Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 января 2016
Блэкпул
0:0
Шеффилд Юнайтед
Брэдфорд
0:1
Барнсли
Бери
0:0
Крю
Донкастер
1:2
Порт Вейл
Питерборо
0:1
Бертон
Шрусбери
0:1
Олдхэм
Чайнат Хорнбилл
Кванчжу
Дукла Прага
3:1
Ружомберок
Слован
4:3
Спартак Трнава
Кобра
1:2
Нефтяник-Укрнефть
Вигры
2:2
Бытовия
Арис Лимасол
1:1
Динамо Бухарест
Арминия
1:1
МТК
Вардар
3:2
WAC
Штурм
1:2
Тун
Грассхоппер
3:3
Лиллестрем
Кубань (до 2020)
0:1
Енисей
Фаренсе
2:3
Маттерсбург
Ваккер Инсбрук
1:1
Швац
Динамо Загреб
0:2
Стремсгодсет
ФКСБ
2:0
Уйпешт
Ахмат
2:0
Хибернианс
Аустрия Зальцбург
2:1
Унион Санкт-Флориан
Юрдинген
Дуйсбург
Пайкан
1:1
Нафт Месджеде-Солейман
Shahrdari Ardabil FC
1:0
Дамаш
Мес Керман
0:0
Фаджр Сепаси
ПАС Хамедан
0:1
Iranjavan Bushehr FC
Алюминіум Арак
1:2
Машин Сази (до 2017)
FC Rayka Babol
1:0
Нассаджи
Foolad Yazd
1:1
Mes Rafsanjan
Хейбар Хоррамабад
2:2
Гохар
Алюминиум Хормозган
1:1
Giti Pasand Isfahan FC
Санат Нафт
1:2
Parseh Tehran FC
Хапоэль Ашкелон
2:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Раанана
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Секция Нес-Циона
0:0
Бней Сахнин
Ашдод
1:2
Бней Иегуда
Хапоэль Кфар-Сава
2:1
Хапоэль Тель-Авив
Баруэлл
3:1
Стаурбридж
Блит Спартанс
2:1
Солфорд Сити
Рашэлл Олимпик
3:0
Марин
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Данстэбл Таун
3:1
Стратфорд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
4:0
Кэнви Айленд
Уолтэм Эбби
1:3
Таррок
Маркет Дрэйтон Таун
1:2
Карлтон Таун
Шеффилд
0:2
Лик Таун
Бэсфорд
2:0
Чейзтаун
Гресли
2:1
Тайвидейл
Стоксбридж Парк Стилз
3:1
Кидсгроув Атлетик
Фолкстон Инвикта
1:0
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
1:1
Ирн Бэй
Бартон Роверс
1:1
Сент-Айвз Таун
Уиттон Албион
2:2
Нью Миллз
Скарборо Атлетик
1:1
Спеннимур Таун
Хорнчерч
0:0
Тилбери
Уитэм Таун
0:1
Бери Таун
Назилли Беледие
1:2
Аданаспор
Инегелспор
0:2
Кайсериспор
Коньяспор
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Галатасарай
4:1
Кастамонуспор