
Спа
0:11
Варнан
FC Helkijn
2:3
Де Рейтер Руселаре
Темплев
0:4
Патюраж
Wevelgem City
2:3
KSK Vlamertinge
Laarne-Kalken
0:1
Аппелтерре-Эйхем
Ла-Рош
0:0
Эт Бельмон
De Jeugd Lovendegem
1:1
Леббеке
Суаньи Спорт
1:4
Олимпик Шарлеруа
Gosselies Sports
1:3
Péruwelz
Россиньоль
2:1
Шамплон
ВБ Мелдерт
2:5
Крейбеке
White Star Adinkerke
0:3
Остниувкерке
Кондрузьен
5:2
Фосс
Ransart
3:0
RAS Lessines-Ollignies
Лондерзел
2:0
Изежем
Гримберген
0:1
Вален
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Жеан Этуа
Бохолт
7:0
Дигем Спорт
Борнем
0:1
Рюпел Бом
Эндрахт Зеле
0:4
Темсе
Ла Каламин
3:2
Остервейк
Визе
1:2
Вервьерс
Гюллегем
0:1
Ауденарде
Юнион
3:0
Тинен
UE Sant Julià II
Engordany II
Атлетик Эскальдес
FC Santa Coloma II
FC Ordino B
2:3
Рейнджерс Санта-Колома
UE Extremenya
1:1
FS La Massana
Принсипат
Пенья Энкарнада
UE Santa Coloma II
4:5
FC Lusitanos II
FC Encamp II
4:0
Женлай
FK Bratstvo Cijevna
0:2
Ком
FK Radnički Berane
3:0
Искра Даниловград
OFK Igalo
4:0
Единство
Cetinje
1:0
Арсенал Тиват
Zabjelo
0:4
Ibar
Езеро
0:2
Дечич
Яракуянос
Deportivo Táchira FC II
Минервен
0:1
Arroceros de Calabozo
Unión Lara Sport Club
1:1
Carabobo FC II
Diamantes de Guayana
2:3
Монагас
Unión Atlético Falcón
0:1
Атлетико Сокопо
Deportivo Anzoátegui SC II
1:2
Эстудиантес де Каракас
Уренья
2:1
Policía de Lara FC
Caronnese
3:0
Borgosesia
РапаллоБольяско
2:2
FCD Sporting Bellinzago
Сестри Леванте
0:0
SSD Argentina
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
Фьоренцуола
APD Ribelle Calcio
0:1
Корреджессе
SPD Amiternina
2:1
Реканатезе
Кьети
2:1
Самбенедеттезе
Кампобассо
2:3
Фано
Jesina Calcio
5:2
Civitanovese Calcio
Фермана
2:0
Термоли
Мачератезе
4:0
Castelfidardo Calcio
Мателика Кальчо
2:0
Джульянова
San Nicolò
3:1
Челано
Вис Пезаро
0:0
Olympia Agnonese
Арцакена
3:2
Изола Лири
ASD San Cesareo Calcio
1:2
Фонди
Сора
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Ольбия
3:1
ASD Cynthia 1920
Budoni Calcio
0:0
Ostia Mare
Террачина
1:2
ASD Astrea
Витербезе Кастренсе
2:0
Априлия
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
AC Formigine ASD
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:2
Манфредония
Арцанезе
0:0
Бишелье
Бриндизи
2:1
USD Alto Tavoliere San Severo
Помильяно
3:0
SS Scafatese Calcio 1922
Галлиполи
0:1
Gelbison Vallo D L
Сарнесе
2:1
Кавезе
Потенца
2:1
Таранто
Валле-д′Аоста
3:3
Derthona
US Agropoli 1921
1:0
ASD Progreditur Marcianise
Акрагас
2:1
ASD Tiger Brolo
Battipagliese
1:0
ASD Torrecuso Calcio
SS Comprensorio Montalto Uffugo
0:1
Ренде
ASD Due Torri
3:0
NFD Orlandina ASD
APD Leonfortese
3:0
Интерреджо
Туррис
4:0
Asd Roccella
Libero Calcio Nuova Gioiese
1:1
USD Noto Calcio
Бра
0:2
Кьери
