Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 2015
Австрия U-17
1:1
Болгария U-17
Хорватия U-17
0:0
Испания U-17
Германия U-17
4:0
Чехия U-17
Словения U-17
0:1
Бельгия U-17
Истанбул
2:1
Сивасспор
Коньяспор
1:0
Генчлербирлиги
Карабюкспор
2:2
Эскишехирспор
Касымпаша
2:3
Балыкесирспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Галатасарай
Sumbawa Barat
Madura
PS Badung
Persewangi Banyuwangi
Persipon Pontianak
Persigubin Gunung Bintan
Martapura
Yahukimo
Persbul Buol
Калтенг Путра
Ciego de Ávila
7:1
Las Tunas
Santiago de Cuba
0:1
Guantánamo
Cienfuegos
1:0
Isla Juventud
Sancti Spiritus
3:1
La Habana
Camagüey
3:0
Villa Clara
Металлург Выкса
0:3
Орел
Авангард Курск
3:0
Выбор-Курбатово
КАМАЗ
1:0
Волга Ульяновск
Чертаново
2:4
Подолье Москва
FK Sibir Novosibirsk III
0:1
ФК Чита
Терек-2
2:2
Астрахань
Новокузнецк
1:0
Якутия
Иртыш Омск
1:1
Байкал
Динамо Барнаул
1:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
Анжи-2
3:0
ФК Сочи (до 2017)
Носта
3:0
Спартак Йошкар-Ола
ФК Челябинск
0:2
Сызрань-2003
Краснодар-2
2:0
Алания Владикавказ
Нефтехимик
0:1
Динамо Киров
Торпедо Владимир
0:3
Химки
Знамя Труда
0:1
Спартак-2
Спартак Кострома
0:1
Олимп-Долгопрудный
Зенит-Ижевск
1:1
Рубин-2
ФК Солярис
3:0
ФК Коломна
ФК Калуга
0:2
Металлург Липецк
Текстильщик
3:0
Волга Тверь
Рязань
1:0
Арсенал-2 Тула
Витязь Подольск
1:1
Зенит Пенза
Зенит-2
3:1
Строгино
Факел
1:0
Локомотив Лиски
Динамо Брянск
0:0
Тамбов
ФК Домодедово
1:2
Псков-747
Сатурн
3:1
Днепр Смоленск
Уорриорс
0:2
Мазия
Китчи
2:2
Ист Бенгал
Дарул Такзим
3:0
Балестье Халса
Аль-Вахда Дамаск
3:1
Салам Згарта
Аль-Вихдат
4:0
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Бенгалуру
1:3
Персипура
Аль-Шорта
4:0
Аль-Джазира Амман
Тараджи
1:1
Аль-Хадд
САК Клагенфурт
1:2
Форвертс Штайр
Золленау
0:2
Адмира II
СВ Валлерн
2:1
Юниорс
Кальсдорф
1:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure