Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 апреля 2016
Днепр U-21
0:0
Металлург Запорожье U-21
Шахтер U21
1:1
Металлист U-21
Ворскла U-21
0:1
Сталь U-21
Заря U-21
0:1
Карпаты U-21
Александрия U-21
1:5
Динамо U-21
Говерла U-21
1:1
Олимпик Донецк U-21
Бурк-ан-Бресс
3:0
Аяччо
Метц
2:0
Ньор
Сошо
0:0
Ним
Гавр
2:0
Лаваль
Ланс
3:0
Осер
Тур
2:1
Брест
Кретей
0:3
Клермон
Валансьен
1:0
Эвиан
Спарта Роттердам
1:1
НАК
Дордрехт
0:2
Хелмонд Спорт
Валвейк
1:2
Эйндховен
Ахиллес 1929
1:3
Телстар
Фортуна Ситтард
1:2
Аякс-2
Венло
2:1
Ден Босх
Алмере Сити
3:4
Гоу Эхед Иглс
Эммен
1:0
Волендам
Puch
0:1
Бергхайм
FC Zell am See
1:1
Халльванг
Гредиг II
5:1
Голлинг
SV Matrei und Umgebung
0:2
Telfs
Халль
0:2
Kematen
Фелькермаркт
0:3
Ферлах
АТСВ Вольфсберг
3:1
Шпитталь
Ланковитц
TuS Bad Gleichenberg
Gnas
2:0
Фойтсберг
SV ADA Anger
3:2
Хайлигенкройц
FC Kindberg-Mürzhofen
0:2
Liezen
Грискирхен
4:0
Вельс
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:2
Edelweiss Linz
Altenmarkt
2:2
Kuchl
SC Imst
1:2
Völs
Трайскирхен
2:0
Лангенрор
Цветтль
4:0
UFC St. Peter in der Au
Маннсдорф
5:2
Waidhofen / Thaya
SV Eltendorf
3:0
UFC Jennersdorf
Пурбах
3:0
Штегерсбах
Union Weißkirchen
1:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Dinamo Bucureşti II
3:4
Înainte Modelu
Ювентус Бухарест
5:0
CS Voinţa Snagov
CSM Râmnicu Sărat
3:1
Paşcani
CSM Lugoj
1:2
CS Millenium Giarmata
ACSO Filiaşi
1:0
SSU Politehnica Timişoara
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
3:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
National Sebis
2:3
CSM Deva
CS FC Zalău
0:0
Униря Деж
Atletic Bradu
0:1
FC Voluntari II
Винер Нойштадт
1:0
Флоридсдорфер
Austria Lustenau
1:1
Лиферинг
Аустрия Зальцбург
1:0
Ваккер Инсбрук
Austria Klagenfurt
1:4
Капфенберг
ЛАСК
2:0
Санкт-Пельтен
Arzew
0:1
Аин Факрун
Олимпик Медеа
2:0
УСМ Бэль-Аббес
Саида
1:0
Батна
Бордж Бу Арреридж
2:2
Беджая
Хруб
1:1
Шлеф
Amal Bou Saâda
0:1
Шауя
Эль-Эульма
1:0
Параду
USMM Hadjout
1:2
Скикда
Кольмар
1:2
Дюнкерк
Шамбли
6:2
Бельфор
Эпиналь
1:1
Орлеан
Фрежюс Сен-Рафаэль
0:2
Безье
Седан
1:0
Лез-Эрбье
Конзоля
0:3
Авранш
Люсон
0:3
Амьен
Булонь
0:1
Страсбур
Ашдод
3:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Maccabi Yavne
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Петах-Тиква
4:2
Hapoel Afula
Хапоэль Иерусалим
2:3
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:2
Маккаби Герцлия
Hapoel Bnei Lod
1:1
Маккаби Ахи
Hertha Wiesbach
3:3
Borussia Neunkirchen
Неттинген
2:1
Ульм
Фойхт
2:1
Ян Регенсбург-2
Хильден
1:1
Turu Dusseldorf
Балинген
2:0
Ройтлинген
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:3
SV Wiesbaden 1899
Зюдерэльбе
4:1
Ругенберген
Аустрия Вена II
3:3
Адмира II
Парндорф
4:0
Швехат
Дойчландсберг
0:2
Штадль-Паура
Кальсдорф
1:1
Hartberg
Blau-Weiss Linz
2:0
Унион Санкт-Флориан
Санкт-Йохан
4:0
Ноймаркт
Хорн
4:0
Нойзидль
Динамо Берлин
0:0
Оптик Ратенов
Бабельсберг
1:3
Берлинер
Бавария-2
0:2
Гройтер-2
Байройт
0:0
Аугсбург-2
Астория
3:1
Хомбург