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:4
Римини
Кастильоне
3:2
AC Castellana Castel Goffredo
Чиливердже Мадзано
1:2
Лекко
US Ciserano
5:0
US Inveruno 1945
ASD MapelloBonate Calcio
1:0
Folgore Caratese
Ольджинатесе
2:1
Caravaggio
Перголеттезе
2:1
Sondrio Calcio
Про Сесто
2:0
Виртус Верона
ASD Villafranca
4:1
Монтикьяри
Сереньо
2:1
Aurora Seriate Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:2
AC Fidenza 1922
USD Novese
2:1
AS Sancolombano Calcio
AC Bastia Calcio 1924
1:1
ASD Villabiagio
Гуальдо Казакастальда
2:1
Гаворрано
Пьянезе
3:0
Сансеполькро
Поджибонси
1:0
ASD SanGiovanniValdarno
Понсакко
2:1
Массезе
Сиена
2:0
Voluntas Calcio Spoleto
Sporting Trestina
1:1
San Donato Tavarnelle
Альтовичентино
2:1
Belluno
Montebelluna
2:0
Меццокорона
USD Dro Alto Garda
1:1
Триестина
FC Union Pro
2:1
ASD Comunale Fontanafredda
Леньяго
1:2
Union Clodiense
NK Kras ASD
1:2
ASD Giorgione Calcio 2000
Сачилезе
1:0
Падова
Тамай
3:0
ASD Mori Santo Stefano
ACD Union Ripa La Fenadora
3:2
Арциньяно
Vado
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
ASD OltrepoVoghera
1:0
Acqui US
ASD Mezzolara
3:4
AC Abano Terme
AC Asti
2:2
Lavagnese
Беллариа Иджеа
0:1
Дельта Порто-Толле
ASD Borgomanero
0:2
Кунео
Пьяченца
3:1
Scandicci
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
Рьети
Монополи
2:2
FC Francavilla 1931
Андрия
7:2
Puteolana
CD Cudillero
0:2
Llanes
Педроньерас
2:0
Hellín Deportivo
Club Atlético de Madrid III
1:1
Парла
Santutxu
1:0
SD Erandio Club
Португалете
1:2
Bermeo Futbol Taldea
КД Алькала
1:1
Аркос
Малага Б
1:0
Велес Малага
CD Español de El Alquián
0:1
Лоха
Гава
0:3
Монтаньеса
AD Alcorcon B
2:1
Pozuelo Alarcón
Atlético Pinto
1:2
Пуэрта Бонита
Torrejón
0:0
Унион Адарве
Алькала
0:2
AD Alcobendas Levitt CF
AD Colmenar Viejo
1:2
СД Мостолес
Maracena
4:1
Атарфе Индустриаль
Siete Villas
1:1
Atlético Albericia
Vilassar Mar
0:1
Паламос
Olivenza
0:1
Дон Бенито
Peña Deportiva Rociera
1:2
Атлетико Санлукеньо
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Интернасьональ Мадрид
Универсидад Овьедо
0:2
CD Roces
Plasencia
1:2
CA Pueblonuevo
La Palma
2:1
Conil
Алькобендас Спорт
3:1
Villanueva Pardillo
CD Guadalcacín
1:2
UB Lebrijana
CD Toledo II
4:1
Пуэртольяно
Вареа
5:0
CF Ciudad de Alfaro
Atlético Onubense
1:1
Sevilla III
Coria CF
0:0
CD San Roque de Cádiz
Castelldefels
5:0
CD Masnou
Martinenc
0:2
Прат
Райо Махадаонда
0:0
San Fernando Henares
Guadix CF
2:2
Эль-Эхидо
Plus Ultra
3:1
AD Caravaca Vera Cruz
Cerdanyola del Vallès
0:1
Эуропа
Эбро
2:1
Сариньена
Мурсия Б
1:0
Агилас
Fuente Cantos
0:0
Кория
Аско
1:0
Пералада
Cabecense
1:1
Кадис Б
Villegas
1:0
Vianés
Форментера
3:0
CD Son Cladera
Пенья Депортива
3:3
CE Mercadal
Vera
1:0
CD Tenerife B
