Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 марта 2016
Греция U-21
0:1
Израиль U-21
Бельгия U-21
1:2
Черногория U-21
Словения U-21
3:1
Ирландия U-21
Хорватия U-21
2:1
Эстония U-21
Албания U-21
2:1
Венгрия U-21
Франция U-21
1:1
Северная Македония U-21
Дания U-17
4:0
Шотландия U-17
Ирландия U-17
0:2
Сербия U-17
Чехия U-17
2:2
Швейцария U-17
Польша U-17
2:0
Черногория U-17
Андорра
0:1
Молдова
Сьерра-Леоне
1:0
Габон
Лихтенштейн
2:3
Фарерские острова
Украина
1:0
Уэльс
Северная Ирландия
1:0
Словения
Уиган
1:0
Рочдейл
Бери
0:1
Джиллингем
Крю
0:1
Брэдфорд
Донкастер
0:1
Блэкпул
Олдхэм
1:0
Честерфилд
Порт Вейл
0:1
Барнсли
Сканторп Юнайтед
6:0
Суиндон
Миллуолл
2:0
Бертон
Барнет
2:1
Лутон
Кембридж
0:0
Оксфорд Юнайтед
Карлайл Юнайтед
3:2
Бристоль Роверс
Кроули
0:2
Эксетер
Лейтон Ориент
0:2
Хартлпул
Мэнсфилд Таун
2:2
Нортхэмптон
Ньюпорт
0:2
Аккрингтон Стэнли
Ноттс Каунти
0:0
Уиком
Плимут
3:2
Йорк Сити
Берум
1:4
Лиллестрем
Мьондален
1:1
КФУМ
Сахалин
3:2
Носта
Эребру
2:1
Хаммарбю
Улль Киса
3:1
Фолло
Фредрикстад
1:3
Сарпсборг-08
Брюне
1:1
Egersunds IK
Саннес Ульф
1:0
Викинг
Ефле
1:1
Сириус
Танзания
Чад
Зимбабве
4:0
Эсватини
ЦАР
2:1
Мадагаскар
Ливия
4:0
Сан-Томе и Принсипи
Экваториальная Гвинея
0:1
Мали
Дамаш
1:2
Mes Rafsanjan
FC Rayka Babol
0:0
Алюминіум Арак
Пайкан
2:1
Foolad Yazd
Shahrdari Ardabil FC
1:1
Гохар
ПАС Хамедан
3:0
Хейбар Хоррамабад
Фаджр Сепаси
0:1
Машин Сази (до 2017)
Giti Pasand Isfahan FC
0:0
Санат Нафт
Мес Керман
2:0
Алюминиум Хормозган
Iranjavan Bushehr FC
2:2
Parseh Tehran FC
Нафт Месджеде-Солейман
1:0
Нассаджи
GVI
0:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Avedøre
1:1
Kastrup BK
Skanderborg
5:0
Aarhus Fremad II
Aalborg BK II
0:0
Holstebro
Tarup-Paarup IF
2:1
Boldklubben 1909
Ringkobing IF
5:0
Aalborg Freja
Lyseng
4:1
Aabyhoj IF
Taastrup
5:3
FC Sønderborg
Varde IF Elite
1:0
Marstal IF / Rise S & IF
Vanløse
1:0
LSF
Herlev
2:1
FA 2000
Allerød
0:2
Skjold
Randers SK Freja
2:1
Viby
Nørresundby
2:0
Vejgaard BK
Lystrup IF
3:1
Kjellerup IF
Rishøj BK
3:1
KFUM Roskilde
FC Sydvest 05
0:2
Kolding B
Greve
2:0
Kalundborg GB
Tuse IF
2:1
Oure Fodbold Akademi
Бергхайм
0:2
Гредиг II
Халляйн
1:3
Altenmarkt
Халльванг
1:2
Bramberg
ЗАК
4:0
FC Zell am See
Голлинг
2:2
Вальс-Грюнау
UFC Maria Alm
0:1
ÖTSU Hallein
SK Bischofshofen
1:1
Puch
Гафленц
1:2
Шпратцерн
Леобендорф
1:4
Маннсдорф
Kuchl
2:0
SV Straßwalchen
Амуар
3:3
Берсхот
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Гент-Зехавен
Льеж
3:1
Хасселт
Гримберген
1:0
Бохолт
Сине
3:0
Волуве-Завентем
Avarta
0:0
Б-93
B 1908
1:3
Naesby BK
Odder IGF
0:1
Dalum IF
АБ
3:0
Nykøbing FC
Holbæk B&I
1:0
Skovbakken IK
AB Tårnby
4:4
Jammerbugt FC
Кольдинг
2:1
FC Svendborg
Brønshøj
2:1
BK Fremad Amager
Middelfart G & BK
2:0
Hellerup IK
Marienlyst
2:1
Brabrand IF
Фрем
3:0
Aarhus Fremad
Thisted
2:2
Видовре
Олдершот
2:1
Брэйнтри Таун
Гайзли
3:3
Честер
Борэм Вуд
3:0
Довер Атлетик
Торки
0:1
Истли
Барроу
4:1
Галифакс Таун
Бромли
2:2
Форест Грин
Линкольн Сити
1:1
Гейтсхед
Мэкклсфилд Таун
2:1
Гримсби Таун
Олтринхем
1:1
Саутпорт
Киддерминстер
0:2
Транмер
Уэллинг Юнайтед
2:1
Уокинг
Рексхэм
2:1
Челтнем
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Хэррогит
