Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 октября 2015
Болонья
0:1
Палермо
Аталанта
3:0
Карпи
Фрозиноне
2:0
Сампдория
Дженоа
3:2
Кьево
Верона
1:1
Удинезе
Наполи
2:1
Фиорентина
Сассуоло
2:1
Лацио
Интер
0:0
Ювентус
Hoverla Uzhhorod U19
0:3
Skala Stryi U19
Olimpik Donetsk U19
1:0
Заря U-19
Metalurh Zaporizhya U19
1:0
Мариуполь U19
Шахтер U-19
2:1
Metalist Kharkiv U19
Ворскла U-19
0:0
Volyn Lutsk U19
Черноморец U-19
1:3
Karpaty Lviv U19
Бразилия U-17
0:1
Южная Корея U-17
Чили U-17
1:1
Хорватия U-17
Австралия U-17
1:4
Германия U-17
Бельгия U-17
0:0
Мали U-17
Нью-Инглэнд Революшн
0:1
Монреаль
Реал Солт-Лейк
0:1
Даллас
Ди Си Юнайтед
4:0
Чикаго Файр
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Филадельфия Юнион
Хьюстон Динамо
1:1
Сиэтл Саундерс
Аваи
1:3
Палмейрас
Жоинвиль
1:0
Фигейренсе
Понте Прета
3:0
Куритиба
Крузейро
2:0
Флуминенсе
Сан-Паулу
2:2
Васко да Гама
Фламенго
0:1
Internacional RS
Атлетико Паранаэнсе
1:4
Коринтианс
Сантос
3:1
Гойяс
Гремио
2:3
Шапекоэнсе
Спорт Ресифи
4:1
Атлетико Минейро
Мольде
3:1
Мьондален
Русенборг
1:1
Буде-Глимт
Волеренга
3:1
Сарпсборг-08
Лиллестрем
2:0
Хеугесунн
Тромсе
3:1
Викинг
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Бельграно
Эстудиантес
4:1
Кильмес
Ланус
0:1
Велес Сарсфилд
Олимпо
2:1
Сан-Лоренсо
Росарио Сентраль
2:0
Архентинос Хуниорс
Тигре
3:1
Банфилд
Альмерия
2:3
Эльче
Луго
1:0
Алавес
Коста-Брава
3:1
Вальядолид
Уэска
1:1
Понферрадина
Кордоба
3:2
Нумансия
Сарагоса
2:0
Тенерифе
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Tekstilac Derventa
Radnički Lukavac
4:0
NK Podgrmeč
Металлеге-БСИ
1:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Novi Travnik
0:2
Будучность Бановичи
Кахраманмарашспор
1:1
Конья Шекерспор
Пазарспор
0:1
Умраниеспор
Ордуспор
1:1
Назилли Беледие
Амед
2:0
Тарсус Идманъюрду
Токатспор
3:1
Инегелспор
Анкарагюджю
1:1
Гюмюшханеспор
Кечиоренгюджю
2:1
Сивас 4 Эйлюль
Байрампашаспор
0:1
Кыркларелиспор
Сарыер
1:1
Башкент Академи
Пендикспор
1:3
Фетхиеспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Истанбулспор
Менеменспор
1:0
Хатайспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Карталспор
Айдынспор
1:1
Буджаспор
Тузласпор
3:2
Эюпспор
Керфез Беледие
3:0
Манисаспор
Тепеджик Беледие
0:3
Анкара Демирспор
Конольфинген
5:1
Поррентрю
Wil II
2:5
Зефельд
Виднау
1:3
FC St. Margrethen
FC Sirnach
2:6
Рюти
Ольтен
0:3
Цофинген
Фарваньи / Ого
3:1
FC Marly
Эшишан
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ла Сарра-Эклепен
3:1
Ле-Локль Спортс
FC Aigle
0:2
Веве Спорт-05
Зубинген
1:0
Пайде Мелин
Таверн
3:2
AS Castello
Дулликен
5:3
SC Young Fellows Juventus II
Батман Петрольспор
0:0
Байбурт-Груп
Йомраспор
3:0
Кахраманмараш Беледие
Офспор
0:0
Ени Диярбакырспор
Зараспор
0:1
Анкара Адлие
Бергама Беледие
0:2
Эрзинджанспор
Ванспор
1:2
Чорум
Кирикханспор
0:1
Эрзурум ББ
Джизре Басраспор
1:2
Тургутлуспор
Кызылджабелюкспор
0:1
1461 Трабзон
Искендерунспор
2:0
Силивриспор
Козанспор
1:1
Ешиль Бурса
Кызылджахамамспор
1:3
Мальтепеспор
Зонгулдак Кемюрспор
4:2
Алтай Измир
Дюзджеспор
2:2
Арсинспор
Санджактепе
1:0
Денизли Беледие
Газиоманпашаспор
1:3
Айвалыкгюджю
Бодрумспор
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Деринджеспор
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Чаталджаспор
0:1
Нигде Беледие
Манавгат-Эвренсекиспор
4:1
Дерсимспор
Сандыклыспор
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Тавшанлы Линьитспор
2:0
Искендерун
Чине Мадранспор
1:1
Гельджюкспор
Текирдагспор
3:0
Буджаспор-1928
Сакарьяспор
3:1
Орхангазиспор
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Бейлербей
ŠD Videm
2:1
Šmarje pri Jelšah
NK Rakičan
0:1
NK Turnisce
Браво Любляна
0:0
NK Bled Hirter
NK Maribor II
7:0
Lenart
Шмартно
3:0
NK Podvinci
Odranci
2:1
NK Tromejnik Kuzma
Lesoplast Križevci
2:2
Čarda Martjanci
Мура
5:2
Нафта
NK Grad
3:3
NK Polana
NK Jadran Dekani
4:0
MNK Izola
Приморье
4:0
Табор Сежана
NK Brda Dobrovo
0:0
NK Bilje
Šobec Lesce
2:1
NK Komenda
Метеор
5:1
TJ Tatran Rakovnik
Гавиров
0:0
Локомотива Петровице
Славичин
4:2
Границе
Адмира Прага
5:3
Нови Бор
FK Krnov
0:2
Валашске Мезиржичи
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:0
Новы Йичин
Пелгржимов
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Стара Ржише
2:0
Kozlovice FC
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
5:3
Bystřice nad Pernštejnem
Ждяр-над-Сазавоу
0:3
Врховина
Шумперк
3:2
Слован Росице
SK POLABAN NYMBURK