Las Zocas
0:1
Лагуна
Selaya
1:4
Rayo Cantabria
AD Almudevar
1:0
CD Caspe
CF Villa de Alagón
2:2
Cuarte
Subiza
1:3
Burladés
СД Кайон
3:1
CD Colindres
CD Corellano
0:1
CD Oberena
Кондаль
2:0
Astur CF
Praviano
4:2
Andés CF
Numancia II
4:1
Bupolsa
Borja
1:0
Атлетико Монсон
Sóller
3:3
Побленсе
Уррака
2:0
Club Atlético de Lugones SD
SD Órdenes
1:1
Silva SD
Deportiva Minera
1:3
Huércal Overa
Villanueva CF
1:1
Ильюэка
Binéfar
0:2
Андорра Теруэль
Atlético Ibañés
3:0
CF Gimnástico Alcázar
CE Campos
0:2
Ferriolense
Cartagena FC
0:1
La Unión CF
La Baneza CF
2:1
Кристо Атлетико
River Ebro
7:1
Casalarreina
Cultural Cebrereña
1:1
Арандина
AD Sabinanigo
1:1
RSD Santa Isabel
UD Barbadás-Bentraces
3:1
Ribadeo FC
Bertamiráns FC
0:2
Депортиво Б
Эль-Пальмар
1:2
ФК Хумилья
Тарасона
6:1
Тамарите
CD Hernán Cortés
1:4
Эстремадура
Теруэль
3:1
Эхеа
CD Utiel
0:1
Онтиньент
Дитер Сафра
1:0
CD Castuera
Вильяррубия
1:1
Альманса
Альсира
1:3
Кастельон
Alcúdia
0:0
Биниссалем
Мора ФК
2:1
Daimiel RCF
Muleno CF
0:2
Mar Menor Club de Futbol
Исарра
1:0
Ardoi
Депортиво Паленсия
2:2
SD Almazán
Madridejos
1:0
Марчамало
Atletico Bembibre
0:1
Бесерриль
Pinatar CF
2:1
CD Cieza
Бойро
0:2
Club Xuventú Sanxenxo
Вильярробледо
0:0
Sporting La Gineta CF
AEC Manlleu
2:0
Побла Мафумет
Навалькарнеро
2:1
Реал Мадрид С
Туилья
1:0
Ковадонга
Альфаро
1:1
Arnedo
CA San José Promesas
2:0
Santa Amalia
Manzanares
1:1
Manchego
CMD San Juan
0:0
Сеута
Laracha CF
0:4
Рибадумия
CD Cultural Areas
0:1
Racing Club Villalbes
Utebo
1:0
Барбастро
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Almagro
La Calzada
1:0
Yagüe
CP Sanvicenteño
1:2
Moralo
ФК Херес
4:0
Deportivo Pacense
Crevillente Deportivo
2:1
SC Requena
Ла Нусия
2:3
Acero
Huétor Tájar
3:0
CD Ronda
Choco
0:1
Понтеведра
Химнастика Торрелавега
1:0
Gama
Террасса
3:0
FC Vilafranca
Бадахос
1:2
CD Azuaga
Химнастика Сеговиана
1:0
CD Virgen Del Camino
Martos CD
1:0
CD Villacarrillo CF
Textil Escudo
1:0
Расинг Б
Arosa SC
0:0
Бергантиньос
Линарес Депортиво
2:0
Los Villares CF
Muro
0:0
Леванте Б
Ойонеса
0:2
СД Логроньес
Каудаль
1:1
Gijón Industrial
Los Barrios
1:1
CD Mairena
As Pontes
1:0
Alondras CF
CD Atlético Rafal
0:4
CD Montuïri
Мерида АД
6:0
Valdivia
Рапидо Боусас
4:1
Серседа
Independiente de Ceutí FC
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
Атлетико Манча Реал
1:1
Los Molinos CF
Сан-Фернандо
0:2
Gerena
Новельда
5:1
CF Cullera
Витгор Спорт
4:0
Херенталс
Стерребек
1:1
Волвертем
Синт-Гиллис Вас
1:4
Менен
Эвей
3:0
Женесс Тамин
Расинг Варегем
2:4
Ингелмюнстер
Сите Спорт
1:1
Лоррен Арлон
Веллен
4:1
Лира
RUS Rebecquoise
2:0
Франк Борен
Сольрезьенн
1:1
Спортинг Шателе
Укль
3:1
Ассесс
Ронс
1:2
Кнокке
Акран
4:1
Бенш
