Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 апреля 2016
Динамо Брест
1:4
БАТЭ
Белшина
1:1
Крумкачы
Славия Мозырь
1:1
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
0:2
Динамо Минск
Городея
0:1
Шахтер Солигорск
Минск
1:0
Витебск
Астон Вилла
0:4
Челси
Вест Хэм
2:2
Кристал Пэлас
Борнмут
0:4
Манчестер Сити
Норвич Сити
3:2
Ньюкасл
Сток Сити
2:2
Суонси
Арсенал
4:0
Уотфорд
Сандерленд
0:0
Вест Бромвич
Ливерпуль
1:1
Тоттенхэм
Бавария
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Ганновер
0:3
Гамбург
Майнц
4:2
Аугсбург
Ингольштадт
3:0
Шальке
Дармштадт
2:2
Штутгарт
Боруссия Дортмунд
3:2
Вердер
Десна
0:0
Нива Тернополь (до 2018)
Краматорск
1:0
Динамо-2 Киев
ФК Сумы
0:1
Мариуполь
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Полтава
Черкасский Днепр
2:1
Кривбасс
Николаев
0:2
Кобра
Горняк-Спорт
1:2
Оболонь
Колос
4:2
Мир
Верес
0:1
Буковина
Кремень
3:1
Барса Сумы
Кристалл Херсон
2:0
Арсенал Киев
Скала Стрый
2:3
Арсенал-Киевщина
Реал Фарма
0:1
Энергия Новая Каховка
Никополь
1:1
Ингулец
Дания U-17
2:3
Чехия U-17
Шотландия U-17
1:1
Швейцария U-17
Польша U-17
0:0
Ирландия U-17
Черногория U-17
0:2
Сербия U-17
Блэкберн
1:2
Престон
Брайтон
2:2
Бернли
Болтон
0:1
Рединг
Кардифф Сити
2:1
Дерби Каунти
Чарльтон
2:1
Бирмингем
Фулхэм
2:1
МК Донс
Хаддерсфилд
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Халл
4:0
Бристоль Сити
Ноттингем Форест
0:3
Брентфорд
Ротерхэм
2:1
Лидс
Вулверхэмптон
0:0
Ипсвич
Селтик
3:1
Хартс
Данди
5:2
Росс Каунти
Инвернесс
1:2
Мазеруэлл
Партик
0:0
Килмарнок
Сент-Джонстон
0:1
Данди Юнайтед
Яблонец
3:1
Злин
Пршибрам
2:3
Млада-Болеслав
Словацко
2:0
Спарта Прага
Теплице
0:1
Зброевка
Богемианс-1905
0:1
Слован
Виктория Пльзень
2:0
Высочина
Атлетико Тукуман
2:1
Уракан
Олимпо
1:1
Росарио Сентраль
Темперлей
1:3
Эстудиантес
Расинг Авельянеда
3:3
Тигре
Бока Хуниорс
3:0
Атлетико Рафаэла
Яньбянь Фуде
1:0
Бэйцзин Гоань
Ляонин Хувинь
1:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Чунцин Лянцзян
1:1
Шанхай Порт
Хэбэй
1:1
Цзянсу Сунин
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Кимчхон Санму
Соннам
1:0
Пхохан Стилерс
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Чеджу Юнайтед
Сеул
3:1
Инчхон Юнайтед
Ависпа Фукуока
0:1
Альбирекс Ниигата
Кавасаки Фронтале
1:1
Касима Антлерс
Саган Тосу
1:1
Касива Рейсол
Омия Ардия
1:1
Джубило Ивата
ФК Токио
3:2
Нагоя Грампус
Сенан Беллмаре
1:2
Виссел Кобе
Гамба Осака
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Кальяри
1:2
Специя
Латина
3:0
Авеллино
Пескара
2:1
Комо
Про Верчелли
1:1
Модена
Трапани
3:0
Брешия
Виченца
2:0
Ливорно
Виртус Энтелла
2:2
Тернана
Перуджа
0:2
Асколи
Пенафиэл
2:2
Спортинг Б
Порту Б
4:0
Академику де Визеу
Фреамунде
2:1
Брага Б
Оливейренсе
0:3
Шавеш
Ориентал
0:0
Ковилья
Варзим
2:0
Жил Висенте
Атлетику Португал
1:1
Мафра
Бенфика Б
0:0
Санта-Клара
Лейшоэш
0:1
Портимоненсе
Блэкпул
2:0
Саутэнд
Брэдфорд
1:0
Сканторп Юнайтед
Бертон
1:1
Бери
Честерфилд
4:2
Порт Вейл
Колчестер
0:0
Миллуолл
Джиллингем
0:0
Ковентри
Питерборо
3:0
Крю
Рочдейл
2:2
Донкастер
Шеффилд Юнайтед
2:0
Уолсолл
Шрусбери
1:5
Уиган
Суиндон
1:1
Флитвуд Таун
Аккрингтон Стэнли
1:1
Кембридж
Бристоль Роверс
3:0
Кроули
Эксетер
2:1
Плимут
Хартлпул
2:1
Мэнсфилд Таун
Лутон
0:1
Стивенидж
Моркэм
4:2
Барнет
Нортхэмптон
2:2
Ноттс Каунти
Портсмут
1:0
Карлайл Юнайтед
Уиком
1:2
АФК Уимблдон
Йовил
1:0
Ньюпорт
Йорк Сити
1:1
Лейтон Ориент
Сабуртало
3:2
Шукура
Динамо Батуми
1:2
Динамо Тбилиси
Дила
1:2
Самтредиа
Мерани Мартвили
1:1
Сиони
Байя Зугдиди
3:2
Гурия
Колхети
0:0
Цхинвали
Локомотив Тбилиси
0:0
Саповнела
Торпедо Кутаиси
0:2
Чихура
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:0
FK Vlasenica
Леотар
0:0
Tekstilac Derventa
Звиезда-09
1:2
Крупа
FK Drina HE Višegrad
0:2
Младость Велика-Обарска
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Borac Šamac
Козара
0:0
Sloboda Novi Grad
Босна
2:0
Звиезда
Единство Бихач
1:0
FK Goražde
Radnički Lukavac
2:1
Металлеге-БСИ
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Novi Travnik
NK Podgrmeč
2:2
HNK Capljina
NK Sloga Ljubuski
1:0
ГОШК
Орашье
0:1
Будучность Бановичи
Servette FC II
2:1
FC Aigle
Фрауэнфельд
2:2
Фрайенбах
FC Mels
2:3
Wil II
Тичино
2:4
Гольдау
Ред Стар Цюрих
1:1
Цофинген
Зубинген
1:0
Хенгг
Эшишан
3:1
Берош-Горжье
FC Grünstern
1:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Коломбье
1:2
Ла Сарра-Эклепен
Муттенц
0:3
Лерхенфельд
Алльшвиль
2:0
FC Kirchberg BE
Листаль
0:4
Баскур
Монте
1:2
Коле-Босси
Уцвиль
2:0
Кройцлинген
Хергисвиль
3:0
Виллизау
FC Hochdorf
2:3
Беллинцона
Стад Пайерн
2:1
FC Thierrens
Лис
1:3
Портальбан / Глеттерен
AS Castello
4:0
FC Küssnacht am Rigi
Мерен
1:1
Верье Спорт
Сьер
3:0
План-Ле-Отс
ФК Конте
1:1
Веве Спорт-05
Зарнен
0:2
Эшенбах
Ибах
0:0
Аскона
FC Rothrist
2:1
Ольтен
Team Aargau
0:3
Пайде Мелин
FC Gossau (AL)
0:2
Устер
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Скопье
