Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 ноября 2015
Лас-Пальмас
0:2
Депортиво
Сельта
2:1
Спортинг Хихон
Хетафе
2:0
Вильярреал
Эйбар
0:2
Реал Мадрид
Райо Вальекано
0:3
Атлетик
Севилья
1:0
Валенсия
Stal Kamianske U19
3:1
Заря U-19
Skala Stryi U19
1:1
Karpaty Lviv U19
Александрия U-19
1:1
Ворскла U-19
Metalurh Zaporizhya U19
1:2
Динамо Киев U-19
Флуминенсе
1:1
Internacional RS
Аваи
1:0
Понте Прета
Гремио
2:1
Атлетико Минейро
Крузейро
3:0
Жоинвиль
Спорт Ресифи
2:0
Коринтианс
Палмейрас
0:2
Куритиба
Васко да Гама
1:0
Сантос
Шапекоэнсе
1:3
Гойяс
Луго
1:1
Вальядолид
Тенерифе
1:1
Жирона
Альбасете
1:0
Эльче
Сарагоса
2:0
Понферрадина
Мирандес
0:1
Химнастик
Кордоба
2:1
Реал Овьедо
Ковилья
0:0
Порту Б
Санта-Клара
2:0
Лейшоэш
Брага Б
0:0
Атлетику Португал
Академику де Визеу
1:1
Шавеш
Ориентал
2:1
Фреамунде
Бенфика Б
1:3
Фамаликан
Фаренсе
0:0
Варзим
Фейренсе
1:0
Пенафиэл
Тузласпор
1:0
Токатспор
Инегелспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Эюпспор
0:0
Гюмюшханеспор
Анкара Демирспор
2:2
Анкарагюджю
Тарсус Идманъюрду
2:1
Буджаспор
Кахраманмарашспор
1:1
Байрампашаспор
Фетхиеспор
0:1
Умраниеспор
Истанбулспор
0:0
Хатайспор
Кыркларелиспор
0:2
Ордуспор
Хаджеттепе
6:0
Пазарспор
Назилли Беледие
2:3
Менеменспор
Конья Шекерспор
1:0
Башкент Академи
Ени Диярбакырспор
0:2
Султанбейли Беледие
Йомраспор
0:0
Деринджеспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Орхангазиспор
Дерсимспор
1:1
Бергама Беледие
Искендерун
2:2
Ванспор
Джизре Басраспор
0:0
Искендерунспор
Санджактепе
0:0
Бодрумспор
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Анкара Адлие
Газиоманпашаспор
0:1
Зараспор
Айвалыкгюджю
1:1
Сакарьяспор
Денизли Беледие
1:2
Маниса ББСК
Гельджюкспор
2:0
Байбурт-Груп
Тавшанлы Линьитспор
1:0
Чине Мадранспор
Манавгат-Эвренсекиспор
3:1
Батман Петрольспор
Бейлербей
2:0
Кастамонуспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Чаталджаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Чорум
Козанспор
1:2
Дюзджеспор
Тургутлуспор
1:0
Кирикханспор
Силивриспор
1:2
Арсинспор
Мальтепеспор
1:1
1461 Трабзон
Буджаспор-1928
2:2
Карачабей Беледиеспор
Ешиль Бурса
1:2
Кызылджабелюкспор
Алтай Измир
3:2
Эрзурум ББ
Текирдагспор
1:2
Кызылджахамамспор
Орику
1:0
Грамози
Përmeti
1:0
KS Domosdova Prrenjas
KS Delvina
2:1
Нафтетари
Томори
4:0
Билишт
Химара
1:2
Мемалиай
Скрапари
1:5
Тепелена
Шенколи
1:0
Грамши
Эгнатия
2:0
Люзи-2008
FC Kevitan
3:2
Вора
Sukthi
2:2
Велечику Коплик
Tirana II
2:1
Internacional Tirana
Robin Hood
4:1
Somerset Trojans
Pembroke Hamilton Club
4:2
Southampton Rangers
Hamilton Parish
1:5
Dandy Town Hornets
Devonshire Colts
1:1
Boulevard Community Club
Визела
0:0
Сан-Мартинью
Фелгейраш-1932
1:0
Трофенсе
Gdu Torcatense
0:2
АД Оливейренсе
Varzim SC II
1:2
Aroes SC
Мондиненсе
1:3
Фафи
Сакавененсе
1:1
Атлетику Малвейра
Coruchense
1:0
Электрику
Каза Пия
0:1
Синтренсе
Торреенсе
0:0
1 декабря
Лореш
0:2
Реал Массама
Анадия
0:3
Буштелу
Мортагуа
0:1
Эштаррежа
Лузитану Визеу
2:2
Сезаренсе
Санжоаненсе
0:0
Оливейра де Фрадеш
Гафанья
0:0
