Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 октября 2015
Россия U-17
1:1
Коста-Рика U-17
Парагвай U-17
3:4
Франция U-17
Гвинея U-17
1:3
Бразилия U-17
Южная Корея U-17
0:0
Англия U-17
Аяччо
0:1
Метц
Осер
0:1
Ред Стар Сен-Уан
Нанси
3:1
Бурк-ан-Бресс
Эвиан
1:2
Кретей
Гавр
2:1
Сошо
Париж
1:1
Ньор
Брест
1:2
Валансьен
Лаваль
1:1
Тур
Волендам
0:2
Эммен
НАК
4:0
Спарта Роттердам
Эйндховен
1:0
Валвейк
Гоу Эхед Иглс
4:1
Алмере Сити
Ден Босх
0:1
Венло
Аякс-2
3:0
Фортуна Ситтард
Топ Осс
0:0
ПСВ-2
Телстар
3:0
Ахиллес 1929
Хелмонд Спорт
1:2
Дордрехт
Чихура
0:1
Колхети
Гурия
1:1
Динамо Батуми
Сиони
0:1
Дила
Самтредиа
3:1
Торпедо Кутаиси
Шукура
2:1
Байя Зугдиди
Динамо Тбилиси
2:1
Цхинвали
Montego Bay United FC
1:2
CD Árabe Unido
Олимпия Тегусигальпа
1:0
Ванкувер Уайткэпс
San Francisco FC
8:0
Hankook Real Verdes United FC
Ферлах
1:0
САК Клагенфурт
Kuchl
2:2
Халльванг
Wolfsberg
5:0
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Шпитталь
1:2
Фелькермаркт
FC Zeltweg
6:3
Фойтсберг
Гляйсдорф
2:2
TuS Bad Gleichenberg
Ланковитц
SV ADA Anger
Гнас
1:0
Фюрстенфельд
Фронляйтен
1:0
Капфенберг II
Liezen
0:2
USV St. Anna am Aigen
FC Kindberg-Mürzhofen
0:7
Леобен
Унион Фекламаркт
3:1
SV Gmunden
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:2
Донау Линц
Маттерсбург II
2:0
UFC Jennersdorf
Инсбрук
5:0
SK Jenbach
Цветтль
3:2
Вурмла
Трайскирхен
1:1
Маннсдорф
Ардаггер
1:1
Шпратцерн
Штегерсбах
2:2
Драссбург
Клингенбах
2:1
SV Eltendorf
Deutschkreutz
2:3
SV Eberau
Пурбах
0:0
Нойберг
Санкт-Маргаретен
2:2
Пинкафельд
SC Neudörfl
1:4
Валлерн
Dinamo Bucureşti II
4:0
SC Popești-Leordeni
Металоглобус
1:2
Ювентус Бухарест
CS Voinţa Snagov
0:3
Униря Слобозия
CSM Bucovina Rădăuţi
3:0
Ozana Târgu Neamţ
CS Aerostar Bacău
1:3
CSM Râmnicu Sărat
Măgura Cisnădie
1:0
Performanța Ighiu
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:1
ACS ACB Ineu
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:2
CSM Deva
CS Sănătatea Cluj
2:2
CS FC Zalău
Чиксереда
0:2
CSM Avântul Reghin
Гудья Юнайтед
0:1
San Gwann FC
Зеббудж Рейнджерс
4:1
Qrendi
Рабат Аякс
4:1
Мсида Сент-Джозеф
Гзира Юнайтед
6:0
Сиренс
Septemvri Simitli
0:4
Дунав
Pirin Razlog
2:0
Добруджа
OFK Spartak Pleven
1:3
Bansko
Верея
1:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Zagorets
5:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Benkovski Byala
3:0
Himik Devnya
FK Dve Mogili
0:0
Kubrat
Chernomorets Balchik
4:0
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
3:1
FK Shumen 1929 Shumen
Inter Dobrich
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Septemvri Tervel
0:1
FK Suvorovo
Marisan Ruse
0:4
Калиакра
Levski Karlovo
1:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Spartak Plovdiv
1:1
Borislav 2009
Svilengrad
0:1
Несебыр
Karnobat
1:1
Rakovski 2011
Rozova Dolina
1:1
Dimitrovgrad
Сливен
2:0
Черноморец Бургас
Uragan Boyadzhik
6:0
PFC Minyor Radnevo
Partizan
4:2
Yantra Gabrovo
FK Gigant Belene
2:2
Kariana Erden
Vihar Slavyanovo
1:1
FK Juventus Malchika
Sevlievo
3:4
Botev Lukovit
Tryavna
2:1
Pavlikeni
OFK Levski
3:1
Akademik Svishtov
Ботев Враца
4:2
Bdin
Винер Нойштадт
1:0
Лиферинг
Капфенберг
0:1
Флоридсдорфер
Austria Klagenfurt
1:2
Санкт-Пельтен
Austria Lustenau
2:1
Ваккер Инсбрук
Arzew
0:4
УСМ Бэль-Аббес
Олимпик Медеа
2:1
Шауя
Хруб
1:0
Скикда
Саида
1:0
Аин Факрун
Amal Bou Saâda
1:1
Параду
USMM Hadjout
0:0
Батна
Эль-Эульма
3:0
Беджая
Маккаби Герцлия
0:0
Hapoel Afula
Маккаби Ахи
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Maccabi Yavne
Хапоэль Иерусалим
1:0
Хапоэль Петах-Тиква
Неттинген
2:1
Kehler FV 07
Хаймштеттен
0:2
SV Pullach
Эльтерсдорф
4:1
SV Alemannia Haibach
Фойхт
0:1
SpVgg Jahn Forchheim
Victoria Seelow
3:3
Теннис Боруссия
Вестфалия Рюнерн
2:0
SuS Stadtlohn
Ритцинг
2:3
Хорн
Парндорф
2:2
Аустрия Вена II
Золленау
2:2
Штадлау
Аллерхайлиген
0:1
Гуртен
Дойчландсберг
4:1
СВ Валлерн
Hartberg
0:1
Унион Санкт-Флориан
Кальсдорф
3:0
Лафниц
Санкт-Йохан
4:0
Пинцгау Заальфельден
Тироль
1:0
Куфштайн
Швехат
4:0
Нойзидль
Оберварт
0:4
Ферст Вена
СК Вена
2:1
Эбрайхсдорф
Ферль
0:1
Виктория Кельн
Аугсбург-2
1:4
Бавария-2
Динамо Берлин
3:1
Нойштрелиц
Карл Цейсс
3:1
Берлинер
Ян Регенсбург
5:0
Гройтер-2
Астория
1:0
Киккерс Оффенбах
Корк Сити
2:2
Дандолк
Дерри Сити
2:3
Богемиан
Дрогеда Юнайтед
0:3
Лонгфорд Таун
Сент-Патрикс
0:2
Слайго Роверс
Лимерик
0:2
Шемрок Роверс