Гостивар
2:1
Влазрими-77
Победа
1:0
Тетекс
Ljubanci
2:0
Горно Лисиче
Пелистер
3:1
Македония-ГП
Amathous
1:0
AME Kouris Erimi
Ethnikos Latsion
0:0
Iraklis Yerolakkou FC
Этникос Ассиа
2:1
MEAP Nisou
POX
0:0
АПЕП
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:3
Алки Ороклини
Красава
0:3
Дигенис Акритас
Ahironas
0:1
Akritas
Olympiada Lympion
2:1
Halkanoras FC Idaliou
Денизли Беледие
1:0
Бодрумспор
Санджактепе
4:0
Йомраспор
Анкара Адлие
0:2
Султанбейли Беледие
Айвалыкгюджю
0:0
Деринджеспор
Кахраманмараш Беледие
4:0
Зараспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Маниса ББСК
Ени Диярбакырспор
1:1
Сакарьяспор
Этимесгут Беледьеспор
1:0
Кемерспор 2003
Газиоманпашаспор
0:1
Офспор
Искендерун
2:1
Чине Мадранспор
Тавшанлы Линьитспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Бергама Беледие
Манавгат-Эвренсекиспор
2:2
Сандыклыспор
Бейлербей
0:2
Батман Петрольспор
Нигде Беледие
2:0
Ванспор
Байбурт-Груп
1:0
Чорум
Гельджюкспор
1:1
Кастамонуспор
Дерсимспор
0:0
Чаталджаспор
Джизре Басраспор
0:3
Текирдагспор
Буджаспор-1928
2:2
Дюзджеспор
Мальтепеспор
0:0
Кирикханспор
Козанспор
0:2
Зонгулдак Кемюрспор
Силивриспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Алтай Измир
2:2
Кызылджабелюкспор
Тургутлуспор
0:1
Искендерунспор
Арсинспор
0:1
Эрзурум ББ
Ешиль Бурса
2:0
Кызылджахамамспор
NK Maribor II
7:1
Šmarje pri Jelšah
NK Bilje
0:3
NK Brda Dobrovo
Črenšovci
0:3
ND Beltinci
Mons Claudius
2:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Dobrovce
1:3
Дравоград
NK Šampion Celje
2:5
NK Brežice 1919
Lenart
0:3
KNK Fužinar
NK Podvinci
2:1
ND Dravinja Kostroj
NK Rudar Trbovlje
4:0
Šobec Lesce
Ливар
2:1
NK Komenda
NK Jezero Medvode
0:3
ND Ilirija Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
2:0
NK Jesenice
Sava Kranj
2:1
Загорье
NK Cerknica
1:2
ND Adria Miren
MNK Izola
1:4
NK Jadran Dekani
ЗЧЕ Пльзень
0:5
TJ Tatran Sedlcany
Ловосице
0:1
FK Seko Louny
Кладно
1:0
Вилемов
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:1
Sokol Čížová
Bystřice nad Pernštejnem
0:3
Бланско
Литомержице
1:0
Литвинов
Искра Рымаржов
1:2
Валашске Мезиржичи
FK Nove Sady
1:2
Гавиров
Вельке Карловице
2:0
FK Krnov
FC Vsetin
1:0
Дольни Бенешов
Слован Росице
3:0
Угерски Брод
Пржеров
1:2
Годонин-Сардице
Malše Roudné
2:0
Горжовицко
Nove Straseci
1:2
Славой Чески Крумлов
Искра Усти-над-Орлици
0:1
Високе-Мито
Летоград
1:2
Олимпия Градец-Кралове
Семилы
Литол
Нови Бор
3:0
Трутнов
Чески-Брод
1:2
TJ Sokol Libis
Баник Соуш
1:0
Увалы
Гама
0:0
Taguatinga
Бразилиа
3:1
Sociedade Esportiva Planaltina
Сейландия
0:0
Формоза
Бразильенсе
2:0
Unaí Itapuã
Лузиания
2:0
Cruzeiro FC
Santa Maria
1:0
Собрадиньо
Peninsula Power FC
3:2
Capalaba
Logan Lightning FC
1:4
Holland Park Hawks
Albany Creek
1:2
Queensland Lions FC
Eastern Suburbs
3:0
Rochedale Rovers FC
Циндао Чжунэн
1:0
Xinjiang Tianshan
Ухань
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Бэйцзин Жэньхэ
3:1
Dalian Transcendence FC
Тяньцзинь Тяньхай
1:1
Hunan Xiangtao FC
Шанхай Шэнсинь
1:1
Шэньчжэнь
Linhares
3:2
Рио-Бранко Витория
Эспириту-Санту
0:0
Итапемирин
Реал Нороэсте
1:0
Деспортива
Capixaba
2:1
Сан-Матеус
Angra dos Reis
1:2
Американо
Кампос
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Olaria
2:1
Queimados Futebol Clube
Sampaio Corrêa RJ
2:0
Гойтакас
Belford Roxo FC
1:0
Céres FC
Нова-Игуасу
2:1
Итабораи
Barra Mansa FC
1:0
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:0
Avedøre
Vejgaard BK
2:0
Randers SK Freja
Viby
2:4
Lyseng
Oure Fodbold Akademi
3:1
Taastrup
Kjellerup IF
2:1
Skanderborg
KFUM Roskilde
5:3
Tarup-Paarup IF
FA 2000
0:1
Vanløse
Marstal IF / Rise S & IF
0:3
FC Sydvest 05
Kastrup BK
1:1
Allerød
Skjold
1:0
Herlev
LSF
2:0
Virum-Sorgenfri BK
Хиллеред
1:1
GVI
Lystrup IF
0:0
Aabyhoj IF
Kolding B
2:1
Rishøj BK
Boldklubben 1909
0:2
Tuse IF
FC Sønderborg
2:3
Greve
Aalborg Freja
2:2
Nørresundby
Шевенинген
0:1
Рейнсбург Бойз
ГВВВ
3:0
Капелле
РВВХ
2:2
Спакенбург
ХХК
0:0
ДВС '33
Катвейк
1:0
Лиссе
Stedoco
1:3
Эксельсиор Мааслуи
Эйсселмервогелс
2:4
Барендрехт
ОНС Снек
2:0
Козаккен Бойз
Солидарите Сколер
0:0
AO Gourbeyrienne
La Gauloise
2:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сент-Роз
3:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Этуаль Морн-а-л'О
0:3
USBM
Arsenal
0:0
Amical Club
Лез-Эглон
3:2
AS Excelsior
Rivière-Pilote
2:2
Голден Стар
Good Luck de Fort-de-France
0:0
Essor-Préchotain
L'Emulation Schœlcher
1:2
Каз-Пилот
Самаритен
4:1
US Marinoise
Франсискен
0:0
New Star
Skovbakken IK Women
0:0
Vejle BK Women
Odense Q Women
0:1
Brøndby Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:0
KoldingQ Women
Rhayader Town FC
0:2
CPD Porthmadog FC
Guilsfield FC
3:1
Флинт Таун Юнайтед
Buckley Town
0:1
Holyhead Hotspur
Mold Alexandra FC
0:2
Denbigh Town FC
Caersws FC
1:6
Кефн Друидс
Престатин Таун
2:3
Gresford Athletic FC
Caerau (Ely) AFC
4:1
