Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 апреля 2015
Буде-Глимт
1:2
Хеугесунн
Тромсе
0:2
Стабек
Саннефьорд
1:2
Викинг
Волеренга
1:2
Олесунн
Мьондален
1:4
Лиллестрем
Русенборг
3:2
Старт
ФК Юнайтед
2:3
Chanmari FC
Мохаммедан
2:0
Premier India Football Academy Sports FC
Lonestar Kashmir
2:0
Аиджал
Hindustan FC
2:3
Кенкре
KS Piast Karnin
0:1
KP Bielawianka Bielawa
Zielona Góra
0:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Заглембе-2 Любин
3:0
MKS Oława
KP Polonia Sparta Świdnica
3:1
PTS Ślęza Wrocław
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:1
Piast Żmigród
KS Dąb Sława Przybyszów
0:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KP Rokita Brzeg Dolny
1:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Шленск-2
2:1
Lechia Dzierzoniow
Arka Gdynia 1929 II
1:1
KS Chwaszczyno
Ретц
4:0
Бад Фослау
Обер-Графендорф
1:8
Леобендорф
ÖTSU Henndorf
1:4
Puch
Винер Линиен
0:3
Винерберг
Фронляйтен
0:1
Liezen
Бад Шаллербах
2:2
Union Weißkirchen
Фелькермаркт
2:2
Санкт-Файт
Дойчландсберг
4:1
Фойтсберг
Граткорн
0:3
Хайлигенкройц
Вальс-Грюнау
3:1
Гредиг II
Bramberg
2:2
SV Straßwalchen
WSG Tirol II
1:3
Райхенау
FC Zell am See
3:1
Altenmarkt
Фюрстенфельд
2:0
USV St. Anna am Aigen
Эбрайхсдорф
4:0
Лангенрор
Маннсдорф
3:0
Шпратцерн
Bengkulu
PSBL Langsa
Persatuan Sepakbola Bangka
Pro Duta FC
ПСМС
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Persikad Depok FC
PSCS
РАНС Нусантара
Celebest
Perserang
Персита
PSGC Ciamis
Persires Bali Devata FC
Персис Соло
Персиджап
Persip Pekalongan
Persibas Banyumas
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
ПСИС
Persibat Batang
Persibangga Purbalingga
Персиба Бантул
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persatu Tuban
PSBI Blitar
Perssu MU
PSBK Blitar
Persida Sidoarjo
Persekam Metro
Real Madriz FC
1:1
Diriangén FC
Juventus Managua
1:1
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
4:2
FOX Villa Fútbol Club
CD Walter Ferretti
4:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Во
2:2
Бомаль
Gouvy
0:5
Эт Бельмон
Россиньоль
3:4
US Halthier
Либрамон
2:0
Мессанси
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Шамплон
Оппань-Вери
1:3
Бастонь
Ла-Рош
3:2
Лонлье
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:3
KFC Komárno
Veľký Meder
6:0
FK Slovan Levice
TJ OFC Gabčíkovo
3:2
Nové Zámky
CD Virgen Del Camino
2:1
Кристо Атлетико
SD Almazán
1:0
Atletico Tordesillas
CD Villaralbo
2:2
Арандина
Mirandés II
1:0
Numancia II
CD Villa de Simancas
1:2
La Granja
Реал Авила
3:1
Бесерриль
Burgos Promesas
0:2
Bupolsa
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Santutxu
Химнастика Сеговиана
1:0
Cultural Cebrereña
Basconia
1:1
Самудио
Arnedo
0:1
Аро
Саламанка УДС
3:1
La Baneza CF
Txantrea
6:1
CD Corellano
UCD Burladés
2:4
Валье Эгуэс
Moralo
2:1
CA San José Promesas
Депортиво Паленсия
1:1
Atletico Bembibre
AD Colmenar Viejo
0:0
AD Alcobendas Levitt CF
Эстремадура
2:1
Дитер Сафра
Arucas
0:2
Вилья-Санта-Брихида
FK Şuşa
1:1
Qaradağ Lökbatan FK
ЦСКА Баку
1:4
Neftçala FK
Mil-Muğan FK
3:1
FK Energetik Mingəçevir
Şəmkir
1:0
Кяпяз
SK Brann
4:1
Ранхейм
Берум
1:0
Хонефосс
Хедд
0:0
Ерв
Фредрикстад
1:1
Осане
Фолло
1:1
Нест-Сотра
Саннес Ульф
2:1
Кристиансунд
Согндаль
1:3
Левангер
Стреммен
2:2
Брюне
Динамо Брянск
3:0
Выбор-Курбатово
Металлург Выкса
0:3
Металлург Липецк
Нефтехимик
0:1
Лада-Тольятти
Спартак-2
2:1
Химки
Знамя Труда
1:2
Строгино
ФК Калуга
1:0
Подолье Москва
Волга Ульяновск
0:0
Рубин-2
Сызрань-2003
0:1
КАМАЗ
Спартак Кострома
1:1
ФК Солярис
Локомотив Лиски
1:0
Зенит Пенза
Торпедо Владимир
1:0
Днепр Смоленск
Зенит-Ижевск
1:1
Носта
Авангард Курск
5:2
Чертаново
Рязань
0:1
Тамбов
Текстильщик
4:1
ФК Коломна
Спартак Йошкар-Ола
0:3
ФК Челябинск
Витязь Подольск
2:1
Орел
Зенит-2
3:1
Псков-747
Факел
2:1
Арсенал-2 Тула
ФК Домодедово
3:1
Волга Тверь
Сатурн
1:2
Олимп-Долгопрудный
Атлетико Хуниор
1:1
Униаутонома
Хагуарес де Кордоба
0:1
Леонес
Кортулуа
4:3
Атлетико Кали
Индепендьенте Медельин
1:2
Энвигадо
Бояка Чико
1:0
Льянерос
Депортиво Пасто
1:0
Вальедупар
Унион Магдалена
1:0
Бока Хуниорс Кали
FC Angeln 02
0:4
Бордесхольм
Эльтерсдорф
1:1
FC Amberg
Ротенбург
3:3
Eintracht Northeim
Шотт
2:2
Hertha Wiesbach
Вегберг-Бек
5:2
Eilendorf
FC Wunstorf
1:1
Шпелле-Фенхаус
Wolfsberg
2:1
Форвертс Штайр
Кальсдорф
2:2
Юниорс
Ноймаркт
1:3
Пинцгау Заальфельден
Унион Санкт-Флориан
2:1
Аллерхайлиген
СК Вена
2:2
Маттерсбург II
Austria Klagenfurt
1:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
ФФБ Ольденбург
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
Мемминген
0:0
Мюнхен-2
Меппен
2:1
Гамбург-2
Алеманния
0:1
Виктория Кельн