Ипр
8:1
Сасспорт Бузинге
Льеж
2:1
Solières Sport
Олимпия Вейгмал
1:3
R Racing Club de Waterloo
NK Croatia Zmijavci
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
3:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
3:2
HNK Hajduk Split II
FK Provadia
2:3
Kubrat
FK Suvorovo
0:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Svetkavitsa Tg
2:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Shumen 1929 Shumen
5:0
Dorostol
FK Dve Mogili
0:3
Калиакра
FK Belitsa
1:0
Benkovski Byala
FK Elhovo
Svilengrad
FK Stara Zagora
2:10
Rozova Dolina
Анагенниси
0:1
Ламия
Эрмионида
1:0
Ираклис Псахна
АОТ
1:2
Ханья
Агротикос Астерас
1:0
Эгиньякос
Этникос Газорос
0:0
Закинтос
Перикос
0:1
Олимпиакос Волос
Каллитея
1:1
Ахарнаикос
Эпископи
2:3
Фостирас Таврос
Панахаики
1:3
АЕК
Сантамарина
0:0
Спортиво Бельграно
Бока Унидос
1:0
Гуарани Антонио Франко
Институто
3:2
Альдосиви
Крусеро дель Норте
3:0
Патронато
Индепендьенте Ривадавия
3:1
Темперлей
Спорт Бойз
2:0
Комерсиантес Унидос
Альянса Универсидад
2:1
Вилли Серрато
Дефенсор Сан-Алехандро
2:0
Хосе Гальвес
Унион Уараль
0:2
Депортиво Мунисипаль
Пасифико
0:1
Депортиво Коопсоль
Маннуччи
5:0
Альфонсо Угарте
Вальтер Орменьо
0:0
Спорт Виктория
Уэд-Эллиль
0:2
Grombalia Sports
Kasserine
3:0
Спортинг Бенарус
Сиди-Бу-Зид
2:1
LPS Tozeur
Корба
0:2
Джендуба
СС Сфаксьен
2:1
Olympique du Kef
Хаммам-Сус
1:0
Бен-Кардан
Махдия
2:1
Enfida Sports
Иберия
1:1
Сан-Луис Кийота
Курико Унидо
1:0
Сантьяго Морнинг
Эвертон Винья-дель-Мар
3:1
Депортес Магальянес
Депортес Консепсьон
1:2
Депортес Темуко
Рейнджерс Талька
1:0
Лота Швагер
Лас-Пальмас Б
0:1
Конкенсе
Атлетик Б
6:1
Атлетико Мадрид Б
Триваль Вальдерас
3:2
Хетафе Б
Бадалона
2:0
Эспаньол Б
Кадис
3:0
Лусена
Эльче Б
0:2
Уракан Валенсия
Лорка
0:0
Мелилья
Вальядолид Б
1:0
Сельта Б
Сант-Андреу
0:0
Мальорка Б
Химнастик
2:0
Эльденсе
Арройо
1:1
Кордоба Б
Сокуэльямос
1:1
Сестао
Бетис Б
1:2
Линенсе
Райо Вальекано Б
1:4
Туделано
Корушо
0:0
Компостела
Реал Хаэн
0:0
Эль-Пало
Бургос
1:0
Лангрео
Баракальдо
1:0
Депортиво Гвадалахара
Ла-Рода
1:0
Альмерия Б
УД Логроньес
2:1
Расинг Ферроль
Культураль Леонеса
2:2
Леальтад
Марбелья
0:2
Сан-Роке
Гихуэло
1:0
Марино де Луанко
Реал Овьедо
0:1
КФ Самора
УКАМ Мурсия
1:1
Касереньо
Вильяновенсе
1:1
Картахена
Эркулес
1:1
Реус Депортиу
Авилес
1:0
Мурсия
Савона
2:2
Туттокуойо
Альбинолеффе
0:3
Джана Эрминио
Юве Стабия
2:1
Савойя
Каррарезе
1:3
Реджана
Лупа Рома
0:4
Салернитана
Реал Виченца
3:3
Сассари Торрес
Л′Аквила
2:0
Пистойезе
Феральписало
0:0
Про Патрия
Барлетта
0:0
Аверса Норманна
Губбио
2:0
Сан-Марино
Козенца
3:1
Искья
Ренате
0:1
Павия
Венеция
1:2
Бассано Виртус
De Kennemers
4:0
De Foresters
Яуре
1:4
Хогевен
Vpv Purmersteijn