Афан Лидо
Кардифф Метрополитан
1:0
Goytre
Skála II
5:3
TB II
Royn
5:0
ÍF Fuglafjørdur
MB Midvágur
0:4
EB / Streymur II
KÍ III
1:1
B68 Toftir II
07 Vestur II
1:3
B36 Tórshavn II
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Progresso
Саграда Эсперанса
1:0
Петру Луанда
Porcelana FC
1:2
ASA
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:0
4 de Abril do Cuando Cubango FC
АСВХ
3:1
Звалувен
Делтаспорт
0:2
КсерксДЗБ
FC Rijnvogels
0:2
Кейк Бойз
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:1
Heinenoord
Нордвейк
5:0
Тер Леде
Спейкениссе
0:1
Хук
Спортлюст 46
1:1
Jodan Boys
Ахиллес Вен
2:1
СВЛ
Аякс-А
2:0
NSC
VV Eemdijk
4:3
Swift
ОДИН 59
4:1
ЛРК Лердам
СДК Путтен
2:0
ДОВО
АКВ
3:2
Azsv
Драхтстер Бойз
1:2
СВ Урк
Флево Бойз
1:0
Стапхорст
Генемейден
0:1
Харкемас Бойз
СВЗВ
2:5
ДОС 37
ВВОГ
2:2
Апелдорн КСВ
Спарта Нейкерк
1:3
Huizen
HZVV
3:1
Эксельсиор 31
MKS Olimpia Olsztynek
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
3:0
Chemik Police
KS Piast Karnin
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Poroniec Poronin
OSP Lechia Gdańsk II
0:0
Bałtyk Koszalin
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:1
Lechia Dzierzoniow
Wisła Kraków II
5:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
KS Soła Oświęcim
0:1
MKS Czarni Połaniec
KS Górnik Zabrze II
4:0
GKS Szombierki Bytom
KP Legia Warszawa II
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Lewart
1:1
MKS Sokół Sieniawa
Przodkowo
0:0
LKS Vineta Wolin
MLKS Wissa Szczuczyn
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Polonia Przemyśl
1:0
Hetman Zamosc
Wasilków
0:5
Jagiellonia Białystok II
KS Chwaszczyno
2:2
SKP Gryf 95 Słupsk
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
KS Wierzyca Pelplin
Ресовия
0:3
Сталь Жешув
GP TS Avia Świdnik
1:0
KS Lublinianka Lubin
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
Piast Tuczempy
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:3
Лех-2
KS Wda Świecie
2:0
FAF Elana Toruń
Nielba Wągrowiec
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
BKS Sparta Brodnica
1:0
GLZS Start Warlubie
Piast Żmigród
2:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
MKS Ilanka Rzepin
1:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Шленск-2
4:0
KP Polonia Sparta Świdnica
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
Ястшембе
KS Warta Działoszyn
0:6
Свит
MKS Korsze
2:5
MMKS Concordia Elbląg
MKS Rominta Gołdap
3:0
KS Warmia Grajewo
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
KKS Granica Kętrzyn
Олимпия Эльблонг
2:2
GKS Wikielec
Gwardia Koszalin
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Karpaty Krosno
6:1
ZKS Izolator Boguchwała
Jarota Jarocin
2:2
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Варта
2:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:3
Górnik Wałbrzych
Гурник Полковице
2:1
MLKS Budowlani Lubsko
ZKS Unia Tarnów
2:1
Гарбарня
Poprad Muszyna
0:3
КСЗО
Скра Ченстохова
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Piast Gliwice II
0:2
KS Ruch Chorzów II
LZS Piotrówka
0:0
Grunwald Ruda Śląska
LKS Bełk
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Ursus Warszawa
3:0
LKS Ner Poddębice
KS Warta Sieradz
3:1
KS Energia Kozienice
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
AKS Beskid Andrychów
1:3
Wisla Sandomierz
Sokół Kleczew
1:2
ККС-1925
Сокол Острода
2:0
KS Start Działdowo
Мотор Люблин
2:0
JKS 1909 Jarosław
Одра
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
FC Azul Claro Numazu
1:1
Maruyasu Okazaki
Honda Lock
1:1
Verspah Oita
Sony Sendai
1:0
Tokyo Musashino City
Briobecca Urayasu SC
1:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Gimhae City
0:2
Gangneung City
Gyeongju HNP
3:1
Busan Transportation
Cheonan City
1:0
Mokpo City
Ulsan Dolphins
2:2
Daejeon Korail
Yongin City
0:2
Changwon City
Gyeongju Citizen
2:0
Seoul United
Гимпо Ситизен
2:0
Yangju Citizen
Chuncheon
1:0
Hwaseong
Icheon Citizen
0:3
Pocheon
Cheongju
2:1
Paju Citizen
Jeonju
2:2
Yangpyeong
Siheung Citizen
1:1
Goyang Citizen
Chunnam Youngkwang
2:1
Seoul Jungnang
FC Uijeongbu
1:2
Cheongju City
Buyeo SC
0:0
Pyeongchang FC
Union Mauer
3:1
Gerasdorf Stammersdorf
Адмира Ландхаус
2:1
Остбан-11
Kirchbichl
4:1
Инсбрук
Maria Saal
4:0
SV Rapid Lienz
Фронляйтен
1:3
USV St. Anna am Aigen
СВ Дорнбирн
1:1
Admira Dornbirn
SK CHT Austria Meiningen
1:3
Хохст
Straßwalchen
5:1
UFC Maria Alm
ÖTSU Hallein
3:3
ЗАК
Винер Линиен
3:2
ASK Elektra
Austria XIII
2:1
Mannswörth
Кундль
1:0
Вергль
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Lebring
0:2
Гляйсдорф
FC Langenegg
5:1
Хоэнемс
FC Sohm Alberschwende
3:1
Andelsbuch
Хоричон
2:2
SC Neudörfl
Нойберг
1:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Шпратцерн
2:1
Кремс
Ретц
1:0
Коттингбрунн
Бад Ишль
1:1
Унион Фекламаркт
Донау Линц
3:0
Бад Шаллербах
SC Marchtrenk
1:1
SV Gmunden
St. Martin i.M.