3:3
Кладно
Увалы
2:0
Вилемов
FK Seko Louny
0:3
Литвинов
Спарта Кутна Гора
1:3
TJ Sokol Družba Suchdol
Двур Кралове
2:3
Трутнов
Яромерж
0:2
Яблонец-над-Йизероу
SK Motorlet Praha
2:1
Искра Тршебонь
Зимбабве
3:1
Лесото
Гана
2:1
Кот-д'Ивуар
ДР Конго
ЦАР
Камерун
0:0
Конго
Гвинея
2:0
Сенегал
Бурунди
2:0
Эфиопия
Мали
2:1
Мавритания
Тепелена
1:1
Грамози
Томори
2:0
Përmeti
Орику
3:0
Химара
Билишт
2:0
Мемалиай
Нафтетари
2:1
KS Domosdova Prrenjas
KS Delvina
6:2
Скрапари
Грамши
0:1
Велечику Коплик
Эгнатия
2:1
Sukthi
Шенколи
3:0
Tirana II
Вора
2:0
Люзи-2008
Албпетрол
1:0
Internacional Tirana
KF Partizani Tirana II
0:1
FC Kevitan
Robin Hood
4:2
Hamilton Parish
Dandy Town Hornets
4:0
Devonshire Cougars
Devonshire Colts
3:3
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
1:1
Boulevard Community Club
Somerset Trojans
0:2
Southampton Rangers
Тяньцзинь Тяньхай
0:0
Nei Mongol Zhongyou
Харбин Итэн
0:1
Beijing BSU
Ухань
0:0
Яньбянь Фуде
Jiangxi Lushan
4:2
Гуйчжоу Чжичэн
Херкулес
1:5
Де Трефферс
ВВСБ
0:0
Линден
Снек Вит Зварт
3:0
ХБС
ТЕК
ВКЕ
ОЮК Росмален
1:1
Papendorp
АФК
0:0
ЭВВ
ХСК 21
4:0
Конинклейке ХФК
ЖВК Кейк
2:0
УНА
La Gauloise de Basse-Terre
0:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Сироко
1:1
Amical Club de Marie-Galante
Фар-дю-Каналь
1:0
AO Gourbeyrienne
Club Amical Marquisat Capesterre
2:2
Солидарите Сколер
IFK Luleaa
0:0
Браге
Nykoping BIS
1:1
Carlstad United
Piteå IF
0:0
Södertälje FK
Huddinge IF
3:2
Умео
Вестерос
1:1
Акрополис
Васалунд
0:2
Далькурд
Мутала
2:4
Форвард Эребру
Buxton United
2:1
Georgetown FC
Slingerz FC
1:0
Fruta Conquerors FC
Guyana Defence Force
2:1
Pele FC
Monedderlust FC
1:1
Alpha United
Citizen AA
0:1
Sun Hei
Metro Gallery Sun Source
2:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Kwai Tsing District FA
1:0
Lucky Mile
Yau Tsim Mong FT
1:1
Тайпоу
Ризорсес Кэпитал
2:0
Kwun Tong FA
Double Flower
0:1
Wanchai Sports Federation
ФК Гонконг
6:1
Shatin SA
SDO
2:1
РКАВВ
АСВ Де Дейк
4:0
Леонидас Зондаг
vv Nieuwerkerk
0:3
Йос Ватерграфсмер
АДО ′20
3:0
Nieuw Utrecht SV
Вестландия
4:3
OFC Oostzaan
Quick
1:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
VV De Meern
3:2
ДХК Делфт
ХВВ Голландия
1:1
Меппелер
Юлиана 31
4:0
vv Rigtersbleek
Кейк 20
2:2
Silvolde
RKHVV
1:2
Рохда Ралте
VV Dieze West
1:3
Alverna
Achilles 1894 Assen
1:3
Де Батавен
WVV Alcides
0:2
Би Кейк 1887
Влиссинген
4:2
ДОСКО
Халстерен
2:2
Блаув Гел '38
ВВ Баронье
3:0
TOP Oss Amateurs
VV Gestel
1:1
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:4
ЭХК
Груне Стер
0:1
ДЕСО
Türi JK Ganvix
5:0
Saue
Тулевик-2
1:1
Нымме Юнайтед
Kuusalu JK Rada
1:2
Локомотив Йыхви
Аякс Ласнамяэ
4:0
Võru
Imavere
2:4
FCF Tallinna Ülikool
Tallinn CF
1:1
Велко Тарту
Rummu Dünamo
0:0
FC Metropool
JK Tondi
3:4
Кейла
Tallinna FC Levadia III
4:0
Таммека-2
GKS Piast Gliwice II
0:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:3
KS Energia Kozienice
Ресовия
0:0
MKS Polonia Przemyśl
KS Ruch Chorzów II
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
6:3
SKP Gryf 95 Słupsk
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Свит
LKS Poroniec Poronin
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Wisla Sandomierz
1:1
Гутник Краков
Sparta Kazimierza Wielka
1:2
Korona Kielce II
CKS Chełmianka Chełm
0:2
Lewart
Лодзь
1:0
Ursus Warszawa
Honda
6:0
Biwako Shiga
Кагосима Юнайтед
1:0
Honda Lock
Tokyo Musashino City
0:2
FC Azul Claro Numazu
Nara Club
3:0
Maruyasu Okazaki
Osaka
3:0
Tochigi Uva
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:0
Verspah Oita
Leopards
0:0
Mathare United
Nakuru AllStars
1:1
Bandari
Ushuru FC
1:1
Muhoroni Youth
Western Stima
1:1
Chemelil Sugar FC
Nairobi City Stars
1:0
KCB
Ulinzi Stars
0:2
Thika United
Аль-Насер
0:7
Аль-Кувейт
Аль-Джахра
1:3
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Хайтан
1:8
Бурган
Аль-Сахель
3:1
Аль-Кадзия
Аль-Фахайхил
1:1
Аль-Араби
Аль-Ярмук
1:1
Аль-Тадамон
Фавортинер
2:3
ASV 13
Gersthofer SV
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
Донау Линц
1:2
Union Edelweiß Linz
SV Straßwalchen
1:3
Altenmarkt
Бляйбург
3:1
SC Globasnitz
Alberschwende
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Нойхофен
1:1
Бад Шаллербах
UFC Maria Alm
0:3
Puch
Вурмла
2:2
Трайскирхен
SV Eberau
0:0
Маттерсбург II
Кеттманнсдорф
3:0
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Gmünd
1:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
Bramberg
1:1
