Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 октября 2015
Аталанта
2:1
Лацио
Фрозиноне
2:1
Карпи
Верона
0:2
Фиорентина
Милан
1:0
Кьево
Наполи
2:0
Палермо
Рома
3:1
Удинезе
Сассуоло
1:0
Ювентус
Торино
3:3
Дженоа
Манчестер Сити
5:1
Кристал Пэлас
Ливерпуль
1:0
Борнмут
Саутгемптон
2:1
Астон Вилла
Манчестер Юнайтед
0:0
Мидлсбро
Виктория Кельн
0:6
Байер
Зандхаузен
0:0
Хайденхайм
Боруссия Дортмунд
7:1
Падерборн
Фрайбург
0:3
Аугсбург
Карл Цейсс
0:2
Штутгарт
Ройтлинген
0:4
Айнтрахт Брауншвейг
Шальке
0:2
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
1:0
Кельн
Гибралтар U-17
1:9
Чехия U-17
Украина U-17
2:0
Эстония U-17
Молдова U-17
0:5
Босния и Герцеговина U-17
Хорватия U-17
2:0
Лихтенштейн U-17
Гохар
1:2
Shahrdari Ardabil FC
Foolad Yazd
0:1
Пайкан
Mes Rafsanjan
1:0
Дамаш
Нассаджи
2:0
Нафт Месджеде-Солейман
Алюминіум Арак
4:0
FC Rayka Babol
Хейбар Хоррамабад
2:0
ПАС Хамедан
Parseh Tehran FC
3:1
Iranjavan Bushehr FC
Алюминиум Хормозган
2:2
Мес Керман
Машин Сази (до 2017)
2:1
Фаджр Сепаси
Санат Нафт
2:0
Giti Pasand Isfahan FC
NK Lekenik
1:5
Хайдук
NK Opatija
0:3
Риека
NK HAŠK Zagreb
0:2
Осиек
Задар
2:2
Локомотива Загреб
Загреб
2:1
Истра 1961
Yongin City
1:1
Cheonan City
Daejeon Korail FC
0:0
Mokpo City Government FC
Ulsan Dolphins
2:0
Gangneung City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
0:4
Gyeongju HNP
Changwon City Government FC
1:3
Gimhae City Government FC
Карча
4:0
Sayaxché
Comunicaciones II
1:1
Deportivo Quirigua
Aurora FC
2:1
Санарате
Котцумальгуапа
1:3
Nueva Concepción
Истапа
0:0
Puerto San José
Борча
3:1
Младость Лучани
Нови-Пазар
0:2
Явор
Земун
0:1
Спартак Суботица
Пролетер
0:1
Ягодина
Moravac Mrštane
0:3
Напредак
FK Loznica
1:2
Раднички Ниш
Колубара
0:0
Войводина
FK Sinđelić Beograd
0:2
Партизан
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:0
Вождовац
Бежания
0:0
Раднички Крагуевац
Mokra Gora
1:3
Чукарички
Бачка Паланка
1:3
Црвена Звезда
Радник Сурдулица
0:0
Доньи Срем
Инджия
1:0
Рад
Металац
3:3
ОФК
Morvant Caledonia United FC
1:2
Police FC
W Connection
0:0
Point Fortin Civic FC
Central FC
1:0
Club Sando FC San Fernando
Гава
1:0
Granollers
Паламос
2:1
Júpiter
CD Masnou
2:2
Santfeliuenc FC
Figueres
3:1
Террасса
FC Vilafranca
1:1
Прат
Аско
1:1
Эуропа
Cerdanyola del Vallès FC
3:0
Пералада
Монтаньеса
3:1
AEC Manlleu
CD Morell
0:1
CE Sabadell FC II
Сант-Андреу
6:0
Rubí
Lusaka Dynamos
0:1
Nkwazi
Пауэр Дайнамос
3:1
Грин Иглз
Nakambala Leopards