2:2
Union Perg
Виктория Вена
1:1
Пост
Fügen
5:1
SK Jenbach
FG Schönwies / Mils
1:2
Унион Иннсбрук
Санкт-Маргаретен
1:2
Маттерсбург II
Фюрстенфельд
2:1
FC Zeltweg
Клингенбах
1:1
Deutschkreutz
Пинкафельд
0:0
Валлерн
Брашов
3:0
CS Şoimii Pâncota
CS Minaur Baia Mare
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Caransebeş
0:3
Olimpia Satu Mare
CS Sportul Snagov Sa
0:3
Миовени
Бихор
0:3
Университатя Клуж
УТА
2:1
Unirea Tărlungeni
Фарул (до 2021 года)
2:0
Глория Бузэу
Чахлэул
0:1
CS Balotesti
Академика Клинчень
0:0
SC Bacău
Дунэря
3:1
ACS Foresta Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:0
FC Bucovina Pojorâta
Киндия
0:0
Газ Метан
FC Delta Dobrogea Tulcea
4:0
Металоглобус
SC Popești-Leordeni
1:1
Olteniţa
Тунари
1:3
Униря Слобозия
Viitorul Constanţa II
0:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CSM Bucovina Rădăuţi
0:3
Шепши
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
CS Aerostar Bacău
Ozana Târgu Neamţ
0:3
ACS Atletico Vaslui
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:2
ACS Inter Dorohoi
Roman
1:1
Metalosport Galaţi
Panciu
3:0
Zagon
CS Minerul Motru
1:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Hunedoara
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Performanța Ighiu
4:0
ACS ACB Ineu
CSM Sighetu Marmaţiei
0:3
CS Sănătatea Cluj
CS Iernut
1:1
Чиксереда
CS Oşorhei
3:0
CS Luceafărul Bălan
CD Industria Galda de Jos
1:3
CS Luceafarul Oradea
CSM Avântul Reghin
0:0
Unirea Jucu
AFC Odorheiu Secuiesc
3:1
Comuna Recea
CS Afumaţi
2:0
Concordia Chiajna II
CS Urban Titu
0:3
Арджеш
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Sporting Turnu Măgurele
Ştefăneşti
0:0
Hărman
AS FC Pucioasa
0:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Podari
3:0
ACS Inter Olt Slatina
Újbuda TC
2:1
Komlói Bányász SK
MTE
3:1
Sarvar
Diósdi TC-SELECT
0:0
Csepel
Dorogi FC
2:0
Csornai SE
Kozarmisleny
2:0
Szentlőrinc SE
BSS Monor
1:0
Bölcskei SE
Ceglédi VSE
2:1
Jászberényi
Felsotarkany SC
1:3
Nyirbator FC
Putnok FC
0:2
Ньиредьхаза
Somos SE
0:2
FC Hatvan
Cigánd SE
3:1
Kazincbarcika
Дьор
2:2
III. Kerületi TUE UPE
Роял Леопардс
0:2
Manzini Wanderers
Midas Mbabane City
1:1
Bad Boys Fairview FC
Грин Мамба
0:0
Young Buffaloes FC
Camagüey
0:1
Villa Clara
Granma
2:5
La Habana
Cienfuegos
3:0
Isla Juventud
Santiago de Cuba
0:2
Guantánamo
Ciego de Ávila
6:0
Las Tunas
Ворде
1:1
Крейбеке
Мерелбеке
2:1
De Jeugd Lovendegem
Зелзате
0:0
Йонг Леде
K. Willen Is Kunnen Eine
2:0
Drongen
K. Blauwvoet Otegem
2:0
Де Рейтер Руселаре
Вилсбеке
2:0
Звевегем Спорт
Kortemark
0:2
Westkapelle
Мелебеке
0:6
Рюмбеке
Эндрахт Вервик
1:1
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
3:2
Осткамп
Хаутвенне
1:1
Schriek
Ланден
2:2
Лютломмель
Зонховен
1:4
Эндрахт Термин
Стаде Бирбек
2:0
Stockel
Avanti
1:1
Клаувартс Кемзеке
Антониа
2:3
Тернессе
Мерхтем
0:3
Дист
Леббеке
2:2
Аппелтерре-Эйхем
Свелта Мелселе
0:0
Lochristi
Elene-Grotenberge
1:3
Малдегем
Либрамон
2:2
Сен-Луи-Сен-Лежер
Бастонь
2:1
Эт Бельмон
ЕС Веллен
2:1
RES Durbuy
Шамплон
2:1
Ла-Рош
Юи
1:3
Бофе
Čelarevo
2:0
Слобода Ужице
Напредак
1:0
FK Loznica
Пролетер
1:0
Доньи Срем
Динамо Вране
0:5
Инджия
Бежания
1:0
Раднички Крагуевац
Борча
0:0
Бачка Паланка
FK Sinđelić Beograd
0:0
Колубара
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:1
Земун
Акран
3:2
Олса Бракел
Ауденарде
3:1
Дендер
Торау
1:0
Темсе
Гент-Зехавен
3:1
Расинг Мехелен
УРС Центр
0:0
Гюллегем
Эндрахт Алст
1:3
Спарта Петегем
ВВ Хамме
1:0
Борнем
Хасселт
2:2
Остервейк
Хогстратен
1:0
Берсхот
Сине
1:0
Дигем Спорт
Бохолт
2:1
Каппеллен
Septemvri Simitli
1:1
PFK Litex Lovech II
OFK Spartak Pleven
1:1
Sozopol
Pirin Razlog
2:0
Botev Galabovo
Дунав
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Добруджа
2:1
Oborishte Panagyurishte
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
2:0
Bansko
Верея
0:0
OFK Pomorie
Atlético Venezuela FC II
1:2
Яракуянос
Caracas II
0:1
Туканес
Unión Atlético Falcón
5:0
Zamora II
Potros de Barinas FC
4:2
Titanes
Real Frontera
0:1
Атлетико Сокопо
Академия Пуэрто-Кабельо
0:1
УСВ
Гран Валенсия
2:2
Arroceros de Calabozo
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:1
MŠK Námestovo
MŠK Fomat Martin
1:2
Bytča
Liptovský Hrádok
4:1
Nová Baňa
Vyšné Opátske
1:0
Milénium
Slovan Giraltovce
1:1
FK Slavoj Trebišov
ŠK Odeva Lipany
2:0
ŠK Futura Humenné
Baník Prievidza
1:0
Дубница
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
Nové Zámky
Пухов
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Pezinok
0:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Bodva Moldava
1:1
Veľké Revištia
Лосси
7:0
USC Nouméa