Бергхайм
Telfs
4:0
Инсбрук
Bizau
4:0
SC Röthis
Bastendorf
3:5
Jeunesse Schieren
Feulen
0:3
Résidence Walferdange
Orania Vianden
0:2
Kehlen
Мариска
3:2
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
1:0
Atert Bissen
Alliance Aischdall
3:1
Sporting Mertzig
Sporting Bertrange
2:2
Koeppchen
Daring Echternach
1:1
ФК Эш
Berdenia Berbourg
0:7
Union Mertert
FC Munsbach
2:0
Jeunesse Junglinster
Шиффланж
3:2
Yellow Boys Weiler
Блю Бойз
3:0
The Belval Belvaux
Alisontia Steinsel
3:1
Wincrange
Гудья Юнайтед
0:1
San Gwann FC
Fgura United
0:4
Витториоса Старз
Сенглеа
0:3
Хамрун Спартанс
Рабат Аякс
1:3
Пьета Хотспурс
Шан Юнайтед
1:1
Айеявади Юнайтед
Яданарбон
3:4
Zwekapin United
Магве
2:2
Manaw Myay FC
Chin United
2:1
Nay Pyi Taw FC
Rakhine United
1:2
Hantharwady United
MTK Hungária FC II
1:0
Csornai SE
Budapest Honvéd FC II
2:3
Bölcskei SE
Gyulai Termál
3:0
Paksi SE II
Meton Dabas FC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Felsotarkany SC
2:2
Újpest FC II
FC Hatvan
2:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
1:0
РЕАК
III. Kerületi TUE UPE
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
1:2
MTE
Дьор
0:4
Ferencvárosi TC II
Zurrieq
2:1
Qrendi
Mgarr United
4:0
Mellieha
Birzebbuga
4:0
Swieqi United
Заббар Сент-Патрик
2:1
Марса
Зейтун
0:1
Siggiewi
Сиренс
3:0
Мсида Сент-Джозеф
Real Estelí FC
2:0
Diriangén FC
ART Municipal Jalapa
1:1
Managua FC
Real Madriz
0:2
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
1:2
Juventus Managua
CSyD Sacachispas
2:1
Cabrones de Bárcena
Huehueteco
3:0
Котцумальгуапа
Санарате
2:1
Deportivo Jocotán
Миско
3:0
Карча
Puerto San José
2:2
Эредиа Хагуарес
Nueva Concepción
0:0
Истапа
Чиантла
4:1
Barillas FC
Deportivo Quirigua
4:1
Sayaxché
Comunicaciones II
1:1
Aurora FC
Петанж
3:2
Авенир
Мондерканж
4:3
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
1:1
Свифт Эсперанж
URB
1:2
Мамер
Norden
4:2
Роданж 91
Хостерт
2:4
Кэрьенг
Херк-де-Стад
2:1
Эндрахт Термин
Тернессе
2:0
Эксельсиор Карт
Verbroedering Zwijndrecht
5:1
KVV Duffel
Schriek
2:3
KSK Retie Branddonk
Берг эн Дал
0:3
Де Кемпен
Марикерке
2:2
Херенталс
Антониа
1:6
Грун Род Кателейне
Витгор Спорт
1:3
Хаутвенне
Рошфор
1:2
Nismes
Фосс
0:2
Профондевилль
Бьевр
2:2
Мею Б
Оне
0:1
Линьи
Арке
1:1
CS Wépionnais
Пеш
4:1
Ассесс
Кондрузьен
3:0
Борен
Верстанд Курсел
2:3
FC Helson Helchteren
Хуво Йек
1:0
Лютломмель
Бре
1:2
Heur Tongeren
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:3
Беринген
Спортинг Невок Грейтроде
1:3
Зепперен
Crossing Schaerbeek
0:2
Расинг Схарбек
Брен
1:0
Union Lovenjoel
Borght
3:1
Hoeilaart
Stockel
2:0
Vlug en Vrij Houtem
Терна
0:1
Liedekerke
Мерелбеке
2:0
Ворде
Elene-Grotenberge
1:1
Свелта Мелселе
Клаувартс Кемзеке
0:0
Йонг Леде
Аппелтерре-Эйхем
1:2
De Jeugd Lovendegem
Drongen
2:2
Малдегем
K. Willen Is Kunnen Eine
1:2
Lochristi
Avanti
0:2
Зелзате
Бофе
4:0
Рарен
Stockay-Warfusée
1:2
RUS Gold Star Liège
Вейвертц
2:2
Юи
Оффре
5:1
Обель
Ster-Francorchamps
0:1
Аме
Herstal
3:1
Stade Disonais
Сите Спорт
3:1
Миланелло Воттем
Шамплон
4:0
Gouvy
Мормон
2:1
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:0
Ла-Рош
Во
3:2
Habay-la-Neuve
Мекс-Деван-Виртон
0:3
RES Durbuy
Вилсбеке
2:2
Вингене
K. Blauwvoet Otegem
0:0
Luingnois
Расинг Варегем
5:0
Westkapelle
Сасспорт Бузинге
3:1
KSK Vlamertinge
Осткамп
2:0
Де Рейтер Руселаре
Патюраж
1:0
Ransart
Fontaine-l'Évêque
0:1
Péruwelz
Энтит Манажуаз
2:2
Суаньи Спорт
Belœil
1:1
Сольрезьенн
Gosselies Sports
0:2
Le Roeulx
Женли-Кеви
2:0
Бенш
Бузе
4:1
Тертр-Отраж
RUS Courcelles
1:4
Эстиннуаз
Garden Hotspurs
2:1
Rivers of Living Water FC
Conaree United
2:5
Village Superstars
SPD United FC
4:1
C.C.C. Bath United
Борнем
1:3
Гюллегем
Изежем
1:5
Спарта Петегем
Лондерзел
3:1
УРС Центр
Синт-Элойс-Винкел
4:2
Торау
Эндрахт Алст
2:0
Акран
Гримберген
2:2
Берсхот
Ла Каламин
0:1
Темпо Оверейсе
Амуар
1:2
Дигем Спорт
Льеж
3:2
Тинен
Волуве-Завентем
3:2
Хасселт
Вален
2:2
Остервейк
UE Santa Coloma II
0:6
Каррой
FC Lusitanos II
0:3
FS La Massana
FC Santa Coloma II
0:1
UE Extremenya
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
Атлетик Америка
Атлетик Эскальдес
6:1
FC Ordino B
Женлай
4:1
FC Encamp II
OFK Igalo
1:0
Беране
Езеро
2:1
FK Grafičar Podgorica
Ком
0:0
FK Radnički Berane
Brskovo
0:3
Единство
Ibar
2:4
FK Bratstvo Cijevna
Muravera
1:3
Гроссето
Кавезе
1:0
Аверса Норманна
ASD Città di Gragnano
2:2
SSD Città di Scordia
SSCD Granata 1924
2:1
US Palmese 1912
