Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 апреля 2015
Трапани
1:0
Виртус Ланчано
Карпи
0:0
Бари
Брешия
3:0
Виченца
Кротоне
2:0
Авеллино
Пескара
1:0
Про Верчелли
Тернана
0:1
Фрозиноне
Ливорно
1:1
Модена
Читтаделла
1:3
Специя
Виртус Энтелла
0:1
AS Varese 1910
Латина
0:0
Перуджа
Аяччо
2:3
Орлеан
Дижон
1:0
Арль-Авиньон
Ньор
3:0
Шатору
Валансьен
1:1
Нанси
Кретей
2:1
Брест
Гавр
2:0
Ним
Труа
2:1
Анже
Газелек Аяччо
1:1
Тур
Осер
1:1
Лаваль
Сиах Джамеган
1:1
Дамаш
ПАС Хамедан
1:1
Foolad Yazd
Шахрдари Табриз
2:2
Гохар
Mes Rafsanjan
1:1
Parseh Tehran FC
Shahrdari Bandar Abbas
2:0
Санат Нафт
Рахиян
Etka FC
Уз-Донг-Жу
2:3
Согдиана
Sementchi Kuvasoy
3:2
АГМК
Обод
5:2
Кызылкум
Alanga
0:3
Навбахор
Mash'al II
0:1
Андижан
Pakhtakor II
2:0
Динамо Самарканд
NBU Osiyo Tashkent
1:4
Бухара
FK Khotira-79 Uychi
1:2
Коканд-1912
Sherdor-Presstizh
0:2
Машал
FC Aral Nukus
0:1
Шуртан
Пул Таун
0:1
Сейнт-Неотс Таун
Труро Сити
1:0
Хангерфорд Таун
Эштон Юнайтед
1:1
Керзон Эштон
Уоркингтон
0:1
Илкстон
Февершем
0:0
Мерстэм
Фолкстон Инвикта
2:1
Уайтлиф
Эйлсбери
1:2
Бедворт Юнайтед
Бэмбер Бридж
2:1
Нортвич Виктория
Ившем Юнайтед
0:3
Ларкхолл Атлетик
Ройстон Таун
0:0
Бартон Роверс
Стратфорд Таун
2:1
Тонтон Таун
Ньюкасл Таун
1:3
Саттон-Колдфилд Таун
Персипура
6:0
Уорриорс
Мазия
1:2
Бенгалуру
Салам Згарта
0:3
Аль-Вихдат
Балестье Халса
1:2
Китчи
Ист Бенгал
0:1
Дарул Такзим
Аль-Джазира Амман
2:0
Тараджи
Аль-Нахда Аль-Бурайми
0:0
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Хадд
1:1
Аль-Шорта
Skuri
3:2
Саповнела
Algeti Marneuli
0:0
Meshakhte
Kolkheti Khobi
2:2
Мерцхали
Dinamo Tbilisi II
0:3
FC Betlemi Keda
Адмира II
6:0
Нойберг
Нойзидль
3:1
Донауфельд
Аустрия Вена II
0:2
Швехат
Ферст Вена
0:2
Парндорф
Санкт-Пельтен II
0:4
Рапид Вена II
Амштеттен
1:4
Золленау
Бавария-2
3:0
Зелигенпортен
Редингхаузен
3:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Хомбург
0:1
Хоффенхайм-2
FC Kray
1:0
Шпортфройнде Зиген
Юрдинген
1:1
Виденбрюк