RC Poindimié
4:2
Гаича
Wetr
1:3
Мажанта
FC Bélep Mont-Dore
2:2
Ne Drehu
Ианген
5:2
Horizon Patho
Police FC
1:0
Central FC
W Connection
1:3
Athletic Club Port of Spain
Club Sando FC San Fernando
2:2
Morvant Caledonia United FC
River Melilla CF
3:1
Атарфе Индустриаль
CD Oberena
0:1
Кантолагуа
CE Campos
1:0
UD Alaró
CE Mercadal
3:0
Биниссалем
Ardoi
4:0
CD Erriberri
Пенья Депортива
2:0
Penya Ciutadella Esportiva
Лагун Онак
1:1
Real Sociedad III
Aurrerá Ondarroa
4:2
Basconia
Txantrea
3:1
Burladés
Beti Onak
1:3
Huarte
Gama
0:1
Naval
Sámano
2:3
Расинг Б
СД Витория
1:0
Santutxu
Самудио
3:1
CD Aurrerá de Vitoria
Beasain
1:0
Balmaseda
Дуранго
1:0
Алавес Б
Ciudad Rodrigo CF
2:3
Mirandés II
Peña Balsamaiso CF
3:3
Alberite
Unión Viera
0:0
Лансароте
UD Rayo Ibense
3:1
Альсира
Cortes
2:0
River Ega
CD Mendi
0:1
Мутильвера
Subiza
1:5
Сирбонеро
Collerense
4:2
UD Rotlet Molinar
СД Кайон
1:0
Химнастика Торрелавега
Cultural Guarnizo
4:2
Castro
CF Torre Levante
1:2
Ориуэла
Bezana
0:1
Rayo Cantabria
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Вилья-Санта-Брихида
CD Comarca del Mármol
1:2
Лоха
CD Tenerife B
0:0
Vera
Валье Эгуэс
2:6
Сан-Хуан
Ferriolense
0:0
Esporles
White Star Adinkerke
1:5
Веттерен-Кватрехт
Дамме
0:3
Спортинг Вест Харелбреке
Ингелмюнстер
1:1
Диккелвенне
Ипр
1:0
Эрнегем
Нинове
0:2
Эндрахт Зеле
Берларе
2:4
Пепинген
Менен
1:0
Ронс
Nijlen
3:0
Хадес
Эсперанса Нерпелт
3:0
Олимпия Вейгмал
Тес Спорт
5:1
Веллен
Олимпик Шарлеруа
1:0
Спортинг Шателе
Мерксем
5:1
Леополдсбург
Лилле
2:2
Лира
Лонлье
1:2
Женесс Тамин
Мею
3:0
Жеври
Zmaj Blato
2:2
NK Mosor Zrnovnica
HNK Val Kaštel Stari
2:1
NK Croatia Zmijavci
NK Junak Sinj
2:0
NK Primorac 1929
NK Zagora Unešić
0:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Jadran Luka Ploče
1:1
Otok
HNK Hajduk Split II
3:0
NK Neretva Metković
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK Hrvace
Omiš
1:0
Solin
Вараждин
1:1
NK Bjelovar
NK Vukovar '91
1:0
NK Belišće
NK Slavonija Požega
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Slavija Pleternica
NK Mladost Ždralovi
1:0
BSK Bijelo Brdo
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Dugo Selo
NK Dubrava Zagreb
4:1
NK Opatija
Špansko Zagreb
1:4
NK Trnje Zagreb
NK Krk
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Zagorec Krapina
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Novigrad
1:0
NK Vrbovec
ЦСКА София
5:2
Рилски Спортист
Botev Novi Pazar
1:1
Septemvri Tervel
FK Dve Mogili
0:3
Калиакра
Svetkavitsa Tg
0:1
FK Shumen 1929 Shumen
Rozova Dolina
1:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
1:1
Uragan Boyadzhik
Karnobat
6:1
PFC Minyor Radnevo
Svilengrad
5:0
Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
4:1
Черноморец Бургас
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Dimitrovgrad
Borislav 2009
1:2
FK Evrokolezh Plovdiv
Несебыр
5:0
Rakovski 2011
BVV Barendrecht Women
2:0
Wartburgia Women
SC Buitenveldert Women
3:0
Heerenveen TT Women
Ter Leede Women
3:1
Saestum Women
DTS Ede Women
3:0
Eindhoven Women
Fortuna '54 Women
0:4
SV Fortuna Wormerveer Women
Eldenia Women
1:1
RKHVV Women
Burundi U20
Congo DR U20
Mozambique U20
1:0
Mauritius Under 20
Eswatini U20
2:2
Namibia U20
Rwanda U20
1:1
Uganda U20
Angola U20
Chad Under 20
Sierra Leone U20
0:2
Гамбия U-20
Mufulira Blackpool FC
1:3
Нкана
Пауэр Дайнамос
1:2
Зеско Юнайтед
Ред Эрроуз
1:1
NAPSA Stars
Lusaka Tigers FC
1:0
Lusaka Dynamos
Forest Rangers
1:2
Lumwana Radiants
Kabwe Warriors
1:1
Green Buffaloes
Nkwazi
1:1
Nakambala Leopards
Энерги
0:2
Динамо Дрезден
Хольштайн
1:1
Веэн
Вердер-2
2:0
Халлешер
Хемницер
5:1
Майнц-2
Фортуна Кельн
1:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Оснабрюк
1:1
Вюрцбургер Киккерс
Аален
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Ганза
0:0
Пройссен
Штутгартер Кикерс
4:1
Штутгарт-2
FK Spišská Nová Ves
1:2
Teplička nad Váhom
Haniska
1:0
Римавска-Собота
Partizán Bardejov
TJ Iskra Borcice
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:2
FC Spartak Trnava II
Дукла
2:0
SFM Senec
NK Roltek Dob
3:1
SD Šencur
NK Verzej
1:5
НК Алюминий
Анкаран
1:0
Триглав
NK Kranj
0:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Tolmin
1:2
Радомле
Sport / Leisure
1:3
Dundela FC
Dollingstown
0:0
Tobermore United
Limavady United FC
5:1
Wakehurst
Portstewart FC
3:4
Newington FC
Moyola Park FC
1:0
Glebe Rangers
Psni FC
3:0
Coagh United
Queens University
1:1
Banbridge Town
Dalum IF
0:0
Кольдинг
Б-93
0:1
Holbæk B&I
Naesby BK
4:0
Avarta
Skovbakken IK
2:1
AB Tårnby
Jammerbugt FC
3:0
B 1908
FC Svendborg
1:2
Odder IGF
Hellerup IK
2:0
Thisted
Brabrand IF