APD Leonfortese
0:0
Сарнесе
SC Marsala 1912
1:0
USD Noto Calcio
Ренде
2:0
Gelbison Cilento SSD
Сиракуза
3:2
Реджина
Вибонезе
2:1
US Agropoli 1921
Вигор Ламеция
0:1
ASD Due Torri
Scandicci
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Гаворрано
5:2
SSD Calcio Città di Castello
Гуальдо Казакастальда
1:1
Губбио
Массезе
2:3
Поджибонси
Пьянезе
2:4
Фолиньо
Понсакко
2:0
Jolly e Montemurlo ASD
AD Valdinievole Montecatini
1:2
Виареджо
Сансеполькро
1:1
Санджованнезе
Voluntas Calcio Spoleto
0:3
ASD Olimpia Colligiana Calcio
SPD Amiternina
2:2
FC Isernia Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
3:1
Кампобассо
Кьети
3:2
ASD Monticelli
Jesina Calcio
2:0
Фано
Фермана
1:1
Castelfidardo Calcio
Olympia Agnonese
1:1
Folgore Veregra ASD
Реканатезе
1:0
Джульянова
SSD San Nicolò Notaresco
3:1
Вис Пезаро
Самбенедеттезе
1:4
Мателика Кальчо
Альтовичентино
2:1
ASD Romagna Centro
Беллариа Иджеа
1:3
Сан-Марино
Union Clodiense Chioggia SSD
2:3
APD Ribelle Calcio
Корреджессе
0:1
Дельта Порто-Толле
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
Леньяго
ASD Mezzolara
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Парма
0:0
Форли
AC Sammaurese
3:2
Равенна
Арциньяно
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Villafranca
0:1
Имолезе
Acqui US
2:1
Кьери
Лекко
1:1
Сереньо
Caronnese
1:1
Borgosesia Calcio
USD Castellazzo
1:0
USD Lavagnese
Гоццано
5:0
US Fezzanese Calcio
SCD Ligorna 1922
0:2
USD Novese
ASD OltrepoVoghera
2:1
РапаллоБольяско
FC Pinerolo
1:0
Derthona
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
FCD Sporting Bellinzago
Сестри Леванте
2:0
Бра
Vado FC
0:3
SSD Argentina
Caravaggio
2:2
USD Grumellese
Чиливердже Мадзано
1:2
Ольджинатесе
US Ciserano
1:1
Понтисола
Folgore Caratese
1:0
Фьоренцуола
US Inveruno 1945
2:3
Про Сесто
Монца
2:2
Varesina
Перголеттезе
0:0
Sondrio Calcio
Пьяченца
4:1
Bustese Milano City FC SSD
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:5
ASD MapelloBonate Calcio
AC Abano Terme
1:2
ASD Liventina
USD Dro Alto Garda
1:0
ASD Comunale Fontanafredda
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
Belluno
Luparense
1:3
Камподарсего
Сачилезе
1:3
Местре
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
0:2
Тамай
ACD Union Ripa La Fenadora
3:0
Calcio Montebelluna
Триестина
0:0
Эсте
Венеция
3:0
FC Calvi Noale
Виртус Верона
2:0
US Levico Terme
Помильяно
1:2
Виртус Франкавилла
Фонди
3:2
Пичерно
FC Francavilla 1931
2:1
ASD Torrecuso Calcio
Потенца
2:1
Априлия
ASD Progreditur Marcianise
0:0
Туррис
ASD Serpentara Bellegra
1:1
Изола Лири
Таранто
2:1
USD Alto Tavoliere San Severo
Альбалонга
1:1
Сассари Торрес
Арцакена
2:1
FC Nuorese Calcio
ASD Astrea
0:1
Рьети
ASD Cynthia 1920
2:0
Трастевере
Ольбия
1:3
Ланузеи
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
Socio Culturale Castiadas
Budoni Calcio
1:0
ASD San Cesareo Calcio
Витербезе Кастренсе
3:1
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Nardò
2:1
Галлиполи
Topoľčany
0:1
Nemšová
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:0
Baník Prievidza
Kremnička
6:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
ŽP Šport Podbrezová II
0:0
Liptovská Štiavnica
Veľké Revištia
3:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebišov
0:2
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
6:1
MSK Tesla Stropkov
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
Spartak Vráble
OTJ Palárikovo
0:1
Lednické Rovne
FC Spartak Trnava III
1:1
Пухов
TJ Baník Kalinovo
0:2
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
0:2
Javorník Makov
Liptovský Hrádok
4:1
Bytča
Slovenský Grob
1:4
FK Rača
Rohožník
2:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lozorno
1:1
Bernolákovo
Viničné
1:3
Slovan Most
Lokomotíva DNV
1:0
Pezinok
Rovinka
1:1
MŠK Kráľová pri Senci
Tomasov
1:5
Интер Братислава
General Velásquez
3:2
Club Deportivo Unión Casablanca
Deportes Limache
1:3
Chimbarongo FC
Lautaro de Buin
0:1
Deportivo Estación Central
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:3
Deportes Vallenar
Алавес Б
0:0
Santurtzi
Сарагоса Б
3:0
Сариньена
Coria CF
1:1
Cabecense
AD Alcorcon B
1:2
Унион Адарве
CD Colonia Moscardó
0:0
Триваль Вальдерас
San Fernando Henares
0:2
Навалькарнеро
Парла
0:1
CDE Lugo Fuenlabrada
Olivenza
3:1
Santa Amalia
Мальорка Б
4:4
CE Campos
UD Rotlet Molinar
1:3
Форментера
Platges de Calvia
0:1
CE Mercadal
Велес Малага
6:0
CD Español de El Alquián