0:0
Нкана
NAPSA Stars
1:1
Ред Эрроуз
Занако
4:1
National Assembly FC
Forest Rangers
1:1
Зеско Юнайтед
Green Buffaloes
1:1
Konkola Blades FC
Curridabat FC
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Rosario AD
2:0
Real Pococí FC
Хикараль
1:3
Сан-Карлос
Гресия Коста-Рика
0:1
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:6
Generación Saprissa
Краби
1:1
Прачуап
ТТМ
0:2
Пхукет
Полис Юнайтед
1:2
Самутпракан Сити
Пхичит
2:2
Тай Хонда
Сонгкхла Юнайтед
1:0
Биг Бэнг
Трат
1:2
Самутсонгкхрам
Аюттхайя
0:2
Эйр Форс
Ангтхонг
2:2
ПТТ
Накхонпатхом Юнайтед
1:2
Сукхотхай
ФК Бангкок
0:1
Чиангмай
Морока Суоллоус
0:3
Инджен Сантос
Блэк Леопардс
0:1
Хайлендс Парк
Witbank Spurs
3:1
Барока
Ubuntu Cape Town
1:2
Cape Town All Stars
African Warriors
1:0
Mbombela United
Марумо Галлантс
2:0
Амазулу
Royal Eagles
3:1
Стелленбос
Mthatha Bucks FC
1:1
Танда Роял
Писхэвен энд Телскомб
2:4
Доркинг Уондерерс
Саут Парк
0:0
Четэм Таун
Уолтон Кэжуалс
1:2
Молси
Питерсфилд
1:0
Игэм
Ларкхолл Атлетик
1:1
Бриджуотер Таун
Норт-Лей
1:2
Винчестер Сити
Szeged
0:0
Дебрецен
Залаэгерсег
0:5
Уйпешт
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:0
Inter CDF
Ньиредьхаза
4:1
Soproni VSE
Гонвед
1:2
Kozarmisleny
Халадаш
0:1
Фехервар
Ференцварош
4:1
Aqvital
Атромитос
2:2
Верия
Ксанти
0:1
АЕК
ПАОК
2:0
Пантракикос
Панатинаикос
3:0
Левадиакос
Панэтоликос
1:2
Паниониос
Олимпиакос
2:2
Платаниас
Астерас
4:0
АЕЛ Каллонис
ASIL
4:3
Докса
АЕЗ
0:3
Этникос
Эносис Неон
1:6
Аполлон
Айя-Напа
5:1
Кармиотисса
ENAD
0:2
Арис Лимасол
Анагенниси Дериния
1:1
Digenis Oroklinis
Омония
2:0
ПАЕЕК
Анортосис
9:0
Elpida Xylofagou
Виктория Жижков
4:0
Táborsko II
Писек
1:0
Локо Влтавин
Зенит Часлав
1:2
Хрудим
Колин
2:0
Баник Мост
SK Viktorie Jirny
4:1
Сокол Брозаны
Искра Домажлице
1:0
Кралув Двур
Добровице
4:1
Тахов
Штеховице
1:2
Бенешов
Цидлина Новы Быджов
Сокол Запы
Превышов
4:0
SK Benatky Nad Jizerou
Риверз Юнайтед
2:0
El Kanemi Warriors FC
Giwa FC
3:2
Wikki Tourist
Ifeanyi Uba
1:0
Heartland FC Owerri
Sharks FC
2:1
Шутинг Старс
Эньимба
1:0
Kwara United
Bayelsa United FC
1:0
Abia Warriors FC
Akwa United FC
2:1
Sunshine Stars FC
Кано Пилларс
2:1
Энугу Рейнджерс
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Альянса Атлетико
Альянса Лима
0:1
Аякучо
Хуан Аурич
1:0
Унион Комерсио
Депортиво Мунисипаль
1:1
УТК
Младость Царев Двор
0:1
Вардар
Шкупи
0:0
Брегалница
Шкендия
2:0
Металург Скопье
Силекс
1:1
Горизонт Турново
Работнички
1:1
Ренова