Лузитания Лороза
АД Ногейренсе
4:3
SC Sabugal
Прайенсе
2:2
Операриу
Торизенсе
0:2
Пампильюза
AAC Secção de Futebol
1:2
Идеал
Ангренсе
3:0
Оливейра Ошпитал
Баррейренсе
2:0
Лолетану
Кова Пьедаде
0:0
Каштренсе
Жувентуде Эвора
0:0
SR Almancilense
Атлетику Регенгуш
1:4
Лузитану ВРСА
Пиньялновенсе
1:1
Мора Атлетику
Амаранте
0:2
Синфайнш
Педраш Рубраш
1:1
Собраду
Созенсе
2:1
Вила Реал
Гондомар
2:1
Тирзенсе
Сертаненсе
0:1
Лейрия
Алканененсе
2:0
Калдаш
Агьяш ду Морадал
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Пенише
1:0
Навал
Витория Сернаше
2:0
Крату
Вилаверденсе
3:1
Маритиму Б
Neves Futebol Clube
0:3
Камаша
Аргозелу
2:1
Лимьянош
Браганса
1:0
Вьяненсе
Педраш Салгадаш
3:1
Мирандела
Альфредо Салинас
1:1
Унион Тарапото
Sport La Vid
1:0
Академия Кантолао
Sporting Cristal de Tumbes
3:1
Спорт Анкаш
Deportivo Independiente Miraflores
2:2
Дефенсор Ла-Бокана
Club Amical Marquisat Capesterre
0:4
Сент-Роз
Фар-дю-Каналь
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
US Baie-Mahaut
3:0
Этуаль Морн-а-л'О
Kwai Tsing District FA
0:1
Sun Hei
Kwun Tong FA
0:3
Shatin SA
Citizen AA
5:3
Wanchai Sports Federation
Тайпоу
3:0
Ризорсес Кэпитал
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
ФК Гонконг
Lucky Mile
0:5
Yau Tsim Mong FT
АСВ Де Дейк
1:3
ДХК Делфт
vv Nieuwerkerk
2:2
VV De Meern
АДО ′20
5:0
Леонидас Зондаг
Вестландия
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Quick
2:1
SDO
Nieuw Utrecht SV
0:2
Йос Ватерграфсмер
Кейк 20
6:0
Юлиана 31
VV Dieze West
1:0
Silvolde
OFC Oostzaan
2:1
РКАВВ
Alverna
5:0
vv Rigtersbleek
Гемерт
1:0
ЭХК
ЭДИ ′19
2:0
ДЕСО
Халстерен
2:2
Влиссинген
ВВ Баронье
0:0
Блаув Гел '38
TOP Oss Amateurs
4:3
ДОСКО
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:0
VV Gestel
Груне Стер
1:2
Донген
Bastendorf
1:1
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
6:0
Résidence Walferdange
Kehlen
1:1
Jeunesse Schieren
Feulen
2:1
Wincrange
Orania Vianden
0:1
Atert Bissen
Мариска
2:1
Sporting Mertzig
Alisontia Steinsel
0:2
Minerva Lintgen
ФК Эш
7:3
Bettembourg
Koeppchen
0:1
Union Mertert
Obercorn
3:5
Jeunesse Junglinster
Daring Echternach
1:2
The Belval Belvaux
Berdenia Berbourg
0:4
Блю Бойз
FC Munsbach
4:0
Шиффланж
Yellow Boys Weiler
0:1
Sporting Bertrange
Internacional FC
4:1
Belize Defence Force
Wagiya
0:3
Placencia Assassins
Police United FC
1:1
Hankook Real Verdes United FC
Свифт Эсперанж
3:4
Авенир
Sandweiler
3:2
Erpeldange
Петанж
1:2
Кэрьенг
Мондерканж
1:5
Мамер
Унион Кайл-Тетанж
1:3
Роданж 91
Женесс Канах
1:2
Norden
Хостерт
3:1
URB
Тернессе
2:3
Schriek
Verbroedering Zwijndrecht
1:4
Берг эн Дал
Витгор Спорт
1:1
Марикерке
KVV Duffel
0:1
Эксельсиор Карт
Грун Род Кателейне
0:1
KSK Retie Branddonk
Херенталс
1:1
Oppuurs
Мею Б
3:2
Эш
Nismes
5:0
Борен
Фосс
3:4
Гран Ле
Рошфор
2:3
Пеш
Хуво Йек
3:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Верстанд Курсел
3:3
Херк-де-Стад
Спортинг Невок Грейтроде
0:3
Эндрахт Термин
Зепперен
1:3
Беринген
Ланден
2:3
Heur Tongeren
KFC Eppegem
2:0
Union Lovenjoel
Ворде
0:2
Lochristi