Alhaurín
0:1
UD San Pedro
Атарфе Индустриаль
0:3
Guadix CF
Лоха
1:1
Huétor Tájar
СД Витория
0:0
CD Betoño Elgorriaga
Депортиво Б
3:1
Бергантиньос
AD Almudevar
1:2
AD Sabinanigo
Cuarte
0:0
Borja
Сан-Фернандо
2:2
Сеута
Sevilla III
2:3
CD San Roque de Cádiz
Castilleja
2:1
Conil
CD Guadalcacín
1:1
UB Lebrijana
Gerena
1:2
Roteña
CD AZUQUECA
3:3
Ильескас
Albacete Balompié II
2:1
Вильяррубия
Кондаль
1:1
CD Roces
Moralo
2:2
Fuente Cantos
Алькобендас Спорт
8:0
Collado Villalba
Атлетико Мадрид Б
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Aravaca CF
1:1
Алькала
Интернасьональ Мадрид
0:2
Atlético Pinto
Pozuelo Alarcón
3:2
Пуэрта Бонита
Paterna
1:1
Сагунтино
CD Azuaga
5:4
CA Pueblonuevo
CD Masnou
0:3
Паламос
Гава
2:3
Júpiter
Аско
3:1
Террасса
Cerdanyola del Vallès
1:3
Прат
Монтаньеса
0:0
Эуропа
Сант-Андреу
0:4
Пералада
СД Ринкон
2:0
CD Ronda
AD San José Obrero
0:0
Manchego
Ковадонга
0:2
Сеарес
FC Vilafranca
3:1
Granollers
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Vera
La Cuadra
1:0
CD Tenerife B
Real Sporting San José
1:1
Марино
UD Cruz Santa
0:1
CD El Cotillo
Атлетико Гранадилья
1:3
UD Telde
Villanueva CF
0:1
Cariñena
Пенья Депортива
0:0
Побленсе
Серседа
3:1
CD BARCO
Тарасона
1:2
Utebo
Атлетико Монсон
2:2
Atlético Escalerillas
CD Erriberri
2:1
River Ega
Сирбонеро
2:0
CD Iruña
Кантолагуа
2:1
Валье Эгуэс
Figueres
0:0
Santfeliuenc FC
Belchite 97
2:2
CF Villa de Alagón
Sóller
4:2
Ferriolense
Castro
3:0
Naval
Химнастика Торрелавега
6:0
Gama
CD Colindres
1:0
Cultural Guarnizo
Selaya
0:0
СД Кайон
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Basconia
Atletico Bembibre
2:3
КФ Самора
Депортиво Паленсия
0:0
Ciudad Rodrigo CF
Atletico Tordesillas
2:1
Cultural Cebrereña
Racing Club Villalbes
1:1
Рибадумия
CF Noia
2:2
UD Barbadás-Bentraces
Alondras CF
1:1
Choco
As Pontes
0:1
SD Órdenes
Рапидо Боусас
1:1
Verín CF
Фрага
1:3
Андорра Теруэль
Теруэль
2:1
Ильюэка
Эхеа
4:1
Binéfar
CP Amanecer
2:1
Арройо
EDMF Churra
0:0
Plus Ultra
Deportiva Minera
3:1
CAP Ciudad de Murcia
Эль-Пальмар
4:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
AD Caravaca Vera Cruz
1:0
Мурсия Б
Атлетико Пульпиленьо
0:2
Агилас
EF Alhama
0:0
Muleno CF
СД Логроньес
2:1
River Ebro
Alberite
2:4
Vianés
Калаорра
3:0
Villegas
Наксара
3:1
Альфаро
Calasancio
0:2
La Calzada
Tedeón
1:5
Аро
Pradejón
0:2
Anguiano
Arnedo
0:4
Вареа
Лусена
1:0
CMD San Juan
Эсиха
2:1
Los Barrios
Альманса
2:0
Вильярробледо
Мора ФК
1:0
Sporting La Gineta CF
Madridejos
2:1
CD Toledo II
Педроньерас
0:4
Конкенсе
Atlético Ibañés
0:2
Марчамало
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Almagro
Manzanares
4:0
Munera CF
Марино де Луанко
3:0
Astur CF
Уррака
1:2
Gijón Industrial
Лангрео
4:0
Mosconia
CD Tineo
1:3
Туилья
Praviano
0:3
Авилес
Colunga
3:2
Siero
Llanes
0:1
Каудаль
CD Valdelacalzada
0:2
Бадахос
Кастельон
1:4
Новельда
Jove Español
1:1
Acero
ФК Херес
2:1
Дитер Сафра
CE Sabadell FC II
1:2
AEC Manlleu
Sporting Club Uxama
3:1
Химнастика Сеговиана
Эстремадура
5:2
Calamonte
Los Villares CF
1:3
Малага Б
Салья
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Ribadeo FC
1:1
Silva SD
Arosa SC
2:2
Негрейра
Бойро
2:2
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Лорка Депортива
2:0
Huércal Overa
Mar Menor Club de Futbol
3:2
Pinatar CF
Еклано
0:0
La Unión CF
Аркос
2:1
Кордоба Б
Club Atlético de Lugones SD
0:2
Реал Овьедо Б
Райо Вальекано Б
0:0
СД Мостолес
Deportivo Pacense
0:0
Кория
Vimenor
1:1
Sámano
Эль-Пало
2:2
Атлетико Манча Реал
Антекера
2:1
Martos CD
Атлетико Санлукеньо
1:2
КД Алькала
Ориуэла
2:1
Crevillente Deportivo
Буньоль
1:0
Альсира
CD Oberena
2:1
Subiza
Эрнегем
2:4
Веттерен-Кватрехт
Ипр
2:0
Ронс
Кнокке
2:1
Спортинг Вест Харелбреке
Менен
0:3
Диккелвенне
White Star Adinkerke
1:3
Эндрахт Зеле
Дамме
1:0
Пепинген
Жеан Этуа
Турне
Франк Борен
1:0
Betekom
Волвертем
1:3
RUS Rebecquoise
Халле
2:2
Олимпик Шарлеруа
Укль
3:2
Гансхорен
Дюффел
1:2
Спортинг Шателе
Спаувен-Мопертинген
1:1
Веллен
Восселар
3:0
Лира
Олимпия Вейгмал
2:0
Валтвилдер
Waremme
4:1
Женесс Тамин
Эвей
0:3
Кувен-Марьембур
Куант-Льеж
3:1
Верлен
Patro Lensois
3:0
FC Richelle United
Луа
2:2
Solières Sport
Локомотив София
Рилски Спортист
ЦСКА София
3:0
Витоша
FK Germaneya Sapareva banya
0:4
Вихрен
Slivnishki geroy
2:1
Беласица
FK Balkan Varvara
0:2
Sofia 2010
Пирин Гоце-Делчев
0:3
Chiko Byaga
Minyor Pernik
2:2
Velbazhd
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Botev Ihtiman