1:1
Фрем
Aarhus Fremad
4:0
Marienlyst
Эксельсиор Виртон
0:0
Юнион
Гел-Мераут
0:0
Патро Эйсден
Хайст
0:2
Дессель Спорт
Уайт Стар
1:0
Серен
Ломмел
0:3
Эйпен
Дейнзе
1:0
Коксид
Кражанте
0:2
Банга
Паневежис
2:0
Миния
Локомотивас Радвилишкис
1:3
Паланга
Невежис
2:1
Джюгас
Ритеряй-2
2:0
Шилуте
Трабзон Караденизспор
1:2
Аланьяспор
Кайсери Эрджиесспор
0:0
Денизлиспор
Каршияка
2:3
Аданаспор
Адана Демирспор
2:1
Гезтепе
Серро Ларго
2:0
Такуарембо
Рампла Хуниорс
0:1
Прогресо
Бостон Ривер
1:0
Сентраль Эспаньол
Вилья Эспаньола
1:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Мирамар Мисьонес
1:1
Роча
Канадиан
0:1
Ориенталь
Пардубице
1:1
Усти-над-Лабем
Славой Вышеград
2:3
Таборско
Зноймо
2:1
Баник Соколов
Влашим
2:1
Тршинец
Фридек-Мистек
2:1
Сигма II
Дамбартон
0:0
Гринок Мортон
Ливингстон
0:0
Аллоа Атлетик
Куин оф зе Саут
2:2
Фалкирк
Рейт Роверс
3:3
Рейнджерс
Сент-Миррен
2:2
Хиберниан
Реал Сосьедад Б
2:1
Фуэнлабрада
Аморебьета
2:1
Сокуэльямос
Компостела
1:1
Леальтад
Атлетико Асторга
0:1
Бургос
Гранада Б
2:2
Бетис Б
Акрагас
1:1
Мартина Франка
Лупа Кастелли Романи
1:2
Казертана
Андрия
0:0
Юве Стабия
Савона
0:0
Луккезе
Зюдтироль
1:1
Лумеццане
Кремонезе
2:0
Ренате
Монополи
2:3
Козенца
Беневенто
3:2
Искья
Сантарканджело
4:1
Туттокуойо
Про Патрия
0:2
Джана Эрминио
Терамо
1:1
Римини
Понтедера
2:0
Прато
Порденоне
1:0
Реджана
Сярка
2:0
KS Legionovia Legionowo
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
Ракув
LKS Nadwiślan Góra
3:0
Brzesko
Полония Бытом
1:4
Знич Прушкув
Тыхы
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Висла Пулавы
0:0
KP Błękitni Stargard
Сталь Мелец
2:1
Gryf Wejherowo
Альбион Роверс
0:1
Данфермлин
Брихин Сити
1:0
Стенхаусмьюир
Кауденбит
1:0
Эйр Юнайтед
Форфар Атлетик
2:0
Питерхэд
Странрар
4:0
Эйрдрионианс
Lausanne Sport II
2:1
Yverdon
Натер
4:1
Дюдинген
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Юнайтед Цюрих
Баден
2:2
Мендрисио-Стабио
Balzers
2:1
Winterthur II
Тальвиль
2:3
Эшен/Маурен
Шотц
3:3
Буокс
Цуг
1:0
Блэк Старз
Адзурри-90
4:1
Мартиньи Спортс
Фрибур
2:2
Ланси
Сигнал Берне-Конфиньон
2:1
Ла-Шо-де-Фон
Бавуа
2:4
Stade Lausanne Ouchy
Госсау
3:0
Зойцах
Grasshopper II
3:0
Дитикон
Ванген
0:3
FC Luzern II
Thun II
5:1
Мури
Терр Сент
0:1
Эшален
BSC Young Boys Bern II
3:3
Золотурн
Локарно
4:0
Косова
Арброт
0:1
Ист Файф
Клайд
3:3
Монтроуз
Ист Стерлингшир
0:0
Бервик Рейнджерс
Элгин Сити
2:2
Аннан Атлетик
Куинз Парк
1:1
Стерлинг Альбион
Киддерминстер
1:1
Олтринхем
Олдершот
0:1
Барроу
Мэкклсфилд Таун
3:1
Брэйнтри Таун
Довер Атлетик
1:0
Галифакс Таун
Истли
1:1
Гайзли
Бромли
2:0
Линкольн Сити
Гейтсхед
1:2
Торки
Транмер
1:2
Уэллинг Юнайтед
Саутпорт
2:2
Уокинг
Форест Грин
0:0
Рексхэм
Честер
2:2
Борэм Вуд
Брэкли Таун
0:0
АФК Файлд
Корби Таун
2:3
Олфретон Таун
Керзон Эштон
3:2
Хенсфорд Таун
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Бостон Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
3:3
Глостер
Хэррогит
2:1
Стейлибридж
Норт-Ферриби Юнайтед
3:3
Вустер Сити
Нанитон Таун
0:0
Телфорд Юнайтед
Солихалл Мурс
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Стокпорт
0:2
Лоустофт Таун
Тэмуорт
2:1
Чорли
Бейсингсток Таун
0:2
Конкорд Рейнджерс
Бишоп Стортфорд
3:0
Оксфорд Сити
Челмсфорд Сити
3:1
Бат Сити
Дартфорд
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:5
Эббсфлит Юнайтед
Хемел-Хемпстед
1:0
Госпорт Боро
Сент-Олбанс Сити
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Саттон Юнайтед
2:1
Истборн Боро
Уилдстон
3:2
Хавант энд Уотерлувилл
Уэстон-супер-Мар
1:0
Мэргит
Бедворт Юнайтед
3:2
Хистон
Бигглсуэйд Таун
2:4
Кингс Линн Таун
Сайренсестер Таун
3:4
Байдфорд
Хангерфорд Таун
1:0
Мертир Таун
Кеттеринг
1:1
Хитчин Таун
Полтон Роверс
1:1
Дорчестер Таун
Пул Таун
3:0
Чешем Юнайтед
Реддитч Юнайтед
0:0
Лемингтон
Слау Таун
1:0
Чиппенхэм Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Кембридж Сити
Стратфорд Таун
0:0
Данстэбл Таун
Уэймут
2:0
Фроум Таун
Эштон Юнайтед
2:3
Стаурбридж
Бакстон
3:2
Уитби Таун
Колвин Бэй
4:1
Рэмсботтом Юнайтед
Дарлингтон-1883
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Фрикли Атлетик
3:0
Хайд
Хейлсоуэн
1:3
Рашэлл Олимпик
Илкстон
3:4
Блит Спартанс
Марин
1:1
Стэмфорд
Мэтлок Таун
0:1
Уоркингтон
Микловер Спортс
1:1
Нантвич Таун
Солфорд Сити
5:0
Грантэм Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
3:3
Баруэлл
Биллерикэй Таун
0:0
Берджесс Хилл Таун
Кэнви Айленд
0:2
Мерстэм
Далвич Хэмлет
2:0
Богнор-Риджис Таун
Энфилд Таун
2:0
Грейс Атлетик
Хэмптон энд Ричмонд Боро
5:1
Брентвуд Таун
Хэндон
0:3
Тонбридж Эйнджелс
Кингстониан
2:2
Льюис
Лэзерхед
1:3
Метрополитан Полис
Нидэм Маркет
0:2
Фарнборо