Йонг Леде
4:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Мерелбеке
4:1
Клаувартс Кемзеке
Avanti
5:1
Аппелтерре-Эйхем
Зелзате
5:0
Крейбеке
Elene-Grotenberge
3:0
De Jeugd Lovendegem
Во
1:3
ЕС Веллен
Варнан
1:0
Бофе
Stade Disonais
1:0
Рарен
Herstal
1:0
Stockay-Warfusée
Обель
2:1
JS Fizoise
Аме
2:2
RUS Gold Star Liège
Сите Спорт
2:1
Оффре
Ster-Francorchamps
4:4
Вейвертц
Миланелло Воттем
1:3
Юи
Вингене
1:1
KSK Vlamertinge
Westkapelle
2:0
Сасспорт Бузинге
K. Blauwvoet Otegem
2:1
Звевегем Спорт
Вилсбеке
0:3
Расинг Варегем
Тертр-Отраж
2:1
Ransart
Le Roeulx
2:2
Суаньи Спорт
Бузе
4:0
Эстиннуаз
Кондрузьен
0:1
Линьи
Оне
3:4
CS Wépionnais
Профондевилль
1:3
Ассесс
KFC Strombeek
2:0
Терна
Либрамон
0:6
Шамплон
Мекс-Деван-Виртон
0:3
Habay-la-Neuve
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:9
Мормон
Luingnois
3:4
Де Рейтер Руселаре
Бенш
4:1
Péruwelz
Belœil
1:0
Энтит Манажуаз
Gosselies Sports
1:1
Fontaine-l'Évêque
Сольрезьенн
2:5
RUS Courcelles
Сен-Марьен
1:3
Сен-Пьеруаз
SS La Capricorne
1:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Петит-Иль
2:1
Сен-Полуа
Жанна д′Арк
0:1
AS Les Marsouins
US Bénédictins
1:5
АС Эксельсиор
Cayon
5:1
C.C.C. Bath United
Village Superstars
0:1
Garden Hotspurs
St. Peters
4:1
Rivers of Living Water FC
Изежем
1:2
ВВ Хамме
Борнем
2:2
Ауденарде
Спарта Петегем
2:1
Акран
Гримберген
0:2
Вален
Ла Каламин
2:0
Волуве-Завентем
Дендер
2:0
Торау
Темсе
3:2
Эндрахт Алст
Олса Бракел
2:4
Лондерзел
Гюллегем
2:2
Гент-Зехавен
Дигем Спорт
0:3
Каппеллен
Льеж
4:3
Хогстратен
Берхем Спорт
0:3
Рюпел Бом
Каррой
3:1
FC Encamp II
Интер д′Эскальдес
0:3
Женлай
FS La Massana
3:0
FC Ordino B
FC Santa Coloma II
0:1
Атлетик Эскальдес
UE Extremenya
7:0
Атлетик Америка
UE Santa Coloma II
8:1
FC Lusitanos II
Ком
0:1
Беране
Езеро
4:1
Ibar
OFK Igalo
1:3
FK Bratstvo Cijevna
FK Grafičar Podgorica
3:0
Единство
Cetinje
2:0
FK Radnički Berane
ASD Astrea
0:3
ASD Cynthia 1920
ASD San Cesareo Calcio
0:1
Трастевере
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:0
Ланузеи
Budoni Calcio
0:3
Гроссето
Сассари Торрес
4:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Socio Culturale Castiadas
1:2
FC Nuorese Calcio
Витербезе Кастренсе
3:1
Ольбия
Аверса Норманна
2:2
ASD Città di Gragnano
Кавезе
2:1
SC Marsala 1912
ASD Due Torri
1:0
SSD Città di Scordia
Gelbison Cilento SSD
1:2
US Palmese 1912
APD Leonfortese
0:1
Сиракуза
USD Noto Calcio
2:1
US Agropoli 1921
Asd Roccella
0:2
Вибонезе
Вигор Ламеция
3:1
Ренде
Scandicci
3:3
SSD Calcio Città di Castello
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
Виареджо
Массезе
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Пьянезе
0:0
Гаворрано
Поджибонси
0:1
Фолиньо
Санджованнезе
0:1
Губбио
Сансеполькро
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
0:2
AD Valdinievole Montecatini
Avezzano Calcio A.S.D
2:1
FC Isernia Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
0:2
Фано
Кампобассо
1:2
Мателика Кальчо
Фермана
2:2
Джульянова
Olympia Agnonese
1:0
Jesina Calcio
Самбенедеттезе
1:1
