Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 сентября 2015
Астон Вилла
1:0
Бирмингем
Фулхэм
0:1
Сток Сити
Халл
1:0
Суонси
Лестер
2:1
Вест Хэм
Мидлсбро
3:0
Вулверхэмптон
Престон
2:2
Борнмут
Сандерленд
1:4
Манчестер Сити
Рединг
1:2
Эвертон
Авеллино
0:0
Новара
Брешия
2:0
Про Верчелли
Чезена
2:0
Модена
Комо
0:0
Трапани
Кротоне
4:1
Бари
Пескара
1:1
Салернитана
Специя
1:0
Перуджа
Виртус Ланчано
0:0
Виченца
Виртус Энтелла
1:3
Кальяри
Латина
1:0
Асколи
Нанси
0:1
Осер
Клермон
2:1
Аяччо
Эвиан
0:1
Ред Стар Сен-Уан
Сошо
0:1
Дижон
Гавр
1:1
Метц
Ним
1:1
Париж
Брест
1:1
Ньор
Лаваль
1:3
Бурк-ан-Бресс
Тур
1:2
Кретей
Foolad Yazd
1:1
Хейбар Хоррамабад
FC Rayka Babol
1:0
Mes Rafsanjan
Алюминіум Арак
3:3
Алюминиум Хормозган
Пайкан
2:2
Машин Сази (до 2017)
Shahrdari Ardabil FC
1:2
Нафт Месджеде-Солейман
ПАС Хамедан
1:1
Parseh Tehran FC
Дамаш
0:0
Iranjavan Bushehr FC
Мес Керман
1:0
Нассаджи
Санат Нафт
2:1
Гохар
Шилас
0:4
Йонава
Таурас
5:4
МРУ
Джюгас
7:1
Невежис
Каунас
0:3
Жальгирис Каунас
FK Druskininkai
0:3
Банга
Pramogos-Ąžuolas
3:1
FK Visaginas
Локомотивас Радвилишкис
2:3
Утянис
FK Prelegentai
3:1
Паневежис
Police FC
3:0
Bugesera FC
Espoir
1:1
Kiyovu Sports Association
АПР
0:2
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
1:0
Muhanga
Майнц-2
1:1
Эрцгебирге
Хемницер
2:1
Штутгарт-2
Вердер-2
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Аален
3:1
Веэн
Халлешер
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Альмагро
1:0
Тристан Суарес
Депортиво Эспаньол
0:2
Платенсе
УАИ Уркиса
1:1
Альмиранте Браун
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:2
Вилья Сан Карлос
Транмер
3:1
Олдершот
Линкольн Сити
1:1
Олтринхем
Мэкклсфилд Таун
1:2
Барроу
Торки
1:2
Борэм Вуд
Форест Грин
2:2
Челтнем
Уэллинг Юнайтед
2:1
Честер
Истли
2:5
Довер Атлетик
Галифакс Таун
1:1
Гейтсхед
Рексхэм
0:0
Гримсби Таун
Бромли
3:2
Киддерминстер
Гайзли
1:1
Саутпорт
Брэйнтри Таун
2:1
Уокинг
Баруэлл
0:4
Нантвич Таун
Бакстон
2:1
Эштон Юнайтед
Колвин Бэй
0:2
Уоркингтон
Хейлсоуэн
1:0
Марин
Рэмсботтом Юнайтед
1:2
Стаурбридж
Рашэлл Олимпик
0:1
Фрикли Атлетик
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Биллерикэй Таун
6:0
Метрополитан Полис
Богнор-Риджис Таун
0:0
Кингстониан
Кэнви Айленд
2:1
ВКДА
Далвич Хэмлет
3:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мерстэм
0:1
Хэрроу Боро
Чешем Юнайтед
2:2
Хангерфорд Таун
Кингс Линн Таун
4:2
Хистон
Мертир Таун
1:1
Полтон Роверс
Пул Таун
0:0
Дорчестер Таун
Слау Таун
0:2
Реддитч Юнайтед
Стратфорд Таун
2:1
Сайренсестер Таун
Уэймут
1:1
Чиппенхэм Таун
Бэсфорд
2:2
Сполдинг Юнайтед
Белпер Таун
2:3
Гул
Гресли
2:1
Чейзтаун
Линкольн Юнайтед
1:1
Карлтон Таун
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Рагби Таун
Стоксбридж Парк Стилз