2:1
SC Woerden
Bemmel
1:5
vv Rigtersbleek
GVAV-Rapiditas
1:3
VKW
Silvolde
0:1
Heino
VVIJ
2:1
Элинквейк
SC Erica
3:0
vv Steenwijk
Dalen
0:3
SVBO
SJC Noordwijk
2:1
SO Soest
RKSV De Zweef
2:2
TVC '28
VV Rolder Boys
2:1
Bergum
FC Olympia
2:2
SV Wateringse Veld
IFC
2:1
Zwervers
DEM
1:2
Алфенс Бойс
Rheden
1:3
Лонга'30
VELO
4:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
VV Emmen
1:1
VV Dieze West
vv Anadulo Kocatepe
1:3
GDA
AVC Luctor Et Emergo
1:3
SV Grol
Хоогланд
2:2
SV Concordia Wehl
Телстар-2
2:2
VV De Meern
Moerse Boys
1:1
ХВКХ
VV Beerse Boys
0:3
VV Gestel
Erp
4:1
РКВВ Росендал
Alverna
2:3
RKVV Rood Wit Groesbeek
Халстерен
4:1
ДЕСК
BSV Limburgia
0:3
Гелдроп
РКСВ Нюнен
1:1
ДЕСО
Мерсен
2:0
RKSV Bekkerveld
Boshuizen
4:0
XerxesDZB (Zondag)
NWC
1:2
Minor
LONGA
2:1
EFC
ЭХК
2:0
Вильгельмина 08
Heidebloem
0:1
RVU Rothem
SV Nieuw Utrecht (old)
2:1
SDO
Гоуз
4:1
vv Nieuwerkerk
РКАВВ
1:0
Poortugaal
СВ Сомерен
0:2
Wittenhorst
Немелар
0:1
Brabantia
Палома
2:1
TuS Germania Schnelsen
Carl Zeiss Jena II
0:4
Chemnitzer FC II
Унион Фюрстенвальде
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Altlüdersdorf
2:2
BSC Süd 05
Berliner SV Hürtürkel
3:3
Ганза-2
FC Pommern Greifswald
0:2
Malchower SV 90
Strausberg
2:0
Нойбранденбург-04
FC Erzgebirge Aue II
5:1
FC Energie Cottbus II
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0
Шотт Йена
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:1
Унион Зандерсдорф
Dynamo Dresden II
1:1
Айнхайт Рудольштадт
SV Henstedt-Ulzburg
1:2
Preetzer TSV
Унион Бремен
3:3
Habenhauser FV
Бармбек-Уленхерст
0:1
SC Condor Hamburg 1956
Фатан Шпорт
2:2
SV Türkspor Bremen
Stuttgarter Kickers II
3:3
Равенсбург
Германия Эгесторф
0:0
TSV Ottersberg
TuS Schwachhausen
7:2
SV Grohn
FC Wunstorf
2:0
Арминия Ганновер
Боруссия Хильдесхайм
0:1
ФФЛ Ольденбург
TuS Hartenholm
2:7
Тодесфельде
Буххольц
FC Elmshorn 1920
Бринкум
3:3
Блументаль
Бремер
2:0
Лее
VfL Pinneberg
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
VfL 07 Bremen
1:0
Аумунд-Фегезак
Айхеде
2:0
Бордесхольм
I. SC Göttingen
0:7
Дрохтерзен-Ассель
SC Vier- und Marschlande
0:0
Зюдерэльбе
Ниндорф
3:1
Meiendorfer SV
Хильден
0:3
Вупперталь
Айнтрахт Райне
1:2
Эрндтебрюк
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Шпортфройнде Баумберг
SuS Stadtlohn
2:0
SV Zweckel
VfR Aalen 1921 II
1:4
SV Spielberg
DSC Arminia Bielefeld II
3:2
Дортмунд-Аплербек
Фельберт
2:0
MSV Duisburg II
Бонн
1:3
Euskirchen
Липпштадт
0:2
Эркеншвик
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Вегберг-Бек
Roland Beckum
3:2
VfB Hüls
Бохольт
2:0
Гомберг
SC 1911 Kapellen-Erft
1:2
Turu Dusseldorf
Боруссия Фрайальденхофен
3:1
Eilendorf
Зонсбек
1:2
VFR Krefeld-Fischeln