Реканатезе
Беллариа Иджеа
1:3
Альтовичентино
Дельта Порто-Толле
0:3
Парма
Имолезе
3:1
ASD Romagna Centro
Леньяго
2:1
Корреджессе
Равенна
1:1
Форли
AC Sammaurese
2:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Сан-Марино
1:0
APD Ribelle Calcio
Арциньяно
3:0
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Villafranca
3:1
ASD Mezzolara
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Acqui US
1:2
Vado FC
SSD Argentina
0:0
Caronnese
Бра
3:0
SCD Ligorna 1922
Кьери
3:0
USD Castellazzo
US Fezzanese Calcio
0:3
Derthona
Гоццано
3:2
ASD OltrepoVoghera
USD Lavagnese
1:0
USD Novese
ASD Pro Settimo & Eureka
0:0
Сестри Леванте
РапаллоБольяско
2:0
Borgosesia Calcio
FCD Sporting Bellinzago
1:0
FC Pinerolo
Местре
4:1
Luparense
Calcio Montebelluna
1:1
FC Calvi Noale
ASD Comunale Fontanafredda
2:2
AC Abano Terme
Эсте
3:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
ASD Giorgione Calcio 2000
3:2
Сачилезе
Belluno
0:0
Венеция
US Levico Terme
3:2
ASD Liventina
Тамай
0:0
Камподарсего
ACD Union Ripa La Fenadora
0:5
Виртус Верона
Триестина
0:0
USD Dro Alto Garda
Пичерно
3:4
Изола Лири
Помильяно
3:2
AC Nardò
Фонди
4:2
Априлия
FC Francavilla 1931
4:1
Потенца
Манфредония
1:4
USD Alto Tavoliere San Severo
ASD Progreditur Marcianise
3:0
Галлиполи
Виртус Франкавилла
0:1
ASD Torrecuso Calcio
Bustese Milano City FC SSD
3:0
Ольджинатесе
Лекко
2:0
Folgore Caratese
Caravaggio
0:1
US Ciserano
Фьоренцуола
0:0
Монца
USD Grumellese
1:4
Sondrio Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Перголеттезе
Понтисола
2:0
Varesina
Про Сесто
3:0
Чиливердже Мадзано
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:3
US Inveruno 1945
Сереньо
1:1
Пьяченца
Альбалонга
1:2
Рьети
Арцакена
1:1
Muravera
Сарнесе
0:0
SSCD Granata 1924
ASD Serpentara Bellegra
0:0
Таранто
Бишелье
4:1
Туррис
Lautaro de Buin
0:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
General Velásquez
0:1
Deportes Vallenar
Deportivo Estación Central
1:2
Independiente
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
4:0
Deportes Limache
Provincial Talagante
0:3
Deportes Rengo
ACD San Marcial
3:0
Peña Balsamaiso CF
AD Alcorcon B
1:1
СД Мостолес
CD Colonia Moscardó
1:3
Алькобендас Спорт
San Fernando Henares
3:0
Collado Villalba
Парла
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Пуэрта Бонита
2:2
Алькала
CDE Lugo Fuenlabrada
1:2
Триваль Вальдерас
Maracena
4:3
СД Ринкон
CF San Rafael
1:1
Ferriolense
Эскобедо
1:1
СД Кайон
Малага Б
4:2
Guadix CF
Велес Малага
4:0
CD Ronda
Эль-Пало
3:0
River Melilla CF
Alhaurín
2:0
CD Comarca del Mármol
Атарфе Индустриаль
2:3
Эль-Эхидо
Лоха
3:2
Антекера
Moralo
5:0
Дитер Сафра
Fuente Cantos
2:1
CA San José Promesas
CD Virgen Del Camino
0:0
La Baneza CF
Дон Бенито
0:0
CD Azuaga
Valdivia
2:0
Olivenza
Депортиво Б
1:1
Негрейра
Лорка Депортива
2:0
CD Plus Ultra
AD Caravaca Vera Cruz
2:2
EDMF Churra
Эсиха
2:3
Castilleja
CD San Roque de Cádiz
0:0
CMD San Juan
Conil
0:2
КД Алькала
Cabecense
1:0
Аркос
Roteña
0:5
Сан-Фернандо
Coria CF
1:1
CD Utrera
CD Guadalcacín