Септември
2:2
FK Chepinets Velingrad
Himik Devnya
4:1
Marisan Ruse
FK Suvorovo
2:4
Inter Dobrich
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
1:1
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
3:1
FK Dve Mogili
Kubrat
1:0
Benkovski Byala
Ботев Враца
4:0
Partizan
Bdin
0:3
Этыр
Parva atomna
1:1
OFK Levski
Akademik Svishtov
2:2
Tryavna
Pavlikeni
2:1
Sevlievo
Botev Lukovit
1:2
Vihar Slavyanovo
FK Juventus Malchika
3:0
FK Gigant Belene
Kariana Erden
5:1
Yantra Gabrovo
Slovan Bratislava II
1:1
Dunajská Lužná
TJ Iskra Borcice
3:0
FC Spartak Trnava II
Погронье
3:0
SFM Senec
Haniska
MFK Dolný Kubín
Кошице
3:1
FK Poprad
Fútbol Consultants Moravia
3:2
Баррио Мексико
Сан-Карлос
2:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Escazuceña
1:1
Пунтаренас
AD Guanacasteca
2:0
Generación Saprissa
Хикараль
1:0
Гресия Коста-Рика
Curridabat FC
4:0
Rosario AD
Real Pococí FC
1:2
Пума Генераленья
AD Municipal Turrialba
4:3
AD Cariari Pococí
Метрополитанос
2:0
Льянерос де Гуанаре
Ансоатеги
1:1
Трухильянос
Португеса
2:1
Минерос де Гуайяна
Уренья
1:1
Туканес
Сулия
1:2
Депортиво Лара
Эстудиантес де Каракас
0:0
Каракас
Эстудиантес де Мерида
1:2
Самора
Петаре
0:1
Депортиво Ла-Гуайра
G.A.S Ialysos 1948
2:0
AO Kyanos Astir Varis
Levante FC
0:1
AO Chalkis
Panarkadikos
1:1
АЕ Спарта
Визас
0:3
Эоликос
Илизиакос Зографу
1:0
АОТ
PAO Kroussonas
1:2
Эпископи
Ионикос
0:1
Фостирас Таврос
Глифадас
0:3
ОФИ
AO Triglia Rafinas
1:0
Этникос Пирей
Кифисия
3:1
Ermis Zonianon
PAO Atromitos Piraeus
3:2
Iraklio FC
AO Loutraki
1:0
Ираклис Псахна
Каламата
0:1
Panargiakos FC
Doxa Neas Manoladas
2:1
Эрмионида
Kanaris Nenita FC
0:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Apollon Krya Vrysi FC
1:0
Эордаикос
Iraklis Ampelokipon
2:2
Кавала
Кампаньякос
5:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Ethnikos Neo Agioneri
1:2
Арис
Byzantio FC Kokkinókhoma
2:0
Этникос Газорос
Thyella Filotas
5:1
Козани
AS Nestos Chrisoupolis
2:2
Evros Soufli FC
Докса Драма
3:1
Аполлон Понту
Farkadonas FC
4:1
Opountios
Ойкономос
1:1
Pydna Kitros FC
Тирнавос-2005
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:1
Achilleas Neokaisareias FC
Фокикос
1:2
АЕ Караискакис
Ники Волос
0:0
Rigas Feraios FC
Перикос
0:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Acheron Kanalaki FC
0:0
AO Dotieas Agias
Институто
3:1
Химнасия де Хухуй
Ферро Карриль Оэсте
1:1
Лос Андес
Гильермо Браун
0:2
Эстудиантес Сан-Луис
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Хувентуд Унида
Тигрес де Соача
1:1
Атлетико Кали
Леонес
2:1
Реал Сан-Андрес
Вальедупар
1:0
Депортес Киндио
Атлетико Букараманга
3:1
Бока Хуниорс Кали
Реал Картахена
4:0
Богота
Ерв
3:0
Нест-Сотра
Стреммен
2:4
Ранхейм
Осане
2:0
Кристиансунд
Хонефосс
2:5
Согндаль
Брюне
2:0
Фолло
Фредрикстад
1:2
Хедд
Саннес Ульф
2:3
Левангер
Сан-Симон
0:3
Унион Уараль
Лос-Кайманес
2:0
Атлетико Торино
Маннуччи
0:1
Комерсиантес Унидос
Спорт Бойз
0:1
Вилли Серрато
ТТМ
2:2
Самутпракан Сити
Краби
1:1
Пхукет
Ангтхонг
0:0
Биг Бэнг
Накхонпатхом Юнайтед
3:0
Трат
Аюттхайя
3:1
Тай Хонда
Zarzouna
1:0
US Sbeitla
Джерба
1:1
Grombalia Sports
СС Сфаксьен
2:1
Hammamet
Джендуба
2:1
Olympique du Kef
Корба
0:1
Монастир
Олимпик Беджа
2:2
Габес
Хаммам-Сус
2:1
Sfax Railways
AS d'Ariana
2:0
Спортинг Бенарус
Махдия
1:1
US Seliana
Мсакен
1:1
Татавин
Трабзон Караденизспор
1:0
Шанлыурфаспор
Элязыгспор
1:0
Адана Демирспор
Аданаспор
2:4
Алтынорду
Гезтепе
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Иберия
2:1
Пуэрто-Монт
Барнечеа
0:0
Кобрелоа
Депортес Копьяпо
0:1
Рейнджерс Талька
Депортес Темуко
4:2
Кокимбо Унидо
Сантьяго Морнинг
0:5
Унион Сан-Фелипе
Депортес Магальянес
1:2
Курико Унидо
Ольмедо
2:1
ЭСПОЛИ
Манта
2:0
Депортиво Кеведо
ЛДУ Портовьехо
1:1
Гуаласео
Макара
0:1
Имбабура
Депортиво Асогес
1:0
Дельфин
Мито Холлихок
2:0
Токио Верди
Джубило Ивата
3:0
Консадоле Саппоро
Фаджиано Окаяма
0:0
Цвайген Канадзава
В-Варен Нагасаки
2:1
Гифу
Йокогама
0:0
Киото Санга
Ависпа Фукуока
4:2
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
2:0
Сересо Осака
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Оита Тринита
Омия Ардия
1:2
Токусима
Каматамаре Сануки
0:2
Роассо Кумамото
Джираванц Китакюсю
3:2
Эхиме
Колехиалес
1:3
Платенсе
УАИ Уркиса
1:0
Барракас Сентраль
Атлетико Атланта
4:1
Депортиво Морон
Депортиво Мерло
1:2
Дефенсорес Бельграно
Менсахеро
0:0
Аморебьета
Фуэнлабрада
2:1
Ла-Рода
Хетафе Б