Стейнс Таун
2:2
Лейстон
ВКДА
2:3
Хэрроу Боро
Уингейт энд Финчли
1:3
Ист-Таррок Юнайтед
Тоттон
0:1
Бернэм
Бэшли
2:5
Марлоу
Бриджуотер Таун
1:1
Ларкхолл Атлетик
Синдерфорд Таун
4:1
Суиндон Супермарин
Дидкот Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Ившем Юнайтед
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Слимбридж
1:1
Тивертон Таун
Тонтон Таун
3:0
Бишоп′с Клив
Уонтедж
0:0
Уимборн Таун
Винчестер Сити
0:0
Норт-Лей
Йейт Таун
0:3
Шортвуд Юнайтед
Хорнчерч
2:0
Брайтлингси Реджент
Садбери
2:1
Роксхэм
Эйвли
1:0
Баркингсайд
Бери Таун
3:4
Уолтэм Эбби
Чесант
0:1
Крэй Уондерерс
Грейт Уэкеринг Роверс
1:0
Финикс Спортс
Харлоу Таун
3:2
Тилбери
Хейбридж Свифтс
1:4
Харинги Боро
Редбридж
0:4
Таррок
Ромфорд
1:0
Уитэм Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Малдон энд Типтри
Тэмсмед Таун
1:0
Дерхэм
Белпер Таун
1:1
Кидсгроув Атлетик
Карлтон Таун
3:2
Маркет Дрэйтон Таун
Чейзтаун
2:1
Тайвидейл
Девентри Таун
1:3
Стоксбридж Парк Стилз
Лафборо Динамо
2:1
Линкольн Юнайтед
Ньюкасл Таун
1:1
Бэсфорд
Ромулус
5:0
Гул
Аквафорс
5:0
Сполдинг Юнайтед
Шеффилд
1:3
Коулвилл Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:1
Гресли
Каршелтон Атлетик
4:1
Три Бриджес
Чипстед
0:0
Ситтингберн
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Ист Гринстед Таун
Хайт Таун
3:1
Четэм Таун
Молси
3:2
Рамсгейт
Писхэвен энд Телскомб
2:4
Фолкстон Инвикта
Саут Парк
1:1
Гастингс Юнайтед
Тутинг энд Митчем
1:1
Февершем
Уолтон Кэжуалс
2:0
Ирн Бэй
Уитстэбл Таун
0:1
Доркинг Уондерерс
Уайтлиф
1:2
Уортинг
Эрлси Таун
1:0
Бартон Роверс
Эйлсбери
3:1
Биконсфилд Таун
Эйлсбери Юнайтед
3:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Бедфорд Таун
0:0
Ройстон Таун
Игэм
4:1
Питерсфилд
Годэлминг Таун
0:3
Челфонт Сент-Питер
Хэнуэлл
0:0
Флит Таун
Кингс Лэнгли
3:1
Аксбридж
Лейтон Таун
0:1
Рашден энд Даймондс
Поттерс Бар Таун
1:2
Нортвуд
Сент-Айвз Таун
1:0
Уэйр
Клитеро
1:3
Оссетт Албион
Кендал Таун
0:1
Дройлсден
Мозли
2:0
Ланкастер Сити
Нью Миллз
0:9
Спеннимур Таун
Нортвич Виктория
5:2
Прескот Кейблз
Оссетт Таун
2:1
Хэррогит Рэйлвей
Скарборо Атлетик
2:3
Уиттон Албион
Траффорд
3:0
Фарсли Селтик
Уоррингтон Таун
2:0
Брайхаус
Лик Таун
1:0
Рагби Таун
Платинум Старз
1:2
Полокване Сити
Кейптаун Сити
2:0
Марицбург Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
3:1
Mbombela United
Инджен Сантос
0:1
Фри Стэйт Старз
Blauw Wit '34
4:2
SV Bedum
ДФС
3:2
Монфоорт
Ниувегейн
0:1
WNC
Sliedrecht
2:0
De Merino's
VVZ '49
0:4
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Woudenberg
2:2
Breukelen
Zuidvogels
3:0
Genderen Drongelen Combinatie
АРК
0:1
Neptunus-Schiebroek
FC S-Gravenzande
10:0
Alexandria '66
Forum Sport
0:1
Nootdorp
Valken '68
2:0
CSW
Ворсхотен 97
1:0
Vitesse Delft
WV-HEDW
0:2
Rkav Volendam
Звалювен 30
1:1
Аргон
Balk
2:0
SC Veenwouden
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:0
ASV Dronten
VV Buitenpost
0:0
Olde Veste '54
CVV Viboa
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
Бе Кейк 28
1:2
SDV Barneveld
Зютфен
2:1
KHC
cvv Sparta Enschede
0:2
Беркюм
ВХК
3:0
DTS Ede
vv WVF
1:3
Го-Ахеад Кампен
Brielle
3:1
vv Zuidland
Bruse Boys
1:1
Пеликан
Клутинге
0:0
Heerjansdam
VV Smitshoek
0:0
СХО
Нюнспет
7:3
Vroomshoopse Boys
Roda '46
4:2
Рода Бойз
vv Omlandia
3:1
Oranje Nassau
DETO Twenterand
1:3
VV Enter Vooruit
Oranje Wit
7:0
VV Prinsenland
VVGZ
0:1
Nieuw Lekkerland
GV Groen Geel
1:5
ПКК 83
Цвайбрюкен
SpVgg EGC Wirges
Дассендорф
1:1
Buxtehuder SV 1862
Askania Bernburg
0:2
FC International Leipzig
Бремер
5:0
Habenhauser FV
Шотт
1:3
Кобленц
Нойбранденбург-04
3:0
1. FC Frankfurt
Анкер Висмар
4:2
Malchower SV 90
BSC Süd 05
1:1
Strausberg
Бишофсверда
3:0
SSV Markranstädt
Плауэн
4:4
Carl Zeiss Jena II
Шотт Йена
2:1
BSG Wismut Gera
Фленсбург
1:2
TuS Hartenholm
Килия
3:0
Preetzer TSV
BCF Wolfratshausen
1:3
Розенхайм 1860
FC Unterfohring 1927
3:0
Кирханшеринг
Ландсберг
0:2
Ханкофен-Хайлинг
Дахау
1:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Бавария Хоф
6:0
Эльтерсдорф
Айхштетт
3:2
Вюрцбург
Липпштадт
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Тюркийе
0:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Freiburger FC
0:2
Равенсбург
SV Sandhausen II
0:2
Оберахерн
Падерборн-2
0:2
Шпрокхефель
Бавария Альценау
0:2
Эшборн
Hessen Dreieich
2:2
Виктория Грисхайм
Баунаталь
6:1
Buchonia Flieden
Oberrad
1:1
Барокштадт
Гисен
3:1
FSC Lohfelden 1924
Sportfreunde Seligenstadt
1:4
OSC Vellmar
Айтрахт Штадталлендорф
3:5
Rot-Weiß Hadamar
Фильцинг
1:2
Коттерн
TB Uphusen
3:0
VfL Osnabrück II
Аубштадт
1:3
Sand
SpVgg Jahn Forchheim
1:3
SV Alemannia Haibach
Пфеддерсхайм
2:0
Хауэнштайн