1:1
Sevilla III
Альманса
1:0
Ильескас
Manzanares
0:2
CD AZUQUECA
Gijón Industrial
1:2
Mosconia
Astur CF
0:3
Туилья
Марино де Луанко
1:0
Авилес
Кондаль
0:1
Каудаль
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Сеарес
Лангрео
2:0
Llanes
Ковадонга
4:3
Praviano
Интернасьональ Мадрид
1:1
Райо Вальекано Б
Pozuelo Alarcón
0:0
Унион Адарве
CF Borriol
1:0
Сагунтино
Paterna
0:0
Ориуэла
Rubí
2:1
Figueres
Монтаньеса
1:0
Cerdanyola del Vallès
Granollers
2:0
CD Morell
Прат
1:0
Júpiter
Эуропа
2:1
Паламос
ФК Херес
3:1
Santa Amalia
Atlético Escalerillas
5:0
CF Villa de Alagón
AD San José Obrero
2:2
Albacete Balompié II
CD Toledo II
1:2
Конкенсе
UD Alaró
0:2
Форментера
Esporles
1:2
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:1
Platges de Calvia
AEC Manlleu
3:1
Гава
Vera
1:2
Тениска
Arucas CF
0:0
CD Unión Sur Yaiza
Вилья-Санта-Брихида
2:3
CD El Cotillo
La Cuadra
0:2
Unión Viera
Лансароте
2:0
Santa Úrsula
CD Español de El Alquián
0:3
Huétor Tájar
Андорра Теруэль
3:1
Ильюэка
Belchite 97
0:1
Cariñena
CD Tineo
3:1
Colunga
River Ega
1:2
Txantrea
Сирбонеро
1:1
Валье Эгуэс
Sóller
2:3
Club Santa Catalina Atlético
Deusto
0:0
Santutxu
Atletico Tordesillas
2:0
Sporting Club Uxama
CD BARCO
0:1
Choco
Racing Club Villalbes
0:0
SD Órdenes
Атлетико Монсон
1:0
Borja
AD Almudevar
2:0
Cuarte
Villanueva CF
0:0
Сарагоса Б
Атлетико Пульпиленьо
2:1
Ciudad de Murcia
Atlético Ibañés
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Sporting La Gineta CF
0:1
Марчамало
Aravaca CF
1:1
Атлетико Мадрид Б
CF Torre Levante
2:2
Crevillente Deportivo
CD Erriberri
1:0
CD Subiza
Baztán
3:3
CD Beti Onak
CP Amanecer
0:0
Кория
Los Barrios
1:3
Атлетико Санлукеньо
UD Aretxabaleta
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Atletico Bembibre
1:1
Химнастика Сеговиана
Серседа
3:1
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Alondras CF
1:2
As Pontes
Utebo FC
1:0
AD Sabinanigo
Фрага
2:1
Сариньена
Тарасона
1:1
Binéfar
Теруэль
3:1
Эхеа
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Эль-Пальмар
EF Alhama
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Muleno CF
1:0
Huércal Overa
Агилас
3:2
Pinatar CF
Мурсия Б
1:2
La Unión CF
River Ebro
1:2
Альфаро
Калаорра
4:0
Вареа
CP Calasancio
1:0
Tedeón
Мора ФК
1:0
Вильяррубия
Madridejos
0:0
Almagro
Педроньерас
1:0
Munera CF
Навалькарнеро
0:0
Atlético Pinto
Рибадумия
1:2
UD Barbadás-Bentraces
CD Montuïri
6:2
CE Campos
Naval
1:3
Siete Villas
Textil Escudo
1:0
Cultural Guarnizo
Химнастика Торрелавега
4:0
Sámano
CD Colindres
3:2
Bezana
КФ Самора
3:0
Ciudad Rodrigo CF
Бергантиньос
1:1
Silva SD
CF Noia
0:2
Verín CF
Ribadeo FC
2:3
Бойро
Рапидо Боусас
2:0
Arosa SC
Еклано
2:0
Deportiva Minera
Ойонеса
3:1
La Calzada
СД Логроньес
1:0
Аро
Наксара
1:0
Pradejón
Arnedo
1:3
CD Agoncillo
UB Lebrijana
1:1
Лусена
Вильярробледо
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Уррака
1:2
Siero
Онтиньент
3:1
Альсира
Буньоль
0:0
Эльче Б
Мутильвера
0:4
Осасуна Б
Пералада
1:1
CD Masnou
CE Sabadell FC II
2:1
FC Vilafranca
Террасса
3:0