0:1
Эбро
Касереньо
2:0
Туделано
Спортинг Хихон Б
2:3
Арандина
Бетис Б
0:1
Рекреативо
Мелилья
0:1
Кадис
Эркулес
1:0
Атлетико Балеарес
Л′Оспиталет
0:0
Уракан Валенсия
Побла Мафумет
1:0
Олимпик де Шатива
Льосетенсе
1:2
Корнелья
Депортиво Гвадалахара
0:1
Талавера
Сокуэльямос
1:2
Райо Махадаонда
Сомосас
0:0
Расинг
Герника
4:1
Португалете
Гихуэло
1:0
Леальтад
Бургос
1:1
Компостела
Культураль Леонеса
2:2
Расинг Ферроль
Понтеведра
2:1
Атлетико Асторга
Исарра
1:0
УД Логроньес
Мурсия
2:1
Линенсе
Леванте Б
1:0
Сабадель
Олот
2:0
Валенсия Б
Сестао
1:0
Реал Унион
Вильяновенсе
1:0
Альмерия Б
Толедо
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Картахена
1:0
Реал Хаэн
Льейда Эспортиу
0:3
Реус Депортиу
Алькояно
0:1
Бадалона
Порденоне
2:2
Зюдтироль
Мачератезе
3:2
Терамо
Каррарезе
2:2
Пиза
Савона
2:1
Сантарканджело
Про Патрия
0:3
Кунео
Бассано Виртус
0:0
Алессандрия
Мантова
2:0
Лумеццане
Ренате
0:0
Падова
Читтаделла
1:0
Джана Эрминио
Кремонезе
2:0
Альбинолеффе
Феральписало
0:3
Реджана
Павия
3:0
Про Пьяченца
Ракув
2:0
KS Row 1964 Rybnik
Gryf Wejherowo
0:2
Знич Прушкув
Радомяк
1:2
Висла Пулавы
LKS Nadwiślan Góra
0:2
ZKS Olimpia Zambrów
Астрахань
4:1
Биолог
Динамо Брянск
0:2
Энергомаш
Чертаново
2:0
Орел
Дружба Майкоп
0:2
Спартак Нальчик
Зенит Пенза
1:2
Рязань
Терек-2
1:1
Динамо Ставрополь
Тамбов
2:1
Торпедо
Витязь Подольск
4:1
Арсенал-2 Тула
ФК Калуга
0:1
Металлург Липецк
Черноморец Новороссийск
2:1
Алания Владикавказ
Машук-КМВ
0:5
МИТОС
Авангард Курск
1:2
Локомотив Лиски
Афипс
2:1
Ангушт
Гондомар
0:1
Эшторил
Коимбройнш
2:3
Фафи
Кова Пьедаде
4:3
Алканененсе
Пампильюза
0:5
Портимоненсе
Atletico Arcos
0:3
Калдаш
Ангренсе
4:1
Торри-ди-Монкорву
Навал
1:7
Пасуш де Феррейра
SC Leira E Marrazes
1:5
Бенфика Каштелу Бранку
Жил Висенте
2:1
Тондела
Лейшоэш
1:2
Арока
Uniao Lorvao
0:3
Риу Аве
Сертаненсе
1:5
Униан Мадейра
Лузитания Лороза
0:2
Маритиму
Амаранте
2:2
Браганса
Фаренсе
1:0
SC Rio Tinto
Атлетику Малвейра
3:0
Прайенсе
Лореш
1:2
Боавишта
Санжоаненсе
1:5
Академика
Мостейренсе
0:6
Насьонал
Операриу
1:0
Салгейруш
Пенафиэл
2:0
Витория Гимараэш
TVC '28
2:6
Лонга'30
Orion
2:5
Tubantia
НЕК-А
3:3
Woezik
RKSV De Zweef
1:0
ВСВ Апелдорн
AWC
9:3
RKVV Rood Wit Groesbeek
AFC Quick 1890
2:0
VVIJ
АФК 34
3:2
Velseroorder Sport Vereniging
Vpv Purmersteijn
9:0
SC Woerden
Де Зуавен
1:1
AVV Zeeburgia
De Foresters
0:4
RKVV Door Eendracht Macht
Алфенс Бойс
2:0
Fortuna Wormerveer
SO Soest
0:0
Хоогланд
Poortugaal
2:5
De Rotterdamse Leeuw
GDA
2:3
PFC
SJC Noordwijk
2:2
Zwervers
VELO
2:2
TAC'90
IFC
6:0
Boshuizen
VV Nieuw Buinen
3:4
Hoogezand
Bergum
0:4
SC Erica
ФВК
2:3
Хогевен
Яуре
6:1
CVV Germanicus
VV Emmen
2:3
VV Heerenveen
VV Rolder Boys
4:2
WVV
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
1:6
SVBO
Brabantia
1:1
VV Beerse Boys
Гелдроп
2:1
Moerse Boys
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
3:0
Гоуз
Немелар
0:1
't Zand
Схейндел
0:3
РКСВ Нюнен
WSC
2:1
РКВВ Росендал
Де Валк
2:1
Сустерен
Minor
0:0
Chevremont
Sporting Heerlen
3:2
ЗСВ
SSS '18
2:2
Дерне
RKSV Bekkerveld
2:1
Wittenhorst
Мерсен
2:1
Венрай
Heidebloem
2:1
RVU Rothem
Voetbalvereniging Germania
3:1
Heino
VV Zeelandia Middelburg
3:1
ХВКХ
Атланта Силвербэкс
0:0
Тампа-Бэй Роудис
Форт-Лодердейл Страйкерс
4:0
Каролина Рэйлхоукс
Инди Илевен
3:1
Миннесота Юнайтед
Джексонвиль Армада
3:2
Эдмонтон
Оттава Фьюри
1:0
Сан-Антонио Скорпионс
SC Condor Hamburg 1956
5:4
Buxtehuder SV 1862
SSV Markranstädt
5:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
FC Energie Cottbus II
7:0
Плауэн
Галле
1:3
Унион Зандерсдорф
FC Eisenach
3:0
Шотт Йена
Айнхайт Рудольштадт
1:0
Askania Bernburg
BSG Wismut Gera
0:1
Бишофсверда
FC International Leipzig
0:3
Локомотив Лейпциг
Ганза-2
3:0
Герта Целендорф
Berliner SV Hürtürkel
2:1
Герта Шарлоттенбург
Анкер Висмар
0:2
Унион Фюрстенвальде
Дассендорф
1:1
Альтона
Ниндорф
3:0
Палома
Хольштайн-2
5:1
Ноймюнстер
Тодесфельде
3:0
TuS Hartenholm
FC Reher / Puls
1:2
Айхеде
SVG Göttingen
2:0
Eintracht Northeim
Бринкум
2:0
VfL 07 Bremen
Бремер
3:3
SV Grohn
SV Sandhausen II
1:0
Филлинген
MSV Duisburg II
1:2
Шварц-Вайсс Эссен
Hönnepel-Niedermörmter
5:2
SC Duesseldorf West
Turu Dusseldorf
2:0
Юрдинген
Меербуш
4:2
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
VFR Krefeld-Fischeln
Хильден
3:0
1. FC M'gladbach
Ратинген
1:2
Шеннебек
Карбах
3:1
SpVgg EGC Wirges
Elversberg II
2:4
Хауэнштайн
Конкордия Вандсбек