0:1
Коулвилл Таун
Четэм Таун
1:3
Тутинг энд Митчем
Чипстед
1:1
Уолтон энд Хершем
Февершем
1:1
Каршелтон Атлетик
Гастингс Юнайтед
1:3
Уортинг
Ирн Бэй
2:1
Три Бриджес
Хайт Таун
2:1
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
2:1
Фолкстон Инвикта
Ситтингберн
1:2
Доркинг Уондерерс
Уайтлиф
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Хэнуэлл
3:2
Норт-Гринфорд Юнайтед
Берскау
3:1
Дройлсден
Клитеро
2:0
Нортвич Виктория
Фарсли Селтик
3:0
Оссетт Таун
Ланкастер Сити
0:3
Спеннимур Таун
Рэдклифф Боро
1:1
Бэмбер Бридж
Скарборо Атлетик
0:0
Глоссоп
Траффорд
2:2
Кендал Таун
Уиттон Албион
4:1
Брайхаус
Шортвуд Юнайтед
2:0
Слимбридж
Хорнчерч
1:3
Малдон энд Типтри
Брайтлингси Реджент
1:1
Садбери
Бери Таун
0:0
Чесант
Дерхэм
2:2
Уитэм Таун
Харинги Боро
0:0
Крэй Уондерерс
Редбридж
0:3
Финикс Спортс
Таррок
3:0
Соэм Таун Рейнджерс
Штадлау
2:1
Austria Klagenfurt
Гуртен
1:3
Маттерсбург
Хард
1:4
Санкт-Пельтен
Эбрайхсдорф
3:1
Винер Нойштадт
Кремс
3:5
Ваккер Инсбрук
Санкт-Йохан
1:1
ЛАСК
Тироль
0:0
Капфенберг
Лендорф
0:5
Аустрия Зальцбург
Ланковитц
1:0
Флоридсдорфер
Зеекирхен
0:7
Штурм
Хорн
2:3
Зальцбург
СК Вена
0:3
Altach
Дунав
4:0
Botev Galabovo
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
0:3
Литекс
Chernomorets Balchik
0:3
Локомотив Горна-Оряховица
Шевенинген
0:0
Телстар
Капелле
1:1
Маастрихт
ОЮК Росмален
3:4
Спарта Роттердам
АФК
2:3
Эммен
НАК
0:1
Херенвен
Спакенбург
3:0
Тер Леде
Генемейден
3:3
Ден Хааг
Фейеноорд АВ
0:2
Дордрехт
Лиссе
0:4
ХХК
ДОВО
0:3
Виллем II
ОНС Снек
0:2
Утрехт
Нордвейк
0:3
НЕК
АКВ
1:2
Эксельсиор 31
Козаккен Бойз
4:2
Стапхорст
ЭВВ
0:3
Алмере Сити
Линден
1:0
Волендам
ПСВ
3:2
Камбюр
УТА
1:1
Пандурий
CS Baloteşti
0:1
ЧФР
FC Bucovina Pojorâta
1:4
Тыргу Муреш
Viitorul Constanţa II
2:1
Академика Клинчень
Berceni
1:1
Поли Яссы
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
Поли Тимишоара
Османлыспор
6:0
Кызылджабелюкспор
Трабзон Караденизспор
4:0
Тарсус Идманъюрду
Ени Амасьяспор
1:2
Фатих Карагюмрюк
Амед
2:1
Караман Беледиеспор
Килис Беледиеспор
1:3
Умраниеспор
Тепеджик Беледие
2:1
Самсунспор
Бандырмаспор
1:1
Кечиоренгюджю
Маниса ББСК
2:3
Балыкесирспор
Денизлиспор
0:0
Фетхиеспор
Анкарагюджю
0:2
Паяс Беледиеспор 1975
Гезтепе
1:1
Эрзурум ББ
Акхисарспор
2:0
Йомраспор
Сивасспор
0:1
Ени Диярбакырспор
Кахраманмараш Беледие
0:1
Аданаспор
Антальяспор
1:0
Чорум
Рейнджерс
1:3
Сент-Джонстон
Ливингстон
0:2
Инвернесс
Росс Каунти
7:0
Фалкирк
Гринок Мортон
3:2
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
3:1
Данфермлин
Ваттеншайд
1:2
Шпортфройнде Лотте
Фельберт
0:2
Ферль
Редингхаузен
1:2
Шальке-2
Кельн-2
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Эссен
3:2
Фортуна-2
Вегберг-Бек
0:2
Виктория Кельн
Эрндтебрюк
2:2
Рот-Вайсс Ален