Santfeliuenc FC
Атлетико Манча Реал
2:0
UD San Pedro
Депортиво Паленсия
1:2
Burgos Promesas
Эстремадура
2:0
Deportivo Pacense
CA Vianés
2:1
Villegas
Сант-Андреу
0:1
Аско
Los Villares CF
2:0
Martos CD
Жеври
6:1
Эвей
Женесс Тамин
2:3
Куант-Льеж
Луа
1:2
Лонлье
Solières Sport
2:0
Patro Lensois
Эндрахт Зеле
2:1
Спортинг Вест Харелбреке
Синт-Гиллис Вас
1:3
Ингелмюнстер
Дамме
1:1
Диккелвенне
Волвертем
1:1
РВДМ
Стерребек
3:0
Гансхорен
Куйе Ла Лувьер
0:2
Олимпик Шарлеруа
Тюрнхаут
1:1
Nijlen
Веттерен-Кватрехт
1:0
Кнокке
Ипр
1:0
Берларе
Франк Борен
1:1
R Racing Club de Waterloo
RUS Rebecquoise
4:2
Укль
Жеан Этуа
Спортинг Шателе
Олимпия Вейгмал
4:1
Восселар
Waremme
4:1
Верлен
Локомотив София
Витоша
Minyor Pernik
0:3
ЦСКА София
FK Balkan Varvara
1:2
Slivnishki geroy
Пирин Гоце-Делчев
6:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Вихрен
FK Chepinets Velingrad
1:2
Рилски Спортист
Botev Ihtiman
3:0
Sofia 2010
Velbazhd
0:3
Chiko Byaga
Септември
3:0
Беласица
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Ионикос
Кавала
4:0
Эордаикос
Ermis Zonianon
3:1
AO Kyanos Astir Varis
Этникос Пирей
1:0
Iraklio FC
ОФИ
2:0
PAO Atromitos Piraeus
Фостирас Таврос
1:1
Кифисия
Эпископи
1:3
AO Triglia Rafinas
АОТ
0:2
Глифадас
Илизиакос Зографу
0:2
PAO Kroussonas
Ираклис Псахна
0:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Эоликос
4:1
Эрмионида
Визас
0:0
АЕ Спарта
Kanaris Nenita FC
0:2
Panargiakos FC
Doxa Neas Manoladas
1:0
AO Chalkis
Panarkadikos
1:0
AO Loutraki
Levante FC
1:0
Каламата
Apollon Krya Vrysi FC
0:2
Докса Драма
Аполлон Понту
3:0
AS Nestos Chrisoupolis
Evros Soufli FC
1:2
Thyella Filotas
Козани
1:1
Langadas FC
Этникос Газорос
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Арис
2:1
Кампаньякос
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:2
Iraklis Ampelokipon
Farkadonas FC
1:1
Acheron Kanalaki FC
AO Dotieas Agias
0:0
Перикос
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:0
Ники Волос
Rigas Feraios FC
2:0
Эгиньякос
АЕ Караискакис
4:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
Тирнавос-2005
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Ойкономос
Pydna Kitros FC
2:2
Opountios
ТТМ
1:2
ФК Бангкок
Пхичит
1:2
Чиангмай
Ангтхонг
3:0
Пхукет
Сонгкхла Юнайтед
1:1
Самутпракан Сити
Аюттхайя
1:1
Краби
Ольмедо
2:1
Гуаласео
Имбабура
1:3
Текнико Университарио
Депортиво Кеведо
1:1
Дельфин
Манта
8:0
Депортиво Асогес
ЛДУ Портовьехо
3:4
ЭСПОЛИ
Макара
2:3
Фуэрса Амарилья
Менсахеро
1:0
Толедо
Португалете
0:0
Райо Махадаонда
Фуэнлабрада
2:1
Аморебьета
Леальтад
2:0
Корушо
Туделано
1:2
Расинг
Касереньо
1:1
Атлетико Асторга
Гихуэло
2:0
Арандина
Сан-Роке
2:1
ФК Хумилья
Мелилья
0:1
УКАМ Мурсия
Мурсия
2:0
Реал Хаэн
Марбелья
0:0
Гранада Б
Бетис Б
0:0
Альхесирас
Бадалона
0:0
Сабадель
Барселона Б
1:2
Атлетико Балеарес
Льейда Эспортиу
0:0
Уракан Валенсия
Льосетенсе
0:1
Л′Оспиталет
Талавера
0:3
Ла-Рода
Сокуэльямос
0:0
Аренас
Олот
2:1
Эспаньол Б
Компостела
0:2
Расинг Ферроль
Бургос
2:3
УД Логроньес
Культураль Леонеса
2:0
Пенья Спорт