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Karlsruher SC II
4:0
FC Germania Friedrichstal
Айнтрахт Райне
0:7
Шпортфройнде Зиген
Hammer SpVg
3:2
TSV Marl-Hüls
Эннепеталь
7:1
SV Zweckel
Шермбек
3:3
Вестфалия Рюнерн
Roland Beckum
3:3
SuS 09 Neuenkirchen
Дортмунд-Аплербек
1:3
Шпрокхефель
TuRa Meldorf
0:5
SV Eutin 08
SV Breinig
1:3
Viktoria Arnoldsweiler
Германия Виндек
0:2
Бергиш Гладбах
Бонн
2:2
Боруссия Фрайальденхофен
Хюрт
2:0
Wesseling-Urfeld
Алемания II
3:0
VfL Leverkusen
Лупо-Мартини
4:1
Германия Эгесторф
FC Wunstorf
2:4
VfL Osnabrück II
ФФЛ Ольденбург
0:0
TuS Lingen 1910
DJK Bamberg
0:3
TSV Grossbardorf
TSV Grolland
1:2
Бремер Нойштадт
Унион Бремен
0:4
Гестемюнде
TuS Schwachhausen
1:1
Фатан Шпорт
TV Herkenrath
2:0
Eilendorf
Euskirchen
4:2
Alfter
TV Kalkum-Wittlaer
1:5
SC 1911 Kapellen-Erft
ASV Burglengenfeld
0:0
Фойхт
Ройтлинген
2:2
Ульм
Будисса
1:1
Ауэрбах
Оптик Ратенов
1:1
Мейзельвитц
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Бабельсберг
Берлинер
1:0
Германия Хальберштадт
Герта-2
0:0
Карл Цейсс
Нойштрелиц
3:2
Шенеберг
Шпортфройнде Лотте
3:1
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Ален
1:2
Фельберт
Унтерхахинг
1:1
Мюнхен-2
Нюрнберг-2
5:0
Виктория Ашаффенбург
Меппен
0:2
Хафельзе
Айнтрахт Нордерштедт
3:3
Шварц-Вайсс Реден
Вайхе
0:0
ФФБ Ольденбург
Клоппенбург
1:1
Ганза Люнебург
Виденбрюк
4:3
Кельн-2
Eintracht Braunschweig II
0:0
Ганновер-2
Виктория Жижков
4:0
Зенит Часлав
Превышов
0:1
Сокол Запы
Велке Мезиржичи
1:2
Уничов
FC Zlín II
2:1
1. FC Slovácko II
Táborsko II
2:1
Тахов
SK Viktorie Jirny
Цидлина Новы Быджов
Колин
3:1
Хрудим
Баник Мост
2:2
Бенешов
Сокол Брозаны
2:3
Кралув Двур
NK Neretvanac Opuzen
1:1
HNK Hajduk Split II
NK Hrvace
2:3
NK Junak Sinj
Vinogradar
2:0
NK Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
0:1
HNK Rijeka II
NK Mladost Antin
0:1
NK Oriolik Oriovac
BSK Bijelo Brdo
3:1
NK Slavonija Požega
FK Zarkovo
0:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Polet Ljubić
0:2
FK Karadjordje Topola
FK Budućnost Dobanovci
4:0
FK Ušće Novi Beograd
Srem Jakovo
2:1
FK Sopot Beograd
FK Zvižd
3:1
Мачва
Moravac Mrštane
0:0
Dunav Prahovo
FK Temnić 1924 Varvarin
1:1
Car Konstantin
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Vršac
FK Dolina Padina
0:0
FK Senta
Металац
0:0
Младость Лучани
Нови-Пазар
0:0
Чукарички
Спартак Суботица
0:2
Вождовац
Борац
1:0
ОФК
Партизан
3:2
Явор
Ягодина
1:1
Радник Сурдулица
Олимпик Донецк
3:0
Металлист
Черноморец
5:2
Металлург Запорожье
Александрия
3:1
Волынь
Карпаты
1:3
Ворскла
Заря
2:1
Говерла
Uwi FC
2:1
Boys Town
Waterhouse FC
1:0
Cavalier SC
Rivoli United
3:1
Reno FC
Portmore United FC
0:0
Humble Lions
Montego Bay United FC
2:2
Harbour View FC
Виктория Ла-Сейба
1:0
Гондурас Прогресо
Реал Эспанья
1:2
Олимпия Тегусигальпа
Депортиво Реал Сосьедад
1:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Хутикальпа
0:3
Вида
Атлетико Уила
1:1
Ла-Экидад
Мильонариос
3:1
Хагуарес де Кордоба
Атлетико Хуниор
0:4
Атлетико Насьональ
Энвигадо
2:1
Альянса Петролера
Индепендьенте Медельин
1:0
Униаутонома
Дюделанж
4:2
Расинг Люксембург
Этцелла
1:0
Рюмеланж
Гревенмахер
0:2
Фола Эш
Хамм Бенфика
3:1
Мондорф-ле-Бен
Женесс
2:0
Вильц
УНА Штрассен
4:3
Виктория Роспорт
Muscat
1:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Аль-Сувайк
3:1
Al Shabab Oman
Аль-Мусанна
1:1
Salalah SC
Аль-Наср Салала
1:3
Аль-Оруба Сур
Лорето
1:0
Хуан Аурич
Куско
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Унион Комерсио
2:2
Альянса Лима
Университарио Депортес
3:0
Универсидад Сесар Вальехо
Бурирам Юнайтед
5:0
ТОТ
Накхонратчасима
2:0
Джумпасри Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
4:1
Чианграй Юнайтед
Полис Теро
4:1
Ратчабури
Феникс Монтевидео
0:2
Насьональ Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Данубио
Расинг Монтевидео
3:1
Ливерпуль Монтевидео
Эль-Танке Сислей
0:1
Пласа Колония
Пеньяроль
1:0
Рентистас
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:1
Альварадо
Депортиво Рока
4:1
Тиро Федераль ББ
Андино Ла-Риоха
1:3
Унион Вилья Краусе
Консепсьон
0:0
Альтос Орнос Сапла
КАИ
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Хенераль Бельграно
1:0
9 июля Мортерос
Альянса Кутраль-Ко
1:2
Тиро Федераль
Индепендьенте Неукен
2:1
Индепендьенте Чивилькой
Спортиво Патрия
3:1
Текстиль Мандию
Унион Сунчалес
3:2
Чиполлетти
Тальерес
1:0
Унион Аконкиха
Дефенсорес Бельграно ВР
5:1
Соль де Америка Формоса
Хувентуд Антониана
1:1
Чако Фор Эвер