Вестфалия Рюнерн
3:0
SuS 09 Neuenkirchen
Вестфалия 04
2:2
Hammer SpVg
FC Bergheim 2000
2:2
Бергиш Гладбах
Гютерсло
1:0
Эннепеталь
TuS 64 Bösinghoven
1:3
Hönnepel-Niedermörmter
Ратинген
1:2
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
VdS 1920 Nievenheim
1:3
Шварц-Вайсс Эссен
VfL Leverkusen
4:3
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Гонзенхайм
5:0
Зальмрор
1. FC Saarbrücken II
1:4
Шотт
SC Brühl
2:0
Германия Виндек
Alfter
2:2
Хюрт
TSV Hertha Walheim
0:3
Алемания II
Виктория Гамбург
1:0
Дассендорф
Германия Хальберштадт
1:1
Ваккер Нордхаузен
Виктория Берлин
0:1
Магдебург
1. FC Union Berlin II
2:0
Берлинер
Динамо Берлин
1:1
Будисса
Герта-2
1:1
Нойштрелиц
Плауэн
Мейзельвитц
Ноймюнстер
1:6
Вайхе
Ганновер-2
1:1
Вольфсбург II
Хафельзе
3:0
Goslarer SC 08
Фрайе Турнер
1:3
Любек
Эльферсберг
1:0
Кобленц
Хоффенхайм-2
2:0
Цвайбрюкен
Меппен
0:0
Айнтрахт Нордерштедт
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Вердер-2
Металлург Запорожье
0:4
Шахтер
Волынь
3:1
Мариуполь
Металлист
4:2
Заря
Ворскла
0:3
Динамо Киев
Карпаты
1:0
Говерла
Ансоатеги
2:0
Трухильянос
Туканес
0:1
Эстудиантес де Мерида
Сулия
0:2
Депортиво Лара
Льянерос де Гуанаре
0:0
Каракас
Карабобо
3:1
Метрополитанос
Атлетико Венесуэла
0:2
Арагуа
Петаре
0:0
Минерос де Гуайяна
Португеса
1:2
Самора
Универсидад Сан-Карлос
1:3
Хелаху
Коатепеке
0:0
Сучитепекес
Петапа
1:2
Антигуа
Альконес
1:1
Маркенсе
Гуастатоя
0:0
Малакатеко
Мунисипаль
0:2
Комуникасьонес
Аль-Араби Доха
2:4
Аль-Ахли Доха
Аль-Шахания
0:5
Аль-Духайль
Аль-Джайш
2:1
Аль-Шамаль
Аль-Гарафа
2:3
Аль-Садд
Умм-Салаль
1:0
Аль-Саилия
Белен
1:1
Университариос
Пума Генераленья
1:2
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
0:1
Эредиано
Уругвай де Коронадо
1:0
Перес Селедон
Лимон
2:4
Картахинес
Депортиво Саприсса
2:1
Кармелита
Аякучо
5:2
Леон де Уануко
Университарио Депортес
3:1
Хуан Аурич
Мельгар
2:3
Альянса Лима
Лос-Кайманес
1:1
Спортинг Кристаль
УТК
3:1
Спорт Уанкайо
Куско
2:1
Универсидад Сесар Вальехо
Унион Комерсио
3:0
Сьенсиано
Универсидад Сан-Мартин
6:0
Сан-Симон
CD Juventud Independiente
0:1
Агила
Драгон Сан-Мигель
2:0
Санта-Текла
Пасакина
2:0
УЭС
Атлетико Марте
1:1
ФАС
Исидро Метапан
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
Металург Скопье
0:2
Тетекс
Брегалница
1:1
Силекс
Горизонт Турново
0:0
Ренова
Шкендия
5:0
Пелистер
Вардар
0:0
Работнички
Этуаль дю Сахель
2:3
Эсперанс Джарджис
Джерба
0:1
Эсперанс
Стад Габесьен
0:0
Бизертен
Гафса
0:1
Кайруан
Africain
2:1
Монастир
Депортес Икике
3:2
Универсидад Католика
Сан-Маркос
1:2
Уачипато
Универсидад Консепсьон
1:0
Депортес Антофагаста
Унион Ла-Калера
0:1
Сантьяго Уондерерс
Ньюбленсе
0:3
Универсидад де Чили
Коло-Коло
4:1
Кобрелоа