Сомосас
2:1
Спортинг Хихон Б
Линарес Депортиво
1:1
Мерида АД
Алькояно
2:0
Олимпик де Шатива
Эркулес
1:1
Побла Мафумет
Лорка
2:1
Рекреативо
Акрагас
1:3
Лечче
Л′Аквила
2:0
Прато
Зюдтироль
1:1
Кремонезе
Терамо
2:1
Сиена
Сантарканджело
0:2
СПАЛ
Андрия
2:0
Мартина Франка
Мессина
0:0
Юве Стабия
Монополи
2:0
Искья
Феральписало
2:1
Порденоне
Альбинолеффе
1:0
Ренате
Пиза
2:1
Луккезе
Ракув
6:0
LKS Nadwiślan Góra
Пуща
0:0
Сталь Мелец
KS Legionovia Legionowo
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Gryf Wejherowo
0:1
Котвица Колобжег
TVC '28
1:3
RKSV De Zweef
Orion
4:1
ВСВ Апелдорн
НЕК-А
1:4
Heino
Bemmel
0:0
Tubantia
Хоогланд
1:0
AVV Zeeburgia
AFC Quick 1890
2:1
Velseroorder Sport Vereniging
SC Woerden
2:2
Fortuna Wormerveer
Vpv Purmersteijn
2:1
RKVV Door Eendracht Macht
Де Зуавен
0:3
АФК 34
De Foresters
5:0
Алфенс Бойс
SO Soest
3:1
VVIJ
Poortugaal
2:2
PFC
VOC
1:1
GDA
SV Wateringse Veld
3:3
SJC Noordwijk
IFC
3:0
De Rotterdamse Leeuw
TAC'90
1:4
Zwervers
Яуре
4:1
WVV
VV Emmen
2:1
CVV Germanicus
VV Heerenveen
3:1
Hoogezand
SC Erica
3:3
Хогевен
Де Валк
2:5
ЗСВ
Minor
1:0
SSS '18
Sporting Heerlen
1:1
Венрай
RKSV Bekkerveld
0:2
Chevremont
Сустерен
3:0
RVU Rothem
Wittenhorst
0:4
Дерне
Heidebloem
0:1
Мерсен
Woezik
2:0
RKVV Rood Wit Groesbeek
Voetbalvereniging Germania
5:1
AWC
Brabantia
0:0
РКСВ Нюнен
Гелдроп
1:2
Немелар
Гоуз
3:2
't Zand
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:2
Moerse Boys
РКВВ Росендал
0:2
ХВКХ
WSC
0:1
VV Beerse Boys
VV Zeelandia Middelburg
2:1
Схейндел
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Meiendorfer SV
Berliner SV Hürtürkel
0:1
Strausberg
Герта Шарлоттенбург
4:2
Malchower SV 90
FSV Barleben
2:0
Бишофсверда
Галле
1:2
FC International Leipzig
Плауэн
5:0
FC Eisenach
Victoria Seelow
2:4
BSC Süd 05
Buxtehuder SV 1862
1:1
Бармбек-Уленхерст
SV Sandhausen II
1:1
Балинген
SV Henstedt-Ulzburg
0:0
Хольштайн-2
Айхеде
7:3
Flensburger SpVgg 08
Фрайе Турнер
1:1
FC Wunstorf
SV Teutonia Uelzen
4:4
VfL Osnabrück II
Германия Эгесторф
2:0
VfL Bückeburg
Лупо-Мартини
3:1
Арминия Ганновер
Ян Регенсбург-2
2:0
ASV Burglengenfeld
TSV Grolland
2:2
Лее
Habenhauser FV
1:2
Бремер Нойштадт
SV Grohn
1:4
Гестемюнде
Бремер
3:0
VfL 07 Bremen
SC 1911 Kapellen-Erft
4:2
Меербуш
Шварц-Вайсс Эссен
1:3
Turu Dusseldorf
Шеннебек
2:1
Hönnepel-Niedermörmter
Вупперталь
5:2
Ратинген
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
0:3
Хильден
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
4:1
1. FC M'gladbach
Spvgg Burgbrohl
1:3
SV Mehring
Гонзенхайм
2:3
Карбах
Айнтрахт Райне
3:1
SV Zweckel
Эркеншвик
2:1
Шпрокхефель
Шермбек
4:3
Гютерсло
Roland Beckum
2:0
Шпортфройнде Зиген
Падерборн-2
1:1
Эннепеталь
SV Wiesbaden 1899
5:0
Rot-Weiß Hadamar
Бергиш Гладбах
0:1
Wesseling-Urfeld
Германия Виндек
3:2
VfL Leverkusen
Хюрт
0:1
TV Herkenrath
Алемания II
0:1
Blau-Weiß Friesdorf
TuS Schwachhausen
2:1
Бринкум
VFR Krefeld-Fischeln
1:0
MSV Duisburg II
Конкордия Вандсбек
1:1
VfL Pinneberg
Euskirchen
0:0
Хеннеф
TV Kalkum-Wittlaer
1:2
Бохольт
Eilendorf