Rochling Volklingen
0:0
Арминия Людвигсхафен
Холленбах
1:2
Kehler FV 07
Фрайберг
1:1
Битигхайм-Биссинген
Пфуллендорф
0:3
Karlsruher SC II
Филлинген
2:3
Пфорцхайм
Ольденбургер
3:1
Хайде
TSV 1883 Bogen
1:1
Пипинсрид
Еддело
0:0
FC Wunstorf
Айнтрахт Бамберг
3:3
TSV Grossbardorf
SV Erlenbach am Main
3:0
VfL Frohnlach 1919
SVG Göttingen
1:2
Хееслинг
Золленау
5:1
Оберварт
Штадлау
1:1
Амштеттен
Юниорс
2:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Форвертс Штайр
2:0
Гуртен
Пинцгау Заальфельден
2:3
Зальцбург II
Хард
2:2
Ваккер II
СК Брегенц
0:0
Швац
Зеекирхен
0:1
Райндорф Альтах II
Санкт-Пельтен II
2:0
Эбрайхсдорф
СВ Валлерн
1:1
Аллерхайлиген
Китцбюхель
1:2
Дорнбирн
Райхенау
0:2
Тироль
Ритцинг
3:1
Рапид Вена II
Ойгендорф
1:1
Куфштайн
СК Вена
0:2
Ферст Вена
Вольфсбург II
3:0
Любек
Ферль
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Рот-Вайсс Эссен
0:2
Шпортфройнде Лотте
Фортуна-2
1:1
Виктория Кельн
Кельн-2
1:2
Виденбрюк
Редингхаузен
1:5
Боруссия Дортмунд-2
Эрндтебрюк
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ваттеншайд
1:3
Шальке-2
Унтерхахинг
2:2
Мемминген
Ваккер Бургхаузен
0:3
Виктория Ашаффенбург
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Нюрнберг-2
Иллертиссен
3:0
FC Amberg
Райн-ам-Лех
1:1
Ингольштадт-2
Хоффенхайм-2
4:1
Саарбрюкен
Айнтрахт Трир
1:0
Балингер
Некарельц
2:2
Кайзерслаутерн-2
Пирмазенс
2:3
Ворматия Вормс
SV Spielberg
1:0
Штайнбах Хайгер
Эльферсберг
3:0
Фрайбург-2
SV Saar 05 Saarbrücken
1:4
Киккерс Оффенбах
Вальдхоф
2:0
Гессен-Кассель
Гамбург-2
2:1
Eintracht Braunschweig II
Goslarer SC 08
0:2
Ганза Люнебург
Оломоуц
0:3
Вышков
Тахов
0:3
Хрудим
Тршебич
0:6
Простеев
Глучин
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Спартак Гулин
2:1
Велке Мезиржичи
Витковице
0:0
Могельнице
Кралув Двур
3:1
Зенит Часлав
Шиофок
0:1
Soroksar
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Szeged
Дьирмот
3:2
Budaörsi SC
Ajka
0:1
Кишварда
Мезекевешд
3:0
Aqvital
Агроспециал
1:1
Сольнок
Бальмазуйварош
1:0
Залаэгерсег
ZPC Kariba
2:0
Border Strikers FC
Чикен Инн
3:0
Dynamos FC
Платинум
2:1
Tsholotsho FC
Mutare City Rovers FC
0:3
Ngezi Platinum FC
Ардс
0:2
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
3:1
Bangor FC
Донегал Селтик
1:2
Knockbreda FC
Лисберн
1:9
Armagh City FC
Annagh United FC
0:2
Инститьют
Лофголл
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Пемброк Атлета
0:2
Слима Уондерерс
Валлетта
2:0
Таршин Рэйнбоус
Нашшар Лайонс
2:1
Моста
Бальцан
1:0
Сент-Эндрюс
FK BASK Beograd
2:2
FK Zarkovo
GSP Polet Dorćol
1:1
IM Rakovica
FK Vršac
4:1
Radnički Nova Pazova
Bačka 1901
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Omladinac Novi Banovci
1:2
Железничар Панчево
ТСЦ
3:1
Borac Sakule
FK Senta
0:0
FK Radnički Šid
Cement Beočin
0:1
Dunav Stari Banovci
FK Sloga Temerin
0:2
OFK Odžaci
Jedinstvo Putevi
2:1
Mokra Gora
FK Sloga Požega
4:0
FK FAP Priboj
FK Karadjordje Topola
1:0
FK Smederevo 1924
Мачва
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
Železničar Lajkovac
FK Radnički Obrenovac
5:4
FK Ušće Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
3:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Sopot Beograd
2:1
Crvena Zvezda MML
ИМТ
1:1
FK Budućnost Dobanovci
Ozren Sokobanja
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Radnički Svilajnac
3:1
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
0:1
FK Timočanin Knjaževac
Timok Zaječar
6:1
OFK Bor
Спартак Суботица
1:2
Раднички Ниш
Металац
2:0
Борац
Рад
1:1
ОФК
Нови-Пазар
1:1
Вождовац
Партизан
3:2
Радник Сурдулица
Войводина
0:0
Црвена Звезда
Ягодина
1:3
Чукарички
Железничар
3:1
Олимпик Сараево
Рудар Приедор
0:0
Челик
Вележ
1:2
Слобода
Витез
4:0
Дрина Зворник
Радник
2:0
Травник
Борац Баня-Лука
0:1
Сараево
Пакш
4:1
МТК
Дебрецен
2:1
Ференцварош
Гонвед
2:1
Фехервар
Академия Пушкаша
1:1
Халадаш
Бекешчаба
0:0
Дьошдьор
Вашаш
3:2
Уйпешт
Бней Иегуда
1:2
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
3:3
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Хапоэль Акко
Al Mina'a
1:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Шорта
1:0
Аль-Талаба
Нафт Аль-Васат
1:0
Аль-Нафт
Amanat Baghdad
0:2
Аль-Завраа
Депортес Толима
2:1
Энвигадо
Бояка Чико
1:0
Депортиво Кали
Рионегро Агилас
2:1
Кортулуа
Санта-Фе
1:0
Патриотас
Депортиво Пасто
1:0
Индепендьенте Медельин
Самутпракан Сити
1:3
Бурирам Юнайтед
Нейви
0:4
Муангтонг Юнайтед
Ратчабури
2:0
Накхонратчасима
Чонбури
3:0
Джумпасри Юнайтед
Бангкок Юнайтед
1:0
Биг Бэнг
Морнар
0:0
Петровац
Титоград
2:0
Зета
Рудар Плевля
0:0
Искра Даниловград
Будучность
4:0
Ловчен
Бокель
3:0
Грбаль
Сутьеска Никшич
1:1
Дечич