Чорли
0:0
Стейлибридж
Керзон Эштон
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Гэйнсборо Тринити
1:1
Олфретон Таун
Солихалл Мурс
4:1
Корби Таун
Стокпорт
0:4
АФК Файлд
Тэмуорт
1:2
Бостон Юнайтед
Бат Сити
2:1
Уэстон-супер-Мар
Челмсфорд Сити
3:0
Мэйдстон Юнайтед
Истборн Боро
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Дартфорд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:5
Мэйденхэд Юнайтед
Мэргит
0:1
Конкорд Рейнджерс
Саттон Юнайтед
2:2
Уайтхоук
Байдфорд
2:3
Дорчестер Таун
Бигглсуэйд Таун
2:1
Хистон
Кембридж Сити
0:1
Хитчин Таун
Чиппенхэм Таун
0:1
Сайренсестер Таун
Фроум Таун
1:0
Полтон Роверс
Мертир Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Слау Таун
0:2
Хангерфорд Таун
Стратфорд Таун
0:1
Лемингтон
Уэймут
0:1
Пул Таун
Блит Спартанс
3:0
Уоркингтон
Бакстон
3:0
Мэтлок Таун
Колвин Бэй
0:3
Марин
Грантэм Таун
1:0
Фрикли Атлетик
Хейлсоуэн
2:0
Стаурбридж
Хайд
0:4
Эштон Юнайтед
Илкстон
0:2
Микловер Спортс
Рэмсботтом Юнайтед
0:4
Солфорд Сити
Рашэлл Олимпик
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
0:1
Нантвич Таун
Богнор-Риджис Таун
2:1
Берджесс Хилл Таун
Брентвуд Таун
1:2
Энфилд Таун
Далвич Хэмлет
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Ист-Таррок Юнайтед
3:0
Грейс Атлетик
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:0
Лэзерхед
Лейстон
1:1
Биллерикэй Таун
Мерстэм
2:2
Льюис
ВКДА
0:3
Стейнс Таун
Уингейт энд Финчли
1:1
Хэндон
Бэшли
0:3
Винчестер Сити
Синдерфорд Таун
1:1
Шортвуд Юнайтед
Ившем Юнайтед
2:0
Бишоп′с Клив
Ларкхолл Атлетик
1:0
Йейт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:0
Суиндон Супермарин
Уонтедж
0:2
Бэнбери Юнайтед
Брайтлингси Реджент
0:1
Роксхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
6:1
Тилбери
Финикс Спортс
1:1
Тэмсмед Таун
Уолтэм Эбби
0:2
Харлоу Таун
Карлтон Таун
0:1
Бэсфорд
Чейзтаун
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Коулвилл Таун
1:0
Гресли
Кидсгроув Атлетик
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Аквафорс
1:0
Белпер Таун
Сполдинг Юнайтед
0:0
Линкольн Юнайтед
Тайвидейл
0:2
Ромулус
Четэм Таун
1:2
Уитстэбл Таун
Чипстед
3:2
Уайтлиф
Ист Гринстед Таун
2:1
Гернси
Гастингс Юнайтед
6:0
Писхэвен энд Телскомб
Ирн Бэй
1:3
Фолкстон Инвикта
Хайт Таун
4:2
Рамсгейт
Уортинг
1:2
Уолтон Кэжуалс
Бедфорд Таун
0:0
Сент-Айвз Таун
Бэмбер Бридж
0:1
Клитеро
Брайхаус
1:3
Оссетт Албион
Дройлсден
3:3
Рэдклифф Боро
Глоссоп
5:1
Мозли
Хэррогит Рэйлвей
1:1
Фарсли Селтик
Кендал Таун
2:2
Ланкастер Сити
Нортвич Виктория
1:2
Траффорд
Прескот Кейблз
0:3
Берскау
Спеннимур Таун
2:2
Скарборо Атлетик
Уоррингтон Таун
4:2
Уиттон Албион
RKSV De Zweef
2:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
Poortugaal
2:0
Zwervers
Hoogezand
1:1
Хогевен
VV Rolder Boys
1:1
Bergum
SVBO
0:0
ФВК
RVU Rothem
0:3
SSS '18
ЗСВ
1:1
Венрай
Moerse Boys
1:1
Гелдроп
VV Prinsenland
1:5
Рейсорд
CVV Germanicus
2:3
WVV
Немелар
0:0
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Схейндел
1:1
't Zand
Буххольц
4:2
Ругенберген
Flensburger SpVgg 08
0:1
Хольштайн-2
Хайде
1:0
Айхеде
Полицай Унион
0:0
TuRa Meldorf
Preetzer TSV
1:1
SV Eutin 08
Фленсбург
5:0
Ольденбургер
TSV Kropp 1946
3:1
TuS Hartenholm
Тодесфельде
3:0
Килия