1:1
SV Breinig
Betlemi
1:1
Samegrelo
Боржоми
0:0
Рустави
FC Chkherimela Kharagauli
2:1
FC Matchakhela Khelvachauri
Гагра
1:0
Odishi 1919
Imereti Khoni
1:1
Magharoeli Chiatura
Мерцхали
1:1
Algeti Marneuli
Meshakhte
1:0
ВИТ-Джорджия
Skuri
0:1
Самгурали
Sani Pro Fort Road FC
0:3
Parham FC
Empire Gray's Farm FC
3:1
Jennings Grenades FC
Sugar Ridge SAP FC
1:4
Greenbay Hoppers
Ауэрбах
4:1
Германия Хальберштадт
Будисса
2:3
Герта-2
Мейзельвитц
1:1
Берлинер
Виктория Берлин
1:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Шенеберг
1:5
Бабельсберг
Шпортфройнде Лотте
3:1
Рот-Вайсс Ален
Фортуна-2
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Любек
2:1
Хафельзе
Ганза Люнебург
0:4
Eintracht Braunschweig II
Клоппенбург
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Карл Цейсс
0:1
Цвиккау
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Vrbovec
HNK Val Kaštel Stari
1:2
HNK Hajduk Split II
Zmaj Blato
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Кроатия
0:1
Omiš
NK Primorac 1929
2:2
NK Neretvanac Opuzen
HNK Rijeka II
3:0
NK Maksimir Zagreb
Луч Владивосток
2:1
КАМАЗ
СКА Хабаровск
1:1
Балтика
Оренбург
4:1
Арсенал Тула
Енисей
2:0
Факел
Спартак-2
1:1
Тюмень
Армавир
1:0
Волга Нижний Новгород
Тосно
3:1
Томь
Шинник
4:0
Зенит-2
Сокол
2:0
Сибирь
Волгарь
3:1
Байкал
Boys Town
1:0
Arnett Gardens FC
Portmore United FC
0:0
Waterhouse FC
Reno FC
1:0
Harbour View FC
Uwi FC
3:2
Rivoli United
Хорхе Вильстерманн
2:0
Спорт Бойз Варнес
Реал Потоси
1:3
Сан-Хосе
Университарио
3:2
Ориенте Петролеро
Сиклон
1:0
Петролеро
Универсидад Сан-Карлос
0:1
Антигуа
Мунисипаль
1:0
Малакатеко
Миктлан
2:0
Комуникасьонес
Кобан Империаль
2:3
Петапа
Маркенсе
2:0
Сучитепекес
Хелаху
2:0
Гуастатоя
Фола Эш
1:0
Расинг Люксембург
Рюмеланж
4:1
Дифферданж
Дюделанж
3:0
Мондорф-ле-Бен
Этцелла
1:1
Вильц
Гревенмахер
0:2
Виктория Роспорт
Прогрес Нидеркорн
4:2
УНА Штрассен
Хамм Бенфика
2:2
Женесс
Саутерн Юнайтед
1:0
Веллингтон Феникс-2
Тим Веллингтон
3:1
Уаитакере Юнайтед
Окленд Сити
4:1
Кентербери Юнайтед
Аякучо
2:0
Леон де Уануко
Мельгар
4:1
Хуан Аурич
Альянса Лима
2:2
Универсидад Сесар Вальехо
Сьенсиано
3:0
Универсидад Сан-Мартин
Спортинг Кристаль
1:2
Университарио Депортес
Унион Комерсио
5:2
Лорето
Альянса Атлетико
3:1
Куско
УТК
2:0
Спорт Уанкайо
Исидро Метапан
0:1
УЭС
Альянса Сан-Сальвадор
4:1
Сонсонате
Пасакина
0:1
Драгон Сан-Мигель
Агила
1:0
CD Juventud Independiente
Санта-Текла
2:2
Атлетико Марте
Чалатенанго
1:0
ФАС
Металург Скопье
2:2
Горизонт Турново
Младость Царев Двор
1:4
Брегалница
Вардар
2:0
Ренова
Шкендия
1:1
Работнички
Шкупи
0:0
Силекс
Аль-Карама
1:4
Аль-Джайш Дамаск
Джебла
1:1
Al Muhafaza SC
Аль-Маджд
3:0
Al Horriya
Аль-Талия
0:0
Аль-Джазира Хасеке
Пласа Колония
1:1
Пеньяроль
Монтевидео Уондерерс
0:0
Данубио
Хувентуд
3:2
Расинг Монтевидео
Вилья Тереса
0:1
Ливерпуль Монтевидео
Насьональ Монтевидео
3:2
Рентистас
Индепендьенте дель Валье
3:3
Барселона Гуаякиль
Гуаякиль Сити
1:0
Аукас
Эль-Насьональ
2:0
Депортиво Куэнка
ЛДУ Лоха
1:0
Депортиво Кито
Эмелек
0:2
ЛДУ Кито