Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 июня 2015
Минск
1:0
Шахтер Солигорск
Витебск
0:0
Неман
Нафтан
3:1
Гомель
Слуцк
3:1
Славия Мозырь
Гранит
0:1
БАТЭ
Торпедо-БелАЗ
0:3
Белшина
Динамо Брест
1:0
Динамо Минск
Австрия U-20
0:0
Аргентина U-20
Панама U-20
0:1
Гана U-20
Мьянма U-20
1:5
Новая Зеландия U-20
Украина U-20
3:0
США U-20
Камбоджа
0:0
Мьянма
Таиланд
1:1
Бахрейн
Иордания
2:2
Кувейт
Оман
1:2
Сирия
Венгрия
4:0
Литва
Нидерланды
3:4
США
Шотландия
1:0
Катар
СалПа
1:0
МуСа
KaaPo Kaarina
1:3
Гранкулла
Палло-Ийрот
4:0
Maskun Palloseura
Гнистан
3:0
FC Vaajakoski
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
3:0
Järvenpään Palloseura
Капфенберг II
2:0
Фойтсберг
Фюрстенфельд
5:0
SV Gady Raika Lebring
USV St. Anna am Aigen
2:1
Гляйсдорф
Дойчландсберг
0:0
Liezen
Леобен
0:2
Фронляйтен
Хайлигенкройц
2:0
SV ADA Anger
Граткорн
0:3
Гнас
Гляйнштеттен
2:6
FC Zeltweg
Union Weißkirchen
3:0
SV Gmunden
Эбрайхсдорф
3:0
Леобендорф
Бад Шаллербах
5:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
UFC Eferding
Union Edelweiß Linz
3:1
Вельс
Штадль-Паура
5:0
Нойхофен
SV Waidhofen/Thaya
0:1
Ретц
SPG Silz / Mötz
6:4
Унион Иннсбрук
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:3
Пинкафельд
Цветтль
0:2
Ардаггер
ASK Elektra
1:1
ASV 13
ASK Marz
1:4
SV Eberau
Маннсдорф
2:1
UFC St. Peter in der Au
Коттингбрунн
1:4
Шпратцерн
Оберварт
1:0
Вимпассинг
Халль
1:2
WSG Tirol II
Кундль
2:2
Kirchbichl
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Madiun Putra
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Persatuan Sepakbola Bangka
Southern West Virginia King's Warriors SC
4:0
SC United Bantams
Orlando City B
1:1
Floridians FC
Mississippi Brilla
1:2
Laredo Heat
Midland-Odessa
1:1
Houston Dutch Lions FC
LA Laguna
2:1
Southern California Seahorses
Металлург Выкса
0:3
Факел
Выбор-Курбатово
0:3
Тамбов
ФК Сочи (до 2017)
0:1
Алания Владикавказ
Биолог
2:0
Таганрог
Дружба Майкоп
0:0
Ангушт
Рубин-2
2:1
КАМАЗ
Астрахань
1:2
Краснодар-2
Черноморец Новороссийск
0:1
Динамо Ставрополь
Афипс
5:0
МИТОС
Витязь Крымск
2:3
Машук-КМВ
Армавир
1:0
Спартак Нальчик
Сатурн
0:1
Знамя Труда
Волга Тверь
1:1
Псков-747
Зенит-2
5:2
Торпедо Владимир
Спартак Кострома
1:1
Химки
ФК Коломна
2:2
Олимп-Долгопрудный
ФК Калуга
0:2
Зенит Пенза
Зенит-Ижевск
1:1
Сызрань-2003
Волга Ульяновск
0:0
ФК Челябинск
ФК Солярис
3:1
Днепр Смоленск
Динамо Киров
1:1
Носта
Динамо Брянск
0:1
Локомотив Лиски
Текстильщик
3:1
Строгино
Спартак Йошкар-Ола
2:2
Лада-Тольятти
Авангард Курск
2:0
Арсенал-2 Тула
Рязань
4:1
Витязь Подольск
Подолье Москва
1:2
Орел
ФК Домодедово
1:0
Спартак-2