Дахау
0:2
Эрльбах
Кирханшеринг
1:1
SV Pullach
Ландсберг
1:2
Розенхайм 1860
MSV Duisburg II
4:1
SC Duesseldorf West
Ратинген
0:0
Хильден
Вупперталь
4:0
Шварц-Вайсс Эссен
VFR Krefeld-Fischeln
2:1
Шеннебек
Бохольт
4:1
1. FC M'gladbach
Меербуш
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:0
Turu Dusseldorf
SC 1911 Kapellen-Erft
3:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Тюркийе
1:1
Дассендорф
SV Lurup Hamburg
0:3
Хальстенбек-Реллинген
Шпрокхефель
2:2
Липпштадт
DSC Arminia Bielefeld II
2:0
Айнтрахт Райне
Гютерсло
1:3
Hammer SpVg
Шпортфройнде Зиген
1:0
Эннепеталь
SV Zweckel
2:1
TSV Marl-Hüls
SuS Stadtlohn
3:1
Шермбек
Эркеншвик
2:0
Roland Beckum
Вестфалия Рюнерн
5:1
Дортмунд-Аплербек
SuS 09 Neuenkirchen
2:3
Падерборн-2
Rot-Weiß Hadamar
2:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Wiesbaden 1899
1:1
Sportfreunde Seligenstadt
OSC Vellmar
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Эшборн
1:3
FSC Lohfelden 1924
Бавария Альценау
0:1
Oberrad
Барокштадт
3:0
Баунаталь
Buchonia Flieden
0:3
Hessen Dreieich
Айтрахт Штадталлендорф
1:0
Виктория Грисхайм
Коттерн
3:0
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Blau-Weiß Friesdorf
3:0
Боруссия Фрайальденхофен
SV Breinig
1:1
Бергиш Гладбах
Хюрт
1:3
Бонн
Viktoria Arnoldsweiler
1:0
VfL Leverkusen
VfL Bückeburg
1:5
Шпелле-Фенхаус
TB Uphusen
1:6
Лупо-Мартини
SVG Göttingen
1:1
ФФЛ Ольденбург
Eintracht Northeim
3:2
FC Wunstorf
Хееслинг
2:1
VfL Osnabrück II
ASV Burglengenfeld
1:0
Вюрцбург
Айнтрахт Бамберг
2:3
SV Alemannia Haibach
Аубштадт
0:2
Зелигенпортен
Аумунд-Фегезак
1:5
Бремер Нойштадт
Лее
2:0
Бремерхафен
Фатан Шпорт
0:3
Гестемюнде
Habenhauser FV
4:2
VfL 07 Bremen
SV Grohn
1:4
Блументаль
TuS Schwachhausen
3:4
TSV Grolland
Euskirchen
1:0
Eilendorf
TV Herkenrath
0:4
Alfter
TV Kalkum-Wittlaer
0:2
Юрдинген
TSV 1883 Bogen
5:1
BCF Wolfratshausen
Арминия Ганновер
2:3
Германия Эгесторф
Самгурали
0:3
Magharoeli Chiatura
FC Matchakhela Khelvachauri
0:0
ВИТ-Джорджия
FC Chkherimela Kharagauli
1:0
Гагра
Samegrelo
0:3
FC Liakhvi Tskhinvali
Рустави
3:0
Algeti Marneuli
Odishi 1919
0:0
Kolkheti Khobi
FC Betlemi Keda
1:2
Imereti Khoni
Skuri
2:2
Мерцхали
Боржоми
1:0
Meshakhte
Райхенау
0:3
Швац
Зальцбург II
1:3
Зеекирхен
Дорнбирн
3:0
Хард
Ваккер II
3:0
Ойгендорф
Куфштайн
1:2
Санкт-Йохан
Райндорф Альтах II
3:1
Китцбюхель
Тироль
6:0
Пинцгау Заальфельден
Ноймаркт
2:0
СК Брегенц
FC Kray
1:1
Редингхаузен
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Кельн-2
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Виденбрюк
Ферль
1:1
Фортуна-2
Виктория Кельн
1:0
Рот-Вайсс Эссен
Шпортфройнде Лотте
2:0
Фельберт
Рот-Вайсс Ален
4:2
Вегберг-Бек
Алеманния
2:3
Ваттеншайд
Шальке-2
1:0
Эрндтебрюк
Мемминген
0:1
Бухбах
Штайнбах Хайгер
0:2
Пирмазенс
Goslarer SC 08
0:3
Ганновер-2
Айнтрахт Нордерштедт
3:2
Дрохтерзен-Ассель
Хафельзе
1:2
Вольфсбург II
Боруссия Хильдесхайм
3:0
TSV Schilksee
Шварц-Вайсс Реден
1:0
ФФБ Ольденбург
Меппен
2:2
Вайхе
Киккерс Оффенбах
1:1
Эльферсберг
NK Dugo Selo
2:0
NK Vrbovec
NK Stupnik
0:1
NK Krk
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Dubrava Zagreb
NK Primorac 1929
3:0
NK Zagora Unešić
Кроатия
1:1
NK Junak Sinj